Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #24211  
Старый 04.05.2012, 17:10
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик Посмотреть сообщение
из научного интереса поинтересуюсь, что значат эти звездочки

примерно так наверно

Значит так, я иду на куй, а вы идите за мной и никуда не сворачивайте.
  #24212  
Старый 04.05.2012, 17:13
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

В нападение можно Калу взять, стадион будем заполнять болельщицами.

  #24213  
Старый 04.05.2012, 18:23
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
В нападение можно Калу взять, стадион будем заполнять болельщицами.
...
Думаю, некоторые "болельщики" тоже подтянутся. Особенно если им про судей рассказать, какие среди тех бывают милашки..
  #24214  
Старый 04.05.2012, 18:43
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Юзер apostol забанен за нелепый прыжок в адрес уважаемого человека.
  #24215  
Старый 04.05.2012, 19:07
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

ИМХО,достаточно "за нелепый прыжок".Однако "уважаемый человек" легко,мож сказать,походя определил несогласных с ним в "дрАчуны".Чо такая неширокоформатность в точках зрения?Иль это фразеологизьм? ))
__________________
Х
  #24216  
Старый 04.05.2012, 19:18
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дяхан Посмотреть сообщение
ИМХО,достаточно "за нелепый прыжок".Однако "уважаемый человек" легко,мож сказать,походя определил несогласных с ним в "дрАчуны".Чо такая неширокоформатность в точках зрения?Иль это фразеологизьм? ))
Да ладно забей. Считай, что я несправедлив и субъективен.
  #24217  
Старый 04.05.2012, 19:45
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик Посмотреть сообщение
Рубин под руководством Бердыева сосет в еврокубках... всегда, когда в них участвует. Самаренкин появился относительно недавно. Так что просто Бердыев не справляется со своими обязанностями и должен покинуть место главного тренера. Кроме него на свете еще дохуя других тренеров, если кто не в курсе.
Кстати, Бокетти всем своим видом и игрой последние месяцы показывает, что не хочет играть (последнее предложение с остальными никак не связано).
Какой слог, какая логика. Пожалуй продолжу, доведя и то, и другое до абсурда.
"Сосут" в еврокубках все команды под руководством своих тренеров, кроме двух, которые выигрывают два главных трофея в европейском футболе. поэтому во всех "сосущих" командах должны меняться главные тренера. Так, в этом сезоне компанию "сосущему" Рубину составила неоднократно упоминаемая на страницах форума "сосущая" Барса и "сосущий" Реал. Гвардиола не справился со своими обязанностями, проиграл чемпионат, проиграл полуфинал пока еще "несосущему" Челси и справедливо отправился в отставку. А вот Моуринью - негодяй: мало того, что не справился со своими обязанностями, так еще и собирается остаться в Реале на следующий сезон. "Он должен покинуть место главного тренера. Кроме него на свете еще дох_я других тренеров, если кто не в курсе" (С)

Цитата:
Сообщение от халявщик Посмотреть сообщение
я сужу о работе человека по конечному результату, которого не вижу в упор. за два чемпионства спасибо надо сказать некоему Сайманову и подписанным им Реброву, Семаку и Милошевичу.
Если выиграем кубок, стало быть результат есть. Значит, пусть КББ остается?

И во втором чемпионстве велика доля заслуг и тех, футболистов, появление котороых в Рубине никак не связано с Саймановым. Имею в виду Домингеса и Бухарова. Кроме того, Милошевича я бы не переоценивал, а вот то, что Ансальди и Карадениз в Рубине - это огромная заслуга Сайманова - что есть, то есть.

Последний раз редактировалось cardi, 04.05.2012 в 19:50.
  #24218  
Старый 04.05.2012, 20:00
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
Вы походу получаете удовольствие что каждый год одно и тоже. Чудом попадает в евровесну и сразу без шансов вылетает.
Особенно равная игра была с олипиакосом, красота а не игра. Чудо тренерской работы. Обосрались хуже всех российских клубов. Показали только сраную убогость и мертвость команды
Во-первых, в евровесну третий год подряд мы попадаем абсолютно заслуженно. В 9 году мы обыграли обыграли Барсу на ее поле. В 10 году мы обошли считавшихся до начала турнира наших прямых конкурентов за выход в плей-офф ЛЧ. В 11 году мы в принципиальной дуэли выбили динамовцев, отомстив им за поражение в первом в истории матче клуба в ЛЧ, а уже в ЛЕ выбили вместе с греками фаворита группы Тоттенхэм из еврокубков вообще.

