Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #46441  
Старый 24.09.2009, 12:57
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CKYHC
основа подымет свой уровень психологический, уровень понимания игры. получат просто бесценный опыт игр с грандами. привыкнут к новым тренировочным нагрузкам. и в следующих чр будут бегать все 90 минут. а запасники тем временем в чр получат больше игрового времени и смогут показать себя и влиться в состав. тем же касаеву, муравски, кабзе желаю открыться.
я же не говорю, что надо сливать все игры чр ради лч. я реально оцениваю наши шансы в лч (максимум 3 место). в чр надо оптимально подходить к играм. все одно надо рано или поздно вводить свежую кровь. у нас 3 сложных соперника - локо, кони, бомжи. с остальными тоже не сладко придеться, но надо прыгать опять выше головы и решать задачи по мере их поступления.
я лишь за то, что бы наш клуб вышел на новый, более качественный уровень. я не говорю про выигрышь в лч в ближайший год-два. смог рубин из домашней команды превратиться в ту которой пофиг где играть. смогли от оборонительной тактики перейти к нападающей. даже в кубке россии смогли дойти до финала, а ведь раньше не были кубковой командой. отношение болельщиков к команде изменилось. команда строится и останавливаться не стоит. возможно для этого понадобится смена тренерского штаба, однозначно понадобится приглашение новых звезд (именно звезд, а не игроков уровня чр).
все это делается уже много лет и пройдет еще немало времени когда о нас будут говорить уважительно в европе. и мы будем с командой и будем поддерживать ее даже после жестких проигрышей в лч.
просто мне не понравилось твое предложение выпускать бубль на игры лч ради победы в чр. надо стремиться к большему.
Твои аргументы верны для нормальной страны с нормальной организацией футбола. У нас он олигархический. Если чел при власти или с баблом готов вкладывать в клуб, то он будет расти. Иногда через задницу, как было с Динамо 3 года назад или с АБ в 2005. Но прогресс все равно будет. А чтоб у чела не отпала хотелка, его надо кормить победами. Теперь конкретно. Провал в ЛЧ для бабая не аргумент, а золото ЧР - аргумент конкретный. Из-за бронзы 2003 он не бросил Рубин в 2004 после пройопа на всех форонтах. Не случись та бронза - возможно Рубин работал бы лифтером в компании Шин и Кубаней. Игроков бы распродали, развитие инфраструктуры похерили. Сейчас тоже самое. Чем больше будет побед (пусть в родном гадюшнике) тем больше в РУбин станут вкладывать бабла не только ТАИФ с ТН, а разные ВТБ и Блядьпромы. На это бабло можно купить игроков с опытом ЛЧ, членов сборных, звезд. Чем наши гранды и занимаются. Срать они хотели на подготовку молодняка и обучение опыту в ЛЧ. Купил готовых звезд - и вперед!
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #46442  
Старый 24.09.2009, 13:00
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr
отстой, чет плоховато у тебя со знанием клубной статистики, хотя выступем то в пл всего лишь седьмой сезон. в 2005 были четвертыми, а в 2006 пятые.
Блин, абздался. Канешна на одно место выше в обоих сезонах.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #46443  
Старый 24.09.2009, 13:13
sk1pper sk1pper is offline
Капитан


Регистрация: 05.04.09
Сообщения: 230
По умолчанию

Недавно открыли интернат, вроде все классно на словах звучало, по телеку показали, но почему то никто не сказал как ****** поступили с местными воспитаниками...есть у нас во "дворе" один юный футболист 96 года рождения, в футбол он играет чуть ли не с рождения)) причем сейчас играет имхо очень круто и был бы наверное новым аршавиным если бы не Гусев или кто там в Рубине отвечает за это,потому как после открытия интерната местным воспитаникам сказали до свидания, и понабрали талантов из других городов.считаю этио неправильно и из за таких мелочей наш клуб никогда не будет таким популярным как например Зенит, на стадион не будут ходить что бы болеть за ребят с нашего двора...
  #46444  
Старый 24.09.2009, 13:20
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
ну, если история камаза для тебя ограничиваются лишь годами в пердиве, а славные 90-е и виктор панченко для тебя ничего не значат - тогда не удивляюсь подобным вопросам.

а насчет страшилки: читай вью газзаева. он не единожды говорил, что клуб не может себе позволить перехода в вышку и вообще не ставит перед собой таких задач.
Панченко я помню. Сам мячи ему подавал :-) Токмо вот Панченко для многих россиян неизвестная личность. Так что это легенда местного разлива. Помню он даже стал лучшим бомбардиром вышки. Таких бомбардиров в Рубине было больше и уровнем выше.

