Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #9391  
Старый 28.12.2006, 16:39
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Настя Чех - на три года в "Химках"

Цитата:
Полузащитник сборной Словении Настя Чех, ранее выступавший за "Аустрию" и "Брюгге", подписал трехлетний контракт с подмосковными "Химками". Как сообщает официальный сайт областного клуба, 28-летний футболист поставил свою подпись под договором сегодня в офисе новичков премьер-лиги.
Оооочень неплохо.
  #9392  
Старый 28.12.2006, 17:15
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Если инфа по Зидану верна, то это просто очень хорошая новость!!!
НЕТ грязному футболу ювентуса и каннаваро...
ЗИДАН ВЕЛИК!!!
  #9393  
Старый 28.12.2006, 17:42
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Да, Зизу заслужил свое величие.
Всей своей карьерой, своей игрой и мужским характером. Мало кто отважился бы йобнуть этого п.и.д.а.р.а.с.а матерацци. Свое достоинство и честь Зизу не променял на фальшивую славу.
  #9394  
Старый 28.12.2006, 18:22
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Сегодня была встреча попечительского совета ФК Рубин. Были поставлены задачи на следующий сезон.
  #9395  
Старый 28.12.2006, 20:17
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Зидан конечно велик, спору нет. В нашей памяти он останется великим игроком.
Но в этом году, в этот отдельный отрезок времени, включивший в себя чемпионат мира Каннаваро, увы, лучший.

А испанцы молодцы, весь мир в дураках оставили, у них сеня праздник типа нашего 1 апреля )))
Вот все и повелись )))
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #9396  
Старый 28.12.2006, 20:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile С 28 декабря...

ФИФА прокомментировала информацию испанского издания Marca о пересчете голосов в опросе на звание лучшего игрока 2006 года. Как уже сообщалось, издание опубликовало в четверг информацию, что этот приз достанется Зинедину Зидану, а не Фабио Каннаваро.
«Это похоже на «Первое апреля», – сказал итальянским журналистам представитель ФИФА Андреас Херрен. - 28 декабря - День простака в Испании, который похож на первое апреля в остальной Европе. Звание лучшего игрока останется у Каннаваро». (Г.вру)
  #9397  
Старый 28.12.2006, 20:38
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию


no comments
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #9398  
Старый 28.12.2006, 21:02
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Оооочень неплохо.
Только хотел эту новость сказать и отметить, что такой игрок нам бы не помешал.
...
Скотти почти ушел. Если не ошибаюсь, то он играет центрального защитника. А кто из нынешних игроков есть на его место?
  #9399  
Старый 28.12.2006, 21:05
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
- Нет, их представители ко мне не обращались. Да мне и самому не хотелось бы менять команду в России. Я сроднился с "Рубином", мне нравятся Казань и тамошние болельщики, поэтому надевать футболку другого российского клуба большого желания нет.
Ах, какие словf! Больно слышать от уходящего игрока. КББ виднее, скорее всего, сказалось то, что КББ в доме хозяин и только он может диктовать условия. Я сначала думал, что Диего Скотти - аматор, но ведь он же играл не только в Насьонале, ну и в Аргентине. Значит, игрок нужный!

Последний раз редактировалось Azik, 28.12.2006 в 21:20.
  #9400  
Старый 28.12.2006, 21:11
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

http://zuhel.livejournal.com/411460.html?mode=reply
там новогоднее поздравление. смешное.
  #9401  
Старый 29.12.2006, 08:53
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Подвели итоги лучшего игрока сезона:
По итогам опроса Аршавин получил 588 очков (160 первых, 45 вторых и 18 третьих мест). Второе место занял голкипер московского ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев, который набрал 296 очков (41 первое, 72 вторых и 29 третьих мест). Третью позицию завоевал аргентинский нападающий казанского «Рубина» Алехандро Домингес, который совсем недавно перешел в питерский «Зенит». Футболист из Южной Америки набрал 99 очков (9 первых, 24 вторых и 24 третьих места).
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #9402  
Старый 29.12.2006, 09:19
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

я никогда не был замечен во флудерстве, но то, что будет ниже, это крик души:

Andres Scotti The Best !!! Andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!andres Scotti The Best !!!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #9403  
Старый 29.12.2006, 09:26
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

а теперь новость, которая всех порадует. по моей информации, могу подтвердить, что это правда!!!

Агент: "Рубин" хочет вернуть форварда Рони
Казанский «Рубин» заинтересован в возвращении своего бывшего нападающего - бразильца Рони. Об этом сообщил бразильским СМИ агент игрока Вагнер Крус. «Со мной никто из России не общался, – сказал агент. - «Рубин» контактировал с самим Рони».
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #9404  
Старый 29.12.2006, 09:35
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
Wink

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
а теперь новость, которая всех порадует. по моей информации, могу подтвердить, что это правда!!!

