Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #4771  
Старый 25.05.2006, 10:23
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Про то как пишут журналисты это отдельная тема..но все-таки отмечу, что интервью это одна из составляющих деятельности спортсмена....даже порой в контрактах это прописывают за рубежом...
Помню Морозов, когда в Ак Барс пришел спросил его..не надоело ли ему интервью давать..он ответил..это ж наша работа
Я не критикую Бердыева..просто хочу отметить, что болельщикам нельзя быть однозначными в своих суждениях..мол журналюги ох.ели.....
здесь сложная ситуация
  #4772  
Старый 25.05.2006, 13:27
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Согласен с теми кто считает что "обет молчания" - это не есть хорошо.
Футбол - это публичное действо, и футболисты - публичные люди. И хочешь не хочешь приходится быть на виду, в том числе и давать интервью журналистам. Это часть профессии. В продвинутых футбольных странах это аксиома. И только у нас возможны такие обеты...
Думаю тренерский штаб и руководство Рубина давно поняли что прямой связи между "молчанием ягнят" и результатами нет. Это очевидно. Как пример - никакое молчание не помогло избежать питерского "позора" в последнем туре. Не знаю чего они добиваются, оградив игроков от прессы, - может это действительно борьба за дисциплину (хотя это само по себе странно - как пара-тройка фраз после игры, когда игроки делятся эмоциями и своими ощущениями по поводу матча, может сказаться на дисциплине?), или может это просто примета такая, или это некий стиль работы клуба - непонятно.
Разумеется, не всем футболистам по душе когда журналисты "пристают" к ним с просьбами об интервью. Но раз уж ты футболист, а значит, публичная персона, ты не можешь не быть интересен болельщикам и прессе. Это как правила игры. Не нравится - иди в дворники, тогда уж точно никто с интервью приставать не будет.
Тут многие скажут что главное для игрока и команды результат, это важнее чем розданные интервью. Да, согласен. Но футбол - это гораздо более глубокое социальное явление. И есть болельщики, которым интересен не только результат, но и то, как он достигается, как и чем живет его команда в период между играми.
Болельщику ИНТЕРЕСНА жизнь команды за которую он болеет, он хочет знать о ней и о ее игроках как можно больше - что тут непонятного?
Болельшик хочет читать интервью с игроками в прессе, хочет видеть своих любимцев на ТВ, и слушать их по радио, хочет ходить на открытые тренировки и т.д. и т.п.
В конце концов, не ради болельщика ли играют в футбол во всем мире?
А болельщикам Рубина приходится только расшифровывать сказанное на пресс-конференциях раз в полгода.
Если команде РЕЗУЛЬТАТ важен настолько, что можно пренебречь элементарными интересами БОЛЕЛЬЩИКА, то может лучше проводить игры совсем без зрителей? Так же гораздо проще - никто не будет мешать и задавать глупые вопросы... Ведь главное - результат...
А болельщик будет узнавать про этот результат из газет.
Если руководство клуба разрешит журналистам писать про него конечно...

P.S. Насколько я помню, запрет на общение с прессой был всегда, начиная с 2003 года. То есть он был и в первой половине 2004-го, когда Рубин болтался на дне турнирной таблицы, и во время вылета из Кубка УЕФА тоже был. Не такая уж и хорошая примета, значит...
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!

Последний раз редактировалось Zello, 25.05.2006 в 21:16.
  #4773  
Старый 25.05.2006, 14:49
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

футболисты и тренеры самые суеверные люди на свете. я знаю, что даже в автобус садятся каждый на свое место игроки и тренеры перед игрой. и всегда так было и всегда так будет.
в свое время даже Бесков этим занимался. Аналогично и с молчанием для прессы. - Молчали и взяли бронзу. А почему и дальше не молчать?
лично я готов пожертвовать тем, что не услышу ни одного интервью, если наши в итоге займут призовое место. Когда тренер на игру ставит состав он учитывает даже то, в каком настроении находится игрок, в плохом ли или хорошем, как данный игрок играет в плохом настроении, как в хорошем. Тут настолько сложный комплекс взаимосвязей, что объяснить может только сам Бердыев. И то, что информация - это оружие я тоже соглашусь. Будем водить всех за нос и драть драть и еще раз драть.
а по другому наши не могут. Пример Зенита налицо. Ну и что, что они у нас выиграли. ЧТо, кто-нибудь из болел согласился бы поменяться в турнирной таблице местами? Сомневаюсь. Так что пусть запрет. Я даже рассматриваю это как один из кирпичиков великого искусства ведения войны.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #4774  
Старый 25.05.2006, 19:29
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Arrow "Ложь-это правда,мир-это война,свобода-это рабство..." (с) 1984.Оруэлл

