Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #4021  
Старый 01.05.2006, 07:42
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВаВаН
Волна - слов нет! Так держать!!! Это ваша заслуга, но вас не слышна!
да в жопу волну - ей богу как дети малые.... дудки фтопку.... волну запретить... для особо глухих - кто не слышал 6 сектор - садись ближе.... правда половина народу просто пьяные были и кричать громко физически не могли - отлично коней встретили)))....
Самыыыйййй сиииильныыыйй и могууучииииййй оееееоо Рубииин!!!
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #4022  
Старый 01.05.2006, 08:23
GARIZman GARIZman is offline
Новичок

Аватара для GARIZman
Регистрация: 30.04.06
Сообщения: 36
По умолчанию

Подскажите Рубиновчкую атрибутику тока когда матчи возле стадиона продоют или мож в каких магазах есть????Подскажите пожалуста где можно рубиновскую атрибутику купить?????
Самый сильный клуб России наш РУБИН из ТАТАРИИ!!!!!!!!!
РУбин
Отправить сообщение для  GARIZman с помощью ICQ
  #4023  
Старый 01.05.2006, 09:37
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GARIZman
Подскажите Рубиновчкую атрибутику тока когда матчи возле стадиона продоют или мож в каких магазах есть????Подскажите пожалуста где можно рубиновскую атрибутику купить?????
Самый сильный клуб России наш РУБИН из ТАТАРИИ!!!!!!!!!
РУбин
Раньше я видел ее в ГУМе (свитер там покупал РУБИНовский)
И еще в скате посмотри на баумана
  #4024  
Старый 01.05.2006, 10:11
GARIZman GARIZman is offline
Новичок

Аватара для GARIZman
Регистрация: 30.04.06
Сообщения: 36
По умолчанию

УУРРААААААААА!!!!!!!!Всех с попедой над конями!!!!!!
Наконецто впервые рубин на первом месте в турнирной таблице чемпионата России УррррААААА!!!!!
Да конечно Цехи молодцы перекрикивали иногда даже нас!!!!!!Но они только петь и умеют мы их сделали Рубин чемпион!!!!!!!!!
Правильно как их перекричать если у нас только 9 сектор на южке кричал да и всё даже волну блин ито получилось только раз 5 пустить по стадиону.Убедительная просьба пожалуста поддерживайте команду организованней и кричите громче!!!!!!!!!!!
Самый сильный клуб России
Наш РУБИН из Татарии!!!!!!!!!!!!!!!
Отправить сообщение для  GARIZman с помощью ICQ
  #4025  
Старый 01.05.2006, 10:26
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

В скате нефига нету...спросил у девок, которые торгует перед матчем, сказали что где то в "Колизее" там есть...только вот где хз.... Ну это на ленинском садике, всем известная "КНОПКА"...нада там посмотреть....
Всех с победой!!! порадовол еще момент с взлетевшим конем)))
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #4026  
Старый 01.05.2006, 11:22
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

2 Akuz
"О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух..."(с,АСП). Ты удивишься, наверное, немало, но и не только в матчах против кАней и кепок....
А ты, Артем, был бы раТ приходу в Рубин "рузкава мауринью" гы-гы ? НЕужели нет?
2 Отстой
Интересная манера отвечать на реплику переводом разговороа в совершенно другую тему ... Напиши еще как в Реале меняют тренеров как перчатки, ну, или еще где...
2 Zello
Пасмарел прафайл... Вроде, ваще, эта мужик
------------------
А про волну - сагласен с Косителем. прям Mexico-70 какое-то ... прошлый век Чо-то в Англии или Ииталии такого развлечения не наблюдается...

Последний раз редактировалось Baixinho, 01.05.2006 в 11:35.
  #4027  
Старый 01.05.2006, 11:44
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Можно голосовать за Саню Бухарова:
http://www.sport-express.ru/

Baixinho,

Гы, обознался я. У той ник был Нафаня13 вроде
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #4028  
Старый 01.05.2006, 13:21
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

СЗОТ, но не удержался
С объединенного сайта фанатов Зенита:
"гемор был перед матчем, когда баннеры и ленты проносили. долго с мусорами общались.
корный диалог.