Агент: "Рубин" хочет вернуть форварда Рони
Казанский «Рубин» заинтересован в возвращении своего бывшего нападающего - бразильца Рони. Об этом сообщил бразильским СМИ агент игрока Вагнер Крус. «Со мной никто из России не общался, – сказал агент. - «Рубин» контактировал с самим Рони».
День простака продолжается????
  #9405  
Старый 29.12.2006, 09:50
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
Question У кого есть свежая инфа?

Как там наши травмированные игроки: Бухаров, Ральф и другие?
Когда приступят к тренировкам?
  #9406  
Старый 29.12.2006, 09:54
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию А МУДКО НАДО ОТОРВАТЬ ЯЙЦА!

«Рубин» просматривает молодых киргизов СС

19-летние полузащитники национальной и молодежной сборных Киргизии Ильдар Амиров и Рустам Закиров провели недельные сборы в казанском «Рубине», сообщает cissoccer.com.
На просмотре в казанском клубе побывало 25 футболистов. Предполагается, что решение по ним будет принято через несколько дней. Во время сборов в «Рубин» нагрянул председатель РФС Виталий Мутко и сделал казанскому клубу, в котором легионеров раза в два больше, чем россиян, жесткое предупреждение.


По Рони сколько ему сейчас? Он также быстр? Хорошо было бы его вернуть. И бегал хорошо, и техника неплохая и головой хорошо играет!
Да и нам его возращение как бальзам на рану!

Последний раз редактировалось Макс, 29.12.2006 в 09:56.
  #9407  
Старый 29.12.2006, 10:00
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

нет. это инсайд.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #9408  
Старый 29.12.2006, 10:26
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
«Рубин» просматривает молодых киргизов СС

19-летние полузащитники национальной и молодежной сборных Киргизии Ильдар Амиров и Рустам Закиров провели недельные сборы в казанском «Рубине», сообщает cissoccer.com.
На просмотре в казанском клубе побывало 25 футболистов. Предполагается, что решение по ним будет принято через несколько дней. Во время сборов в «Рубин» нагрянул председатель РФС Виталий Мутко и сделал казанскому клубу, в котором легионеров раза в два больше, чем россиян, жесткое предупреждение.
Основной состав "Рубина" не проводил никаких сборов. Все на отдыхе. Речь идет о "Рубине-2". Про Мутко не знаю, но ИМХО найопка.

Последний раз редактировалось Baixinho, 29.12.2006 в 10:42.
  #9409  
Старый 29.12.2006, 10:37
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Кстати, что было на попечительском совете? И какие задачи были озвучены?
  #9410  
Старый 29.12.2006, 11:05
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Если не ошибаюсь, то он играет центрального защитника. А кто из нынешних игроков есть на его место?
Габриэль, Синев... было бы неплохо Гарсию вернуть - почти равноценная замена Скотти, но... не такой патриот команды, как Андрес.
  #9411  
Старый 29.12.2006, 13:09
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

За полсезона патриотом не станешь!

Нормально у нас все сзади, если Калисто не уйдет.
Меня больше ценр поля волнует...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #9412  
Старый 29.12.2006, 14:40
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Не соглашусь, что сзади у нас все впорядке. Когда не играет толком нападение, тогда у нас возникают серьезные проблемы в обороне. К примеру матч в Томске. Хотя и Скотти был, но нам напихали по полной. Также постоянные ляпы в обороне, неочевидные голы плюс слабая вратарская позиция. Да еще много, что можно сказать.
Заметил, что когда команда не играет так, как этого требует КББ, т.е. в подобие тотального футбола, тогда мы попадаем. Вопрос в том, чтобы состав был единым, обученным. Этого постоянно добивается Бердыев. В такой ситуации потери отдельных, даже ведущих игроков не так сильно сказываются на результатах. Как пережили мы потери Рони, Бояры и др., так и переживем потерю Домингеса.
Однако КББ всерьез надо задумываться о переделе психологии игроков, да и своей тоже, когда сыграть на ничью в гостях, даже с полными отстоями, считается положительным результатом. Этак каждый раз дарить по два очка соепрникам - никогда не добиться серьезных достижений.
ИМХО.
  #9413  
Старый 29.12.2006, 15:10
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Есть у меня одно такое сокровенное (до поры) желание - чтобы Саша Бухаров в следующем сезоне разыгрался не на шутку и прошел весь чемп без травм и провалов. Дай Аллах, чтобы он стал настоящей звездой.
  #9414  
Старый 29.12.2006, 15:13
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Ну а что у нас в центре???
Ты видишь там хоть одного игрока (за исключением, может быть, Бенашура) способного сыграть нестандартно, переломить ход неудачно складывающейся встречи и.т.п.?
Представь, что Селим сломается (бросая взгляд на сезон прошедший, это не кажется невозможным). Кто будет мозгом команды???

