Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #14221  
Старый 16.07.2007, 16:18
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коситель Изюма?
Вот с этого и нужно было начинать при этом надо учитывать какие мастера играют в сборной Аргентины, а какие у нас))
Мы даже во дворе уже футбол Романцева не играем, нас больше прет футбол раннего Газаева в ЦСКА - заброс в штрафную и навал))))))
игра в стеночки-забегания вовсе не устарела, в Европах Барселона с Райкардом и Арсенал с Венгером довольно успешно ее культивируют))) про ЮА клубы и Копа Америка промолчу, много уже сказано…
дело в другом трудное это дело поставить такую игру, не каждому дано, и времени много требует, а результат-то нужон здесь и сейчас, как говорят: уплочено вынь да положь вот и весь сказ.
да и исполнители под такую игру дожны быть соответствующия, нет у нас таких на весь ЧР, на одну команду не наберется, в школах футбольных вряд-ли пацанов этому учат.
из наших тренеров: Семин в последние пару-тройку лет в Локо, да Петренко в то-же время в Торпедо пытались довольно успешно делать что-то подобное, остальные идут другим путем, объективно проще.

ЗЫ: без обид н.л.
есть футбол Бескова, запомните это пожалуйста и нет никакого футбола Романцева, преемник он удачливый для своего времени не более того и перестаньте уж дрочить на него плиз, теперь "отработанный материал" (с) он-же)))

ЗЗЫ: а в Черноморце ГАмула был, клоун еще тот)))
  #14222  
Старый 16.07.2007, 16:22
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
а вот такой вопрос, как определить является ли тренер сильным, или слабым, мне кажется, что это определяется двумя вещами стабильностью и опытом, ну и где все это у Рахимова?
В данном случае, моя мысль не привязана ни к каким конкретным фамилиям.
  #14223  
Старый 16.07.2007, 16:23
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Баги это в Ростове вроде.

Альфред Татар - австрияк по национальности есличо.

Я кстати тоже, Рубин в золоте без Бердыева во главе не представляю.
Вот если бы Рахимов годик под Бердыевым проходил как ассистент, всему подучился, дела бы принял, вот тогда да.

Романцева на пушечный выстрел не подпускать!!! Опять привезет орду из Африки и выгонит всех российских молодых пацанов.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #14224  
Старый 16.07.2007, 16:24
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Вспомни Амкар в том сезоне - тонул, как Титаник и тут приходит Рахимов и начинаются, по-другому и не скажешь, "Чудеса на виражах" - команда намного лучше заиграла и не просто спаслась от вылета, а поднялась значительно выше!
так его что в Рубин приглашают от вылета спасать, если так то опыт есть, согласен, а если решать ЗАДАЧИ несколько другого уровня, то опыта нет, кот в мешке так сказать...
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 16.07.2007 в 16:30.
  #14225  
Старый 16.07.2007, 16:30
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

пролистал венский форум.они боятся Рубина и считают его фаворитом
.Вот выдержки из ихнего форума уже спереводом

Казань это, конечно, очень тяжело, в таблице Русской лиги они лежат в данный момент на Месте 1 (в последних 6 играх 4 победы и 2 ничьи...

Надо надеяться,или чудом по меньшей мере снова...

Это станет тяжелее, во всяком случае, чем против Слована. Все же я думаю, что шансы есть. Оптимально wдre natьrlich один к 0 выигрышам хозяев поля.
Мой желаемый результат и одновременно оптимистичное указание: 2:0

Мы - 40:60 аутсайдеры...

Я имею все же страх перед рубином. Вопреки общей победе я имею скорее плохие воспоминания о последнем разе

очень пессимистичен, полагаем мы будем терять хаймспиль снова с 0-2 и не будем иметь никого ханке снаружи на этот раз, к сожалению, также...

http://www.austriansoccerboard.at/index.php?showforum=8
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14226  
Старый 16.07.2007, 16:51
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Шифруются гады)))
на самом деле западники всегда с опаской подходят к очередному сопернику, со всей суриозностью так сказать. наши шансы получше пока что в том что сезон у нас в разгаре, а у них еще и не начинался, имхо.

