Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #18061  
Старый 02.12.2007, 15:22
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
английские футбольные клубы Премьеры находят игроков в Новой Зеландии, Гренаде, Тринидаде и Тобаго и даже на Фарейских Островах и делают из них потом классных игроков основы...Может, нужно заниматься селекцией не только в Южной Америке, ведь там уже работает "зажратая" система.
Про классных футболистов из Гренады,Фаррерских острово ты конечно загнул!))Дуайт Йорк из Тринидада был хорошим игроком тока и всё)) Надо вообще все миллионы в своих вкладыва....Ой что я всё это пишу.Один хрен ничего не изменится
  #18062  
Старый 02.12.2007, 15:54
Pahar Pahar is offline
Тренер

Аватара для Pahar
Регистрация: 13.11.07
Сообщения: 525
По умолчанию

Кабзе: "Придя в казанский "Рубин", я осуществил свою мечту"
02.12.2007 15:19 | Еврофутбол.Ру


Турецкий нападающий казанского "Рубина" Хасан Кабзе признался, что не жалеет о переезде в Россию.

Форвард, который оказался среди тех, от услуг которых решил отказаться новый тренер "Галатасарая" Карл-Хайнц Фелдкамп, отметил, что "с начала сезона все как будто бы было предопределено".Он рассказал о том, что еще в Германии, куда отправился тренироваться "Галатасарай", он понял, что от него хотят избавиться.

"Я хотел отправиться играть за рубеж и, придя в казанский "Рубин", осуществил свою мечту", - заявил Кабзе.
  #18063  
Старый 02.12.2007, 16:24
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIMAR-07
Нашим повезло жребий мог быть намного хуже.кРоссие в группу хотели попасть все сборные.
Нам хоть кого в сборную засовывай, наши всё равно найдут возможность не выйти из группы.. Тому пример - ЧМ-2002 .Даже если Испанцам не проиграют, умудрятся грекам очки слить... Хотя есть шанс удачно сыграть против Испанцев, ведь Аршавина у нас небудет, а это повод не обосраться....
  #18064  
Старый 02.12.2007, 16:37
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Биатлон рулит. Наша молодежь рванула с места в карьер. Маладцы, пилят!
СЗОТ. Опять Хиддинку повезло со жребием. Есть шанс выйти из группы и нарваться на Италию или Францию.
  #18065  
Старый 02.12.2007, 16:51
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
Биатлон рулит. Наша молодежь рванула с места в карьер. Маладцы, пилят!
СЗОТ. Опять Хиддинку повезло со жребием. Есть шанс выйти из группы и нарваться на Италию или Францию.
Хорошо, что на них в группе не нарвальсь, а вот кому точно не повезло, так это румынам... Я правда не знаю что у них сейчас за команда, а то может им по силам будет выйти из группы смерти. Черчесов, кстати обещал, что поможет нашим адаптироваться в Австрии , (1 и 3 игра в его родном Тироле) , так что наши можно сказать дома играть будут, но им это вряд ли поможет...
  #18066  
Старый 02.12.2007, 19:50
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий
По моему мнению,
...
Руководство республики должно организовывать
...
И последнее.
Это нада как довести Евлампия, чтобы он от агностически-софистского стиля изложения перешел на обычный язык?!
То ли ишшо будет. Курбан-ака впирет!!!