А по поводу того, что неизвестно из-за чего Камаз не выходил это я уж с иронией сказал. Все же знали, что денег нет. Хоть и играли лучше некоторых лидеров, но вот указаний выйти в ПЛ не было.

Камаз не дораскрутили из-за отсутсвия бабла. Сам завод на ладан дышит, так что не до жиру.
  #46445  
Старый 24.09.2009, 13:40
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
По странному стечению обстоятельств один из этих тренеров дважды ёбнул нас по 0-4, а совсем недавно еще и 1-3. Про Семина и Романцева - аналогично. Не понимаю в чем суть претензий к нашим тренерам тех времен.
Токмо они нифига не смыслили в том что надо для сборной. Да и сейчас хер они будут держать сборную на таком уровне.


Цитата:
Сообщение от gebaryan
А в 90х их типа даже и не было? Овчина, Тихонов, Аленичев, Титов, Смертин, Мостовой и т.п. -?
Эти талантам ввиду многих причин не смогли найти должной оправы. Одна из причин херовское выступление сбороной.


Цитата:
Сообщение от gebaryan
И?
А в Англии нет кризиса? А в Германии? А во Франции? А в Румынии?
О каком кризисе ты говоришь? Наша страна в первой десятке по ВВП (если не в первой пятерке), игрокам выплачиваются огромные зарплаты, и т.п. О чем речь-то? Гораздо более скромные по бюджету украинские, румынские, греческие а теперь вот и кипрские клубы выступают гораздо лучше наших. Тоже, наверное, в кризисе дело.
Есть кризис везде, но не трогай развитые европейские страны. Они же не за счет полезных ископаемых живут. И я не говорил что кризис повлиял на выступление в ЛЧ. Я говорил, что уровень чемпа упал из-за кризиса. В нашем спорте уже есть команды которые снимаются с соревнований (в пердиве пример). Многие спонсоры наших середняков просто не могут выделить денег на покупку нормальных игроков. Вот и мыкаются они с теми кто у них есть в обойме. Отсюда и конкуренция в чемпе стала слабой.


Цитата:
Сообщение от gebaryan
Соглашусь. Опыт - нужен. Бердыеву прежде всего. Но на кону - второе чемпионство, и было бы очень обидно его потерять. Если бы я был уверен в наших игроках, в том, что они сдюжат при игре на два фронта - и разговора бы не было. Но - увы! Игры с Динамой и Томью отчетливо показали, как у нас с этим обстоят дела.

Очень надеюсь, что все, что было с Динамой - 15-минутое помутнение рассудка, заговор, козни и вообще ересь и неправда.
А я уверен в силе наших ребят. Им нужна эта лига. Пусть и проиграем все, но они по другому будут относиться к себе после этого. Они поймут, что им еще пахать и пахать надо. И надеюсь у них все в дальнейшем получится. Кстати игра с Томью не показатель.
  #46446  
Старый 24.09.2009, 13:58
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

Цитата:
Руководство КАМАЗа заявило, что клуб не принял предложение Крыльев Советов;, которые хотели создать некоммерческое партнерство с единым управлением футбольным хозяйством. Команда из Набережных Челнов продолжит выступать в первом дивизионе без организационно-правовых изменений. Отмечается, что клуб будет финансироваться согласно разработанному ранее бюджету, сообщает официальный сайт КАМАЗа;
КАМАЗ в ПЛ.
Крысам пососать.

ЗЫ. Хочу дерби.

Последний раз редактировалось X-d, 24.09.2009 в 14:00.
  #46447  
Старый 24.09.2009, 14:00
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ckyhc
есть кризис везде, но не трогай развитые европейские страны. они же не за счет полезных ископаемых живут. и я не говорил что кризис повлиял на выступление в лч. я говорил, что уровень чемпа упал из-за кризиса. в нашем спорте уже есть команды которые снимаются с соревнований (в пердиве пример). многие спонсоры наших середняков просто не могут выделить денег на покупку нормальных игроков. вот и мыкаются они с теми кто у них есть в обойме. отсюда и конкуренция в чемпе стала слабой.
Дык!
Ладно, хрен с ними с англиями-франциями. Давай возьмем ту же румынию. Там весь чемпионат стоит как один наш зенит или цска. и тем не менее, вспомни как совсем недавно бухарестское динамо цинично и хладнокровно ёбнуло чешкую славию после технического поражения. По-моему, показательный пример того, как понимают в тамошней стране футбол и степень ответственности за результат.

