Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #37741  
Старый 18.10.2012, 00:32
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 Orbital-X
Душа в пятки ушла
Интересный собеседник. Всех поучает, хамит.
За границу вот недавно ездил.
Должно быть, культурный человек.
Всегда с нетерпением буду ждать его сообщений.
  #37742  
Старый 18.10.2012, 00:52
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Один игрок ЦСКА рассказал, почему в Нижнем после 0:2 они смогли собраться и выиграть матч. Это, конечно, одна из версий и все же. Он говорит:

– Выиграли мы, потому что Сапогов!

– Как это? – не понимаю я.

– Уходим мы на перерыв и видим, как Сапогов с болельщиками обнимается, типа победу отмечает, ну мы и подумали, а не офигел ли ты, дружище?! Ну и выиграли...
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fc/377439.html
хорошая статья
  #37743  
Старый 18.10.2012, 01:02
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Question Может совпадение, а может и нет...

1.Катков (предводитель "дебилов"):
"Сегодня мы получили дополнительные документы, которые запрашивали от департамента судейства. Мы также получили и официальный ответ за подписью Баскакова об этом инциденте. Ответ был достаточно четким. КДК просил объяснить действия судьи и получил ответ, что рефери не видел эпизода."
2.По данным "СЭ", заместитель главы Департамента судейства и инспектирования РФС Юрий Баскаков во вторник подал заявление об увольнении с занимаемой должности. Де-юре он продолжит работу еще в течение нескольких дней, но фактически отстранен от работы.
http://news.sport-express.ru/2012-10-17/541681/
  #37744  
Старый 18.10.2012, 07:41
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
2 Казанец
Кипиш поднял сразу после матча именно хузен, он же был одним из инициаторов кляузы, на основании которой Навасу и влепили семерку. Это конечно его личное дело, но нормчел родному городу бы не пакостил. Тем более что все понимают, что якубка получил по наглой морде заслуженно.
Представляю ситуацию: в какой то конторе сотруднику сделавшему, что либо на благо своей фирмы грубо говоря принеся доход, конкуренты бьют морду. А руководство конторы решает отмолчаться и постоять в сторонке со словами ну знаешь ли те конкуренты то из нашего родного города не будем мы с ними с земляками своими ссориться. И заявление ты в полицию не пиши, а то уволим.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #37745  
Старый 18.10.2012, 07:54
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Представляю ситуацию: в какой то конторе сотруднику сделавшему, что либо на благо своей фирмы грубо говоря принеся доход, конкуренты бьют морду. А руководство конторы решает отмолчаться и постоять в сторонке со словами ну знаешь ли те конкуренты то из нашего родного города не будем мы с ними с земляками своими ссориться. И заявление ты в полицию не пиши, а то уволим.
Я вполне допускаю такую ситуацию в Татарстане и даже видел что-то подобное.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #37746  
Старый 18.10.2012, 08:08
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Я вполне допускаю такую ситуацию в Татарстане и даже видел что-то подобное.
Но это же не правильно ни разу. По крайней мере на мой взгляд не правильно.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #37747  
Старый 18.10.2012, 08:39
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Если бы Хузин не поднял бы истерику сразу после матча, не было бы столь длительной дисквалификации Наваса.

