Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #5971  
Старый 26.07.2006, 12:14
kydr1990 kydr1990 is offline
Начинал красиво, куда-то сгинул

Аватара для kydr1990
Регистрация: 06.06.06
Сообщения: 271
Talking

Цитата:
Сообщение от kydr1990
ну овцов корышник... угарелый мальчик
в лоб он даст... хех КОРЫ
я чуть со стула не наепнулся!!!
Отправить сообщение для  kydr1990 с помощью ICQ
  #5972  
Старый 26.07.2006, 12:23
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
У меня вопрос к Хрюндику, как к специалисту в области медицины.
Вот выдержка из интервью Сергей Иваныча Офчинникова:

? Капитанская повязка, выброшенная на поле, ? это эмоции или что-то еще?
? Ну почему выброшена. Я ее просто передал, уходил и бросил, вот и все. Напишите, что я ее бросил. Вам же не х.. делать, понимаете. А еще один такой вопрос, я тебе в лоб дам, бл?! Понял, на х??

Отсюда:
http://sport.gazeta.ru/sport/2006/07/a_709221.shtml

Тут какой можно поставить диагноз?
Это как в анекдоте:
У прапорщика спрашивают - А правда, что армия делает людей глупыми, безразличными и агрессивными?
Пр.: Не знаю и знать ни хочу, и вообще щас как тресну! )))...
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #5973  
Старый 26.07.2006, 12:26
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Можешь взять козинаки
тебе тоже брать или ты со своими? ))))))))

Цитата:
Сообщение от kydr1990
зачем. там сидит группа фанов в возрасте (40-45лет)... они и пивко пьют перед матчем и после матча... ну все в атрибутике Рубина...
отец мой с коллегами с работы
поверь, там и люди помоложе сидат.... а пиво и мы пьем... в больших количествах до, иногда во время и после))))))).....
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #5974  
Старый 26.07.2006, 12:33
kydr1990 kydr1990 is offline
Начинал красиво, куда-то сгинул

Аватара для kydr1990
Регистрация: 06.06.06
Сообщения: 271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма?
тебе тоже брать или ты со своими? ))))))))


поверь, там и люди помоложе сидат.... а пиво и мы пьем... в больших количествах до, иногда во время и после))))))).....
я знаю, что там и помоложе народ сидит
а насчёт пива... попили мы один раз... больше пить не буду
Отправить сообщение для  kydr1990 с помощью ICQ
  #5975  
Старый 26.07.2006, 12:45
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kydr1990
я знаю, что там и помоложе народ сидит
а насчёт пива... попили мы один раз... больше пить не буду
ну я тебе немного старше))) 8 лет всего... поэтому к пиву привыкший))))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #5976  
Старый 26.07.2006, 14:35
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,726
По умолчанию

Игру Томь-Рубин обещают по спорту в прямом эфире показать.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #5977  
Старый 26.07.2006, 20:36
zemlяk zemlяk is offline
Тренер

Аватара для zemlяk
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
По умолчанию

Вообщето прогресс прямо скажем налицо....или на лице И если с предыдущими соперниками нам пришлось отыгрываться...то теперь мы просто не позволили усомниться в том что не пропустим....но и не забьём. Забили правда на болельщиков, но это уже в порядке вещей....а если не дай бог что с Дмино случится
16-15-14.....и три очка
Хотя повторюсь - ничего страшного, третие место, вылет не светит, ну и самое главное .....главное наверное это не проиграть на своём поле московским клубам....похоже такую задачу ставят перед собой и клубом президент и тренер...( покрайней мере создаётся такое впечатление). А то что всё таки хочется при этом увидеть ещё и ФУТБОЛ.....
Всё таки забили они...забили...НА НАС С ВАМИ
  #5978  
Старый 26.07.2006, 20:49
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Еще одна такая игра, и на трибунах останутся только менты!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #5979  
Старый 26.07.2006, 21:31
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию Шину подкачай - на ничью приезжай

Обидно нах... конченных аутсайдеров вынести не можем. Даже Чори за матч можно поставить тройку - в начале игры надо было хоть один из трех моментов реализовывать... плюс неудачные замены (хотя некем менять-то)
  #5980  
Старый 26.07.2006, 21:36
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию Лучше изменять жене чем Родине!

