Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #37711  
Старый 17.10.2012, 19:42
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,726
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
хузену еще аукнется в Казани его ходатайство о наказании Наваса
Причём тут Хузин? Сломали бы челюсть Навасу с нашей стороны были бы такие же гневные комментарии. Тем более и без Хузина дискву бы выписали.
Лепить дискву якубке бесполезно ибо итак играть не будет временно, а вот судилку наказать явно стоило.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #37712  
Старый 17.10.2012, 19:46
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Наука говорит, что от самого пива(качественного) никаких животов не бывает.
Разве? Пиво всё-таки очень калорийное, причём это углеводы с высоким гликемическим индексом.
  #37713  
Старый 17.10.2012, 19:56
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

  #37714  
Старый 17.10.2012, 20:00
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

PS. Цинично пожелаю якубке рецидива и осложнений[/quote]

Пожелаю якубке, чтоб ему пасть на*** порвали.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #37715  
Старый 17.10.2012, 20:06
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Рассудило не время, а КДК, о специфическом толковании правил которого в этом году не говорил только ленивый. Так что любители "справедливости" могут опрокинуть литр-другой любого напитка, который здесь рекомендуют знатоки. Комментарий Каткова в части того, что со стороны Наваса имел место лишь ответ на нарушение правил со стороны Якубко, и отсутствие дисквалификации самого якубко поражают. А народ еще критикует продажность "обычных" судей. Тут на футбольных клейма ставить уже негде

PS. Цинично пожелаю якубке рецидива и осложнений
Есди быть последовательным и исходить из оценки происшедшего Катковым, то логично было бы дисквалифицировать Якубко на 2-3 игры уже после восстановления здоровья. Однако, видно КДК посчитало, что Якубко достаточно наказан Навасом - и это тоже абсурдно, т.к. Навас за свои действия наказан тем же КДК. Т.е. по логике КДК виноваты оба-наказан один Навас. Полная профнепригодность.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #37716  
Старый 17.10.2012, 20:16
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

В серьезном клубе, сразу бы подали апелляцию, и заяву с видео нарезкой о наказании якубки и судьи до конца сезона. Но наши опять проглотят и промолчат. Этот гандон за удары локтями тоже ответить должен. Навас мужик уважаю. Каждая такая сука как якубко, должна знать что получит нехило в ответ. Салуквадзе помню тоже, как Навас отвечал таким провокаторам, тоже локтями носы сшибал в ответ.

Последний раз редактировалось Макс, 17.10.2012 в 20:21.
  #37717  
Старый 17.10.2012, 20:18
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Жаль и Якубко и Наваса и вообще вектор развития Российского футбола. Вся эта история почему-то напомнила мне (как противнику любого насилия) как пару лет назад плотно сидел на игрушке Blood Bowl
http://rutube.ru/video/d5820e34779a7.../#.UH7m4cW6eHw

P.S. Люблю любой Вархаммер (если это кому-то о чем-то говорит)
P.P.S. Warhammer - не сорт пива.
  #37718  
Старый 17.10.2012, 20:20
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 Казанец
Кипиш поднял сразу после матча именно хузен, он же был одним из инициаторов кляузы, на основании которой Навасу и влепили семерку. Это конечно его личное дело, но нормчел родному городу бы не пакостил. Тем более что все понимают, что якубка получил по наглой морде заслуженно.
Не надо с больной головы на здоровую перекладывать.Он как тренер Амкара обязан за своих заступаться.Это футбол.
  #37719  
Старый 17.10.2012, 20:21
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

По данной ситуации высказались все заинтересованный стороны, кроме Рубина, уполномоченные лица которого, в первую очередь КББ, как будто в рот воды набрали. Молчание не всегда золото.
Позиция судилки поражает. Отмечая, что не видел ни первого эпизода нарушения Якубко, ни второго эпизода нарушения Наваса, он при этом имеет наглость квалифицировать действия Наваса, как умышленное нанесение травмы. Его задача была судить на футбольном поле, а не давать комментарии по тем игровым эпизодам, которых он не видел.Вот кого нужно дисквалифицировать, т.к. его своевременная фиксация нарушения Якубко в штрафной площади(кстати результативаная ошибка, повлиявшая на результат матча) исключала бы возможность дальнейших нарушений со стороны Наваса. И ещё раз повторюсь, что дважды в течении короткого отрезка времени нанесение Якубко ударов в голову игрокам Рубина не привели к травмам отнюдь не благодаря бережности Якубко.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #37720  
Старый 17.10.2012, 20:25
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Рассудило не время, а КДК, о специфическом толковании правил которого в этом году не говорил только ленивый. Так что любители "справедливости" могут опрокинуть литр-другой любого напитка, который здесь рекомендуют знатоки. Комментарий Каткова в части того, что со стороны Наваса имел место лишь ответ на нарушение правил со стороны Якубко, и отсутствие дисквалификации самого якубко поражают. А народ еще критикует продажность "обычных" судей. Тут на футбольных клейма ставить уже негде

PS. Цинично пожелаю якубке рецидива и осложнений
А ты, что на полном серьёзе думал, что будет как-то по другому? А тут на тебе такая неожиданность...

