Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #5431  
Старый 10.07.2006, 09:59
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию Здравствуйте ВСЕМ!

Матч Рубин-Томь понравился! Играли на мой взгляд классно, думал, что первая игра после перерыва будет не очень, хорошо что ошибся Огорчили влегоч полупустые трибуны , зато порадовали начинания на фан-секторе Вообще сомотрел по спорту отчет тура везде, кроме Питера были неполные трибуны, по телеку Юг6 вообще не показывали, не было видно как зажги фаера.
  #5432  
Старый 10.07.2006, 10:23
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper
Даа, Зидан здорово своих подвел, но всеравно бы проиграли. Италия была сильнее.
Зидан - правильный пацан ! Какой нах финал, за слова надо отвечать

Последний раз редактировалось borges, 10.07.2006 в 18:38.
  #5433  
Старый 10.07.2006, 10:30
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию


Прям коррида какая-то. В конце карьеры новому удару научился. Век живи - век учись.
  #5434  
Старый 10.07.2006, 10:31
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Зидан показал итальяшке что с ним разговаривать грубо не стоит можно получить по щщам.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #5435  
Старый 10.07.2006, 10:35
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Финал Бразилия-Франция никак не мог получиться по раскладу.
Как это не мог? Франция по прогнозам многих занимала первое место в группе и должна была оказаться в верхней половине сетки.
А болел итальянцев хочу поздравить с заслуженной победой на турнире. Лучший вратарь, лучшая оборона, и что самое главное - самый лучший ТРЕНЕР.
В общем, фортуна и судьи вернули им все долги за недавнее прошлое
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!

Последний раз редактировалось Zello, 10.07.2006 в 10:38.
  #5436  
Старый 10.07.2006, 10:40
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Прям у Италии всё лучшее что же они со всем лучшим и в основное время не выйграли???
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #5437  
Старый 10.07.2006, 11:14
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец
Прям у Италии всё лучшее что же они со всем лучшим и в основное время не выйграли???
Видимо чтобы выиграть в основное время, нужна еще и линия атаки, забивающие форварды нужны.

Лично для меня игроком-открытием чемпионата стал Фабио Гроссо - чувак, который и пенальти с Австралией заработал, и Германию похоронил, и последний пенальти в финале забил...
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #5438  
Старый 10.07.2006, 11:31
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Видимо чтобы выиграть в основное время, нужна еще и линия атаки, забивающие форварды нужны.

Лично для меня игроком-открытием чемпионата стал Фабио Гроссо - чувак, который и пенальти с Австралией заработал, и Германию похоронил, и последний пенальти в финале забил...
Гроссо пенальти не заработал его судья выдумал.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #5439  
Старый 10.07.2006, 11:51
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец
Гроссо пенальти не заработал его судья выдумал.
согласен, пенальти не было. Но надо отдать должное Гроссо - нечасто видишь чтобы крайний защитник команды, которая в меньшинстве, на последних секундах основного времени рвется к чужим воротам.

Немного оффтопа:
http://zhgun.ru/pics/kartochka.jpg
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #5440  
Старый 10.07.2006, 12:29
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Интересно Гроссо и Криштиану Роналду не друзья может это он Гроссо падать в штрафной научил если это так то обидно хороший игрок пропадёт зато артист появится.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #5441  
Старый 10.07.2006, 12:51
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Капитан сборной Франции Зинедин Зидан признан лучшим игроком чемпионата мира. Как сообщает официальный сайт ФИФА, Зидан получил ?золотой мяч?. Защитник сборной Италии Фабио Каннаваро получил ?Серебряный мяч?, ?бронзовый мяч? достался также игроку итальянской команды - Андреа Пирло.
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #5442  
Старый 10.07.2006, 12:55
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Хоть это радует но бронзу могли отдать немцу.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #5443  
Старый 10.07.2006, 12:57
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Как это не мог? Франция по прогнозам многих занимала первое место в группе и должна была оказаться в верхней половине сетки.
А болел итальянцев хочу поздравить с заслуженной победой на турнире. Лучший вратарь, лучшая оборона, и что самое главное - самый лучший ТРЕНЕР.
В общем, фортуна и судьи вернули им все долги за недавнее прошлое
да,обшибся
  #5444  
Старый 10.07.2006, 13:13
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello
Капитан сборной Франции Зинедин Зидан признан лучшим игроком чемпионата мира. Как сообщает официальный сайт ФИФА, Зидан получил ?золотой мяч?. Защитник сборной Италии Фабио Каннаваро получил ?Серебряный мяч?, ?бронзовый мяч? достался также игроку итальянской команды - Андреа Пирло.
Криштиану Роналдо не дали приз лучшему молодому игроку чемпионата за то что он симулировал. А Зидан совершил поступок намного похлеще, и все равно получил золотой мяч. Вижу я тут предвзятое отношение к авториту Зизу. Золотой мяч должен был получить Каннаварро. Зидан начал играть только в плейофф, а в групповом этапе ничем примечательным не выделялся, так же как и вся французская сборная. А Фабио блистательно отпахал весь чемпионат, отдавая себя полностью каждой игре. Но пох, один хер Италия Чемпион!
  #5445  
Старый 10.07.2006, 13:27
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

