Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43531  
Старый 08.12.2012, 21:29
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill Посмотреть сообщение
Про Алоизио надо было написать - "имел" болельщиков
персонально
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43532  
Старый 08.12.2012, 21:30
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Richard Dostalek - звезда команды, имел персональных болельщиков
Это почему ж имел?
Йа, например, самый преданный иго болела. А когда он тайно наведываецца в Казань, то мы и в баньку и водочки под хорошую закусочку, а так же бап и всё такое.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #43533  
Старый 08.12.2012, 21:37
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Хамит - ты такой смешной стал в последнее время.
  #43534  
Старый 08.12.2012, 21:39
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

http://rubin-kazan.ru/go/aHR0cDovL3d...VjLmh0bWw.html А болельщицы у Рубиновых сердец привлекательные....
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #43535  
Старый 08.12.2012, 21:43
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
http://rubin-kazan.ru/go/aHR0cDovL3d...VjLmh0bWw.html А болельщицы у Рубиновых сердец привлекательные....
Цитата:
- «Рустем - чемпион» - это то, что скандировала команда в 2008 году, после завоевания чемпионского титула. Второй банер: «КББ - тренер, а не трениришка», третий - «Долой Санта-Барбару»... ну это наверно, в адрес коллег ваших, - Носов обращается к журналистам. - И четвертый банер «В футбол играют журналисты?»
Ебаный стыд, стадо овец...
  #43536  
Старый 08.12.2012, 21:43
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Это почему ж имел?
Йа, например, самый преданный иго болела. А когда он тайно наведываецца в Казань, то мы и в баньку и водочки под хорошую закусочку, а так же бап и всё такое.
Исправлю на "имеет до сих пор" )))

кстати обратил внимание, что много бывших игроков Рубина почему то осели в "Урале" - Синев, Скрыльников, Махмутов, еще кто-то там был. Фарм-клуб? )
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43537  
Старый 08.12.2012, 21:44
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Хамит - ты такой смешной стал в последнее время.
а ты какой-то нетолерантный
будь проще Рустем, у людей иногда бывают разные мнения.

А вообще, если честно, то мне очень не нравится что в последнее время этот форум превратился в убежище жопоголиков. Соберутся вместе и ноют, ноют, ноют. То не то, это не то, противно читать. Раз несколько думал уйти навсегда отсюда, но 10 лет уже на этом форуме, многих знаю лично, привычка, рука сама тянется к сайту ) Понятно что сейчас у команды дела не очень идут, но это не повод поливать говном все подряд, от этого лучше не станет. Такая линия поведения рискует войти в привычку и даже с уходом Бердыева найдется кого и за что гнобить.
Короче я за позитивизм, а окружающий мир есть то, что мы о нем думаем.
Главное - верить.
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 08.12.2012 в 21:57.
  #43538  
Старый 08.12.2012, 21:54
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Ебаный стыд, стадо овец...

А может быть это начало нового пути боления? Похожего на АПЛ. Пусть пока примитивное и еще в зародыше, но мне нравится что это есть

Я понимаю что старым болельщикам это кажется фигней и бредом... Но я один раз пробил выезд в Пермь помоему в позапрошлом году, и находясь на фанке не получил того чего я ожидал от присуствия в фан секторе.

Мне хотелось почувствовать силу людей в пооддержке команды, а увидел я что большую часть времени всем было глубоко насрать что на поле проиходит, а важнее было поорать дружно матом в сторону аммиачных фанов, позалезать на заборы, вообщем не команду поддерживать, а себя любимых показать...

И я принял решение что если и буду пробивать выезда то на такую фанку я не пойду... это не про меня и что более неприятно не про команду.


при этом на матчах ЛЧ несколько раз сидел с фанкой рядом, вот там было да клево... Там было то что я хотел поддержка команды, без показухи.... Увы это только на нескольких матчах...

Последний раз редактировалось Deonss, 08.12.2012 в 21:58.
  #43539  
Старый 08.12.2012, 22:01
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Кстати, для отвлечься.
Финт Скрыльникова, который заставил плакать весь мир!


