Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #37831  
Старый 19.10.2012, 16:58
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Сегодня хотел купить в карусели, что на Адаратского. Бланш 0,7 с пробкой как у шампанского, двух видов стоит один 220 с копейками, другой с более известной этикеткой стоит, если память не подводит 245 рублей.
Начитавшись вас всех, хотел купить, но любовь к другому напитку оказалась сильней. В Азино в Карусели тоже есть Бланш двух видов.
его кегами не продают?)
  #37832  
Старый 19.10.2012, 17:00
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Стадион Зенита это вообще анекдот. Уже за миллиард евро перевалил, и нет ещё предела. Они там газпромовые мальчики, вообще цену деньгам потеряли. Когда в кармане носишь налик в 2 миллиона евро, на карманные расходы, удовлетворение уже приходит когда пиздишь не десятки миллионов евро, а когда счёт идет сотнями.
  #37833  
Старый 19.10.2012, 17:04
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
его кегами не продают?)
в кегах там нет, только шампанское 0,7. Если хочешь себе парочку кегов привезти, то, это реально сделать. Просто купить у постановщиков в пабы. В ресторанах, покупают у оптовиков. Те будут рады перспективному клиенту.
  #37834  
Старый 19.10.2012, 17:20
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Поставлю на коней кэф аж 2, главное шоб КББ ничего не нашаманил
__________________
Per aspera ad astra
  #37835  
Старый 19.10.2012, 17:21
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Сегодня хотел купить в карусели, что на Адаратского. Бланш 0,7 с пробкой как у шампанского, двух видов стоит один 220 с копейками, другой с более известной этикеткой стоит, если память не подводит 245 рублей.
Начитавшись вас всех, хотел купить, но любовь к другому напитку оказалась сильней. В Азино в Карусели тоже есть Бланш двух видов.
Каких 2 видов?Только один всегда был, с шампанской укупоркой и писающим мальчиком!
  #37836  
Старый 19.10.2012, 17:27
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Каких 2 видов?Только один всегда был, с шампанской укупоркой и писающим мальчиком!
Два друга рядом стоят, другой, тот который менее известный, такого же роста, и комплекции, только цвета другого. Если мой дальтонизм меня не подводит, вроде более загорелый.
Мальчик у второго, ушел писать в другое место, на этикетке его нет.
  #37837  
Старый 19.10.2012, 17:31
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

На втором бланше, вроде написано ASTERIE
  #37838  
Старый 19.10.2012, 17:33
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Название Asterie Blanche
Производитель Brasserie d`Ecaussinnes
Страна Бельгия
Регион Ecaussinnes
Годы выпуска ?
Тара Бутылка
Содержание алкоголя 4,9%
Экстрактивность начального сусла 11,5%
Состав
Asterie Blanche производят из смеси пшеничного и ячменного солода, артезианской воды и высококачественного хмеля с использованием метода верхового брожения. Вода, пшеничный и ячменный солод, хмель, кориандр, цедра Кюрасао.
Горечь отсутствует

Asterie Blanche (Астери Бланш)- нефильтрованное белое пшеничное пиво с дображиванием в бутылке, сваренное в Бельгии на пивоваренном заводе Brasserie d`Ecaussinnes, известный тем, что строго соблюдает многовековые традиции производства и использует только натуральные природные ингредиенты. Данный сорт пива создан бельгийскими пивоварами специально для истинных ценителей изысканного удовольствия и утонченного наслаждения. Премиальное пиво Asterie Blanche – это символ вдохновения, новых открытий и встреч. Неслучайно, в переводе с французского Asterie означает «звезда» – символ открытий, заветных желаний и вечный спутник путешественников. Для того чтобы насладиться в полной мере уникальным вкусом бельгийского пива Asterie Blanche, рекомендуется подавать его при t 2-3*C в специальных бокалах в форме тюльпана на ножке. Это позволит наиболее полно раскрыться фруктовому аромату и вкусу пива.

фасовка: бутылки 0,33, 0,75cl.

Asterie Blanche draught (Астери Бланш разливное) кег 20л.



www.asteriebeer.ru
  #37839  
Старый 19.10.2012, 17:48
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Через два часа все пивные темы и темы не относящиеся к футболу в этой ветке заканчиваем и пишем их в соответствующей ветке про жизнь... Возвращаемся к футболу!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #37840  
Старый 19.10.2012, 17:49
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile Ещё успеваю внести ясность.

Всё понятно. Астери-это не тот бланш. Кстати, его и не бывает в пабах. Его я тоже пробовал, просто забыл, потому что он гораздо хуже.
А слово Бланш-обозначает сорт-"Белое", или пшеничное. Аналог немецкому Вайсбир, а вот дальше уже конкретная марка-Астери, или де Брюссель. Был ещё неплохой сорт Хугартен, но сейчас его в России стали делать, с соответствующими последствиями.
Настоящий(тот, что мы имеем в виду)-только Бланш де Брюссель, с писающим мальчиком(это эмблема Брюсселя).


