Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #15931  
Старый 23.08.2007, 21:07
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
ЗЫ С кем посетители гостевой хотят он-лайна? Новичок какой-нибудь?
Можешь устроить? Если можешь, то устрой с Гусевым или с КББ.
  #15932  
Старый 23.08.2007, 21:18
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

На работе по новостям узнал что будет сукина судить. Сразу злость охватила - жаль на рабочем месте доступа на этот форум нет, не смог сразу злость сорвать. На такой то важный матч сукину ставить!!
Еще кдк дисквалифицировал Сибайю на три матча из за грубой игры , а мясо ограничили только 500 рублями штрафа...
  #15933  
Старый 23.08.2007, 21:19
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
ты хотя и создаешь имидж безалаберного, но парень внимательный ]
Спасибо хоть на том)) Про "долбанные Химки" это я у Павла Воли взял("Смех беС прафил")

Последний раз редактировалось Алмаз, 23.08.2007 в 21:25.
  #15934  
Старый 23.08.2007, 21:19
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
С кем посетители гостевой хотят он-лайна? Новичок какой-нибудь?
C Ильнуром Фахриевым...
  #15935  
Старый 23.08.2007, 21:29
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Так что за грубая игра там была у Сибайи-то? Уроды...
  #15936  
Старый 23.08.2007, 23:33
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

С гостевой трибуны великого спорт сооружения ОЛИМП 21 ситуация была видна не очень, но чето вспылил наш мавр!!! (тенденция однако) и ему сразу на орехи досталось ,хотя скажем быстров спам в таких ситуациях ведет себя как юг валится корчиться плачет и ссытся в трусы от боли. Но б.... наш Макбет не из симулянтов( надо вь***** -вьебет) -за что и любим ,но 3 игры без него это жестко.

О друг МАКБЕТ ты не сумел сдержать себя
В ростовском пекле неудачливых блядей
Решил ответить ,показать что ты не трус
И не потерпишь гомон своры

Кричали все они тебе ббууу-бббууу
Но ты свой взгляд не отвадил трусливо
И думал -хоть вы все спуститись вниз
я покажу вам что такое вилы.
  #15937  
Старый 23.08.2007, 23:43
borges borges is offline
Гл.Тренер

Аватара для borges
Регистрация: 27.02.05
Сообщения: 1,869
По умолчанию

немного оффтопа. На сайте superjob.ru появилась вакансия Президент РФ.
http://495.superjob.ru/vacancy/?id=934462

"Обязательно владение хотя бы одним европейским языком. Дополнительное знание китайского является преимуществом. Готовность к командировкам, активная жизненная позиция, патриотизм. Опыт работы на аналогичной должности приветствуется.

Наличие предвыборной программы - обязательно!"

))
__________________
ЗАКОН РАВНОВЕСИЯ ВСЕСИЛЕН ПОТОМУ ЧТО ОН ВЕРЕН
  #15938  
Старый 24.08.2007, 00:07
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Exclamation Но только знают все мужчины,что дороже всех рубины

Матч года...,если обосремся... Прямо истерия какая-то
Бояра, Дедура, Шоава и пр.Павлюченко. Ну уж цена то им в базарный день известна
Думается, что Лукойл не стал сильнее: пришел новый тренер,наладил дисциплину, кое что "подкрутил" и всего-то.
А вот Рубин стал слабее. И существенно. Наверное, впервые за 5 лет по составу выглядет слабее Лукойла. Выставлять Аюпова,Гацкана, и без атаки... это же не то же самое, что выходить со Скотти,Рони,Чори...
Тем не менее не вижу никаких оснований для проигрыша. Как минимум
----------
Уж больно сурово Сибаева наказали.
Момент нарушения видел: обычная грубость в стиле Сибаева в центре поля. Твердое убеждение -железная желтая
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #15939  
Старый 24.08.2007, 06:35
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs down Баба с базару больше в футболе понимает, чем Сучара

Станислав Сукина - продажная псина!

С удовольствием зарядил бы это на секторе, но есть две причины по которым это делать не стоит:

1 - Сучка может обидеться и надавать 8 красных карточек нам в первом тайме... а с тремя игроками против 11 играть сукокаксложно.
2 - Клуб понесёт штрафы... да хер с ним... у Рубина денег нет? Несмешите, просто не хочется портить имидж команде.

Но послушайте меня друзья-братья Рубиновые... если это собачье отродье с непрекращающейся течкой опять сломает нам игру... ОГНЁМ и МЕЧОМ и посыплю солью, покрытое пеплом Малаховку!

