Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #5041  
Старый 13.06.2006, 07:21
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Превед фсем!
Мне понравились итальяшки.Вместо своего катеначчи острый атакующий футбол,отбор супер,длинные передачи...Супер.Интересно что бразильяны предложат.Пока идет избивание младенцев малой кровью .Немцы,португезы,голландцы,аргентинцы,итальяно еще не включали вторую скорость.Как бы поздно не было.Чехи малатсы не стали церемониться с юсовцами,надеюсь звезднополосатые после второго тура начнут шмотки собирать.Поляки расслабились мля,но им недалеко домой ехать.

Последний раз редактировалось Ramil, 13.06.2006 в 07:37.
  #5042  
Старый 13.06.2006, 07:57
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

кто еще не читал (понимаю для многих баян) - советую почитать))
http://www.rtr-sport.ru/trans.html?id=6408
http://www.rtr-sport.ru/trans.html?id=6409
коменты жжгут))))))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #5043  
Старый 13.06.2006, 10:25
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...6/13&id=226377
Олег РОМАНЦЕВ, тренер сборной России в 1994?1996, 1999?2002 годах:

? Я далек от того футбола, который показала сборная Хиддинка: ?Бей, а там разберемся?. Примитивный он какой-то. У австралийцев скорее силовая манера игры. Учитывая высокий рост многих игроков, им приходится практически всю борьбу переводить на второй этаж. Но этот матч не показателен. Тяжко команде Австралии придется с такими соперниками, как Англия или Германия, которые в верховых единоборствах не уступают. А японцев она попросту задавила.


------------------------------------------------
Я стока ждал этого... где они его нашли???? НЕ верю!!!
  #5044  
Старый 13.06.2006, 10:43
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию ОИР в сборную

Цитата:
Сообщение от Baixinho
http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...6/13&id=226377
Олег РОМАНЦЕВ, тренер сборной России в 1994?1996, 1999?2002 годах:

? Я далек от того футбола, который показала сборная Хиддинка: ?Бей, а там разберемся?. Примитивный он какой-то. У австралийцев скорее силовая манера игры. Учитывая высокий рост многих игроков, им приходится практически всю борьбу переводить на второй этаж. Но этот матч не показателен. Тяжко команде Австралии придется с такими соперниками, как Англия или Германия, которые в верховых единоборствах не уступают. А японцев она попросту задавила.


------------------------------------------------
Я стока ждал этого... где они его нашли???? НЕ верю!!!
Хиддинку далеко конешно до Романцева.А с японцами как наши играли то? Неужели все время выигрывали со счетом 3-1 и более.
  #5045  
Старый 13.06.2006, 20:33
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма?
кто еще не читал (понимаю для многих баян) - советую почитать))
http://www.rtr-sport.ru/trans.html?id=6408
http://www.rtr-sport.ru/trans.html?id=6409
коменты жжгут))))))
а ты сегодня про обезьянку с собачкой читал?..это конечно прикольно..но все-таки статус канала и сайта не должен такого позволять..на другом бы сайте этот глум был бы вообще супер
  #5046  
Старый 13.06.2006, 23:16
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb ПАдонки! Одназначна!

Хотел бы поделиться неожиданно посетифшими миня мыслями с сей аудиториею.
По поводу нищьей Шв-ТиТ. Тута как мине показалось, потомки злых викингоф сами оxyели увидя пред своими очами, толпу малограмотных абезиан. И первой таим они думали шта пришли на икскурсию в заапарк. А когда апкуренная братва с маленьких, но ощень гордых астравоф нащали пиннать мяч, так соотечественники АББАф ваще подумали шта попали в цирк и счас выйдут клованы с медведями на лисапедах нах. Так продолжалси увесь первой таем. Во фтором таеме первым аклемался Ибрагим-бек ибо, падумал он, хто в армии служил тот в цырке не смиётся и начал всем футболёрам с родины саапоф и вульво кричать, шта в конец концоф мы чо падцаны на футбол пришли или как? При ентом друк валибля иванова, чой-то иму там сказал, на что Ибрагим-бек послал иго наxyй, при ентом улыбаясь белозубой улыпкой, а т.к. судья по шветцки не бельмеса, то и выгонять иго не стал, а тож улыпнулся, на том и разошлись(скажу попутно, ежель сия сцена разыгралась в рассейской ПЛ, то дело закончилось рукоприклатством и взятием греха на душу). В конце игры жители туманных фьордоф апомнились, да было поздно, ибо настроение испорчено, чорные бегают как лошади на трибунах, народ ржётнеможет.
Аргентина ента ваще писец. Набрали в каманту распистяиф, а нормального, риального футболиста не взяли. Да ежель они Саньку взяли, он бы щас дал всем просраться. Я то думал шта селекция токмо у нас страдаит.
И думаетца мине шта и весь щемпионат будет испоганен таким образом ибо нету нармальных камант на сим празднике жизни не наш енто уровень, выросли мы т.с. из ентих каротких штанишек нах!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #5047  
Старый 14.06.2006, 10:41
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию РУБИН-ААРАУ 2:1

