Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13201  
Старый 03.01.2014, 19:52
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Думаю, зря сторонники забытого тренера ставят на быстрый крах, провал и т.д. Заложились хотя бы лет на 5 для свободы маневра. Например с идеей, что президент-деревня поставит тренера из пердива с национальным паспортом. Дальше то что? Что скажете через 10 дней, когда объявят реального тренера? Или для вас кроме этого (бля, забыл фамилию) других специалистов нет? С идеей насчет пердива тоже весьма глупо. Явно случайность, как низко Рубин упал сейчас. К концу сезона он уйдет наверх при любом тренере, с любым составом. Пусть не в зону ЕК, но 100% выше 11 места. И опять придется ответить за базар.
Отстой, как я понимаю, тебе уже известно имя нового тренера.?
Ты нам тока скажи, он играет в одного опорника или в тот же ссыкливый футбол? И вообще, наше игра сильно будет отличаться от "Карпинского"?
Ответить с цитированием
  #13202  
Старый 03.01.2014, 21:42
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Что скажете через 10 дней, когда объявят реального тренера?
скажу жаль, что не барселонного под нашу поставленную барселонскую игру он как бы лучше подошел бы

Отстой, ну вот рассуди трезво, сколько лет чехарда с тренерами продолжалась у лохов, ментов, мяса и у коней после газая, а в Рубине вдруг все сложится удачно, с первого выстрела, видимо по велению президента РТ...
с чего такие ожидания, на чем они вообще основываются то ?
Вот ты тут все тонко намекаешь, что я кормя Бердыева других тренеров для Рубина не вижу, это совсем не соответствует действительности, тренера то есть , я просто не вижу тренера в короткой перспективе.
Поспешность она хороша при ловле блох, или когда надо какое то дело загубить на корню.
В топовых европейских тренеров для Рубина я не верю, в том смысле, что непонятно что их заставит приехать в Казань, про российские тренерские дарования я вообще тактично умолчу, остается условный Кучук, из бывших братский республик, так тут придется методом перебора, т е дело может сильно затянуться ...
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #13203  
Старый 03.01.2014, 21:51
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
скажу жаль, что не барселонного под нашу поставленную барселонскую игру он как бы лучше подошел бы

Отстой, ну вот рассуди трезво, сколько лет чехарда с тренерами продолжалась у лохов, ментов, мяса и у коней после газая, а в Рубине вдруг все сложится удачно, с первого выстрела, видимо по велению президента РТ...
с чего такие ожидания, на чем они вообще основываются то ?
Вот ты тут все тонко намекаешь, что я кормя Бердыева других тренеров для Рубина не вижу, это совсем не соответствует действительности, тренера то есть , я просто не вижу тренера в короткой перспективе.
Поспешность она хороша при ловле блох, или когда надо какое то дело загубить на корню.
В топовых европейских тренеров для Рубина я не верю, в том смысле, что непонятно что их заставит приехать в Казань, про российские тренерские дарования я вообще тактично умолчу, остается условный Кучук, из бывших братский республик, так тут придется методом перебора, т е дело может сильно затянуться ...
Думаю, многим уволенным тренерам попросту не хватило времени. По тому, сколько держался Бердыев (и в горе и в радости, так сказать), скорее можно предположить, что тренеру время дадут. Более того, основным поводом отставки стали не тренерские нудачи, а разведкнный в клубе террариум, чего при тренере, занимающемся только тренерской деятельностью не будет, а, значит, и Президенту нефиг туда соваться будет.

Кроме того, я вполне не против "спада" тарасовки. Да, не чемпионы, но у нас же расписано все, им пока не светит. Но согласись, что смотреть на них всегда любопытно. Это футбол, а не шахматы и людям это интересно, так что и болельщиков добавится. Не будем заупокойную устраивать раньше времени.

