Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Пресса
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2010, 00:02
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию опрос-вопрос к болельщикам

один товарищ для одного ресурса пишет один материал. есть вопросы к нашим болелам. будьте любезны, отпишитесь тут.
Как устроен досуг болельщика на центральном стадионе Казани, в 2 словах? Цены на билеты в Казани (на РФПЛ) остались на уровне прошлого года, обозначенном на офисайте "Рубина" (30-300 руб.)? И что ждет болельщика на стадионе? Имеются в виду палатки с атрибутикой, закусочные, может быть, ларьки с пивом?
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2010, 00:52
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Фигово устроен досуг, кругом сплошные очереди и давки, крыша протекает, менты мутные
Билеты вроде так же, только теперь новая система продаж, очереди перед матчем в разы больше, и намного больше народу стало ходить леваком. Поесть можно, дорогую резину под видом выпечки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2010, 08:48
SaD SaD is offline
Капитан


Регистрация: 29.03.06
Сообщения: 314
По умолчанию

Билеты не покупаю, т.к. есть абонемент на центральный сектор востока.
цена его выросла на 30 %.
Сервиса нет как такового. особенно печально дело обстоит с доступом в туалет.
попав на трибуны, я предпочитаю уходить с них лишь по окончанию матча, не выбираясь за "пирожками" в перерыве.

Очень огорчила билетная программа на ЛЧ и и ЛЕ.
Высокая стоимость билета усугублялась отсутсвием сервиса, необустроенностью места (был неубран снег). Бесплатная радача билетов на ЛЧ девальвировала всю систему продаж и привела к деградации желания болельщиков посещать матчи на платной основе.
Многие знакомы до сих пор ждут "халявы" в виде бесплатного доступа на трибуны отказываясь от покупки билетов даже за минимальную цену.

Всю имеющуюся у меня на настоящий момент атрибутику я приобретал перед матчами в палатках, что расположены вдоль стадиона.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.04.2010, 09:52
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaD Посмотреть сообщение
Билеты не покупаю, т.к. есть абонемент на центральный сектор востока.
цена его выросла на 30 %.
Сервиса нет как такового. особенно печально дело обстоит с доступом в туалет.
попав на трибуны, я предпочитаю уходить с них лишь по окончанию матча, не выбираясь за "пирожками" в перерыве.

Очень огорчила билетная программа на ЛЧ и и ЛЕ.
Высокая стоимость билета усугублялась отсутсвием сервиса, необустроенностью места (был неубран снег). Бесплатная радача билетов на ЛЧ девальвировала всю систему продаж и привела к деградации желания болельщиков посещать матчи на платной основе.
Многие знакомы до сих пор ждут "халявы" в виде бесплатного доступа на трибуны отказываясь от покупки билетов даже за минимальную цену.

Всю имеющуюся у меня на настоящий момент атрибутику я приобретал перед матчами в палатках, что расположены вдоль стадиона.
да пощли все на... хожу на восток уже лет 10... и не жужу... хотя ходил и на запад,(давно) но мажорам - нет...

Последний раз редактировалось kkaev, 21.04.2010 в 09:57.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.04.2010, 15:33
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

1. Досуг ? песни включают на стадионе ,типа : Есть одна команда на планете ... ; рекламу показывают на табло ; в перерыве между таймами ,в прошлом году был розыгрыш призов от БТА Казань...тётеньки и дяденьки с попкорном бегают.
2.Цены от 100 руб.
3. Атрибутика продаётся около стадиона .Ларьков с пивом нет ,да и вообще в отличии от татнефтьарены , продажа спиртных напитков в день проведения футбольного матча запрещена ... ( почему так происходит для меня лично не понятно...) Хотя ,когда наши играли в ЛЕ , над трибунами витал запах спирта - каждый второй был под шафе ( дышать было не чем).Мне оно не надо,но просто не понятно...( по какой причине в одном случае можно ,а в другом нельзя.) Точек по торговле пирожков и горячего чая - маловато .( особенно это заметно ,когда холодно )Сидушек не дают...И вообще сервис оставляет желать лучшего ...ну ,как-то так...Хотя все всё и так ,без меня знают.Ну ,по крайней мере те ,кто посещает стадио.
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.04.2010, 15:48
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

звиняюсь, а чо про туалет все молчат... да большой , а войти - выйти нвозможно...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.04.2010, 16:16
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

На окружающую обстановку не обращаю внимания я прихожу любимую команду поддержать и футбол посмотреть. Сотрудники правопорядка стали более вежливы и без причины особо не напрягают.
Кушать предпочитаю дома до и после футбола Единственный шарф купил в 2006 году в магазинчике атрибутики во дворце спорта с ним всегда и хожу стареньким кое где порванным, но родным. Иногда покупаю програмки к матчу в палатках рядом со стадионом. На цены билетов внимания как то не обращал, сколько стоят столько и плачу тем более по карману особо не бьёт по сравнению с другими городами.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.04.2010, 17:08
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

С ценами на билеты и абонеметы у нас всё хорошо, ходи - не хочу. По моему, они одни из самых дешевых в России. Сервис на стадионе мне не особо то и нужен. Нужна только хорошая игра любимой команды. Атрибутку команды можно купить в ларьках перед стадионом, там всё, что нужно болельщику, ИМХО, есть. С перегибами нашей доблестной милиции я лично никогда не сталкивался. Возможно им внушает доверие мой внешний вид. )
Атмосфера на стадионе не впечатляет. Совсем не впечатляет... Эх... Наступят ли времена, когда уши будет закладывать от нашей поддержки? Мат на трибунах - обычное дело. Я и сам частенько грешу этим, но стараюсь не перебивать палку и не по делу не использовать нецензурщину.
В целом, если ты не являешься чрезмерно педантичным человеком, то ходить на стадион вполне можно.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.