С кем не бывает... да не с кем... только с Сучкой и бывает

Уже есть прецедент %)

С другой стороны... если он в нашу пользу засудит, тоже будет неприятно... хотелось бы СпортаГг красиво огорчить... :-///
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось космонаF2т, 24.08.2007 в 06:36. Причина: битая ссыль
  #15940  
Старый 24.08.2007, 07:08
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Baixinho
ЗЫ С кем посетители гостевой хотят он-лайна? Новичок какой-нибудь?
Это было бы замечательно! Если и с новичком. Хотя бы про творческие планы спросить.
А лучше с игроком основы. Например Сибаева поддержать, или с Габриэлем, или с Рязанцевым. Хотелось бы пообщаться. Или с молодежью.
  #15941  
Старый 24.08.2007, 07:25
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию еще -1

Травма защитника "Рубина" Фернанду Габриэла, полученная накануне игры в Ростове-на-Дону, оказалась серьезной.

Габриэл вряд ли сыграет завтра со "Спартаком", сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

(С-Экс)
  #15942  
Старый 24.08.2007, 08:21
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

Истерия предматчевая это каифово. Типа большой футбол. Типа Спартак не рапид. Спартак типа одна из лутших команд страны. Типа старая, типа с традициями. Типа фанов и болел уних так много, что город типа наб челнов можно заселить ими ,да и то места не хватит.Типа мясо совсем другое чем было в 1 круге.

Истерия предматчевая не очень кайфовая.
Типа до предпоследнего места рукой подать . Типа осталось 9 игр из них,типа выезда в пермь , самару ,в москву к Динамо, нальчик типа и во владик. Да и дома типа зенит и кони. Лишь 2 игры с уебанью томском ,типа сто пудово вселяют уверенность в 6 очках.
Далее: типа сибая не играет 3 игры ,габриель травмированн. Турки румыны хорваты типа ? Не знаю я их вдруг типа опять всякие баблорубы.
И типа закругляюсь НЕТ целостной ИГРЫ ,типа забили и на сьебки к коленьке в ворота . А уж если игра не пошла то зависаем типа в ступоре. Не сомневаюсь в тренерском таланте КББ но когда же он найдет слова, для того что бы типа разбудить команду.

Сегодня
17.00.
Стадион РУБИН
  #15943  
Старый 24.08.2007, 08:30
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию сам факт омерзителен (с)

Цитата:
Сообщение от Baixinho
Думаешь надо было всё же 3 очка отнять у Спартака?? За камни в Нальчике вообще наказания по сути не было.
я не про снятие очков, такого наказания в действующем регламенте РФПЛ вообще нет если что))) вообще я против любого неспортивного решения чтоб очки снимали, пусть все на поле игрой решается.

500т.р за ЭТО для сеголняшнего Спартака когда ЛукОйл там это как поссать сходить, имхо. А вот пару тройку домашних матчей без зрителей, причем один из которых "дерби"))) надеюсь заставило бы серьезно задуматься тех кто там около, чтоб не повторять такое и подобное впредь. Поверьте, они бы те после такого решения сами все отрегулировали в луччем виде, а так проблему загоняют унутрь и она никак не решается.

просто в УЕФА и ФИФА церемонится-то не будут если что, отстранят на годик-другой легко, а кому это надо. не говоря уж о более сеьезных последствиях.

зы: про Сибайю тож, дебилы(с) не только мое имхо.
  #15944  
Старый 24.08.2007, 08:33
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baixinho
ЗЫ С кем посетители гостевой хотят он-лайна?
Если г-н Ильнур Фахриев откажется, то можно со С.Сухиной, все будут только рады ))
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!

Последний раз редактировалось Zello, 24.08.2007 в 08:37.
  #15945  
Старый 24.08.2007, 08:48
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Можешь устроить? :d Если можешь, то устрой с Гусевым или с КББ. :d
Я ж не обещал провести ... Хотя всё возможно... Просто интересно с кем тут все желают пообщаться
С Фахриевым сам бы пообщался с удовольствием. Было бы неплохо узнать его видение развития клуба, что думает об игре команды и трансферной политике.... Но, думаю, с ним тяжело провести встречу... Он слишком занятой человек

Последний раз редактировалось Baixinho, 24.08.2007 в 08:56.
  #15946  
Старый 24.08.2007, 08:50
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow Увидите Сукину, ведите ко мне на поводке...

