Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #16561  
Старый 24.09.2007, 11:15
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

интересно, если Кольнико сломан , а Ревишвили не в форме, так это нам во всех оставшихся матчах от трех будут закатывать..?
__________________
войти в Рубин дважды
  #16562  
Старый 24.09.2007, 11:27
zemlяk zemlяk is offline
Тренер

Аватара для zemlяk
Регистрация: 03.03.05
Адрес: АрКанзас
Сообщения: 409
По умолчанию

Кхм,Кхм...был со страшного бодуна и поэтому собственно говоря проспал матч , вернее вторую его половину...но кажется ничего непотерял...и голова в порядке и нервы...
А так по существу всё время пока переживаю за наших ....язык неповорачивается сказать - футболистов....всегда задаюсь себе вопросом - А ЧТО МЫ ХОТИМ В ПРЕМЬЕРЛИГЕ ?
Все эти плакатики старого образца Рубин - Барселона 3-0...ну чушь полнейшая.
Команда ставящая своей целью быть в чемпионах..на худой конец в призёрах - говорит об этом громко и во всеуслышанье. Соответственно готовит для этого почву в лице гл. тренера - с ИМЕНЕМ...и набором МАСТЕРОВ на своём месте. И ЛОЖИТСЯ ПОД СПОНСОРА...с кошельком!!!!
Ну а мы .....ну не быть нам чемпионами....увы....ладно хоть выше Крыс
Песня есть такая....нас не догонят!!! Хотелось бы чтобы через шесть туров так и произошло...): Так что пока всё будет по старому....так и будет по строму.....(как сказал, а?)
  #16563  
Старый 24.09.2007, 11:42
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию футбол называецца, однако…

Солидарен с теми, кто полагает, что вчерашнюю игру продали.
Рубин в Казани(!!) крупно проиграл Зениту??? Первый разгром Рубина в этом году??? Даже в самые гнилые времена Рубин и в гостях-то так крупно не проигрывал в этом сезоне??? До вчерашнего дня за 5 лет в ПЛ (за 142 игр, нах) нашим соперникам удалось забить Рубину 4 гола лишь 7 раз, все (кроме прошлогоднего Рубин-Локо 2:4) на выезде???

Какая классная команда Зенит!!! Как вовремя она победила!!! Как необходимы были Зениту 3 очка + правильная разница забитых и пропущенных мячей!!! О, чудо, и все это случилось в Казани!!! Ну-ну…
Тьфу, бля!!! одним словом…

P.s.Не удивлюсь, если в среду против Нальчика выйдут Колинько, Калисто, Рязанцев – все целехонькие и здоровенькие очень. Ну и праильно, хоть от дерьма не надо отмываться. А наши Хасан и Петрович видать пока не понимают ни по-русски, ни по-татарски, ведь могли и испортить праздник газпрому.
  #16564  
Старый 24.09.2007, 11:59
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs down Это был не суппорт

Я вчера стоял на секторе... и после третьего гола понял, что нам нужен гол, я его и увидел... забил его Петрович, который очень хочет играть в премьер лиге.

Про игру говорить я не буду не мастак.

А вот по суппорту надо решать. Есть парни с права, есть парни с лева.
Парни с права претендуют на то что мы "суппорт" но в итоге не могут поднять даже свою половину. Парни слева даже готовы поддерживать "суппорт" парней с права, но парни с права хотят слишком много от парней слева, больше чем смогут откусить, да ещё и хотят с "туманными мотивами". Ни одно казанское рыло не подстраивается под барабаны... даже если барабаны не успели, но они держат ритм, значит нужно входить в ритм, а не пытаться их перекрыть своим писком в 20 щщей (максимум).

Всё это кидание казанских понтов, когда-нибудь кончится рубкой на секторе или ещё хлеще околосектора.

