Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #26821  
Старый 18.06.2012, 19:01
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

самый смешной футбольный матч
http://www.youtube.com/watch?v=lE3a5...eature=related
  #26822  
Старый 18.06.2012, 19:05
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Спят усталые мужчины, давят жопами перины.Спят спокойно и без храпа, Гладит 3.14сю рядом баба.Может это спит шахтер или электромантер? Может просто спит артист?...- это сборной футболист!!!После ЕВРО он устал( где Россию обо...рал!) Спят Аршавин, Кержаков, Павлюченко, Анюков. Спит Жирков попив пивка, Березуцкий коньячка. Кто сказал что был провал? Просто каждый так устал...И какой престиж страны..все безудержно больны!!! Все буквально инвалиды!! А быть может просто ГНИДЫ??? ДАТЬ ХОРОШЕГО ПИНКА..И РАБОТАТЬ... У СТАНКА!!!
  #26823  
Старый 18.06.2012, 19:09
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-5 Посмотреть сообщение
Это аxуенно бро!
  #26824  
Старый 18.06.2012, 19:13
Racish Racish is offline
В основе

Аватара для Racish
Регистрация: 12.11.10
Сообщения: 179
По умолчанию

Сейчас в "Эфире"показали кадры из съемки Logih*a.Насколько это правомочно,ау,здесь ведь есть юристы?Или он давал раздрешение на использование эксклюзивных кадров.
__________________
"Я так люблю свою Страну,но ненавижу государство"
Отправить сообщение для  Racish с помощью ICQ
  #26825  
Старый 18.06.2012, 19:36
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Racish Посмотреть сообщение
Сейчас в "Эфире"показали кадры из съемки Logih*a.Насколько это правомочно,ау,здесь ведь есть юристы?Или он давал раздрешение на использование эксклюзивных кадров.
Здесь возможны варианты. Но при прочих равных условиях Logih вправе требовать от "Эфира" компенсацию за нарушение своего исключительного права на свое произведение в размере от 10 т.р. до 5 млн.р. Величину размера компенсации устанавливает суд, если стороны не придут к соглашению о заключении лицензионного договора и не оформят его "задним" числом.
  #26826  
Старый 18.06.2012, 19:42
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Здесь возможны варианты. Но при прочих равных условиях Logih вправе требовать от "Эфира" компенсацию за нарушение своего исключительного права на свое произведение в размере от 10 т.р. до 5 млн.р. Величину размера компенсации устанавливает суд, если стороны не придут к соглашению о заключении лицензионного договора и не оформят его "задним" числом.
чем Login подтвердит свое право на это произведение? аккаунт на ютубе канает?
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #26827  
Старый 18.06.2012, 19:50
Favorit Favorit is offline
Капитан

Аватара для Favorit
Регистрация: 23.07.10
Адрес: Ебург
Сообщения: 258
Unhappy

__________________
Кричит стадион- чемпион
Отправить сообщение для  Favorit с помощью ICQ
  #26828  
Старый 18.06.2012, 19:51
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
чем Login подтвердит свое право на это произведение? аккаунт на ютубе канает?
Это не совсем мой профиль, но, думаю, да. Также весьма пригодится оригинал цифровой записи на первом носителе.
  #26829  
Старый 18.06.2012, 20:03
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Это не совсем мой профиль, но, думаю, да. Также весьма пригодится оригинал цифровой записи на первом носителе.
авторство logih на видео никак не отмечено,видео находится в свободном доступе,если кто и может иметь претензии к тк "эфир" так это сам ютуб.
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #26830  
Старый 18.06.2012, 20:10
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Насколько знаю, то NONAME правильно говорит. Они не должны писать видео logih'а. Подписано должно быть лишь т, что видео с ютуба. А если канал нормальный, то youtube.com/user/пользователь. Но эфир понятно дело к таким не относится
__________________
Подпись
  #26831  
Старый 18.06.2012, 20:13
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
авторство logih на видео никак не отмечено,видео находится в свободном доступе,если кто и может иметь претензии к тк "эфир" так это сам ютуб.
Я же говорю, возможны варианты. Если logih сам залил видео на youtube в свободный доступ, то статус его произведения несколько меняется. В этом случае будет иметь значение, на каких условиях видео было залито в youtube, т.е. условия, на которые logih давал согласие при регистрации в этом сайте.
  #26832  
Старый 18.06.2012, 20:19
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию


1-34 жара)
я с России бл я ть(с)
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #26833  
Старый 18.06.2012, 20:20
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Я же говорю, возможны варианты. Если logih сам залил видео на youtube в свободный доступ, то статус его произведения несколько меняется. В этом случае будет иметь значение, на каких условиях видео было залито в youtube, т.е. условия, на которые logih давал согласие при регистрации в этом сайте.
хyйня все это проще говоря и нет тут никаких вариантов,я не вижу,по крайней мере.
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #26834  
Старый 18.06.2012, 20:24
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NONAME Посмотреть сообщение
хyйня все это проще говоря и нет тут никаких вариантов,я не вижу,по крайней мере.
Искренне рад за твое зрение
  #26835  
Старый 18.06.2012, 20:55
GANT GANT is offline
Капитан

Аватара для GANT
Регистрация: 13.10.11
Адрес: Казань
Сообщения: 268
По умолчанию

Надеюсь,что Logih срубит с телеканала денег,ведь трое детей требуют трат!!!Эти деньги заработаны честно!
  #26836  
Старый 18.06.2012, 20:59
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию Не сыпь мне соль на рану

Иногда желтая пресса полезна http://lifenews.ru/news/94845
Возмущению нет предела, но смех помогает http://www.mn.ru/sports_football/201...320924375.html
__________________
Толерантность на кол

Последний раз редактировалось REDCAT, 18.06.2012 в 21:08.
  #26837  
Старый 18.06.2012, 21:09
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Иногда желтая пресса полезна http://lifenews.ru/news/94845
Возмущению нет предела, но смех помогает http://www.mn.ru/sports_football/201...320924375.html
сука твари еб учие
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #26838  
Старый 18.06.2012, 21:14
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

******** утверждает, что от Домингеса отказались и борятся за Бухарова. Хм.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!

Последний раз редактировалось SkydraTM, 18.06.2012 в 21:57.
  #26839  
Старый 18.06.2012, 21:38
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от REDCAT Посмотреть сообщение
Иногда желтая пресса полезна http://lifenews.ru/news/94845
Возмущению нет предела, но смех помогает http://www.mn.ru/sports_football/201...320924375.html
Пусть этот депутат просит прощения, за то что в России такой низкий уровень жизни. Не ему хмырю людей стыдить.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #26840  
Старый 18.06.2012, 21:45
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Пусть этот депутат просит прощения, за то что в России такой низкий уровень жизни. Не ему хмырю людей стыдить.
Ты про депутатаПавлюченко что ли?
Ты знаешь сколько детских футбольных площадок можно построить на годовую зарплату нашего недавнего тренера сборной?

Последний раз редактировалось REDCAT, 18.06.2012 в 21:58.
  #26841  
Старый 18.06.2012, 21:52
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

19-летний полузащитник молодёжной команды казанского «Рубина» Михаил Горелишвили продолжит свою карьеру в грузинском клуб «Дила» (Гори).
http://tatsport.com/news/5973.html
Интересно в аренду или насовсем.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #26842  
Старый 18.06.2012, 21:53
Кот Кот is offline
Тренер

Аватара для Кот
Регистрация: 23.10.06
Сообщения: 653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
******** удтверждает, что от Домингеса отказались и борятся за Бухарова. Хм.
******** вчера уже придумал новость про Зиновьева (извиняюсь, что про хокей, но тут главная роль все же у ********) Якобы АБ интересуется им, хотя и намека не было, от и до все выдумка ********
По бухарову, тут обычная догадка ведь не секрет, что желание вернуть есть вот и сообщают, ведь не придет, ну что ж...Н еполучилось, хотели же. Придет, вот какие ******** молодцы!
__________________
Подпись
  #26843  
Старый 18.06.2012, 22:02
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GANT Посмотреть сообщение
Надеюсь,что Logih срубит с телеканала денег,ведь трое детей требуют трат!!!Эти деньги заработаны честно!
Срубить с Российского телеканала бабло, дело хлопотное и неблагодарное не в штатах,чай живем...
  #26844  
Старый 18.06.2012, 22:16
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
19-летний полузащитник молодёжной команды казанского «Рубина» Михаил Горелишвили продолжит свою карьеру в грузинском клуб «Дила» (Гори).
http://tatsport.com/news/5973.html
Интересно в аренду или насовсем.
Насовсем вроде. Говорят, что в следующем сезоне молодежный состав почти полностью будет состоять из игроков 95 года из ЦПМФ. С ними будут работать испанцы. А из этой молодежки многих в Нефтехимик отдали вроде (Джалиловых, Братчули, Нуроваи др).
  #26845  
Старый 18.06.2012, 22:21
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
Насовсем вроде. Говорят, что в следующем сезоне молодежный состав почти полностью будет состоять из игроков 95 года из ЦПМФ. С ними будут работать испанцы. А из этой молодежки многих в Нефтехимик отдали вроде (Джалиловых, Братчули, Нуроваи др).
благая весть
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #26846  
Старый 18.06.2012, 23:38
Айрат Н. Айрат Н. is offline
Новичок


Регистрация: 13.06.12
Сообщения: 50
По умолчанию

Форумчане, ответьте мне непонятливому: как может усилить одну из лучших команд российской премьер-лиги игрок из Молдавии 22-ух лет, игравший за команду, ставшую 9-ой в последнем местном чемпионате, и никогда не привлекавшийся в национальную сборную?

