Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #26251  
Старый 10.06.2012, 22:52
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Начало хорошее.
  #26252  
Старый 10.06.2012, 23:12
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

"Любимый" автор форума наваял очередную ахинею: http://********.ru/football/p5039/
Из перлов:
1) "Бердыев пошел на третий срок" (автор так и не научился считать)
2) "Революция черного саксаула", "битва при Соцгороде", "июньские тезисы" (цветистые фразы, имеющие нулевой объем понятия)
3) Фамилия Президента Туркменистана - БердымухаМедов, а не БердымухаММедов (он так и не начал учить матчасть)
4) "Бердымухамедов... предложил сохранить... Бердыева... в знак татаро-турменской дружбы... пригрозил руководству Татарстана лишением экономических преференций" (тут на форуме развернулись дебаты, чье кунг-фу лучше - "старого" или "нового" бабая, а тут вон оно как. Мужики-то не знали, что им кто-то там чем-то грозил. Наверное, по-турменски не понимали. Автор стоял рядом и туркменский язык понимал хорошо)
5) Бердыев сыграл "роль лукавого царедворца" (автор, к сожалению, употребляет устойчивые выражения, слабо представляя их смысл)
6) Про Маркано автор знает только то, "что он центральный защитник, у него неплохой послужной список и про Ивана положительную статью написали на sports.ru" (автор, считая себя большим специалистом по Рубину, видимо, даже не видел матчи Рубина в ЛЕ, который он, к слову, называл ранее главным турниром сезона)

PS. Видимо, слово "спортлар" стало нецензурным)

Последний раз редактировалось cardi, 10.06.2012 в 23:17.
  #26253  
Старый 11.06.2012, 01:13
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Это вообще сомнительная идея, жить с палатками в парке.
А по мне так наоборот классная идея
  #26254  
Старый 11.06.2012, 10:12
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #26255  
Старый 11.06.2012, 11:53
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
"Любимый" автор форума наваял очередную ахинею: http://********.ru/football/p5039/
Из перлов:
1) "Бердыев пошел на третий срок" (автор так и не научился считать)
2) "Революция черного саксаула", "битва при Соцгороде", "июньские тезисы" (цветистые фразы, имеющие нулевой объем понятия)
3) Фамилия Президента Туркменистана - БердымухаМедов, а не БердымухаММедов (он так и не начал учить матчасть)
4) "Бердымухамедов... предложил сохранить... Бердыева... в знак татаро-турменской дружбы... пригрозил руководству Татарстана лишением экономических преференций" (тут на форуме развернулись дебаты, чье кунг-фу лучше - "старого" или "нового" бабая, а тут вон оно как. Мужики-то не знали, что им кто-то там чем-то грозил. Наверное, по-турменски не понимали. Автор стоял рядом и туркменский язык понимал хорошо)
5) Бердыев сыграл "роль лукавого царедворца" (автор, к сожалению, употребляет устойчивые выражения, слабо представляя их смысл)
6) Про Маркано автор знает только то, "что он центральный защитник, у него неплохой послужной список и про Ивана положительную статью написали на sports.ru" (автор, считая себя большим специалистом по Рубину, видимо, даже не видел матчи Рубина в ЛЕ, который он, к слову, называл ранее главным турниром сезона)

PS. Видимо, слово "спортлар" стало нецензурным)
Этой мой преподаватель из КАИ, он из гуманитарного факультета, не сказать, что дурак, даже наоборот - писать о том, что использует фразы там и сям не по назначению - выражать свое мнение, имхо оно только ТВОЕ. Написать статью про КББ он обещал уже давно, вот только не думал, что и впрямь напишет- все же чего только про Курбана Бекиевича не писали -и ахинею полную, и вещи здравые, но полноценных "умных" статей не было и в помине. Жаль( Ну а указывать на мелкие ошибки - они всем нам дозволительные. Насколько я понял основным его негодованием было - уход ДАС и усидчивость КББ на посту главного тренера.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #26256  
Старый 11.06.2012, 12:49
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Этой мой преподаватель из КАИ, он из гуманитарного факультета, не сказать, что дурак, даже наоборот - писать о том, что использует фразы там и сям не по назначению - выражать свое мнение, имхо оно только ТВОЕ. Написать статью про КББ он обещал уже давно, вот только не думал, что и впрямь напишет- все же чего только про Курбана Бекиевича не писали -и ахинею полную, и вещи здравые, но полноценных "умных" статей не было и в помине. Жаль( Ну а указывать на мелкие ошибки - они всем нам дозволительные. Насколько я понял основным его негодованием было - уход ДАС и усидчивость КББ на посту главного тренера.
Фиг бы с этими фразами... Журналист должен быть нейтральным, и просто описывать события. А от его текстов так и разит ненавистью к Бердыеву.
  #26257  
Старый 11.06.2012, 13:19
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Этой мой преподаватель из КАИ, он из гуманитарного факультета, не сказать, что дурак, даже наоборот - писать о том, что использует фразы там и сям не по назначению - выражать свое мнение, имхо оно только ТВОЕ. Написать статью про КББ он обещал уже давно, вот только не думал, что и впрямь напишет- все же чего только про Курбана Бекиевича не писали -и ахинею полную, и вещи здравые, но полноценных "умных" статей не было и в помине. Жаль( Ну а указывать на мелкие ошибки - они всем нам дозволительные. Насколько я понял основным его негодованием было - уход ДАС и усидчивость КББ на посту главного тренера.
По мне, хоть из КХТИ - какая разница? То, что я указал - это не просто мое мнение, это факты. То, что он написал - это не просто его мнение, это (сознательное или по неграмотности) искажение и передергивание фактов, приукрашивание своих некорректных тезисов ради красивого словца.

