Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #2191  
Старый 28.06.2011, 14:02
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
... кроме всего прочего рассказывает о желании вренуться в Гремио (Tricolor).
Нужен знающий португальского языка для расшифровки.
Пока не вылечится - никуда не перейдет. А как вылечится - гноить в дубле
  #2192  
Старый 28.06.2011, 14:13
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Расклад цен в основном зависит от того как собираешься туда добираться, поезд или самолёт. Это основная статья расходов у тебя будет. В самом Грозном много думаю тратить не стоит, да и особо не на что.

Из документов нужен только российский паспорт. Загранпаспорт не нужен
Наверное на поезде, либо Авианова Москва-Ростов, собака Ростов-Пятигорск, оттуда как-нить на маршрутке. Слышал, многие мясные и кони так делали.

Такой вопрос: Северный Кавказ изобилует КПП, нужны ли какие-нить документы, касательно воинского призыва и т.д. (прописное свидетельство, военный билет и т.д.)? Просто так получается, что ни прописного ни военного у меня нет (при этом меня не разыскивает государство, если чо - могут ли с этим возникнуть проблемы?
  #2193  
Старый 28.06.2011, 14:14
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
Из документов будет достаточно дарственной своей квартиры и банковских счетов на имя Кадырова Рамзана Ахматовича 1976 г. рождения.
после чего они сами заедут и доставят на стадион

А если серьезно, достаточно паспорта гражданина РФ, что касается цен, то все будет зависеть чем туда собираешься добираться:
- личный автотранспот - от казани до грозного около 2000 км, зная расход бензина и его стоимость, думаю посчитать будет не сложно))
- ж/д транспорт - Казань-Москва плацкарт около 1800 р, купе - 3500,
Москва - Грозный плацкарт - 2300, купе - 5000. Вроде есть возможность добраться из казани с пересадкой в саратове, выйдет немного дешевле.
Супер! Спасибо за инфу по цене.
Вообще, кто-нить собирается в Грозный, что-нить известно по этому поводу? Вроде как Рубин бойкоты всевозможные не поддерживает, насколько я понял?
  #2194  
Старый 28.06.2011, 14:16
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Наверное на поезде, либо Авианова Москва-Ростов, собака Ростов-Пятигорск, оттуда как-нить на маршрутке. Слышал, многие мясные и кони так делали.

Такой вопрос: Северный Кавказ изобилует КПП, нужны ли какие-нить документы, касательно воинского призыва и т.д. (прописное свидетельство, военный билет и т.д.)? Просто так получается, что ни прописного ни военного у меня нет (при этом меня не разыскивает государство, если чо - могут ли с этим возникнуть проблемы?
главное бороду побрей и всё будет ок.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #2195  
Старый 28.06.2011, 14:33
zoobr_13 zoobr_13 is offline
Тренер

Аватара для zoobr_13
Регистрация: 29.04.10
Сообщения: 413
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Такой вопрос: Северный Кавказ изобилует КПП, нужны ли какие-нить документы, касательно воинского призыва и т.д. (прописное свидетельство, военный билет и т.д.)? Просто так получается, что ни прописного ни военного у меня нет (при этом меня не разыскивает государство, если чо - могут ли с этим возникнуть проблемы?
Как правило КПП находятся на границах кавказских республик, избрав маршрут из ростова по калмыкии и ставрополью, КПП будет только при въезде в чечню. Это касается путешествий на личном авто, что касается собак - тут информацией не владею

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Наверное на поезде, либо Авианова Москва-Ростов, собака Ростов-Пятигорск, оттуда как-нить на маршрутке. Слышал, многие мясные и кони так делали.
Из ростова можно и на автобусе туда рвануть, благо ж/д и автовокзал там рядом. Правда не уверен, что есть прямое сообщение с грозным. Хотя одно время маршрут ростов-махачкала ходил именно через него. но сейчас есть возможность осуществить пересадку в буденовске или кизляре. Два года назад билет ростов-махачкала стоил около 1000 р.

