Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #33931  
Старый 02.12.2008, 14:21
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
Бухара́ (узбекск. Buxoro) — один из древнейших городов Узбекистана.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бухара

Бывало так, что фамилии образовывались по названию местности, в которой родились.
БУХАР-БУХАРАЙ (БОХАР-БОХАРАЙ).
В древнесанскритском языке слово вихара означает "монастырь, храм Будды". От него происходит название узбекского города Бухара. В прежние времена татарские муллы, учившиеся в бухарских медресе, часто назвали своих сыновей именами Бухар, Бухарай и т.п. Сохранилось в фамилиях Бухаров, Букаров и Бухараев. У русских встречается фамилия Бухарин. Антрополексема.
  #33932  
Старый 02.12.2008, 14:22
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Может объединимся с конскими? В ЛЧ будем играть сразу в двух группах.
Если КАМАЗу дадут грин-карт, то бабай не станет даже спрашивать у завода. Скажет "надо" и подкинет в соспонсоры Елабугу и нефтехим. Вопрос престижа, бля. Нам даже лучше: выезд на автобусе за один день.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #33933  
Старый 02.12.2008, 14:40
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Cool Не будет Камаза в ПЛ, Хотел бы Бабай, давно бы вышли.

Лучше паравозов поглотить и спонсор богатый и кубок РЖД будет хорошей апробацией перед Лигой.

Пля! Чё я придумал! Предлгаю коней со свиньями объеденить!
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось космонаF2т, 02.12.2008 в 14:42.
  #33934  
Старый 02.12.2008, 15:07
малышк малышк is offline
Новичок

Аватара для малышк
Регистрация: 21.11.08
Сообщения: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малышк
Эт почему?
только за рубин. а в поровозовской розе, потому что своей в тот вечер махнулась!!!
  #33935  
Старый 02.12.2008, 15:10
малышк малышк is offline
Новичок

Аватара для малышк
Регистрация: 21.11.08
Сообщения: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zebra
А как же пиф, он че тебя не свозил?)))
собирались. мест в басе не было. и билетов на поезд тоже не было!!!!!!!!!!
  #33936  
Старый 02.12.2008, 15:11
малышк малышк is offline
Новичок

Аватара для малышк
Регистрация: 21.11.08
Сообщения: 53
Angry

Цитата:
Сообщение от scanerr
А Эльвирка Ибрагимова приглашается в качестве болельщицы!!)))
я не ибрагимова, а ИСМАГИЛОВА. ПОПРОШУ НЕ ПУТАТЬ

Последний раз редактировалось малышк, 02.12.2008 в 15:14.
  #33937  
Старый 02.12.2008, 15:14
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Лучше паравозов поглотить и спонсор богатый и кубок РЖД будет хорошей апробацией перед Лигой.

Пля! Чё я придумал! Предлгаю коней со свиньями объеденить!
Будет Свиноконь такой, а Рубин объеденят С КАМАЗОМ и Алнасом и назовут нас РуКАМАЛом, а Зенит надо объеденить с Лучом, чтобы играли в своем любимом Владике каждый раз, а команда будет наз-ся ЛуЗер.
  #33938  
Старый 02.12.2008, 15:21
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малышк
я не ибрагимова, а ИСМАГИЛОВА. ПОПРОШУ НЕ ПУТАТЬ
Прошу меня великодушно извинить!, если придете на наш матч в качестве болельщицы, впредь постараюсь так не ошибаться))))
  #33939  
Старый 02.12.2008, 15:27
малышк малышк is offline
Новичок

Аватара для малышк
Регистрация: 21.11.08
Сообщения: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Прошу меня великодушно извинить!, если придете на наш матч в качестве болельщицы, впредь постараюсь так не ошибаться))))
а где именно он там будет проводиться и когда?
  #33940  
Старый 02.12.2008, 15:34
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paranoid_Android
Насколько я понимаю, фанаты этих команд не очень любят друг друга. И вообще, вроде бы информацию о слиянии уже опровергли. Вчера по "Эху" слышал.
Не знаю чего они там опровергли
официальный сайт Правительства Московской Области
http://www.mosreg.ru/news/37626.html