Пс. И да, откровенных шабашников-кучуков не хочется. Лучше уж Хузин тогда

Последний раз редактировалось bs451, 03.01.2014 в 21:53.
Ответить с цитированием
  #13204  
Старый 03.01.2014, 22:17
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
скажу жаль, что не барселонного под нашу поставленную барселонскую игру он как бы лучше подошел бы

Отстой, ну вот рассуди трезво, сколько лет чехарда с тренерами продолжалась у лохов, ментов, мяса и у коней после газая, а в Рубине вдруг все сложится удачно, с первого выстрела, видимо по велению президента РТ...
с чего такие ожидания, на чем они вообще основываются то ?
Вот ты тут все тонко намекаешь, что я кормя Бердыева других тренеров для Рубина не вижу, это совсем не соответствует действительности, тренера то есть , я просто не вижу тренера в короткой перспективе.
Поспешность она хороша при ловле блох, или когда надо какое то дело загубить на корню.
В топовых европейских тренеров для Рубина я не верю, в том смысле, что непонятно что их заставит приехать в Казань, про российские тренерские дарования я вообще тактично умолчу, остается условный Кучук, из бывших братский республик, так тут придется методом перебора, т е дело может сильно затянуться ...
Я тоже не верю, что Рубин попрет на самый верх в ближайшие 2-3 года. Во-первых у нас нет ресурса. Во-вторых разложение зашло далеко и восстановление требует времени. Тоже было в Спаме после Романцева и в Локо после Семина. Клубы падали не от их ухода, а потому, что уходили поздно. Повторюсь, тренерам надо давать два срока по 4 года, как президентам.
Пока новому тренеру предстоит возня с роботами, где заложено: делай по программе, все пашем в обороне, бегаем по веревке, важен лишь результат и т.д. Т.е. он получит изначально нерабочую команду и провалы неизбежны. Через 2-3 года у умных игроков дурь выйдет, другие сами уйдут и тогда заиграем на достойном уровне.
И еще. Топовый европеец к нам 100% не поедет, но он нам нафиг не нужен. А вот молодой, перпективный под обещания республики свободы действий (как тренера), значительного финансирования и прикрытия от СМИ пойдет легко. Года 3 поучится и далее выдаст яркую пятилетку. Аккурат к ЧМ-2018.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #13205  
Старый 03.01.2014, 22:45
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Тут немного инфы искал по игрокам, которые играли за нас.

Так наш дружище Эбрима Силла до сих пор пылит. Пылит в команде третьего по рангу дивизиона Бельгии. Откуда у них вообще столько дивизионов то в Бельгии. А в прошлом году эта команда выступала в 4-ом по рангу дивизионе и Силла забил 13 мячей там

А вот такие трибуны собираются в 4-ом дивизионе





А вот здесь фото-отчёт с последней игры, которая была выездной, и то как праздновали повышение в классе....
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #13206  
Старый 03.01.2014, 22:47
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Отстой твоими устами да мед пить
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #13207  
Старый 03.01.2014, 23:18
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
А вот молодой, перпективный под обещания республики свободы действий (как тренера), значительного финансирования и прикрытия от СМИ пойдет легко. Года 3 поучится и далее выдаст яркую пятилетку. Аккурат к ЧМ-2018.
а что значит свобода действий?
молодой (читай без имени) тренер европеец незнающий русского языка, скорее всего потребует взять в команду 2-3 своих футболистов, на которых он может опереться, в чужой стране и незнакомой команде, чем все это кончится мы все прекрасно знаем
российских футболистов можно заставить играть в футбол только сказочными зарплатами в купе с тренером тираном , или тренером с огромным именем. Невыполнение одного из этих условий приводит к пустой трате денег и времени, примеров просто кучи!
Если так хотелось президенту РТ поиграть в футбольный менеджер в реале, оставил бы Бердыева тренером консультантом, а Черномора сделал бы играющим тренером, на остаток сезона

