Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #39721  
Старый 10.11.2012, 18:16
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
ЛиверПУП - это круто...
Последний ФК как раз на эту тему был.
  #39722  
Старый 10.11.2012, 18:23
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Тем временем Кубань и судья Лапочкин бьется с конями 1-1 после первого тайма,благодаря левому пенальти...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #39723  
Старый 10.11.2012, 18:31
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Smile

Я извиняюсь, тут в Краснодаре веселуха-пеналь левый коням поставили, так у тех вселенская истерика, крики, мордобой, Акинфеев кулаками машет у носа судейки, все тренера повыскакивали, только Гинера, прижигающего сигарой бедного Лапочкина не хватает. Так бы они визжали в предыдущем туре, когда Акинфеев снёс Ещенку, а пеналь не дали...
ЗЫ Верю, что кубанцы им ещё 2 забьют.
  #39724  
Старый 10.11.2012, 18:33
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

счас смотрел несколько раз повтор, думаю судья был прав, накуя сносить двумя ногами, Акинфеева правда сперва чуть задела мяч а потом въехала в ноги Бальде.
  #39725  
Старый 10.11.2012, 18:33
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Так вот где вас догматическому мышлению научили и осуществлению жизнедеятельности без включения гомеостатического регулятора второго рода)
Поживёшь с моё - многое понятнее станет. Впрочем, может и не станет, учитывая твою неспособность воспринимать аргументацию оппонента и обходиться без оскорбительных выпадов, причём без всяких на то оснований. А спорить с тобой более не буду, т.к. скучен ты в своём однообразном брюзжании и раскидывании говна.
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #39726  
Старый 10.11.2012, 18:39
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
Поживёшь с моё - многое понятнее станет. Впрочем, может и не станет, учитывая твою неспособность воспринимать аргументацию оппонента и обходиться без оскорбительных выпадов, причём без всяких на то оснований. А спорить с тобой более не буду, т.к. скучен ты в своём однообразном брюзжании и раскидывании говна.
То есть в твоем случае отсылка к возрасту, это достойный аргумент, а мои последовательно изложенные доводы - разбрасывание говна?)
Ps
И с твое то сколько?) не думал, что пора ноотропильчика попить?)
  #39727  
Старый 10.11.2012, 18:41
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

А Фулхэм красиво отыгрался сейчас с 0:2. Только головами забивают )))
  #39728  
Старый 10.11.2012, 18:44
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxim-KA Посмотреть сообщение
счас смотрел несколько раз повтор, думаю судья был прав, накуя сносить двумя ногами, Акинфеева правда сперва чуть задела мяч а потом въехала в ноги Бальде.
Вот именно ключевая фраза-Задел мяч...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #39729  
Старый 10.11.2012, 18:46
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
В твоей маразматичной логике есть пара помарок)
Во-первых я на спортсе последний раз общался с кем то пару лет незад, да и под тем же ником что и здесь.
Во-вторых аргументы "к человеку" на меня не действуют)
Но ты можешь продолжать смешить людей дальше, с прямой, как уникальная извилина моего оппонетна, ассоциацией: рубин в вышке=кбб)
Не пи3ди мне, Бромка, ладно? За мной в реале два пробитых бубнового туза (у меня нюх на них), дяди постарше объяснят тебе, если сочтут (как и я) достойным тебя информации. Ты с Рубином будь осторожнее, за него искренне болеют многие и не только из этого форума. Я тебе все сказал, парень.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 10.11.2012 в 18:59.
  #39730  
Старый 10.11.2012, 18:48
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Во как играть надо!!!

  #39731  
Старый 10.11.2012, 18:50
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Не пи3ди мне, Бромка, ладно? За мной в реале два пробитых бубнового туза (у меня нюх на них), дяди постарше объяснять тебе, если сочтут (как и я) достойным тебя информации. Ты с Рубином будь осторожнее, за него искренне болеют многие и не только из этого форума. Я тебе все сказал, парень.
Смешной ты.
  #39732  
Старый 10.11.2012, 18:52
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Во как играть надо!!!

я тоже заметил но не успел скрин сделать
  #39733  
Старый 10.11.2012, 18:53
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