Братцы блябуду ну не может один Санька тащить всю команду. В первом тайме у него хоть подмога в лице Димона была. Хочеться мне в глаза игроков посмотреть и спросить у них: Доколе! Мужики, ежель не хотите играть, то идите с чистой совестью наxyй. Неxyй отбывать на поле номер. Я прекрасно понимаю, что Санька не до конца русский выучил, поэтому и старается. Но остальные! Сибаев тож видимо русский великий и могучий подучил. Димка видимо непонятливый, его апосля первого тайма на место поставили.
Петрович йоптвоюмать. Вы же друг моего отца. Неужель повлиять на ту бодягу что в команде происходит не можете?
Счас что бы успокоиться выжал на своём жигулёнке всё что он могёт. Ежель ещё наша команда так сыграет, разобьюсь наxyй!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #5981  
Старый 26.07.2006, 21:36
ZeWs ZeWs is offline
Новичок


Регистрация: 03.05.06
Сообщения: 23
По умолчанию

ндааа ребят вот дерьмо!
  #5982  
Старый 26.07.2006, 22:21
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

У меня сложился диагноз:
Который год подряд мы реанимируем трупы в лице явных аутсайдеров, которые борются за выживание. Это мы так раздаем садака (милостыню), чтобы Аллах даровал нам больше в играх с лидерами и фаворитами.

ЗЫ. Терпние, братцы, терпение. Скоро надоест руководству всякое барахло, кочующее из команды в команду собирать, да и начнут свою школу развивать и дельные покупки совершать. Надеюсь не будем больше подбирать лузеров, типа Аджинджалов (хорошо, что не у нас) и ...
  #5983  
Старый 26.07.2006, 22:38
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Малость из другой оперы. Смотрел кто-нибудь игру ФК Москва - Герта? Даже комментаторы охуевали от беззубости/безмозглости игры "горожан". Это против команды, которая только собирается приступать к регулярному чемпионату своей страны. Как не крути, Рубин и Москва отличаются друг от друга меньше, чем от Герты. Предчувствия перед кубком УЕФА очень хреновые. Главное, усиления то ждать неоткуда.
  #5984  
Старый 26.07.2006, 22:40
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Thumbs down Жопа...

Полная жопа...
  #5985  
Старый 26.07.2006, 22:51
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Покажите мне этих уродов, которые делают деньги на наших чувствах, на нашей любви к футболу. Пускай мне посмотрят в глаза те, кто рубит бабло на таких матчах. Футбол для меня всё. Я могу простить всё, но не безволие, не демонстративное и показушное желание играть.
Мужики(если можно вас так назвать), вы срубили сегодня хорошее бабло, какие вы молодцы, что помогли своим семьям, плюнув всем вашим болелам в лицо. Но не дай Бог, завтра у вас не будет такой возможности. И блябуду, жена-подруга-фотомодель кинет вас и что останется?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #5986  
Старый 27.07.2006, 00:54
НуриК НуриК is offline
В основе

Аватара для НуриК
Регистрация: 16.04.06
Адрес: Казань
Сообщения: 149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Покажите мне этих уродов, которые делают деньги на наших чувствах, на нашей любви к футболу. Пускай мне посмотрят в глаза те, кто рубит бабло на таких матчах. Футбол для меня всё. Я могу простить всё, но не безволие, не демонстративное и показушное желание играть.
Мужики(если можно вас так назвать), вы срубили сегодня хорошее бабло, какие вы молодцы, что помогли своим семьям, плюнув всем вашим болелам в лицо. Но не дай Бог, завтра у вас не будет такой возможности. И блябуду, жена-подруга-фотомодель кинет вас и что останется?
пять с плюсом....полностью солидарен....
Отправить сообщение для  НуриК с помощью ICQ
  #5987  
Старый 27.07.2006, 01:00
НуриК НуриК is offline
В основе

Аватара для НуриК
Регистрация: 16.04.06
Адрес: Казань
Сообщения: 149
По умолчанию