С Олимпиакосом игра была как раз равна. Собственно об этом говорит счет и ход двух встреч. Причем, на мой взгляд, греки нас обыграли той же тактикой, с помощью которой в 8 году мы выиграли чемпионат. Выпады в адрес клуба про фекальную тему остаются на твоей совести

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Если не вспоминать проеб Легии (команда явно не сильно уступающая Копенгагену), они проходили Аякс и Базель. А мы чем можем похвастаться?
Победой над Барсой в гостях. Победой над Тоттенхэмом, даже "казанская" версия состава которого явно превосходит Аякс и, уж тем более, Базель

Последний раз редактировалось cardi, 04.05.2012 в 20:03.
  #24219  
Старый 04.05.2012, 20:00
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Надо сдавать игру с Анжи и готовится к кубку... Две встречи за 3 дня не выиграем физика очень плоха.., приходится выбирать... Мусора смотрятся свежее..
  #24220  
Старый 04.05.2012, 20:05
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

К сожалению нет глубины состава для борьбы на два фронта,,,
  #24221  
Старый 04.05.2012, 20:12
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

ни х у я себе призывы надо еб ашить пиковых потом коней и по ху й!
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #24222  
Старый 04.05.2012, 20:12
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

http://********.ru/football/p3970/
Смешная статья про наш форум. Автор по-прежнему:
1) упорствует в счетоводстве, забыв 2 победных матча в кубке России, которые нас вывели в финал,
2) по-прежнему считает, что Лига Европы, как еврокубок, главнее Лиги чемпионов,
3) в 10000-ый раз вспоминает инвалида со старым негром,
4) считает, что имеет право считать свое мнение главным на том основании, что видел живьем Максимку,
5) напоминает о высоких рейтингах Путина и занимается прочим словоблудием
  #24223  
Старый 04.05.2012, 20:20
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg Посмотреть сообщение
Надо сдавать игру с Анжи и готовится к кубку...
Практика предыдущих кубков России показывает, что когда мы начинаем выгадывать, жертвуя одним матчем в пользу другого, то это выходит нам боком.
  #24224  
Старый 04.05.2012, 20:31
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Смешная статья про наш форум...
Удивляюсь, как тебе вообще интересно сайт Спортлар читать. По-моему, ни одного путёвого материала там не было.
  #24225  
Старый 04.05.2012, 20:44
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Даже ведя по счету, мы не "сушим" игру, как раньше.
Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Это не засушивание, это ее неудачная попытка
Что то логика не просматривается.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #24226  
Старый 04.05.2012, 20:51
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Удивляюсь, как тебе вообще интересно сайт Спортлар читать. По-моему, ни одного путёвого материала там не было.
Парой страниц назад один наш коллега апеллировал к одному из "журналистов", которые пишут свои творения для этого сайта, как к выдающемуся авторитету в своей области, к которому, следуя логике нашего коллеги, я, видимо, должен был обязательно прислушаться. Поскольку подобную ахинею я не читал даже на офсайте Рубина, мне показался автор того опуса любопытным экземпляром анацефала. И, вот, он разродился новой работой, в которой процитировал меня и других форумчан. Не мог пройти мимо соблазна ее прочитать, ибо хороший смех продлевает жизнь и положительно влияет на потенцию.

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Что то логика не просматривается.
Могу порекомендовать замечательный учебник по формальной логике, по которому сам учился, будучи студентом, и который мне настолько понравился, что не смог избежать соблазна "потерять" его для библиотеки, выплатив штраф в тройном размере.

Последний раз редактировалось cardi, 04.05.2012 в 20:53.
  #24227  
Старый 04.05.2012, 20:52
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

