Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #8791  
Старый 23.08.2010, 17:27
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
ну дык у упомянутых выше мощных фан-формирований и основные заряды мощно звучат))
Ну у других то фан движение хорошо развито. Да и народу больше на активной трибуне. Одно дело у нас половина балласт, другое дело у свиней. У бомжей так вообще абы кто на фанатскую трибуну абонемент не получит - фейс контроль. Мы то пока еще молодые на их фоне, зеленые. Будет и у нас, я уверен, классная поддержка! Казань не сразу строилась!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #8792  
Старый 23.08.2010, 17:28
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SER Посмотреть сообщение
Считаю что все, ну или большинство (так как есть наверное и маленькие дети), умеют читать на стадионе. Почему бы не раздавать перед матчем с билетами листочки с речевками которые пронумеровать и диктор на стадио будет заводить толпу эти речевки исполнять, поддерживая такт каким нибудь образом. Читая эти речевки будет проходить время интереснее и не будет других вариантов для хамства. Россия всегда была страной - где люди не проявляют инициативу, то почему не воспользоваться таким методом, заставляя петь что надо. Кроме того оборотную сторону листочков сделать разноцветными и делать из них перфоманс с выкладыванием клубных цветов. Глядишь и после одного сезона появятся люди кто уже без листочков сможет наизусть и в такт пропеть речевки в поддержку Рубина.
Если не получается самим наладить культуру боления - это надо делать руководству. Это мое ИМХО, но считаю что молодежь на трибунах должна учиться у кого то, а не вариться в своем соку, так как только общество делает нас такими , какие мы есть.
Можно даже диджея какого поставить, чтобы он зажигал толпу на речевки.


А кто мешает фан движку выделить хотя бы на Восток который более менее живой, заводил от себя, которые бы заводили и поднимали трибуну? Что в этом сложного. Кстати волна например всю жизнь начинает гнаться с востока, где находится несколько заводных ребят котрые раза с пятого волну разгоняют. И ниче держит сектор волну не смотря на то нас там за Кузьмичей считают

Что мешает сделать это организованно? Или фан движ это вещь в себе?
  #8793  
Старый 23.08.2010, 17:29
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Продолжая тему, нужны речевки, которые можно повторять не один раз, а много, чтобы не перегружать сознание малышей излишним количеством речевок.
Например когда проигрываем одна речевка - для поддержки и запала. Когда выигрываем, героические и с похвалой. Ну и так далее. А Диджей должен правильно акцентировать внимание на необходимые речевки, чтобы не абы как звучали, а со смыслом. Для этого можно и конкурс речевок устроить и тем самым доказать приверженность Рубину.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #8794  
Старый 23.08.2010, 17:34
SER SER is offline
Гл.Тренер

Аватара для SER
Регистрация: 27.01.07
Адрес: Москва
Сообщения: 731
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А кто мешает фан движку выделить хотя бы на Восток который более менее живой, заводил от себя, которые бы заводили и поднимали трибуну? Что в этом сложного. Кстати волна например всю жизнь начинает гнаться с востока, где находится несколько заводных ребят котрые раза с пятого волну разгоняют.

Что мешает сделать это организованно? Или фан движ это вещь в себе?

В том то и вопрос, фан движение работает только для себя. Покричали в толпе и счастливы. Нету инициативы что то делать такого,что не принесет им пользы лично. А когда кричишь в толпе, то ублажается самолюбие. А идти в толпу "мужиков" и кузмичей, которые ещё и подзатыльник могут дать за то что загораживает вид, никто не хочет. Неблагодарное это дело получается. Поэтому и говорю - фанка живет сама по себе и ради себя - ублажая свое самолюбие. Если руководство клуба хочет изменить ситуацию на трибунах - она сама должна действовать , а не ждать что там получится. В англии клубы сами начали воздействовать и какой концерт можно там слышать - красиво. В России же инициатива наказуема - поэтому и стараются только для себя. Нужен приказ сверху , чтобы что то менялось.
__________________
Ничто не губит человека так, как богатство выбора
  #8795  
Старый 23.08.2010, 17:36
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favorit Посмотреть сообщение
По информации Bild, полузащитник Карлос Эдуардо подпишет четырёхлетний контракт с "Рубином". Напомним, что клуб из Казани уже договорился о трансфере с "Хоффенхаймом". Переход игрока оценивается в € 20 млн.