2a L E X
каковы будут Ваши предложения, ежели не Рахимов, то кто?
  #14227  
Старый 16.07.2007, 16:54
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
2a L E X
каковы будут Ваши предложения, ежели не Рахимов, то кто?
А я по жизни руководствуюсь только одним принципом:
лучшее- враг хорошего
__________________
войти в Рубин дважды
  #14228  
Старый 16.07.2007, 17:07
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
О, это охуенно. И скорость потока небольшая.
прямая ссылка _http://meta.insinc.com/insinc-eu/108tw1/108tw1_t.asx
__________________
войти в Рубин дважды
  #14229  
Старый 16.07.2007, 17:08
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a L E X
А я по жизни руководствуюсь только одним принципом:
лучшее- враг хорошего
+1
и енто правильно
  #14230  
Старый 16.07.2007, 17:16
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X
прямая ссылка _http://meta.insinc.com/insinc-eu/108tw1/108tw1_t.asx
есть и такая ссылка,у меня работает http://wwitv.com/tv_channels/2071.htm
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14231  
Старый 16.07.2007, 18:06
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iptash
да и исполнители под такую игру дожны быть соответствующия, нет у нас таких на весь ЧР
Есичо, именно это я и написал, что игроки в сборной Аргентины другие в отличие от наших.

Цитата:
Сообщение от Iptash
есть футбол Бескова, запомните это пожалуйста и нет никакого футбола Романцева, преемник он удачливый для своего времени не более того и перестаньте уж дрочить на него плиз
хехехе))) это ты мне?)) человеку, который Спартак с Романцевым не любил еще до того, как начал футболом увлекаться? Поверь руки шерстью от Романцева не наросли)) почитай внимательно обсуждения - я как раз и говорю, что он нах не сдался)

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
Альфред Татар - австрияк по национальности есличо
Дык никто и не говорил, что он татарин знаю я кто он по национальности)))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #14232  
Старый 16.07.2007, 18:21
Ramil007 Ramil007 is offline
Капитан

Аватара для Ramil007
Регистрация: 30.04.07
Сообщения: 259
По умолчанию

внатуре трансляция матча будет?
  #14233  
Старый 16.07.2007, 19:19
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
Smile

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
1.Баги это в Ростове вроде.
2.Альфред Татар - австрияк по национальности есличо.
3.Я кстати тоже, Рубин в золоте без Бердыева во главе не представляю.
4.Вот если бы Рахимов годик под Бердыевым проходил как ассистент, всему подучился, дела бы принял, вот тогда да.
5.Романцева на пушечный выстрел не подпускать!!! Опять привезет орду из Африки и выгонит всех российских молодых пацанов.
1.Про Баги - спасибо, что сказал, стыдно мне... Но всё равно смысл понятен - поставил резервного и тот явно лучше стоять стал.
2.Так Рахимов тоже австриец
3.Я вообще Рубин без Бердыева не представляю
4.Так и будет, друг другу будут опыт передавать
5.Так при Романцеве особо легионеров не было - Робсон только, да и защитник бразильский, не помню, как его. В Динамо португальцев тоже тащили не под заказ Олегу Ивановичу. В Спартаке легионерский бум был при Червниченко
  #14234  
Старый 16.07.2007, 19:24
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
пролистал венский форум.они боятся Рубина и считают его фаворитом
.Вот выдержки из ихнего форума уже спереводом

Казань это, конечно, очень тяжело, в таблице Русской лиги они лежат в данный момент на Месте 1 (в последних 6 играх 4 победы и 2 ничьи...

Надо надеяться,или чудом по меньшей мере снова...

Это станет тяжелее, во всяком случае, чем против Слована. Все же я думаю, что шансы есть. Оптимально wдre natьrlich один к 0 выигрышам хозяев поля.
Мой желаемый результат и одновременно оптимистичное указание: 2:0

Мы - 40:60 аутсайдеры...

