Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #39271  
Старый 05.11.2012, 14:56
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
сколько лет назад ему вырезали гланды?и сколько лет уже он в системе клуба?не даст ему КББ заиграть в Рубине,также как и Кверквелии,Жестокову,Джалилову....в любом другом клубе с такими вложениями и условием для подготовки молодёжи уже бы давно 3-4 своих воспитанника играли в основе,только туркмену этого не надо,ему надо каждое трансферное окно $$$$ на трансферы

Последний раз редактировалось Рамиль77, 05.11.2012 в 15:05.
  #39272  
Старый 05.11.2012, 15:22
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
не даст ему КББ заиграть в Рубине,также как и Кверквелии,Жестокову,Джалилову....
Ну вот они играют в Нефтехимике: видно же, что не все у них получается. На межсезонные сборы они с основой регулярно ездят, значит, не впечатляют. Те же Мухаметшины звездами ФНЛ были, а сейчас кто о них говорит? Дядюн против Мордовии суперфорвардом себя показал, а против клубов получше его не видать.

Вообще, Нефтехимик только первый сезон в ФНЛ играет. Пусть ребята учатся на Уралах и Томях, ежели сумеют себя проявить, тогда только о премьерке стоит подумать.

Про молодежный турнир известно, что это несерьезная подготовка. Думаю, пердив лучше всего покажет, готов ли молодой игрок к игре на высоком уровне.
  #39273  
Старый 05.11.2012, 15:37
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Ну вот они играют в Нефтехимике: видно же, что не все у них получается. На межсезонные сборы они с основой регулярно ездят, значит, не впечатляют. Те же Мухаметшины звездами ФНЛ были, а сейчас кто о них говорит? Дядюн против Мордовии суперфорвардом себя показал, а против клубов получше его не видать.

Вообще, Нефтехимик только первый сезон в ФНЛ играет. Пусть ребята учатся на Уралах и Томях, ежели сумеют себя проявить, тогда только о премьерке стоит подумать.

Про молодежный турнир известно, что это несерьезная подготовка. Думаю, пердив лучше всего покажет, готов ли молодой игрок к игре на высоком уровне.
Хорошо,может гдето и повторюсь но вот тебе пример:Кверквелия-Маркано.Изза травм в прошлом году КББ пришлось его ставить в важнейших матчах иначе фигбы он его выпустил на поле,Соломон отыграл более чем достойно,своей игрой доказал место в основе,но оказался в Нижнекамске,напомнить кто играл ЦЗ в прошлом матче?крайний защ.Калешин.В трансферное окно на место Кверквелии куплен за немалые деньги Маркано, который уже немало привёз,а Кверквелия удивительным образом оказался не нужен,спрашивается где логика?почему имея своего молодого перспективного и уже готового играть в основе игрока КББ покупает испанца за немалые деньги?????ответ очивиден:все эти Кверквелии,Портнягины.... КББ накуй не нужны,ему нужны $$$$ на трансферы каждое трансферное окно.

Последний раз редактировалось Рамиль77, 05.11.2012 в 15:42.
  #39274  
Старый 05.11.2012, 16:01
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
Хорошо,может гдето и повторюсь но вот тебе пример:Кверквелия-Маркано.
Я не утверждаю, что ты абсолютно не прав, я оцениваю ситуацию по-другому.
- Маркано по умолчанию лучше Соломона, т.к. опытнее, и опыт взят из хорошего чемпа.
- По умолчанию грузин еще молод, и ему как ЦЗ стоит обрасти мясом в пердиве: ошибки на его позиции стоят очень дорого.
Посему ТШ отправляет парня в Нефтехимик, где подобрался хороший коллектив и можно побороться на сносном уровне. Маркано берется на замену и Шаронову и Калешину.

На деле Маркано оказался не так хорош, правда и играл он преимущественно ЛЗ, но вот грузин нормально тащит свою защиту - эта часть плана работает.