Ты действительно в это веришь или это такой вид троллинга?
  #37748  
Старый 18.10.2012, 08:57
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Но это же не правильно ни разу. По крайней мере на мой взгляд не правильно.
Никто не оспаривает право Хузина защищать своих футболистов. Но вот кто дал ему право в послематчевом интервью озвучивать диагноз без результатов медицинского обследования. Часто так бывает, что у тренера после матча справшивают о том, какую травму получил тот или иной игрок во время матча и практически не бывает, чтобы уверенно тренер объявил конкретный точный характер повреждений. Задача Хузина была как можно громче и быстрее заявить о происшедшем ЧП и вызвать громкий общественный резонанс. Кроме того, за весьма длительное время прошедшее после матча от Хузина были высказывания о хулиганском поведении Наваса, но ни слова о таком же хулиганском и к тому же провокационном поведении своего игрока Якубко. А под таким углом поступок Хузина выглядит несколько иначе, чем Вы его оцениваете, как безусловную правоту. Повторюсь, что рассматривать проступок Наваса в отрыве от провокационных действий Якубко, как это делает Хузин и иже с ними, не правильно.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 18.10.2012 в 09:01.
  #37749  
Старый 18.10.2012, 09:17
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Не из за Хузина нам дали столько,а из за КББ.Он ни разу кибишь не поднимал когда наших футболистов не по делу наказывают,а Хузин с точки зрения своей команды все прально делает.Вот КББ бы у него поучиться,ему пофиг когда наказывают Боку,Тёре,Наваса....Если б он возмущался вовремя так наплевательски КДК к Рубину не относился б.
  #37750  
Старый 18.10.2012, 09:30
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Не из за Хузина нам дали столько,а из за КББ.Он ни разу кибишь не поднимал когда наших футболистов не по делу наказывают,а Хузин с точки зрения своей команды все прально делает.Вот КББ бы у него поучиться,ему пофиг когда наказывают Боку,Тёре,Наваса....Если б он возмущался вовремя так наплевательски КДК к Рубину не относился б.
рубин всеми правадами и неправдами стараются отдалить от призовых мест:Тере,Боккети,Навас....
Керж тогда Диканю пол башки снес,а его даже помоему не дисквалифицировали,хотя он мог от удара уйти...
__________________
с Рубином навсегда!
  #37751  
Старый 18.10.2012, 09:41
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/football/144091556.html
У него в комментарии интереснее фраза есть:
"До этого я, конечно, фолил на игроке, потому что не успевал, и я случайно задел его рукой по голове... "
==========
Заседение КДК:
-Значит Вы утверждаете, что подсудимый
не наносил побоев потерпевшему?
-Конечно не наносил, он пошел в туалет,
а он не смог дверь сломать.
-Значит дверь он ломал?
-Зачем ломал?
Слушай, я русский язык нехорошо знаю.
Он постучал в дверь и сказал
тоже хочет.
Такие вопросы задаете, что неудобно
отвечать... Даже.
- Ну, а люстру-то подсудимый разбил, да?
- Да, разбил, зачем буду отрицать.
Когда мы пошли домой, он случайно
стулом зацепил.
-Скажите, подсудимый испытывал личную
неприязнь к потерпевшему?
-Испитывал. Сказал, что такую личную
неприязнь я испитываю к потерпевшему,
что кушать не могу.
-А вот подсудимый утверждает, что он не был
знаком с Папишвили.
-Слушай, откуда знаком? Когда он ушел,
Валико спросил: Кто он такой?
Куда он пошел? Я его, говорит,
первый раз вижу!
("Мимино")
Эх, вот фильмы были. Не то что нынешнее г..но. Я как сейчас помню, Мкртчян к Крамарову подходит и грит, слющай, будь другом, свидетель нужен. Тут Крамарову крутят руки и грузят в автозак, и он говорит, извини дорогой через несколько лет только.

И вообще уже нихрена нет ничего нового. Все суперские фильмы были сняты ранее. И не токмо у нас. Из последних фильмов разве что Властелин Колец и Аватар.

За ремейк легендарного "вспомнить все" до сих пор готов порвать нынешнего автора. Если чья либо рука еще до Терминатора-2 дотянется переснять, надеюсь эту руку быстро положат на рельсу.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #37752  
Старый 18.10.2012, 09:44
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Никто не оспаривает право Хузина защищать своих футболистов. Но вот кто дал ему право в послематчевом интервью озвучивать диагноз без результатов медицинского обследования. Часто так бывает, что у тренера после матча справшивают о том, какую травму получил тот или иной игрок во время матча и практически не бывает, чтобы уверенно тренер объявил конкретный точный характер повреждений. Задача Хузина была как можно громче и быстрее заявить о происшедшем ЧП и вызвать громкий общественный резонанс. Кроме того, за весьма длительное время прошедшее после матча от Хузина были высказывания о хулиганском поведении Наваса, но ни слова о таком же хулиганском и к тому же провокационном поведении своего игрока Якубко. А под таким углом поступок Хузина выглядит несколько иначе, чем Вы его оцениваете, как безусловную правоту. Повторюсь, что рассматривать проступок Наваса в отрыве от провокационных действий Якубко, как это делает Хузин и иже с ними, не правильно.
Могу предположить, что якубку сразу увезли в больничку и могли уже оттуда позвонить и поставить тренера в известность. Или командный врач предварительно сказать, перелом думается мне не так сложно определить на месте.
Поступок Наваса можно рассматривать по разному, кто то считает удар умышленным, кто то случайным. Каждый будет бороться за своего поэтому я не вижу в высказываниях Хузина, что то из ряда вон.
И ещё добавлю, что моё мнение высказанное здесь после матча осталось прежним Навас угостил пермяка по делу, но и дискву получил по делу, возможно только слишком много дали. Ведь по видеозаписи сложно судить о умышленных действиях.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #37753  
Старый 18.10.2012, 09:44
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