Последний раз редактировалось zoobr_13, 28.06.2011 в 15:24.
  #2196  
Старый 28.06.2011, 15:50
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
Извините, пожалуйста! Я пролистала предыдущие страницы этого форума и нашла Ваши посты о конкурсе прогнозов на выход Рубина в группу Лиги Чемпионов.Я не имела возможности написать свой прогноз, так как после регистрации на форуме примерно две или три недели мне почему - то не давали права писать. Я могла только читать написанное здесь. А когда мне дали разрешение и возможность писать, приём прогнозов уже закончился.
Не могли бы Вы в порядке исключения и учитывая вышесказанное, сделать и мне свой прогноз?
Заранее спасибо!
Ну...разве что в порядке исключения....Но только никак не позже 14-го июля, чтобы у Вас не было ещё никакой информации о нашем первом сопернике, и, как следствие, чтобы не было никакого преимущества перед теми, кто свои прогнозы уже сделал!
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
  #2197  
Старый 28.06.2011, 18:20
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Вот и Тарханова поперли.
  #2198  
Старый 28.06.2011, 19:45
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Даешь супертрансфер.
__________________
Даешь Боруссия стайл.
  #2199  
Старый 28.06.2011, 20:02
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Даешь супертрансфер.
  #2200  
Старый 28.06.2011, 20:28
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
Даешь супертрансфер.
Никак Кураньи в Рубин переходит, а эдуардо в динамо )))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #2201  
Старый 28.06.2011, 20:31
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

Цитата:
Сообщение от borges Посмотреть сообщение
Никак Кураньи в Рубин переходит, а эдуардо в динамо )))
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #2202  
Старый 28.06.2011, 20:36
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
Thumbs up Отличное предложение!

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение


согесники, может футбол поиграем как-нибудь на выходных, пока у нас в чемпе перерыв? пива попьем, бананов на поле покидаем?
Отличное предложение! Можно даже мини - турнир среди «рубиновых» болельщиков провести!
Пригласить «постояльцев»гостевухи оф. сайта, позвать «ультрасов»... Вот уже три команды!
Если семейный сектор соберётся, то, глядишь, и все четыре!
Какой - нибудь приз придумаем или что - то типа призового фонда...
Ладушку попросим главной судьёй «поработать». «Блондинка» пусть боковым арбитром побудет!
Ну, а по окончании турнира - всеобщее братание и совместное пивопитие!
Вопрос (вернее - два):
1. ГДЕ?
2. КОГДА?
З.Ы. Бананы не понадобятся, так как маловероятно, что на поле будет хотя бы один «афротатарин», а вот чак - чаком «пульнуть» в кого - нибудь не возбраняется. Евлампий, наверное, не обидится, если кто - нибудь кинет ему под ноги бутылку водки, а для Гебаряна (вдруг он соберётся и приедет) я лично припасу бутылку армянского коньяка. Надеюсь, что и он сильно возражать не станет, увидев её у своих ног?
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!

Последний раз редактировалось Иваныч, 28.06.2011 в 20:46.
  #2203  
Старый 28.06.2011, 20:43
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию Штрафы!

Цитата:
«Рубин» - «Кубань»

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Рубин» на 100 тысяч рублей.

- За выход главного тренера Д. Петреску за пределы технической зоны оштрафовать ФК «Кубань» на 40 тысяч рублей.

- За провокационные действия игроков, создающие угрозу возникновения беспорядков на стадионе, оштрафовать ФК «Кубань» на 30 тысяч рублей.
http://rfs.ru/node/127610

Я так понимаю, что последний пункт обусловлен хорошей игрой и победой гостевой команды?
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #2204  
Старый 28.06.2011, 20:49
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Отличное предложение! Можно даже мини - турнир среди «рубиновых» болельщиков провести! Пригласить «постояльцев»гостевухи оф. сайта, позвать «ультрасов»... Вот уже три команды! Если семейный сектор соберётся, то, глядишь, и все четыре! Какой - нибудь приз придумаем или что - то типа призового фонда...
Ладушку попросим главной судьёй «поработать». «Блондинка» пусть боковым арбитром побудет! Ну, а по окончании турнира - всеобщее братание и совместное пивопитие!
Вопрос (вернее - два):
1. ГДЕ?
2. КОГДА?
Все новое, хорошо забытое старое )))