Мне кажется футболисты не подходят к нам, потому что Серые требуют от них этого, чтобы фанатизм не развивался... потому что наш казанский фанатизм, такой же неадекват как мясной, но у мяса есть критическая масса, которая делает из их неадеквата лавину, которая гудит, движется и т.д.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #16565  
Старый 24.09.2007, 12:16
bmf bmf is offline
Капитан

Аватара для bmf
Регистрация: 18.02.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 240
По умолчанию это просто П и з д е ц какой то

вчера орал как бешеный, ни разу такого не было с выдержаным и культурным человеком... надо взять таймаут до прошествия ещё двух матчей.... пожуем- увидим
__________________
In vitium ducit culpae fuga.
Отправить сообщение для  bmf с помощью ICQ
  #16566  
Старый 24.09.2007, 15:49
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Тяжко живёться в аглицком каралефстве...

По сообщениям некоторых информагенств, сёдня ночью в адном из лондонских ночных клубоф, находящихся в районе Сохо, был зверски избит расейский алигарх и мицинат Р.А.Абрамович. Как пиридают ачивитцы сей патасофки, некий джентельмен, балела лондонской каманды Челси, недавольный увольнением из рядоф клуба Мауринью, начал высказывать в адрес владельца клуба своё недовольство. Р.А.Абрамович, находясь в изрядном подпитии, послал куда падальше сего джентельмена. Представитель туманного Альбиона, аскарбившись на сей счёт, метнул в чукотского губернатора бутылкой виски, попаф иму ею в лоб. На аглицкого дебошира тут же бросилась охрана владельца Челси с намеринием отмутозить метателя бутылок. Но за джентельмена тут же вступились подданыи Иё Виличиства. Смяф малочисленную охрану алигарха, разъярённая толпа набросилась на бедного миллиардера и избила иго. Они бы и убили Абрамовича, но вовремя прибыла лондонская милиция и утихомирила распоясофшуюся толпу. Представитель Отдельного полка ППС РУВД "Сохо" заявил, шта фсе зачинщики беспорядкоф будут найдины и наказаны. Как саапщяит пресс-аташше НФК "Прокладка", увечья нанесённые Абрамовичу Р.А., не представляют угрозы жисьти и здоровью иму, пообещаф выложить фотки зафтра на сим гесте.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #16567  
Старый 24.09.2007, 16:05
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию надо же как то отвлечься от вчерашнего

Абрамович удивляет просто, Челсия при Муриньё стала чемпионами что жиру то беситься? Ктоже теперь будет держать жесткую дисциплину в клубе? А по этой части Моуринью редкостный специалист. Кто заставит миллионеров играть футбол? (Андрея Шевченко, Михаэля Баллака т.д.), Аврам Грант, бывший тренер израильской сборной? Которого уже застращали из-за поражения от МЮ. Увольнение всегда было "наградой" за неудачу, а в мире Абрамовича это наказание за неполный успех.
  #16568  
Старый 24.09.2007, 19:51
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Солидарен с теми, кто полагает, что вчерашнюю игру продали.
достаточно хотя бы чуть чуть окунуться в команду, чтобы узнать, что игру не продавали...никакой продажи не было это точно!....если и могли кого-то купить, то лишь индивидуально..но и на это шансов мало...
  #16569  
Старый 24.09.2007, 20:09
smith smith is offline
На просмотре


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 10
По умолчанию

2kazan Ultras, это на 100% достоверная инфа, до и после матча было такое. но если до-это неадекватный конфликт и рукоприкладство, то уже после матча-направленная акция.
2космонаf2т, хаос был как на поле, так и на трибуне ... и еще, дела сипец.. л.с. посмотри...
  #16570  
Старый 24.09.2007, 20:39
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Немного о футболе и нашем любимом клубе.

Продали матч, или не продали матч - разницы в оценке произошедшего быть не должно.

Допустим продали... *******ы однозначно. Продавать матч на своем поле, какому-то Зениту (пусть и с чемоданом газовых денег) да еще, бляDь, с таким цирковым номером как "Паша Харчик featuring Гацкан cumshot 4 раза" - это форменное издевательство над всеми нами.

Допустим не продали. Тоже *******ы. Мы же знаем, как умеет играть эта команда когда захочет (эх был бы Рубин унылым гавном вроде Ростова, проблем бы с нервами меньше было). И того, что мы видели вчера, быть не должно. Так играют или непрофессионалы или профессионалы, которые бухали и ебались всю ночь перед игрой. И после этой ночи перестали ими (профессионалами) быть. А мне, в моем любимом клубе, такие игроки наxуй не нужны.