по поводу матча....
как не крути счет по игре....наши ни..я не сделали,как обычно на аутсайдеров настроя никакого,соответственно и результат хромает....играли бездарно...хотя бы на классе можно было вкатить один,как минимум,мяч...
А Чори....че чори....он один ниче не сделает,как не крути....извините меня,когда Ашветия не может элементарно обработать мяч,я уже не говорю отдать качественную,а главное точную передачу,ловить тут нечего....
Калисто провел,мягко говоря,не лучший свой матч.....Скотти не хватало
Байрамов как обычно сыграл некчемно....
в пору вспомнить Саню Бухарова....быть может он щаз помог бы в кой то мере Домингесу впереди....но увы и ах....
обидно,очень обидно.....со стадиона уходил сам не свой....
если хотим добиться чего то серьезного....то игру нужно менять....так играть нельзя....
Отправить сообщение для  НуриК с помощью ICQ
  #5988  
Старый 27.07.2006, 05:57
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Еще одна такая игра, и на трибунах останутся только менты!
Не Фил фаны всегда будут на трибунах как бы не играла команда . Без поддержки они точно сдохнут. Я верю что этот всё временно и надеюсь на победу над Томью даж в гостях.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #5989  
Старый 27.07.2006, 08:06
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

хуле. Чори надо было гол один забить, 1-0 бы отстояли. До травмы Гацкана играли более менее, сколько он пасов раздал острых, а потом как его сломали все, пиздец. Ну и нельзя Кинкладзе с Домино вместе ставить. Оба играют вольных художников. Васю зря заменили. Ну поошибался парень, все равно черновую работу выполнял. Надо было Кинка менять. Сибайя сам не свой был. Коленька лучший. он в последних трех матчах уже три очка принес своими сейвами. Скотти не хватало. Спад у всех лидеров. странно даже. я понимаю Газзай накачивает физуху перед концовкой сезона, они словно утюгами нагруженные бегают. неужели у нас тоже самое? И-эх, блиа. Обидна нах. судья сцуко, по мелочам насудил по мелким фолам. А выпускать в самом деле некого было. Перед началом сезона людей брали на 2.5 состава, и опять травмы, сцуко. страшно подумать, что было бы, если бы не укрепились. Джаба конечно в мелкий пас играет плохо. Все равно верю в команду. потому что я болею за Рубин. и всегда за него болел, даже когда мы в третью лигу чуть не упали. и тогда еще я мечтал, как наши будут играть в вышке. пусть порадуются морковные журналюги и комментатуры бля. мы будем радоваться в ноябре.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #5990  
Старый 27.07.2006, 08:26
e271 e271 is offline
Banned


Регистрация: 14.07.06
Сообщения: 9
По умолчанию

Уровни, Силы, Ставки, Шансы, оценки тренерам...
http://rsport.netorn.ru/soccer/ussr/edayly.htm
Отправить сообщение для  e271 с помощью ICQ
  #5991  
Старый 27.07.2006, 08:45
FOMbI_CH FOMbI_CH is offline
Капитан


Регистрация: 12.02.06
Сообщения: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
Покажите мне этих уродов, которые делают деньги на наших чувствах, на нашей любви к футболу. Пускай мне посмотрят в глаза те, кто рубит бабло на таких матчах. Футбол для меня всё. Я могу простить всё, но не безволие, не демонстративное и показушное желание играть.
Мужики(если можно вас так назвать), вы срубили сегодня хорошее бабло, какие вы молодцы, что помогли своим семьям, плюнув всем вашим болелам в лицо. Но не дай Бог, завтра у вас не будет такой возможности. И блябуду, жена-подруга-фотомодель кинет вас и что останется?
От эт Правильно везде наварится хотят нам продали билеты за 16 апреля еле прошли с какой то бабой по абонементу.Народ на Рубине наваривается это уж совсем гадость...
ЗЫ Обратно на моторе доехали втроём за 30 рублей на иномарке(мужик за Рубин болел)
Отправить сообщение для  FOMbI_CH с помощью ICQ
  #5992  
Старый 27.07.2006, 08:47
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от e271
Уровни, Силы, Ставки, Шансы, оценки тренерам...
http://rsport.netorn.ru/soccer/ussr/edayly.htm
Достал ты со своей рекламой! Итак хреново на душе...