А в прошлом туре нужен был ЦЗ, т.к. 2 основных оказались не в обойме, т.е. потребовался ЦЗ примерно 3-ий на очереди. Мариновать Соломона на скамейке только из-за такого исключительного случая неразумно, пусть он лучше регулярно играет против мужиков в НИжнекамске.
  #39275  
Старый 05.11.2012, 16:13
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Маркано берется на замену и Шаронову и Калешину.
покупать за 5млн.евро легионера на замену 36 летнему россиянину это конечно оч.сильно


Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Я не утверждаю, что ты абсолютно не прав, я оцениваю ситуацию по-другому.
- Маркано по умолчанию лучше Соломона, т.к. опытнее, и опыт взят из хорошего чемпа.
- По умолчанию грузин еще молод, и ему как ЦЗ стоит обрасти мясом в пердиве: ошибки на его позиции стоят очень дорого.
Посему ТШ отправляет парня в Нефтехимик, где подобрался хороший коллектив и можно побороться на сносном уровне. Маркано берется на замену и Шаронову и Калешину.

На деле Маркано оказался не так хорош, правда и играл он преимущественно ЛЗ, но вот грузин нормально тащит свою защиту - эта часть плана работает.

А в прошлом туре нужен был ЦЗ, т.к. 2 основных оказались не в обойме, т.е. потребовался ЦЗ примерно 3-ий на очереди. Мариновать Соломона на скамейке только из-за такого исключительного случая неразумно, пусть он лучше регулярно играет против мужиков в НИжнекамске.
каждый останется при своём мнении,но факт в том и с этим спорить бесполезно,что каждое трансферное окно покупаются все эти Маркано,Мартинсы,Вальдесы,Давыдовы.... а Портнягины,Кверквелии.... заиграть в основе шансов не имеют

Последний раз редактировалось Рамиль77, 05.11.2012 в 16:19.
  #39276  
Старый 05.11.2012, 16:17
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Посмотрел второй тайм.
Соломон, Галиуллин и Портнягин однозначно Рубину сейчас пригодились бы. Да и Бочаров очень прилично вышел на замену.
Вообще сначала понравилась игра химиков. Но потом расстроился, чего-то не хватает. Понял-ни хрена нету поперечных передач от одного защитника другому. Явный акцент на атаку, с быстрым выходом из обороны в одно касание. Что-то надо там менять...
  #39277  
Старый 05.11.2012, 16:21
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Посмотрел второй тайм.
Соломон, Галиуллин и Портнягин однозначно Рубину сейчас пригодились бы. Да и Бочаров очень прилично вышел на замену.
Вообще сначала понравилась игра химиков. Но потом расстроился, чего-то не хватает. Понял-ни хрена нету поперечных передач от одного защитника другому. Явный акцент на атаку, с быстрым выходом из обороны в одно касание. Что-то надо там менять...
небеспокойся думается туркмен тоже смотрел этот матч и внесёт коррективы
  #39278  
Старый 05.11.2012, 16:23
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Посмотрел второй тайм.
Соломон, Галиуллин и Портнягин однозначно Рубину сейчас пригодились бы. Да и Бочаров очень прилично вышел на замену.
Вообще сначала понравилась игра химиков. Но потом расстроился, чего-то не хватает. Понял-ни хрена нету поперечных передач от одного защитника другому. Явный акцент на атаку, с быстрым выходом из обороны в одно касание. Что-то надо там менять...
И на этот случай процитирую интервью Игорёшки спортбоксу:
Цитата:
- На раскисшем поле играть «в давление» сложно. Мы практикуем быстрый переход от обороны к атаке, и в начале первенства у нас проходило много интересных комбинаций. А сейчас приходится действовать попроще. Тем не менее, план сработал: открыли счет, перетерпели в обороне, а в концовке дважды поймали соперников на контратаках.
  #39279  
Старый 05.11.2012, 16:47
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
каждое трансферное окно покупаются все эти Маркано,Мартинсы,Вальдесы,Давыдовы.... а Портнягины,Кверквелии.... заиграть в основе шансов не имеют
Я понимаю, что хочется видеть своих воспитанников (ну, или почти своих). Думаю, присутствие Нефтехимика в пердиве является серьезным шагом по сравнению с предыдущими ресурсами в виде молодежки и втордива. Хотя, зачастую, даже и этого не хватает.
  #39280  
Старый 05.11.2012, 17:13
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

90 минут уг, можно уснуть
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #39281  
Старый 05.11.2012, 17:28
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
Question

Нефтехимик рвется в Премьерку?
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #39282  
Старый 05.11.2012, 18:01
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
он не стоит ~10млн.евро вот в чём причина,и его не надо покупать,таже беда и у Кверквелии,иначе они оба бы были железными игроками основы Рубина
Я вижу ты большой спец по финансам. А вот по Кверквелию.. Вообще, он КТО? Кем он был до Рубина? Где он дебютировал в РПЛ? А где сыграл впервые за еврокубки? Что за турнирчик этот был?
Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
..также как и Кверквелии, Жестокову, Джалилову..
Джалиловых два, ты кого из них имеешь в виду? Они откуда? Кем были до Рубина? Что плохого им сделал Рубин?