Денег нет содержать две команды ПЛ. Удивляюсь как они на одну то наскребают.
А по сути просто Химки расформировали. Сатурн оставляет себе название и базу и стадион. И на шару с Химок забирают ключевых игров. И благополучно сливаются на след.сезон в пердив )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #33941  
Старый 02.12.2008, 15:37
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малышк
а где именно он там будет проводиться и когда?
Все воспросы к Алмазу, вроде он организатор. я лишь готов порадовать своей игрой болельщиц)))
  #33942  
Старый 02.12.2008, 15:38
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Не знаю чего они там опровергли
официальный сайт Правительства Московской Области
http://www.mosreg.ru/news/37626.html

Денег нет содержать две команды ПЛ. Удивляюсь как они на одну то наскребают.
А по сути просто Химки расформировали. Сатурн оставляет себе название и базу и стадион. И на шару с Химок забирают ключевых игров. И благополучно сливаются на след.сезон в пердив )))
Играть будут в Химках и Раменском 50/50. И вообще этот Сатурн уже заебал татарстанские футбольные сервера ронять )))
  #33943  
Старый 02.12.2008, 15:39
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Все воспросы к Алмазу, вроде он организатор. я лишь готов порадовать своей игрой болельщиц)))
Методички принесёшь?
  #33944  
Старый 02.12.2008, 15:42
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чаян
Будет Свиноконь такой, а Рубин объеденят С КАМАЗОМ и Алнасом и назовут нас РуКАМАЛом, а Зенит надо объеденить с Лучом, чтобы играли в своем любимом Владике каждый раз, а команда будет наз-ся ЛуЗер.
Луч сливают с Челси под крылом Ромки. Играют попеременно в Лондону, Владике и Анадыре.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #33945  
Старый 02.12.2008, 15:48
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Да полноте вам Луч с другими сливать. Они и сами неплохо справляются со сливанием ))
  #33946  
Старый 02.12.2008, 15:59
малышк малышк is offline
Новичок

Аватара для малышк
Регистрация: 21.11.08
Сообщения: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Все воспросы к Алмазу, вроде он организатор. я лишь готов порадовать своей игрой болельщиц)))
скажите кто знает. где и во сколько?пожалуйста
  #33947  
Старый 02.12.2008, 16:03
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию Ни чего смешного

Пока у нас в чемпионате не будут клубы самоокупаемые, не то что прибыль приносить, а хотя бы будут ни так затратные проекты, так и будут сокращение, сливание. Надоест спонсору деньги тратить и всё приплыли, а болельщикам придётся смериться или найти своими силами миллионов 10, причем не один раз, а каждый год.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #33948  
Старый 02.12.2008, 16:08
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от малышк
скажите кто знает. где и во сколько?пожалуйста
Эльвирка, есть соответствующая тема, все вопросы туда.
вот здесь
  #33949  
Старый 02.12.2008, 16:12
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию фсе ф тумане пока

Какие то новости непонятные.То грят Сибайя уходит в Динамо.То Сервер будет играть за Рубин,или африканец Рональдиньо.Когда ж начнет правдивая инфа приходить о Рубине?Ждемс хороших новостей.
  #33950  
Старый 02.12.2008, 17:00
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

Цитата:
Сообщение от borges
Кто набросил про Эльвиру ???
сознавайтесь футбодрочеры ))
ЙанипричоМ =)
Цитата:
Сообщение от Baixinho
Бухаров - татарин по материнской линии!
И фамилия у него татарская. Без шуток. Сканер подтвердить наверное может
Петя больше на татарина похож, он тёмненький! =D
Цитата:
Сообщение от Gizmo
Хочу быть тренером этой команды! Моя ставка 1 литр пива за один тайм
чота мало берёшь, я щщитаю! я кстати тогда помощник по физподготовке! =)

а по объединению, подождём что скажет Бабай. тоже щщитаю, что скажет, то и будет.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #33951  
Старый 02.12.2008, 17:12
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию Камаз всё-таки в ПЛ?

На нашем гесте Камаза, бурно обсуждается данная тема. Pr-Менеджер клуба сообщил, что уже давно ходили слухи о возможном слиянии Сатурна и Химок и что если это произойдёт, Камаз готов участвовать в Премьер лиге!
З.Ы. Неужели дерби становится реальностью?
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #33952  
Старый 02.12.2008, 17:24
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
Post Немного о футболе.

