Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31411  
Старый 21.08.2012, 20:01
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
где, шлак это давыдовы дядюны
Они не играют в основе
__________________
Per aspera ad astra
  #31412  
Старый 21.08.2012, 20:02
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
эдуарду я бы не вспоминал даже, маркано это немов, только двое осталось
Ну если Маркано немов то кто тогда Сухи, Пареха и т.д ?
__________________
Per aspera ad astra
  #31413  
Старый 21.08.2012, 20:12
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Старт его работы в клубе был очень даже хорошим. Или нет?
Кроме блокировки трансфера Бокетти, ничем особенным он мне запомнился.
ЗЫ. В Качестве президента он провел 9 месяцев... что он изменил за это время?
Цитата:
Сообщение от Pahar Посмотреть сообщение
в чр по составу сильнее нас только зенит.
Извини, поржал))

Последний раз редактировалось asl, 21.08.2012 в 20:16.
  #31414  
Старый 21.08.2012, 20:24
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

мясо такое мясо.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #31415  
Старый 21.08.2012, 20:24
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Дерк Кюйт.
Ай маладца!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #31416  
Старый 21.08.2012, 20:27
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Завтра спам так оближут в прессе...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #31417  
Старый 21.08.2012, 20:38
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Решил поразвлечься просмотром матча мясных, а в итоге во всем микрорайоне внезапно отключилось электричество и ни одного гола не увидел до сих пор без электричества около 10многоэтажек
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #31418  
Старый 21.08.2012, 20:53
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Кроме блокировки трансфера Бокетти, ничем особенным он мне запомнился.
ЗЫ. В Качестве президента он провел 9 месяцев... что он изменил за это время?
Выгодно продал Нобоа. Наладил работу с болельщиками. Абонементы на 99% его работа. Это навскидку.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #31419  
Старый 21.08.2012, 20:55
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Состав Рубина это касяк Бердыева, за тот бюджет, что ему давали, он мог бы смело собрать состав Валенсии или Борусии, не говоря об Аяксе или Аз. У гениев свой взгляд на происходящее. Мартинса купить за 9 млн. евро не каждый коуч отважится.
Сравнивать Курбан Бекиича с Рустемом Хузиным смешно, Хузин ему в подметки не годится. Бердыев пришел к своему антифутболу через многолетний опыт. Хузин никогда не работал с великими, и не учился в достойной тренерской школе, какой бы он не был талантливый, он не образован, как бы я не мог по определению хорошо относится к казанскому пацану.
Бердыев хороший тренер, с оговоркой, для определенных задач. В Рубине он все сказал, теперь будет только путь назад, не будет новых достижений. Нужно двигаться дальше, искать новый импульс развития, нового тренера. Нельзя стоять на месте, ни говоря уже откате назад.
В целом, роль Бердыева в Рубине можно охарактеризовать как положительную, он стал тем капитаном, который вывел Рубин к неведомым нам раньше берегам. Конечно, Курбан Бекиич немного потерялся в действительности, забыв, что он тренирует команду не в Азии.
Мне так хочется, чтобы Курбан Бекивеич сказал, что он много трудился на благо нас всех, теперь настал момент, ему уйти из клуба. И с этими словами уехал из нашего города, я обещаю, что приду на вокзал его провожать с цветами.
  #31420  
Старый 21.08.2012, 20:55
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Когда спонсоры бюджет Рубина промотают в Крушавеле
Так выпьем же за то, чтобы нефть не кончалась)

Цитата:
Сообщение от Айрат Н. Посмотреть сообщение
Конечно, интервью этого Васильева - сплошной самопиар
Ну, хоть в чем-то мы пришли к единому мнению

Цитата:
Сообщение от Айрат Н. Посмотреть сообщение
И ведь, действительно, нам кто-нибудь объяснил: почему КББ сидел уныло на скамейке и ничего не делал, когда игра со "Спартаком" выходила из под контроля?
Айрат, а кто должен тебе или мне объяснять причину, по которой КББ "сидел уныло на скамейке"? Из нас двоих журналистом являешься только ты. Вот, и спросил бы. А вообще, всем известно, что КББ - человек вообще не самый эмоциональный.

Цитата:
Сообщение от Айрат Н. Посмотреть сообщение
А наши "бердыевцы" на форуме тут же набросились на этого Васильева: "да кто он такой", "четыре команды развалил". Хотя, уверен, понятия не имеют, кто он такой, как, впрочем, и я. Но, если человек говорит, что "2+2=4", сложно с этим не согласиться
Любишь ты навешивать ярлыки, передергивать и сочинять: "бердыевцы", "набросились", "четыре команды". Если по существу.

