Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51151  
Старый 30.11.2009, 13:17
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию немного арифметики

Благодаря интересному блогу
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/evroobzor/48909.html
посчитал, что на текщий момент Рубин заработал в ЛЧ 9,1 миллиона евро (это без учета доходов от тв трансляций).
В случае выхода из группы (что может произойти в случае победы над интером (+800 тысяч евро) или результативной ничьи (+400 тысяч)) можем заработать еще 3,4 или 3,8 миллиона, что в общей сумме составляет около 35% нашего среднегодового бюджета.
Лига европы оплачивается скромнее, но и там можно заработать.
Неплохие цифры, скажу я вам. Так что, помимо разговоров о престиже страны, ЛЧ - солидный источник доходов и я очень рад, что и в будующем году мы получим как минимум 7 миллионов евро только за сам факт участия в группе ЛЧ (что равно стоимости трансфера Карадениза).
Думаю, что во многом и на этих деньгах основывается уверенность в том, что Чорри может остаться на следующий сезон, либо зимой будут интересные приобретения
Жаль только с билетов на домашние матчи клуб ничего не получает (по моим грубым прикидкам центральный стадион=город заработали на домашних матчах лиги около 5 милионов евро)
Так что в игре 9го декабря на кону стоит не только отставка нерусского мауриньо, но неплохие бабки.
  #51152  
Старый 30.11.2009, 14:05
Rubi -.- Rubi -.- is offline
Новичок


Регистрация: 06.10.08
Сообщения: 34
По умолчанию

автографсессия карадениза сегодня в 17:00 в фан-шопе на базе клуба
  #51153  
Старый 30.11.2009, 14:28
gebaryan gebaryan is offline
Гл.Тренер

Аватара для gebaryan
Регистрация: 08.06.09
Сообщения: 3,928
По умолчанию

Честно говоря, не радует зацикленность на идее-фикс во что бы то ни стало оставить Чори на следующий сезон. Пусть Домингес сам выберет как и что, человек делом заслужил право выбора.

А вообще, я за переход Домингеса в более сильный чемпионат. Милан, Марсель, Атлетико, Фиорентина - достойное продолжение карьеры.
__________________
Без булдырабыз без Бердыева!
  #51154  
Старый 30.11.2009, 14:37
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

далеко не всегда женщина знает что лучше. как пример перед глазами стоит томас чижек. его жене фотомодели видите ли очень нравилось переехать в москву. типа москва лучше чем казань. и что в итоге? чижек скатился до уровня алании.

чори уйдя из рубина в зенит никогда бы не перешел в клуб-гранд. а из рубина есть шанс перейти. другое дело браться за первое попавшееся предложение типа эспаньола или валенсии, или ждать предложения помощнее. для самого чори было бы идеальным дождаться приглашения от клуба уровня первой четверки-пятерки испании или италии. другое дело, испанский чемп подходит для него больше всего. но играть в заурядном середняке и играть в лиге чемпионов две большие разницы. так что оптимальным было бы подписаться с рубином, прописав минимальную сумму отступных, чтобы в случае предложения из барселоны игрок мог уйти за небольшую цену. с другой стороны, небольшая цена - не будет способствовать прохождению чори в состав. того же шавку купили за большие деньги и соответственно вынуждены ставить в состав.
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #51155  
Старый 30.11.2009, 14:37
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Честно говоря, не радует зацикленность на идее-фикс во что бы то ни стало оставить Чори на следующий сезон. Пусть Домингес сам выберет как и что, человек делом заслужил право выбора.

А вообще, я за переход Домингеса в более сильный чемпионат. Милан, Марсель, Атлетико, Фиорентина - достойное продолжение карьеры.
Согласен! Как мне кажется, основной мотив "любымидоступнымиспособами" уговорить Чори остаться заключается в том, что новичку, пусть и очень талантливому, нужно время на адаптацию, а Домингес готовый игрок, который все и всех в этом чемпионате знает.
Хотя Ансальди, Навас и Карадениз приятные исключения из вышеозвученного правила.
  #51156  
Старый 30.11.2009, 15:02
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Не читая заголовки попробуйте угадать кто это.
http://www.championat.ru/poker/article-44317.html - на кого похож?
Пьяный Игореха Конефеев :-) с недельной пьянки :-)
  #51157  
Старый 30.11.2009, 15:27
Чаян Чаян is offline
Гл.Тренер

Аватара для Чаян
Регистрация: 27.03.08
Сообщения: 719
По умолчанию

всех с окончанием чемпа,остался один матч в этом сезоне. грядут выборы лучшего игрока сезона, пресса называет, что приз достанется чори. а по вашему мнению кто лучший игрок этого чемпионата ?

интервью Домингеса: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/358956

Последний раз редактировалось Чаян, 30.11.2009 в 15:49.
  #51158  
Старый 30.11.2009, 16:15
Alex_ Alex_ is offline
Гл.Тренер

Аватара для Alex_
Регистрация: 25.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Честно говоря, не радует зацикленность на идее-фикс во что бы то ни стало оставить Чори на следующий сезон. Пусть Домингес сам выберет как и что, человек делом заслужил право выбора.