А Матерацци сволочь блин бесит после вчерашнего.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #5446  
Старый 10.07.2006, 14:17
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Взгляд в будущее. Энциклопедия Большого футбола.
Великий Зидан - маг и волшебник, кудесник мяча, Пеле, Марадона и Зидан. Рядом никого. Настоящий мужик.
Матрацци - мелкая сволочь и провокатор. футбольный поп Гапон времен Великого Зидана.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #5447  
Старый 10.07.2006, 14:54
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию

[quote=нечестный джо]Взгляд в будущее. Энциклопедия Большого футбола.
QUOTE]
ЧМ кончился но свежи ещё воспоминания :-)
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #5448  
Старый 10.07.2006, 14:55
Tricky Tricky is offline
Виски, женщины и гламурные выезда.

Аватара для Tricky
Регистрация: 23.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Криштиану Роналдо не дали приз лучшему молодому игроку чемпионата за то что он симулировал. А Зидан совершил поступок намного похлеще, и все равно получил золотой мяч. Вижу я тут предвзятое отношение к авториту Зизу.
Капитан сборной Франции Зинедин Зидан признан лучшим футболистом завершившегося накануне вечером в Германии чемпионата мира. Всего француз набрал 2012 баллов, опередив итальянцев Фабио Каннаваро (1977) и Андреа Пирло (715), сообщает АР.


Наградой полузащитнику, как и полагается, станет "Золотой мяч" ФИФА. Победу же Зизу одержал благодаря журналистам, которые проголосовали за его кандидатуру еще до финала, в котором он, напомним, был удален за удар Марко Матерацци головой в грудную клетку.
__________________
Fuck, man, this is a waste of time
  #5449  
Старый 10.07.2006, 14:58
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
Криштиану Роналдо не дали приз лучшему молодому игроку чемпионата за то что он симулировал. А Зидан совершил поступок намного похлеще, и все равно получил золотой мяч. Вижу я тут предвзятое отношение к авториту Зизу. Золотой мяч должен был получить Каннаварро. Зидан начал играть только в плейофф, а в групповом этапе ничем примечательным не выделялся, так же как и вся французская сборная. А Фабио блистательно отпахал весь чемпионат, отдавая себя полностью каждой игре. Но пох, один хер Италия Чемпион!
Зидан победил в этом голосовании до финала или во время него, как Кан на прошлом ЧМ.
Зидан - это личность. Он в одиночку вытащил Францию до финала. А у итальянцев была команда. А почему именно Каннаваро кстати? Буффон с тем же Гроссо не менее достойны. После Зидана конечно

Сомневаюсь что Зидан пригласит Матерацци на свой прощальный матч
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!

Последний раз редактировалось Zello, 10.07.2006 в 16:41.
  #5450  
Старый 10.07.2006, 15:50
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Что сказал Матерацци Зидану ?

Первая версия:

Цитата:
французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок ?Ювентуса?, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.

Матерации: Тебе показалось.

Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.

Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, сосать будет!

На этом разговор закончился вышеописанными действиями, пишут UA-news.Net
Вторая версия:

Цитата:
Стало известно, что сказал итальянец Марко Матерацци ветерану французской сборной Зинедину Зидану на 109-й минуте финального матча чемпионата мира по футболу. Напомним, в результате Зидан ударил Матерацци головой и был удален до конца игры. Причиной инцидента стало то, что Матерацци обозвал Зидана "террористом" и упомянул о кабильском происхождении капитана сборной Франции. Отец Зидана принадлежит к алжирскому нацменьшинству кабилов. Этот народ берберской группы, который, судя по всему, являлся коренным населением части Магриба до захвата его арабами. Кабилы на протяжении новейшей истории неоднократно подвергались притеснениям, особенно в период колониального французского режима. Ряд выступлений кабилов за свои права был жестоко подавлен в 70-е и 80-е г. Кабилы держатся несколько обособленно от алжирских арабов как в самом Алжире, так и во Франции. Оскорбление на национальной почве как в Алжире, так и во Франции является крайне серьезным, поэтому реакция Зидана в этом случае неудивительна, передает 10 июля ИТАР-ТАСС, пишет ИД "Коммерсантъ". Еврофутбол.Ру
  #5451  
Старый 10.07.2006, 16:50
НуриК НуриК is offline
В основе

Аватара для НуриК
Регистрация: 16.04.06
Адрес: Казань
Сообщения: 149
По умолчанию

ИТАЛИЯ-ЧЕМПИОН МИРА 2006!!!!
Спустя 6 лет взяли наконец таки реванш...
смотрю на вас жалких,болевших за французов и мне смеятся охота....как же вы не можете смириться с тем,что Италия была вчера сильнее,и по праву стала чемпионом мира....
И *ля не*уй гнать на Италию,на их игроков...
и не*уй Гроссо ставить в один ряд с Роналду(это относится к тебе,Казанец)
смиритесь с произошедшим....
Отправить сообщение для  НуриК с помощью ICQ
  #5452  
Старый 10.07.2006, 16:52
НуриК НуриК is offline
В основе