1) Я - не бердыевец, не антибердыевец. Я болею за Рубин. Но буду поддерживать тренера, с которым мой любимый клуб, ранее не хватавший с неба особых звезд, не раз и не два стоявший на грани потери не просто профессионального статуса, но и на грани существования, стал чемпионом.

2) Ты сам признался, что не знаешь кто это такой. Я тоже не знаю. Но знаю точно, что ФК "Москва" больше не существует, ФК "Политехника" больше не существует. ФК "Ростов" погряз в долгах. ФК "Динамо" и, как понимаю, ФК "Урал" живы лишь благодаря приходу крупных спонсоров, против которых выступает некто Дмитрий Васильев. Шикарная эффективность работы, не находишь? И он еще обвиняет кого-то в некомпетентности.

3) Если ты не балабол, то докажи свою правоту делом. А что вместо этого делает некто Васильев? У него де есть некий рецепт, как сделать футбольный клуб самоокупаемым за 5 лет. Он де юрист, экономист и все такое. Все его обижают, никто не понимает. В России в последнее время развалилось много спортивных, и футбольных в том числе, клубов. Еще больше стоят на грани. Иди и подними хотя бы один, развивай, привлекай болельщиков, спонсоров, занимайся трансферами. Нет. Балаболить проще.

PS. Предположим, вместо того, чтобы заниматься делами, я бы размещал в разных популярных юридических изданиях интервью, что я такой гений, что должен завтра возглавить разом Ген.Прокуратуру, Конституционный суд РФ, Верховный и Высший арбитражный суды. А негодяи, которые думают только о том, чтобы набить свой кошелек, мешают мне в этом. Что в этом случае можно было бы про меня подумать? Только одно, что я - полный дебил и клинический идиот. Вот, примерно так я и воспринимаю персонаж из явно заказного материала, опубликованного на Чемпионате.ру

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Состав Рубина это касяк Бердыева, за тот бюджет, что ему давали, он мог бы смело собрать состав Валенсии или Борусии, не говоря об Аяксе или Аз.
Смешно. Особенно если учесть, что состав Аякса или Алкмара после нынешних приобретений в настоящее время, в целом, мы превосходим. А до Валенсии или дортмундской Боруссии нам как до Луны пешком

Последний раз редактировалось cardi, 21.08.2012 в 21:05.
  #31421  
Старый 21.08.2012, 21:06
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Айрат, а кто должен тебе или мне объяснять причину, по которой КББ "сидел уныло на скамейке"? Из нас двоих журналистом являешься только ты. Вот, и спросил бы. А вообще, всем известно, что КББ - человек вообще не самый эмоциональный.


Просто в тот день ещё пост ураза шел,а во время уразы насколько я знаю гнев,ругаться и недовольство надо подавлять.......
__________________
с Рубином навсегда!
  #31422  
Старый 21.08.2012, 21:24
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

В субботу Курбану 60 лет. Пенсионный возраст однако!
  #31423  
Старый 21.08.2012, 21:40
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Мне кажется, что Самаренкин, в конце своего президентства, понял, что выбор сделан в пользу Бердыева, и поджал свой хвост, поскольку он, по настоящему любит футбол как мы многие, хотел остаться в клубе, готов был идти на компромиссы, когда они выиграли кубок России, это было видно на картинке телевизора.
Надо руководствоваться интересами клуба, пускай Рубин играет в антифутбол, задвигает наших молодых ребят, в угоду азиатских «талантов», но пускай Дима, будет президентом с пакетом полномочий по созданию инфраструктуры клуба. Уверяю вас, что в итоге, стадион будет заполняться полностью, и за Рубин будут болеть не только в Казани и несколько сот личных болельщиков Курбан Бекиича из Азиии, но и весь наш поволжский регион.
Надо всегда искать золотую середину.
  #31424  
Старый 21.08.2012, 21:45
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Выгодно продал Нобоа. Наладил работу с болельщиками. Абонементы на 99% его работа. Это навскидку.
по нобоа
как я понял КББ хотел его продать за меньшую сумму, но чтобы деньги дали сразу,так как на примете был хороший игрок который в итоге сорвался из-за того что самаренкин продал за большую сумму но в рассрочку
хз называть ли это выгодной продажей
  #31425  
Старый 21.08.2012, 21:48
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Поклонники Самаренкина, предлагаю в этом году понаблюдать за Динамо(бенди), где ваш эффективный управляющий, имея всю полноту власти и огромный бюджет, руководил 4года! Посмотрим, что после него осталось, и как за них болеет весь поволжский регион.
ЗЫ.Aidar 45 тысячник бесплатной гречкой не заполнишь))

Последний раз редактировалось asl, 21.08.2012 в 21:53.
  #31426  
Старый 21.08.2012, 22:07
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Какой спартак? там игрока уровня Натхо/Еременко/Бокетти/Ансальди даже близко нет. Только не надо говорить про молодого Бразильского сборника, еще неизвестно что из него выйдет.

