Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #45061  
Старый 02.09.2009, 18:33
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sk1pper
купил билеты за 20 минут и на барсу и на интер. кто не знает на стадионе касса не одна
Где ещё? Можно в личку.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #45062  
Старый 02.09.2009, 18:37
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
Комплект билетов на три матча будет стоить 1500. Уже вроде сумму эту писали. Как тебе переслать деньги отвечу позже. Вебмани подойдут думаю.
Спасибо! Буду ждать.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #45063  
Старый 02.09.2009, 18:38
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абырвалг
добрый вечер( добрый ли он?) счас посмотрел по эфиру сюжет о продаже билетов.Количество неадекватной кузьмы бросается в глаза. Срань.

но но там на заднем фоне я маячил
  #45064  
Старый 02.09.2009, 18:41
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
где ещё? можно в личку.

я так понимаю про кассу у севера разговор идет... так там изначально билеты стали продавать значительно позже чем в южной и поначалу очень медленно это делали, даже медленней чем в южной
  #45065  
Старый 02.09.2009, 18:42
sk1pper sk1pper is offline
Капитан


Регистрация: 05.04.09
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от казанец
где ещё? можно в личку.
на северной трибуне,где гостевой сектор
  #45066  
Старый 02.09.2009, 18:57
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss
но но там на заднем фоне я маячил
я там несколько знакомых увидел.
Но ты там был, поделись насколько народ адекватный по отношению к футболу? Просто покозалось, что для большинства, всё равно до любимой команды. Возможно я сгущаю краски.Хотя не похоже
  #45067  
Старый 02.09.2009, 18:58
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

я тоже приобрела билеты на все 3 матча убив на это целый раб.день ,как раз на сев. кассах, до2х там вообще никого не пускали - мотивируя тем ,что билеты на интер будут только в 2 ,затем начали пускать вместе с мальчиками аква вита по 5 чел, там отсутствовала касса где можно было единовременно купить билеты на все 3 матча, и соответственно скидки они 10% ,естественно не давали .и вообще,лично у меня сложилось впечатление ,что там в основном находились перекупщики ,так как бралось большое количество билетов одними и теми же людьми.кстати на дк и барсу -очереди практически не было ,а вот на интер пришлось отстоять ещё дополнтельно 3 часа.
очень сомневаюсь,что завтра будут билеты ,так как уже сегодня на восток билетов практически не было, а народ скупал в основном север и юг.
что касается абонементов- было сказано , что будут продавать в течении 10 дней начиная с сегодняшнего дня, и не в общих кассах,а где-то в бухгалтерии на 3м этаже.
  #45068  
Старый 02.09.2009, 19:03
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абырвалг
я там несколько знакомых увидел.
Но ты там был, поделись насколько народ адекватный по отношению к футболу? Просто покозалось, что для большинства, всё равно до любимой команды. Возможно я сгущаю краски.Хотя не похоже

Могу сказать так вокруг меня стоял в основном народ, наш по настоящему ЗА РУБИН, да и в футболе рубящий четам дальше в хвосте было хз. И впринципе все нормальные болелы брали юг север и восток за 2 штуки. А вот на восток Запад там так чиста на Интер позыреть.
  #45069  
Старый 02.09.2009, 19:05
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sk1pper
купил билеты за 20 минут и на барсу и на интер. кто не знает на стадионе касса не одна
Кстати, в кассах Северной трибуны очередь сегодня была гораздо короче
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #45070  
Старый 02.09.2009, 19:12
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ladushka
я тоже приобрела билеты на все 3 матча там отсутствовала касса где можно было единовременно купить билеты на все 3 матча, и соответственно скидки они 10% ,естественно не давали ..
точно, ладушка! я об этом уже слышал сегодня! и в кассах билетон билетов не было.только что звонил на горячую линию 8-800-1000-116 - так девушка на том конце провода убеждала меня, что пакет из трех билетов с 10-процентной скидкой продавался!!!! блин, у нас из люого мероприятия сделают праздник урожая в балтасях....
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #45071  
Старый 02.09.2009, 19:14
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_
точно, ладушка! я об этом уже слышал сегодня! и в кассах билетон билетов не было.только что звонил на горячую линию 8-800-1000-116 - так девушка на том конце провода убеждала меня, что пакет из трех билетов с 10-процентной скидкой продавался!!!! блин, у нас из люого мероприятия сделают праздник урожая в балтасях....

