Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #19231  
Старый 18.02.2012, 08:51
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Гус Хиддинк возвращается в Россию вовсе не из-за денег, как мы все подумали.
Он, оказывается, просто мечтает помочь Дагестанской команде на равных соревноваться с командами, которые доминируют в российском первенстве уже многие годы.Такими, как ЦСКА, "Зенит", "Спартак".
http://www.championat.com/football/n...-ne-dengi.html
А ещё больше Гус переживает..."как помочь не только команде, но и региону в целом".
Читая всё это, я чуть не прослезился!
Есть ещё в мире люди, для которых деньги - это не главное!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #19232  
Старый 18.02.2012, 09:00
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Гус Хиддинк возвращается в Россию вовсе не из-за денег, как мы все подумали.
Он, оказывается, просто мечтает помочь Дагестанской команде на равных соревноваться с командами, которые доминируют в российском первенстве уже многие годы.Такими, как ЦСКА, "Зенит", "Спартак".
http://www.championat.com/football/n...-ne-dengi.html
А ещё больше Гус переживает..."как помочь не только команде, но и региону в целом".
Читая всё это, я чуть не прослезился!
Есть ещё в мире люди, для которых деньги - это не главное!
Поэтому у вас на аватарке Хидинк?
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #19233  
Старый 18.02.2012, 10:20
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

Бибраса с Днюхой!Стать к 24 годам основным игроком обоймы-это сильно!
__________________
Х
  #19234  
Старый 18.02.2012, 10:37
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Хиддинк, Хиддинк, что бы там не говорили, а "мастерство не пропьёшь", по крайней мере российских тренеров равных по уровню и близко нет.
Лично я офигел от радости когда Красножана в Анжи назначили, но они его к сожалению быстро раскусили. Собирать звёздный состав и назначать тренером человека который до того тренировал лишь команду из Нальчика - полный идиотизм. Я понимаю возмущение звёзд Анжи и представляю диалог с тренером типа такого: "Я ЧАПАЕВ!!! А ты кто?" Действительно Красножан для них никто и звать никак. По Хиддинку же вопросов нет. Так, что для Анжи это усиление, и существенное.
  #19235  
Старый 18.02.2012, 11:25
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Полузащитник молодежного состава «Зенита» Никита Бочаров и бывший нападающий
молодежного состава «Локомотива» Георгий Нуров подписали контракты с «Рубином».

Соглашения обоих футболистов рассчитаны на три года, сообщает официальный сайт казанцев.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #19236  
Старый 18.02.2012, 11:41
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Как думаете кто выйграет борьбу за место в основе Канунников или Бухаров? Мне кажется Бухарову будет тяжело.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #19237  
Старый 18.02.2012, 11:45
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Хиддинк, Хиддинк, что бы там не говорили, а "мастерство не пропьёшь", по крайней мере российских тренеров равных по уровню и близко нет.
Лично я офигел от радости когда Красножана в Анжи назначили, но они его к сожалению быстро раскусили. Собирать звёздный состав и назначать тренером человека который до того тренировал лишь команду из Нальчика - полный идиотизм. Я понимаю возмущение звёзд Анжи и представляю диалог с тренером типа такого: "Я ЧАПАЕВ!!! А ты кто?" Действительно Красножан для них никто и звать никак. По Хиддинку же вопросов нет. Так, что для Анжи это усиление, и существенное.
Вот честно, а где в Анжи ЗВЕЗДНЫЙ состав? Кроме Это и пенса Карлоса, там звезд (реальных) больше нет. Жиркову и Буссуфе до звезды еще пахать и пахать, не факт, что получится. То что Красножан вообще то не понятно какой тренер, тут соглашусь. А вот то, что Хиддинк доработает свой контракт до конца (полтора года), очень сомневаюсь. Вообще сомневаюсь, что Гус сейчас может работать гл. тренером в клубе, да и в сборных у него сплошные провалы, пузырь на мой взгляд...
  #19238  
Старый 18.02.2012, 12:34
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Как думаете кто выйграет борьбу за место в основе Канунников или Бухаров? Мне кажется Бухарову будет тяжело.
У Рубина думаю будет шанс подписать Бухарова "за недорого"
  #19239  
Старый 18.02.2012, 12:56
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
Полузащитник молодежного состава «Зенита» Никита Бочаров и бывший нападающий
молодежного состава «Локомотива» Георгий Нуров подписали контракты с «Рубином».
Вот это есть хорошо, возьмите еще Гатагова, и со скамейкой у нас проблем не будет.
  #19240  
Старый 18.02.2012, 13:03
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Вот честно, а где в Анжи ЗВЕЗДНЫЙ состав? Кроме Это и пенса Карлоса, там звезд (реальных) больше нет. Жиркову и Буссуфе до звезды еще пахать и пахать, не факт, что получится. То что Красножан вообще то не понятно какой тренер, тут соглашусь. А вот то, что Хиддинк доработает свой контракт до конца (полтора года), очень сомневаюсь. Вообще сомневаюсь, что Гус сейчас может работать гл. тренером в клубе, да и в сборных у него сплошные провалы, пузырь на мой взгляд...
Я в общем то написал "собирать звездный состав", разницу улавливаете? Думаю пару "топов" под Хиддинка ещё возьмут. Ну а Жирков вполне себе "звезда", правда российского разлива.
Хиддинк авторитетный тренер, "пузырём" его называют те кому не дают покоя заработанные им миллионы. А вот мнение игроков о нём, совсем другое, причём как российских так и зарубежных. Не надо думать, что кругом сидят одни идиоты и мечтают о том как бы заплатить Хиддинку бешенные бабки "за просто так".