"Молчание ягнят" под "чутким" руководством КББ -Курбан Большой Брат -теоритечески конечно же заслуживает всяческого порицания, но если рассмотреть практически, а именно ответить на вопрос "А судьи кто?", то всё переворачивается на 180 градусов.
СЭКС в лице Рабинера уж никак не может претендовать на роль "ум,честь и совесть нашей эпохи".
И для этого есть сильные основания: источник финансирования, идеологический футбольный базис, ну а самое главное -это отсутствие квалификации, ни в журналисткой технике,а в самом предмете писанины т.е. футболе. Это легко показать, если посмотреть на состав пишущих.
Их потуги взять на себя роль "Министерство правды" просто смешны.
Причем эта газетка считается самой авторитетной в России, чего уж говорить об остальных.
Поэтому я практически поддерживаю ее обструкцию со стороны КББ. Тем более, его глум на прессухах, а по другому его речи я отказываюсь воспринимать, просто веселят - гыгыгы.
Ну и какой же выход? По моему всё просто, как грабли- т.с. в русле развития рос.футбола:
раз рос.чемп держится на импортных игроках, тренеры завозятся тоже импортные, аж до сборной дошло.
Значит и фут.журналюг надо тоже завезти импортных, раз своих нет. Пригласить из той же "Marca" пару челов, поставить во главе какой-нибудь газетки и все дела - бугагага.
Вот их газету-то я уж точно читать буду, а не селедку в нее заворачивать
Ну и ещё вопрос небезынтересный: а что инспирировало этот наезд СЭКСа?
Внешнее финансирование вроде не исчезло (говорят даже и в рознице цена поднялась), читательская масса вряд ли поубавилась - вроде институт ПТУ пока еще не ликвидирован , звезды мирового футбола типа всяких быстровых,самедовых,лоськовых и пр. вроде по прежнему феерят-буагага. Делай с ними интервью -вещь то накатанная.
Так что же тогда за причина наезда?
Мне кажется основные: принципиальная позиция УЕФА, идущая в разрез с идеологией СЭКСа, ну и самое главное это ЧМГ, где, я и думаю и надеюсь, это будет реально показано
ЗЫ. А.Анфиногентов, насколько доводилось читать его статьи про Рубин, пишет хорошо. А куда ж ему деваться
Он же саратовский, насколько я знаю.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #4775  
Старый 25.05.2006, 19:31
туркмен


Сообщения: n/a
По умолчанию

Самое важное в любом коллективе это единство и стабильность. Без этого результата не добиться. Думаю в руководстве Рубина просто решили что если Бухаров останется в коллективе надолго то этого не светит Рубину и в помине. Поэтому и решили избавиться от него за хорошие деньги пока спрос есть. Недавнее интервью Курбана просто звоночек потециальным покупателям. Типа давайте ребята копите деньги, скоро окно откроется.
По поводу молчания ягнят, думаю перед игрой игрокам лучше не общаться с прессой. А если и делать то с умом дезинформируя соперника. Сразу после игры тоже лучше помолчать и остыть. Эмоции человека никогда до хорошего не доводили. Вот через день или другой пусть общаются сколько душе захочется. Думаю Бекиевич немного перегибает в этом плане. Ну характер у него такой .. восточный
  #4776  
Старый 25.05.2006, 22:45
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb Партия сказала надоть, комсомол ответил нах...

