Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Выезда
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 22.03.2007, 18:36
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Post БИТВА московских ЛОХОВ с казанскими ТАТАРАМИ

Эту битву я ждал всю неделю...
Накануне (16 марта) сразу после работы отправился на черкизово, покупать билет, (решил совместить с покупкой билета на Оззи 27мая, на Новослобоцкой - но об этом речи не будет).
Итак, выхожу из М. и ищу глазами стадо... сразу как-то его и не заприметишь по двум причинам - много торговых построек вокруг, и модерновский облик самого стадонополя. Предстаяляет из себя это сооружение, двух ярусную конструкцию, между верхними и нижними трибунами есть платформа по которой можно свободно перемещаться, весьма широкая. Стадо открытое, много просветов, между ярусами. Но где же кассы? К сожалению там есть издевательская табличка, которая указывает на кассы стадиона "Локомотив", и ведёт она прямо к азерам, на черкизовский рынок! Ни в коем случае туда НЕ ЗАХОДИТЬ - потерял там минут 20 в итоге, свалил отвечая каждому, что мне нихера не надо и денег у меня нет.
Затем попал на площадку перед стадом, просочившись сквозь лазейку возле какого-то комка с красноречивым названием "ЛОКОТУР" - если не путаю, но это не так важно. На стаде было какое-то мероприятие, скорее всего ультрас ЛОХОВ готовилось к открытию сезона. Но я толком не разобрал, гудели басы, кажется было и скандирование - у меня было мало времени и я не обратил особого внимания. На территории на меня подозрительно косились парни в жёлтых накидках и мужики с совками, у одного из них я распросил про кассы, он мне всё грамотно описал, только не сказал, что вход на стадо представляет собой забор из турникетов, которые заблочены, поэтому я сначала дошёл до них, а потом уже обошёл всё по кругу и наконец встал перед кассами...
Но за 3 минуты до этого, когда я проходи всё тотже вход/выход М. шла группа спартачей... Орали свои кричалки и какую-то чушь про татар. Я тогда подумал, это в адрес ЛОХОВ, но потом стало известно что речь шла о нас... а почему?
Вернёмся к кассам... в тот момент время было около 16 с небольшим, вокруг тусовалось толпень с розами в зелёно красных тонах, но это были естественно не парни из славно Казан шахаре и не им сочувствующие, это были ЛОХИ одним словом. В гущу лезть не стал за гостевым билетом, решил присмотреться и прислушиться. Людьё было разное и мажоры и нифора и просто неопределившаяся типо молодёжь, гопота, быки с бетонными мордами - постепенно сознание подготавливалось к мысли, что завтра будет не выезд на пикничок...
Но в этой толпе выделялись предприимчивые люди (типо молодёжь) из опозновательных знаков у них была роза, торчавшая откуда-то из задницы у одного. По завету Остапа Бендера эти молодцы давали попользоваться какой-то карточкой или типо того, что делало скидку на покупку тикета, после чего снимали свои комиссионые в 50 или 100 рублей, сумма зависела только от их наглости. Так например с болелы попроще брали полтос, а на моих глазах, одна хорошо одетая цивилочка с надменным выражением лица отдала сотню... Москва она и есть москва.
Но дальше началось самое интересное... На горизонте выплыли двое... один тонкий ушлёпок и существо непонятного пола. У существа была натянута явно не ЛОХОВская роза, но виднелась только чуток, так как тело было закутано в бесформенную куртку, широковатые штанишки, бейсболка и светлые волосы (длина на уровни ушей). Ушлёпок сразу пошагал к кассе, а существо явно палилось и тихонько пришвортовалось у колонны, дабы не светить розой. Ушлёпок поманил, и существо как тень прокралось за ним и в последвии просмелело, поняв что ЛОХАМ до жопы... Мне тогда показалось, что это КОНИ... и я подумал, какого хера КОНИ делают у касс в Черкизово перед матчем Рубин-ЛОХО... но впоследствии присмотревшись с логотипам команд я могу с 70 процентной вероятностью сказать, что это были две амкарские шавки, хотя может быть и мясо, но всё же вокруг мяча не было столько белого фона. Да и потом не похожи они были на свиней. Короче эти две твари потёрлись возле касс, расплылись в улыбке и поспеши свалить...
Дальше была моя очередь, но тикетов не оказалось, а обещали появиться только завтра перед матчем после трёх! Хм...