Но вот с тем что " Вообще сомневаюсь, что Гус сейчас может работать гл. тренером в клубе" частично согласен, тоже есть определённые сомнения.
  #19241  
Старый 18.02.2012, 13:34
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Хиддинк авторитетный тренер, "пузырём" его называют те кому не дают покоя заработанные им миллионы. А вот мнение игроков о нём, совсем другое, причём как российских так и зарубежных. Не надо думать, что кругом сидят одни идиоты и мечтают о том как бы заплатить Хиддинку бешенные бабки "за просто так".
Вот мне, например, совершенно безразличны заработанные им миллионы. Пусть хоть по миллиону в неделю получает, я буду спать спокойно.
Он действительно известный, авторитетный тренер в футбольном мире и при этом, видимо, хороший психолог, умеет находить подход к игрокам. Благодаря этому имеет соответствующее отношение к себе со стороны игроков любого уровня. Авторитет его, естественно, заработан не на пустом месте, имеются былые заслуги. Но одними былыми заслугами сыт не будешь и за примерами далеко ходить не надо. Достаточно посмотреть, как он закончил с нашей сборной и как поработал с турецкой.
Дивиденды прошлого еще позволяют Хиддику держаться на плаву и сохранять реноме успешного тренера, но я думаю, что после анжы у многих умных людей, которые не платят бешеные бабки за просто так, откроются глаза тренерский гений Хиддика. У тех же турков они уже открылись.
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #19242  
Старый 18.02.2012, 13:39
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur Посмотреть сообщение
Но одними былыми заслугами сыт не будешь и за примерами далеко ходить не надо. Достаточно посмотреть, как он закончил с нашей сборной и как поработал с турецкой.
Дивиденды прошлого еще позволяют Хиддику держаться на плаву и сохранять реноме успешного тренера, но я думаю, что после анжы у многих умных людей, которые не платят бешеные бабки за просто так, откроются глаза тренерский гений Хиддика. У тех же турков они уже открылись.
И добавить нечего, все в точку.

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Не надо думать, что кругом сидят одни идиоты и мечтают о том как бы заплатить Хиддинку бешенные бабки "за просто так".
На самом деле идиотов вокруг гораздо больше, чем кажется на первый взгляд. А еще у умных людей есть ушлые советчики и помощники.