cardi, мне лень писать много. скажи, Гаджиев или например Красножан хуже Бердыева как тренеры? они не справятся с Рубином? думаю, справятся, особенно если дать им такие же возможности в плане трансферов. не надо делать из текущего тренера священную корову. у него было достаточно времени для экспериментов. впрочем, в последнее время я охладел к Рубину, и даже если ничего не изменится, сильно переживать не буду. и пожалуй самозабанюсь, чтоб не было обидно елабужскому грубияну.
  #24228  
Старый 04.05.2012, 20:58
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик Посмотреть сообщение
cardi, мне лень писать много. скажи, Гаджиев или например Красножан хуже Бердыева как тренеры? они не справятся с Рубином? думаю, справятся, особенно если дать им такие же возможности в плане трансферов. не надо делать из текущего тренера священную корову. у него было достаточно времени для экспериментов. впрочем, в последнее время я охладел к Рубину, и даже если ничего не изменится, сильно переживать не буду. и пожалуй самозабанюсь, чтоб не было обидно елабужскому грубияну.
Я критически отношусь к Бердыеву. Но мое отношение не меняет того факта, что по подтвержденным достижениям Красножан с Гаджиевым и рядом с ним не стояли. Из тренеров отечественной школы, ИМХО, идеальным кандидатом был бы Газзаев. Зарубежные тренера достойного для Рубина класса на дороге не валяются и стоят соответственно. Того же Маццари не считаю достояным кандидатом на замену по двум простым причинам:
1) он ничего нигде не выигрывал,
2) не хочу, чтобы Рубин превратился в поле для экспериментов у тренеров-неудачников
  #24229  
Старый 04.05.2012, 21:01
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Могу порекомендовать замечательный учебник по формальной логике, по которому сам учился, будучи студентом, и который мне настолько понравился, что не смог избежать соблазна "потерять" его для библиотеки, выплатив штраф в тройном размере.
Зачем же так грубо уходить в сторону? Нет ответа? Можно просто промолчать.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #24230  
Старый 04.05.2012, 21:08
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Зачем же так грубо уходить в сторону? Нет ответа? Можно просто промолчать.
Не собираюсь доказывать, что я не верблюд. Считаешь иначе - обоснуй, а не бросайся обвинениями в отсутствии логики. Если я сам что-то не понимаю, никогда не утверждаю, что того самого, непонятного для меня, не существует.
  #24231  
Старый 04.05.2012, 21:22
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Того же Маццари не считаю достояным кандидатом на замену по двум простым причинам:
1) он ничего нигде не выигрывал,
2) не хочу, чтобы Рубин превратился в поле для экспериментов у тренеров-неудачников
Этот неудачный сезон можно назвать эксперементом, перестройка ептить, как его угораздило "играть" в барселоновский стиль, с таким то убогим нападением, каждый третий пасс потеря мяча, , это тоже самое, если осла заставить участвовать в конкуре. Спаллетти в Италии тоже был лузером и неудачником, но в России то прижился.
  #24232  
Старый 04.05.2012, 21:33
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Этот неудачный сезон можно назвать эксперементом, перестройка ептить, как его угораздило "играть" в барселоновский стиль, с таким то убогим нападением, каждый третий пасс потеря мяча, , это тоже самое, если осла заставить участвовать в конкуре. Спаллетти в Италии тоже был лузером и неудачником, но в России то прижился.
ИМХО, КББ, следуя "ценным" указаниям вышестоящего начальства, пошел на поводу общественного мнения. Играл бы в "говнофутбол", были бы минимум в призерах, т.к. теряли бы минимум очков. А Спалетти отнюдь не лузер даже по итальянским меркам. Если ничего не путаю, он в середине 2000-х дважды подряд признавался тренером года у себя в стране. Но в Рубин из Зенита он явно не уйдет.
  #24233  
Старый 04.05.2012, 21:33
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
Обосрались хуже всех российских клубов. Показали только сраную убогость и мертвость команды
я сильно недоволен выступлением команды в этом году......сторонник того, что КББ надо отдохнуть...куча негативных эмоций накопилась из-за игр клуба..
но #лять не меньше негативных эмоций вызывают вот такие посты....хватит для пущего эффекта срать словесно!
Легче от этого становится когда в вариациях уничижительных слов упражняешься?!....
Раньше, когда больше народу КББ поддерживало ты лишь понемногу там г"вно лил..а тут как понял, что "Всё, твоя тема в тренде", сразу поток пошел....
Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
http://********.ru/football/p3970/
Смешная статья про наш форум. Автор по-прежнему:
я вообще не понимаю смысл того, что там пишут...люди пишут для зарплаты...
  #24234  
Старый 04.05.2012, 21:39
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Из тренеров отечественной школы, ИМХО, идеальным кандидатом был бы Газзаев.
А как насчёт Федора Щербаченко? Он достоин или нет? Почему мы смотрим только тех людей которые что-то выигрывали и на виду, почему мы не пытаемся рассмотреть потенциал у тех тренеров, которые до сих пор были в тени?