Слово "*******ы" применительно ко всем актёрам вчерашнего циркового предствления.

Расстроен штопездец.

ЗЫ.
Казан Ультрас
Если тебе не предлагали денег, то это не значит, что их не предлагали мне... Успехов в "окунании в команду".
  #16571  
Старый 24.09.2007, 21:17
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

ну и фаны у Зенита! Весь стадион перекричали эти 2000!
  #16572  
Старый 24.09.2007, 21:26
Orbital-X


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
ну и фаны у Зенита! Весь стадион перекричали эти 2000!
Ты был одновременно на всех секторах стадиона, чтобы такое говорить?
Думай прежде чем писать всякую xуйню.
  #16573  
Старый 24.09.2007, 21:43
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

К слову, 1-й там я проболел(!) на севере, а второй на восточке(ближе к югу)...

ЗЫ.Ты видишь что-то плохое в том что я отметил организованность фанов зенита? Я уверен, что и у нас все будет примерно так обстоять скоро! Организованность не достигается за пару-тройку лет!

Последний раз редактировалось Алмаз, 24.09.2007 в 21:48.
  #16574  
Старый 24.09.2007, 23:23
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Да нормально вчера играли, как обычно, не лучше и не хуже. Просто не много не подфартило, забей мы первыми, то разгромили бы Зенит и всех их звезд

Что Гацкан вчера впервые передачи неточно отдавал, так это у него норма когда между своим и чужим игроком расстояние метров 10 и он точно дает пас на ногу противнику, ладно бы рядом находились игроки и можно не точно дать пас, но бля когда так. Харчик норматив по бегу сдавал, видать засиделся на скамейке и решил набегаться вдоволь за один матч. Ну и главный фактор Вовы не было с самого начала матча, вся полузащита не знала кому пас давать.

А так проиграли сборной Росии (Малафеев, Анюков, Аршавин, Зырянов, Погребняк) плюс игроку, к-ый в том году тянул нас, с кем не бывает. Так что не стоит расстраиваться, я точно знаю всё самое хорошое впереди!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #16575  
Старый 24.09.2007, 23:33
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo
А так проиграли сборной Росии (Малафеев, Анюков, Аршавин, Зырянов, Погребняк)
а ну теперь стало понятно почему у них на воротах стоял не Малафеев, который любит и умеет много пропускать играя за сборную России
__________________
войти в Рубин дважды
  #16576  
Старый 25.09.2007, 00:04
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
Unhappy

mudaki mlya ... ladno hot ne videl mat4, nervov osobo ne poprtil
  #16577  
Старый 25.09.2007, 07:05
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию а тем временем

"Рубин-2" (Казань) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 1:1 (1:0)
  #16578  
Старый 25.09.2007, 08:55
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up лови момент :)

Может начнём за Рубин-2 гонять, а то потом за глорихантеров выйдем? %)
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #16579  
Старый 25.09.2007, 09:07
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X
Немного о футболе и нашем любимом клубе.

Продали матч, или не продали матч - разницы в оценке произошедшего быть не должно.

Допустим продали... *******ы однозначно. Продавать матч на своем поле, какому-то Зениту (пусть и с чемоданом газовых денег) да еще, бляDь, с таким цирковым номером как "Паша Харчик featuring Гацкан cumshot 4 раза" - это форменное издевательство над всеми нами.

Допустим не продали. Тоже *******ы. Мы же знаем, как умеет играть эта команда когда захочет (эх был бы Рубин унылым гавном вроде Ростова, проблем бы с нервами меньше было). И того, что мы видели вчера, быть не должно. Так играют или непрофессионалы или профессионалы, которые бухали и ебались всю ночь перед игрой. И после этой ночи перестали ими (профессионалами) быть. А мне, в моем любимом клубе, такие игроки наxуй не нужны.

Слово "*******ы" применительно ко всем актёрам вчерашнего циркового предствления.

