Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #8161  
Старый 30.10.2006, 22:10
<Arslan>


Сообщения: n/a
По умолчанию

Отстой, все эти лохи до сих пор не могут выйти из шока после 3-х разгромов подряд и несут всякую **ню, надож как то самих себя уродов оправдать, не хотят признать, что РУБИН их всех на тряпки парвал именно классным футболом, теперь только и остается, что сопли жУвать и законы о гр-ве РФ изучать, а менты тока вылезли из Ж сразу гордый вид принимают, хотя обратно в Ж им будет очень легко залезть, первые кандидаты на вылет, все туда же, в учителя лезут.
  #8162  
Старый 30.10.2006, 22:19
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Да-а, а когда это Смертин на высоком уровне играл в Челси/Портсуте что-ль :d
__________________
Подпись
  #8163  
Старый 30.10.2006, 22:36
незарегис


Сообщения: n/a
По умолчанию

Мутко: что касается законности получения Гацканом российского паспорта, то нами сделаны запросы в соответствующие институты. Они исследуют этот вопрос и вынесут заключение. Если выявят нарушения, дело будет рассматривать комиссия РФС. Сегодня я не вижу причин, чтобы объявлять «Рубин» виновным.

Вот именно что Рубин объявят виновным не сегодня. Где надо папочку на гацкана имхо уже собрали и положили "в стол" до появления спроса. Пока ведь неизвестно кому она нужна. После 30 тура покупатели обязательно найдутся. Место в КУЕФА, вылет из РПЛ или чемпионство дорого стоит. Все будет зависеть от расклада в таблице. Тяжело об этом даже думать, но без бабая или КШИ такое развитие событий наиболее вероятно.
  #8164  
Старый 31.10.2006, 07:21
<Arslan>


Сообщения: n/a
По умолчанию

Им ничего не светит, т.к. Гацкан получил паспорт от РФ в соотвествии с требованиями РФ, не нарисовал же он его, а если чиновники ошиблись, то это проблема чиновников, Гацкан за их ошибки отвечать не обязан, так что этим шакалам только на луну выть остается и логти кусать в бессильной злобе! Надеюсь, что РУБИН и ментов отдерет, представляю какая тогда в ПЛ начнется борьба с легионерами! Превед
  #8165  
Старый 31.10.2006, 09:29
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Вот где собака порылась!

"Матч «Рубин» — «Зенит» в позапрошлом туре. Лидер питерцев Аршавин за два часа до матча получает известие от жены – его джип угнан! Андрей рассказывает об этом партнерам по команде – все начинают звонить в Питер, как там их джипы? А что с квартирами – не обокрали ли? А в сейф не залезли, где акции лежат? А что с недвижимостью? Футболисты в свободное время играют на бирже, занимаются недвижимостью и расширением собственного автопарка. Мы не договорили о «Зените» – команда была настолько шокирована угоном авто Аршавина, что уступила Казани по всем статьям." (Совспорт)

Теперь причина поражения ясна до конца .
Думаю, молдафская мафия и лично Гацкан в этом были замешаны.
Надо бы алиби у него проверить
  #8166  
Старый 31.10.2006, 11:45
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию "Вперед ублюдки, вперед тупые!" (c) болелы динамо

По слухам, руководство ФК Динамо готовит для своих болельщиков бесплатный выезд в Казань. Менты типа к чему-то готовятся...
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #8167  
Старый 31.10.2006, 12:29
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
Talking

Цитата:
Сообщение от Tricky
По слухам, руководство ФК Динамо готовит для своих болельщиков бесплатный выезд в Казань. Менты типа к чему-то готовятся...
всех ментов с оцепления загонят на гостевой сектор и заставят болеть за динаму.приказ уже спущен.
  #8168  
Старый 31.10.2006, 14:25
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию бугога

на спорт сру вывесили новость, что Зенит подписал Погребняка и вступил в борьбу за Домингеса.
протест для зенита станет даже не золотым, а палладиевым, бугога
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #8169  
Старый 31.10.2006, 15:32
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Ребядки!!! Завтра возможно будет он-лайн с одним из игроков Рубина!!! следите за новостями на офсайте
  #8170  
Старый 31.10.2006, 17:00
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Насчет Домино 100% херня! Хотя Сашка и человек Сарсании, но приобретение его в Зенит возможно только в случае ухода Аршавина,т.к. им 2им на поле делать нечего. А покупать Домингеса для того, чтобы он сидел на лавке - слишком дорогое удовольствие даже для Газпрома.
  #8171  
Старый 31.10.2006, 17:23
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
Talking

