Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #481  
Старый 29.01.2012, 21:14
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
время покажет были ли данные действия правильными - но обоснования экономические и политические присутствуют.
Думаю ты "ер" отмажешь даже если дальний восток китайцам подарят для укрепления дружественных отношений! ИЗМЕНА ЕПТ! А по Баренцеву морю вообще окуенно территорию на нефтедоллары поменяли.
Так что куйню больше не неси про продажную оппозицию. Власти уже давно продались.
Ответить с цитированием
  #482  
Старый 29.01.2012, 21:17
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Ты не понял вопрос. Я спросил: что лично сделал Путин для роста мировых цен на нефть.
Сообщение от axel
Я понимаю что в твоем понимании нефть растет и падает сама, а не в результате политических и экономических действий

Где здесь про Путина?
Ответить с цитированием
  #483  
Старый 29.01.2012, 21:18
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
на форуме? ) ну да..а местная пресса, зная насколько высок уровень и связи замешанных людей и организаций прямо вообще махом всё напишет..а прокуратура вдруг всех посадит...как? объясни мне??если все повязаны...
да..они какую-нибудь мелкую махинацию могут "распутать", но кто возьмется за большую? пока они дорогу кому-то не перейдут, никакого движения не будет...

да вот сегодня знакомая пришла в слезах..у нее киоск цветочный был, а недавно его заняли другие люди и торгуют там теперь..и ВСЁ! не может она его вернуть...участковый повязан с местными, как раз с теми, кто киоск отжал..в прокуратуре пускают бумажки "по кругу"..а в УСБ приняли заявление, но не факт, что будут шевелиться..
и это совсем мелочь..киоск всего лишь...
в крупных сферах всё ещё хуже. Твой голос ничто...
А вот это гораздо ближе к реальной жизни, чем наивные представления оппонента.
Ответить с цитированием
  #484  
Старый 29.01.2012, 21:21
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
вон же главу высокогорского района повязали
чем больше резонанс тем эффективней
Поверь, это исключение из правил.
Ответить с цитированием
  #485  
Старый 29.01.2012, 21:22
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Вот и ты врешь, как свой кумир.
Зачем у иваныча бесплатное место в автобусе клянчил?
Вру в чем , что я не ездил по странам - зачем мне это?
А про клянчил -слово ты подобрал клевое - предлагают хорошее дело - зачем отказываться?
Клуб предложит например на форуме выезд в Грецию - ты станешь КЛЯНЧИТЬ?
Ответить с цитированием
  #486  
Старый 29.01.2012, 21:25
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Сообщение от axel
Я понимаю что в твоем понимании нефть растет и падает сама, а не в результате политических и экономических действий

Где здесь про Путина?
Поскольку всё «развитие России» в итоге сводится к росту цен на нашу нефть, а у тебя всё сотворил Путин, то, значит, он и цены на нефть поднял. Или нет?
Ответить с цитированием
  #487  
Старый 29.01.2012, 21:27
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Думаю ты "ер" отмажешь даже если дальний восток китайцам подарят для укрепления дружественных отношений! ИЗМЕНА ЕПТ! А по Баренцеву морю вообще окуенно территорию на нефтедоллары поменяли.
Так что куйню больше не неси про продажную оппозицию. Власти уже давно продались.
США весь мир имеют за эти нефтедоллары, много ты нашей североморской рыбы ел за прошедшие 5 лет?
Ответить с цитированием
  #488  
Старый 29.01.2012, 21:31
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Илюхин В.И (уже покойный) организовывал трибунал по деятельности Путина.
http://viktor-iluhin.ru/node/361 почитай Аксель что предатель родины Путин творил
После этого можно, да и нужно, сворачивать дискуссию. Если эти аргументы не заставляют агитатора и прпагандиста включить мозг, то похоже там и включать нечего. Спасибо за ссылку, всё по делу.
Ответить с цитированием
  #489  
Старый 29.01.2012, 21:36
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
США весь мир имеют за эти нефтедоллары, много ты нашей североморской рыбы ел за прошедшие 5 лет?
Я и леса дальневосточного не видел, который китайцы вывозят. Таки продать все территорию дальнего востока китайцам может быть? Предателей защищаешь? Ты точно засланый агент госдепа. Да еще за границей 8 раз был видимо указания получал. гыыы