P.s. тебе – спецу по финансам – бабушка твоя никогда не говорила "не плюй в колодец, сынок"?
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 05.11.2012 в 18:15.
  #39283  
Старый 05.11.2012, 18:35
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Я вижу ты большой спец по финансам. А вот по Кверквелию.. Вообще, он КТО? Кем он был до Рубина? Где он дебютировал в РПЛ? А где сыграл впервые за еврокубки? Что за турнирчик этот был?
Джалиловых два, ты кого из них имеешь в виду? Они откуда? Кем были до Рубина? Что плохого им сделал Рубин?

P.s. тебе – спецу по финансам – бабушка твоя никогда не говорила "не плюй в колодец, сынок"?
спец тут видимо ты одиностальные кто слова скажет против КББ делетанты,какое отношение к тому что молодым игрокам не дают шанса в Рубине имеет то кем был до Рубина Кверквелия и откуда родом Джалиловы?или раз они приезжие тогда не в счёт,тогда кто и зачем их приглашал в клуб?а по финансам ну дык просвети тогда ,почём обошлись Рубину трансферы Вальдеса,Мартинса,Давыдова,Эдуардо,Маркано....ты же тут строишь из себя всезнающего,а остальные так словами кидаются,"да зачеты сдают(и сдает) за деньги, в руках ничего тяжелее ложки не держат, в кармане больше 10 тыс.папиных рублей не имеют"

Последний раз редактировалось Рамиль77, 05.11.2012 в 18:58.
  #39284  
Старый 05.11.2012, 18:40
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
90 минут уг, можно уснуть
Программа деградировала. смотреть стало не интересно.
  #39285  
Старый 05.11.2012, 19:07
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Программа деградировала. смотреть стало не интересно.
Переходите на радио спорт.
  #39286  
Старый 05.11.2012, 19:14
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Мамай деградировал.
  #39287  
Старый 05.11.2012, 19:46
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Сапогов опять отличился, игру вытащил, гол+шедевральный пас выдал на гол.
  #39288  
Старый 05.11.2012, 19:49
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Мамай деградировал.
Кому то повезло больше в том смысле, что деградация им не грозит в принципе.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.

Последний раз редактировалось polkan, 05.11.2012 в 19:53.
  #39289  
Старый 05.11.2012, 20:32
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
1.Мартинс в Леванте 5 игр-4гола.
2.Вальдес в Валенсии 9 игр -2гола.
3.Домингес в Райо Валикано 7 игр -1 гол.
Интересно, как Чори там смотрится?
Очень прилично смотрится, примерно как в Рубине. Креативит, в этом смысле лучший в команде. Правда видел всего пару игр. Ну да уже и это неплохо, Эмери вообще его турнул в аренду...
Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Нет не интересуют, меня просто поражает фарисейство некоторых, так один с чётками весь такой из себя благоверный мусульманин матерится при людно как последний сапожник, другой с помощью нанопыли отжимает квартиру, ну и как продолжение призыв в посте "в церковь сходить, покаятся за всю х....ю". Если бы это написал богохульник я бы только посмеялся, но человек чуть выше в том же посте поздравляет всех со святым для него праздником, всё это у меня, человека не верующего вызывает по меньшей мере недоумение.
Аплодирую стоя.

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
.. Вообще, он КТО? Кем он был до Рубина? Где он дебютировал в РПЛ? А где сыграл впервые за еврокубки? Что за турнирчик этот был?
Джалиловых два, ты кого из них имеешь в виду? Они откуда? Кем были до Рубина? Что плохого им сделал Рубин?
ОТВЕТЬТЕ ВЫ ФАНАТЫ!!
Ну, здравствуй, майорКенинг...