кубань ничо не спасет, игры нет
  #39734  
Старый 10.11.2012, 18:54
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Банить надо таких людей, как Бромка. Нафиг они не нужны на форуме. Вести себя не умеет, никакого уважения к оппоненту и остальным форумчанам нет, никакой нормальной аргументации, хамло и быдло. Тьфу!Отстой хоть как-то доказывает свое виденье ситуации и свою позицию по какому-либо вопросу, можно вести культурный диалог, а этот...
P. S. Предвидя гневную тираду в свой адрес, отвечать не буду, т. к. не хочу иметь никаких дел с таким хамлом.
я ради него нашел на форуме функцию бана пользователей
все что ни происходит - все к лучшему))
  #39735  
Старый 10.11.2012, 18:55
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Не пи3ди мне, Бромка, ладно? За мной в реале два пробитых бубнового туза (у меня нюх на них), дяди постарше объяснять тебе, если сочтут (как и я) достойным тебя информации. Ты с Рубином будь осторожнее, за него искренне болеют многие и не только из этого форума. Я тебе все сказал, парень.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #39736  
Старый 10.11.2012, 19:29
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Продажа игроков дешевле стоимости покупки или беслпатно.
Отпускание в аренду игроков без дополнителных анонсированных условий.
Покупка игроков не задействованных в главной команде.
Отсутствие результатов и непонятный состав интерната и второй команды.
Саботирование работы с болельщиками.
В принципе, указанные выше явления имеют место быть. Так чего ж на Бромку накинулись? У парня стиль такой - рубить правду-матку, не размениваясь на эмоции вроде "это мой клуб, значит критиковать его я морального права не имейу!". Является она, эта правда, таковой или нет - никто из нас не знает - мы можем лишь догадываться. Но откровенной ереси он не несет, по крайней мере на общем фоне этим не выделяется.
А призывы банить его считаю не разумными. Иначе наш форум превратится в оф.гест, где каждого с иной точкой зрения помещают в бан-лист : )
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
  #39737  
Старый 10.11.2012, 19:32
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Это означает, что если ты покупаешь Вальдеса за 4 миллиона евро (около 160млн рублей, если что) и через год отдаешь его бесплатно,
это не воровство, а неэффективное вложение, раз попсовет одобрил покупку за 4млн, они взяли на себя ответственность за риски

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
то получается, что вместо нападающего у нас Дядюн и Давыдов. Которые конечно слабее, чем подобные игроки у конкурентов.
дело не в персоналиях, а в том как их используют, я например считаю что Дядюн один из лучших напов последнего касания, но ситуация когда он сам себе момент должен создавать, явно не высвечивает его достоинств , все же отмечают, что напы уходят от нас в более сильный чемп и начинают забивать, у меня ответ один их там правильно используют. В Рубине уже хронически не хватает креативных атакующих полузащитников играющих в центре под напами, а Бердыев все коленку лечит да из Дядюна плеймекера делает...
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 10.11.2012 в 19:43.
  #39738  
Старый 10.11.2012, 19:32
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

"Рубин-М" - "Крылья Советов-М" Самара - 3:1 (1:0)

Голы: Темников, 22 (1:0). Палиенко, 46 (1:1). Уридия, 48 (2:1). Умарбаев, 79 (3:1).

"Рубин-М": Березин (Волкотруб, 86), Гараев, Джалилов, Васильев (Савосин, 82), Бойко, Темников (Сикоев, 63), Кузьмичев, Платика (Стёпин, 76), Умарбаев (Рогачевский, 85), Уруру (Лобанов, 53), Уридия (Вшивцев, 62).

  #39739  
Старый 10.11.2012, 19:42
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
это не воровство, а неэффективное вложение, раз попсовет одобрил покупку за 4млн, они взяли на себя ответственность за риски
Bromka, наверное, так переживает за наш Рубин, что упустил из виду, что Вальдеса отдали не бесплатно, а в аренду до конца сезона с дальнейшим правом выкупа. Но, видимо, для него это одно и тоже. Лучше бы старину Мартинса в пример привел.
P.S. Кубань провалила второй тайм полностью, а жаль.
  #39740  
Старый 10.11.2012, 19:55
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Арсенал не забил пенальти на последних секундах матча!
Матч - украшение дня.
  #39741  
Старый 10.11.2012, 19:55
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Bromka, наверное, так переживает за наш Рубин, что упустил из виду, что Вальдеса отдали не бесплатно, а в аренду до конца сезона с дальнейшим правом выкупа. Но, видимо, для него это одно и тоже. Лучше бы старину Мартинса в пример привел.
P.S. Кубань провалила второй тайм полностью, а жаль.
Мартинс в том ж ряду. Отличие Вальдеса от первого в том, что нельсон на поле приносил пользу невооруженным взглядом.
Аренда с правом выкупа нормалная сдела, если игрок не нужен. В данном же случае, это -1 год от контракта, за который уплочена вышеупомянутая сумма.
  #39742  
Старый 10.11.2012, 19:58
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
... Верю, что кубанцы им ещё 2 забьют.
Забили...Только не те.
Надо признать, кони очень прилично смотрелись. И не думаю, что Кубань слабо сыграла. Кони сейчас очень хороши, состав так лучший в лиге, вся селекция опять в точку-и шведы, и негритёнок. И за Дзагоева не зря боролись. Видно, Гинер им велел играть как умеют и бегемота особенно не слушать. Вот они и отрываются.
  #39743  
Старый 10.11.2012, 19:58
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Хороший футбол был арсенал фулхем. Я то дурень конскую блевотину сначало смотрел.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #39744  
Старый 10.11.2012, 20:00
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Арсенал не забил пенальти на последних секундах матча!
Матч - украшение дня.
Пеналь то шафка заработал - хоть на чтото пригодился
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #39745  
Старый 10.11.2012, 20:00
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Покорми тролля
Теперь мы знаем как выглядит Бромка!
  #39746  
Старый 10.11.2012, 20:08
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Что видится мне - уже который раз Курбан Бекиевич делает игру в два высоченных форварда, причем мячом снабжают фланги - Касаев с Караденизом (Тере). Стоит закрыть фланги, как игра полностью пропадает, Натхо уже не может ни исполнить штрафной, ни дать передачу сквозную точнейшую.
Лично я склонен верить в то, что для атакующей игры усиление надо искать в зоне центральной оси - именно туда надо выпускать креативного атакующего полузащитника, который способен "укачать" любую защиту, выводя своими филигранными передачами форварда на рандеву с вратарем. У нас же бедные Дядюн и Рондон опускаются назад вглубь полузащиты и придумывают для себя моменты. Это в корне неправильно, опять же мое мнение.
Именно Карлос Эдуардо способен "освежить" игру, а в целом я вижу такую схему:

Рондон (Дядюн)
Тере Касаев
Эдуардо
Натхо - Еременко
Ансальди - Навас - Боккетти - Кузьмин
Рыжиков

Такая схема обеспечивает мощный оборонительный редут, ведь при обороне трансформируется в 4-4-2: Ронда(Дядя) с Эдиком на острие, а Тере и Касаев помогают крайним защитникам.
Что касается атаки, то это типичная атакующая 4-3-3, причем Натхо в паре с Еременко очень хороши в защите, особенно последний, обладающий великолепной цепкостью, при этом Эдуардо расположен аккурат под нападающим, способный вывести того на удар; не забываем и про фланги, так как команды , обороняющиеся всем составом, надо будет "раскачивать", где помогут быстрые и ловкие Касаев и Тере(Карадениз)
В идеале такая схема будет давать сверх агрессивный атакующий футбол и с проникающими передачами, и с навесами с флангов, против такой схемы 90 проц команд будут играть строго от обороны, но зрителей Рубин приобретет однозначно

Весь вопрос в том, в какой форме сейчас находится Эдуардо, но нам никто ответа не даст: как заявляет наш ГТ - соперник не должен знать, кто окажется на поле.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #39747  
Старый 10.11.2012, 20:08
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
В принципе, указанные выше явления имеют место быть. Так чего ж на Бромку накинулись? У парня стиль такой - рубить правду-матку,.. А призывы банить его считаю не разумными. Иначе наш форум превратится в оф.гест, где каждого с иной точкой зрения помещают в бан-лист : )
Насчет правды ты сгорячился. Прочти классиков: правда – она ВСЕГДА нравственна. А наш Бромка, увы, лжив и аморален. Банить его не будут. Гизмо (мудрец рубиновый) не даст, у него своя правда. Железная правда. Исходящая из жизненного опыта и искреннего боления за Рубин. Не удивлюсь, если он (в отличие от меня) был в Баку на Нефтчи-Рубин 0:1.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #39748  
Старый 10.11.2012, 20:11
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Мартинс в том ж ряду. Отличие Вальдеса от первого в том, что нельсон на поле приносил пользу невооруженным взглядом.
Аренда с правом выкупа нормалная сдела, если игрок не нужен. В данном же случае, это -1 год от контракта, за который уплочена вышеупомянутая сумма.
Так пишешь, будто мы хотели избавиться от Нельсона. Причины перехода объективные. А этот "-1 год от контракта", я думаю, примерно Валенсия нам и заплатила за аренду.
  #39749  
Старый 10.11.2012, 20:16
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Так пишешь, будто мы хотели избавиться от Нельсона. Причины перехода объективные. А этот "-1 год от контракта", я думаю, примерно Валенсия нам и заплатила за аренду.
Если бы рубину что то заплатили за аренду, об этом наверняка бы позвастались. В данном случае даже не оглашается сумма приоритетного выкупа.
  #39750  
Старый 10.11.2012, 20:18
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Насчет правды ты сгорячился. Прочти классиков: правда – она ВСЕГДА нравственна. А наш Бромка, увы, лжив и аморален. Банить его не будут. Гизмо (мудрец рубиновый) не даст, у него своя правда. Железная правда. Исходящая из жизненного опыта и искреннего боления за Рубин. Не удивлюсь, если он (в отличие от меня) был в Баку на Нефтчи-Рубин 0:1.
Ну ну) знаток классиков и слабоумия)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.