Последний раз редактировалось Макс, 29.01.2012 в 21:38.
Ответить с цитированием
  #490  
Старый 29.01.2012, 21:37
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Точно пора заканчивать. Ладно хоть стало понятно ху из ху.
Ответить с цитированием
  #491  
Старый 29.01.2012, 21:40
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Я и леса дальневосточного не видел, который китайцы вывозят. Таки продать все территорию дальнего востока китайцам может быть? Предателей защищаешь? Ты точно засланый агент госдепа. Да еще за границей 8 раз был видимо указания получал. гыыы
В прошлом году продажа ископаемых принесла норвежцам 18 млрд. долларов. На экспорте другого природного ресурса – рыбы – страна заработала 10 млрд. долларов. Такую сумму принесла продажа 2,8 млн. т морепродуктов. Кстати, десятую часть норвежских даров моря закупает Россия. Мы – крупнейший в мире потребитель норвежской семги. Так что рыбная индустрия – почти такое же золотое дно, как разработка очень богатых запасов нефти и газа.

Обиден не успех норвежцев, а скромные результаты российских рыбаков. В 2010 г. Россия выловила почти 4 млн. т рыбы. Но на экспорте морепродуктов заработала только 3 млрд. долларов. При этом почти весь улов обеспечил Дальний Восток. Тогда как богатейшие северные моря, на которые мы имеем такие же права, как Норвегия, дали только восьмую часть улова.

Последний раз редактировалось axel, 30.01.2012 в 04:10.
Ответить с цитированием
  #492  
Старый 29.01.2012, 21:46
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Натолкнулся только что на одну притчу:

Цитата:
Притча неизвестного происхождения

Два человека оказались в тюрьме, в одной и той же камере. Убогая обстановка, маленькое окно, забранное решёткой.
Словно сговорившись, оба взглянули на окно. Один из них увидел толстые, покрытые грязью прутья решётки. Другой же увидел темнеющее небо и звёзды.
Специально для Вас, уважаемые спорщики! Одни из вас (axel и Иваныч) видят только "небо и звезды" и похеру, что они видятся из тюремной камеры, все заебись у нас в России!!! Другие из вас (Макс, polkan,пиночет, сорри если кого то не упомянул) видят только "убогость, маленькое окно и повсюду решетки", пи3дец у нас в России!!! А истина она как всегда где-то посередине...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Ответить с цитированием
  #493  
Старый 29.01.2012, 21:50
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
После этого можно, да и нужно, сворачивать дискуссию. Если эти аргументы не заставляют агитатора и прпагандиста включить мозг, то похоже там и включать нечего. Спасибо за ссылку, всё по делу.
Это по станции Мир http://ria.ru/science/20110323/356933210.html
Про поезда и ракеты - договор СНВ по ним подписывал Горбачев или Ельцин - смотрите пост выше был
Про Кубу и Камрань - я и сам не согласен, но в 2003 году мы реально и искренне хотели помочь штатам в борьбе с террором и хотели видеть в штатах не противника, а союзника - http://www.businesspress.ru/newspape...aId_87113.html
а то что ратифицировали данную операцию в Думе виноваты следующие кто сидел тогда в думе -
Выборы в Государственную думу Федерального Собрания России четвёртого созыва состоялись 7 декабря 2003 года. 5%-ый барьер при пропорциональных выборах половины депутатов преодолели 4 списка: «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР и «Родина». Явка составила 54,7 %.

Всего 223 места получила- Единая Россия (120 по списку и 103 в одномандатных округах), 52 КПРФ (40 и 12), 37 -Родина (29 и 8), 36 ЛДПР (36 и 0), 17 НПРФ (0 и 17). Фракции в ГД утратили СПС и Яблоко


Коллективная ответственность мать их.
Ответить с цитированием
  #494  
Старый 29.01.2012, 21:51
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
А истина она как всегда где-то посередине...
... Шерон Стоун в президенты!
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #495  
Старый 29.01.2012, 22:00
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Не нужно никуда «валить»!
Нужно 4-го февраля всем несогласным выйти на шествие и на митинг «Против нечестных выборов»!
Нужно 4-го марта прийти на выборы и проголосовать за того, за кого считаете нужным проголосовать.
Нужно сделать всё от вас зависящее, чтобы не допустить подтасовок на выборах!
Короче, нужно хоть что-то ДЕЛАТЬ, а не брюзжать на интернет-форумах про «плохую власть»!
К сожалению, Путин так зачистил политическое поле, что и голосовать не за кого. Все эти жирики, мироновцы и прочие специально ИМХО и трындят, что перевыборы в думу и т.д, потому что знают, что не выиграют. А видимость демократии создать надо. А Кумир Иваныча Прохоров кроме обогащения с дружком Потаниным за счет залоговых аукционов и свистоплясок в Куршавеле мне ничем более не известен) если б Прохоров был опасен Пу, его бы не допустили ИМХО к выборам
Ответить с цитированием
  #496  
Старый 29.01.2012, 22:12
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