Я имею все же страх перед рубином. Вопреки общей победе я имею скорее плохие воспоминания о последнем разе

очень пессимистичен, полагаем мы будем терять хаймспиль снова с 0-2 и не будем иметь никого ханке снаружи на этот раз, к сожалению, также...

http://www.austriansoccerboard.at/index.php?showforum=8
Спасибо! Полезный материал! Венгры, вроде, поувереннее были. Рапид всегда будет Рапидом. Тем более у них явный лидер команды есть - Хоффман. Хотя, может, никакой он не лидер, а типа нашего Волкова - спокойненько себе играл в чемпионате, а потом...(ну, сами знаете )
Кого еще можно отметить?
Хоффер - нападающий, сейчас играет за австрийскую то ли молодёжку, то ли за юнешескую сборную(та, что до 20 лет). А она(эта сборная) в полуфинал мирового первенства вышла! Во как! За эту же сборную играют вратарь Лукзе и полузащитник Кавлак
Вратарь Пайер - вратарь сборной.
Добер - неплохой защитник(это судя по ФИФА 2007 , я его как-то купил в Ciudad de Murcia и даже не знал, что он играет в Рапиде )
Хейкиннен - игрок финской сборной
Кроме вратаря, за сборную Австрии, по ходу, никто больше не играет! Повторяю, за сборную Австрии(которая что-то среднее среди европейских сборных, ровно "3" по 5-и бал. шкале) никто из Рапида не играет!
Про остальных ничего не знаю. Если что-то знаете - пишите, пожалуйста, интересно всё-таки

Последний раз редактировалось Azik, 16.07.2007 в 20:00.
  #14235  
Старый 16.07.2007, 20:07
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Период из травм, который начался почти полтора года назад у нападающего «Рубина» Ральф продолжается. В этом сезоне ямайский легионер вроде бы восстановился и даже однажды появился в составе казанцев в выездном матче с «Зенитом», но вскоре у него вновь обнаружились серьезные проблемы. Ральф вылетел в США, где будет в третий раз прооперирован.
(Г.вру)
Енто типа у миня запой-трафпункт-запой!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #14236  
Старый 16.07.2007, 20:13
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию Рахимов не собирается уходить из "Амкара"

Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов прокомментировал официальному сайту команды сообщения о том, что он может возглавить казанский «Рубин»: «Никаких контактов ни с какими командами у меня не было. А если нет контактов, то нет и контрактов».

_http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/07/16/n_1093752.shtml
__________________
войти в Рубин дважды
  #14237  
Старый 16.07.2007, 20:25
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Твой день как всегда радует))))
как так можно феерично пиздеть?))))
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
  #14238  
Старый 16.07.2007, 20:32
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Question Старый конь баразды ни изпортит...

Цитата:
Сообщение от Iptash
Шифруются гады)))

2a L E X
каковы будут Ваши предложения, ежели не Рахимов, то кто?
Уважаемый Iptash!
Возми миня нах!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #14239  
Старый 16.07.2007, 22:39
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Предложение КББ - на руководящую должность, Рахимов - в ГТ, хоть и запоздалое, но по сути верное. Главное, чтобы не сбухты-барахты, а подготовить молодежь, сыграть основной состав, наметить потенциальных новичков, определиться с бюджетом, составить план-прогноз на ближайшие три года, короче подготовить хорошую почву. Тренер Рахимов хоть и не до конца изученный, но судя по интервью адекватный и понимающий в футболе и психологии игроков. У него еще не было хорошего материала в руках, поэтому судить о его уровне, ИМХО, рановато. Пусть приходит и работает, иначе так и будем топтаться на месте, то есть в прочно в середняках с нелепыми падениями и неожиданными взлетами, но в районе 5-10 места. Кардинально КББ не может измениться и выше головы он не прыгнет. А на руководящей должности он может себя раскрыть с еще одной стороны, как талантливый спортивный менеджер, понимающий все тонкости футбола и околофутбола (в хорошем и не очень смысле).
Кроме того, Рахимов может привести с собой Савина, вот тогда у нас будет весьма и весьма интересная команда с такими игроками, как Рязанцев, Бухаров, Савин, Яркин, Киреев, Голяткин, Баляйкин. Дать им сыграться и не зазвездиться, так Рубин будет посимпатичнее Локо в период расцвета Измайлова, Сычева и Билялетдинова.
Ну а если и не будет рокировки, то КББ не должен упускать молодых, а вводить их в основу, давать на поле творить и играть в красивый футбол.
Все личные пожелания и мнения.
  #14240  
Старый 16.07.2007, 23:02
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Arrow Витамин "С"-против морщин на лице. Витамин "Ю"-против морщин на@#$

