Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #37231  
Старый 13.03.2009, 08:43
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин
Тока чё-то легионеров дофига становится.Левых придётся не выпускать, только самых крутых.Карадениз,Ансальди,Домингес,Ребров,Нобоа,Навас.

Сибайя,Салуквадзе,Квирквелия,Кабзе,Томас- лишние
А у Квирквелии разве нет Российского гражданства? А вообще
Домингес Бухаров
Ребров Семак Быстров Карадениз
Квирквелия Навас ШАронов Ансальди

Рыжиков
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #37232  
Старый 13.03.2009, 08:54
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
А у Квирквелии разве нет Российского гражданства? А вообще
Домингес Бухаров
Ребров Семак Быстров Карадениз
Квирквелия Навас ШАронов Ансальди

Рыжиков
Так мы ЛЧ возьмем
  #37233  
Старый 13.03.2009, 09:02
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Может Чори в первой же игре выпустят.Хочется посмореть на его форму.Не потерял в Зените.
  #37234  
Старый 13.03.2009, 09:26
Zebra Zebra is offline
Новичок


Регистрация: 07.11.08
Сообщения: 36
По умолчанию

Да наоборот он разыграется я думаю в 3-5туре!)
__________________
Чемпионы Руси!
  #37235  
Старый 13.03.2009, 09:32
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
А у Квирквелии разве нет Российского гражданства? А вообще
Домингес Бухаров
Ребров Семак Быстров Карадениз
Квирквелия Навас ШАронов Ансальди

Рыжиков
на счет паспорта Квирквелии не знаю,но слышал что отныне футболисты с двойным гражданством считаются стопудовыми легионерами
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #37236  
Старый 13.03.2009, 09:48
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
на счет паспорта Квирквелии не знаю,но слышал что отныне футболисты с двойным гражданством считаются стопудовыми легионерами
Не совсем. Если паспорт с двойным гражданством и футболист не выступал за другую сборную или уже заигран за РФ, то тогда он легионером не считается.
...
"Мы жалеем от том, чего у нас нет, но не радуемся тому, что есть!"
Это самая настоящая правда жизни. Дай Бог, чтобы Чори заиграл так, как раньше, а то и лучше! Нам больше был нужен такой игрок, чем чистый нападающий, как Гуиса, например.
Я до последнего надеялся, что всё-таки купят опорника. Ну и эта фраза про то, что Рубин почти купил игрока одной из команды 1/8 Лиги меня очень необрадовала! Ну зачем было это пускать в прессу?! Лучше было бы закончить на мажорной ноте - что к нам вернулся один из лучших, если не лучший, игрок в истории Рубина! А так осадок остался, остался осадок...
  #37237  
Старый 13.03.2009, 10:47
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию похоже Рубин будут игнорировать телеканалы...

14 марта в первом туре «Росгосстрах Чемпионата России по футболу» телеканал «Спорт» в прямом эфире покажет матч «Динамо» (Москва) - «Москва» (начало трансляции в 14.15), а в записи - игру «Локомотив» - «Химки» (начало показа в 20.30)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...et-chempionat-
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #37238  
Старый 13.03.2009, 11:00
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию Урааа, конец межсезонью!!! (а нука давайка уёбывай подальше!)

РосГосСтрааааххх - все правильно сделал!
Мы несем спокойствие в дом,
РосГосСтрааааххх - для нас нет предела!
Вся страна под сильным крылом
  #37239  
Старый 13.03.2009, 11:31
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
Пернамбукану?
Цитата:
Сообщение от Рубин
Тоже подумал что Жуниньо Пернамбукану.
Да ну нах этого Пернамбукану. Его сила заключается только в исполнениях штрафных ударов. К тому же - великовозрастный бразилец. Сомневаюсь, что решь шла именно о нём.
Цитата:
Сообщение от Azik
Не совсем. Если паспорт с двойным гражданством и футболист не выступал за другую сборную или уже заигран за РФ, то тогда он легионером не считается.
Нашим легионерам с рос.паспортом называться "не легионерами" не грозит. Все они - первосортные и заиграны за свои сборные.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #37240  
Старый 13.03.2009, 12:15
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Какой бы Чори не был, но стопяцот процентов, что в чемпе то он шороху точно наведет

Цитата:
Сообщение от Bill
Нашим легионерам с рос.паспортом называться "не легионерами" не грозит. Все они - первосортные и заиграны за свои сборные.
Да один куй у Курбана как всю жизнь играли бульбаши, грузины, туркмены, узбеки, так и будут они бегать, ченить придумают
  #37241  
Старый 13.03.2009, 12:20
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию в РФС мутили, но одумались