Иногда идя на футбол, у миня дрожжат коленки ибо начитавшись разных там газет и насмотрефшись зело ящик, ухде по выступлениям различных морковных футболёроф, тренироф и журналюстоф, думаю я шта не место нашей команде из захудалого городишки тягаться с сиими грандами отечстногу футболу как цску, локодрезина, фк морква и не дай боже попасться в объятия динаму нах. И тут хотелось бы вставить своё веское слово в спор сей честной кумпании. Надоть как нить провести нах пиар акцыю по раскрутки команды, типа мы тож не лыком шиты и щщи из лаптей не хлебаим. Ибо сидят в сих морковных газетах представители жидовскогу населения, которому лень высунуть нос из родимой редакции и узнать: А как там поживаит Гондурас? Ибо знаим мы(т.е. я) как енти все репортажи стряпуются, а именно сидит сей журналюга за столом в редакции глядя в потолок и ковыряя в носе и думаит, а что ж мине сёдня сочинить про расейскый футбол xyёвого. Писать плохо про морковникоф сибе дороже ибо находются они под боком и озверефшие фаны могут и пистюлей отвешать. Писать про шиномонтажку, нихто читать ни будет, т.к. далеко они и результатом не блещут. Поэтому мы и попадаим под критические стрелы сих борзописциф. А то что Бекеич ограничиваит общение с прессой, то это нормально ибо газеты наши что деревня, на одном конце пёрнул, на другом сказали обосрался. А ежель кто пообщаться с футболистами нашими хочет, то ходите на дубль.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #4777  
Старый 26.05.2006, 08:11
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Евлампий.
Это божественно!
  #4778  
Старый 26.05.2006, 09:13
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

РебяДки!
Если все правильно, и нужны ЗАПРЕТЫ, то чего вы удивляетесь тогда, что в ФуДболе Рассеи ничего не говорят про Рубин, или ставят сюжеты о нем в конец... Или, тут клерики всякие жалуются, мол в СЭКсе про одни морковные команды пишут... А чо писать, когда клуб закрыт, и запрет наложен?? Что посеешь, то и пожнешь! И популярности это команде также не добавляет!!! А про непопулярный клуб тем более чо писать? Вот сейчас как раз, Рубин в лидерах, журналисты писать хотят о нем. узнать, самая возможность раскрутить брэнд!!! А тут запреты!!!

А если футболист подвержен звездной болезни или чему-то там такому, то запрещай ему интервью, не запрещай все равно он ее подхватит в другом месте , ИМХО!
Запреты, если и нужны, то в разумных пределах!!!
  #4779  
Старый 26.05.2006, 09:20
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

?Куёво жить в эпоху перемен? - сказал мудрый китаец, кажись, сам Конфуций, нах. Мы живем в такой России, что иной раз кажется будто все потеряли совесть, превратились в жывотные. Типо ?теперясща можно ВСЁ!? Ну, буквально ВСЁ! Хочь, к примеру, нож в брюхо или пулю в лоб? Да просто так, за то, что не так посмотрел, не то сказал, шарф на шее не такой, ?рожа черномазая? и т.д. и т.п.

В таком бедламе слово печатное требует особой осторожности и высокого профессионализма. Это рас.

Во-вторых, именно журналисты должны стать началом возрождения здравого смысла и человеческих норм в стране, терпящей глубоких перемен, когда потеряны все прежние ориентиры, а новых еще нет. Это ? профессиональная обязанность журналистов, как у врачей перед больными.

Сравнивая ?Российский футбол и спортивная пресса? с ?Горячие точки и телерепортеры России?, я вижу две большие разницы. Футбольная пресса чё-то не то это. Я абсолютно согласен с
Цитата:
Сообщение от Zello
Болельщику ИНТЕРЕСНА жизнь команды за которую он болеет, он хочет знать о ней и о ее игроках как можно больше - что тут непонятного?
Болельщик хочет читать интервью с игроками в прессе, хочет видеть своих любимцев на ТВ, и слушать их по радио, хочет ходить на открытые тренировки и т.д. и т.п.
В конце концов, не ради болельщика ли играют в футбол во всем мире?
Но для этого нужна НОРМАЛЬНАЯ журналистика, а не свора купленных и перекупленных сплетников и продажных интриган. Вот к этому трудно чего-либо добавить:
Цитата:
Сообщение от T10
"Молчание ягнят" под "чутким" руководством КББ -Курбан Большой Брат -теоритечески конечно же заслуживает всяческого порицания, но если рассмотреть практически, а именно ответить на вопрос "А судьи кто?", то всё переворачивается на 180 градусов.
Но, все же у меня один вопрос остается. Не бывает же так: все журналисты - плохие. Интересно было бы видеть любые ссылки на хорошие статьи по российскому футболу, а не только про Рубин. Типо ?Вот это мне понравилось, интересно чел пишет!? Пусть из прошлогоднего сезона, если ныне с этим туго.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 26.05.2006 в 09:23.
  #4780  
Старый 26.05.2006, 09:52
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
... Или, тут клерики всякие жалуются, мол в СЭКсе про одни морковные команды пишут...
Если рыть прошлогодние страницы офсайта Запитерских, то у них там пешут ваапще профессора да академики по футболу, ну, плюс еще Первые Литца ФК "Зенит" свое мнение излагают. Нормальная тема, Baixinho, интересное опщение. Все равно щас ?мертвый сезон?. Когда начнутся жаркие дни не до разбора прессы буит...
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 26.05.2006 в 09:55.
  #4781  
Старый 26.05.2006, 12:15
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
РебяДки!
Если все правильно, и нужны ЗАПРЕТЫ, то чего вы удивляетесь тогда, что в ФуДболе Рассеи ничего не говорят про Рубин, или ставят сюжеты о нем в конец... Или, тут клерики всякие жалуются, мол в СЭКсе про одни морковные команды пишут... А чо писать, когда клуб закрыт, и запрет наложен?? Что посеешь, то и пожнешь! И популярности это команде также не добавляет!!! А про непопулярный клуб тем более чо писать? Вот сейчас как раз, Рубин в лидерах, журналисты писать хотят о нем. узнать, самая возможность раскрутить брэнд!!! А тут запреты!!!
Хех. разве для того, чтобы написать о команде нужно только интервью?
что, все успехи команды зиждятся на интервью? а как же игра, тактический рисунок оборонительных и атакующих построений, расположение игроков при владении мячом и без оного, в какой пас играет команда, темп игры, ширина игры, прессинг, перестроения при переходе из обороны в атаку, об этом конечно писать труднее, потому что надо смотреть матчи, а не высасывать из пальца истории про крыс в раздевалках.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #4782  
Старый 26.05.2006, 12:34
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Джо как всегда пРАВ!