мент: вот увас сколько в фирме чаловек
один из главных НФ: 2500
мента: а у нас 30 тыщ.

во какой общак они собрать могут."


Еще раз СЗОТ...
  #4029  
Старый 01.05.2006, 14:08
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма?
да в жопу волну - ей богу как дети малые.... дудки фтопку.... волну запретить... для особо глухих - кто не слышал 6 сектор - садись ближе.... правда половина народу просто пьяные были и кричать громко физически не могли - отлично коней встретили)))....
Самыыыйййй сиииильныыыйй и могууучииииййй оееееоо Рубииин!!!
Запретишь волну - на стаде останутца дудки! Дудки ф топку - останетца "та половина которые пьяные были и кричать громко физически не могли"! В итоге остаетца - всеми любимый запад + ребетня + мЯнты!
А ваще мне пох...мы коней дернули!
  #4030  
Старый 01.05.2006, 17:11
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

В субботу, примерно за час до игры, видел Лашу Салуквадзе у остановки ЭНЕРГО. Он, почему-то, на стадион не торопился.
  #4031  
Старый 01.05.2006, 18:34
GARIZman GARIZman is offline
Новичок

Аватара для GARIZman
Регистрация: 30.04.06
Сообщения: 36
По умолчанию

Болельщики Рубина давайте активнее забьём 9 сектор на южке и давайте по активнее кричать кричалки!!!!!!!И активнее вставайте пажалуста когда делают волну!!!!!!!!!!!На матче с цехами только 9 сектор и был активным а где остальные сектора??????Почему там нет организованности.Давайте постараемся забивать стадионы до отвала и перекрикивать чужих фанов.
Рубин чемпион!!!!!
Отправить сообщение для  GARIZman с помощью ICQ
  #4032  
Старый 01.05.2006, 18:37
GARIZman GARIZman is offline
Новичок

Аватара для GARIZman
Регистрация: 30.04.06
Сообщения: 36
По умолчанию

Сообщение от Yura
Незнай, незнай... Помоему один из самых шумных именно 9 Южка...
Оттуда в основном и волну то пускают и кричат всевремя.
Блин и я отом же.Давайте остальные балельщики активнее будте пожалуста!!!!!!!!!!!!
Отправить сообщение для  GARIZman с помощью ICQ
  #4033  
Старый 01.05.2006, 18:42
GARIZman GARIZman is offline
Новичок

Аватара для GARIZman
Регистрация: 30.04.06
Сообщения: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yura
Незнай, незнай... Помоему один из самых шумных именно 9 Южка...



Оттуда в основном и волну то пускают и кричат всевремя.
Блин и я о том же!!!!!!
Остальные болельщики давайте активнее!!!!!!
Отправить сообщение для  GARIZman с помощью ICQ
  #4034  
Старый 01.05.2006, 18:48
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Гаризман
Расскажи нам про волну и дутки...
  #4035  
Старый 01.05.2006, 19:12
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию При холоде всё имеет свойство сжиматься, вот поэтому зимой день короче...А.П. Чехов

Ляпну не подумовши о болении некоторых не шипко пьяных прикольных рибят. На футбол они ходют не ради футбола, а потому шта хочеться отметиться на игре в ПЛ. Им пох на футбол лишь бы поорать нах. Нет братцы я не против волны сам поддерживаю сие начинание, но когда полупьяные придурки орут даж чой-то там патриотическое, не гляда на то что на поле происходит, то здесь полный пипец нах.
Я хочу сказать, шта некоторые на футбол приходят даж ради того, шта бы посмотреть енту игру, под названием футбол и вот енти отморозки которым пох само действие происходящее на поле, прыгая и оря непотребные слова, красуясь перед минтами в пьяном виде и при ентом ощущая сибя неким героем и одновременно кавалером ордена сутулого, мешают истинным болелам смотреть происходящее на футбольном поле. Я всегда говорил и буду говорить, шта поход на футбол не есьмь поход в театр. Боление есьмь выплёскивание эмоций и пережеваний за любимую команду, и каждый вправе делать енто по своему, при ентом не мешая и не навязавая другим методы своего переживания.
Сидя на втором секторе восточки обнаружил:
1. Алкоголикоф которым пох шта на поле происходит, им волну плят подавай.
2. Пистюкоф которы пришли отметиться и подснять бап, видимо ко всему прочему и долпоёпоф.
3. Каких-то мажороф, которые всю игру сидели тих-тих, при ентом звоня по мобиле и напоминая всем где они нах.
Уважаемому GARIZman, скажу так, шта на южку привлекать фанов надо, а не болел
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #4036  
Старый 01.05.2006, 19:44
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию Вопрос