Цитата:
Сообщение от Zello
Если г-н Ильнур Фахриев откажется, то можно со С.Сухиной, все будут только рады ))
Эту встречу я бы ни за что не пропустил... я бы даже с ним вместе обратно поехал... благо рядом живём.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #15947  
Старый 24.08.2007, 09:27
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Он-лайн нужен

Я бы сказал, крайне нужен. Но не сегодня и не завтра, а в сентябре, независимо от исхода игр со Спартаком(Москва) и с Амкаром, в любой удобный для ФК Рубин день, например, с 3-го по 20-е. Нужны минимум 2 встречи: с Сибая и с Габриэлем. Думаю, молодых, тем более Рязанцева, не стоит приглашать на он-лайн (“только не бейте меня мотыгой!”(с)Расул), они под особым прицелом у КББ, пусть так и будет. А вот с Синевым было бы очень интересно поговорить.
  #15948  
Старый 24.08.2007, 09:38
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию Вопрос "старичкам"

-Что изменилось внутри каманды, по сравнению с прошлым сезоном?
-Как повлияли на атмосферу внутри команды игры в "Интертото"?
  #15949  
Старый 24.08.2007, 09:41
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

мда, а я все гадал, почему Томас в Ростове с поезда в бой был брошен.
Наш Габриэл травмирован, увы. Вот и Томас пригодился. Румынчика интересно посмотреть, у них подъем сейчас очень сильный, всяких Горлуки и Эдуарды нарасхват, по 12-15 лямов просит. Вот мне и интересно, что за игрок.
Кабзе и Байрамов уделают хваленую защиту Спартачка, я уверен.
Сукина беспокоит. Но верю, что и игроки и небо подарят Бекиичу и нам с вами лучший подарочег в этот день - разорванный в клочки свиной пятачог.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #15950  
Старый 24.08.2007, 10:09
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Я смотрю к нам камрад Из Хабаровска пожаловал.
Давно не было видно. Есть волнение перед завтрашним?
  #15951  
Старый 24.08.2007, 10:12
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Привет, рубиновцы,

Давненько я не был у вас. Захожу, а тут опять Четкий конь "феерит". Жаль не могу прочитать чего он такого понаговорил, что даже старожилы сайта (толетарные люди) призывают к бану.
Ребята, а подскажите что-нибудь по Яркину. Он теперь у нас в Хабаровске будет играть. Пока в деле его не видели (команда на выезде), хотелось бы узнать о нем по-больше. Помнится в прошлом году здесь его навхваливали по игра за дубль.
  #15952  
Старый 24.08.2007, 10:18
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Я смотрю к нам камрад Из Хабаровска пожаловал.
Давно не было видно. Есть волнение перед завтрашним?

Ты прав, волнение есть. Рубин дома - не подарок. Легких матчей с вами не бывает. Вот и поглядим на обоснованность чемпионских претензий - это не Кубу рвать. Если выиграем можно будет с 90% уверенностью говорить о чемпионстве.
Да и перед Селтиком отличная возможность проверить "острие меча".
Так что жду завтра хорошей, интересной игры от обеих команд. А победит пусть сильнейший.
  #15953  
Старый 24.08.2007, 10:26
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

2 из Хабаровска

Яркин подтверждает свою фамилию - действительно яркий игрок.
На поле сразу выделяется. Мне он нравится.
  #15954  
Старый 24.08.2007, 10:46
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юнус
2 из Хабаровска

Яркин подтверждает свою фамилию - действительно яркий игрок.
На поле сразу выделяется. Мне он нравится.

Надеюсь и у нас будет ярко сверкать. Он, правда, в аренде до конца сезона. Но может быть останется. У нас тут ходят разговоры, что губер и попечительский совет поставил перед клубом задачу выхода в ПЛ в 2008 году. Так что перспектив играть больше, чем в дубле. Да и возможностей проявить себя будет достаточно.
  #15955  
Старый 24.08.2007, 11:34
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

все конечно в курсе, что у Бердыева завтра юбилей. будет смешно, если ему подарят галстук. останется ему на нем только повеситься.
  #15956  
Старый 24.08.2007, 11:52
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
все конечно в курсе, что у Бердыева завтра юбилей. будет смешно, если ему подарят галстук. останется ему на нем только повеситься.
А игроков предупредили, что нужно побеждать. А то ведь точно галстук подарят

кстати, ставки на марафоне
Поб.1 НичьяХ Поб.2 1X 12 X2 фора1=>кф1 фора2=>кф2 тотал мен. бол.
3.10 2.70 2.50 1.46 1.42 1.31 0.0=>2.10 0.0=>1.65 2.5 1.65 2.10

Последний раз редактировалось Юнус, 24.08.2007 в 11:55.
  #15957  
Старый 24.08.2007, 11:57
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Котировки sportingbet.com: победа «Рубина» – 3.25, ничья – 2.7, победа «Спартака» – 2.35.
  #15958  
Старый 24.08.2007, 12:13
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию Толька победа!!!