Остаётся добавить, что трансфер 23-летнего бразильца может оказаться в тройке самых дорогих в истории клубов Германии за рубеж. Ранее из "Баварии" в "Манчестер Юнайтед" за € 25 млн перебрался Оуэн Харгривз и из "Вердера" в "Ювентус" за € 24,5 млн перешёл Диего.
Подписали таки, мешка бразильского. Ну парьтесь теперь с ним, пока он мозги не выебет насчет своей карьеры.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #8796  
Старый 23.08.2010, 17:39
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Подписали таки, мешка бразильского. Ну парьтесь теперь с ним, пока он мозги не выебет насчет своей карьеры.
да ну не говори,зла не хватает...нет бы кириченку купить
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #8797  
Старый 23.08.2010, 17:43
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/football/72545586.html
Ловчев отжигает...
Насчет Аршавина он не прав, Андрюша и за Арсенал пешком играет, на ИноПроСпорте половина статей о том как фаны канониров матерят его за лень.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #8798  
Старый 23.08.2010, 17:43
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
да ну не говори,зла не хватает...нет бы кириченку купить
Этапять!
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #8799  
Старый 23.08.2010, 17:45
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb красивая у тебя мечта, Клерик

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Все мечтаю, когда фан-сектор запоет "Белый Кремль воспарил над горою...", видимо, это никогда не случится
Не запоёт никогда. Чтобы петь эту песню нужно иметь голос и музыкальное образование. Сам знаю и слова и мелодию и даже пытаюсь иногда горланить напару с Баралгином. У Баралгина хоть голос посильнее, чуть-чуть вытянуть может... но опять же без специального музыкального образования.
Музыкальное образование нужно, чтобы разбираться в таких понятиях как "длительность" ноты, октава. Сам я в этом не силён ну смутные представления имею. Ну ещё "меломан" к тому же.
Попробуйте прослушать "Белый кремль" и поймите, что там очень сложная голосовая партия. Сложная она от того, что стихи там так себе и только хороший певец мог это красиво сгладить, чтобы и рифма и красота была.
Вы никогда не наберёте и 10 условных "Шаляпиных" на секторе.
С другой стороны, не нужно быть Шаляпиными чтобы красиво петь хором. Просто нужны мелодии/мотивы из народных песен с простыми голосовыми партиями.

В Петербурге когда шли на стадо, недалеко от нас шла небольшая компания зрелых фанов Еенита (4-6 щщей), которые очень красиво пели... Вовзон не даст соврать.


Я могу высказать своё мнение о кассах, кузьмичах, фан секторе если оно кому-то интересно. Предупреждаю - много мата.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #8800  
Старый 23.08.2010, 17:47
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #8801  
Старый 23.08.2010, 17:56
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Полузащитник "Рубина" Вагиз Галиулин и вратарь Евгений Черемисин до конца текущего сезона отданы в аренду. Галиулин будет играть за "Сибирь", а Черемисин за клуб первого дивизиона "Динамо" из Санкт-Петербурга.

офсайт
  #8802  
Старый 23.08.2010, 18:00
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Полузащитник "Зенита" Сергей Семак признался, что готов к конкуренции в составе петербургского клуба.

"Спаллетти прекрасно знает мои возможности, видел моё состояние. Сам я пока далёк от удовлетворения своей игрой. Тем не менее, спасибо тренеру за доверие. Надеюсь, что смогу скоро внедриться в команду и приносить гораздо больше пользы, чем сейчас.
ну точно троянский конь, только они могут внедряться
__________________
войти в Рубин дважды
  #8803  
Старый 23.08.2010, 18:09
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Блин, больше 6 страниц накатали...устал читать.
По поводу фан-сектора те кто с KAZAN ULTRAS я ближе к вам.
Во первых, все кто тут с фан-сектора и считают нормальным кричать эти кричалки и считают себя "ФАНАТАМИ" ( я кстати тоже с фанки, не так давно как некоторые, с 2004 года) вспомните к чему стремиться наш "ДВИЖ" Во первых и основных: "ПОДДЕРЖКА И ВОСПЕВАНИЕ СВОЕЙ КОМАНДЫ" Во вторых НИКАКИХ КРИЧАЛОК СО СТОРОНЫ
Как бы все...остальное вторично...о чем еще разговор вести?!
а кто круче болеет кто не круче если брать всех, и кузьму и фанатов и тех кто уже просто отошел от фан-движения...я когда был в раме у меня слезы от счастья накатывались, и я еще видел таких же, но там были и такие которые не радовались а откровенно толкали друг друга как идиоты, и еще видел одного который думал как оторвать стул на память..
а есть еще люди которые не смогли туда добраться по разным причинам и смотрели футбол дома но тоже сердцем счастливы были за клуб...ну и думайте кто круче кто не круче...хотя еще вопрос возраста тут присуствует..
По игре, когда Мартинс по русски заговорит все ок будет
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #8804  
Старый 23.08.2010, 18:10
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т Посмотреть сообщение