Кто нибудь скажет , какой лимит легионеров в этом сезоне действует ? Сколько может легионеров единовременно присутствовать на поле ?

p/s/ просто интересно почему в матче с ЦСКА не играл Гарсия
  #4037  
Старый 01.05.2006, 20:22
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию нашел

регламент 2006 года
"...5.8. В ходе Матча в составе команды Клуба на поле одновременно могут находиться не более 8 (восьми) Легионеров. ?Удостоверения футболистов-профессионалов? у этих игроков имеют красный цвет.
В Чемпионате 2007 года количество Легионеров, одновременно находящихся на поле, не должно будет превышать 7 (семи) человек.
"

тогда непонятно почему Бердыев предпочел Гарсие Гильмуллина и Федорова... может травма ?
  #4038  
Старый 01.05.2006, 20:41
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GARIZman
Болельщики Рубина давайте активнее забьём 9 сектор на южке и давайте по активнее кричать кричалки!!!!!!!И активнее вставайте пажалуста когда делают волну!!!!!!!!!!!На матче с цехами только 9 сектор и был активным а где остальные сектора??????Почему там нет организованности.Давайте постараемся забивать стадионы до отвала и перекрикивать чужих фанов.
Рубин чемпион!!!!!
Волна это конечно спасибо за это вам можно сказать спасибо но то что 9 юг самый активный это чушь просто вы только себя слышите я бы на вашем месте перекочевал на 6 юг наверх результата больше будет ( только без дудок)
  #4039  
Старый 01.05.2006, 21:26
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Гаризман..не понятен смысл твоих высказываний..здесь итак собрались те люди, которые достойно поддерживают команду..а если хочешь завести остальных, то..хм..можно постоять у Бахетле с баннером..или у других центров торговых и вообще в местах скопления людей))))

Последний раз редактировалось KAZAN ULTRAS, 01.05.2006 в 21:28.
  #4040  
Старый 01.05.2006, 21:38
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
регламент 2006 года
"...5.8. В ходе Матча в составе команды Клуба на поле одновременно могут находиться не более 8 (восьми) Легионеров. ?Удостоверения футболистов-профессионалов? у этих игроков имеют красный цвет.
В Чемпионате 2007 года количество Легионеров, одновременно находящихся на поле, не должно будет превышать 7 (семи) человек.
"

тогда непонятно почему Бердыев предпочел Гарсие Гильмуллина и Федорова... может травма ?
Почему? почему? Да потому что дурак Бердыев Об этом четвертый год Отстой говорит, а ты все понять не можешь Вот и ставить КББ куй пайми каво...
2 Евлампий
Есть такие люди (не алкаголики, и не те, которым лишь бы поорать), которые обеспечивают суппорт своей команде!!! Они готовы пожертвоавть ради любимой команды собой. Они готовы ради команды спиной стоять к полю и заводить сектор, чтобы команда и дома и на выезде слышала своих почитателей, чтобы не забывала для кого она играет, чтобы знала, что везде есть люди, болеющие за нее!!! Такие люди в итоге не видят футбол, хотя он им интересен. Они его смотрят потом на тв, в записи(если получается)!!!! Но они готовы на такую жертву ради любимой команды!!! И такие люди ИМХО заслуживают уважения!!!