Завтра наши выйдут (как не крути и что не говори) против сильнейшего на сегодняшней день в ПЛ РФ соперника. У нас нет Габриэля, Сибаи, Рязанцева. Судья – Сухина.

За 2003-2006гг в ЧР Спартак(М) в Казани Рубину не забил ни одного гола, вратари Сергей Козко, Валерий Чижов, Павел Харчик, Александр Колинько. Рубин забил 5 мячей: Новотны, Алоизиу, Коновалов, Бухаров-2. Общий счет 5:0 в нашу пользу.

Завтра Рубину нужна победа. Только победа. Запишу себе на память нержавеющими стальными буквами всех, кто забьет Спартаку. Никто и никогда, ни при каких обстоятельствах не услышит от меня никаких плохих слов в их адрес.
Удачи нашим!
P.s. привет из Хабаровска. Мой друг Четкий конь затаился. Турнирное положение ЦСКА не позволяет ему развивать
а)ни теорию экономического управления ФК,
б)ни основных правил подбора главного тренера и игроков,
в)ни истинного стиля обсуждения в форумах болелами игру любимой команды.

Да еще Т10 сказал, что ему надо сызнова выучить нечеткую логику, заодно всю дискретную математику, нах. Такие вот дела, блин. Но, если завтра Рубин устроит Спартаку фирменное казанское гостеприимство, уверен, ЧК покажет свою мордашку.

Хочу спросить тебя из Хабаровска, а что из себя представляет ваш СКА-Энергия? По игре с какой командой ПЛ можно ее сравнить? 5-е место в ПД в 2006г это ваше высшее достижение? Звиняюсь, што значит СКА? “Как прикажешь тебя понимать” (с)Абдулла из Хабаровска??

Последний раз редактировалось Мамай, 24.08.2007 в 12:17.
  #15959  
Старый 24.08.2007, 12:42
из Хабаровска из Хабаровска is offline
В основе


Регистрация: 13.04.06
Сообщения: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
P.s. привет из Хабаровска. .....


Хочу спросить тебя из Хабаровска, а что из себя представляет ваш СКА-Энергия? По игре с какой командой ПЛ можно ее сравнить? 5-е место в ПД в 2006г это ваше высшее достижение? Звиняюсь, што значит СКА? “Как прикажешь тебя понимать” (с)Абдулла из Хабаровска??

Ну, если интересно могу рассказать коротенько. Во-первых СКА это и есть Спортивный Клуб Армии. От армии там ничего не осталось кроме цветов формы. С середины 90-х новый спонсор повесил на майки свое "Энергия". В прошлом году он ушел, но название решили не менять.
Клуб типичный середняк ПД. Во все времена отличительной чертой хабаровского клуба была сильная игра дома, где команда могла дать бой любому. Что и привлекало и привлекает на трибуны 20-титысячника по 9-12 тысяч болел на домашних матчах.
До прошлого года перед клубом неизменно ставились задачи типа "занять место не ниже...". Обычно 12-13-ого. И похоже всех это устраивало.
В прошлом году пригласили Горлуковича и по-моему, пожалели об этом. Дед встряхнул наше болото. Жестко навел с дисциплиной, объяснил игрокам, как надо играть в "настоящий" футбол. При этом он строил очень симпатичную игру: я бы сказал "спартаковскую". Полсезона ушло на притирание, а во втором круге команда вдруг выстрелила и .... получите 5-е место. Но руководство похоже испугалось продолжения и по-тихой рассталось с Горлуковичем.
В этом сезоне в первом круге команду тренировал местный тренер, без большого опыта и похоже без больших амбиций. В результате команда опять скатилась к борьбе за -надцатые места. С тем же составом, что и в прошлом году. Но видимо пример Горлуковича, показавший, что и Хабаровск может бороться за высокие места, и до руководства команды, города и края стало доходить: А ведь могем.
Вот и пригласили со второго круга тренером Корешкова и ходят упорные слухи о выделение денег под задачу "Выход в ПЛ".
Так, что может быть через год-два будем к вам в гости ездить. Ну, и вы к нам.
  #15960  
Старый 24.08.2007, 12:57
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от из Хабаровска
Ну, ....... Так, что может быть через год-два будем к вам в гости ездить. Ну, и вы к нам.
Тьфу-тьфу только не в следующем!!!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.