Последний раз редактировалось Хрюндик, 19.10.2012 в 18:09.
  #37841  
Старый 19.10.2012, 17:51
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

http://www.championat.com/football/n...-rozzetti.html
Толстых намерен отстранить некоторых арбитров Премьер-Лиги и уволить Роззетти
  #37842  
Старый 19.10.2012, 17:55
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Пока ещё можно, воспользуюсь возможностью и напишу....

Пиво....

Просто воспользовался возможностью)
  #37843  
Старый 19.10.2012, 17:59
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
http://www.championat.com/football/n...-rozzetti.html
Толстых намерен отстранить некоторых арбитров Премьер-Лиги и уволить Роззетти
Что я и предрекал пару дней назад. От футбольных людей слышал о нём только хорошие отзывы.
  #37844  
Старый 19.10.2012, 17:59
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
Пока ещё можно, воспользуюсь возможностью и напишу....

Пиво....

Просто воспользовался возможностью)
  #37845  
Старый 19.10.2012, 18:07
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Для Рубина это наверное, особой роли не сыграет. У них там, у столиц свои тёрки, мы будем в стороне. Может для сборной будет лучше. Кальянщиков и чипсоедов, надо приземлить уже. За сборную можно играть бесплатно на патриотизме, единственное федерация должна страховать от травм. Вроде, они за бабло играют. Гимн не знают, я, правда тоже нового не знаю, наш старый советский знал.
  #37846  
Старый 19.10.2012, 18:22
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Пока мы тут о пиве, наши волейболисты, как и предполагалось, за 3 место полякам опять проиграли, и опять 2-3...
  #37847  
Старый 19.10.2012, 18:31
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
хуже уже не станет!!!!!!!!!!
а вот лучше весьма вероятно может быть!!!!!!!
В мае я был в курсе, что наши (Самаренкин и Ко в данном случае) вели переговоры с Маццари) это все что я знал. Все ждал инфу в СМИ о долгожданном назначении его на пост тренера Рубина.. а тут хеРРРакс
так! Инфа на Главной "Самаренкина в отставку". в борьбе 2 противоборствующих кланов победил клан Туркменбаши..

P.S. Самаренкин полностью хотел перезагрузить Рубин, точнее создать новый Рубин, хотел поменять 70% состава, сделать команду , которая играла бы из позиции силы, вариант аля Ак Барс в его чемпионские годы, создать продаваемый бренд и зрелищную игру. Но у него был 1 существенный недостаток, он действительно лез в дела команды куда ему не стоило лезть, что не могло не раздражать игроков и тренеров.
__________________
Молочный брат Милошевича

Последний раз редактировалось Илнур, 19.10.2012 в 18:48.
  #37848  
Старый 19.10.2012, 19:06
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Стадион Зенита это вообще анекдот. Уже за миллиард евро перевалил, и нет ещё предела.
Пора букмекерам ставки открывать на итоговую сумму: ставлю на тотал больше 1,5 (млрд)
  #37849  
Старый 19.10.2012, 19:11
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
Пора букмекерам ставки открывать на итоговую сумму: ставлю на тотал больше 1,5 (млрд)
Мне кажется, ты их недооцениваешь.
Не правильно тебя понял сначала, теперь понял, что больше 1,5, согласен, думаю так все думают, выигрыш будет у нас в отличии от них маленький.

Последний раз редактировалось Aidar, 19.10.2012 в 19:14.
  #37850  
Старый 19.10.2012, 19:16
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Кто знает, как вставлять в форум, ролики из ютуба? Стыдно, но это факт, не умею.
  #37851  
Старый 19.10.2012, 19:37
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Кто знает, как вставлять в форум, ролики из ютуба? Стыдно, но это факт, не умею.
Смотри, например ссылка на ролик на ютубе выглядит вот так:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=kpZhZAr1cQU&feature=endscreen

тебе надо найти код, который идёт после "v=" и вставить его в теги [YОUTUBE]kpZhZAr1cQ[/YОUTUBE]
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #37852  
Старый 19.10.2012, 19:56
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Кто знает, как вставлять в форум, ролики из ютуба? Стыдно, но это факт, не умею.
"Не стыдно не знать, стыдно не учиться"
__________________
Per aspera ad astra
  #37853  
Старый 19.10.2012, 20:08
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

2 Ильнур.