Последний раз редактировалось Baixinho, 01.05.2006 в 21:49.
  #4041  
Старый 01.05.2006, 21:42
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Почему? почему? Да потому что дурак Бердыев Об этом четвертый год Отстой говорит, а ты все понять не можешь Вот и ставить куй пайми каво...
Ты прав..если б не Бердыев мы б давно в ЛЧ играли...да ну его..ничего в тактике не понимает.. состав какой-то дурной постоянно
  #4042  
Старый 01.05.2006, 22:34
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Question "Все мозги извёл на части,все извилины заплёл, а Канатчиковы власти колют нам 2 укол"

В свете матча с кепками пытался понять суть термина "русский Моуриньо".
"русский " по отношению к Слуцкому наверное не совсем корректно, правильней было бы "российский" - ну да ладно, а вот "Моуриньо"-что имеется ввиду? -форма и манера поведения с прессой и игроками- ну дык у них вроде темперамент разный. Резалты? -тоже разные, ну просто даже несопоставимые. Тогда наверное футбольная составляющая т.е. видение и система игры команды, ну здесь на сугубо мой взгляд моуриньо не является образцом для подражания. Мне никогда не нравилось, ещё со времен Порту, в какой футбол играют его команды: -конизм экстра класса. Ну, на вкус и цвет как грится. Тогда "русский Моуриньо" - что это?
Глум или некий вид лести? -гыгыгы
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #4043  
Старый 01.05.2006, 22:49
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Почему? почему? Да потому что дурак Бердыев Об этом четвертый год Отстой говорит, а ты все понять не можешь Вот и ставить КББ куй пайми каво...
Хм... умом Бердыева конечно не понять. Мастер он на парадоксальные решения. Может Гарсия недостаточно уважительно относится к намазу ?
а может просто у Федорова морда страшная и этой мордой он начисто переиграл Вагнера ? Все может быть...

И ведь что самое смешное все равно выигрывает Рубин. Шара однозначно
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #4044  
Старый 01.05.2006, 23:54
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GARIZman
Болельщики Рубина давайте активнее забьём 9 сектор на южке и давайте по активнее кричать кричалки!!!!!!!И активнее вставайте пажалуста когда делают волну!!!!!!!!!!!На матче с цехами только 9 сектор и был активным а где остальные сектора??????Почему там нет организованности.Давайте постараемся забивать стадионы до отвала и перекрикивать чужих фанов.
Рубин чемпион!!!!!
Дафай, успехов! Тока я те так скажу, по большей степени это как об стенку! Отпиши мне в личку! Есть предложение!
  #4045  
Старый 01.05.2006, 23:56
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Гаризман
Расскажи нам про волну и дутки...
ЖЖёт...
  #4046  
Старый 02.05.2006, 00:03
ВаВаН ВаВаН is offline
Капитан