Если У Рахимова получится игру поставить-буду только рад, не получится-ни разу удивлюсь. Они с Бердыевым одного поля ягоды-то бишь одного класса. Для другого мнения пока нет никаких оснований. Теперь понятно откуда ноги Кобенко растут .
Какие же бешеные деньги в Рубине- с такими надо в ЛЧ по весне играть и уж неКобенко завозить-хехе
2 Iptash
Замутил я моё желание о приходе ОИРа, но ни разу не хотел дискассов, потому что это чистый ОТ и исключительно моё личноё мнение, на которое ни грамма не сомневаюсь плевали те кто реально make the desicion. И никаких здесь иллюзий нет изначально. Если бы не одно но, а именно: впервые слышу, чтобы ОИРа упрекали в преемственности Бескову, или как говорили большевички, в верности заветам, творческом развитии и том что он "верный ленинец" . Стандартный набор упреков к нему
-привозил мукунок, продал душу дьяволу, а СМ лукойлу, пил,курил, ел на завтрак маленьких детей...
в общем то справедлив. Но всё это полная муйня по сравнению с тем что с ним можеь быть ШАНС увидеть игру в футбол, с другими шансов или нет, или они минимальны. А бесковский это футбол или венгеровский или еще какой- монопенисуально. Хоть горшком назови. Странно. Ну ладно, а в принципе пох.
-------
Только сподобился посмотреть два матча КА, классный всё же футбол, пока в неё перерыв, так все "мои" проиграли, а те кого персонально пиарил -жиденько обделались. Еще раз убедился-статистика и общие расуждения муйня полная. Всё конкретно на конкретный момент. И этот ещё Баптишта, который в Арсе забивал один из 20 100% верняков , какой положил
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #14241  
Старый 17.07.2007, 06:50
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Еще раз посмотрел матч с венграми, сегодня утром, уже по телеку, с повторами. Комент просто был очарован Рубином. Такие диферамбы пел. А смотреть второй тайм, это просто кайф!!!! В подробностях рассмотрел Яркина - подтверждает свою фамилию! Молодец! Киреев тоже - отлично!
  #14242  
Старый 17.07.2007, 07:03
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
Еще раз посмотрел матч с венграми, сегодня утром, уже по телеку, с повторами. Комент просто был очарован Рубином. Такие диферамбы пел. А смотреть второй тайм, это просто кайф!!!! В подробностях рассмотрел Яркина - подтверждает свою фамилию! Молодец! Киреев тоже - отлично!
Да,второй тайм играли так,что можно было спутать Рубин с Реалом

ВАЖНО. Оффсайт сообщает,что игру с Рапидом будет показывать канал "спорт" в 22-00 в субботу ,а ответная игра состоится 29 июля в 19-00 в Казани
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!

