Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #37021  
Старый 07.10.2012, 22:07
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
на офицальном сайте банят антикурбанойдов, а тут надо банить курбанолизов тогда
Здесь вообще редко банят. Банят обычно за явные оскорбления, обсуждения блохастых и вроде как за пренебрежительное отношение к биатлону и Анастасии Лупповой.
ЗЫ Лео Месси гений!
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #37022  
Старый 07.10.2012, 22:08
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию меня терзают смутные сомнения...

вот после сегодняшнего матча... И всеобщего "не пойдем на стад" ,не окажемся ли мы в меньшинстве (болельщики) на матче с нефтчи... ,азербайджанцев в казани и близких городах до хрена...
  #37023  
Старый 07.10.2012, 22:10
Плохиш Плохиш is offline
Banned


Регистрация: 26.01.08
Сообщения: 49
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Вопросы покупки игроков во всех нормальных клубах решает президент, согласуясь с ПОЖЕЛАНИЯМИ главного тренера. Главный тренер НИКОГДА не определяет финансовые детали трансферной политики. Его вообще не касаются вопросы финансов, кроме личной зарплаты.
Вот ты правильно написал: "согласуясь с ПОЖЕЛАНИЯМИ главного тренера". Чуваш же начал покупать игроков без согласований, исходя из каких-то своих личных соображений.
  #37024  
Старый 07.10.2012, 22:11
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Вопросы покупки игроков во всех нормальных клубах решает президент, согласуясь с ПОЖЕЛАНИЯМИ главного тренера. Главный тренер НИКОГДА не определяет финансовые детали трансферной политики. Его вообще не касаются вопросы финансов, кроме личной зарплаты.
Ну, мы же пришли к согласию, что сейчас Бердыев - не просто главный тренер. В известной степени финансовые вопросы касаются и вице-президента
  #37025  
Старый 07.10.2012, 22:11
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение


Скажу тебе по секрету. Они все там наемные работники, начиная от президента, заканчивая уборщицей. И что?
И что за банальщина? Мы тут разве говорим о кейтеринге и президентах? Ну и если ты знаешь об этом, то откуда идет попытка защиты аргументами типа (тут тот бред что ты написал про вотчину и другой ***ни).
  #37026  
Старый 07.10.2012, 22:13
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Когда-то он был таким



Теперь он такой



Найдите 10 отличий
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #37027  
Старый 07.10.2012, 22:16
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
И что за банальщина? Мы тут разве говорим о кейтеринге и президентах? Ну и если ты знаешь об этом, то откуда идет попытка защиты аргументами типа (тут тот бред что ты написал про вотчину и другой ***ни).
Твои претензии ко мне, видимо, настолько глубокомысленны, что я их не понял. Давай, еще раз попытайся их сформулировать в простых, понятных моему слабосильному мозгу, предложениях
  #37028  
Старый 07.10.2012, 22:21
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Когда-то он был таким....
Теперь он такой
.....

Найдите 10 отличий
Представляю картину: у Отстоя в квартире на двери постер Бекиича, на котором он в дартс играет
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #37029  
Старый 07.10.2012, 22:22
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Твои претензии ко мне, видимо, настолько глубокомысленны, что я их не понял. Давай, еще раз попытайся их сформулировать в простых, понятных моему слабосильному мозгу, предложениях
Твой сарказм туп. Но это прелюдия, а не объяснение. Оно ниже. И чтобы тебе было проще, по пунктам иду.
1) ты оправдываешь грызню между туркменом и Самаренкиным тем, что пердыев мол давно в рубине и это его клуб. Так?
2) не смотря на это, ты понимаешь, что вор является наемным работником, а следовательно никакой разумной причины (кроме разве что личных амбиций аналогичных собаке охраняющей свою кость) для этой грызни нет. Так?
Если нет, то где в рассуждениях, которые являются перефразировкой твоих постов, ошибка?
  #37030  
Старый 07.10.2012, 22:27
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение


От своих слов не отказываюсь, т.к. сам отношусь так к результатам своей работы, к тому, что создал сам.

