Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #8551  
Старый 10.09.2011, 21:17
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Ну ты то образованный болела... Было бы пох, если бы мы после 2 кругов с весны все начинали бы играть с нуля... Вот тогда действительно куй с ним, с результатом. Так если мы будем показывать такую же хуету осенью, то максимум, за что будем бороться весной - 5 место.
выиграй 14 игр и становись чемпионом
все от нас зависит)
  #8552  
Старый 10.09.2011, 21:19
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
шерлок роверс
или шемрок роверс
как то так в общем
нормальный для нас турнир
вот выиграем эту чашку потом будем твердить что второсортный
Для команды, которая 2 года до этого играла в ЛЧ, против будущих победителей и вполне могла бы быть там и сейчас - второсортный. Вот для Шерлоков и прочих Шемроков - да, это Турнир!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #8553  
Старый 10.09.2011, 21:19
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию

Курбан Бердыев: "Думаю, "Краснодар" заслуженно победил. Команда была хорошо настроена, выигрывала много единоборств. А нам с приходом новых игроков нужно время. Что касается Алана Касаева, то он травмирован. Достойно ли сыграли те, кто его заменял? Нет, думаю, что нет, но со временем всё придёт"

так уже надоели эти пусты фразы, отговорки от КББ. Что не поражение слышим одно и то же! За такую игру реально перед болельщиками извиниться нужно! И ладно бы в борьбе как то проиграли, отсутствие яиц у игроков полнейшее же, характера никакого ни у тренера ни у игроков, пропустили гол да и ладно! хоть раз взорвались бы! эмоций ноль, это больше всего огорчает.. кроме УГ ведь и описать по другому не получается эту игру.
  #8554  
Старый 10.09.2011, 21:21
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Без КББ, думаю, наш Рубин с таким составом опустится ниже плинтуса- КББ знает, что делает.
Как можно утверждать, куда опустится Рубин без КББ, если мы сроду не видели нашу команду с другим тренером? Точно так же можно утверждать, что именно КББ тормозит развитие команды - и попробуй оспорь.

В последнее время лично у меня появились большие сомнения в том, что Бекиич держит "руку на пульсе" в команде. Реально есть ощущение, что он перестал следить за состоянием некоторых игроков.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #8555  
Старый 10.09.2011, 21:21
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Бекиич верим!
  #8556  
Старый 10.09.2011, 21:30
bourzhui bourzhui is offline
Капитан


Регистрация: 20.08.10
Адрес: Москва
Сообщения: 304
По умолчанию

Блеать, вон Слуцкер хоть извинился седня, а у нас и после Анжи, и сейчас какие-то вопли что они лучше играли. Нихуя, так не бывает.
  #8557  
Старый 10.09.2011, 21:31
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
Бекиич верим!
Что то мясом запахло...
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #8558  
Старый 10.09.2011, 21:32
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Без КББ, думаю, наш Рубин с таким составом опустится ниже плинтуса- КББ знает, что делает.
http://www.transfermarkt.de/de/premi...ewerb_RU1.html
  #8559  
Старый 10.09.2011, 21:35
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

одна хорошая новость Немоф пропускает матч с бомжами железно, сегодня 4 желтую получил и заодно гол привез
  #8560  
Старый 10.09.2011, 21:50
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Завтра скатываемся на 7 место что в принципе соответствует.
Вообщем просмотр таково ногомяча, приводит к тому что уже как то и пох до футбола. У меня лично просмотр футбола как то уже и не в тройке любимых занятий. Спасибо Бикеич от моей жены.