Я могу высказать своё мнение о кассах, кузьмичах, фан секторе если оно кому-то интересно. Предупреждаю - много мата.
я бы про кассы почитал
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #8805  
Старый 23.08.2010, 18:21
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

По поводу мата на трибунах. Абсолютно правы те, кто говорит, что на Востоке можно много чего услышать. Поэтому, если иду на футбол с девушкой, всегда иду на Запад. Если один, то на Восток – там мне больше нравится.

Абсолютно правы те, кто говорит, что на фан-секторе, в основном, сидят матерящиеся школьники и студенты, и что спеть гимн Рубина им не позволят убеждения: там ведь нет нецензурных слов. Зато у них хватает фантазии на неприхотливые матерные заряды. Тут наш товарищ может оправдывать фанов, что они матерятся в ответ на такой же мат с чужого фан-сектора. Мне кажется, за любой базар надо отвечать. Ну, встретьте их после матча и «поговорите». Тем более, что в последние 2-3 года, когда Рубин начал выигрывать, на фан-секторе каждые 3-5 игр постоянно вспыхивают какие-то драки и стычки. Если уж кулаки чешутся, чеши их с пользой. А оскорблять кого-то – это как в басне про слона и Моську.

Что касается частоты матерных речевок, то они встречаются в каждом третьем-четвертом домашнем матче, если не чаще. Могу еще вот что добавить. Как-то в конце того сезона один дегенерат на 5 секторе Востока во время «Рубин/Россия вперед» орал «Россия сосет» и прочее. На следующем домашнем матче у него появились последователи. Заснял их на телефон и после матча двух из них с другом отловили. Объяснил им суть дела. Они в отказ. Я – не я, корова не моя. Показал им снимок. Они: мы сейчас милицию позовем. Предложил их сам доставить в ближайший участок. Тема милиции была снята. С минимальным количеством нецензурных слов и без рукоприкладства объяснили им, что делать так нельзя. Вроде поняли. С тех пор на Востоке и, тем более, на Западе их не видел. Это я к тому, что сам Кирилл, если уж взялся учить более старших товарищей, начал бы лучше с себя, т.е. с фан-сектора.

Еще один похожий пример. На последнем матче с Сатурном назначили пенальти. Один длинный товарищ метрах в семи-восьми от меня вскочил и стал загораживать видимость двух сидящим мужикам. Один несколько раз его по-хорошему с «пожалуйста» попросил присесть. Длинный ответил что-то невнятное, типа «отвали». Его принудительно посадили. Он, оказывается, был таким борзым из-за того, что по бокам от него сидел его отец и его мамаша. Конфликт был улажен. После чего он оправдывался: «я думал, если пенальти, то можно встать». То, что он мешал другим, оскорблял их, и что надо отвечать за свои слова и за свои действия, ему в голову не пришло. Это – к вопросу о Кински. Все это, конечно, мое ИМХО.
  #8806  
Старый 23.08.2010, 18:29
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Полузащитник "Рубина" Вагиз Галиулин и вратарь Евгений Черемисин до конца текущего сезона отданы в аренду. Галиулин будет играть за "Сибирь", а Черемисин за клуб первого дивизиона "Динамо" из Санкт-Петербурга.