У нас же, к величайшему сожалению, другая беда: как и в любой денежной конторе, футболисты привыкли получать деньги, а не зарабатывать. не все, конечно, но.

Вон, почитай недавнее вью бывшего начальника "химок". приезжает какой-то мутный хер из ямайки или черногории, который в самые лучшие времена у себя получал в клубе 800 долларов, а приедя в россию сразу требует несколько тысяч уе. И наше лошьё ведется, чо.

По силе наш чемп ничем не лучше украины, румынии а то и хорватии со словакией. Но тем не менее, финансы крутятся гораздо более высоких порядков.

Почему, спросишь ?

А я приведу такую аналогию: вот есть завод попова в омске. Оборот - миллиарды в год. Дохуя. Дохуища. Сотрудники получают бешеные бабки. а завод нихера, подчеркиваю, нихера не делает. Только тупо просерает бюджетное бабло, которое ему отваливает министерство обороны, которое местое руководство рассовывает по карманам. Нет, завод что-то там производит для военных, какое-то старье. Но сделать что-то конкурентноспособное при колоссальных денежных вливаниях - хер.

Вот так же и с футболом. В наши клубы вваливаются огромные деньги, этот футбол делает что-то на внутреннем чемпионате, как-то там существует сам себе, но при этом совершенно неконкурентоспособен.
Зато все счастливы, сыты и довольны.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!

Последний раз редактировалось gebaryan, 24.09.2009 в 14:02.
  #46448  
Старый 24.09.2009, 14:04
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-d
КАМАЗ в ПЛ.
Крысам пососать.

ЗЫ. Хочу дерби.
Очинъ рат
  #46449  
Старый 24.09.2009, 15:11
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Дык!
Ладно, хрен с ними с англиями-франциями. Давай возьмем ту же румынию. Там весь чемпионат стоит как один наш зенит или цска. и тем не менее, вспомни как совсем недавно бухарестское динамо цинично и хладнокровно ёбнуло чешкую славию после технического поражения. По-моему, показательный пример того, как понимают в тамошней стране футбол и степень ответственности за результат.

....
Ну вот к чему это написал? В Лиге чемпионов есть румынская команда, "Севилья" - "Униря" 2:0.
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #46450  
Старый 24.09.2009, 15:23
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flet
Ну вот к чему это написал? В Лиге чемпионов есть румынская команда, "Севилья" - "Униря" 2:0.
К тому, что у румын пять команд из шести продолжают играть в еврокубках.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #46451  
Старый 24.09.2009, 15:23
Ребров-фан Ребров-фан is offline
Земляк иностранца Azik'a.

Аватара для Ребров-фан
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Kiev,Ukraine
Сообщения: 669
По умолчанию привет с украины минус донецьк....

как делишки? на интер готовы?
а то мне перед барсой стремненько...
__________________
Ребров лучший!
  #46452  
Старый 24.09.2009, 15:24
X-d X-d is offline
В основе


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 169
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ребров-фан
как делишки? на интер готовы?
а то мне перед барсой стремненько...
если будете бегать как с нами в последние 20 минут, всё будет у вас нормально.
  #46453  
Старый 24.09.2009, 15:41
flet flet is offline
Гл.Тренер

Аватара для flet
Регистрация: 21.08.07
Сообщения: 851
По умолчанию критикам посвящается

Цитата:
Сообщение от gebaryan
К тому, что у румын пять команд из шести продолжают играть в еврокубках.
Ну так и пиши, а то непонятные истории какие то, может кому интересно, но моё мнения пишите ***ню, тот же отстой (вся стратегия гения заключается купить игроков и всех порвать, деньги потратить большого ума не надо, так и Дик Адваакат умеет и показал), Расул посмотрел нарезку и пришел к выводу что Ансальди виновник проигрыша в Киеве, хотя если посмотреть эпизод с начало, кто там потерял мяч? Кто там в подкате не выбил на угловой а выкатил прям под удар Гусеву, и так почти в каждом посту, вас послушать так всё очень беспросветно хуёво. Хотя Рубин выиграл чемпионат, и играет в ЛЧ, сами то чего добились чтоб так писдеть?
__________________
Один раз - случайность, два раза - совпадение, три – закономерность…
  #46454  
Старый 24.09.2009, 15:45
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
К тому, что у румын пять команд из шести продолжают играть в еврокубках.
Пипец. Мы начали с того, что кто то хочет взять золотов этом году и целиком забить на ЛЧ. Я же говорю, что надо биться везде. Иначи не будет прогресса. А тут про кризис и про лихие 90-е. Дайте нам этих румын. Может мы их уделаим нах. Тут же мы проиграли ДК у них дома и это был наш первый матч.
Все. Я остался при своем мнении. А именно играть на оба фронта. В ЧР брать золото, а в ЛЧ получать опыт и стараться попасть в ЛЕ с3-го места. Думаю у нашего руководства такие же задачи на сезон :-)
  #46455  
Старый 24.09.2009, 16:48
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-d
КАМАЗ в ПЛ.
Крысам пососать.