Последний раз редактировалось Макс, 10.09.2011 в 21:53.
  #8561  
Старый 10.09.2011, 21:55
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ettarik Посмотреть сообщение
Да в том-то и дело, что нет кандидатов. В России их нет, а за границей все хорошие заняты, а если и придут, то не факт, что будет результат, а это опять будет время потеряно и понеслось как у СпаМ и прочих команд тренеров менять. Бердыева меня не надо, просто над оселекции нормально работать, да и с нынешними игроками поболтать, если они не играют, то продавать.
Полностью согласен!
  #8562  
Старый 10.09.2011, 21:59
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Заипали гнать на КББ! Играл в обороне(давал результат) все ныли, хотели открытой игры... начал перестраиваться требуете результат. даже при смене поколений клубы по 2-3 года уй сосут... а тут игроков, которые полжизни играли в обороне, пытаются научить играть в атакующий, комбинационный футбол.
А сегодняшней игре можно вообще не говорить, половина состава, за последние
полгода впервые встретились на поле.
ЗЫ. Еременко понравился.
  #8563  
Старый 10.09.2011, 22:04
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Ебнулся что ли? Из 6 миллиардов жителей на земле, пара миллионов уж всяко тренирует лучше, чем этот чел в зеленой олимпийке и с четками.
Лучше КББ Рубин пока точно никто не сможет тренировать.
Просто в России нету тренеров такого уровня, а заграничный тренер может не прижиться.
  #8564  
Старый 10.09.2011, 22:06
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Сектант ?
А я верю что команда должна играть а не мучаться на поле
и 2 года вполне реальный срок что бы понять что стабильной зрелищной атакующей игры не будет
И да еще отмазки что типа не того купили не канают ибо утомило
А после матчей с ДК ты что говорил?
  #8565  
Старый 10.09.2011, 22:06
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Интересно, чем Ферги кормит своих футболистов?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #8566  
Старый 10.09.2011, 22:08
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Интересно, чем Ферги кормит своих футболистов?
он им дает по жевачке
  #8567  
Старый 10.09.2011, 22:09
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Что то мясом запахло...
Уже если честно поднадоели сказки о том, что вот уж завтра будет лучше. С самого начала сезона. 23 тура уже прошли. Все ждем когда игра появится? Очередной дэдлайн видимо весна 2012. Верим чего там.
Такое ощущение, что Курбан вообще сам не понимает что делает. Тренирует пусть команду на тренировках. А в РПЛ пусть выводит побеждать. Если нет уверенности, что сыгранности не хватит, то и не нужно было выпускать столько "новичков". Да и это жест как смешно говорить о несыгранности в 23 туре и про Рязанцева, скажем. Это бред.
1 удар в створ ворот за матч. розыгрыши на своей половине проигрывая 0-2. отсутствие борьбы за мяч. ну и причем здесь несыгранность? Как сыграются начнут бороться за мяч или быстрее бегать? все это словесный понос, потому что Бердыеву нужно было что-то сказать. И это ведь команда стоимость футболистов которой в 4 раза меньше стоимости наших футболистов. Как бы подразумевается, что они в единоборствах и в индивидуальном мастерстве должны быть лучше своего оппонента.
Будь у нас чемпионат немного поконкурентнее, весной играть нам за 8-10 место. И это было бы справедливо, если честно. Потому что тот же Краснодар все-таки играет в футбол. А так будем на 6-7 месте и там же и останемся после весенней фазы. Это как пить дать, если команде не наставят голову. Кстати, чтобы выйти из группы в ЛЕ при наших футболистах можно и не париться спокойно концентрироваться на внутреннем чемпионате.
  #8568  
Старый 10.09.2011, 22:11
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Да какая Лига Европы, этот второсортный турнир??? Да наверняка вся команда еще даже не знает название будущего соперника (как, собственно говоря, и я тоже). Какая экономия сил? Я понимаю с Тоттенхемом бы еще играли...
Этот второсортный турнир тем не менее приносит известность в Европе.
В отличие от проходных матчей РГУ
  #8569  
Старый 10.09.2011, 22:15
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Как можно утверждать, куда опустится Рубин без КББ, если мы сроду не видели нашу команду с другим тренером? Точно так же можно утверждать, что именно КББ тормозит развитие команды - и попробуй оспорь.
Вот вот. Никакой другой тренер в обозримом прошлом Рубин не тренировал- и очень не факт, что смена тренера может привести к чему-то хорошему.
А какое развитие команды тормозит КББ? Чемпионство Рубин уже брал, в ЛЧ уже феерил. Какое ещё может быть развитие для Российской команды? ЛЧ выиграть? Нереально. КББ уже достиг практически всего, что может достичь тренер Российской команды, ну кроме разве что, еврокубка.
  #8570  
Старый 10.09.2011, 22:16
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bourzhui Посмотреть сообщение
Блеать, вон Слуцкер хоть извинился седня, а у нас и после Анжи, и сейчас какие-то вопли что они лучше играли. Нихуя, так не бывает.
Дык мы вроде как не 4:0 проиграли.
Бывает, с каждым бывает.
  #8571  
Старый 10.09.2011, 22:18
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Да, многие из тех, кто сформировал эту цену, играли сегодня первый матч. Не знаю, что там с Карлосом, но когда он вернётся и сыграется, можно будет и говорить, что у Бекиича сильный и дорогой состав, и требовать какой-то результат.
Пока играли с Дядюнами и Немовыми, так что претензий быть не может.
  #8572  
Старый 10.09.2011, 22:21
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Заипали гнать на КББ! Играл в обороне(давал результат) все ныли, хотели открытой игры... начал перестраиваться требуете результат. даже при смене поколений клубы по 2-3 года уй сосут... а тут игроков, которые полжизни играли в обороне, пытаются научить играть в атакующий, комбинационный футбол.
А сегодняшней игре можно вообще не говорить, половина состава, за последние
полгода впервые встретились на поле.
ЗЫ. Еременко понравился.
ППКС
Рад приобретению братьев Ерёменко- Роман сегодня не плохо играл, но я жду выхода Алексея- он мне всегда казался даже интереснее Романа- отличный игрок, правда нестабильный, но посмотреть будет интересно.
  #8573  
Старый 10.09.2011, 22:27
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
может Бекиичу найти специалиста по атакующим действиям?
Когда-то был Гаджиев и работала связка Чори-Бухаров. Потом и до сих пор вообще никакая связка не работает.