А мы еще говорим, что Скрыльников зря у нас в команде был ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43540  
Старый 08.12.2012, 22:13
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А может быть это начало нового пути боления? Похожего на АПЛ. Пусть пока примитивное и еще в зародыше, но мне нравится что это есть

Я понимаю что старым болельщикам это кажется фигней и бредом... Но я один раз пробил выезд в Пермь помоему в позапрошлом году, и находясь на фанке не получил того чего я ожидал от присуствия в фан секторе.

Мне хотелось почувствовать силу людей в пооддержке команды, а увидел я что большую часть времени всем было глубоко насрать что на поле проиходит, а важнее было поорать дружно матом в сторону аммиачных фанов, позалезать на заборы, вообщем не команду поддерживать, а себя любимых показать...

И я принял решение что если и буду пробивать выезда то на такую фанку я не пойду... это не про меня и что более неприятно не про команду.


при этом на матчах ЛЧ несколько раз сидел с фанкой рядом, вот там было да клево... Там было то что я хотел поддержка команды, без показухи.... Увы это только на нескольких матчах...
как ни печально, прав....

Последний раз редактировалось kkaev, 08.12.2012 в 22:16.
  #43541  
Старый 08.12.2012, 22:58
Maior Koening Maior Koening is offline
На просмотре


Регистрация: 11.11.12
Сообщения: 15
По умолчанию borges

borges
Блин, после твоего списка Рубиновских игроков у меня слезы появились! такая история, такие отличные футболисты, такая команда! Эх жаль, что тогда это совсем по-другому было! Этот драйв в те времена, это было к сожелению совсем по другому! Сейчас это реально как-то скучнавато у Рубина!
__________________
Ich bin derselbe Fan, deren ihr da eine lange Zeit nicht gesehen habt!
  #43542  
Старый 08.12.2012, 23:09
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
вот неполный список игроков Рубина последних 5-6лет....
Obafemi Martins
Nelson Valdez
Roman Adamov
Sergey Kislyak
Jonathan Valle
Petr Nemov
Evgeni Balyajkin
Ilie Cebanu
Jordi Figueras
Anri Khagush
Aleksey Medvedev
Igor Lebedenko
Bakhodyr Nasymov
Rafal Murawski
Davit Kvirkvelia
Andrey Gorbanets
Lasha Salukvadze
Evgeni Cheremisin
Sergey Kornilenko
Fatih Tekke
Hasan Kabze
Stjepan Tomas
Nukri Revishvili
Aleksey Popov
Aleksandr Yarkin
Davit Kvirkvelia
Sergey Kozko
Makhach Gadzhiev
Fábio Felicio
Gabriel
Andrey Kobenko
Pavel Kharchik
Petr Gitselov
Jefthon
Alexandru Gatcan
Dmitri Vasiljev
Gabriel Giurgiu
Aleksey Rebko
Sergey Budylin
Selim Benachour
Konstantin Skrylnikov
Mikhail Sinev
Veljko Paunovic
Ansar Ayupov
Vladimir Bairamov
Vitali Volkov
Damani Ralph
Aleksandrs Kolinko
Branimir Petrovic
Jean
Dzhambulad Bazaev
Jailson
Baiano
Roman Shirokov
Mikhail Ashvetia
Jörgen Jalland
Dong-Hyun Kim
Wálter García
Cedric Roussel
Marat Makhmutov
Vitalijs Astafjevs
Igor Simutenkov
Óscar Díaz
Aloisio Chulapa
Adam Petrous
Richard Dostalek
Aleksey Bakharev
Abdelkarim Kissi
Sergey Kozko
Valeri Chizhov
Mindaugas Kalonas
Radoslav Bulic
Mustafa Polygon
Dmitri Michkov
Carlos Castro