ЗЫ. Хочу дерби.
Что и требовалось доказать!

ЗЫ. Все его хотят.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
  #46456  
Старый 24.09.2009, 16:49
Santos Santos is offline
Гл.Тренер

Аватара для Santos
Регистрация: 28.11.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 820
По умолчанию

еб..ть.... тут безработные что ли собрались...?)аналитеги)
__________________
FORZA! RUBIN! forza!!!
Отправить сообщение для  Santos с помощью ICQ
  #46457  
Старый 24.09.2009, 17:22
халявщик халявщик is offline
Академик

Аватара для халявщик
Регистрация: 25.06.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 666
По умолчанию

точнее - безработные аналитеки, озабоченные судьбой Kамаза...
тут вроде гостевая Pубина? или уже нет?
  #46458  
Старый 24.09.2009, 17:25
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

да уж, сегодня особо нечего тут читать...надеюсь завтра все измениться....почему кстати тему не создали про игру? надеюсь завтра тут будет много поздравлений с победой
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #46459  
Старый 24.09.2009, 17:38
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-d
КАМАЗ в ПЛ.
Крысам пососать.

ЗЫ. Хочу дерби.
Расплывчато написано на офсайте... Мол решение еще не принято, никаких документов не получали, но в принципе сотрудничать готовы. Осталось прояснить на каких условиях. Будем подождать...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #46460  
Старый 24.09.2009, 18:00
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

На днях тут дискуссия горячая шла о том, как нам играть на два фронта. Кто-то предлагал на лигу чемпионов забить и чуть ли не дубль туда выпускать... вот что думают об этом наши герои:
- В интернете среди болельщиков «Рубина» разгорелась дискуссия. Одни говорят, что Лига чемпионов важнее, другие считают, что сейчас нужно сделать акцент на чемпионате России, брать второе «золото», а в Европе играть чуть ли не дублем. Что на это скажете?
- У каждой из сторон своя правда. Но очень тяжело делить турниры на важные и не важные, каждый матч значим. Другое дело – остаются ли силы после одной игры для следующей? Наш тренерский штаб, доктора, массажисты делают все, чтобы мы восстановились. Может быть, на данный момент чемпионат для нас чуть важнее, но ведь в Лиге чемпионов не хочется быть мальчиками для битья! Хочется показать себя, оценить свое состояние на этом уровне. Сережа Семак, Домингес в Лиге играли, им есть с чем сравнивать. А мы, все остальные-то, ничего этого не пробовали. Тем более в Татарстан приедут такие команды! И выйти против них вторым составом?! Этого я не понимаю. Проиграть, и даже достойно проиграть – такие задачи не для нас. Мы будем выкладываться во всех матчах – и с «Амкаром», и с «Интером», и с «Локомотивом». На 110 процентов гарантирую, что самоотдача у всех будет запредельной, жалеть сил никто не будет.
(Из интервью Сергея Рыжикова одной газете - кусок этот в редакторский вариант интервью не вошел, к сожалению. Инервью завтра выйдет)
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #46461  
Старый 24.09.2009, 18:37
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