победа наша!
"Рубин" провёл свой первый матч на сборе в Швейцарии. Соперником был клуб швейцарской Суперлиги "Арау". Игра закончилась победой казанцев со счётом 2:1(0:1). Матч проходил на стадионе "Брюгглифельд" в городе Арау в присутствии 100 зрителей.

Голы: Порга, 47 (0:1). Хайруллин, 62 (1:1). Гацкан, 84 (2:1).

Стартовый состав "Рубина": Харчик, Хузин, Синёв, Салуквадзе, Байано, Аюпов, Рязанцев, Скрыльников, Ялланд, Байрамов, Ашветия.

Во втором тайме из стартового состава на поле остались только Харчик, Байано и Скрыльников. К ним присоединились Махмутов, Фёдоров, Сибайя, Хайруллин, Канг, Бухаров, Базаев, Гацкан.
  #5048  
Старый 14.06.2006, 10:46
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Валя вчера чудил не по-деЦЦки...
----------------------------------------
Главный тренер сборной Франции Раймон Доменек раскритиковал судейство Валентина Иванова после матча со сборной Швейцарии, который закончился нулевой ничьей, сообщает агентство ?Рейтер?.

?Мне показалось, что арбитр был каким-то нервным. Я не всегда понимал его решений. Я бы сказал, это было новое судейство, но придется с этим смириться."(с, Совспорт)

-------------------------
"Из онлайна на сайте "Гардиан" (http://football.guardian.co.uk/world...788229,00.html)
38 минута ? Е-мое! Рибери делает Сендероса как ребенка, но почему-то по воротам не бьет, а отдает мяч назад Анри. Тот как-то корявенько, но с силой лупит, и мяч попадает в руку Мюллера. Французы в ярости ? несмотря на игру рукой, пенальти нет. Однако этот удар мог чуть ли не навсегда вывернуть руку швейцарца в обратную сторону, сделав его калекой, так что на самом деле тут все квиты, потому что случилась высшая справедливость и все такое.
42 минута ? Какое-то зажигалово началось. Анри неудачно заигрался с мячом и шлепнулся оземь, травмируя самого себя. Рефери же показывает желтую карточку Маньини за то, что тот рядом проходил.
44 минута. Еще желтая ? на этот раз Стреллеру ? без какой-либо видимой причины. Это у меня только такое впечатление или арбитры на этом ЧМ на самом деле довольно никчемны? Насколько я знаю, эти турниры проходят раз в четыре года, так эти парни хотя бы в промежутках чуток потренировались судить нормально, что ли.
71 минута. Еще одно предупреждение получает Зидан за то, что пробил свободный, не подождав, пока к удару будет готов судья. Я тут же получаю [он-лайн проходит в формате интерактивного общения] первый здравый е-мейл от Мика Маккарти: "Судила, что, по жизни гаишником работает?"
81 минута. Швейцария получает свободный в свою пользу после того, как Макелеле, как могло показаться, вошел в контакт с Викки. На самом деле, он того и не коснулся, но рефери - выше таких мелочей." (с, ВВ)

Последний раз редактировалось Baixinho, 14.06.2006 в 10:50.
  #5049  
Старый 14.06.2006, 11:12
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Валя вчера чудил не по-деЦЦки...
таких ляпов я не видел давно))).... ндааа.... лучший арбитр России)))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #5050  
Старый 14.06.2006, 15:10
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

И на конфе своей. и на спортс.ру Уткин сваю передачу про ЧМ все нахваливает сидит...
У кого есть НТВ+, скажите, неужто и вправду нераельно интересная передача???
  #5051  
Старый 14.06.2006, 17:08
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

видимо после прошлого ЧЕ испанцы решили подстраховаться по судейской линии, правда особой мысли в игре Украины не прослеживается
__________________
войти в Рубин дважды
  #5052  
Старый 14.06.2006, 17:45
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb Знай наших!