А то мля про поля запели, мы и на хороших полях драли лидиров!
Московские спецы-журналисты дальше садового кольца не видят нах!
Наших надо растить!

Последний раз редактировалось Макс, 26.05.2006 в 14:15.
  #4783  
Старый 26.05.2006, 14:44
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Хех. разве для того, чтобы написать о команде нужно только интервью?
что, все успехи команды зиждятся на интервью? а как же игра, тактический рисунок оборонительных и атакующих построений, расположение игроков при владении мячом и без оного, в какой пас играет команда, темп игры, ширина игры, прессинг, перестроения при переходе из обороны в атаку, об этом конечно писать труднее, потому что надо смотреть матчи, а не высасывать из пальца истории про крыс в раздевалках.
А про другие команды, про их тактические построения подробно что ли пишут? Глубокий анализ игры, построения оборонительных и атакующих построений команды интересен узкому кругу людей. Тебе, клерику и еще может кому-нибудь, и всё! Интервью, впечатления о матчах - это интереснее!!
  #4784  
Старый 26.05.2006, 15:40
Roy Roy is offline
В основе


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 129
По умолчанию

2 Мамай
Почти все статьи о "Рубине" за последнее время, выложены на оф. сайте в соответсвующем разделе. Большинство казанских журналистов пишут объективно и временами достаточно интересно )
хорошо пишет и Андрей Анфиногентов, но он тоже почти свой, хотя сам из Саратова. Андрей частый гость в городе и в клубе, лично знаком с Бердыевым и с руководителями клуба.
Отправить сообщение для  Roy с помощью ICQ
  #4785  
Старый 26.05.2006, 16:30
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию По поводу табу.

Если не ошибаюсь, Бекиич ребят прижал по поводу обЧения с прессой в 2003 году, после интервью Чижека СЭКСу.Тогда после домашней победы над спартаком, когда гол на последней минуте головой с подачи Чижека забил Новотны, Томаш рассказал журналистам, что данный приём у него с Иржи отработан ещё с Чехии(имеются ввиду верховые подачи),и что их они отрабатывают и в Рубине.После раскрытия сией военной тайны КББ был крайне не доволен.И думаю правильно.Ведь не зря не пускют на тренеровочные процессы перед играми и журналистов и просто любопытных.Тактика команды должна оставаться тайной для его соперника.
  #4786  
Старый 26.05.2006, 17:13
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb А ежель вы на кого-то бочку катите, то енто уже контейнерная перевозка...