Что имеем в сухом остатке? Имеем потерю основного центрального защитника перед важными матчами. А Якубко, да его хоть пожизненно дисквалифицируй - Рубину от этого ни холодно, ни жарко.

P.S. Хотя если Амкар рассматривать как конкурента за место в турнирной таблице, то тогда да, нужно добиваться дисквы...

Последний раз редактировалось Яхонт, 17.10.2012 в 20:30.
  #37721  
Старый 17.10.2012, 20:32
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Захотелось приобрести майку с фамилией Наваса. А на все остальное как то покуй. говночемп с продажным кдк, полит. играми, и молчащим туркменским мавзолеем подзаебал.

Последний раз редактировалось Макс, 17.10.2012 в 20:41.
  #37722  
Старый 17.10.2012, 20:40
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
Попов смешон, как и угрозы суда со стороны якубки.

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Пожелаю якубке, чтоб ему пасть на*** порвали.
Думал, что это я самый кровожадный на форуме

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
А ты, что на полном серьёзе думал, что будет как-то по другому? А тут на тебе такая неожиданность...

Что имеем в сухом остатке? Имеем потерю основного центрального защитника перед важными матчами. А Якубко, да его хоть пожизненно дисквалифицируй - Рубину от этого ни холодно, ни жарко.

P.S. Хотя если Амкар рассматривать как конкурента за место в турнирной таблице, то тогда да, нужно добиваться дисквы...
Яхонт, о чем речь. Говорю же, чем провоцировать (как это говорят "троллить") народ, лучше опрокинь бокал-другой за торжество справедливости.
  #37723  
Старый 17.10.2012, 20:49
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 Ramil
Хузен уже взрослый человек и волен поступать как считает нужным, в том числе и защищать игроков пермской команды. Только после этого доноса с его подачи, он навсегда останется в Перми - чужим он стал для Казани.....
не надо говорить за других
  #37724  
Старый 17.10.2012, 20:58
kaild kaild is offline
Тренер

Аватара для kaild
Регистрация: 11.08.10
Адрес: Казань
Сообщения: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 Ramil
Хузен уже взрослый человек и волен поступать как считает нужным, в том числе и защищать игроков пермской команды. Только после этого доноса с его подачи, он навсегда останется в Перми - чужим он стал для Казани.....
Это Бердыев твой - чужой для Казани. Не нужно Хузина мочить только за то, что победой по носу щелкнул гуру-тренеру. Молодец че сказать.
И Он сейчас в Амкаре изза того что не нужен Рубину оказался.

Пиночет, у тебя постеры Бекиича над кроваткой висят??))
__________________
--------------- ---------------
  #37725  
Старый 17.10.2012, 21:22
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaild Посмотреть сообщение
Это Бердыев твой - чужой для Казани. Не нужно Хузина мочить только за то, что победой по носу щелкнул гуру-тренеру.
Iвот передергивать тоже не надо. Стрелы в адрес Хузина не из-за победы, не он первый и не он последний. Своих игроков защищать надо, но и порядочнум тоже желательно оставаться.
  #37726  
Старый 17.10.2012, 21:31
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Пиночет, ты пытаешься Бердыева пиарить, способом не красивым. Не надо Хузина оскорблять, вбрасывая как троль чепуху. Главная обязанность тренера делать победы. Если туркмен начнёт побеждать, ему не только Хузин, но и Маур будет не страшен. Ты же почуяв лозунг "чемодан, вокзал..." для Бердыева, увидел видимо угрозу со стороны казанского тренера. Вот пытаешься здесь, продвигать в массы охоту на ведьм.
Вот поэтому казанские скитаются по чужбине, потому что туркмен всех выжил из Рубина, на корню рубит молодую, зарождающуюся поросль. Хочет вечно бюджет "осваивать".
Не трогай казанских, и будет тебе самому счастье.