Цитата:
Евгений Ловчев: «В «Рубин» должен прийти великий тренер, вроде Моуринью»
03.01.2014
_http://sport.business-gazeta.ru/article/79536/
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 03.01.2014 в 23:43.
Ответить с цитированием
  #13208  
Старый 03.01.2014, 23:53
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
российских футболистов можно заставить играть в футбол только сказочными зарплатами в купе с тренером тираном , или тренером с огромным именем. Невыполнение одного из этих условий приводит к пустой трате денег и времени, примеров просто кучи!
Российских футболистов легко заставить играть действующим контрактом. Его невыполнение может повлечь:
1) Игру за дубль с профкостолмами из второй лиги.
2) Особые режимы тренировок, вызывающие потерю сознания.
3) Штрафные санкции, обнуляющие зарплатную ведомость.
4) И другие методы еще более жесткое.
Это может вызывать роптание у особо упертых игроков и в либеральных прозападных кругах, которое следует посылать на ***, т.к. контракт есть и выполнять его надо.

ЗЫ Про тренера-консультанта шутка удалась. Это как аппендицит отрезать, но оставить его прямо в теле.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 03.01.2014 в 23:57.
Ответить с цитированием
  #13209  
Старый 04.01.2014, 01:34
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Российских футболистов легко заставить играть действующим контрактом. Его невыполнение может повлечь:
1) Игру за дубль с профкостолмами из второй лиги.
2) Особые режимы тренировок, вызывающие потерю сознания.
3) Штрафные санкции, обнуляющие зарплатную ведомость.
4) И другие методы еще более жесткое.
Это может вызывать роптание у особо упертых игроков и в либеральных прозападных кругах, которое следует посылать на ***, т.к. контракт есть и выполнять его надо.
а можешь привести пример, применения подобных методов на конкретном футболисте в росчемпе?
и потом если штрафы и прочие драконовские меры не прописаны, в так почитаемом тобою контракте, применить их на практике будет архи сложно

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
ЗЫ Про тренера-консультанта шутка удалась. Это как аппендицит отрезать, но оставить его прямо в теле.
ну Громова же оставили в теле, а он далеко не аппендикс, он скорее саркома
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #13210  
Старый 04.01.2014, 08:05
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Гизмо что там еще нашел интересного по нашим бывшим? Если есть чего делись.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #13211  
Старый 04.01.2014, 09:15
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Я тоже не верю, что Рубин попрет на самый верх в ближайшие 2-3 года. Во-первых у нас нет ресурса. Во-вторых разложение зашло далеко и восстановление требует времени. Тоже было в Спаме после Романцева и в Локо после Семина. Клубы падали не от их ухода, а потому, что уходили поздно. Повторюсь, тренерам надо давать два срока по 4 года, как президентам.
Пока новому тренеру предстоит возня с роботами, где заложено: делай по программе, все пашем в обороне, бегаем по веревке, важен лишь результат и т.д. Т.е. он получит изначально нерабочую команду и провалы неизбежны. Через 2-3 года у умных игроков дурь выйдет, другие сами уйдут и тогда заиграем на достойном уровне.
И еще. Топовый европеец к нам 100% не поедет, но он нам нафиг не нужен. А вот молодой, перпективный под обещания республики свободы действий (как тренера), значительного финансирования и прикрытия от СМИ пойдет легко. Года 3 поучится и далее выдаст яркую пятилетку. Аккурат к ЧМ-2018.
Я бы бОльшее внимание уделил таким персонам как президент, гендиректор, спортивный директор, т.е. менеджменту клуба. В Рубине на КББ было завязано практически все, ушел он и приходится строить заново (ну почти). Новому менеджменту требуется создать такую структуру в клубе, чтобы она работала вне зависимости от личности тренера. Селекция, финансы, организация матчей, пресс-служба, все должно работать на тренера, но с его увольнением (что бывает часто) не должны уходить ключевые люди. Чтобы было как в Кубани - тренеры меняются с калейдоскопической скоростью, но на результат это практически не влияет.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #13212  
Старый 04.01.2014, 10:26
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Осталось 6 дней...
Ответить с цитированием
  #13213  
Старый 04.01.2014, 14:23
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Долго
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #13214  
Старый 04.01.2014, 15:37
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Очень долго!
Нужен инсайд!
Зы. При Бердыеве такого не было! Было все большой тайной, но на форум инфо просачивалась.
Ответить с цитированием
  #13215  
Старый 04.01.2014, 16:32
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Долго
Да просто выходные делать нечего, и это время совпало ещё и с ожиданием будущего Рубина.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #13216  
Старый 04.01.2014, 17:22
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Раз нет информации значит вопрос с тренером еще не решен
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #13217  
Старый 04.01.2014, 17:57
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Раз нет информации значит вопрос с тренером еще не решен
я тож так думаю. все таки Казань- большая деревня. а то что знают двое, знает и свинья, как говорил старина Мюллер
Ответить с цитированием
  #13218  
Старый 04.01.2014, 18:01
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Наивысочайшая мера наказания.... я в шоке..http://www.aif.ru/politics/world/1077700
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
Ответить с цитированием
  #13219  
Старый 04.01.2014, 18:21
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Наивысочайшая мера наказания.... я в шоке..
Северная Корея такая Северная
Ответить с цитированием
  #13220  
Старый 04.01.2014, 18:48
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию ¡Viva er Betis manque pierda!