Последний раз редактировалось vovzon, 17.07.2007 в 07:15.
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #14243  
Старый 17.07.2007, 07:29
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию Ура победа в Европах

С победой!Молодцы Рубиновые!С Рапидом конешно будет очень тяжело.Команда опытная в еврокубках.Желаю удачи нашим.
Нащет Романцева-из отечественных тренеров меня устроит токо Дик Адвокат . Кто угодно тока не Романцев.Рахимов пока не известно что из себя представляет,посмотрим.
  #14244  
Старый 17.07.2007, 08:26
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Не игра, а просто типа видео-отчета. Он был на ТНВ. У меня тёща его смотрела. Степанов был в Зале и снимал всё на камеру.
Вчера "Футбол России" показал отдельные куски из отрывков некоторых фрагментов видео-отчета Степанова из Залаэгерсега. Ваш славный моб фигурял трижды и достаточно эффектно: парни все трезвые, но убедительно рубиновые, девушки – неотразимые и истинные рубинки. Так что, дорогой Orbital-X и Ко, вы стали начинающими телезвездами федерального канала.
  #14245  
Старый 17.07.2007, 08:45
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
ВАЖНО. Оффсайт сообщает,что игру с Рапидом будет показывать канал "спорт" в 22-00 в субботу ,а ответная игра состоится 29 июля в 19-00 в Казани
замечательно, значит увидим)))

2Т10
штоб закрыть тему КА, тож скажу чта разочарован пройопом аргов, хотя признаю заслуженную победу бразильцев, добавлю еще, что именно в этом матче такой несвойственной им, по итальянски организованной, прагматичной игры в обороне и середине поля, у кудесников наверное никогда еще не было, разве что на ЧМ-94... Дунге респект, был неправ это его победа!

ЗЫ: Баптиста тянул Бразилию на протяжении всего турнира, вот ему и воздалось... а 3-й гол бразильцев забит после классной передачи Вагнера вразрез, не ожидал от него растет парниша)))

Последний раз редактировалось Iptash, 17.07.2007 в 08:47.
  #14246  
Старый 17.07.2007, 08:57
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Есть и ещё кандидаты...

Досрочно расторгнут контракт с 26-летним бразильским форвардом Алехандре ЖАИЛСОНОМ. Футболист покинул Казань и вернулся в Бразилию, где выступал до приезда в Россию. (c офсайта )
  #14247  
Старый 17.07.2007, 09:26
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
Досрочно расторгнут контракт с 26-летним бразильским форвардом Алехандре ЖАИЛСОНОМ. Футболист покинул Казань и вернулся в Бразилию, где выступал до приезда в Россию. (c офсайта )
Он с самого начала был мертвый чел. Непонятно зачем вообще его взяли. Совершенно мертвый варинат. Интересно, сколько денег на него потратили ?
  #14248  
Старый 17.07.2007, 09:54
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
Еще раз посмотрел матч с венграми, сегодня утром, уже по телеку, с повторами. Комент просто был очарован Рубином. Такие диферамбы пел. А смотреть второй тайм, это просто кайф!!!! В подробностях рассмотрел Яркина - подтверждает свою фамилию! Молодец! Киреев тоже - отлично!
Да уж, игры во втором тайме было смотреть очаровательно, вот если бы еще в голову не лезли мысли о том что венгры только что начали тренироваться, состав весь новый и в составе большенство молодых мадьяров бегает. Вот если бы почаще в такой атакующий футбол играли наши, ну или хоты бя старались в него играть, тогда другое дело.

А так возвращаемся в реальность - в оборонительный футбол!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #14249  
Старый 17.07.2007, 10:02
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

да его брали в аренду и только потому, что сломалось все нападение, включая Байрамова.
Сейчас Воффка в неплохой форме, нафиг нужен бразил в дубле? Можно того же Дядюна подтаскивать к основе
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #14250  
Старый 17.07.2007, 10:49
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию похоже на правду

По информации газеты Советский Спорт, нынешний наставник казанского клуба Курбан Бердыев уже давно выражал желание сосредоточиться на управленческой работе, заняв пост вице-президента. Его преемником в этом случае может стать Рахимов. Косвенным свидетельством такого развития событий является и переход двух ведущих футболистов пермской команды в Казань - Кобенко и Волков следующий сезон начнут в "Рубине".
http://sport.rbc.ru/football/index.s...5104_bod.shtml
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.