Что за третий срок? В статье не поясняется, но автор выносит этот тезис в название своей нетленки, т.е название не соответствует содержанию. Автор имеет претензию на псевдовысокоинтеллектуальность и пытается ввести в оборот новые термины вроде "революции черного саксаула", при этом в обосновании своей позиции приводит, (если сказать помягче) совсем дурные, неточные и неуместные аналогии.

Еще автор пытается изобразить себя носителем "тайного" знания, известного только ему, что Бердыев-де остался на посту по воле Бердымухамедова. Да, вот незадача - даже фамилию "тайного" повелителя Татарстана не может написать правильно.

"Лукавым царедворцем" Пушкин назвал Василия Шуйского в "Борисе Годунове" со смыслом, что он - интриган и лицемер, приближенный ко двору и угождающий своему царю. Какое отношение имеет личность и образ Шуйского к Бердыеву? Ответ очевиден - никакого, просто автору захотелось еще раз "блеснуть" своими знаниями, показать, что и он тоже читал Пушкина.

Всего в одном месте этой статейки автор говорит собственно о футболе - когда рассуждает с умным видом о Маркано. Де-товарищ он известный автору только в силу того, что он прочитал про него статью на спортс.ру. Тот факт, что Маркано играл против нас в ЛЕ, автор опускает. Хотя в своих предыдущих работах, в т.ч. пытаясь анализировать высказывания отдельных членов нашего форума, с пеной у рта утверждал, что ЛЕ - это главный турнир в сезоне, а на кубок России, условно говоря, надо забить, т.к. в КР играют всякие сызрани, а в ЛЕ - МанЮнайтед. Однако своей посылкой о том, что Маркано автору собственно неизвестен, он показал свой невысокий уровень владения фактологическим материалом, что о Рубине, что о ЛЕ, что о футболе вообще.

Это не мелкие ошибки, вся статья - одно большая ошибка.

PS. Если касаться же вузовских воспоминаний, то в универе был такой преподаватель истории Бухараев. Как-то, когда один наш товарищ из группы его сильно достал, он подошел к нему, молча посмотрел и изрек фразу, после которой весь поток лег: "Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся"
  #26258  
Старый 11.06.2012, 15:11
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
По мне, хоть из КХТИ - какая разница?

"Лукавым царедворцем" Пушкин назвал Василия Шуйского в "Борисе Годунове" со смыслом, что он - интриган и лицемер, приближенный ко двору и угождающий своему царю. Какое отношение имеет личность и образ Шуйского к Бердыеву? Ответ очевиден - никакого, просто автору захотелось еще раз "блеснуть" своими знаниями, показать, что и он тоже читал Пушкина.

Это не мелкие ошибки, вся статья - одно большая ошибка.

PS. Если касаться же вузовских воспоминаний, то в универе был такой преподаватель истории Бухараев. Как-то, когда один наш товарищ из группы его сильно достал, он подошел к нему, молча посмотрел и изрек фразу, после которой весь поток лег: "Скажи отцу, чтоб впредь предохранялся"
Как бымший студент КХТИ-пайду убьюсьапстену.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #26259  
Старый 11.06.2012, 15:23
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Как бымший студент КХТИ-пайду убьюсьапстену.
Как бымший студент Кгу-пайду убьюсьапстену.
  #26260  
Старый 11.06.2012, 15:53
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Этой мой преподаватель из КАИ, он из гуманитарного факультета,
мдаааа...

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Как бымший студент КХТИ-пайду убьюсьапстену.
как бывший студент, пойду упьюсь
  #26261  
Старый 11.06.2012, 16:29
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Как бымший студент КХТИ-пайду убьюсьапстену.
Евлампий! Я имел в виду, что место работы этого кадра никакого значения для оценки его творчества не имеет: хоть в КАИ, хоть в КХТИ, хоть в КФЭИ, хоть в КГУ. Вне зависимости от того, где он пытается учить студентов, статья его не выдерживает никакой критики. Так что побереги свою голову! Россия в ней нуждается)

PS. Не знаю, жив ли Бухараев. Много лет прошло с тех пор, но отчество у него было шикарное
  #26262  
Старый 11.06.2012, 17:51
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Наши люди в Перми...