Последний раз редактировалось Хрюндик, 05.11.2012 в 20:37.
  #39290  
Старый 05.11.2012, 21:59
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
.в любом другом клубе с такими вложениями и условием для подготовки молодёжи уже бы давно 3-4 своих воспитанника играли в основе,только туркмену этого не надо,ему надо каждое трансферное окно $$$$ на трансферы
Возможно, КББ видит чуть дальше нас, как бы это подобострастно ни звучало. Насколько мне известно, в планах "Рубина" и еще нескольких клубов, делающих ставку на своих воспитанников (навскидку назову "Спартак" и ЦСКА), продавить идею сквозной заявки команды премьер-лиги. Ну, как в хоккее, чтобы игроков не только из молодежки, но и из фарм клубов второго дивизиона и ФНЛ можно было в любой момент поднимать в главную команду. Как решается этот вопрос, на какой стадии - я не знаю, но если такое решение будет принято, то "Рубин" к нему будет готов. А видится мне, что эта идея не так уж и плоха.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #39291  
Старый 05.11.2012, 22:15
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Почему простили Дзагоева, но не простят Наваса?

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #39292  
Старый 05.11.2012, 22:21
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Почему простили Дзагоева, но не простят Наваса?
потому что в отличии от Рубина у ЦСКА есть Гинер,честно когда писал ещё несмотрел ролик

Последний раз редактировалось Рамиль77, 05.11.2012 в 22:25.
  #39293  
Старый 05.11.2012, 23:14
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Насколько мне известно, в планах "Рубина" и еще нескольких клубов, делающих ставку на своих воспитанников (навскидку назову "Спартак" и ЦСКА), продавить идею сквозной заявки команды премьер-лиги.
Про Рубин наверное так: "...давно уже собирающийся сделать ставку на своих воспитанников..."
  #39294  
Старый 05.11.2012, 23:48
Руслан Не Морква Руслан Не Морква is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 08.02.06
Сообщения: 754
По умолчанию

Сейчас летел вместе с Сергеем Козко, оказывается он тренирует дубль. Передал привет от болельщиков и поблагодарил за игру. Приятное впечатление оставил
  #39295  
Старый 05.11.2012, 23:59
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

http://rsport.ru/football/20121106/628587184.html
Сестра футболиста "Зенита" Халка была похищена в Бразилии
  #39296  
Старый 06.11.2012, 00:01
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Exclamation У Халка похитили сестру

  #39297  
Старый 06.11.2012, 00:51
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Очень прилично смотрится, примерно как в Рубине. Креативит, в этом смысле лучший в команде. Правда видел всего пару игр. Ну да уже и это неплохо, Эмери вообще его турнул в аренду...
Насколько я понял, глядя на Спартак, для Эмери игрок типа Чори - лишний. В его схему такой не вписывается. Большая ошибка агентов Домингеса его переход в Валенсию.
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #39298  
Старый 06.11.2012, 01:11
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Про Рубин наверное так: "...давно уже собирающийся сделать ставку на своих воспитанников..."
"Давно" - это три года, как открыли интернат? Ну или четыре, или пять - в данном контексте это не принципиально, поскольку школы московских клубов существуют куда более долгое время.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #39299  
Старый 06.11.2012, 01:16
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
http://rsport.ru/football/20121106/628587184.html
Сестра футболиста "Зенита" Халка была похищена в Бразилии
Заранее прошу прощения за цинизм, но, быть может, по окончании бразильского сериала "Коленка" пришла очередь другого - "Сестренка"? И зачин хороший - девушку средь бела дня заталкивают в машину, а ее мужчина от испуга попадает в больницу... Наверняка Халк поедет домой разруливать ситуцию, которая, видится мне, затянется на много-много серий.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #39300  
Старый 06.11.2012, 01:25
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Заранее прошу прощения за цинизм, но, быть может, по окончании бразильского сериала "Коленка" пришла очередь другого - "Сестренка"?
Все-таки цинизм неуместен: поставь себя на его место. У Белфорта убили вот сестру.

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
"Давно" - это три года, как открыли интернат? Ну или четыре, или пять - в данном контексте это не принципиально, поскольку школы московских клубов существуют куда более долгое время.
Про Портнягу сколько уже КББ рассусоливал? Я согласен, пусть интернат работает, но не следовало еще во время чемпионства говорить о поколении, которое, мол, уже вот-вот подступит. Ноль своих воспитанников - это как пистолет у Жеглова.

Последний раз редактировалось ildus, 06.11.2012 в 01:30.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.