Последний раз редактировалось Stk, 18.02.2012 в 13:43.
  #19243  
Старый 18.02.2012, 13:48
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur Посмотреть сообщение
У тех же турков они уже открылись.
как то поздно они у них открылись, разве он не облажался по полной в игре со словенией?
а потом еще долго бабки из России выбивал...
а так он конечно хороший и человек и тренер...
__________________
войти в Рубин дважды
  #19244  
Старый 18.02.2012, 14:02
bulat-balagur bulat-balagur is offline
Обладатель красно-зеленых носков

Аватара для bulat-balagur
Регистрация: 17.04.08
Адрес: Казань
Сообщения: 1,349
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
как то поздно они у них открылись, разве он не облажался по полной в игре со словенией?
а потом еще долго бабки из России выбивал...
а так он конечно хороший и человек и тренер...
Если бы люди учились на чужих ошибках, то они давно уже перестали бы эти ошибки совершать.
Ну и конечно же
Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
На самом деле идиотов вокруг гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.
__________________
Все команды как команды, похожие, - промолвил кто-то. - А "Рубин" - он какой-то особенный

Реальность - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя в крови
  #19245  
Старый 18.02.2012, 14:04
Maxim-KA Maxim-KA is offline
Гл.Тренер

Аватара для Maxim-KA
Регистрация: 02.04.07
Сообщения: 934
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Т стало ясно что Гус - баблоруб.
Согласен на все 100% это понятно всем, но с таким умным видом не моргнув глазом рассуждать о "новом вызове" и "подъёме всего футбола региона" , луквит Гус , мы не против подьёма футбола Дагестана лично я-ЗА, (по принципу-против Зенита и москвичей), но вот вопросик у меня к нему сразу. если Анжи базируется в Раменском, как он футбол всего региона развивать будет, наверно во время домашних матчей, ну посмотрим.
  #19246  
Старый 18.02.2012, 14:05
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
Не надо думать, что кругом сидят одни идиоты и мечтают о том как бы заплатить Хиддинку бешенные бабки "за просто так".
По правде сказать, поведение Керимова уже давно заставляет сделать именно такой вывод. И не только в отношении Хиддинка.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #19247  
Старый 18.02.2012, 14:34
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Выбивал бабки? Всё просто, есть подписанный контракт и точка.
Вы знаете "шабашника" Хиддинка звали/зовут в клубы типа Реал и Челси и в различные сборные.
Открою вам маленький секрет, нашим тренерам, ну тем, что дерьмом поливают Хиддинка, не предлагают тренировать ни Челси, ни Реал, даже с зарплатой в "один рупь". Вы будете смеяться, но им и паршивенький европейский клуб-средняк тренировать также не предлагают. Но зато эти спецы с апломбом рассуждают о классе Хиддинка.

И это, насчёт "дутого класса" Хиддинка, напомните мне пожалуйста когда последний раз, до "хренового" Хиддинка, наша сборная завоёвывала медали?
  #19248  
Старый 18.02.2012, 14:49
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
наша сборная завоёвывала медали?
Еще один миф. Не было никаких медалей, т.к. не было даже игры за бронзу. А история сборной России начинается всего то с 1993 или 94 года и учитывая общую ситуацию в стране, ожидать каких-то результатов в то время было просто глупо и смешно. Да и на евро 08 ничего сверхординарного наши не показали, групповой турнир прошли на шару, в финале две игры классные, одна посредственная и две безвольно просрали... Из всех наших как ты говоришь "звезд" российского разлива ни один не удержался в основных составах в Европе. Исходя из всего этого, не вижу супер заслуг Хиддинка вообще.
Вот уж в чем он точно впереди планеты всей среди тренеров, так это в умении себя продавать, тут он фору любому даст.

Последний раз редактировалось Stk, 18.02.2012 в 15:11.
  #19249  
Старый 18.02.2012, 15:19
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
И это, насчёт "дутого класса" Хиддинка, напомните мне пожалуйста когда последний раз, до "хренового" Хиддинка, наша сборная завоёвывала медали?
Вообще-то на Евро-2008 мы попали далеко не благодаря "Гусу Ивановичу". На самом Евро продемонстрировали на редкость тупую и бездарную игру, выделившись лишь в одном-единственном матче - известно каком. Реально же сыграли ровно точно так же, как и при Жоре Ярцеве, когда мы обыграв греков, уступили портишам и испанцам. Но В 2008-м вместо портишей были гораздо более слабые шведы - вот и всё, собственно. Матча за 3-е место не было, бронзу вручили точно так же и туркам. Что это за медаль такая?

В следующий раз нам уже никто из "братьев славян" не помог попасть в финальную стадию турнира, а как раз наоборот - указали на то место, которое мы заслуживали. С Гусом.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #19250  
Старый 18.02.2012, 15:20
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

А Членси тем временем открыто сливает Андрейку.