http://www.wprr.ru/?p=2584

Прочтите, подумайте, готовимся к худшему((((((((

Последний раз редактировалось axel, 30.01.2012 в 04:15.
Ответить с цитированием
  #497  
Старый 30.01.2012, 00:53
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Печально.Почитал и понял света в конце тоннеля не видно.
Ответить с цитированием
  #498  
Старый 30.01.2012, 07:32
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Вот и ты врешь, как свой кумир.
Зачем у иваныча бесплатное место в автобусе клянчил?
пиночет!
Должен Вам сказать, что никто у меня места в автобусе не «клянчил». Желающие поехать в Нижний Новгород поддержать наш Рубин, записались в гостевой официального сайта, а поскольку желающих ехать было больше, чем мест в автобусе, то поехали те, кто успел записаться раньше других. Я не помню, чтобы кто-то что-то «клянчил».
Если же Вы имеете в виду выезд в Киев, то я оплатил дорогу всем, кто согласился в Киеве сыграть в товарищеском матче против болельщиков «Динамо». И там тоже никто ничего не не «клянчил». Не наговаривайте, пожалуйста!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!

Последний раз редактировалось Иваныч, 30.01.2012 в 07:40.
Ответить с цитированием
  #499  
Старый 30.01.2012, 07:39
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Натолкнулся только что на одну притчу:
Два человека оказались в тюрьме, в одной и той же камере. Убогая обстановка, маленькое окно, забранное решёткой.
Словно сговорившись, оба взглянули на окно. Один из них увидел толстые, покрытые грязью прутья решётки. Другой же увидел темнеющее небо и звёзды.
Лучше слушать: «Халва, халва, халва...» от ЕР, чем : «Говно, говно, говно...» от КПРФ.
Впрочем, есть те, кому «говно» нравится больше...
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Ответить с цитированием
  #500  
Старый 30.01.2012, 08:09
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Есть люди с принципами, а есть люди, которые за свою выгоду и говно съедят, притворяясь что это халва.
Ответить с цитированием
  #501  
Старый 30.01.2012, 09:23
Блондинка Блондинка is offline
Новичок

Аватара для Блондинка
Регистрация: 02.06.11
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Есть люди с принципами, а есть люди, которые за свою выгоду и говно съедят, притворяясь что это халва.
Это правда! Люди всякие бывают.
И на "Е" бывают и на "Ё"бывают
Ответить с цитированием
  #502  
Старый 30.01.2012, 09:56
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Есть люди с принципами, а есть люди, которые за свою выгоду и говно съедят, притворяясь что это халва.
а ты считаешь этих людей с принципами и бескорыстных?
Ответить с цитированием
  #503  
Старый 30.01.2012, 10:00
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #504  
Старый 30.01.2012, 10:01
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

http://a-sevastianov.livejournal.com/10863.html

в комментах стих понравился))))))))))))
Ответить с цитированием
  #505  
Старый 30.01.2012, 10:39
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Ты не понял вопрос. Я спросил: что лично сделал Путин для роста мировых цен на нефть.
Прочел у одного персонажа
http://www.newsland.ru/news/detail/id/871751/

Цитата
Путин смог вернуть государству контроль над ресурсами:
- соглашения о разделе продукции пересмотрены, госкомпаниям после пересмотра достаётся более 50% акций добывающих компаний;

- дело "ЮКОСА", после которого его активы достаются государственным компаниям;

- "Сибнефть" выкуплена у Абрамовича в госсобственность;

- в результате этих действий выросли мировые цены на нефть, что дало дополнительные возможности для последующих пунктов.

Хотел сказать, большое спасибо автор! Ты открыл мне глаза на систему формирования мировых цен на нефть
__________________
Толерантность на кол

Последний раз редактировалось REDCAT, 30.01.2012 в 10:44.
Ответить с цитированием
  #506  
Старый 30.01.2012, 10:49
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
а ты считаешь этих людей с принципами и бескорыстных?
А ты этого?


Не задолбался картинки свои постить ни о чем не говорящие? При том что за тех кто на твоих картинках ни кто не агитирует
Изображения
Тип файла: jpg Bush%20Putin%201[1].jpg (74.1 Кбайт, 305 просмотров)

Последний раз редактировалось Макс, 30.01.2012 в 10:52.
Ответить с цитированием
  #507  
Старый 30.01.2012, 10:58
Блондинка Блондинка is offline
Новичок

Аватара для Блондинка
Регистрация: 02.06.11
Сообщения: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
http://a-sevastianov.livejournal.com/10863.html

в комментах стих понравился))))))))))))
А мне больше понравился один из последних комментов.