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
и как за них болеет весь поволжский регион.
справедливости ради, отметим, что бенди не очень популярен в наших регионах. Это одним самаренкиным не исправишь
  #31427  
Старый 21.08.2012, 22:09
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Поклонники Самаренкина, предлагаю в этом году понаблюдать за Динамо(бенди), где ваш эффективный управляющий, имея всю полноту власти и огромный бюджет, руководил 4года! Посмотрим, что после него осталось, и как за них болеет весь поволжский регион.
ЗЫ.Aidar 45 тысячник бесплатной гречкой не заполнишь))
Там в Динамо вроде все лидеры разбегаются-Обухов,Ларионов и т.д.Ну может они других на их место берут?Но похоже там конец супер команде и возвращения старой Ракеты,которая будет максимум среднячком.
  #31428  
Старый 21.08.2012, 22:11
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Состав Рубина это касяк Бердыева, за тот бюджет, что ему давали, он мог бы смело собрать состав Валенсии или Борусии, не говоря об Аяксе или Аз.
Что за бред ? Наш состав гораздо сильнее Аз и Аякса и вообще их состав состоит в основном из своих воспитанников.
__________________
Per aspera ad astra
  #31429  
Старый 21.08.2012, 22:17
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

никто не принижает заслуг Бердыева. Спасибо за эти 11 лет, 2 чемпионства, кубок, суперкубки, матчи с Барселоной. Но настало время перемен, чем раньше уйдет Бердыев, тем лучше для клуба и для болельщиков.
  #31430  
Старый 21.08.2012, 22:23
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Поклонники Самаренкина, предлагаю в этом году понаблюдать за Динамо(бенди), где ваш эффективный управляющий, имея всю полноту власти и огромный бюджет, руководил 4года! Посмотрим, что после него осталось, и как за них болеет весь поволжский регион.
ЗЫ.Aidar 45 тысячник бесплатной гречкой не заполнишь))
Asl, я смеюсь, видя пустой стадион на играх Рубина, полностью, азиатский дубль, и школу Рубина, все это при большом финансировании в ущерб местных работяг, и все это в отсутствие результата и главное зрелищной игры.
Все в плюсе, кроме нас простых болельщиков.
  #31431  
Старый 21.08.2012, 22:34
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Да как же вы не поймете, уйдет КББ - сгниет Рубин. Дайте ему врЕМЯ! Если Рубин в этом году добьется значимого результата, например 2 места в чемпионате и Эдуардо заиграет - вы запоете по-другому. Я специально запомнил тебя, Aidar. В конце чемпионата поговорим, на крайний случай в конце следующего.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #31432  
Старый 21.08.2012, 22:39
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 Чаян&Aidar
Не дождетесь! Алексу Фергюссону 72 года, 26 лет из них в МЮ. Курбан Бекиевич ничем не хуже его, так что лет пятнадцать он еще будет главным тренером Рубина и минимум пять раз еще будет чемпионом вместе с командой. Так что смиритесь. А Дима Ваш пусть возьмет мертвую команду из второй лиги, выйдет с ней в премьер-лигу и будет выше Рубина, если такой талантливый.
Пиночет, я думаю, ты сам в это не веришь, что Рубин будет чемпионом пять лет Фергюсон дает им постоянный результат, иначе давно сидел бы на пенсии, и то, все-равно подстраховывается, обещает им уйти и не уходит, теперь говорит, что уйдет через два года. И мне интересно, что общего у Курбан Бекиича с Фергюсоном? Манера игры? Или что он долго тренирует клуб? Почему бы его тогда не сравнить с тренером неудачником много лет тренирующем футбольный клуб?

А Курбан Бекиичу может твоими словами, вернуться в смоленский Кристал, и без финансирования, вывести в высший дивизион, и показать нам всем завистникам, какой он гений.
Большого ума не надо, при большом финансировании, держать команду в середине таблицы.
  #31433  
Старый 21.08.2012, 22:42
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Ставлю 1 литр двенадцатилетнего односолодового виски, что Рубин не будет в тройке по итогам сезона. Кто из курбанодрочеров готов вписаться в спор на идентичный приз со своей стороны?