Цитата:
Сообщение от Alex_
На 110 процентов гарантирую, что самоотдача у всех будет запредельной, жалеть сил никто не будет.
(Из интервью Сергея Рыжикова одной газете)
Молодец Серёга!
Завтра утром куплю таки эту газету, а не другую, как обычно! =)
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #46462  
Старый 24.09.2009, 19:12
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от ckyhc
пипец. а тут про кризис и про лихие 90-е. дайте нам этих румын. :-)
Тут некоторые делали противоставление экономики и футбола. Ляпну не подумафши про румын.
Началось с того, шта в начале восьмидесятых годов Румыния была в полной жопе. Страна набрала кредитов и была в долгах, как в шелках. По подсчётам экономистов, внешний долг, на душу населения, был одним из самых высоких в мире. Отношения со старшим братом тож не ахти. Тогда президент страны Н.Чаушеску(типа нашего Сталина), обратился напрямую к народу со своим решением затянуть пояса, но в течении пятилетки, расчитаться с внешним долгом. Вся страна, как один румын, затянула пояса, жили впроголодь, но страна расчиталась с долгами. Апосля сего подвига, Н.Чаушеску выдвинул новую концепцию развития страны. Приоритетной областью был выбран строительный комплекс. За несколко лет, страна зделала стремительный рывок в деле строительной индустрии и строительства жилья для населения. В политической области, в стране царил культ личности НЧ. А тут ещё, у Старшего Брата, начались перемены с перестройкой, типа гласность и всё такое. Тогда местные дерьмократы, во главе с П.Роману, в купе с секретной службой страны "Секуритата" и под воздействием личности М.Горбачёва, свергли режим Чаушеску и установили власть демократии. Пошла волна приватизации, где лакомым кусочком был строительный комплекс страны, который ещё некоторое время выдавал продукцию на-гора. Где-то к середине девяностых, благодаря стараниям администрации П.Романа, весь строительный комплекс был прихватизирован и благополучно почил в бозе, ибо столько домов в Румынии было построено, что туда можно было заселить ещё пять румыний. Целые микрорайоны городов стояли пустыми, дошло до того, что молодожёнам в ЗАГСе вручали ключи от квартиры, после рождения ребёнка, вручались ключи от более большего жилья. Сия картина продолжается до сих пор.
Заселившись в новые квартиры, молодожёны начинали заниматься производством себе подобных, а именно румын, ибо работы как таковой в стране не стало. Дети росли и что бы чем себя занять, начинали играть во дворах в футбол. Родители их занимались сексом, рожали новых детей, те шли на спортплощадки и занимались футболом. Получился румынский вариант обучения футболом. Ежели в Бразилии все играют на пляжах, то в Румынии на дворовых площадках, ксати оборудованых очень даже прилично. Думаю лет эдак через пять, румынские футболисты, благодаря своей дешевизне, вытеснят из футбольных клубов европы бразильцев и африканцев.

Р.К.Досталек
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #46463  
Старый 24.09.2009, 19:21
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Цитата:
Проиграть, и даже достойно проиграть – такие задачи не для нас.
Мне нравятся эти слова. Верю.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #46464  
Старый 24.09.2009, 20:16
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

чего только не узнаешь на форуме... то про хрущева на выставке авангардистов, то вот теперь краткий экскурс в новейшую историю румынии! расширяем свой кругозор!!!
P. S. очень понравились слова рыжикова. так надо делать! так они и будут делать!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #46465  
Старый 24.09.2009, 20:18
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию дублёры:

Рубин – Амкар – 1:0 (0:0)
гол: 1:0 – кулеша (84).

рубин: ревишвилли, климов, нагаев, квирквелия (тарабриков, 46), чернов, джалилов (горбанец, 46), самигуллин, котляров, томас (оразсахедов, 46), галиуллин (бранди, 56), портнягин (кулеша, 79).

предупреждения: епифанов (4), томас (19), нагаев (34).

gebaryan, Томас в составе!

Кто-нибудь ходил на игру?Как там Бранди сыграл?
  #46466  
Старый 24.09.2009, 20:56
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ребров-фан
как делишки? на интер готовы?
а то мне перед барсой стремненько...
да не боись порвете барсу,или вничью в худшем случае,команда у вас на ходу.
  #46467  
Старый 24.09.2009, 21:06
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

По ящику показывали интервью Р.Шаронова, смысл которого был, шта на ЛЧ должны прийти поддерживающие команду болелы, а не те кто просто посмотреть.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #46468  
Старый 24.09.2009, 21:31
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up олололо риальне привет баралгину

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Рубин – Амкар – 1:0 (0:0)
гол: 1:0 – кулеша (84).

рубин: ревишвилли, климов, нагаев, квирквелия (тарабриков, 46), чернов, джалилов (горбанец, 46), самигуллин, котляров, томас (оразсахедов, 46), галиуллин (бранди, 56), портнягин (кулеша, 79).

предупреждения: епифанов (4), томас (19), нагаев (34).

gebaryan, Томас в составе!

Кто-нибудь ходил на игру?Как там Бранди сыграл?

Считай спалился на том, что в ВИКУ пишешь.
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #46469  
Старый 24.09.2009, 22:42
Kruger Kruger is offline
Капитан

Аватара для Kruger
Регистрация: 06.08.06
Сообщения: 248
По умолчанию

Байшинью с днем рождения! удачи , косенсуса и творческих узбеков! ))
  #46470  
Старый 24.09.2009, 23:00
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin
Молодец Серёга!
Завтра утром куплю таки эту газету, а не другую, как обычно! =)
начну "эту газету" читать в инете уже, думаю, примерно через час. Другая, как обычно, появится там существенно позже...
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.