Валябляиваноф ваще малотчик, отомстил грёпаным буржуинам за невыход нашенской сбродной на большую берлинскую дорогу. Особливо мине понравилось шта досталось швейцарцамнах, отомстил за все наши мыкания в отборочном турнире на евро. Ышчо услышал он стенания некоторых наших товарисчей, по поводу хранцузкой сбродной. Вот и им поднасрал.
Малатэц плят, так держать нах!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #5053  
Старый 14.06.2006, 17:52
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

думаю, насчет худшей команды первого круга чашки06 двух мений быть не может, я прямо даже зауважал тИт после просмотра матча Испания-Украина
__________________
войти в Рубин дважды
  #5054  
Старый 14.06.2006, 19:06
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Сегодня в Деталях показали интервью Орландо Калисто. Ведущий сказал что полная версия интервью в газете Московский Комсомолец. Кто найдет, дайте ссылку
  #5055  
Старый 14.06.2006, 20:43
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Сегодня в Деталях показали интервью Орландо Калисто. Ведущий сказал что полная версия интервью в газете Московский Комсомолец. Кто найдет, дайте ссылку
да нее..не такая уж и полная..вроде на пару вопросов больше))
  #5056  
Старый 15.06.2006, 12:25
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию Первая победа Рубиндва

Второй дивизион. Зона "Урал-Поволжье"
Рубин-2 - Энергетик (Урень) 2:0 (1:0)
Нереализованный пенальти: Рустем Мухаметшин, 27 (вратарь).
Гол: Рустем Мухаметшин, 36 (1:0), Марков, 79 (2:0).

"Рубин-2": Петухов, Никифоров, Марков (Шакиров,86), Мухаметшин Рустем, Ахметзянов, Канипов, Тихонов (Борзенков, 87), Сагиров (Световидов, 74), Мухаметшин Руслан, Зайнутдинов

"Энергетик" Урень: ПРищепов, Чупин, Рылов, Васильев (Кузнецов, 56), Копнин, Шаров (Ваганов, 77), Колбович, Друзин (Мельников,46), Демченко (Колесниченко, 70), Бородин.

Казань. Стадион "Рубин". 250 зрителей.
  #5057  
Старый 15.06.2006, 18:20
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Чтобы выйти с первого места, эквадорцам достаточно ничьей с немцами... Интересно...
  #5059  
Старый 15.06.2006, 20:29
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

первый раз в жизни получил удовольствие от комментариев Уткина
  #5060  
Старый 15.06.2006, 20:30
Четкий конь Четкий конь is offline
В основе


Регистрация: 15.03.05
Сообщения: 127
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Меня определенно радует тот факт, что Гус Хиддинк будет тренировать сборную России. Не знаю получится ли у него перебороть российское распиздяйство, но сегодня он показал как должен работать высококлассный тренер. 99 тренеров из 100 заменили бы уставшего Видуку на свежего нападенца, а Гус оставив Видуку дал простор новым игрокам, потому как по два защитника японцев продолжали висеть на Марке. Хых, после Тринидада и Тобаго у меня появилась еще одна команда за котроую я буду переживать на этом мундиале...

Боргес - болеем за "соккеруз"?
Я сегодня с одним знакомым обсуждал вчерашний прое. сборной Украины 0-4, и пришли мы к выводу, что чего-то она до боли напоминает нашу сборную. Вроде и тренер - нормальный (Олег Блохин), а все-же херня какая-то получается... Так вот, за сей беседой перешли мы на российский футбол - что касается сборной. И мне кажется, мысль, к которой мы пришли, достаточно верная.
Не суть здесь расп.здяйство тренерского штаба, ибо тренеруют как могут. Но главным моментом является отношение, которое идет с самого верха. Можно долго бацать у микрофона о потенциале нашей сборной, но когда реально почти ни х.ра не делается, а решением проблемы видится назначение очередного тренера, умеющего находить с кем-то общий язык... Ну чего ж тут ждать!
Вот, играеют гимн. Все западные сборные, включая их тренерский штаб, исполняют его, даже глаза игроков блестят по-другому. И чувствуется, что они действительно ощущают: они представляют свою страну перед миром, перед Европой. Хотя бы - сборная Германии перед матчем с поляками.
А наши что? А ничего... Любой матч: послушали, побазарили, руки пожали, пошли играть... Но это идет с самого верха. И пока кто-то эту пассивную традицию не сломает, хрен нам светит, не более...
Потому тоже возлагаю большие надежды на Хиддинка. Результат, надо признать, он показывает хороший. И очень надеюсь, что при нем игрок в клубе и игрок в сборной - не будут две большие разницы.
__________________
Утопить свиной сайт, ЕИР!
  #5061  
Старый 15.06.2006, 20:53
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Ну два мяча со скрипом закатали звезды британского футбола третьему английскому дивизиону, но по итогам встречи могу сказать: сборная Англии - гавно полное. Наxуй их (при всем моем уважении) с мундиаля.