По повуду разных там табу ляпну не подумавши так шта прав Бекеич на все сто ибо не иго ента прерогатива договариваться с газетчиками, а пресс-службы клуба. И ежель КББ грит шта ни xyя нихто итырвью давать не будит, значит рибята из пресс-службы свой хлеб не отрабатывают. Зело они зажрались ежель журналюги напрямую идут к КББ.
Замочу крамолу ибо игроки команды есьмь работники некой фирмы, а ежель я работаю в ентой организации, то я xyй кому чо скажу без решения руководства,т.к. ента не моя лична весчь. Те хто грит о открытости гляньте внематочно хто и что пистит в других командах, в основном енто одни и те же лица. В любой организации есьмь свой пистобол, которому дозволено пистеть о том, о чём у других в трезвом виде язык не повернётся сказать, Взять того же Афцепсанах. Иму всё пох, ибо отморозок он. Даж Аленичва понизили в должности, а ведь он хотел пожать лавры Афцынах.
Так шта пущай журналюги идут к пресс-атташе клуба, тот идёт к Бекеичу договариваится об интырву и всё будет заипись...
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #4787  
Старый 26.05.2006, 17:34
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking "В борьбе обретешь ты право своё!" © лозунг социалистов-революционеров

Цитата:
Сообщение от Мамай
... именно журналисты должны стать началом возрождения здравого смысла и человеческих норм в стране, терпящей глубоких перемен, когда потеряны все прежние ориентиры, а новых еще нет. Это ? профессиональная обязанность журналистов...
Ты заблуждаешься. Это не их функции, и очень хорошо,что не их.
Ближайшая история показала, что, когда они это берут на себя - это может приводить к большим трагедиям
Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Хех. разве для того, чтобы написать о команде нужно только интервью?
что, все успехи команды зиждятся на интервью? а как же игра,
.... об этом конечно писать труднее, потому что надо смотреть матчи, а не высасывать из пальца истории про крыс в раздевалках.
Даже более того: надо не только смотреть, но и разбираться в этой игре. А то получится: "смотришь в книгу, а видишь фигу".
А вообще-то не слишком ли ты требователен к журналистам?
Они вовсе не обязаны разбираться в футболе, да их этому и не учат.
Половина глав.тренеров вышки в футболе не разбираются, а ты этого от журналистов требуешь. От них ИМХО нужны только точные и актуальные факты, а дальше уже каждый может выводы делать самостоятельно, если умеет канешна
Ну, а если хочешь пообщаться на интересующие тебя темы-эта книга для этого в том числе и существует, пока ещё. Организовывай дискуссии, высказывай мнения и т.д., как альтернативу импотенции журналюг. Будет время и интересная тема-и я в меру поддержу.
А то, что же им-то предъявлять? Ну, не могут они про футбол в том ключе, который тебе интересен-не разбираются. Только если мнение чье-то процитировать или что-нить вокруг футбола. Недаром же Башинья никак не может понять, что же журналистам предъявляют: игра-то вроде как бы ещё у Рубина доступна для просмотра . Что мешает про тактику,игру, качества игроков писать.
Ну, а других журналистов в России нет. Вон, даже Юра Иванов в СЭКСе пару лет назад пытался пыжиться-пописывал под рубрикой "Мнение эксперта "-гыгыгы, ну и то обкакался.
Ну и ещё можно читать через транслятор Марку или Киккерс - уровень там сильный, не чета СЭКСу. Там правда, про Рубин не пишут .
Ну, всё это советы. И не более того.
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #4788  
Старый 26.05.2006, 17:54
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roy
Почти все статьи о "Рубине" за последнее время, выложены на оф. сайте в соответсвующем разделе.
Я этот раздел видел Roy, многое прочел еще до того как зарегиться, нашел там не мало интересного и нового для себя. Теперь я нашел много ссылок на прессу в прежних страницах ?Гостевой книги?, включая их оценку болелами и фанатами Рубина. В общем, наш форум помог мне разобраться ?ху из ху в футбольной прессе?.

Не раз в жизни заметил, что за категоричностью высказываний кроются ?глубокие сомнения? + ?не знание дел? у аффтора суждений. Мои категоричные вердикты относительно прессы не были исключением, форум рассеял сомнения и добавил знания. Собственно, за этим я и пришОл сюда.
Цитата:
Сообщение от Мамай
Я этот раздел видел Roy, многое прочел еще до того как зарегиться
Тьфу, чОрт, я имел ввиду, конечно, http://www.fcrubin.ru/forum/forumdisplay.php?f=10 а ты Roy, кажись, говоришь про http://www.rubin-ka.ru/
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 26.05.2006 в 19:08.
  #4789  
Старый 26.05.2006, 18:54
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Как реорганизовать ?Рабкрин??! (В.Ленин)

Вот, возник вопрос, навеянный
а) "контейнерной перевозкой"
Цитата:
Сообщение от Евлампий
Так шта пущай журналюги идут к пресс-атташе клуба, тот идёт к Бекеичу договариваится об интырву и всё будет заипись...
б) "в борьбе обретенным правом"
Цитата:
Сообщение от T10
Организовывай дискуссии, высказывай мнения и т.д., как альтернативу импотенции журналюг.
А сможет наш форум договориться об он-лайн встрече с игроками Рубин через пресс-атташе?