офсайт
еще 1 повод болеть за сибирь
  #8807  
Старый 23.08.2010, 18:34
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение

Еще один похожий пример. На последнем матче с Сатурном назначили пенальти. Один длинный товарищ метрах в семи-восьми от меня вскочил и стал загораживать видимость двух сидящим мужикам. Один несколько раз его по-хорошему с «пожалуйста» попросил присесть. Длинный ответил что-то невнятное, типа «отвали». Его принудительно посадили. Он, оказывается, был таким борзым из-за того, что по бокам от него сидел его отец и его мамаша. Конфликт был улажен. После чего он оправдывался: «я думал, если пенальти, то можно встать». То, что он мешал другим, оскорблял их, и что надо отвечать за свои слова и за свои действия, ему в голову не пришло. Это – к вопросу о Кински. Все это, конечно, мое ИМХО.
Этот длинный дятел аккурат через ряд перед нами сидел, его раз пять предупреждали чтоб сел...
  #8808  
Старый 23.08.2010, 18:35
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

А вроде ж на днях была инфа, что Галиулина уже то ли Нефтчи, то ли азерский Интер вот-вот подпишут.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #8809  
Старый 23.08.2010, 18:36
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

http://rutube.ru/tracks/1415259.html
олич vs эдуардо карлос
  #8810  
Старый 23.08.2010, 18:40
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Полузащитник "Рубина" Вагиз Галиулин и вратарь Евгений Черемисин до конца текущего сезона отданы в аренду. Галиулин будет играть за "Сибирь", а Черемисин за клуб первого дивизиона "Динамо" из Санкт-Петербурга.

офсайт
Ну ясно, бля, у нас появился бразил-супербизон сразу на 5 позиций. Типа мы с ним могем иметь 8 на 10 Барсу и другую поебень. Нахуя нам таланты из России?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #8811  
Старый 23.08.2010, 18:45
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Ну ясно, бля, у нас появился бразил-супербизон сразу на 5 позиций. Типа мы с ним могем иметь 8 на 10 Барсу и другую поебень. Нахуя нам таланты из России?
Из этих двоих только Галиулин реально мог бы пригодиться. Но он уже который месяц сидит на лавке - смысл гноить парня? И отдали не абы куда, а в клуб, перед которым стоят конкретные цели - уцелеть в ПЛ. А могли бы отдать в болото пердива и успокоиться. Или в дубль.

А Черемисина - подальше в аренду. Ничем себя не показал - ни в дубле, ни на сборах.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #8812  
Старый 23.08.2010, 18:52
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Из этих двоих только Галиулин реально мог бы пригодиться. Но он уже который месяц сидит на лавке - смысл гноить парня? И отдали не абы куда, а в клуб, перед которым стоят конкретные цели - уцелеть в ПЛ. А могли бы отдать в болото пердива и успокоиться. Или в дубль.

А Черемисина - подальше в аренду. Ничем себя не показал - ни в дубле, ни на сборах.
Согласен.Галиулин себя очень хорошо зарекомендовал весной,когда было много травм,а Черемисина не вижу смысла оставлять,во -первых Чебану сильнее вратарь,во-вторых уже есть Арлаускис.
  #8813  
Старый 23.08.2010, 19:05
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Миллер сказал, что потребление газа в России сейчас увеличилось. Наверное щас цены на газ повысятся!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #8814  
Старый 23.08.2010, 19:19
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Пятеро футболистов казанского "Рубина" получили приглашение в национальные и молодежные сборные, сообщает официальный сайт клуба.

Евгений Баляйкин, Александр Антонюк и Бибрас Натхо вызваны в молодежные сборные России, Молдавии и Израиля соответственно. Они примут участие в отборочных матчах ЧЕ-2011, которые состоятся 3, 4 и 7 сентября.

Полузащитник Макбет Сибайя вызван в национальную сборную ЮАР для участия в квалификационном матче Кубка африканских наций против сборной Нигера 4 сентября. Капитан "Рубина" Кристиан Нобоа получил приглашение на два товарищеских матча, которые сборная Эквадора проведет 4 и 7 сентября в Северной Америке.
  #8815  
Старый 23.08.2010, 19:26
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Полузащитник "Рубина" Вагиз Галиулин и вратарь Евгений Черемисин до конца текущего сезона отданы в аренду. Галиулин будет играть за "Сибирь", а Черемисин за клуб первого дивизиона "Динамо" из Санкт-Петербурга.
Хорошая новость: Галиуллину лучше в ПЛ играть, чем в АзПЛ, и на виду будет чаще. Да и реабилитируем себя немного за трансфер Горбанца с Ведмедом - рынок рынком, а человеческие отношения тоже важны. А Черемисин пущай посмотрит большой город, думаю, больше мы парня не увидим. Заодно утешатся те, кто беспокоился о его судьбе с приходом литовца
  #8816  
Старый 23.08.2010, 19:29
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Стали известны имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 19-го тура чемпионата России, сообщает официальный сайт РФС.
Спартак Нч – Рубин