Расстроен штопездец. .
Мощно сказано. Ничего не прибавишь, ничего не убавишь. Ежели когда-нибудь проект памятника Евлампию http://www.fcrubin.ru/forum/showthre...8213#post28213 будет олицетворен в граните или в бронзе, то эти слова Orbital-X нужно будет вычеканить большими буквами с лицевой стороны пьедестала, нах. Штоб никто не заблуждался относительно того, для чего существует футбольный клуб, бля.
P.s. Рубин! Нужна победа!!!
  #16580  
Старый 25.09.2007, 11:01
Юнус Юнус is offline
Гл.Тренер

Аватара для Юнус
Регистрация: 20.03.06
Адрес: Москва
Сообщения: 993
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Может начнём за Рубин-2 гонять, а то потом за глорихантеров выйдем? %)
Мне интересна работа Рустема Хузина.
Пока нравится. Потом посмотрим.
Кстати 1 октября, Рубин-2 играет с Зенитом (Чб).

Последний раз редактировалось Юнус, 25.09.2007 в 11:07.
  #16581  
Старый 25.09.2007, 14:53
Zello Zello is offline
25 лет в оффсайде

Аватара для Zello
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 540
По умолчанию

"Верим в Байрамова" (с)
СЗОТ
__________________
"Рубин" - надежда миллионов!
Наши парни к золоту идут!
Казань - столица чемпионов!
Золотые глоры в ней живут!
  #16582  
Старый 25.09.2007, 17:08
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Как саапщяит пресс-служба Абрамовича, он не был бит британскими атмарозками влезших в личину джентельменоф, а просто упал с крыши собственного особняка ремонтируя иё. В связи с чем все измышления, касающиеся драки в ночном клубе, считать гнусной клеветой. Хотя по свединиям от пресс-атташе НФК "Прокладка", вчера был бит фан Челси из города Бобруйска, который пытался снять на камеру мобильного телефона побои на лице алигарха. По сведениям из других источникоф, командир Отдельного полка ППС РУВД "Сохо", так же давал интервью в котором говорил о задержении неких джентельменоф, учинифших погром в одном из ночных клубоф в которых мог в тот день присутствовать Абрамович, но апосля того как к ниму в офис зашёл кассир из Челси, командир заявил, шта делоф не знаит. На основании вышесказаного пресс-атташе НФК "Прокладка" требует дать разъяснения по поводу, шта же творится в ночных клубах г.Лондона и ежели у г-на Абрамовича прохудилась крыша, то пачиму он сам палез иё ремонтировать, а не нанял бригаду шабашникоф?
Народ хочет знать правду!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #16583  
Старый 25.09.2007, 18:15
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Оффтоп:
у "мяса" на стадионе висят баннеры с надписью ОуКБ. Кто-то объяснил мне что это означает "Отсосать у Курбана Бердыева")))))А как на самом деле?
  #16584  
Старый 25.09.2007, 19:41
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

КБ - красно-белые))

Тридваразы:
26 сентября. «Рубин» - «Спартак» Нч: Н. Иванов (Санкт-Петербург), В. Бобык, В. Енютин (оба – Москва), делегат А. Рощин (Кисловодск).

Последний раз редактировалось Cooper, 25.09.2007 в 19:48.
  #16585  
Старый 25.09.2007, 19:59
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

А, скажите мне пожалуйста, вот играем мы в премьер лиге не первый год под руководством К.Б.Б., и за исключением первого удачного сезона, чего мы добились? Да мы пробивались в европу. Но в этой самой европе, нас имели как хотели. В чемпионате так это ваще срам, с каждым годом играем все хуже и хуже. Стабильные поставщики очков в гостях. Ничего как защищаться больше не умеем, а после игры с бомжами, оказалось, что и защита у нас проходной двор. Стоит пропустить один два мяча, и команда рассыпалась, а как забивать, никто не знает. Уважаемый К.Б.Б., спасибо Вам за премьеру, за бронзу, за еврокубки. Но пожалуйста уйдите на руководящию работу, занимайтесь с молодежью, ищите перспективных игроков, но место главного тренера освободите, професионаллу, который заставит мою любимую команду прогрессировать и уважать своих болельщиков!!!
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #16586  
Старый 25.09.2007, 20:23
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Надеюсь,что КББ читает сообщения от Дмитро...
  #16587  
Старый 25.09.2007, 22:59
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

kto nit znaet mojno li posmaret zavtrawniy mat4 v inete???
  #16588  
Старый 26.09.2007, 00:31
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