Не раз видел в офсайтах ФК он-лайн встречу игрока клуба (кумира) с болелами и фанатами. Запомнилось, например, как в конце прошлого сезона, в самые трудные для Терка дни Роман Адамов был на он-лайн встрече со своими болельщиками и отвечал на все их вопросы.

В частности, Адамов признался, что не сам стучит по клаве в режиме он-лайн, и вообще он в окружении советников и наставников, но ответы (по существу) - его. Это было перед матчем Терек-Рубин, я зашол на сайт Терека и стал свидетелем этого интересного он-лайна.

Дык вот, пока ?мертвый сезон? не удастся ли организовать он-лайн встречу с Рубином (все игроки + комиссары КББ с наганами за одним компом пресс-службы, или спортивной базы), ну, и мы - каждый из своей точки.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 26.05.2006 в 20:23.
  #4790  
Старый 26.05.2006, 20:20
Roy Roy is offline
В основе


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
...Так шта пущай журналюги идут к пресс-атташе клуба, тот идёт к Бекеичу договариваится об интырву и всё будет заипись...
Всё так собственно и происходит. Журналист звонит пресс-атташе (тобишь руководителю пресс-службы) тот идёт или звонит Бекиичу..а тот уже соответсвенно даёт добро или отказывает...в любом случае ни одно интервью с игроками без санкции Бекиича невозможно...
Отправить сообщение для  Roy с помощью ICQ
  #4791  
Старый 27.05.2006, 19:48
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию у кого какая а России будет революция голубая

  #4792  
Старый 27.05.2006, 22:44
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Мы им всем покажем ещё...

2 borges
Чё-то уж совсем тебя занесло!
Вот что значит межсезонье.
Лучше вот это почитайте:
http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...5/26&id=224495
Утка Вася нас побаиваицца...
  #4793  
Старый 27.05.2006, 23:08
Оператор Оператор is offline
Новичок

Аватара для Оператор
Регистрация: 26.05.06
Сообщения: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges
Прально так этих пидорасов... некуй вылезать из нор своих
  #4794  
Старый 28.05.2006, 12:20
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Внимание!!!
Сегодня начинает свою работу сайт новоу казанской фирмы youngfirm.Пока там кроме дизайна ничего нет,но в процессе работы будут добавляться фото, видео и многое другое.Заходите оценивайте http://youngfirm.h16.ru
  #4795  
Старый 28.05.2006, 12:51
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Значин новая фирма называется yongrfirm?
  #4796  
Старый 28.05.2006, 12:55
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
Значин новая фирма называется yongrfirm?
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  #4797  
Старый 28.05.2006, 20:51
BeLaUs BeLaUs is offline
Новичок

Аватара для BeLaUs
Регистрация: 11.02.06
Сообщения: 79
Exclamation Я тут небольшой креативчик сделал... Зацените!

Да, и еще такой вопрос:
Есть ли смысл делать такой плакат и тащить его на стадион (в фанский сетор)? И есчо, через кого это можно зделать (ну там мож через фан-клуб)?
Ссылка: http://www.igs1054.mybb.ru/uploads/i...bin_BeLaUs.jpg
__________________
Respect...
Отправить сообщение для  BeLaUs с помощью ICQ
  #4798  
Старый 28.05.2006, 20:54
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAMBIT
да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что за состав?
  #4799  
Старый 28.05.2006, 21:24
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS
что за состав?
Молодёжный состав 15-17лет.Рассчитан на хорошую и качественную поддержку.Фирма не хулиганская!Так что те кто хочет активно поддерживать команду приходите в ближайшую пятницу в Ленинский садик около памятника Бутлерова в 18:00

Последний раз редактировалось GAMBIT, 28.05.2006 в 21:26.
  #4800  
Старый 28.05.2006, 21:34
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAMBIT
...Фирма не хулиганская...
Причем тут тогда "фирма"?
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.