А где вытащивший счастливый билет Антонюк, и построивший дома себе и родне в солнечной Молдавии? Где загадочный брунет Тукура, которого так и не удалось повидать? Где молодой итальянец, не помню фамилии, подающий огромные надежды и уехавший со скандалом, который с трудом замяли?
Так что кто-то из списка выпадет, зато добавятся новые, если поднапрячь память...
  #43543  
Старый 08.12.2012, 23:21
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Молдованин, Тукура и воспитанник милана это самые не понятные трансферы последних двух лет.
Рамиль77 как у тебя поднялась рука вписать в этот список покорителя барселоны Лашу Салуквадзе? Да и вообще с этого списка половину отреззать надо согласен с Боргесом.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #43544  
Старый 08.12.2012, 23:34
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Молдованин, Тукура и воспитанник милана это самые не понятные трансферы последних двух лет.
Рамиль77 как у тебя поднялась рука вписать в этот список покорителя барселоны Лашу Салуквадзе? Да и вообще с этого списка половину отреззать надо согласен с Боргесом.
Рамиль77 не писал, что все футболисты из списка не принесли пользы. Проблема, что по сумме трансферов их прихода-ухода Рубин остается в минусе вместо ожидаемого плюса. Проходя через состав двухкратного чемпиона России и регулярного участника ЛЧ и ЛЕ футболисты должны расти в стоимости, а не падать.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 08.12.2012 в 23:39.
  #43545  
Старый 08.12.2012, 23:35
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maior Koening Посмотреть сообщение
borges
Блин, после твоего списка Рубиновских игроков у меня слезы появились! такая история, такие отличные футболисты, такая команда! Эх жаль, что тогда это совсем по-другому было! Этот драйв в те времена, это было к сожелению совсем по другому! Сейчас это реально как-то скучнавато у Рубина!
Просто все мы стареем дружище ...
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43546  
Старый 08.12.2012, 23:57
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А где вытащивший счастливый билет Антонюк, и построивший дома себе и родне в солнечной Молдавии? Где загадочный брунет Тукура, которого так и не удалось повидать? Где молодой итальянец, не помню фамилии, подающий огромные надежды и уехавший со скандалом, который с трудом замяли?
Так что кто-то из списка выпадет, зато добавятся новые, если поднапрячь память...
Просто есть еще те, кто ни разу не попал в заявку команду, поэтому в трансфермаркете их просто нет. Они просто пришли и ушли.

p.s. посмотрел статистику Антонюка - аж 26 минут за основу.

Последний раз редактировалось xxx, 09.12.2012 в 00:03.
  #43547  
Старый 09.12.2012, 00:20
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xxx Посмотреть сообщение
Просто есть еще те, кто ни разу не попал в заявку команду, поэтому в трансфермаркете их просто нет. Они просто пришли и ушли.

p.s. посмотрел статистику Антонюка - аж 26 минут за основу.
не, они просто в молодежке числились. Платика=2-ой Антонюк. этот трансфер уж точно откатный. помню, молдовашки писали, что это агенты постарались, а сам Платика ну никак не тянет уровень РПЛ. а еще был Чала, за которого заплатили 750 000€
  #43548  
Старый 09.12.2012, 00:29
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Кстати если верить трансфермаркету Рубин умудрился навариться на Широкове (взял за 150 тыс.у.е., продал за 200), на Гацкане (взяли за 0 в Нижнем Новгороде, продали за 400 Ростову), и на Ребко (взяли за 500, продали за 800) Кстати любимого всеми нами Петр Немов взяли за бесплатно, а продали за какую-то денежку в Крылья Советов
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43549  
Старый 09.12.2012, 00:36
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А где вытащивший счастливый билет Антонюк, и построивший дома себе и родне в солнечной Молдавии? Где загадочный брунет Тукура, которого так и не удалось повидать? Где молодой итальянец, не помню фамилии, подающий огромные надежды и уехавший со скандалом, который с трудом замяли?
Так что кто-то из списка выпадет, зато добавятся новые, если поднапрячь память...
Бранди
...
Цитата:
Сообщение от borges
Кстати если верить трансфермаркету Рубин умудрился навариться на Широкове (взял за 150 тыс.у.е., продал за 200), на Гацкане (взяли за 0 в Нижнем Новгороде, продали за 400 Ростову), и на Ребко (взяли за 500, продали за 800) Кстати любимого всеми нами Петр Немов взяли за бесплатно, а продали за какую-то денежку в Крылья Советов
Не все платежи были официальными.
  #43550  
Старый 09.12.2012, 00:41
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Не все платежи были официальными.
Так про что и речь. Мы не владеем достоверной информацией
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #43551  
Старый 09.12.2012, 00:52
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Red face Так про что и речь.