Проблема во взаимоотношениях у них была в другом. Бердыев создал сегодняшний Рубин, в его настоящем виде, на собственном энтузиазме, за деньги республики, но вложил свой творческий потенциал, вложил свою душу. Рубин это его дитя. По мере своего мироощущения, субъективно, туркмен видит Рубин одним, и он искренне желает ему блага. То, что он может быть «осваивает» бюджет, в России не выглядит нарицательным(точно не знаю, но мы привыкли к этому, и похоже на правду).Вот если бы он, имея возможность, не использовал возможность обеспечить будущее своих детей, его бы не поняли. Когда пришел, молодой, энергичный, подкованный в бизнесе Самаренкин, и стал пытаться поставить Рубин, на современные рельсы, КББ это конечно, не понравилось. В Бердыеве говорила ревность.
Если говорить откровенно, будет правильным, утверждение, что тренер должен тренировать команду, делать победы, просить у президента футболистов, уговаривая их, почему они нужны команде, не вмешиваться в трансферы, я имею виду в их цифры, хотя, может, разумеется, просить президента, не продавать нужных ГТ футболистов. Вся клубная работа, его менеджмент, детская академия, дубль, это должно ложится на президента, ГТ должен только тренировать основную команду, не вмешиваясь в другие сферы. Так есть во всех больших, успешных клубах. Методом сдержек и противовесов, это способствует не в пасть в Курбанбашизм. Когда ГТ, является всем в команде, это ведет к большим проблемам.
Бердыев, по человеческим качествам, мужик не плохой, но ему свойственно как нам всем, ошибаться. Он мог быть, одним из нас. И среди нас не выглядел бы чужаком, был поначалу всеми принят искренне радушно. Мои претензии к нему, что он тащит сюда наших друзей из Таджикистана и Узбекистана, это делает, появление наших ребят в составе Рубина менее вероятным. Команда не играет в атакующий, агрессивный футбол. Нет гордости за команду. И самое главное, нельзя долго сидеть на одном месте, должна быть сменяемость. Одно и тоже, годами, надоедает. Хочется посмотреть в Рубине на Маццари, Бьелсу, и других перспективных тренеров.
Курбан Бекиича надо тактично сместить, потешить его самолюбие, но не пускать в детский футбол, иначе мы будем там видеть Джалиловых, а я хочу видеть Сашек Бухаровых.
Это мое субъективное мнение, разумеется, на последнюю истину я не претендую.
Извините, кто со мной не согласен, но я всё вижу так.
  #37854  
Старый 19.10.2012, 20:08
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Кто знает, как вставлять в форум, ролики из ютуба? Стыдно, но это факт, не умею.
Лучше пять минут дураком побыть, чем всю жизнь.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #37855  
Старый 19.10.2012, 20:20
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Я меломан со стажем, слушаю абсолютно разную музыку. Хочу с вами поделиться, может кто, откроет для себя что-то новое. Поэтому и спрашиваю как вставлять ролики из ютуба.
Создал ветку на форуме, кто что слушает.
  #37856  
Старый 19.10.2012, 20:42
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Смотри, например ссылка на ролик на ютубе выглядит вот так:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=kpZhZAr1cQU&feature=endscreen

тебе надо найти код, который идёт после "v=" и вставить его в теги [YОUTUBE]kpZhZAr1cQ[/YОUTUBE]
Гизмо жалко что ты ушел. Как код найти после v=, я понял, а вот, что такое теги, я не знаю. Краснею, думаю, чтобы перед братьями не позорится, сходить спросить на другой форум, где меня никто не знает.
  #37857  
Старый 19.10.2012, 20:53
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Гизмо жалко что ты ушел. Как код найти после v=, я понял, а вот, что такое теги, я не знаю. Краснею, думаю, чтобы перед братьями не позорится, сходить спросить на другой форум, где меня никто не знает.
1. Пишешь вот это сочетание букв: [YОUTUBE]
2. Вставляешь набор букв и цифр после v=
3. Пишешь вот это сочетание букв: [/YОUTUBE]

И у тебя в сообщение будет показывать ролик с ютуба.

Или еще есть вариант, когда нажал кнопку "ответить", во втором ряду меню справа есть вот такая кнопка -

Её нажимаешь и в середину вставляешь набор букв и цифр после v=
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #37858  
Старый 19.10.2012, 21:03
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Спасибо Гизмо.
  #37859  
Старый 19.10.2012, 23:56
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Пока мы тут о пиве, наши волейболисты, как и предполагалось, за 3 место полякам опять проиграли, и опять 2-3...
У нас сидели на работе матч смотрели. При счете 2:1 в пользу Зенита, радовались...и тут я "смотрите, сейчас снова проиграют им на тай-брйеке, опыт уже есть"....
нет...я не каркал, но как-то предчувствие дурное было
  #37860  
Старый 20.10.2012, 00:38
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
У нас сидели на работе матч смотрели. При счете 2:1 в пользу Зенита, радовались...и тут я "смотрите, сейчас снова проиграют им на тай-брйеке, опыт уже есть"....
нет...я не каркал, но как-то предчувствие дурное было
Отмечал уже, что по игре наши слабее всех в четвёрке смотрелись. Так что не удивился ни разу. Первое впечатление-самое верное...
А вот итальянцы, конечно, потрясли сумасшедшей игрой. Полуфинал и финал по 3-0 выиграть-это круто...
Правда, конечно, не итальянцы они, там вроде только один итальянец в старте, и в общем, слабейший он в команде, да либеро ещё, а реально сборная мира: болгарин, чех, серб, бразил, кубинец... Ну и тренер-болгарин, чуть ли не ученик Алекно...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.