Так он и продавался в южной кассе - но тем кто покупал там (в том числе и я) было хуже всех потому как тетку туда посадили самую тормозную, прога у нее вечно висла и до кучи она постоянчиком выбивала билеты своим которые с двери кассы приходили. Пока стоишь места уплывают и уплывают... жопа в общем
  #45072  
Старый 02.09.2009, 19:31
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

карочи, господа обладатели фанки и абиков на фанку:
билеты будут в конце недели. нашу квоту уже выделили и в общие кассы они не пойдут. речь идет о 4-м и 5-м секторе юга.
билеты буду продаваться следующим образом:
первая очередь - основной суппорт
вторая очередь - абики
третья очередь - остатки для желающих.
билеты, как уже говорилось раньше, будут по 500 рублей на матч для владельцев абиков.
информация о продаже билетов будет на всех сайтах, которые имеют отношение к болельщикам рубина.
один билет в одни руки.
вроде все, что пока узнал.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #45073  
Старый 02.09.2009, 19:31
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss
Так он и продавался в южной кассе - но тем кто покупал там (в том числе и я) было хуже всех потому как тетку туда посадили самую тормозную, прога у нее вечно висла и до кучи она постоянчиком выбивала билеты своим которые с двери кассы приходили. Пока стоишь места уплывают и уплывают... жопа в общем
Вывод простой: на следующий сезон есть смысл брать абонемент. Хотя бы для того, чтобы на ЛЧ спокойно брать билеты.
Написал и подумал: вот и дожили - Лига чемпионов (тьфу-тьфу, не сглазить бы!) становится привычным явлением!
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #45074  
Старый 02.09.2009, 19:49
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коситель изюма™
карочи, господа обладатели фанки и абиков на фанку:
билеты будут в конце недели. нашу квоту уже выделили и в общие кассы они не пойдут. речь идет о 4-м и 5-м секторе юга.
билеты буду продаваться следующим образом:
первая очередь - основной суппорт
вторая очередь - абики
третья очередь - остатки для желающих.
билеты, как уже говорилось раньше, будут по 500 рублей на матч для владельцев абиков.
информация о продаже билетов будет на всех сайтах, которые имеют отношение к болельщикам рубина.
один билет в одни руки.
вроде все, что пока узнал.
спасибо большое, и возникло 2 вопроса "основной суппорт" это те кто входят в актив болельщиков? и еще вот 500 рублей это клево, а говорили что если есть еще фанка то вообще 400, просто не понимаю зачем я ее вообще купил думал может тут пригодится....нет?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #45075  
Старый 02.09.2009, 19:50
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Абырвалг
добрый вечер( добрый ли он?) счас посмотрел по эфиру сюжет о продаже билетов.Количество неадекватной кузьмы бросается в глаза. Срань.
Кузьма это полбеды. Вот если хоть какая то значительная часть билетов попадет в руки перекупщиков (читай цены на них будут существенно выше) то как бы не оказалось пустых мест на стаде. Представляю себе, выходят Рубин с Барсой на поле, а трибуны на 3/4 заполнены, бррр...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #45076  
Старый 02.09.2009, 20:00
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
кузьма это полбеды. вот если хоть какая то значительная часть билетов попадет в руки перекупщиков (читай цены на них будут существенно выше) то как бы не оказалось пустых мест на стаде. представляю себе, выходят рубин с барсой на поле, а трибуны на 3/4 заполнены, бррр...
как думаете наш форум читают сотрудники мвд а то у меня тут идея как с перекупщиками бороться появилась :d :d :d
или их больше чем людей на форуме?
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #45077  
Старый 02.09.2009, 20:01
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
спасибо большое, и возникло 2 вопроса "основной суппорт" это те кто входят в актив болельщиков? и еще вот 500 рублей это клево, а говорили что если есть еще фанка то вообще 400, просто не понимаю зачем я ее вообще купил думал может тут пригодится....нет?
эта основа
нащет фанки не знаю, ибо и не спрашивал но вроде как 400, ага.
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #45078  
Старый 02.09.2009, 20:02
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
как думаете наш форум читают сотрудники мвд а то у меня тут идея как с перекупщиками бороться появилась :d :d :d
или их больше чем людей на форуме?
года два назад им уже били морды. ггг
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #45079  
Старый 02.09.2009, 20:11
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коситель изюма™
года два назад им уже били морды. ггг
хм...ну основы вроде не так много, так что можно в первый день идти сразу, спасибо большое за инфу, как что изветсно будет пиши пожалуйста!
а на счет перекупов, так можно даже без насилия тупо отнять билеты, да и в конце концов, че не реально чтоли охрану нормальную поставить!!!
хотя сам понимаю что они всегда будут эти уроды но надеюсь на лучшее что даже эти билеты купят, ведь есть люди у которых даже знакомых нет в казане и интернета нет и приехать могут только в день игры, они и купят :d
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #45080  
Старый 02.09.2009, 20:26
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
хм...ну основы вроде не так много, так что можно в первый день идти сразу, спасибо большое за инфу, как что изветсно будет пиши пожалуйста!
а на счет перекупов, так можно даже без насилия тупо отнять билеты, да и в конце концов, че не реально чтоли охрану нормальную поставить!!!
хотя сам понимаю что они всегда будут эти уроды но надеюсь на лучшее что даже эти билеты купят, ведь есть люди у которых даже знакомых нет в казане и интернета нет и приехать могут только в день игры, они и купят :d
карочи, про основу не здесь но там порядком билетов выделят на них.
перекупы тоже не лохи, так что хрен у них что отнимешь