Последний раз редактировалось Aidar, 17.10.2012 в 21:35.
  #37727  
Старый 17.10.2012, 21:49
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Пиночет, ты пытаешься Бердыева пиарить, способом не красивым. Не надо Хузина оскорблять, вбрасывая как троль чепуху. Главная обязанность тренера делать победы. Если туркмен начнёт побеждать, ему не только Хузин, но и Маур будет не страшен. Ты же почуяв лозунг "чемодан, вокзал..." для Бердыева, увидел видимо угрозу со стороны казанского тренера. Вот пытаешься здесь, продвигать в массы охоту на ведьм.
Вот поэтому казанские скитаются по чужбине, потому что туркмен всех выжил из Рубина, на корню рубит молодую, зарождающуюся поросль. Хочет вечно бюджет "осваивать".
Не трогай казанских, и будет тебе самому счастье.
Курбану уже 60, ну дайте человеку еще года 2-3 порулить, потом мирно и чинно уйдет на пенсию, ну имейте терпение, господа... Одно знаю точно, в истории Татарского футбола туркмен останется навсегда, как бы кому этого не хотелось...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #37728  
Старый 17.10.2012, 21:55
kaild kaild is offline
Тренер

Аватара для kaild
Регистрация: 11.08.10
Адрес: Казань
Сообщения: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Iвот передергивать тоже не надо. Стрелы в адрес Хузина не из-за победы, не он первый и не он последний. Своих игроков защищать надо, но и порядочнум тоже желательно оставаться.
А что непорядочного сделал Хузин?
Командир за своих солдат всегда горой должен быть. Так дух в команде и закаляется.
Непорядочно это своего президента сливать, игроков купленных за приличные деньги бесплатно раздавать и класть на всех вокруг с высокой колокольни.
__________________
--------------- ---------------
  #37729  
Старый 17.10.2012, 22:05
Rubin_Good Rubin_Good is offline
Новичок


Регистрация: 06.09.12
Сообщения: 97
По умолчанию

Ребят, что вы думаете о том, что бы написать коллективное письмо про плохую работу Рубина? Я не имею в виду тренера, игры, результата. Я имею в виду плохую работу с болельщиками, плохую организацию выездов, закрытость клуба от всех, закрытые товарищеские матчи для болельщиков, полное отсутствие работы по привлечению зрителей на стадион и т.д.
  #37730  
Старый 17.10.2012, 22:06
Rubin_Good Rubin_Good is offline
Новичок


Регистрация: 06.09.12
Сообщения: 97
По умолчанию

Может пора уже...
  #37731  
Старый 17.10.2012, 22:17
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Курбану уже 60, ну дайте человеку еще года 2-3 порулить, потом мирно и чинно уйдет на пенсию, ну имейте терпение, господа... Одно знаю точно, в истории Татарского футбола туркмен останется навсегда, как бы кому этого не хотелось...
Сергей, об этом и речь, что уходить надо красиво. Чем раньше, КББ уйдет, дав возможность Рубину развиваться, идя вперёд, а не назад, тем лучше будет для всех. Мы что, не люди что ли, Курбан Бекича тоже уважаем, благодарны, и понимаем вклад, который он сделал для нашей команды. Уходить надо вовремя, и красиво. Власть, конечно, вещь заразная, как в известном фильме, «Властелин колец», люди становились орками, из-за «моя прелесть». Но надо иметь мужество, чтобы пожертвовать своими амбициями, для общего дела. Тогда Бердыеву памятник можно будет поставить. Личность в истории, как раз и проявляет себя так. Делая красивые поступки. Как американцы Вашингтона чтят, его хотели сделать курбан-баши, а он сказал, нет, только сменяемость и демократия. В ином бы случае, может не смотрели бы мы грандиозные голливудские фильмы, и не слушали замечательную музыку Дип пёпл.

2-3 года срок большой, как бы самим в виде фотографий над кроватей у внуков не стать висеть. Хочется еще на новом стадионе заряды посылать, подгоняя команду вперед, к новым победам.
  #37732  
Старый 17.10.2012, 22:22
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Еб@ть КДК!!!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #37733  
Старый 17.10.2012, 22:24
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 Aidar
Не тыкайте незнакомым людям и будет Вам счастье!
Что такое пиарить, я не знаю.
Лично не знаком ни с Бердыевым ни с Хузиным.
Туркмен и Маур - не по делу.
Если бы Хузин не поднял бы истерику сразу после матча, не было бы столь длительной дисквалификации Наваса.
Бердыев рано или поздно уйдет, но после случившегося не хочу видеть Хузина в Рубине.
Пиночет, мы здесь не гласно вроде договорились все, что являемся одной рубиновой семьёй, можем расходится в предпочтения, но все хотим блага для нашей команды, и соответственно, обращаемся к друг другу на ты, как родственники. В реальной жизни можем быть космонавтами, трактористами и так далее, но здесь мы просто, Айдар, Рамиль, и Пиночет. Давай на ты?
Если честно, я Хузина тоже не вижу главным тренером. Это будет дубль два. Только алга!
  #37734  
Старый 17.10.2012, 22:28
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaild Посмотреть сообщение
А что непорядочного сделал Хузин?
Я своё мнение по поводу реакции Хузина на инцидент уже писал, повторяться не буду.
В истории сообщений всё найти можно.
  #37735  
Старый 17.10.2012, 22:50
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
до 5 уж скостят чай,поступок Наваса тоже перебор.
"Обжаловать можно, но обжалования не будет. Потому что дисциплинарный регламент не предполагает приостановки дисквалификации в случае, если ее срок составляет больше пяти матчей."
http://news.sport-express.ru/2012-10-17/541696/
Как ни противно, но они поступили по правилам.
И это было ясно с самого начала.
Но другой вопрос, что применяют эти правила они в каждом случае по-разному. Что тоже, в общем, не новость.
Безбородов известный мудак, тоже не новость.
И с судьями надо разбираться, как и с кдк.
Может Толстых что исправит со временем...