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Ребядки!!! Завтра возможно будет он-лайн с одним из игроков Рубина!!! следите за новостями на офсайте
С Гацканом??????
Превед
__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #8172  
Старый 31.10.2006, 18:33
<Arslan>


Сообщения: n/a
По умолчанию

По контракту Домино еще 1 сезон точно должен играть за РУБИН и врядли клуб его продаст в ближайшие пару лет. Думаю для Домино создатут все условия и естественно, материально РУБИН его не обидит!
  #8173  
Старый 31.10.2006, 18:59
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Незнай незнай...Клуб не упускает возможность заработать. И если предложать хорошие деньги наши отдадут, и плюнут на болельщиков, как было с Рони. Хочется верит что так не случится
__________________
Подпись
  #8174  
Старый 31.10.2006, 19:13
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от незарегис
Мутко: что касается законности получения Гацканом российского паспорта, то нами сделаны запросы в соответствующие институты. Они исследуют этот вопрос и вынесут заключение. Если выявят нарушения, дело будет рассматривать комиссия РФС. Сегодня я не вижу причин, чтобы объявлять &laquo;Рубин&raquo; виновным.

Вот именно что Рубин объявят виновным не сегодня. Где надо папочку на гацкана имхо уже собрали и положили "в стол" до появления спроса. Пока ведь неизвестно кому она нужна. После 30 тура покупатели обязательно найдутся. Место в КУЕФА, вылет из РПЛ или чемпионство дорого стоит. Все будет зависеть от расклада в таблице. Тяжело об этом даже думать, но без бабая или КШИ такое развитие событий наиболее вероятно.
от этого мутного мутко всё можно ожидать хуже колоскова
  #8175  
Старый 31.10.2006, 19:23
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот
Незнай незнай...Клуб не упускает возможность заработать. И если предложать хорошие деньги наши отдадут, и плюнут на болельщиков, как было с Рони. Хочется верит что так не случится
у него в контракте есть пунк по которому он может уйти хоть сйчас? но за ооочень дополнительные деньги
  #8176  
Старый 31.10.2006, 19:33
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Unhappy

Меня вот какой вопрос тревожит. В следующем сезоне урезают количество легионеров на "-1". Поэтому судьба некоторых мне не ясна. Думаю, что не будет в команде Кима(зачем нам 2-ой Ральф?!), Ялланда, может, Ральфа(если он бердыевский кредит доверия не исчерпал), Гарсии(его и так нет, но уже официально не будет). Больше, чем уверен, что найдут покупателя на Домингеса. Не ясна мне судьба Байрамова, Байано, Колинько и Канга. Что думаете?
  #8177  
Старый 31.10.2006, 21:48
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Байано думаю останется Канга не будет, он не пришелся ко двору, что касается Кима то его в аренду до конца сезона вроде брали. Колинько если предложат условия хорошие то легко отдадут.
__________________
Подпись
  #8178  
Старый 31.10.2006, 22:40
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот
Байано думаю останется Канга не будет, он не пришелся ко двору, что касается Кима то его в аренду до конца сезона вроде брали. Колинько если предложат условия хорошие то легко отдадут.
Согласен с тобой. Зачем корейский легионер в дубле?! Ну и в запасе тоже?! А Колинько надо срочно сплавлять...берут ведь пока! Только взамен нужно взять квалифицированного русского голкипера...Козко бы вернуть...
Кстати, а у кого контракты заканчиваются в конце этого сезона?
  #8179  
Старый 01.11.2006, 05:30
A_L_E_X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert
Насчет Домино 100% херня! Хотя Сашка и человек Сарсании, но приобретение его в Зенит возможно только в случае ухода Аршавина,т.к. им 2им на поле делать нечего. А покупать Домингеса для того, чтобы он сидел на лавке - слишком дорогое удовольствие даже для Газпрома.
http://www.nevasport.ru/news.php?id=13681