не пойду в знак протеста на матч завтра...они нас за дураков держат, пусть для себя играют!
  #16589  
Старый 26.09.2007, 08:19
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

В Футболе России, по телеканалу Спорт, лучший гол 24-го тура был признан гол Петровича
  #16590  
Старый 26.09.2007, 09:46
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
А, скажите мне пожалуйста, вот играем мы в премьер лиге не первый год под руководством К.Б.Б., и за исключением первого удачного сезона, чего мы добились? … Уважаемый К.Б.Б., спасибо Вам за премьеру, за бронзу, за еврокубки. Но пожалуйста уйдите на руководящию работу, занимайтесь с молодежью, ищите перспективных игроков, но место главного тренера освободите, професионаллу, который заставит мою любимую команду прогрессировать и уважать своих болельщиков!!!
При всей своей фантазии, Дмитро, лично я до сих пор никак не могу создать себе эту яркую картину для детей старшего возраста: “Пришел в Рубин новый главный тренер и все стало просто мечтяк!” В сегодняшнем состоянии футбола в республике причем тут КББ? Вообще в ПЛ РФ есть хоть один пример, чтоб именно смена главного тренера привела клуб к успеху (т.е. как говорят марксисты объективных условий на золото у ФК не было, но пришел умный смелый джигит и добился всего на голом месте)?

К примеру, сегодняшний Амкар из вот этой Перми (с ее экономикой, финансами, инфраструктурой) станет чемпионом России, если завтра его главным тренером станет Жозе Моуриньо? Я имею в виду гипотетически случай, что на одного Моуриньо в Перми деньги найдутся, не такие уж они большие. Но весь остальной бюджет ФК аммиак останется прежним. Будет тогда Амкар при Моуриньо чемпионом России с Кушевым, Савиным и т.д. + еще пару-тройку новичков из того же пошива? Козе понятно, НЕТ! Ибо все начинается (как минимум!) вот отсюда:
Цитата:
Сообщение от zemljk
…Команда ставящая своей целью быть в чемпионах..на худой конец в призёрах … ЛОЖИТСЯ ПОД СПОНСОРА...с кошельком!!!!
Футбол по сути не приносит никакой прибыли, ни у нас, ни в Европе, нигде в мире. Футбол не может быть самоокупаемым, это чистые расходы, зрелище, массовое потребление для народа. Нельзя же купить себе мороженное, съест его и ждать еще и прибыли от этого деяния. Для классного футбола на уровне чемпиона страны прежде всего нужны деньги, очень большие деньги, причем нужны постоянно и гарантированно на несколько лет вперед. Это – минимум что нужно.

А если их нет, то и разговора серьезного дальше нет. Поэтому все эти “Долой КББ!” мне напоминают мазохизм: нам и так больно, а мы еще и своего главного тренера (сделавшего Рубин реальной силой в ПЛ РФ) по лицу наотмашь бьем. Зачем? Что улучшиться без КББ?

Еще раз предрекаю, в этом году из ПЛ вылетят Крысы, именно из-за денег, хоть пусть каждую неделю меняют главного тренера но без денег они вылетят. Их новый губернатор скорее всего погасит лишь самые срочные долги Крыс и не более. Далее он будет вникать в финансовые схемы клуба, ставить туда своих людей, находить источники и т.д. и т.п. На это нужно время, которого у крыс нет. Поэтому крысы будут вынуждены годик-другой позагорать в ПД. Деньги правят современным футболом. Деньги всему голова.
P.s. Удачи тебе Рубин!!!
P.s2. Спасибо, Евлампий, хоть ты как-то подымаешь жизненные силы.
А то у меня после Зенита ни одна лампочка не мигает нифига.

Последний раз редактировалось Мамай, 26.09.2007 в 10:38.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.