По Навасу и Якубке. Думаю, что у нас в дубле до хрена есть пацанов со всего СНГ, которые за продление контракта на 3 года совершенно случайно в следующем матче на разминке уебошат Якубку на 7-8 матчей. Да, удаление будет заслуженным, как и дисквалификация, но во-первых, удален будет запасной игрок, во-вторых, таким пацанам будет почет и уважение в клубе. И в третьих, после этого ни одна Якубка к нашим игрокам никогда не рискнет подойти.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #37754  
Старый 18.10.2012, 09:52
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Точно пора и в футболе вводить тафгаев. Кстати хорошая тема, отличное применение для приезжих гастарбайтеров. Получил тут гражданство, отрабатывай. Условный "Парвизон" выходит и ломает локтем нос такому провокатору, и гоняет мячи в дубле на тренировке, таких тафгаев у нас на все матчи хватит.

Последний раз редактировалось Макс, 18.10.2012 в 10:00.
  #37755  
Старый 18.10.2012, 09:55
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Я теперь для форума алкоголиков, любителей фкусножрать и сторонников жесткой игры пример тренерской работы из литературы.

...
- Стой! – вскричал Бабс. – Я слушаю тебя.
- Тогда так. Для министра юстиции ты суперзвезда английского футбола, сегодня ты играешь за Чарльтон. Если Чарльтон сегодня не проиграет, ты свободен, если нет, извини, министр обещал тебя повесить под соусом судебной ошибки. Нехер, говорит, плохо играть!
- Ты с ума сошел! – схватился за голову Бабс. – Я даже правил не знаю!
- У нас три часа до начала матча, вот тебе сборник правил.
- Да я читал про этот Чарльтон, они же все матчи просрали! – возопил Бабс.
- У нас нет времени на причитания! – наставительно заявил Брассет. – Сегодня на матче будет аншлаг. – Я позвонил донне Розе, в случае победы каждый болельщик получит по стакану виски бесплатно, так что представь, что они с тобой сделают, если ты их обстебаешь на стакан. Зато поддержка будет бешеная! – обрадовал его дворецкий.
- С кем хоть играем? – спросил удрученный толстячок.
- Да, пустяки, это всего лишь Уимблдон, прошлогодний чемпион, - «успокоил» его Брассет. – Идем, нас ждут великие дела!
- Господи, сделай так, чтобы я остался жив! – захныкал было Бабс, но тут же взял себя в руки. – Я вам всем покажу!
За час до начала игры.
В раздевалку Чарльтона бодрым козлиным шагом, вприпрыжку вбежал президент Чарльтона мистер Пендлтон. За ним размеренной походкой дворецкого шествовал Брассет, за ним изрядно похудевший Бабс, вращая в руках тросточку с набалдашником, словно Чарли Чаплин. Находившиеся в раздевалке футболисты немедленно отложили карты, кости и полупустые бутылки с пивом, тупо уставившись на вошедших.
- Познакомьтесь, это ваш новый тренер, - заявил мистер Пендлтон, подпрыгивая на месте от возбуждения и указал на Брассета. – А это наша новая суперзвезда, как там его, - он вопросительно взглянул на Брассета.
- Попус Мандатрахулос, - неожиданно нашелся Брассет.
В раздевалке раздался дружный гогот. Он еще более усилился, когда оскорбленный Бабс сбросил плащ и оказался в спортивной форме – футболке, сквозь которую ясно просматривалась любовь к пиву и трусы до колен.
- Заткнуться!!! – заорал новый главный тренер Брассет. – Я все про вас знаю! Вы все ублюдки и подонки, но вы выиграете сегодня! Посмотрите на себя! Вы – неудачники, ошибка природы. Но сегодня, - Брассет открыл шторы в окне раздевалки, - Сегодня полный стадион болельщиков, которые поверили в вас, в меня, в него, - он ткнул пальцем в «Попуса», - И в нашего президента Пендлтона! – Брассет перевел дух, отхлебнув из своей походной фляжки, которую носил за пазухой. На всю комнату распространился запах коньяка. – И эти болельщики, все до единого, поставили на Чарльтон деньги, последние деньги! Так что я вам не завидую, если десять тысяч разъяренных подонков и головорезов (а мы бесплатно распространили билеты по тюрьмам всей Англии) потеряют из-за вас хоть один пении! Зато если победите, каждый из вас получит премию – бесплатный ужин сегодня вечером плюс почетная грамота министерства юстиции с правом на одноразовое изнасилование, - дружный рев изумленных игроков заставил подскочить на месте президента клуба. – Наш сегодняшний спонсор – донна Роза д’Альвадорес-Чесней установила каждому из вас прибавку к будущей пенсии в целых три пенса! Я в вас верю, в вас верят десять тысяч фанатов и вы сами в себя поверите! А если опять проиграете, каждого из вас посадят в тюрьму на три года, мистер Пендлтон обещает!