Москва начала обороняться от татарского нашествия задолго до матча. Внутреннее состояние было похоже, на давно забытое ощущение, собственного я, перед экзаменом который обязательно нужно пройти! Я вышел из дома после двух, на люберцах и выхино протащился в пробках в М. на Кузьминках вошёл 15 24 только через час... далее курс на черкизово и сразу после пересадки на красную ветку зацветили розы РЖД. С каждой новой станцией цветов становилось всё больше.
Выходя из М. сразу воткнулся в две щщи запаянные в косухи, тоже в цветах, тоже ЛОХИ... с каждом шагом роз и уже флагов и прочего красно-зелёного становилось гуще и гуще, в конце концов всё пестрело так что уже резало глаза... моросил дождь, фыркали кентавры. В сложившейся ситуации решил принять смерть лицом, пошёл к кассам с левой стороны и встал у свободной, с правой стороны всё было занято... за мной сразу пристроились некие товарищи, вокруг люди требовали тикетов по клубным картам... Спрашиваю билет в гостевой сектор и жду выстрела в затылок... с меня взяли 150 деревом и всё обошлось, но дальше ждали просеивалки турникетов...
К тем злаполучным турникетам выстроились бесконечные очереди по три человека в ряд - пропускали порциями... До меня начало доперать, что трудно будет пройти не спалившись, так как надо было расчехлить и предъявить флаг, на досмотр... но минут через 10 начали открывать больше турникетов и толпы размазались... Сразу соориентировавшись я расчехлился и пошёл к наиболее свободной и быстро уминающейся куче... флаг был свёртнут и по цветам сильно не палился. Далее следующее, как обычно вытаскиваю железо с мобилфоном на рамке и жду досмотра... мент тупо втыкает в меня... я тупо втыкаю в мента... прохожу.
Билет у меня на сектор 12, куда переть?
Сделал ошибку пополз на лево, где было не так густо... начал обходить стадо... начались траблы... с той стороны как раз выгружали куски сбороной России по футболу, кругом раставлены военно служащие, собралась толпушка фанатья, игроки просигали мимо них ланями, время было около пяти вечера по Москве.
И вот когда я уже почти дошёл до 12 сектора, то там оказалось всё перекрыто, дабы исключить контакт с Казанскими батырами, на соединение с которыми я и двигался... однако менты очень серьёзно сделать мне это не дали... пришлось обходить вокруг, так как оцепление с ментами было растянуть весьма широко... на обратном пути попалась зелёная рожа с красным крестом... мой флаг постепенно начинал палиться и меня провожали плотоядными взглядами, пришлось двигаться ритмичнее... на моих глазах менты волокли ещё одного в косухе с розой ЛОХОВ.
Наконец я подошёл вплотную к оцеплению с другой стороны, но там два идиота из внутренней охраны стадонополя, всучили мне билет на 7 сектор, решив что я похож на ЛОХА со своим зелёно-красным государственным флагом республики Татарстан. Но тогда я не знал, какой сектор действительно гостевой... вернулся к 7му сектору, прошёл в очередной раз фуфловый контроль... Поднимаюсь на сектор, стоит привлекательная деваха и раздаёт нечто... машинально хватаю и скачу выше... на ходу вижу, что мне влепили диск про легендарный клуб - Паравос! Сначала хотел на бетон и пятой приложиться, но потом подумал, что будет трофей, ведь мы же обязательно победим (верил я... и верю!). И вот он сектор 7 - везде ЛОХИ! Ну просто ЛОХОВСКОЕ ЦАРСТВО... всем своим организмом понимаю, что мне туда нельзя! Ярамы! Нет никак!
Ретеруюсь... до меня доходит весь фарс... пытаюсь дойти до 12 сектора по платформе, на ней никого кроме дежурного мента... но на фанатский сектор попасть с неё нельзя, так как они отделены, спрашиваю у мента где гостевой сектор... этот баран мне говорит что 6 ой...
Но 6 ой сектор это логово ЛОХОВского УЛЬТРАС! Моих мозгов хватило чтобы туда не попасть... я спросил у оранжевого жилета где гости... тот сначала поехидничал, а потом сознался что меня уже врятли выпустят со стада и врятли впустят. Однако моей злости хватило чтобы вырваться из западни и прорвать оцепление с теми двумя пнями которые поменяли мне билет... который так и остался со мной, билет на 7ой сектор.
Ура! Наконец я увижусь с земляками! Однако кругом опять зелёно-красные тона и пока не одной знакомой физиономии... Только когда мои глаза нашли розу "Рубин" содержание адреналина в крови немного понизилось и я смог оглядеться осмыслено. Рядом со мной вдруг проявились ударные установки и барабаны (артиллерия подумал я), рядом весёлые ребята, один из которых мне дико напомнил облик шнура, я даже протупил. Спрашиваю у весёлых ребят, давно ли приехали, те немного простеблись на тему "час, в час" - а время уже было давно за пять вечера, после чего был вопрос ко мне, а что это на мне нацеплено, я гордо показал на значок КАИ - "это?", - "не, вот это?" он обращает моё внимание на туфтовенького дракона, которого я взял на воробьёвых горах за 100 деревянных, так как он мне показался похожим на Зиланта, таких можно настрелять пучок и на Арбате.

Последний раз редактировалось космонаF2т, 23.03.2007 в 18:20.
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.