Цитата:
Сообщение от Azik
Не совсем. Если паспорт с двойным гражданством и футболист не выступал за другую сборную или уже заигран за РФ, то тогда он легионером не считается.
ничего не поменяли, статус легионера остался прежним.. То есть если у игрока есть российский паспорт, то он не считается легионером. НЕ важно при этом заигран ли он за другую какую Сборную, или нет
  #37242  
Старый 13.03.2009, 12:21
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
14 марта в первом туре «Росгосстрах Чемпионата России по футболу» телеканал «Спорт» в прямом эфире покажет матч «Динамо» (Москва) - «Москва» (начало трансляции в 14.15), а в записи - игру «Локомотив» - «Химки» (начало показа в 20.30)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/...et-chempionat-
вроде по ТНВ в записи намечается,хотя бы!
__________________
с Рубином навсегда!
  #37243  
Старый 13.03.2009, 12:39
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Question дык легионер или не легионер?

В этом году в РФС обсуждали ужесточенную трактовку ”Легионером отныне будет считаться футболист, не имеющий российского гражданства, или футболист, не имеющий права выступать за сборную России” http://www.sports.ru/football/6923044.html

Игроки 12 ФК попадали под новую трактовку. У нас в Рубине, в ЦСКА, в Зените и в Амкаре таких легионеров не было: http://www.sports.ru/football/6928618.html

Угробили эту трактовку и не приняли ее. Она вроде не соответствует Конституции РФ.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #37244  
Старый 13.03.2009, 12:45
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2
вроде по ТНВ в записи намечается,хотя бы!
Судя по программе, на ТНВ пока не подозревают, что начинается ЧР.
Здесь будет в 22-15 трансляция СУПЕРКУБКА России
Причем, между Рубином и Кубанью
http://www.tnv.ru/tvprogram/?dd=1
  #37245  
Старый 13.03.2009, 13:30
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Я до последнего надеялся, что всё-таки купят опорника....
В 22:00 за него внезапно запросили банковское подтверждение...ну и всё накрылось...
ps вот он, кстати...
http://www.championat.ru/football/_i...yer/11866.html

Последний раз редактировалось Хрюндик, 13.03.2009 в 13:33.
  #37246  
Старый 13.03.2009, 13:35
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию По поводу "легионер или не легионер"

Цитата с РФС:
"Наиболее оживленно члены Исполкома обсуждали вопрос, касающийся количества легионеров, которые смогут выходить на поле в составе одной команды в каждом матче. В результате обсуждений было принято решение, согласно которому в 2009 и в 2010 гг. в составе одной команды на поле смогут выходить не более шести легионеров. При этом трактовка понятия "легионер" пока останется прежней."
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #37247  
Старый 13.03.2009, 13:40
Khashid Khashid is offline
В основе


Регистрация: 07.03.08
Сообщения: 189
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
В 22:00 за него внезапно запросили банковское подтверждение...ну и всё накрылось...
ps вот он, кстати...
http://www.championat.ru/football/_i...yer/11866.html
А есть шанс что в межсезонье приобретем. Или там более крупная рыба должна приплыть?
  #37248  
Старый 13.03.2009, 14:18
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
В 22:00 за него внезапно запросили банковское подтверждение...ну и всё накрылось...
ps вот он, кстати...
http://www.championat.ru/football/_i...yer/11866.html
Значит я в футболе еще что-то шарю! Спасибо, что дал инфу, а то сидели все в догадках. Я каким-то боком чувствовал, что может появиться итальянец в придачу к испанцу, но кандидат был один - Мильяччо.
Не знаю, что значил этот жест со стороны Аталанты, но сомневаюсь, что переговоры по нему еще возобновятся. Рад буду ошибиться, конечно.
  #37249  
Старый 13.03.2009, 14:38
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Аттличчна!

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Как быстро Чори похудеет? Когда проведет первый матч?

Похудеет не скоро, выйдет в пятом туре на замену
5-й тур. Рубин (Казань) - Динамо (Москва) чтож... вполне "к столу", чтоб начАть

К этому времени, при должном усердии и желании может заиграть, будет ли как прежде или лучше увидим... тот-же Аршавин "без штанов, простите босиком"(с)АР - вроде гоняет в Лондоне и картины не портит, а при прочих их равных в мастерстве уровень-то соперников в РФПЛ поскромнее будет.

Так, что - все для того чтоб "вернуться" у Чори сейчас есть. Все в его ногах
  #37250  
Старый 13.03.2009, 17:26
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Пля, как оказалось, в хоккее тоже есть свой Сукина. Шайба пересекла линию ворот 2 раза, а на табло горит 4.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #37251  
Старый 13.03.2009, 17:40
Akuz Akuz is offline
Алкаголик и Придурак

Аватара для Akuz
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Казань, Россия
Сообщения: 694
По умолчанию




__________________
Трудиться - удел Бога...
Халява - удел крысы...
Вера - к Счастью дорога...
Надежда - единственный Смысл!
(с)
Отправить сообщение для  Akuz с помощью ICQ
  #37252  
Старый 13.03.2009, 17:47
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

А тем временем, бубль жмет уже 4:1
  #37253  
Старый 13.03.2009, 19:18
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

"Рубин" — "Кубань" — 4:1
Голы: Портнягин, 22 (1:0); Мирзаев, 46 (2:0); Котляров, 61 (3:0); Арысахедов, 67 (4:0); Кабанов, 81 (4:1).