ДААААА!!! 1000-е СООБЩЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ! Я ДОСТИГ ЭТОЙ ЦИФРЫ!
УХХА!
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #45081  
Старый 02.09.2009, 20:28
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коситель изюма™
карочи, про основу не здесь но там порядком билетов выделят на них.
перекупы тоже не лохи, так что хрен у них что отнимешь :d


дааааа!!! 1000-е сообщение на этом форуме! я достиг этой цифры!
ухха!
поздравляю, и еще раз спасибо
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #45082  
Старый 02.09.2009, 20:40
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Рассказывал друг про то как обстоит ситуация с покупкой билетов на хоккей:
- запускают 5 человек в кассу
- в кассе стоят 4 омоновца
- билетов дают максимум 4 в руки
- перекупы не рискуют прыгать от окна к окну
- всех пятерых выпускают и только потом запускают следующую партию
- все довольны

правда перекупы там просят тех, кто менее 4 билетов берет, купить им оставшиеся от лимита.
зы сегодня были билеты по 500р на 5,6 сектора Южной и Северной трибун, но они подозрительно быстро кончились
  #45083  
Старый 02.09.2009, 20:43
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

еще раз для тупых типа меня (и не обладающих ни фанкартой ни абониментом на фанатский сектор). есть желание присоединится к фирме "лепрекон" . это реально для таких как я форумчан (читай "не обладающих ни фанкартой ни абониментом на фанатский сектор")?
  #45084  
Старый 02.09.2009, 20:45
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925
Рассказывал друг про то как обстоит ситуация с покупкой билетов на хоккей:
- запускают 5 человек в кассу
- в кассе стоят 4 омоновца
- билетов дают максимум 4 в руки
- перекупы не рискуют прыгать от окна к окну
- всех пятерых выпускают и только потом запускают следующую партию
- все довольны

правда перекупы там просят тех, кто менее 4 билетов берет, купить им оставшиеся от лимита.
зы сегодня были билеты по 500р на 5,6 сектора Южной и Северной трибун, но они подозрительно быстро кончились
Да как могут закончиться билеты на 5Юг если это билеты фан-клуба???? их нет еще в продаже, как?!?!?!?!
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #45085  
Старый 02.09.2009, 20:48
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash
Да как могут закончиться билеты на 5Юг если это билеты фан-клуба???? их нет еще в продаже, как?!?!?!?!
на картинке возле касс так нарисовано было. Суть в том, что до простого люда они не дошли(5,6 север например)
  #45086  
Старый 02.09.2009, 20:51
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
еще раз для тупых типа меня (и не обладающих ни фанкартой ни абониментом на фанатский сектор). есть желание присоединится к фирме "лепрекон" . это реально для таких как я форумчан (читай "не обладающих ни фанкартой ни абониментом на фанатский сектор")?
C твоим то ником.... ))))) Лично я сегодня присоединился!) Остается ждать и верить!)
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #45087  
Старый 02.09.2009, 20:59
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925
на картинке возле касс так нарисовано было. Суть в том, что до простого люда они не дошли(5,6 север например)
Ну и получается все владельцы абониментов на 5 сектор южной трибуны остались ни с чем? то есть большая часть болельщиков? Бред
Ни в коем случаи не хочу тебя обидеть, но просто я че то в это очень верить не хочу, потому что у самого абик туда
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #45088  
Старый 02.09.2009, 21:23
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от челнинец
кузьма это полбеды. вот если хоть какая то значительная часть билетов попадет в руки перекупщиков (читай цены на них будут существенно выше) то как бы не оказалось пустых мест на стаде. представляю себе, выходят рубин с барсой на поле, а трибуны на 3/4 заполнены, бррр...

ха попадет - уже попало... один типчик по имени рустик, вечный перекупщик его по моему многие в лицо знают как заполз к кассам часов в 10 так и ушел только часа в 4 причем только за 40 минут которые я стоял у окошка он 40 билетов хапнул, а уж сколько до этого и представить страшно, а он ведь не один такой. единственная надежда что обэп будет их дрючить именно при перепродажи, чтобы они до кучи и на бабло еще влетеле и в обезьяннике посидели.
  #45089  
Старый 02.09.2009, 21:25
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от babai925
на картинке возле касс так нарисовано было. Суть в том, что до простого люда они не дошли(5,6 север например)

а 5-6 север это гостевые так что их скорее всего и не выставляли, как 4-5 юга
  #45090  
Старый 02.09.2009, 21:35
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

там абонементные места были выделены красным, т.е. забиты.так что никто эти билеты никуда не отдаст.по крайней мере до 9 сентября.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.