"История возникновения и становления футбольной команды сайта fcrubin.ru" -------------------------------------------------------------------------------- Сперва, по идее, нужно сказать несколько слов о самом сайте www.fcrubin.ru(в дальнейшем - просто Сайт). Но о нем лучше меня скажут его админы, которым будет предоставлено слово на страницах нашего ресурса позднееJ . Поэтому сразу перейду к делу. Первые попытки организовать футбольный 'междусобойчик' среди посетителей Сайта возникли еще в июле 2003го года. Но тогда по объективным причинам, как-то: недостаточное количество человек для регулярных игр (в те времена Сайт еще не был столь популярным ресурсом), время летних отпусков и отсутствие твердой организаторской руки, развития эти идеи не получили. Хотя, один матч, кажется, состоялся, свидетелем и участником коего вашему покорному слуге оказаться не удалось. Фактической же датой рождения команды Сайта можно считать 23 ноября 2003 года. Группа энтузиастов, в числе которых были замечены РОССИЯНИН, Vadim, Gizmo, Meridian, Orbital-X с Дилярой, Super, МаэстроФан, Almazey и Гарип, собралась в холодное зимнее утро у касс Центрального Стадиона города Казани. Ни одно из местных полей свободным не оказалось, и сим почтенным субъектам пришлось мерзнуть почти 2 часа в ожидании начала матча. Лишь небольшой разминкой можно считать попинывание мяча с местными мужиками, которые впоследствии были окрещены 'красномячиковыми'. У нас же принесшим кожаную сферу человеком оказался Димон-Super. Правда, кожаной эту вещь нельзя было назвать никоим образом, ибо основной атрибут игры являл собой лишь жалкое побобие настоящего футбольного мяча. Более того, на нем было написано 'От Шашурина', что может натолкнуть на некоторые размышления: Первую игру команды провели в следующих составах: 1 - Россиянин, МаэстроФан, Almazey, Гарип. 2 -Super, Meridian, Gizmo, Vadim. Чуть позднее к первой команде присоединился Orbital-X, а ко второй : 2-ое местных, которые заменили Meridiana. В итоге сия памятная для каждого участника игра завершилась со счетом 20:17 в пользу первой команды. Почин был сделан: Инет-болелам понравилось, и воскресный футбол за Центральным Стадионом стал неотъемлимым атрибутом спортивной жизни Сайта. Если автору этих строк не изменяет память, то лишь одно воскресенье в период времени с 23го ноября по 21ое марта оказалось 'бесфутбольным'! К играм подключились Akuz2003 (30.11.03), Aydar (30.11.03), Шаман (30.11.03), Раушан (30.11.03), Borges (07.12.03), Мук (07.12.03), Булат (07.12.03), Костик (14.12.03), Calixaren (14.12.03), FreddyCrugger (18.01.04) и многие другие.

....
там дальше идет славная летопись взлетов и падений команды, в активе которой победы над неграми из ветеринарки, над чатовцами из бима, проигрыши с крупным счетом, в итоге старичкам надоело пинать мячик и команда fcrubin приказала долго жить )) На ее обломках появилась команда РеалКабронес, которые до сих пор пинают мяч в первой лиге КФЛЛ и некоторые персонажи, упомянутые выше, даже до сих пор там играют
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН

Последний раз редактировалось borges, 28.06.2011 в 21:02.
  #2205  
Старый 28.06.2011, 21:43
РУБИНЧИК РУБИНЧИК is offline
Тренер

Аватара для РУБИНЧИК
Регистрация: 16.02.08
Адрес: kazan-city
Сообщения: 493
По умолчанию

Когда я работал на вино водочном складе, я предложил ребятам на выходных пойти прогуляться после работы. Так мне ответили что не могут, так как каждую субботу играют с друзьями в футбол. Я просто обалдел. И это простые люди, которые не болельщики вообще! Так не уж-то мы, болельщики, и любители футбола, не можем собраться и играть раз в неделю в любимую игру?
__________________
Побеждает не тот кто меньше пропустит, а тот кто больше забьет!
  #2206  
Старый 28.06.2011, 21:44
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation ...он был майор разведки и прекрасный семьянин. В.С.Высоцкий

Уважаемый Иваныч!
Ежели мине кто бросит под ноги бутылку водки, то йа аки Р.Карлос тож уйду с поля, попутно прихватив сей дар небес, не пропадать же добру. По поводу предстоящщей игры, хотелось бы провести некоторые параллели с РФПЛ. Любофь мою, Ладушку сделать на время игры президентом нашива клуба, типа а-ля м-м Смородская. И ежели получицца шта та не так, то можно ийо обвинить во всех грехах нашиго футбола, а она естессно заявит о неких коррупционных схемах. Далее. Думаю шта Блондинка-есьмь девица не дурна, и пусщай ведёт своих подруг и организуит грубпу поддержки в мини-бикини.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!