ЗЫ. Если продадут Яркина и Киреева, тогда в адрес рук-ства скажу одно: "САСАТЬ!"
  #18067  
Старый 02.12.2007, 21:53
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Про классных футболистов из Гренады,Фаррерских острово ты конечно загнул!))Дуайт Йорк из Тринидада был хорошим игроком тока и всё)) Надо вообще все миллионы в своих вкладыва....Ой что я всё это пишу.Один хрен ничего не изменится
Ну а Шака Хислоп и прочие игроки?
С Гренады за "Блэкберн Роверс" бегает нападающий Робертс, с Новой Зеландии - в том же клубе основной защитник Нильсен(как-то так), а с Фар-Оер есть вратарь(не основной и не помню, в каком клубе). Кстати, вспомнил еще одного игрока подобного плана - вратаря из Омана. Классно стоит, лично видел!
  #18068  
Старый 02.12.2007, 22:49
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Ну а Шака Хислоп и прочие игроки?
С Гренады за "Блэкберн Роверс" бегает нападающий Робертс, с Новой Зеландии - в том же клубе основной защитник Нильсен(как-то так), а с Фар-Оер есть вратарь(не основной и не помню, в каком клубе). Кстати, вспомнил еще одного игрока подобного плана - вратаря из Омана. Классно стоит, лично видел!
Ага!Это Аль-Габси из Болтона
  #18069  
Старый 02.12.2007, 23:10
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Пора бы уже понять, что Рубин не есть спортивный клуб. Это что-то совершенно иное. Поэтому обычные, человеческие, болельщицкие рамки-мерки тут неприменимы. План Курбана "Наше Всё" Бердыева уму непостижим. Хватит его обсирать!!!

  #18070  
Старый 03.12.2007, 01:05
Baixinho Baixinho is offline
Гл.Тренер

Аватара для Baixinho
Регистрация: 18.02.05
Адрес: РОМАРИО-1047!!!!
Сообщения: 1,276
По умолчанию

Ребядки! Что за паника у вас тут творится? Что за пессимизм??? КББ знает, что делает. Всё будет хорошо!!!
  #18071  
Старый 03.12.2007, 15:55
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool На офсайте сенсационная новость!

"Защитник "Рубина" Орландо КАЛИСТО продолжит свою карьеру в бразильском клубе "Васко да Гама"."

Главное, свеженькая ...
  #18072  
Старый 03.12.2007, 16:13
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
"Защитник "Рубина" Орландо КАЛИСТО продолжит свою карьеру в бразильском клубе "Васко да Гама"."

Главное, свеженькая ...
по-моему не очень по-человечески написали "Бразилец возвращается домой." - Блин неужели трудно было написать хотя бы слова благодарности или простое "Спасибо Орландо!"... мля пресс-служба чЁрствая етить её в бэйджик.. ((
  #18073  
Старый 03.12.2007, 21:29
NONAME NONAME is offline
Гл.Тренер

Аватара для NONAME
Регистрация: 14.11.07
Адрес: Казань
Сообщения: 1,718
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик
"Защитник "Рубина" Орландо КАЛИСТО продолжит свою карьеру в бразильском клубе "Васко да Гама"."

Главное, свеженькая ...
отсюда следует что вероятность подтверждения остальных "слухов" очень велика....
Отправить сообщение для  NONAME с помощью ICQ
  #18074  
Старый 03.12.2007, 23:16
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
по-моему не очень по-человечески написали "Бразилец возвращается домой." - Блин неужели трудно было написать хотя бы слова благодарности или простое "Спасибо Орландо!"... мля пресс-служба чЁрствая етить её в бэйджик.. ((
Я думаю, что не всё так просто с ним было. Интуиция подсказывает, что КББ хотел его оставить на сезон-другой, но тот раком стал, что хочет в Бразилию. Вот Бердыев и подумал "Да пошел ты нах, сука! Пиздуй в свою Бразилию! Не знаем бы больше никакого Калисто".
  #18075  
Старый 03.12.2007, 23:32
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Калисто молодец!Спасибо ему за всё!
  #18076  
Старый 03.12.2007, 23:43
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Я думаю, что не всё так просто с ним было. Интуиция подсказывает, что КББ хотел его оставить на сезон-другой, но тот раком стал, что хочет в Бразилию. Вот Бердыев и подумал "Да пошел ты нах, сука! Пиздуй в свою Бразилию! Не знаем бы больше никакого Калисто".
наверняка так оно и было. может даже Бердыев подумал "Да пошли ВЫ ВСЕ на***, сцуко!"
  #18077  
Старый 04.12.2007, 00:19
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от халявщик
наверняка так оно и было. может даже Бердыев подумал "Да пошли ВЫ ВСЕ на***, сцуко!"
да ну на***, все равно не забудем как он дал в ***** автрийскому фрицу
  #18078  
Старый 04.12.2007, 00:50
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Хватит отвлекаться!))Я очень озадачен тем,что давно не видно Ладушки...Где она???
  #18079  
Старый 04.12.2007, 08:13
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Извините, что не про биатлон)