Мысль о прдаже матчей аутсайдерам вполне вероятна, не может команда резко уйти на такой спад, когда команда реально претендует на 1 место.
А может это КББ хитрит и хочет находясь в тени (1-я пятерка) в концовке выстрелить из засады, тока как бы прицел не сломать
ХОЧУ ПОБЕД РУБИНА!!!!
  #5993  
Старый 27.07.2006, 08:52
FOMbI_CH FOMbI_CH is offline
Капитан


Регистрация: 12.02.06
Сообщения: 199
По умолчанию

Радует одно:Фанов и болельщиков прибавляется с каждым матчем(имею ввиду тех кто именно шизит)А вот что не радует ...так это навар всяких мужиков и собственно игра Рубина .След домашняя игра против сатурна Исход предполагаю будет известен!

ЗЫ Казанец красава.Но о чём я говорил то и случилось пело в 9 секторе только ты,я да мы с тобой Ну ещё там серый.Фан-издание!!!ЖДУ ТЕБЯ!!!

Последний раз редактировалось FOMbI_CH, 27.07.2006 в 08:54.
Отправить сообщение для  FOMbI_CH с помощью ICQ
  #5994  
Старый 27.07.2006, 08:57
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

Кстати Сатурн единственная команда которую Рубин ни разу не победил в Премьер-Лиге, и еще: в этом году Рубин ни разу не побеждал никого в гостях
  #5995  
Старый 27.07.2006, 09:01
FOMbI_CH FOMbI_CH is offline
Капитан


Регистрация: 12.02.06
Сообщения: 199
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль Чистополь
Кстати Сатурн единственная команда которую Рубин ни разу не победил в Премьер-Лиге, и еще: в этом году Рубин ни разу не побеждал никого в гостях
Надеюсь случится перелом как в матче с Сатурном дома так и в матче с Томью в гостях.У Томи ни разу не выигрывали в гостях!!!Хотя играли 1 матч всего!
Отправить сообщение для  FOMbI_CH с помощью ICQ
  #5996  
Старый 27.07.2006, 09:22
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

СС: И третий матч подряд с аутсайдером казанская команда заканчивает вничью ? на этот раз даже не забив. Игра ?Рубина?, если показанное на поле можно назвать таковой, оставила печальное впечатление. У команды Курбана Бердыева налицо явный спад. И перед скорым стартом в Кубке УЕФА это не может не тревожить?http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...7/27&id=230925
  #5997  
Старый 27.07.2006, 09:53
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FOMbI_CH
Надеюсь случится перелом как в матче с Сатурном дома так и в матче с Томью в гостях.У Томи ни разу не выигрывали в гостях!!!Хотя играли 1 матч всего!
в прошлом году у Томи в гостях 2-1 выиграли,правда дома в ничейку с ними сгоняли
игра вчера огрчила конешно,третья безвольная игра
Но болею за Рубин
  #5998  
Старый 27.07.2006, 10:02
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

у Томи как раз в гостях выиграли в прошлом году. Ральф две голевых передачи тогда сделал. Игрок матча был.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #5999  
Старый 27.07.2006, 10:07
GAMBIT GAMBIT is offline
В основе


Регистрация: 02.02.06
Сообщения: 191
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Можешь взять козинаки
Ыыыыыыы...
  #6000  
Старый 27.07.2006, 10:38
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Эй, особы приближенные к клубу, кода Ральфа пустят пахать "огород". Скоро уже урожай собирать, а растаман ни зернышка еще не посеял. Алла бирься с Томью мы его увидим как голодного и мощного зверя, раздирающего оборону соперников.
Пусть лучше спад приходится на аутсайдеров. Сейчас много команд не могут найти свою игру, а кому и невезет. Мне пофиг до Нальчика, мяса, (коней и лохов делать должны), но в конце сезона меня устроит и попадание в 4-ку, что будет говорить о стабильности в целом.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.