Огуречные играют в 9. Думаю сегодня выиграют.
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #13221  
Старый 04.01.2014, 18:51
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Симеоне очень крут, сильнейший на пиренеях сейчас.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #13222  
Старый 04.01.2014, 19:40
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Смотрит кто Лондонское дерби ?
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #13223  
Старый 04.01.2014, 19:52
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
Смотрит кто Лондонское дерби ?
смотрит
Ответить с цитированием
  #13224  
Старый 04.01.2014, 21:11
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Уилшир, похоже, опять в лазарет. Паршиво. Но даже в неполном составе полузащита у Арсенала мощно смотрится. Странно, но Венгеровский взгляд отчего-то не замылился и мотивация не потерялась.
Ответить с цитированием
  #13225  
Старый 04.01.2014, 21:12
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Наивысочайшая мера наказания.... я в шоке..http://www.aif.ru/politics/world/1077700
Нашей стране не хватает этого....
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #13226  
Старый 04.01.2014, 21:19
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Нашей стране не хватает этого....
чего? казни через съедение собаками?.. что изменится от введения казни? воровать или убивать перестанут? кто сказал, что стрелять и вешать будут тех, кого надо? нормально, когда есть верхушка, которой всё дозволено? им еще право дать кидать голодным псам людей, ага. или ты относишься к тем, кто считает себя правящим классом?
Ответить с цитированием
  #13227  
Старый 04.01.2014, 21:44
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Наивысочайшая мера наказания.... я в шоке..http://www.aif.ru/politics/world/1077700
Ни одного доказательства, но уже весь мир осуждает
Ответить с цитированием
  #13228  
Старый 04.01.2014, 21:48
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
чего? казни через съедение собаками?.. что изменится от введения казни? воровать или убивать перестанут? кто сказал, что стрелять и вешать будут тех, кого надо? нормально, когда есть верхушка, которой всё дозволено? им еще право дать кидать голодным псам людей, ага. или ты относишься к тем, кто считает себя правящим классом?
Да нет,пускай у нас майоры милиции ходят по универсамам и стреляют людей пачками,зная,что им ни хуя не будет за это....
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #13229  
Старый 04.01.2014, 22:00
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Да нет,пускай у нас майоры милиции ходят по универсамам и стреляют людей пачками,зная,что им ни хуя не будет за это....
в Северной Корее такой майор может сотнями людей положить за раз. в качестве борьбы с империализмом
Ответить с цитированием
  #13230  
Старый 04.01.2014, 22:07
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
чего? казни через съедение собаками?.. что изменится от введения казни? воровать или убивать перестанут? кто сказал, что стрелять и вешать будут тех, кого надо? нормально, когда есть верхушка, которой всё дозволено? им еще право дать кидать голодным псам людей, ага. или ты относишься к тем, кто считает себя правящим классом?
А давай и сажать перестанем, вдруг сажаем не того кого надо?

Да и увольнять людей нельзя, вдруг уволит правящая верхушка не того кого надо...

бррррр либерализм мать его...... нуль порядка-максимум балабольства.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.