  #26263  
Старый 11.06.2012, 19:17
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
=))))) А я персонально болел за Бало((
Аналогично. Сцена избиения газона - вообще шик.

Болел за Италию, кстати. И между прочим, никак не могу сказать, что макароны играли в автобус. Нормальная, умная, сбалансированная игра. Прям "Рубин"-2009.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #26264  
Старый 11.06.2012, 20:12
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan Посмотреть сообщение
Сцена избиения газона - вообще шик.
Я на секунду подумал что он окончательно рехнулся и защитника начал ебашить.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #26265  
Старый 11.06.2012, 21:58
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Я на секунду подумал что он окончательно рехнулся и защитника начал ебашить.
Мне тоже так показалось..Ладно что газон.
  #26266  
Старый 11.06.2012, 22:10
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Вести с полей

20-го в Австрии играем с Динамо Киев.
  #26267  
Старый 11.06.2012, 22:18
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию

Тойвонен в основе!
цену будет набивать!
__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #26268  
Старый 11.06.2012, 22:24
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию


Последний раз редактировалось Magpies, 11.06.2012 в 22:35.
  #26269  
Старый 11.06.2012, 22:24
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
20-го в Австрии играем с Динамо Киев.
Классно - хороший, интересный соперник. Даешь Ярмоленко!

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
********.ru утверждает, что Мухсин Мухамадиев освобожден от должности спортивного директора «Рубина»
Думаю, можно безболезненно менять абсолютно всех работников клуба кроме КББ.

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
Тойвонен в основе!
цену будет набивать!
С некоторой тоской можно посмотреть и на Чельстрема.

Последний раз редактировалось ildus, 11.06.2012 в 22:31.
  #26270  
Старый 11.06.2012, 22:55
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
20-го в Австрии играем с Динамо Киев.
Ага, на главной со вчерашнего дня висит, сразу после того как киевляне опубликовали эту новость.

cardi, тебе "любимый" автор ответил на том ресурсе

и еще он написал
Цитата:
Тем более, что на упомянутой гостевой какие-то проблемы с регистрацией, а просьба помочь с этим, дабы поучаствовать в общей дискуссии, администрацией была проигнорирована.
У 90% желающих проблем не возникает почему-то. Айрат, если тебе нужна здесь учётная запись то можешь обратиться по следующим контактам:
skype - gizmokazan
icq - 103113871
email - gizmolife [газзаев] gmail.com
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::

Последний раз редактировалось Gizmo, 11.06.2012 в 23:11.
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #26271  
Старый 11.06.2012, 23:11
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ариец Посмотреть сообщение
Тойвонен в основе!
цену будет набивать!
Ибрагимович лучше смотрится пока,надо его брать.
  #26272  
Старый 11.06.2012, 23:31
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Gizmo, а если серьезно, в двух словах - в чем проблема регистрации этого форума?
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #26273  
Старый 11.06.2012, 23:33
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Gizmo, а если серьезно, в двух словах - в чем проблема регистрации этого форума?
Да вроде и нет проблем.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #26274  
Старый 11.06.2012, 23:36
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Под проблемой понимаю отсутствие возможности зарегистрироваться посредством ввода авторизационных данных в форму на этом сайте. (Насколько я помню - аналогично, кроме как связавшись с тобой, не смог автоматически быть зарегистрированным после ввода всей информации).
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #26275  
Старый 11.06.2012, 23:41
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Под проблемой понимаю отсутствие возможности зарегистрироваться посредством ввода авторизационных данных в форму на этом сайте. (Насколько я помню - аналогично, кроме как связавшись с тобой, не смог автоматически быть зарегистрированным после ввода всей информации).
У меня было тоже самое. Видимо это своеобразный фильтр от болел других команд, которые решили по быстрому зарегится(перед матчем с нами) и потроллить. А так регистрация занимает пару дней, и регистрируются только те кто этого действительно хочет.
  #26276  
Старый 11.06.2012, 23:44
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
У меня было тоже самое. Видимо это своеобразный фильтр от болел других команд, которые решили по быстрому зарегится(перед матчем с нами) и потроллить. А так регистрация занимает пару дней, и регистрируются только те кто этого действительно хочет.
У этой особенности две стороны медали... И отсев троллей - не есть причина намбер уан.
p.s. Впрочем лично я всем доволен и считаю усе -таки верным полагать то, что настоящий фанат добьется того, чего желает.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #26277  
Старый 12.06.2012, 00:02
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Шева - велик. В 35-ть лет так выпрыгнуть и забить!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #26278  
Старый 12.06.2012, 00:07
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

2ой гол шевы еще лучше)
  #26279  
Старый 12.06.2012, 00:12
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
2ой гол шевы еще лучше)
Да уж, последний год за клуб он такой игры не показывал, а тут такая мотивация и вот тебе два гола головой!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #26280  
Старый 12.06.2012, 00:51
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

У Швеции игру показали четыре человека - Ибра, Челльстрем, Эльм и Винхельмсон . Тойвонен пока не был заметен.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.