Кабзе не забил, однако.
  #37255  
Старый 13.03.2009, 19:41
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Что Авангард ,что Ак барс не показывают игры.Играют тупо бей беги и все голы такие какие- то лево-корявые- ни одной нормальной комбинации.В полуфинале проиграют 0-3 в серии, любая из этих команд кто выйдет.

Последний раз редактировалось Рубин, 13.03.2009 в 19:45.
  #37256  
Старый 13.03.2009, 19:42
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

У нас тут кстати есть камрад из Омска.
Надо бы его поздравить с победой Авангарда!
  #37257  
Старый 13.03.2009, 21:47
Rubi -.- Rubi -.- is offline
Новичок


Регистрация: 06.10.08
Сообщения: 34
По умолчанию

======
В 17-30 состоится фан-шествие, старт берем от "Сковородки" (кто не знает, стойте у часов на Баумана)..
Большая просьба слушать главнокомандующих, и быть в адекватном состоянии..

Пиротехника: по желанию, если сжигаем, то на подходе к стадиону..

До встречи
======
  #37258  
Старый 13.03.2009, 22:17
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

вася уткин прикинул наши шансы на чемпионство
Цитата:
«Рубин», конечно, нельзя не принимать во внимание, поскольку он действующий чемпион. Тот, кто говорит, что чемпион случайный и прочее, просто ленится думать. Даже у самого случайного случая есть своя логика, и потом – многие умные футбольные люди всегда кивают головами, когда слышат старую максиму: «турнир нельзя случайно выиграть, случайно его можно только проиграть». Это, разумеется, афоризм, но правда жизни заключается вот в чем. К любому успеху любая команда идет своим путем, и вопрос, что с ней будет дальше, определяется вовсе не ее окружением, а тем, насколько она сама готова идти дальше. Вот и давайте смотреть на «Рубин» и на то, что он может дальше.

Пополнение команды достаточно противоречиво. Мне казалось, что всего нужнее вратарь (все обоснования я опускаю, адресуя к собственному тексту о победе «Рубина» в ноябре прошлого года). А вратаря не купили. Мне казалось, что более всего нуждается в укреплении середина поля, и пришел Домингес – все ждут ренессанса, но насколько он сам этого хочет, насколько он мотивирован и, наконец, насколько сделка в последний момент трансферов склоняется к желаемому или же маскимально возможному на безрыбье усилению, – это вопрос. Ответ на него будет только в жизни. О Сесаре Навасе говорить не считаю нужным. Это не звезда, и радикального усиления он не принесет. Качественный игрок. Пригодится, если адаптация не будет проблематичной.