ЗЫ. А офсайда не было. Йапонский судья - *******. Ыыыыыыы....
  #5062  
Старый 15.06.2006, 21:03
Оператор Оператор is offline
Новичок

Аватара для Оператор
Регистрация: 26.05.06
Сообщения: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
ЗЫ. А офсайда не было. Йапонский судья - *******. Ыыыыыыы....

Не куя не БЫЛО счёт 2:1 и нииипёёёёёёёёёт!!!
  #5063  
Старый 15.06.2006, 21:30
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четкий конь
Вот, играеют гимн. Все западные сборные, включая их тренерский штаб, исполняют его, даже глаза игроков блестят по-другому. И чувствуется, что они действительно ощущают: они представляют свою страну перед миром, перед Европой. Хотя бы - сборная Германии перед матчем с поляками.
А наши что? А ничего... Любой матч: послушали, побазарили, руки пожали, пошли играть...
Us-ussssss, вот ведь в чем вся корень пробелмы... Млять, гимн не пают наши сЦуки...
СЗОТ, но повеселило
  #5064  
Старый 16.06.2006, 07:15
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
победа наша!
.

Стартовый состав "Рубина": Харчик, Хузин, Синёв, Салуквадзе, Байано, Аюпов, Рязанцев, Скрыльников, Ялланд, Байрамов, Ашветия.

Во втором тайме из стартового состава на поле остались только Харчик, Байано и Скрыльников. К ним присоединились Махмутов, Фёдоров, Сибайя, Хайруллин, Канг, Бухаров, Базаев, Гацкан.
Привет, рубиновцы,
Давненько не был, и сразу такие новости (смотри вверху). Где Домингес? Неужели продаете? Честно скажу зря. Хотя может и сделали преложение, от которого не возможно отказаться. Или может я просто не в курсе и он болен просто.
  #5065  
Старый 16.06.2006, 07:20
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

2 Бишинью

Фотка прикольная, в специализации игрока нет ни какиз сомнений. Один вопрос не дает покоя: цыфра 9 это что? Диаметр, длина или количество загл... раз? Тема не раскрыта.
  #5066  
Старый 16.06.2006, 09:04
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Оффтоп для тех кто озабочен жилищной проблемой

Ни в коем случае не связывайтесь с ООО "Центр Жилищной Ипотеки"

Недобросовестная организация
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #5067  
Старый 16.06.2006, 09:24
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию Сьён-Рубин 2:1

Вчера поздно вечером "Рубин" провёл второй контрольный матч на сборе в Швейцарии. Соперником был клуб местной Суперлиги - "Сьон". Игра закончилась победой швейцарцев со счётом 2:1. Единственный гол у "Рубина" забил Александр БУХАРОВ на 72 минуте. Футболисты "Сьона" забивали на 11 и 30 минутах. На 13 минуте Алехандро ДОМИНГЕС не реализовал пенальти.
"Рубин" играл в следующем составе: Ревишвили, Салуквадзе, Скотти, Фёдоров, Байано (Калисто, 46), Рязанцев (Уваров, 46), Аюпов (Гацкан, 46), Ялланд (Базаев, 46), Домингес, Ашветия (Бухаров, 46), Байрамов (Яркин, 46).
  #5068  
Старый 16.06.2006, 09:34
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian
Вчера поздно вечером "Рубин" провёл второй контрольный матч на сборе в Швейцарии. На 13 минуте Алехандро ДОМИНГЕС не реализовал пенальти.

А вот иответ на мой вопрос. Жив курилка, хоть и пенальти не забил.
  #5069  
Старый 16.06.2006, 09:34
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию

2 borges?
почему не связываться? есть негатив? оффтоп конечно но важный такой, я тоже кое что присматриваю просто
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #5070  
Старый 16.06.2006, 09:37
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию

[quote=meridian]На 13 минуте Алехандро ДОМИНГЕС не реализовал пенальти.
QUOTE]
ну вот теперь его снова на скамейку посодют, скажут не выкладывался на тренировках...
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.