Николай Трубач выступил в новом дуэте. Знаменитую "Голубую луну" Трубач исполнил в дуэте с главным балагуром команды Артемом Дзюбой. Узнай об этом, Борис Моисеев начнет рвать на себе волосы!

Сцылка - http://www.sovsport.ru/gazeta/defaul...12/4&id=275870


Бугага. Весь сезон Титова склоняли по Трубачу, а тут на их чествовании ... Еще сезон глумиться будут над СМ.
  #18080  
Старый 04.12.2007, 09:01
Товарищ БайRамоff Товарищ БайRамоff is offline
В основе

Аватара для Товарищ БайRамоff
Регистрация: 10.10.07
Адрес: VolgaFans34
Сообщения: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik
Я думаю, что не всё так просто с ним было. Интуиция подсказывает, что КББ хотел его оставить на сезон-другой, но тот раком стал, что хочет в Бразилию. Вот Бердыев и подумал "Да пошел ты нах, сука! Пиздуй в свою Бразилию! Не знаем бы больше никакого Калисто".
Да просто в следующем сезоне квота на легионеров в составах команд будет опять снижена, и чтобы не было проблем с заменами, КББ решил убрать из команды играков с иностранными паспортами, а можен он Калисто и предлагал взять российское гражданство , а тот просто отказался и уехал к себе домой ... а вот зачем наших молодых игроков на трансфер выставляют , вот это главная загадка этого межсезонья в Рубине, но я уверен если КББ затеял перестройку в команде он доведёт его до логического завершения, а точнее до 1-го места...

Последний раз редактировалось Товарищ БайRамоff, 04.12.2007 в 12:17.
  #18081  
Старый 04.12.2007, 10:27
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

мне кажется не стоит гадать,что случилось Калисто.Лучше подождать чуток,может тогда нам кто-нить что-то объяснит...А вот почему не уходят мёртвые Байрамов и Харчик???Потому что соотечественники Бердыева???Похоже поэтому!

З.Ы.Таблица трансферов Российской премьер-лиги

Последний раз редактировалось Алмаз, 04.12.2007 в 10:42.
  #18082  
Старый 04.12.2007, 13:10
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ БайRамоff
Да просто в следующем сезоне квота на легионеров в составах команд будет опять снижена, и чтобы не было проблем с заменами, КББ решил убрать из команды играков с иностранными паспортами, а можен он Калисто и предлагал взять российское гражданство , а тот просто отказался и уехал к себе домой ... а вот зачем наших молодых игроков на трансфер выставляют , вот это главная загадка этого межсезонья в Рубине, но я уверен если КББ затеял перестройку в команде он доведёт его до логического завершения, а точнее до 1-го места...
Первое место думаю забронировал газпром.Нам второго достаточно.
  #18083  
Старый 04.12.2007, 14:20
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil
Первое место думаю забронировал газпром.Нам второго достаточно.
Второе забронировал LUKойл, третье - ВТБ, 4 - РЖД, кубок НТВ +

ЕВРО -2008
Давайте посчитаем кол-во команд которые будут выступать на ЕВРО 2008 под каждым брендом

Adidas: Франция, Испания, Германия, Греция, Румыния
Nike: Голландия, Португалия, Хорватия, Россия, Турция
Puma: Италия, Польша, Австрия, Швейцария, Чехия

Везде по пять команд! И одна лишняя - Швеция <Umbro>. Все логично.