Бухарик - не панацея, ему реально везло в тех играх, где он забивал свои голы. Я сильно сомневаюсь, что он продолжит в том же темпе...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #9415  
Старый 29.12.2006, 15:25
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Ну а что у нас в центре???
Ты видишь там хоть одного игрока (за исключением, может быть, Бенашура) способного сыграть нестандартно, переломить ход неудачно складывающейся встречи и.т.п.?
Пока явственно не вижу, но такая нестандартность требуется тогда, когда все остальные "отбывают номер". Я думаю, мы все таки будем играть в более командный футбол, чем в 2006 году.
Сам посуди, кто у нас пока есть - Сибая, Васильев, Рязанцев, Гацкан, Бенашур - реальная основа полузащиты. Плюс нападение - Бухаров, Ральф, Байрамов и Яркин. Потенциально могут добавиться Будылин и Бобер. Такой состав не предполагает феерии нестандартных ходов. Только за счет четких командных взаимодействий можем на что-то расчитывать.
Здесь-то и раскроются Рязанцев, Бенашур, Яркин и Бухаров. Все могут отдать пас, когда надо включить дриблинг. А при поддержке с флангов Калисто и Гильмуллина картинка выглядит достаточно перспективной.
Опять же ИМХО.

ЗЫ. Кстати я не опровергая то, что и в центре и в нападении не все гладко. Но в защите также нужны приобретения, вернее одно качественное.
  #9416  
Старый 29.12.2006, 15:35
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Но, согласись, что проблемы оборонцев (как в том же приснопамятном матче с Томском) не были чисто проблемами защитников. Если полуЗАЩИТНИКИ не отрабатывают сзади, очень трудно сохранить ворота сухими. Т.е. если защитники хороши, а вот полузащитники то и дело лажают - провалов не избежать

Ps А, что инфа с Бобром достоверна?
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #9417  
Старый 29.12.2006, 15:39
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Я сроднился с "Рубином", мне нравятся Казань и тамошние болельщики, поэтому надевать футболку другого российского клуба большого желания нет.

Андрес Скотти.

Можно в эпиграф к сайту...
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #9418  
Старый 29.12.2006, 15:41
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Ps А, что инфа с Бобром достоверна?
Нет, вот сцылка: http://championat.ru/news-30629.html
  #9419  
Старый 29.12.2006, 15:46
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Командир должон скакать сзади, на лихом кАне...

Оглянуфшись назад и подытожа прошедший сезон, пришёл к выводу шта всё не таки и плохо. А именно. Нападенцы: Санька Бухаров, Ральф, Вовка Байрамов. Особливо вернуться надо бы к провереной связке Б-Б(Бухаров-Байрамов). Под ними Ральф расчищает поле деятельности, разрушая оборонительные порядки соперников. Полузащита: Беня с Линаркой. Под ними работает Сибаев, забравший центр поля себе. Проанализировав просмотренные мною игры могу сказать, шта за плеймейкера сойдёт Линарка. Вот увидите, шта в наступающем сезоне он будет открытием нумер один, в качестве распасовщика. Оборонцы: Габриель, Миша Синёв, дядя Фёдор тот же Гарсия. Воротчик: Ревишвили, на худой конец Коленька. В принципе вот енто и есьмь основной состав, печка от которой могём плясать цельный сезон. Ну и естессно потихоньку подтягивать молодёжь из дубля, а так же внофь приглашённых игроков.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #9420  
Старый 29.12.2006, 15:58
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Дорогие согестники!
Подходит к концу последний рабочий день этого года, завтра корпоратив и недельный перерыв в трудовой деятельности
Хочу поздравит все Вас с наступающим Новым годом и пожелать всем крепкого здоровья, которое поможет нам поддерживать нашу команду на стадионе начиная с начала марта, благополучия в семьях, и исполнения всех ваших желаний (одно из которых, я думаю, у нас общее )!!!
Этот год был достаточно противоречивым, но заканчивается он все же хорошо. Команда, пережив спад, все-таки смогла выстрелить в концовке, мы с вами общими усилиями восстановили этот гест, да и, честно говоря, не вижу я повода для пессимизма.
Вот увидите в 2007 все будет хорошо !!!
Еще раз всех с наступающим Курбан байрамом и Новым годом!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.