Привожу его здесь с небольшими сокращениями:
...."Я против Путина, но не сегодня. Сегодня еще большая опасность, чем Путин - это внесистемная оппозиция, стремящаяся вернуть 90-ые. И, как не парадоксально, справиться с ними может только Путин.
А выступать против Путина я буду только после президентских выборов, с надеждой что появится реально думающая о народе и России, а не о своих личных интересах, оппозиционная партия, которая своей реальной деятельностью докажет народу, что она заботится о нем, и в результате получит поддержку большинства.
.......................................
Сейчас же мы видим, что несмотря на все заявления внесистемной оппозиции, что..."мы не хотим революции", среди нее есть силы, которые целенаправленно стремятся к революции. Это значит, что с большой степенью вероятности следует ждать провокаций с их стороны, ведущих к беспорядкам. И, учитывая расклад сил в стране, в лучшем случае эти беспорядки будут подавлены, а в худшем начнется гражданская война. Задайте себе вопрос: “Вы хотите гражданской войны?”
После этого решайте идти на митинг оппозиции или нет!"

Последний раз редактировалось Блондинка, 30.01.2012 в 11:03.
Ответить с цитированием
  #508  
Старый 30.01.2012, 11:14
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
А ты этого?


Не задолбался картинки свои постить ни о чем не говорящие? При том что за тех кто на твоих картинках ни кто не агитирует
я так понимаю ты не понимаешь разницы в том что есть люди которые уполномочены государством встречаться по государственным делам, а тех кто на картинке - ни народ, ни государство не давало полномочий вести переговоры от своего имени с руководством враждебного государства - они встречаются по своим добровольным делам и целям, не соответствующим сохранению Российской государственности - пример Египет, Ливия, Сирия, Украина в 2004, Грузия в 2006

Макс голосуй за кого хочешь - я тебе не навязываю свое мнение, оно у тебя должно быть своим

Последний раз редактировалось axel, 30.01.2012 в 11:17.
Ответить с цитированием
  #509  
Старый 30.01.2012, 11:17
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
А мне больше понравился один из последних комментов.

Привожу его здесь с небольшими сокращениями:
...."Я против Путина, но не сегодня. Сегодня еще большая опасность, чем Путин - это внесистемная оппозиция, стремящаяся вернуть 90-ые. И, как не парадоксально, справиться с ними может только Путин.
А выступать против Путина я буду только после президентских выборов, с надеждой что появится реально думающая о народе и России, а не о своих личных интересах, оппозиционная партия, которая своей реальной деятельностью докажет народу, что она заботится о нем, и в результате получит поддержку большинства.
.......................................
Сейчас же мы видим, что несмотря на все заявления внесистемной оппозиции, что..."мы не хотим революции", среди нее есть силы, которые целенаправленно стремятся к революции. Это значит, что с большой степенью вероятности следует ждать провокаций с их стороны, ведущих к беспорядкам. И, учитывая расклад сил в стране, в лучшем случае эти беспорядки будут подавлены, а в худшем начнется гражданская война. Задайте себе вопрос: “Вы хотите гражданской войны?”
После этого решайте идти на митинг оппозиции или нет!"
Согласен с каждым твоим словом. Бардак с дележкой прошли в 90 - СЫТ!

Неправду говорят про "блондинок"....))
Ответить с цитированием
  #510  
Старый 30.01.2012, 12:23
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
я так понимаю ты не понимаешь разницы в том что есть люди которые уполномочены государством встречаться по государственным делам, а тех кто на картинке - ни народ, ни государство не давало полномочий вести переговоры от своего имени с руководством враждебного государства - они встречаются по своим добровольным делам и целям, не соответствующим сохранению Российской государственности - пример Египет, Ливия, Сирия, Украина в 2004, Грузия в 2006

Макс голосуй за кого хочешь - я тебе не навязываю свое мнение, оно у тебя должно быть своим
Как показали последние выборы, твоего плешивого предателя тоже никто не куда несобирается уполномочивать. И это дело личное с кем кому встречаться. С чего ты взял что они по гос делам встречались? Они свободные люди не в розыске и не преступники. Или только твоему богом избраному можно родиной торговать? Вот медвепуты твои на закон вообще кладут в том числе и на конституцию.

Последний раз редактировалось Макс, 30.01.2012 в 12:31.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.