Последний раз редактировалось Хрюндик, 17.10.2012 в 22:53.
  #37736  
Старый 17.10.2012, 22:51
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Поверьте мне, я его никак не провоцировал. Я вышел на поле и сразу же в первом противоборстве получил от него локтем по голове. Он подошел ко мне, извинился, я ему пожал руку. Вот это был первый наш стык. И потом произошла эта ситуация.
якубко
  #37737  
Старый 17.10.2012, 22:53
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubin_Good Посмотреть сообщение
Ребят, что вы думаете о том, что бы написать коллективное письмо про плохую работу Рубина? Я не имею в виду тренера, игры, результата. Я имею в виду плохую работу с болельщиками, плохую организацию выездов, закрытость клуба от всех, закрытые товарищеские матчи для болельщиков, полное отсутствие работы по привлечению зрителей на стадион и т.д.
это к воплям что самаренки плохой. Он хотя бы работал
  #37738  
Старый 17.10.2012, 23:02
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Пиночет - ты подзaебал тут хyйню пороть.
Будешь продолжать в том же духе - отправишься на офсайт.

ЗЫ. Якубко конечно хуеплет и нытик. Ну и Амкар традиционное гавно.

А вообще у меня плохое настроение.
  #37739  
Старый 17.10.2012, 23:03
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Подниму модеру настроение...(Как же я люблю этот фильм!)

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
Поверьте мне, я его никак не провоцировал. Я вышел на поле и сразу же в первом противоборстве получил от него локтем по голове. Он подошел ко мне, извинился, я ему пожал руку. Вот это был первый наш стык. И потом произошла эта ситуация.
якубко
http://www.sports.ru/football/144091556.html
У него в комментарии интереснее фраза есть:
"До этого я, конечно, фолил на игроке, потому что не успевал, и я случайно задел его рукой по голове... "
==========
Заседение КДК:
-Значит Вы утверждаете, что подсудимый
не наносил побоев потерпевшему?
-Конечно не наносил, он пошел в туалет,
а он не смог дверь сломать.
-Значит дверь он ломал?
-Зачем ломал?
Слушай, я русский язык нехорошо знаю.
Он постучал в дверь и сказал
тоже хочет.
Такие вопросы задаете, что неудобно
отвечать... Даже.
- Ну, а люстру-то подсудимый разбил, да?
- Да, разбил, зачем буду отрицать.
Когда мы пошли домой, он случайно
стулом зацепил.
-Скажите, подсудимый испытывал личную
неприязнь к потерпевшему?
-Испитывал. Сказал, что такую личную
неприязнь я испитываю к потерпевшему,
что кушать не могу.
-А вот подсудимый утверждает, что он не был
знаком с Папишвили.
-Слушай, откуда знаком? Когда он ушел,
Валико спросил: Кто он такой?
Куда он пошел? Я его, говорит,
первый раз вижу!
("Мимино")

Последний раз редактировалось Хрюндик, 17.10.2012 в 23:11.
  #37740  
Старый 17.10.2012, 23:03
Rubin_Good Rubin_Good is offline
Новичок


Регистрация: 06.09.12
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
это к воплям что самаренки плохой. Он хотя бы работал
Самаренкин норм мужик. При нем виден был прогресс. А что сделал Сорокин? Ничего. Посещаемость упала, работы с болельщиками нет никакой. Многое обещают сделать, но слова расходятся с действиями. Например интернет-магазин должен был заработать давным давно. Пару лет назад делали коллективную петицию президенту Татарстана, и сейчас не помешало бы это сделать. Потому что в Рубине плохо выполняют свою работу, обещания не выполняют, на болельщиков плюют.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.