Капелло?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #19251  
Старый 18.02.2012, 15:26
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Еще один миф. Не было никаких медалей, т.к. не было даже игры за бронзу..
Комплекты бронзовых медалей вручают обоим полуфиналистам. То есть, турки тоже бронзовые призеры Евро-2008.

что касается Гуса Иваныча, то складывается впечатление, что маэстро взял дембельский аккорд: доработает он в "Анжи" или нет - неважно, важно, что зарплата 10 лямов в год будет. И плюс ко всему, полномочия а ля Фергюссон в "МЮ" или Венгер в "Арсенале". К слову, В "Рубине" до посленденго времени то же самое было, вот только, подозреваю, зарплата Бердыева чуть скромнее.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #19252  
Старый 18.02.2012, 15:33
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Комплекты бронзовых медалей вручают обоим полуфиналистам. То есть, турки тоже бронзовые призеры Евро-2008.
Де-юро конечно так, никто с этим и не спорит. Но любой спортсмен скажет, что это не бронзовые медали, а бумажные.
  #19253  
Старый 18.02.2012, 15:37
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
Де-юро конечно так, никто с этим и не спорит. Но любой спортсмен скажет, что это не бронзовые медали, а бумажные.
Хорошо, сформулируем по-другому: полуфиналисты чемпионата Европы 2008 года. Матчи за 3 место никому не интересны - практикой доказано. Поэтому и не играются уже довольно давно
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #19254  
Старый 18.02.2012, 16:05
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Хорошо, сформулируем по-другому: полуфиналисты чемпионата Европы 2008 года. Матчи за 3 место никому не интересны - практикой доказано. Поэтому и не играются уже довольно давно
а во всех остальных видах спорта почему то играют...
  #19255  
Старый 18.02.2012, 16:19
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
а во всех остальных видах спорта почему то играют...
Во многих видах спорта чемпионаты мира и Европы являются одновременно и квалификацией к Олимпиаде (волейбол, баскетбол, гандбол). Из-за этого и играют
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #19256  
Старый 18.02.2012, 16:21
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Во многих видах спорта чемпионаты мира и Европы являются одновременно и квалификацией к Олимпиаде (волейбол, баскетбол, гандбол). Из-за этого и играют
футбол -элита? з.ы. хотя для меня -ДА, я смотрю конечно другие виды спорта , но...

Последний раз редактировалось kkaev, 18.02.2012 в 16:30.
  #19257  
Старый 18.02.2012, 16:30
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
Во многих видах спорта чемпионаты мира и Европы являются одновременно и квалификацией к Олимпиаде (волейбол, баскетбол, гандбол). Из-за этого и играют
На мире же играют, хотя никакого отбора никуда там естественно нет.
Я считаю, что раз на евро нет матча за бронзу, то и не хрен медальки раздавать, пусть называются полуфиналистами и все.
А то две команды обладатели бронзовых медалей, смешно.

Последний раз редактировалось Stk, 18.02.2012 в 16:36.
  #19258  
Старый 18.02.2012, 16:40
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stk Посмотреть сообщение
На мире же играют, хотя никакого отбора никуда там естественно нет.
Я считаю, что раз на евро нет матча за бронзу, то и не хрен медальки раздавать, пусть называются полуфиналистами и все.
А то две команды обладатели бронзовых медалей, смешно.
по моему не играют...
  #19259  
Старый 18.02.2012, 16:41
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
Question

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
А Членси тем временем открыто сливает Андрейку.

Капелло?
интересно я один из твоего поста ничего непонял?
...понял. андрейка это виллаш.
ну а как ты хотел - оба негра только что обосрались в финале чашки африки, поэтому и с таким настроением еле коленки сгибали, а мата - кривая нога, мог бы и забить. от второго испанца уже никто ничего не ждёт давно, зря он от красных ушёл.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez

Последний раз редактировалось Faster, 18.02.2012 в 16:46.
  #19260  
Старый 18.02.2012, 16:44
Stk Stk is offline
Тренер


Регистрация: 28.10.11
Сообщения: 665
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kkaev Посмотреть сообщение
по моему не играют...
Как это? А Германия с Уругваем что играли? Матч за бронзу

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Капелло?
Гвардиола?
Он с Барсой что-то по контракту тянет

Последний раз редактировалось Stk, 18.02.2012 в 16:58.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.