- Я хотел остаться в «Зените», но мы не договорились - сразу же сказал Андрей. - И я сказал агенту, чтобы подыскивал мне новый клуб.
- Как долго шли переговоры?
- В принципе, недели две.
- В чем, если не секрет, заключаются разногласия?
- Я бы не хотел об этом говорить.
- Возможно ли продолжение переговоров?
- Мне трудно сказать, но я думаю, что нет.
- Были ли у вас предложения от каких-либо клубов по ходу нынешнего сезона?
- Да, конечно.
- Насколько верны разговоры о том, что среди приглашавших вас клубов фигурировал «Спартак»?
- Да, это так.
- Какова вероятность того, что следующий сезон вы доиграете в «Зените»?
- Думаю, это вряд ли произойдет. Но нынешний доиграю точно.
  #8180  
Старый 01.11.2006, 07:40
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

A_L_E_X
Если так и получится, то удержать Чори мы сможем только попав в еврокубки
Хотя с мешками могут побороться и кони, да и шахтер к нему тоже проявлял интерес.
Хотя, откровенно говоря, он конечно перерос рубин, да и в сборной хочется его увидеть.
Но я все же надеюсь, что руководству удастся найти аргументы и удержать Санька (вот на будущий год могла бы группа атаки быть: Домингес, Бенашур и Бухаров)!
  #8181  
Старый 01.11.2006, 08:16
<Arslan>


Сообщения: n/a
По умолчанию

Если отдадут Домингеса, это будет величайшей глупостью и мы вылетим в 1 лигу.
  #8182  
Старый 01.11.2006, 08:19
<Arslan>


Сообщения: n/a
По умолчанию

Azik, Колинько отличный вратарь, а Козко, явно уже не тот, чего говорить, 5 мячей пропустить за встречу - показатель.
  #8183  
Старый 01.11.2006, 08:41
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <Arslan>
Колинько отличный вратарь.
В самом деле? гыгыг)) в каком месте он отличный вратарь?... сколько глупых плюх он пропустил в этом сезоне.... нет уж - лучше нового воротчика....
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #8184  
Старый 01.11.2006, 08:47
<Arslan>


Сообщения: n/a
По умолчанию

В этом сезоне ответственность на этих плюхах лежит на всей команде, этот сезон за исключением нескольких игр особо не радовал.
  #8185  
Старый 01.11.2006, 09:07
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Рубин! Казань! Победа! Бронза!

Ровно три года назад состоялся наш бронзовый суперматч Рубин - ЦСКА.
  #8186  
Старый 01.11.2006, 09:26
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <Arslan>
Azik, Колинько отличный вратарь, а Козко, явно уже не тот, чего говорить, 5 мячей пропустить за встречу - показатель.
Колинько отличный? Мда... Заместо него впору ставить Салуквадзе или Федорова. Комент в игре с Педо сказал конкретно, типа если мяч полетит в нашу рамку, то там точно будет.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #8187  
Старый 01.11.2006, 09:32
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A_L_E_X
http://www.nevasport.ru/news.php?id=13681

- Я хотел остаться в &laquo;Зените&raquo;, но мы не договорились - сразу же сказал Андрей. - И я сказал агенту, чтобы подыскивал мне новый клуб.
Если Аршавин уйдет из Зенита, то питерцы точно очень сильно захотят купить Домингеса. Но думаю Чори будет рассматривать их предложение, если только ему зарплату предложат заоблачную. А так по турнирным показателям посление годы Зенит не лучше нас и надо убеждать Домингеса, что в питере делать нечего
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #8188  
Старый 01.11.2006, 10:07
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akuz
С Гацканом??????
Превед
Почти.... с Бенашуром
  #8189  
Старый 01.11.2006, 10:24
<Arslan>


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой
Колинько отличный? Мда... Заместо него впору ставить Салуквадзе или Федорова. Комент в игре с Педо сказал конкретно, типа если мяч полетит в нашу рамку, то там точно будет.
Причем тут вообще комент? Мало ли чего он там сказал, у меня свое мнение, складывается такое ощущение, что во всех наших проигрышах Колинько виноват, РУБИН стал показывать качественный футбол последние 4 игры, какие претензии к Колинько в этих играх? А до этого вся команда косячила. У меня к нему вопросов нет.
  #8190  
Старый 01.11.2006, 10:56
XOMA XOMA is offline
В основе

Аватара для XOMA
Регистрация: 24.02.06
Адрес: Москва
Сообщения: 171
По умолчанию

Сезон еще не окончен, а вы о какой-то фигне думаете. Продадут, не продадут... Какая нам сейчас-то разница? В воскресенье игра с динамиками - ее и обсуждайте.
__________________
РУБИН АЛГА!
Отправить сообщение для  XOMA с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.