Потрясенные до глубины души футболисты слушали Брассета, раскрыв рты.
- Теперь план на игру, - продолжал дворецкий. – В воротах Джонс по кличке Бубль-Гум. В защите четыре брата-близнеца Дрючмана, кто где играет, объяснять бесполезно, все равно никто вас не различит; если же из-за одного забьют гол, то болельщики линчуют всех четверых. В середине поля играют Костолом Гадс, Шутник Сранк и Вонючка Роджер. Впереди Попус, слева Харн, справа Дум.
- А я?
- А мы? – воскликнули остальные игроки.
- А вы семеро, остаетесь в запасе сегодня, вам особое задание. Подойдете к основному составу Уимблдона, повторяю, к основному, а не к таким же как вы неудачникам из запаса, так вот, каждый пнет коваными бутсами, я их специально принес, - тренер вывалил тяжелую обувь на пол, едва не проломив пол, - соперника по коленной чашечке. Каждый должен вывести из строя по игроку, кто с этим не справится, будет лишен зарплаты за этот месяц. Далее, как только мяч окажется у вас, вы сначала пинаете им изо всей силы в пах соперника, и пока тот загибается на газоне, бежите дальше и отдаете пас. Самое главное, мяч доставить до Попуса, а уж он забьет. В защите не гнушайтесь ничем, на полном скаку (в смысле бегу) наступите бутсой на пятку противника, перелом обеспечен. Теперь вратарь. Если пропустишь хоть один гол, после матча привяжем тебя к воротам и будем вбивать в тебя голы! Если в наши ворота назначат пенальти, вот специальный чугунный мяч, покрашенный под кожаный, обязательно подмените. Каждый игрок должен взять на игру по горсти с красным перцем с толченым стеклом и бросить в лицо сопернику, если тот попробует прорваться к нашим воротам.
Тем временем, пока длился этот поучительный для многих тренеров диалог, на трибунах стало шумно. Там и сям раздавались крики.
- Это бьют фанатов Уимблдона, - пояснил Брассет, взглянув в окно. – У мистера Чеснея младшего и мистера Уэйкома есть кое-какие счеты с председателем клуба болельщиков Уимблдона Криггсом.
- Это все замечательно! – воскликнул Пендлтон. – Но что делать с судьей, он же полкоманды удалит.
- А вот приказ о повешении судьи, напечатанный на обратной стороне красной карточки. Необходима лишь подпись министра юстиции!
Пендлтон хрюкнул от восторга и размашисто расписался на красном квадратике.
- А это желтая, - сказал Брассет, демонстрируя желтую картонку. – На ней написано, что по приговору суда судью приговаривают к повешению с последующей конфискацией всего имущества, включая рваные трусы с заплаткой. – Ну вот и все, отнесите форму судье, - деловито сказал Брассет, запихав желтую и красную картонку с подписью министра юстиции в нагрудный карман судейской формы. Пендлтон с готовностью схватил форму и выбежал из раздевалки...
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #37756  
Старый 18.10.2012, 10:08
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо Посмотреть сообщение
Я теперь для форума алкоголиков, любителей фкусножрать и сторонников жесткой игры пример тренерской работы из литературы.
С днём рождения, нечестный джо! Море положительных эмоций от игры любимый команды и всего самого наилучшего!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #37757  
Старый 18.10.2012, 10:33
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Альмир, с днем рождения!
  #37758  
Старый 18.10.2012, 10:52
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Поддержу поздравляющих! Побольше радостей от любимого клуба!
  #37759  
Старый 18.10.2012, 11:07
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Ещё раз перечитал заявление КДК.

"...Хотя мы расцениваем действия Наваса как ответ на действия Якубко, сделанные тем до этого, но, безусловно, здесь, выражаясь языком юристов, имело место превышение пределов необходимой самообороны. Защита должна быть адекватной нападению, а в данном случае такого не было."