Аватара для НуриК
Регистрация: 16.04.06
Адрес: Казань
Сообщения: 149
По умолчанию

зизу не заслуженно дали Золотой мяч!после такого поступка он вообще не должен был попадать в тройку,но увы....
Отправить сообщение для  НуриК с помощью ICQ
  #5453  
Старый 10.07.2006, 17:14
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Посмотрел я финал ещё раз в записи теперь Италия ещё больше бесит.
2Нурик
Если ты хоть в лёгкую понимаешь в футболе ты должен признать что Франция по игре смотрелась куда лучше Италии . Мотераци ваще редкостная сволочь ты читал что он говорил Зидану если нет то почитай может до тебя допрёт что он был не прав. Надеюсь что в отборочных играх к ЕВРО-2008 Италия не выйдет из группы. А падонку Матерации желаю что бы он не долетел до Италии и сдох по дороге.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #5454  
Старый 10.07.2006, 17:14
Спартач


Сообщения: n/a
По умолчанию Реабилитация

Здорова!!!Я тут новенький!Как тут не скучно? [color=DarkRed]
  #5455  
Старый 10.07.2006, 17:20
Рубиновец Рубиновец is offline
В основе

Аватара для Рубиновец
Регистрация: 07.08.05
Сообщения: 83
По умолчанию

гм.. Италия полная шляпа... Шаристы намба ван..
Отправить сообщение для  Рубиновец с помощью ICQ
  #5456  
Старый 10.07.2006, 18:37
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

педераст Фурса в игре коней с ростовом ни на секунду не усомнился и назначил пендаль в ворота ростова, хотя мяч руку просто задел. когда культяпка шембераса остановила мяч в кубковой игре с рубином в штрафной цска, этот гандон был не столь решителен.
  #5457  
Старый 10.07.2006, 18:53
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

[quote=Cooper]Первая версия:

Первая версия правдоподобна. Скорей всего так и было. Но это не снимает вины с Зидана. Ты же не на дворовых разборках, а в финале чемпионата мира, и от тебя зависит судьба команды, за которую болеет вся страна. В конце концов можно было сказать "ты сам у меня мудак после свистка сосать будешь" и собрав партнеров по команде попытаться осуществить задуманное
  #5458  
Старый 10.07.2006, 18:57
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs down Ну проФУРСетка...

Охренеть, эта фурса видно в штате у коней зарплату получает-сначала в Казани два 100% пеналя не дал, а сегодня чувствовалось-бегал и ждал малейшего повода пеналь дать в их пользу.
На чемпе такие даже близко не свистели, ещё и мяч у Вагнера оставался-он уже обрадованно дудит в свисток!
  #5459  
Старый 10.07.2006, 19:29
НуриК НуриК is offline
В основе

Аватара для НуриК
Регистрация: 16.04.06
Адрес: Казань
Сообщения: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец
Посмотрел я финал ещё раз в записи теперь Италия ещё больше бесит.
2Нурик
Если ты хоть в лёгкую понимаешь в футболе ты должен признать что Франция по игре смотрелась куда лучше Италии . Мотераци ваще редкостная сволочь ты читал что он говорил Зидану если нет то почитай может до тебя допрёт что он был не прав. Надеюсь что в отборочных играх к ЕВРО-2008 Италия не выйдет из группы. А падонку Матерации желаю что бы он не долетел до Италии и сдох по дороге.
во-первых,в футболе я понимаю достаточно,и поверь мне?не меньше тебя
во-вторых,Франция,как по твоим словам,КУДА ЛУЧШЕ не смотрелась.В каких то эпизодах инициативой владели Итальянцы,в каких-то французы...Италия выиграла,соответственно так оно и должно было быть...я понимаю,если бы Французы не давали Итальянцам выйти из зоны,весь матч щемили бы их,а в итоге выиграла бы Италия...тогда да,я бы не спорил...но игра была РАВНАЯ...повезло Итальянцам,а везет,как говорится,сильнейшим ...а если,этот негатив исходит из личных симпатий,т.е. болел за синих,а они проиграли,то я думаю поливать грязью команду-соперника это не правильно....теперь я понял,что недаром говорят,ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА-ЭТО НАПАДЕНИЕ!(с)
по-поводу Зидана,если информация которую выложили в прессе точная,и оправдается в дальнейшем,то я возьму свои слова обратно по-поводу Зидана...т.к.если действительно там было оскорбление личного хар-ра,тем более МАМЫ...поступок его оправданный на сто %...однако надо чтобы эта инфа оправдалась официально
З.Ы.а желать человеку летального исхода,в данном случае Матерацци,не хорошо,грех....
Отправить сообщение для  НуриК с помощью ICQ
  #5460  
Старый 10.07.2006, 19:31
НуриК НуриК is offline
В основе

Аватара для НуриК
Регистрация: 16.04.06
Адрес: Казань
Сообщения: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Спартач
Здорова!!!Я тут новенький!Как тут не скучно? [color=DarkRed]
у нас никогда не бывает скучна,в отличие от вас
Отправить сообщение для  НуриК с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.