Судья: Максим Лаюшкин (Москва).
  #8817  
Старый 23.08.2010, 19:31
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Рубину бы еще Быстрова пристроить куда-нибудь,
а то как он в основе, туши свет...
__________________
войти в Рубин дважды
  #8818  
Старый 23.08.2010, 19:32
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
По поводу мата на трибунах. Абсолютно правы те, кто говорит, что на Востоке можно много чего услышать. Поэтому, если иду на футбол с девушкой, всегда иду на Запад. Если один, то на Восток – там мне больше нравится.

Абсолютно правы те, кто говорит, что на фан-секторе, в основном, сидят матерящиеся школьники и студенты, и что спеть гимн Рубина им не позволят убеждения: там ведь нет нецензурных слов. Зато у них хватает фантазии на неприхотливые матерные заряды. Тут наш товарищ может оправдывать фанов, что они матерятся в ответ на такой же мат с чужого фан-сектора. Мне кажется, за любой базар надо отвечать. Ну, встретьте их после матча и «поговорите». Тем более, что в последние 2-3 года, когда Рубин начал выигрывать, на фан-секторе каждые 3-5 игр постоянно вспыхивают какие-то драки и стычки. Если уж кулаки чешутся, чеши их с пользой. А оскорблять кого-то – это как в басне про слона и Моську.

Что касается частоты матерных речевок, то они встречаются в каждом третьем-четвертом домашнем матче, если не чаще. Могу еще вот что добавить. Как-то в конце того сезона один дегенерат на 5 секторе Востока во время «Рубин/Россия вперед» орал «Россия сосет» и прочее. На следующем домашнем матче у него появились последователи. Заснял их на телефон и после матча двух из них с другом отловили. Объяснил им суть дела. Они в отказ. Я – не я, корова не моя. Показал им снимок. Они: мы сейчас милицию позовем. Предложил их сам доставить в ближайший участок. Тема милиции была снята. С минимальным количеством нецензурных слов и без рукоприкладства объяснили им, что делать так нельзя. Вроде поняли. С тех пор на Востоке и, тем более, на Западе их не видел. Это я к тому, что сам Кирилл, если уж взялся учить более старших товарищей, начал бы лучше с себя, т.е. с фан-сектора.

Еще один похожий пример. На последнем матче с Сатурном назначили пенальти. Один длинный товарищ метрах в семи-восьми от меня вскочил и стал загораживать видимость двух сидящим мужикам. Один несколько раз его по-хорошему с «пожалуйста» попросил присесть. Длинный ответил что-то невнятное, типа «отвали». Его принудительно посадили. Он, оказывается, был таким борзым из-за того, что по бокам от него сидел его отец и его мамаша. Конфликт был улажен. После чего он оправдывался: «я думал, если пенальти, то можно встать». То, что он мешал другим, оскорблял их, и что надо отвечать за свои слова и за свои действия, ему в голову не пришло. Это – к вопросу о Кински. Все это, конечно, мое ИМХО.
Лично я за мат. Не могу послать многих на работе, т.к. мне не ответят. А на на стадике в пустоту или козла залетного - святое дело. Не на балете же хуями обкладывать?
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #8819  
Старый 23.08.2010, 19:36
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Рубину бы еще Быстрова пристроить куда-нибудь,
а то как он в основе, туши свет...
Быстров на замену очень неплохо выходит, пригодится на случаи травм и ротации. Начало сезона все еще перед глазами

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Лично я за мат. Не могу послать многих на работе, т.к. мне не ответят. А на на стадике в пустоту или козла залетного - святое дело. Не на балете же хуями обкладывать?
К вашим услугам унитаз в любом санузле Да и голос покоманднее станет.
  #8820  
Старый 23.08.2010, 19:44
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

по радио спорт про карлоса эдуардо говорят
типа все в германии охеревают от цены которую заплатил рубин. стоит он 10-12
делают вывод что просто нужен очень игрок данного амплуа вот и берут
его там называют немецким рональдиньо и у него проблемы с дисциплиной
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.