Аватара для ВаВаН
Регистрация: 06.03.06
Адрес: Казань
Сообщения: 244
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Ляпну не подумовши о болении некоторых не шипко пьяных прикольных рибят. На футбол они ходют не ради футбола, а потому шта хочеться отметиться на игре в ПЛ. Им пох на футбол лишь бы поорать нах. Нет братцы я не против волны сам поддерживаю сие начинание, но когда полупьяные придурки орут даж чой-то там патриотическое, не гляда на то что на поле происходит, то здесь полный пипец нах.
Я хочу сказать, шта некоторые на футбол приходят даж ради того, шта бы посмотреть енту игру, под названием футбол и вот енти отморозки которым пох само действие происходящее на поле, прыгая и оря непотребные слова, красуясь перед минтами в пьяном виде и при ентом ощущая сибя неким героем и одновременно кавалером ордена сутулого, мешают истинным болелам смотреть происходящее на футбольном поле. Я всегда говорил и буду говорить, шта поход на футбол не есьмь поход в театр. Боление есьмь выплёскивание эмоций и пережеваний за любимую команду, и каждый вправе делать енто по своему, при ентом не мешая и не навязавая другим методы своего переживания.
Сидя на втором секторе восточки обнаружил:
1. Алкоголикоф которым пох шта на поле происходит, им волну плят подавай.
2. Пистюкоф которы пришли отметиться и подснять бап, видимо ко всему прочему и долпоёпоф.
3. Каких-то мажороф, которые всю игру сидели тих-тих, при ентом звоня по мобиле и напоминая всем где они нах.
Уважаемому GARIZman, скажу так, шта на южку привлекать фанов надо, а не болел
Плять...если так думать, то нах ниче не получитца! Дафай подтягивайся на юг 6, после матча у тя мнение изменитЦа!
Цитата:
Сообщение от Baixinho
Почему? почему? Да потому что дурак Бердыев Об этом четвертый год Отстой говорит, а ты все понять не можешь Вот и ставить КББ куй пайми каво...
2 Евлампий
Есть такие люди (не алкаголики, и не те, которым лишь бы поорать), которые обеспечивают суппорт своей команде!!! Они готовы пожертвоавть ради любимой команды собой. Они готовы ради команды спиной стоять к полю и заводить сектор, чтобы команда и дома и на выезде слышала своих почитателей, чтобы не забывала для кого она играет, чтобы знала, что везде есть люди, болеющие за нее!!! Такие люди в итоге не видят футбол, хотя он им интересен. Они его смотрят потом на тв, в записи(если получается)!!!! Но они готовы на такую жертву ради любимой команды!!! И такие люди ИМХО заслуживают уважения!!!
Мой те респект!!!
  #4047  
Старый 02.05.2006, 03:31
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Привет, рубиновцы,
С победой Вас! Не подвели! Смотрел ваш матч ночью. Что могу сказать? Победа по игре. КББ в своем стиле, тактически обыграл Газая. А я ведь говорил, что без бразил кони - это просто кони. Не сыграли бразилы и все кони поплыли. Потому как сами по-себе они могут только давить-косить, да со стандартов заталкивать. И это, мужики, берегите Бухарова, пацан может вырасти в очень приличного напа. Если так продолжит осенью на него начнется охота. Ну от звездняка Бикеич лечить умеет, я думаю. А то у молодых эта болезнь быстроподхватываемая зараза. Чуть поднялся и писец, схватил "звезду" и пропал. Примеров куча (Булка, Сученок, Рома наш).
Ну и это. Не расслабляйтесь - Мы уже Близко.
З.Ы. А где же Четкий конь? Или весь навоз оставил на казанском ипподроме?
  #4048  
Старый 02.05.2006, 04:57
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию АЛЕКСАНДР БУХАРОВ: НОВЫЙ БУЛЫКИН ИЛИ БУДУЩИЙ ВЬЕРИ?

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
И это, мужики, берегите Бухарова, пацан может вырасти в очень приличного напа. Если так продолжит осенью на него начнется охота. Ну от звездняка Бикеич лечить умеет, я думаю. А то у молодых эта болезнь быстроподхватываемая зараза. Чуть поднялся и писец, схватил "звезду" и пропал. Примеров куча (Булка, Сученок, Рома наш).
начали его уже пиарить, http://www.sport24tv.ru/data/events/10?eid=577
ну чувствуется Бердыев ему на место мозги вставил
? У Бердыева нет любимчиков: ему каждый раз надо доказывать, что именно ты должен выйти сегодня на поле.
__________________
войти в Рубин дважды
  #4049  
Старый 02.05.2006, 07:25
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
2 Евлампий
Есть такие люди (не алкаголики, и не те, которым лишь бы поорать), которые обеспечивают суппорт своей команде!!! Они готовы пожертвоавть ради любимой команды собой. Они готовы ради команды спиной стоять к полю и заводить сектор, чтобы команда и дома и на выезде слышала своих почитателей, чтобы не забывала для кого она играет, чтобы знала, что везде есть люди, болеющие за нее!!! Такие люди в итоге не видят футбол, хотя он им интересен. Они его смотрят потом на тв, в записи(если получается)!!!! Но они готовы на такую жертву ради любимой команды!!! И такие люди ИМХО заслуживают уважения!!!
Все по делу - молодца.....
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #4050  
Старый 02.05.2006, 07:37
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Догадайтесь о ком этот флуд:

Нет, не Моуринью, он другой,
Совсем не Ромочкин избранник,
Всего лишь плюшевый батаник,
К тому же с русскою душой...
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.