Ну вот и завершился этот замечательный для всех нас чемпионат. Чемпионат, который стал приятным сюрпризом не только для меня, но и для большинства истинных поклонников нашей любимой команды. Чемпионат, когда впервые в истории моя команда, стала чемпионом России. Вот такой непредсказуемый у нас чемпионат. Вот такая непредсказуемая, и горячо любимая мною, моя футбольная команда "Рубин"
Пришло время подвести итоги прошедшего сезона. Проанализировать случившиеся, и попробовать понять, а что же нас ждет в дальнейшем? Сможет ли команда, так часто радовавшая нас в этом сезоне, продолжать в том же духе? Сможет ли, она доказать всей футбольной России, что ее чемпионство отнюдь не случайно? Чего нам ждать от старта в лиге чемпионов? К сожалению, на эти вопросы у меня нет ответов, как и большинства читателей. Но надеюсь в скором будущем "Рубин" сам даст ответ на все вопросы, и я надеюсь, что ответ будет таким же приятным для меня, как и прошедший сезон. Но для этого "Рубину" надо очень и очень много работать.
Несмотря на то, что в это сезоне "Рубин" стал вполне заслуженным чемпионом, в игре наших футболистов, еще очень и очень много огрехов, которые требуют немедленного исправления. В первую очередь, это отношение команды к своим болельщикам. Некоторые меня не поймут, что же еще надо, этому бумагомарателю. Его команда стала чемпионом, а он сидит и фыркает. Приведу небольшой пример, неуспела команда оформить свое чемпионство, как тут же последовала череда провальных матчей, и в трех играх команда потерпела три поражения из трех, причем два матча проиграла, на своем поле, на глазах большинства своих болельщиков. Большинство оправдывает эти результаты отсутствием мотивации, но позвольте, какая же нужна мотивация, когда ты играешь на своем поле, в присутствии полного стадиона, когда каждый пришедший на стадион, пришел увидеть победу своей команды, и искренне ее поздравить??? Какая нужна мотивация, в принципиальном матче с соперником, который в концовке чемпионата, мог отобрать у нас вполне заслуженное нами золото, и уступить ему с разгромным счетом??? И самое страшное, что это мы слышим, из уст главного тренера команды!!! Я считаю, что если команда и стала чемпионом, то должна вести себя как чемпион!!!
Несомненно, к следующему чемпионату необходимо качественно усилить состав. Еще раз повторюсь, качественно, а не количественно. Команда у нас уже есть, и следует точечно усилить некоторые позиции. Причем клубу, нужно будет произвести очень солидные инвестиции, в трансфертную политику. Необходимо купить не менее трех высококлассных игроков, в каждую проблемную линию. Я считаю, что обязательно нужен, сильный опорный полузащитник, крайний левый полузащитник, и очень сильный нападающий в пару к Бухарову. В идеале хотелось бы увидеть хорошего плеймейкера, способного связать полузащиту и атаку, снабжать мячами форвардов, делать последний пас и при случае взламывать оборону соперника индивидуальной игрой. Будут ли сделаны эти приобретения или нет, я не знаю, но очень надеюсь на это. Ведь все мы прекрасно понимаем, что для удачного выступления в следующем сезоне и предстоящего старта в лиге чемпионов, необходимо это сделать.
Также хотелось, что бы некоторые игроки пересмотрели свое отношение к делу. Не буду называть фамилий, но надеюсь на то, что в следующем сезоне, они покажут все-то, на что они способны.
В заключении хотелось бы пожелать команде, не останавливаться на достигнутом, и доказать всей футбольной России, что мы не калифы на час, а новый лидер российского футбола!!!