Не в обиду будет сказано, но не вижу смысла в пребывании Немова. Тоже самое касается и полулавочников/полуболеющих.

Это был Краснодар и думаю, что с ирландцами будет легче. Только на классе игроков их побеждать.
  #8574  
Старый 10.09.2011, 22:32
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Как можно утверждать, куда опустится Рубин без КББ, если мы сроду не видели нашу команду с другим тренером? Точно так же можно утверждать, что именно КББ тормозит развитие команды - и попробуй оспорь.
Gebaryan! Я видел Рубин без КББ с Золотухиным, Волчком, Садыриным и Антиховичем. При всем уважении к ним, не припомню за ними достижений, сравнимых с тем, что добился КББ. У них были и локальные победы, были и эпические провалы. Далеко не факт, что тот, кто рано или поздно придет на смену КББ, будет также успешен. Менять тренера по ходу сезона это:
1) очевидная глупость, т.к. ни одна команда, сделав это, не становилась чемпионом.
2) гадание на кофейной гуще - получится с новым тренером или как обычно в мясе.
3) просто неуважение к КББ, который, при всех своих недостатках, для Рубина, ИМХО, сделал больше, чем кто-либо из его предшественников.

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
Заипали гнать на КББ! Играл в обороне(давал результат) все ныли, хотели открытой игры... начал перестраиваться требуете результат
Совершенно справедливо. А то всем подавай и рыбку съесть, и нах сесть. Факт заключается в том, что этот переход на "новую модель игры" был ошибочен и абсолютно бессмысленнен. КББ пошел на поводу у общественного мнения и мнения свыше. Плотно от обороны мы начали играть в 2008 году: за это время - 2 золота и бронза. По тому, как играем сейчас, возникают сильные сомнения в повторении хотя бы таких результатов.

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Когда-то был Гаджиев и работала связка Чори-Бухаров. Потом и до сих пор вообще никакая связка не работает
А при чем здесь Гаджиев? Домингес с Бухаровым играли в Рубине неплохо и до него. А не работает ничего впереди, потому что там некому "работать". Медведев лучшее уже отыграл и плавно готовится к пенсии. Дядюн блеснул в прошлом сезоне за Спанч и снова сдулся. Про инвалида, Лебеденко и Немова и так все ясно. Вальдес никогда суперрезультативностью не отличался, с чего он должен начать забивать у нас. Мартинс после травмы, да и отбегал свое еще в Серии А. Еременко - это Алиев №2, только без удара. Глупо играть в открытый футбол, не имея никого, кто может в него играть.

Последний раз редактировалось cardi, 10.09.2011 в 22:42.
  #8575  
Старый 10.09.2011, 22:35
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Вот вот. Никакой другой тренер в обозримом прошлом Рубин не тренировал- и очень не факт, что смена тренера может привести к чему-то хорошему.
А какое развитие команды тормозит КББ? Чемпионство Рубин уже брал, в ЛЧ уже феерил. Какое ещё может быть развитие для Российской команды? ЛЧ выиграть? Нереально. КББ уже достиг практически всего, что может достичь тренер Российской команды, ну кроме разве что, еврокубка.
Скажи, откуда такое измененное сознание? Ну то есть я по хорошему завидую.
За 10 лет стояния этого фанатика за рулем команды в плюсы можно занести
а) 2 чемпионства. С кучей вливаемого бабла. Мало кто не смог бы, имхо. б) Все. Плюсы кончились. Шальная победа над Барсой к таковым не относится. Ничью с Интером, на своем поле, лично я ценю больше.