Последний раз редактировалось Евлампий, 28.06.2011 в 21:47.
  #2208  
Старый 28.06.2011, 22:47
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию Estoy a disposición de RIVER para ayudar al club en lo k este a mi alcance. Saludos

Цитата:
Сообщение от babai925 Посмотреть сообщение
твит от Чори(4 часа назад):

гугл транслейт:
River Я доступны, чтобы помочь клубу в моих руках от k. С уважением

Чори, возможно, в Ривер уйдет? Кто-нибудь может нормально с испанского перевести?
Я расположен в распоряжении RIVER помогать клубу в этом k этот в мое достижение. Привет


думаю - всё ясно, Чори выбрал Аргентину.
Дом - Рубин, но родина - Ривер.
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #2209  
Старый 28.06.2011, 23:20
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма™ Посмотреть сообщение
главное бороду побрей и всё будет ок.
Ой, с этим проблем нет. Татары вообще не страдают обильным бородорастением Или это я один такой, безбородый...
  #2210  
Старый 28.06.2011, 23:22
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zoobr_13 Посмотреть сообщение
Как правило КПП находятся на границах кавказских республик, избрав маршрут из ростова по калмыкии и ставрополью, КПП будет только при въезде в чечню. Это касается путешествий на личном авто, что касается собак - тут информацией не владею



Из ростова можно и на автобусе туда рвануть, благо ж/д и автовокзал там рядом. Правда не уверен, что есть прямое сообщение с грозным. Хотя одно время маршрут ростов-махачкала ходил именно через него. но сейчас есть возможность осуществить пересадку в буденовске или кизляре. Два года назад билет ростов-махачкала стоил около 1000 р.

Блеск инфа!
Спасибо!
Наведу справки посчёт автобуса.
Надеюсь, получится пробить и не оставить РК в одиночестве в такой дали.
  #2211  
Старый 28.06.2011, 23:23
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

А Ривер меж тем вылетел, так что вполне себе благородно со стороны Чори кинутся спасать свой клуб, променяв Примеру на дебри заокеанского пердиффа.
  #2212  
Старый 28.06.2011, 23:57
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
А Ривер меж тем вылетел, так что вполне себе благородно со стороны Чори кинутся спасать свой клуб, променяв Примеру на дебри заокеанского пердиффа.
если б не вылетел то м б и не взял бы его
  #2213  
Старый 29.06.2011, 01:01
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
если б не вылетел то м б и не взял бы его
Чори подкаблучник,жена ему всю карьеру поламала,докатился до того что возвращается во 2 по силе дивизион аргентины,любой другой на его месте вернулся бы в команду где он был лидером,да и по деньгам думаю наши бы его не обидели
  #2214  
Старый 29.06.2011, 03:28
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Eta bly Borges cho za hyinia? A mehy pochemy v spiskax net?
  #2215  
Старый 29.06.2011, 04:23
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
Чори подкаблучник,жена ему всю карьеру поламала,докатился до того что возвращается во 2 по силе дивизион аргентины,любой другой на его месте вернулся бы в команду где он был лидером,да и по деньгам думаю наши бы его не обидели
А может он все-таки поступил честно не захотел нас разочаровывать?
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #2216  
Старый 29.06.2011, 10:47
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч Посмотреть сообщение
Отличное предложение! Можно даже мини - турнир среди «рубиновых» болельщиков провести!
желающие то есть..но вот организовать всех надо)
  #2217  
Старый 29.06.2011, 10:54
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
желающие то есть..но вот организовать всех надо)
Желающие поиграть, обсуждают возможность осуществить эту тему вот здесь.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #2218  
Старый 29.06.2011, 11:29
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию



куясе
я вспомнил логин ))

__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #2219  
Старый 29.06.2011, 11:32
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Ого, и сэлдом-твиттер тут ))
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #2220  
Старый 29.06.2011, 11:53
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zello Посмотреть сообщение


куясе
я вспомнил логин ))

долго же анабиоз продолжался!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:25.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.