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Так про что и речь. Мы не владеем достоверной информацией
Но, несмотря на это, ВЕРИМ!!! А ТО БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!
  #43552  
Старый 09.12.2012, 00:56
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
А может быть это начало нового пути боления? Похожего на АПЛ.
Какое АПЛ, ты много знаешь про боление в Англии? Зачем всё время с кем-то и чем-то сравнивать.

1) Если ты готов болеть как в Англии, то ты значит согласен петь на трибунах:
- Умер твой сын, умрёт и команда?
- Когда умрёт Гинер, я будет есть мороженное и танцевать

2) На выезда и на фан-секторе бывают одни и те же люди, просто бывают разные ситуации

3) Что лично сделал для того чтобы болеть как в Англии? В начале каждого матча вне зависимости от ситуации поешь гимн "Рубина"? После матча в баре отмечаешь итоги прошедшего матча, поешь песни и прославляешь клуб?

А может лучше чтобы путь развития боления шел не по пути АПЛ, а по пути Бундеслиги? Она всё таки более посещаема или для тебя это новость, что не чемпионат Англии, а чемпионат Германии номер один по средней посещаемости?

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
Отметим, что в этом сезоне посещаемость "Рубина" резко снизилась по сравнению с прошлым годом. Известно, что совсем недавно закрылся единственный фан-шоп клуба, а интернет-магазин "Рубина" не работает уже больше года.
Да, интересно с чем это связано, с тем что команда плохо играет или с чем то еще? Команда и раньше выдавала плохие игровые годы, но болельщиков по-больше на трибунах были.

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
а ты какой-то нетолерантный
будь проще Рустем, у людей иногда бывают разные мнения.

Раз несколько думал уйти навсегда отсюда, но 10 лет уже на этом форуме, многих знаю лично, привычка, рука сама тянется к сайту )
В системном файле hosts пропиши вот эту строчку:
212.158.161.111 fcrubin.ru
и будет тебе счастье, рука будет по привычке тянуться, но ты будешь попадать в правильно место и не будешь видеть всего того, чего не хочешь видеть.

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
Отличная новость!
Я тоже так считаю, пойду схожу в ванну и за билетом на "Спартак".

Для чего я все это делала? Я считаю, что болельщик – это самое ценное, что есть у клуба. Его надо в жопу целовать. (с) Советник от 1 сентября 2010, журнал "футбол как дело"

П.С. И как заметил borges я стал очень нервным и раздражительным, поэтому ушел лечить в banned. C верой в лучшее.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #43553  
Старый 09.12.2012, 08:26
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

К списку Рамиль77 добавлю Алексея Уварова. Так же, как и Широков пришёл в 2006-ом году, отыграл несколько матчей в основе, затем куда-то пропал.
А к списку Боргеса добавлю Дмитрия Васильева. Считаю, что экс-капитан Шинника не зря ел свой хлеб в Рубине.
  #43554  
Старый 09.12.2012, 08:41
sanchez80 sanchez80 is offline
С Рубином - навсегда!


Регистрация: 17.03.08
Сообщения: 255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Кстати, для отвлечься.
Финт Скрыльникова, который заставил плакать весь мир!


А мы еще говорим, что Скрыльников зря у нас в команде был ))
А-ха-ха-ха!!! Сижу и ржу в голос...
Ну рассмешил, спасибо!
  #43555  
Старый 09.12.2012, 08:55
sanchez80 sanchez80 is offline
С Рубином - навсегда!


Регистрация: 17.03.08
Сообщения: 255
По умолчанию

А между тем наши прямые конкуренты за еврокубковые места в РПЛ в этом туре оступаются. Кубань дома не смогла обыграть Аланию, а Локо в Москве проиграл Волге! Тереку сегодня предстоит тяжелый матч с Динамо, которое на ходу.
Надо драть Спартак (со всеми его внутриклубовыми проблемами и дисквалификациями) и отправляться на зимние каникулы на твердом 4-м месте...
  #43556  
Старый 09.12.2012, 09:06
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
не, они просто в молодежке числились. Платика=2-ой Антонюк. этот трансфер уж точно откатный. помню, молдовашки писали, что это агенты постарались, а сам Платика ну никак не тянет уровень РПЛ. а еще был Чала, за которого заплатили 750 000€
стоимость Чалы по трансфермаркету 150тыс.,знакомая разница стоимости в 600тыс.
http://www.transfermarkt.de/en/walte...er_160208.html