Что же касается ресурсов, которыми «Рубин» обладает с прошлого сезона, то и здесь есть некоторое внутреннее противоречие в оценке шансов. С одной стороны, команда только в прошлом году собралась. Игра ее не всегда была казистой, она втягивалась по ходу дела. Так что сейчас можно рассчитывать на синергетический эффект – вроде бы игроки и те же, но взаимопонимания, притертости-сыгранности может стать куда больше. А если к прошлогодней неприступности «Рубина» в обороне добавится еще и приличная импровизация впереди и в середине – это будет мощно. В чем же противоречие, спросите? А в том, что лидеры команды немолоды и не помолодели за год. И чем это обернется, неизвестно.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #37260  
Старый 14.03.2009, 01:27
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Обещанная часть, посвященная трансферному периоду Рубина в это межсезонье или "Затишье перед бурей?".
Начну с оценки - ставлю "4"...
Не знаю, насколько повлияло на руководство голосование на официальном сайте клуба, где можно было указать самую сильную линию Рубина, но, по сути, самой усиляемой линией стала та, за которую нас хватили и не любили в нашем золотом сезоне - защитная. Не купили разве что еще одного вратаря, хоть пресса и сообщала про интерес клуба к некоторым персонам, но ничего из этого не выросло, и заявление о поиске дублера Рыжикову закончилось продлением на 1 год контракта с бывшим кипером сборной Грузии Нукри Ревишвили. Я принципиально здесь и дальше не буду писать про мелькавшие в прессе фамилии, а буду исходить из того, кто в итоге оказался в заявке на сезон или на его часть. Простите за маленькое отступление и давайте вернемся к нашим баранам. Скажу честно, меня позиция не дублера Рыжикова волновала, а сам Сергей. Понимаете, последние матчи Рубина в сезоне...Я был очень горд за вратаря, которого подписали на мой День Рождения, но матч с ЦСКА или Тереком заставлял задуматься...Слава Богу, что был Суперкубок, который показал, что волноваться нужно за всё, но не за вратарскую позицию, тьфу-тьфу!
Переходим теперь к нашей доблестной защите...С одной стороны, сразу же лезет вопрос "Ну куда столько защитников?!", с другой - есть моменты, которые легко можно увидеть, если захотеть. Начнем мы с центра. То ли футбол достиг определённого уровня своего развития, то ли вместе(точнее - чуть раньше) с мировым кризисом пришел кризис хороший центральных дефов, но у нас были 4 достойных защитника в теории, когда на практике составить ударную пару из 2 было очень проблемно. Очень большие надежды были на Попова, но ИМХО старая связка Шаронов-Томас была как старый конь, который не портил борозды. Что нужно было делать в такой ситуации? Правильно, покупать еще одного центрального дефа - купил, да еще какого! Дай Бог, чтобы оправдал надежды! Что касается флангов, то есть Квирквелия, которому, как я понимаю, собираются русский паспорт вручить и Ансалди, который обьективно заслужил на повышение. Очень надеюсь, что это всё же будет Барселона! А на запасе кто? Джефтон? Ха-ха, дать еще раз Крыльям пробить пенальти в выигранном матче?! Салуквадзе? Вот по поводу этого товарища у меня есть вопрос к Бердеву "Вот я знаю, что Вы ругаетесь на Ансалди, который не успевает вернуться в защиту...А почему же Вы не наказываете Салуквадзе, который туда даже иногда не пытается вернуться?!". Короче, дело закончилось подписанием Калешина на левый фланг и Хагуша на правый. Последний технично сбрился в Кубань до продажи Ансалди куда-нибудь. Всё, вроде бы, ясно, чётко и красиво, если бы не достоверные источники, которые сообщили, что Рубин не просто интересуется человеком из одного европейского чемпионата, а он должен приехать посмотреть Казань, базу клуба и тп. Не знаю, приезжал ли...
В довесок хочу сказать, что линия защиты у Рубина будет не слабее донецкого Шахтёра, который очень пристойно смотрится в Лиге Чемпионов и тем более - в Кубке УЕФА(сравните наш матч против армейцев и их), но вот у Шахётра просто отличнейшая полузащита и, чем раньше это поймут на ул. Копылова, тем будет лучше, но пока не легче!
Начнем мы...А вот и не так то просто начать. У нас катастрофа просто с центральным хавом! Понимаете, есть золотые правила футбола, который будут всегда, вне зависимости от его развития, изменениях в правилах и тп. Одно из них можно сформулировать примерно так:"Кто держит центр поля - тот и держит матч в своих руках". Кого туда ставить? Семака, который всё равно будет возвращаться к своим воротам и начинать из глубины?! Домингеса? Может быть...Это еще пол беды, но опорник...Я не сомневаюсь, что Сибайя - отличный человек, но закончились времена, когда игроки своих сборных сразу же выделялись на фоне остальных. Да и где сейчас его ЮАР и где она была в 1998, 2002 году? Почувствуйте разницу, что называется! Да и ладно сборная, но опорник должен в себе сочетать всего по чуть-чуть, а наш бафанец умеет только обороняться, да и так, что Семаку действительно приходится возвращаться к своим воротам...В итоге, хорошего опорника не купили и за это не "5". Раз уже начал говорить про сравнение с Шахтёром, но стоит обратить внимание, как у них играют Дуляй или Левандовски - любо-дорого глянуть! И атакуют и контратаки проводят и забивают...Эх, грусть-тоска...
Про фланги молчу...
Теперь переходим к последнему, но самому важному пункту - нападению. Если бы не вернули Домингеса, то цена за селекцию была бы "3", а "4"(есть один нюанс - я рассчитываю, что Чори будет в состоянии не хуже, чем раньше). Обьективно, нам нужен не игрок последнего касания типа Гуисы, которых у нас и самих хватает, а подносчик. Вы себе даже не представляете, сколько испанец запаривает моментов за матч! Да, забивал много, но кто-то же ему делал и длинные передачи и вразрез...Надеяться на Адамова не буду уже - не заслужил, пусть теперь доказывает всё сам нам, а вот с Бухаровым связываю, тьфу-тьфу, кое-какие надежды...
Что сказать на последок? Живите сегодняшним днем. Очень скоро начнётся чемпионат и чем меньше Вы будете ожидать трансферов, тем быстрее откроется летнее трансферное окно и, возможно, народ подтянется к нам...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.