Теперь минусы.
а) Ни одного своего воспитаника в основной команде. При куче разглагольствований об интернате и детях. Школы нет.
б) Отсутствующая созидательная игра. Ни в одном сезоне не было достойной игры. Условно можно зачесть 2009 год, но и то за счет 1 игрока. Забивали много, пропускали мало, но сам футбол то все равно УГ был. Хоть и высокого уровня. Тренера нет.
в) За эти же 10 лет в ПЛ ни одной продажи игрока в зарубежный топ клуб. И в целом, только 1 игрок, который принес прибыль - Чори. Селекционного отдела нет.
г) Постоянно травмированные игроки лечащиеся по году после травм, которые непонятно где получили. Это я про пидораса с коленкой, но он не один такой. Мед. штаба нет.
в) Скорости постоянно низкие, игроки постоянно выдыхаются к концу матча (исключение - 2009). То есть физ. подготовка тоже не налажена.
г) Все что касается работы клуба просто ужас. Маркетинг, работа с болельщиками, собственные доходы.

Я в целом не вижу где развитие ни клуба ни команды. И никаким чемпионством 2-х летней давности это не прикроешь. КББ просто присосавшаяся раковая опухоль на теле клуба, хоть и сам этого не понимает.
  #8576  
Старый 10.09.2011, 22:35
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
А после матчей с ДК ты что говорил?
Друг мой я по тренеру высказался еще 3 года назад, еще после первого чемпионства что все пора на покой и что если мы хотим стать супер клубом нам нужен тренер с принципиальным другим мышлением
И неужели ты думаешь что две качественные игры за весь сезон. (вдумайся в эти слова ЗА ВЕСЬ СЕЗОН!!!) с не самым сильным еврокубковым соперником изменят мое мнение ?

Хотя как болельщик клуба отношусь с безмерным уважением к Курбану Бекиечу и благодарен за все что он сделал для Рубина и даже готов поставить памятник но движение это жизнь а застой это Брежнев
__________________
Толерантность на кол

Последний раз редактировалось REDCAT, 10.09.2011 в 22:40.
  #8577  
Старый 10.09.2011, 22:37
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Да, многие из тех, кто сформировал эту цену, играли сегодня первый матч.
Это были 2 игрока - Вальдес и Еременко. Чуть больше 10% от стоимости. То есть остаток более чем в 3 раза превышает стоимость игроков Краснодара. Что то на табло обратные цифры.
  #8578  
Старый 10.09.2011, 22:38
Heat Heat is offline
Banned


Регистрация: 24.08.10
Адрес: ы
Сообщения: 846
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Heat Посмотреть сообщение
блин как же охота хоть 1го новичка сегодня в деле увидеть
или хотя бы мартинса на время подольше чем 10-20минут и желательно в качестве 2го форварда
мда
лучше б загадал победу
ну или дохуя бабок, четкую машину и 3 телки
Отправить сообщение для  Heat с помощью ICQ
  #8579  
Старый 10.09.2011, 22:42
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Скажи, откуда такое измененное сознание? Ну то есть я по хорошему завидую.
За 10 лет стояния этого фанатика за рулем команды в плюсы можно занести
а) 2 чемпионства. С кучей вливаемого бабла. Мало кто не смог бы, имхо. б) Все. Плюсы кончились. Шальная победа над Барсой к таковым не относится. Ничью с Интером, на своем поле, лично я ценю больше.

Теперь минусы.
а) Ни одного своего воспитаника в основной команде. При куче разглагольствований об интернате и детях. Школы нет.
б) Отсутствующая созидательная игра. Ни в одном сезоне не было достойной игры. Условно можно зачесть 2009 год, но и то за счет 1 игрока. Забивали много, пропускали мало, но сам футбол то все равно УГ был. Хоть и высокого уровня. Тренера нет.
в) За эти же 10 лет в ПЛ ни одной продажи игрока в зарубежный топ клуб. И в целом, только 1 игрок, который принес прибыль - Чори. Селекционного отдела нет.
г) Постоянно травмированные игроки лечащиеся по году после травм, которые непонятно где получили. Это я про пидораса с коленкой, но он не один такой. Мед. штаба нет.
в) Скорости постоянно низкие, игроки постоянно выдыхаются к концу матча (исключение - 2009). То есть физ. подготовка тоже не налажена.
г) Все что касается работы клуба просто ужас. Маркетинг, работа с болельщиками, собственные доходы.
со всеми пунктами согласен.
  #8580  
Старый 10.09.2011, 22:44
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Это были 2 игрока - Вальдес и Еременко. Чуть больше 10% от стоимости. То есть остаток более чем в 3 раза превышает стоимость игроков Краснодара. Что то на табло обратные цифры.
добавь мартинса рязанцева и наваса которые впервые в основе вышли
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.