Последний раз редактировалось Рамиль77, 09.12.2012 в 09:12.
  #43557  
Старый 09.12.2012, 09:30
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
А к списку Боргеса добавлю Дмитрия Васильева. Считаю, что экс-капитан Шинника не зря ел свой хлеб в Рубине.
не смотря на то, что выше уже ув.Отстой ответил на такого рода вопрос,отвечу ещё раз,не все от кого был толк должны уходить бесплатно,одно дело Сибайя или Калисто которые оч.много сезонов были лидерами клуба и ушли на закате своей карьеры,другое дело тотже Васильев или Муравски,что Дмитрий,что Рафал несомненно принесли пользу своей игрой,но это не говорит ,что первого надо отдавать бесплатно,а второго игрока своей нац.сборной продавать за 1млн. хотя покупали за 3.2млн.,хотя с бюджетом в 150млн. в сезон это конечно не принципиально,надо ведь расщищать место очередной партии легионеров

Последний раз редактировалось Рамиль77, 09.12.2012 в 09:35.
  #43558  
Старый 09.12.2012, 12:05
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
А может лучше чтобы путь развития боления шел не по пути АПЛ, а по пути Бундеслиги? Она всё таки более посещаема или для тебя это новость, что не чемпионат Англии, а чемпионат Германии номер один по средней посещаемости?
Номер 1 по средней, да и одиночной посещаемости пиндоский НФЛ, в средней больше 60 тыс, много команд со 100 тыс.
__________________
Per aspera ad astra
  #43559  
Старый 09.12.2012, 12:11
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
К
В системном файле hosts пропиши вот эту строчку:
212.158.161.111 fcrubin.ru
и будет тебе счастье, рука будет по привычке тянуться, но ты будешь попадать в правильно место и не будешь видеть всего того, чего не хочешь видеть.

П.С. И как заметил borges я стал очень нервным и раздражительным, поэтому ушел лечить в banned. C верой в лучшее.
вот и Гизмо самозабанился. Печаль. Нет на оффсайт я не хочу, я не люблю сектантов с любым знаком. Лучше золотая середина. Ни вашим, ни нашим )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 09.12.2012 в 13:23.
  #43560  
Старый 09.12.2012, 12:18
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Но, несмотря на это, ВЕРИМ!!! А ТО БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!
Пожалуй надо объяснить свою позицию, многие ее не понимают. Она не так проста, как написал Хрюндик. То что происходит сейчас с Рубином настолько предсказуемо и стандартно, что аж тошно от предопределенности. Спартак Романцева, Локомотив Семина, ЦСКА Газзаева, Ротор Прокопенко продолжать можно долго и не только примерами из отечественного футбола. ЗА подъемами всегда следует спад и прославленные коллективы, которым вроде бы ничего не мешает продолжить победную поступь, вдруг начинают погрязать во внутренних склоках, обидах, подозрениях, уходят ведущие игроки, меняется менеджмент и в конце концов из команды уходит знаковая фигура - тренер, который и являлся символом побед. Это болезнь роста. Надо ли говорить, что после этих событий вышеупомянутые команды так и не могут достигнуть былого величия, несмотря на финансовые вливания, нескончаемую смену тренеров, игроков, менеджмента. Если все пойдет по накатанной дорожке в лучшем случае Рубин ждет судьба Локомотива, в худшем - Ротора. Так вот. Единственным шансом на...ть болезнь - поступить неожиданно. нестандартно. Бац, и не убрать Бердыева. Разруха, охренев уходит к другим командам, а к нам приходит закон равновесия ))) Понятно что звучит неправдоподобно, но вспомните 2007.
В общем, сейчас мы катимся вниз по наклонной, в конце которой будем с ностальгией и с болью в голосе вспоминать золотое время Бердыева. Единственный шанс избежать этого - оставить КББ на посту. Такое вот мое мнение. Рад буду ошибаться ))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 09.12.2012 в 12:55.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:27.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.