__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #33953  
Старый 02.12.2008, 17:28
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
В случае объединения двух подмосковных клубов – "Химок" и "Сатурна", место в премьер-лиге по регламенту ПФЛ получит "КАМАЗ" из Набережных Челнов, занявший третье место в первом дивизионе. "В случае отказа от участия в соревнованиях (исключение из числа участников) клуба премьер-лиги, право участвовать в следующем сезоне в чемпионате России приобретает клуб первого дивизиона, имеющий лучшие спортивные показатели по итогам сезона (занятое место в итоговой турнирной таблице)", - говорится в регламенте. В челнинском клубе новость о слиянии "Химок" и "Сатурна" сюрпризом не стала. Как сообщил корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Симонову менеджер по связям с общественностью "КАМАЗА" Дмитрий Солдаткин, к такому повороту событий в клубе были готовы уже давно. - Мы внимательно следим за ситуацией и ждем официальных бумаг из РФС, - рассказал Солдаткин. - Слухи о возможном объединении "Сатурна" и "Химок" ходили уже давно, поэтому мы готовы к возможному выходу в элитный дивизион. На данный момент клуб готовится к прохождению лицензирования в первом дивизионе, однако если нам предложат сыграть в премьер-лиге, как это следует из регламента ПФЛ, мы будем в состоянии выполнить все надлежащие требования. Решения по усилению состава будет принимать тренерский штаб во главе с Юрием Газзаевым, однако необходимые приобретения, чтобы не затеряться на фоне конкурентов, мы непременно сделаем. Напомним, что "КАМАЗ" в последний раз выступал в классе сильнейших 11 лет назад, в 1997 году. В то же время окончательное решение о слиянии двух клубов из Подмосковья пока не принято. Так, в "Химках" какую-либо информацию на этот счет озвучить пока не готовы. - На данный момент никаких официальных заявлений сделать не могу, - сказал пресс-атташе "Химок" Борис Халфин. - Думаю, что это можно будет сделать завтра. Что касается того, какая команда станет в премьер-лиге шестнадцатой, случись наше с "Сатурном" слияние, то ей по регламенту должен стать "КАМАЗ". Но, как оно будет на самом деле, утверждать не берусь. Объединенная команда Подмосковья получит название "Сатурн" и будет поочередно выступать на стадионах в Химках и в Раменском.
Зайдем с черного хода? Мля, хотелось бы в спортивной борьбе завоевать путевку, без "помощи" стесненных в финансах подмосквичей...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #33954  
Старый 02.12.2008, 17:32
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец
Зайдем с черного хода? Мля, хотелось бы в спортивной борьбе завоевать путевку, без "помощи" стесненных в финансах подмосквичей...
Челнинец, ты не рад??? О "спортивной борьбе" Кубани я бы вообще молчал. Химки тоже не лыком шиты...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #33955  
Старый 02.12.2008, 18:16
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Если КамАЗ выйдет в ПЛ, то этот и без того исторический футбольный год для нашего татарстанского футбола станет и вовсе фиерическим!!!
__________________
РУБИН ЧЕМПИОН РОССИИ!!! И ЭТО ФАКТ!!!
  #33956  
Старый 02.12.2008, 18:21
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill
Челнинец, ты не рад??? О "спортивной борьбе" Кубани я бы вообще молчал. Химки тоже не лыком шиты...
Да уж, достойные примеры для подражания ты привел
А насчет радости... ИМХО все это вилами по воде писано, рано ликовать еще. Тем не менее выход в вышку в любом случае пойдет на пользу, лишь бы кризис не помешал нормально укомплектовать команду. Кстати, если не ошибаюсь, в первый раз КАМАЗ в элиту вошел во многом благодаря распаду СССР, так что история может повториться...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #33957  
Старый 02.12.2008, 18:53
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Бухаров - татарин по материнской линии!
И фамилия у него татарская. Без шуток. Сканер подтвердить наверное может
Ага. И Одемвингие тоже татарская фамилия!
У Саши отец русский на 100%, а мать чистая татарка. По родственной линии моей мамы она мне приходится тётей.
Я сам об этом узнал относительно недавно, когда у меня гостил троюродный братишка Саши...
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #33958  
Старый 02.12.2008, 20:15
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Билл,Челнинец поздравляю вас!Если конечно это сбудется))Надеюсь на дерби!!!!!!!!!
  #33959  
Старый 02.12.2008, 20:23
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

КАМАЗ будет в ПЛ, если Бабай найдет спонсора на 10-15 евромультов, или Рубин часть спонсорской помощи уступит. Думаю "Боливар, двоих не выдержит".
  #33960  
Старый 02.12.2008, 20:46
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

если Камаз и Рубин планируют финансировать из одного "кармана",то оставайтесь-ка Челны в пердиве не в обиду челнинским гостям

Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.