А внимательно следящие за играми "молодежки" "Рубина" удивляются продаже Горелишвили. Говорят, что один из лидеров был, оч талантливый опорный хав, да и всего 19 ему...

пусть и очень небольшие, но новые вопросы к КББ по трансферной политике возникают

Последний раз редактировалось Айрат Н., 18.06.2012 в 23:52.
  #26847  
Старый 18.06.2012, 23:54
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Н. Посмотреть сообщение
Форумчане, ответьте мне непонятливому: как может усилить одну из лучших команд российской премьер-лиги игрок из Молдавии 22-ух лет, игравший за команду, ставшую 9-ой в последнем местном чемпионате, и никогда не привлекавшийся в национальную сборную?

А внимательно следящие за играми "молодежки" "Рубина" удивляются продаже Горелишвили. Говорят, что один из лидеров был, оч талантливый опорный хав, да и всего 19 ему...

пусть и очень небольшие, но новые вопросы к КББ по трансферной политике возникают
Молодой игрок - это всегда потенциал, зачастую, нераскрытый. Дело тренера углядеть это и помочь развить. Естественный процесс. Побегает с годок, потом и посмотрим.

В 2011 парень приглашался в свою молодежку. Из команды, занявшей 9 место.

Я за нашим дублем следил невнимательно, но вроде Уридия у нас считается звездочкой, а не Горелишвили.
  #26848  
Старый 19.06.2012, 00:04
logih logih is offline
Капитан


Регистрация: 21.07.07
Сообщения: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Racish Посмотреть сообщение
Сейчас в "Эфире"показали кадры из съемки Logih*a.Насколько это правомочно,ау,здесь ведь есть юристы?Или он давал раздрешение на использование эксклюзивных кадров.
Само собой, никто у меня разрешения не просил.
  #26849  
Старый 19.06.2012, 00:14
Айрат Н. Айрат Н. is offline
Новичок


Регистрация: 13.06.12
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Молодой игрок - это всегда потенциал, зачастую, нераскрытый. Дело тренера углядеть это и помочь развить. Естественный процесс. Побегает с годок, потом и посмотрим.

В 2011 парень приглашался в свою молодежку. Из команды, занявшей 9 место.

Я за нашим дублем следил невнимательно, но вроде Уридия у нас считается звездочкой, а не Горелишвили.
Согласитесь, что "молодежная сборная Молдавии" звучит почти как "сборная макаронной фабрики". Чтобы всерьез претендовать на игру в такой команде как "Рубин", в 22 года молдавский футболист должен быть уже "звездочкой" у себя дома и стабильно играть в составе сборной, в которой самый сильный полузащитник - Гацкан. А в нашем случае этого и в помине нет.
Скорее всего, наш тренер Мацюра просто решил посодействовать "родному человечку". Может даже родственнику или, например, сыну бывшего одноклубника. Парень поторчит в дубле, зато потом с резюме "играл в Казани" его легче будет устроить у нас в первой или второй лиге. Конечно, это мелочи жизни, но все равно неприятно. Особенно если учитывать, что этот "блатной" будет занимать на сборах место кого-то из наших дублеров.

у Горелишвили очень приличная статистика, к тому же он такой типичный "бульдожик-опорник", а Уридия - форвард.
  #26850  
Старый 19.06.2012, 00:59
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айрат Н. Посмотреть сообщение
"молодежная сборная Молдавии"
Насчет макарон. Парень-то невиноват, что в Молдавии родился. Не знаю, как у них там с развитием футбола, но, думаю, никак. Допускаю, что многие разбегаются по другим федерациям, например, в Румынию.

Насчет достижений. Да, негусто. Поэтому, не думаю, что он сразу будет взят в основу. Антонюк вон тоже бегал, да и нет его теперь. В основе не играл, ничего запороть не успел.

Насчет Мацюры. Не знаю. Может быть. Сейчас многие зарабатывают как могут. В общем, не факт.

Насчет Горелишвили. Нам и нужны напы, плеймейкеры нужны, бульдожиков не надо. А статистика - это все, что мы знаем. Нужно бы у самого игрока спросить. Но кто-то уже написал насчет обновления состава дубля.
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.