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Зарубежные тренера достойного для Рубина класса на дороге не валяются и стоят соответственно. Того же Маццари не считаю достояным кандидатом на замену по двум простым причинам:
1) он ничего нигде не выигрывал
1. А Бердыев когда пришёл в Рубин, что-то выигрывал?
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #24235  
Старый 04.05.2012, 21:42
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Полузащитник "Рубина" Валье выбыл из строя из-за травмы
Полузащитник казанского "Рубина" Хонатан Валье лишился возможности сыграть в оставшихся матчах нынешнего сезона. Испанский футболист сообщил об этом в своём "твиттере", отметив, что получил травму на тренировке.

Валье в нынешнем сезоне чемпионата России принял участие лишь в двух матчах, проведя на поле в общей сложности 34 минуты.

"Рубину" осталось провести в Премьер-Лиге два матча — с "Анжи" в гостях 6 мая и против ЦСКА дома 13 мая. Кроме того, 9 мая рубиновые встретятся с московским "Динамо" в финальном матче Кубка России.


учитывая его краткосрочный контракт думается больше его в составе Рубина не увидим,а ведь за то мизерное время что получил смотрелся оч.хорошо

Последний раз редактировалось Рамиль77, 04.05.2012 в 21:45.
  #24236  
Старый 04.05.2012, 21:45
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
А Спалетти отнюдь не лузер даже по итальянским меркам. Если ничего не путаю, он в середине 2000-х дважды подряд признавался тренером года у себя в стране.
Он ничего не выигрывал в Италии. Чем он лучше Маццари? На мой субъективный взгляд два сапога пара.

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Но в Рубин из Зенита он явно не уйдет.
Я другое имел в виду.


Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
думается больше его в составе Рубина не увидим,а ведь за то мизерное время что получил смотрелся оч.хорошо
Может будут продлевать ещё на пол года.

Последний раз редактировалось Кукарачо, 04.05.2012 в 21:48.
  #24237  
Старый 04.05.2012, 21:51
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение




Может будут продлевать ещё на пол года.
надеюсь продлят,всё таки полноценного шанса заиграть в основе он не получил
  #24238  
Старый 04.05.2012, 21:52
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
А как насчёт Федора Щербаченко? Он достоин или нет? Почему мы смотрим только тех людей которые что-то выигрывали и на виду, почему мы не пытаемся рассмотреть потенциал у тех тренеров, которые до сих пор были в тени?
1. А Бердыев когда пришёл в Рубин, что-то выигрывал?
Если честно, фамилия Щербаченко мне не знакома. Бердыев приходил в клуб, играющий в пердиве. Сейчас мы позиционируем себя несколько выше. Следовательно и тренер должен этому соответствовать.

Цитата:
Сообщение от Кукарачо Посмотреть сообщение
Он ничего не выигрывал в Италии. Чем он лучше Маццари? На мой субъективный взгляд два сапога пара.
Спалетти выигрывал кубок и суперкубок Италии, трижды подряд занимал второе место, когда в чемпионате господствовал Интер. Как бы мы не относились к работе Маццари в Наполи, но схожих достижений у него нет
  #24239  
Старый 04.05.2012, 22:02
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Я бы оставил испанца на полгода, только интенсивней его смотреть надо, доверие творит чудеса, окрыляет.
  #24240  
Старый 04.05.2012, 22:40
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Если честно, фамилия Щербаченко мне не знакома. Бердыев приходил в клуб, играющий в пердиве. Сейчас мы позиционируем себя несколько выше. Следовательно и тренер должен этому соответствовать.
Из недавнего интервью одного агента порталу sports.ru. Там конечно сказано в отношение игроков, но в отношение тренеров у нас так же получается.

Цитата:
В России важно только имя. Когда мои итальянские коллеги предлагают мне молодых футболистов, я им говорю: «Вы были в Милане на улице Монтенаполеоне?» «Были». «Отличаете русских от других туристов?» «Да». «Каким образом?» «На них надето самое блестящее, они ходят в последнем костюме от Brioni». «Вот в футболе точно так же». «Вопросов больше не имеем». Русским менеджерам не надо искать молодого парня, который блистает в «Брешиа». Они лучше купят его через год, когда он будет стоить в три раза дороже и будет брендом. Если будет играть в «Удинезе» или «Милане», будет стоить 15 млн – тогда можно купить. Но зачем рисковать и брать его за 800 тысяч из «Чезены» или «Кьево»?
А имидж нечто, жажда всё! Кто ищет — тот всегда найдет!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.