Он создал ??? Он Сюзерен??? ну да , вассалов сам наберет... а те батраков (не ,не местных...)... как то так...
  #37031  
Старый 07.10.2012, 22:31
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Твой сарказм туп. Но это прелюдия, а не объяснение. Оно ниже. И чтобы тебе было проще, по пунктам иду.
1) ты оправдываешь грызню между туркменом и Самаренкиным тем, что пердыев мол давно в рубине и это его клуб. Так?
2) не смотря на это, ты понимаешь, что вор является наемным работником, а следовательно никакой разумной причины (кроме разве что личных амбиций аналогичных собаке охраняющей свою кость) для этой грызни нет. Так?
Если нет, то где в рассуждениях, которые являются перефразировкой твоих постов, ошибка?
Обсуждать это бесполезно. В Рубине одно и то же лицо формирует заказ, выделяет средства, проводит тендер, получает средства, выполняет заказ и определяет степень его выполнения. Контроль за расходованием средств ведет то же лицо. По словам cardi это не мафия или коррупция, а эффективное управление и честный бизнес. Попытку внешней проверки он назвал грубым вмешательством в управление и наездом на бизнес. Все ясно.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #37032  
Старый 07.10.2012, 22:32
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Мдаа.... Хуёвый день сегодня был. (((
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #37033  
Старый 07.10.2012, 22:33
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Твой сарказм туп. Но это прелюдия, а не объяснение. Оно ниже. И чтобы тебе было проще, по пунктам иду.
1) ты оправдываешь грызню между туркменом и Самаренкиным тем, что пердыев мол давно в рубине и это его клуб. Так?
2) не смотря на это, ты понимаешь, что вор является наемным работником, а следовательно никакой разумной причины (кроме разве что личных амбиций аналогичных собаке охраняющей свою кость) для этой грызни нет. Так?
Если нет, то где в рассуждениях, которые являются перефразировкой твоих постов, ошибка?
Благодарю тебя за высокоинтеллектуальную оценку моего чувства юмора и перехожу к твоим пунктам:
1) я вообще не оправдываю раздрай в руководстве, ибо дело это гиблое и ни к чему хорошему никогда не вело и не приведет в будущем. Рубин - это не клуб Бердыева, но это тот клуб, который во многом сделал Бердыев (справедливо и обратное утверждение). Как мне представляется, интернат - это дело рук именно Бердыева, а не Самаренкина. И его обеспокоенность судьбой своего детища считаю абсолютно оправданной и вполне логичной.
2) не вполне представляю, кто по твоему является вором. И, соответственно, не вполне понимаю твоих цветистых фраз про собачьи кости.

Не нужно заниматься перефразировкой чужих слов, вне зависимости от того, кому принадлежат. Так ты их только искажаешь. Не буду говорить, где у тебя ошибки, дабы не перейти на личности
  #37034  
Старый 07.10.2012, 22:38
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Обсуждать это бесполезно. В Рубине одно и то же лицо формирует заказ, выделяет средства, проводит тендер, получает средства, выполняет заказ и определяет степень его выполнения. Контроль за расходованием средств ведет то же лицо. По словам cardi это не мафия или коррупция, а эффективное управление и честный бизнес. Попытку внешней проверки он назвал грубым вмешательством в управление и наездом на бизнес. Все ясно.
Будем надеется, что Бабай после сегодняшнего на него наедет... хотя Х.З...
  #37035  
Старый 07.10.2012, 22:41
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
Он создал ??? Он Сюзерен??? ну да , вассалов сам наберет... а те батраков (не ,не местных...)... как то так...
Под словом "вотчина" в обычной речи меньше всего понимается потомственное земельное владение феодала. Если, конечно, человек, их произнесший, не является профессиональным историком. Прости меня, kkaev, но я им не являюсь