ЗЫ. Сэлдом, я тебе всё ещё должен за коленку или как?
ЗЫ.ЗЫ. Хрюндик я тебе пиво торчу ещё или уже отдал?
  #31434  
Старый 21.08.2012, 22:42
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Да как же вы не поймете, уйдет КББ - сгниет Рубин. Дайте ему врЕМЯ! Если Рубин в этом году добьется значимого результата, например 2 места в чемпионате и Эдуардо заиграет - вы запоете по-другому. Я специально запомнил тебя, Aidar. В конце чемпионата поговорим, на крайний случай в конце следующего.
Зачем так резко то?Почему сгниет?Я сам против отставки КББ-но без фанатизма,думаю и без него за медали по боремся!!!Но еще раз повторяю,я против его отставки.
  #31435  
Старый 21.08.2012, 22:44
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Да как же вы не поймете, уйдет КББ - сгниет Рубин. Дайте ему врЕМЯ! Если Рубин в этом году добьется значимого результата, например 2 места в чемпионате и Эдуардо заиграет - вы запоете по-другому. Я специально запомнил тебя, Aidar. В конце чемпионата поговорим, на крайний случай в конце следующего.
А еще на крайний случай лет через 10, да?
Может тогда играть, собственными воспитанниками, а через 10 лет, от накопившегося, не потраченного бюджета, выкупить барсу, и выиграть лигу чемпионов?
Какое 2-е место, смотри на вещи реально брат.
  #31436  
Старый 21.08.2012, 22:56
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
Что за бред ? Наш состав гораздо сильнее Аз и Аякса и вообще их состав состоит в основном из своих воспитанников.
только из сезона в сезон не может даже из группы выйти в той же ЛЕ.
А олимпиакосу даже 1 гола закатить не смогли нашем то сильнейшем составом
  #31437  
Старый 21.08.2012, 22:57
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
только из сезона в сезон не может даже из группы выйти в той же ЛЕ.
А олимпиакосу даже 1 гола закатить не смогли нашем то сильнейшем составом
что за бред ?
__________________
Per aspera ad astra
  #31438  
Старый 21.08.2012, 23:07
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Опять сказки про пустой стадион, сочиняемые журналюгами, тиражируются на форуме. Сходите что ли на Центральный или статистику посещаемости футбольных клубов в России посмотрите. Когда в Москве полтора человека собирается на динаму или армейцев - это нормально. Когда в Казани на матч с аутсайдером приходит полстадиона - то "опять пустой стадион". Матчасть учите, что ли.

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Ставлю 1 литр двенадцатилетнего односолодового виски, что Рубин не будет в тройке по итогам сезона. Кто из курбанодрочеров готов вписаться в спор на идентичный приз со своей стороны?
1) не являюсь, как ты изысканно высказался "курбанодрочером", но тем не менее...
2) на чемпионство Рубина сейчас идут ставки 1:25. Готов в такой пропорции принять пари? Только вискарь я не пью

Последний раз редактировалось cardi, 21.08.2012 в 23:20.
  #31439  
Старый 21.08.2012, 23:07
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Ставлю 1 литр двенадцатилетнего односолодового виски, что Рубин не будет в тройке по итогам сезона. Кто из курбанодрочеров готов вписаться в спор на идентичный приз со своей стороны?

ЗЫ. Сэлдом, я тебе всё ещё должен за коленку или как?
ЗЫ.ЗЫ. Хрюндик я тебе пиво торчу ещё или уже отдал?
Ох и резкие у нас люди в форуме и в не его!!!Один голову на плаху обещал,а оказался фуфайкойА если серьезно-думаю в тройку попадем,но спорить не буду.Во первых-не спорю на интерес с недавних времен,во вторых-мне алкоголь просто не интересен,в третьих-когда раньше спорил на Рубин или делал ставки,непременно проигрывал.
p.s.Если действительно не будем в тройке,тогда-ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!
  #31440  
Старый 21.08.2012, 23:13
Rachit Rachit is offline
Гл.Тренер

Аватара для Rachit
Регистрация: 16.03.12
Сообщения: 706
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Опять сказки про пустой стадион, сочиняемые журналюгами, тиражируются на форуме. Сходите что ли на Центральный или статистику посещаемости футбольных клубов в России посмотрите. Когда в Москве полтора человека собирается на динаму или армейцев - это нормально. Когда в Казани на матч с аутсайдером приходит полстадиона - то "опять пустой стадион". Матчасть учите, что ли.
ВО,ВО!!!Главное по телеку люди с умным лицом про это говорят!!!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:11.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.