Таким образом предводитель дебилов утверждает, что "адекватным" ответом со стороны защитника Наваса (или Бокетти) в ответ на удар локтем нападающего Якубки должен был также стать удар локтем, но никак не коленом!
Уже и смеяться не хочется...
  #37760  
Старый 18.10.2012, 11:08
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Каждый будет бороться за своего поэтому я не вижу в высказываниях Хузина, что то из ряда вон.
Если бы Хузин в своих высказываниях заметил бы, что, скажем "Не оправдывая действий Якубко, считаю действия Наваса..." и далее по тексту его уже состоявшихся интервью, то в этом случае никаких претензий к нему быть не могло бы. Но ввиду того, что он деликатно и скромно за скобки опустил удары локтем в голову в штрафной соперника своего футборлиста (кстати, пеналь и ничья), то оценивать его слова и поведение, как абсолютно верные, думаю не стоит.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #37761  
Старый 18.10.2012, 11:11
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
"...Хотя мы расцениваем действия Наваса как ответ на действия Якубко, сделанные тем до этого, но, безусловно, здесь, выражаясь языком юристов, имело место превышение пределов необходимой самообороны. Защита должна быть адекватной нападению, а в данном случае такого не было."

Таким образом предводитель дебилов утверждает, что "адекватным" ответом со стороны защитника Наваса (или Бокетти) в ответ на удар локтем нападающего Якубки должен был также стать удар локтем, но никак не коленом!
Уже и смеяться не хочется...
Да сам факт проекции понятий уголовного права на футбольный матч абсурден по определению.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #37762  
Старый 18.10.2012, 11:54
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Джо, с персональным новым годом!
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #37763  
Старый 18.10.2012, 12:48
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Точно пора и в футболе вводить тафгаев. Кстати хорошая тема, отличное применение для приезжих гастарбайтеров. Получил тут гражданство, отрабатывай. Условный "Парвизон" выходит и ломает локтем нос такому провокатору, и гоняет мячи в дубле на тренировке, таких тафгаев у нас на все матчи хватит.
Полностью согласен. Сам недавно думал, что пора иметь в составе 2-3 вышибал, которые кенгурят и великов быстро научат "Fair Play".
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #37764  
Старый 18.10.2012, 13:51
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

А из мовзолея только тишина...и еле доносящийся шорох четок
  #37765  
Старый 18.10.2012, 15:11
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Arrow все в контору

Остались 2 команды в чемпе без ничейных результатов - ЦСКА и Рубин, так что по законам жанра нолик в графе "ничьи" должен исчезнуть у обоих одновременно, да и предматчевые расклады в большей степени сводятся к этому результату. Но расклады раскладами, а игра всё расставит по местам.(с)Солидарен!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #37766  
Старый 18.10.2012, 15:12
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

С Днюхой уважаемого нечестного джо и почаще бывать на гесте!

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Если бы Хузин в своих высказываниях заметил бы, что, скажем "Не оправдывая действий Якубко, считаю действия Наваса..." и далее по тексту его уже состоявшихся интервью, то в этом случае никаких претензий к нему быть не могло бы.....
Судя по предыдущим постам к нему никаких претензий и нет у согестников кроме polkanа и пиночета.А вот к КББ есть,почему он как Хузин не заступается за своих футболистов,а все спускает на тормозах.
  #37767  
Старый 18.10.2012, 15:15
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

В 16-00 1-й полуфинал клубного чемпионата мира по волейболу, наши играют с итальянцами. Прямая трансляция в инете:
http://www.laola1.tv/en/us/volleybal...989-98029.html
На мой взгляд, пока наши показывали худшую игру из всех 4 команд, вышедших в полуфинал. Но в игре бывает всякое...
  #37768  
Старый 18.10.2012, 15:25
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Судя по предыдущим постам к нему никаких претензий и нет у согестников кроме polkanа и пиночета.А вот к КББ есть,почему он как Хузин не заступается за своих футболистов,а все спускает на тормозах.
Ну дык, когда печешься о себе, любимом, и туркмено-молдавских дружках, то нихуя не остается времени на каких-то футболистов.

ЗЫ Вот ведь какая штука: имею взгляды 100% отличные от Джо, но испытываю к нему реальное уважение. Мои поздравления!
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 18.10.2012 в 15:32.
  #37769  
Старый 18.10.2012, 15:42
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

смотрел-смотрел ещё раз эпизод Навас/якупка так и не понял сильно он ему или не очень, хто есть тут боксер может пояснит, ну по мне сломать челюсть такому здоровому гамадрилу как якупка ещё надо суметь, а может у него уже был перелом? извиняюсь может тему уже разобрали и я пропустил.
  #37770  
Старый 18.10.2012, 15:51
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Каждый будет бороться за своего поэтому я не вижу в высказываниях Хузина, что то из ряда вон.
может быть ситуация , что Хузина и "попросили" раскачать тему посильнее , в России живем. впереди матчи с конями и анжи, и КС и Динама в 7 матчей попадает. можно было и не раздувать так сильно
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.