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Обсуждать это бесполезно. В Рубине одно и то же лицо формирует заказ, выделяет средства, проводит тендер, получает средства, выполняет заказ и определяет степень его выполнения. Контроль за расходованием средств ведет то же лицо. По словам cardi это не мафия или коррупция, а эффективное управление и честный бизнес. Попытку внешней проверки он назвал грубым вмешательством в управление и наездом на бизнес. Все ясно.
Мафия и коррупция - это далеко не одно и то же. Абсолютно уверен в наличии коррупционной составляющей в любой организации в современной России. Футбольный клуб не может быть исключением. Скажу больше, к сожалению, коррупция представляет основу современного государства. Но это уже другая история
  #37036  
Старый 07.10.2012, 22:50
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
У меня вообще такое ощущение, что на форуме есть люди, которые даже если Курбан просрёт 30 матчей из 30 всё равно найдут оправдание и будут петь старую песню про: "кто если не Бердыев".
Точно так же как есть форумчане с противоположным настроем - даже если выиграть им чемпионат и Лигу Европы всё равно останутся недовольны тренером.

Последний раз редактировалось mikecharge, 07.10.2012 в 23:00.
  #37037  
Старый 07.10.2012, 22:51
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Интересно сегодня во всех матчах ЧР победили гости.Может это сверху так написано.
И как вам не лень ругаться,нервы себе портить.Все равно каждый останется при своем мнении.
  #37038  
Старый 07.10.2012, 22:51
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Под словом "вотчина" в обычной речи меньше всего понимается потомственное земельное владение феодала. Если, конечно, человек, их произнесший, не является профессиональным историком. Прости меня, kkaev, но я им не являюсь
Я тоже, но смысл твоего посыла был " прозрачно" понятен, и ты его правильно определил... как не прискорбно...
  #37039  
Старый 07.10.2012, 22:55
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

После мягко говоря поражений Рубина форум читать гораздо интереснее, наблюдаются битвы противоположностей так сказать). Но то что клуб деградирует это факт и это прискорбно. Делать надо все с умом: запускать, покупать, продавать и уходить надо тоже вовремя.
  #37040  
Старый 07.10.2012, 23:05
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Почитав вас всех после испанского футбола, прихожу к выводу, что как плохо, что нет у нас комиссара Катани. Самаренкин пытался, что то наладить, а его как в том фильме, "Спрут", слили пчёлы.
Как мы дошли до жизни такой, что отдали Рубин, вождю краснокожих.
Самаренкин мужик, не стал свадебным генералом, не побоялся, пытаться изменить лицо Рубина.
  #37041  
Старый 07.10.2012, 23:10
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Не знаю, что теперь сделают с Навасом, но зарядил Якубке он в челюсть грамотно и по делу.
http://video.sport-express.ru/last_n...premiere/17678
Ещё бы с кенгурой кто подобное провернул...
  #37042  
Старый 07.10.2012, 23:21
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Почитав вас всех после испанского футбола, прихожу к выводу, что как плохо, что нет у нас комиссара Катани. Самаренкин пытался, что то наладить, а его как в том фильме, "Спрут", слили пчёлы.
Как мы дошли до жизни такой, что отдали Рубин, вождю краснокожих.
Самаренкин мужик, не стал свадебным генералом, не побоялся, пытаться изменить лицо Рубина.
Самаренкин тогда уж не Каттани, а Тано Корриди
  #37043  
Старый 07.10.2012, 23:24
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Когда-то он был таким



Теперь он такой



Найдите 10 отличий
Это серъёзный аргумент. Похоже ты всё таки прав...
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #37044  
Старый 07.10.2012, 23:27
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
Cool