Смотрим последние финалы топ-турниров ЧМ и ЧЕ:
2000: Adidas - Puma (Франция - Италия - 2:1)
2002: Adidas – Nike (ГЕРМАНИЯ - БРАЗИЛИЯ - 0:2)
2004: Nike – Adidas (ПОРТУГАЛИЯ - ГРЕЦИЯ - 0:1)
2006: Puma – Adidas (ИТАЛИЯ - ФРАНЦИЯ 1:1 (1:1) по пен. 5:3)
2008: ???

думаю в финале будут Puma – Nike…

Ладно, ясен пень, совпадения, но все равно прикольно

Последний раз редактировалось flet, 04.12.2007 в 14:33.
  #18084  
Старый 04.12.2007, 15:54
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию Сказка от "Твоего дня"

МОСКОВСКИЙ ЛОКОМОТИВ вступил в борьбу за выставленного на трансфер полузащитника столичного Динамо Игоря Семшова, передает Твой ДЕНЬ.Но пока, по сведениям газеты, стороны не могут сойтись в цене: бело-голубые хотят выручить от продажи 29-летнего футболиста сборной России 4,7 млн евро, тогда как железнодорожники согласны заплатить только 3,3 млн. Главные конкуренты Локо в споре за Семшова – Крылья Советов и Рубин
  #18085  
Старый 04.12.2007, 16:24
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
Red face

Миддлсбро предложило 10 млн фунтов за Рональдиньо

Английский Миддлсбро предложил 10 млн за полузащитника Барселоны Рональдиньо. В последнее время интерес к бразильцу проявляли Челси и Милан, однако Миддлсбро стал единственным клубом, который выступил с конкретным предложением. Кроме того, британцы предложили Рональдиньо довольно высокую заработную плату, не уступающую той, которую он получает в Барсе, сообщает каталонское издание Sport

С таким же успехом Рубин может скупить всю барсу за лимонов 20
  #18086  
Старый 04.12.2007, 17:45
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Миддлсбро отожгли! Зачот. Гаааааааааааа.
  #18087  
Старый 04.12.2007, 17:58
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Хватит отвлекаться!))Я очень озадачен тем,что давно не видно Ладушки...Где она???
Привет! здесь я
просто я очень расстраиваюсь , когда читаю про то как распродают Рубин....особенно Волкова и Будылина...можно сказать плачу..... не понимаю кто будет играть в основе....похоже - то что не успели выполнить в этом уходящем году-попасть в первый дивизион...будет успешно выполнена в наступающем 2008м.....я на Домингеса ен могу смотреть после того как он в Зенит был продан.....а теперь очередное расстройство... ..никаких нервов не хватает....вчера слушала по Эху интервью со Слуцким.....-человек счастлив ...есть куда стремиться....Рахимов будет в Локомотиве-6 декабря официально объявят....
И только в деревне Гадюкино...как всегда идут дожди.....
вобщем расстраиваюсь....
  #18089  
Старый 04.12.2007, 19:44
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от flet
Миддлсбро предложило 10 млн фунтов за Рональдиньо



Эх уважаемый flet! Ежли бы ани предлажили сии гроши за Гацкана то сие было супер, а так и я магу за Рональдинью предложить могет и больше. Но кто мине иго даст.

lADUSHKA! Любофь мая!
Ну их всех нах. Паехали с табой ф диревню Гадюкино. Папаримса в баньке. Я тибе спинку патру, сделаю иратичезкий мазссаш. И ваще, асузщизтвим сваи иратическии мичты. А то слыша из тваих уст слава ап Злуцтком миня абуривают аттелафские страсти. Ышчо рас пра иго скажишь, паеду и убью иго нах...
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #18090  
Старый 04.12.2007, 19:57
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Хорошая новость!

В будущем году планируется постройка в Казани чисто футбольного стадиона на 40тыс. койкомест. Варианты-Приволжский и Кировский( ) районы.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.