В сравнении с гостевой, где "курбанохудейцы", как вы выразились, на данный момент жалуются на отсутствие модераторов, мол надо забанить пол гостевой, другой намекает, что ездил бы на все матчи и смотрел бы подобные говнопинания всегда и везде, а в Екатеринбурге на такое вот пинание собирался бы весь стадион, а мы тут о*ерели вообще
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #37045  
Старый 07.10.2012, 23:28
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Самаренкин тогда уж не Каттани, а Тано Корриди
Ты думаешь, всё так плачевно? Что нет у нас шансов увидеть красивый футбол, полный, заряжающий стадион.
В фильмах про мафию, они же там, мафиози, устраивают ребрендинг, сливают своих корешей, чтобы успокоить "общественность". Может туркмена попросят развивать детский футбол в Казахстане. Надоел он уже народу изрядно. Нужны новые "герои".
  #37046  
Старый 07.10.2012, 23:32
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Почитав вас всех после испанского футбола, прихожу к выводу, что как плохо, что нет у нас комиссара Катани. Самаренкин пытался, что то наладить, а его как в том фильме, "Спрут", слили пчёлы.
Как мы дошли до жизни такой, что отдали Рубин, вождю краснокожих.
Самаренкин мужик, не стал свадебным генералом, не побоялся, пытаться изменить лицо Рубина.
Как говориться "....всё божья роса". Вы недавно приводили слова Хрюндика в обоснование "купленного кубка" Бердыевым, при этом деликатьно опустили, что покупатель Самаренкин. А нынче поём Самаренкину дифирамбы. И чего же стоят Ваши аргументы и Ваша позиция после этого?
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 07.10.2012 в 23:36.
  #37047  
Старый 07.10.2012, 23:38
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Интер тем временем Милан обыграл в миланском дерби. Матч кстати точная копия нашего матча с Амкаром.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #37048  
Старый 07.10.2012, 23:41
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Не знаю, что теперь сделают с Навасом, но зарядил Якубке он в челюсть грамотно и по делу.
http://video.sport-express.ru/last_n...premiere/17678
Ещё бы с кенгурой кто подобное провернул...
Несколько раз пересмотрел.
Во-первых, удар был не такой сильный. Что-то я сомневаюсь, что таким образом можно сломать челюсть. Во-вторых на видео не очевидно, что Навас это делал специально. В момент удара он смотрел в другую сторону. Неудачно задел, бывает.
Выводы:
Судье нужно вставить за то, что упустил момент исходного нарушения и не дал вовремя пенальти.
Игрокам Амкара нужно употреблять больше кальция.
Если будет еще одна дисква, то это пипец. Почему не обжаловали дискву Тере? Что происходит? С прессой работы нет, с судьями работы нет, с КДК работы нет.
  #37049  
Старый 07.10.2012, 23:46
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Как говориться "....всё божья роса". Вы недавно приводили слова Хрюндика в обоснование "купленного кубка" Бердыевым, при этом деликатьно опустили, что покупатель Самаренкин. А нынче поём ему дифирамбы. И чего же стоят Ваши аргументы и Ваша позиция после этого?
Самаренкин хаджи не совершает, что с него взять та. Он живет как говорит наш друг и соратник Карди, в таком обществе. Может поэтому от Рубина отвернулась удача, что КББ давно в хадж не ездил? Приписывать себе победы в кубке могет однако. Оговорюсь только, что мы на самом деле не знаем, купленный ли он этот кубок, здесь не хочу брать грех на душу, и понапрасну обижать ГТ. Рассуждаем здесь если бы да кабы. Я не думаю, что ГТ уж такой монстр, реальный человек, в нашем обществе, как мы все.
Но, что нужно пытаться делать Рубин, открытым, прозрачным, это однозначно. Нет вождизму! ГТ до сих пор командует, банкует, вот пускай покажет нам свой гений. Хочется Лигу Чемпионов увидеть на центральном.
Самаренкин, с современным мышлением, в понимании, важности околофутбольной составляющей. Это уже многое в сравнении с туркменом.
  #37050  
Старый 07.10.2012, 23:47
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0ck Посмотреть сообщение
Что происходит? С прессой работы нет, с судьями работы нет, с КДК работы нет.
Честно говоря, вот эти же вопросы и у меня вызывают недоумение. Какие-нибудь поросята или кони с бомжами уже до ультразвука дошли бы. А мы лишь робко шепотом попискиваем из-за угла...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.