А вообще, я за переход Домингеса в более сильный чемпионат. Милан, Марсель, Атлетико, Фиорентина - достойное продолжение карьеры.
Я соглашусь с Нечестным Джо - ИМХО, для Чори будет лучше остаться в "Рубине", особенно в том случае, если мы в евровесну пройдем. При условии, что клуб его отпускает в первое же трансферное окно.
Впрочем, он сам без нас все решит.
__________________
Хоккеисты думают, что Земля имеет форму шайбы. Футболисты умнее.
Отправить сообщение для  Alex_ с помощью ICQ
  #51159  
Старый 30.11.2009, 16:44
VRubin VRubin is offline
Новичок


Регистрация: 12.12.07
Сообщения: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubi -.-
автографсессия карадениза сегодня в 17:00 в фан-шопе на базе клуба
Ничего себе. И как часто планирует клуб проводить такие автографсессии.?
  #51160  
Старый 30.11.2009, 17:10
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чаян
всех с окончанием чемпа,остался один матч в этом сезоне. грядут выборы лучшего игрока сезона, пресса называет, что приз достанется чори. а по вашему мнению кто лучший игрок этого чемпионата ?

интервью Домингеса: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/358956
Я думаю, что победит все-таки Веллитон. Для меня самый лучший в этом сезоне - весь Рубин Очень сложно кого-то выделить, но мне больше всего понравились Бухаров и Сесар Навас. Просто к высокому уровню остальных уже привык
  #51161  
Старый 30.11.2009, 17:25
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VRubin
Ничего себе. И как часто планирует клуб проводить такие автографсессии.?
Уже были Ансальди, Шаронов, Рыжиков. Надо офсайт иногда читать.
  #51162  
Старый 30.11.2009, 17:40
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

остается только гадать,откуда наши игроки знакомы со сталонне и уиллисом(может я что-то пропустил?)
главное чтобы денизку оставили!чори имхо попадет в ситуацию как с зенитом,если уйдет в гранд.там своих домингесов хватает.

и еще что хотел сказать.игру я вчерашнюю еще не видел,но говорят кабзе хорошо сыграл, хотя гусев(наш президент) так не красиво о нем отозвался в сэксе...
  #51163  
Старый 30.11.2009, 18:14
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алмаз
кабзе хорошо сыграл, хотя гусев(наш президент) так не красиво о нем отозвался в сэксе...
потому так и сыграл...
  #51164  
Старый 30.11.2009, 18:50
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gebaryan
Кстати, кто-нибудь видел по ящику, как на игре бомжей с мясом камера выхватила болельщика с шарфом с надписью "Ебaть Зенит, Ебaть!" ? Причем, крупно так выхватила, четко. На весь первый канал

Я видел! Пипец ребята жарят! И те кто сделали розу и телевизионщики!
  #51165  
Старый 30.11.2009, 19:58
Rubi -.- Rubi -.- is offline
Новичок


Регистрация: 06.10.08
Сообщения: 34
По умолчанию

Автографсессия Макбета Сибаи 1 декабря в 15:00 в фан-шопе на базе клуба
  #51166  
Старый 30.11.2009, 20:52
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Родная речь
Тут Чори по-русски говорить пытается)))
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #51167  
Старый 30.11.2009, 21:43
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

нормально рубин начининает селекцию проводить.

седня в садик куда у меня ребенок ходит пришли тренера с рубина, предложили заниматься прямо в садике раз в неделю примерно по часу, а кто хорошо себя проявит на след год в секцию брать будут.

нравится мне это очень, все таки бекиич не хиддинк, сказал будем готовить от и до и делают.
  #51168  
Старый 30.11.2009, 21:43
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Смотрел футбольную ночь вчера, Черданцев сказал, что типа следующий выпуск будет целиком посвящен Рубину! Они приедут в Казань снимать передачу!
  #51169  
Старый 30.11.2009, 21:44
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

__________________
войти в Рубин дважды
  #51170  
Старый 30.11.2009, 22:38
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

A L E X огромное спасибо.ждал этого сообщения.надо скачать и посмотреть как наш резерв там играет
  #51171  
Старый 30.11.2009, 23:05
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

Цитата:
Бышовец:
Кроме меня, в России достойных кандидатов на пост наставника сборной нет. И говорю я это не из-за отсутствия какой-то скромности. И даже не потому, что претендую на эту должность – меня всё равно до неё не допустят. Дело в том, что в России нет тренеров, обладающих такими знаниями и опытом, какими обладаю я. А если кому-то захочется меня раскритиковать за эти слова, то предлагаю подумать на одним вопросом: смог бы плохой тренер сделать юношескую сборную СССР вице-чемпионом Европы; сделать олимпийским чемпионом сборную СССР; вывести национальную сборную СНГ на Евро-1992; сделать чемпионом Азии сборную Кореи, с футболистами которой позже добился успеха Хиддинк на мундиале 2002 года?
Бышовец: в России только я достоин тренировать сборную

Последний раз редактировалось scanerr, 30.11.2009 в 23:23.
  #51172  
Старый 01.12.2009, 01:06
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

чори
STOP!!!!
  #51173  
Старый 01.12.2009, 05:01
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 01.12.2009 в 06:26.
  #51174  
Старый 01.12.2009, 07:49
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

01/12/2009 00:24:00 бердыев надеется сохранить состав казанского "рубина" на будущий год
москва, 1 дек - риа новости, радик амиров. главный тренер футбольного клуба "рубин" (казань) курбан бердыев заявил, что в его планы входит полностью сохранить чемпионский состав коллектива, передает корреспондент риа новости
в понедельник в московском отеле "метрополь" на праздновании курбан-байрама наставник чемпионов страны по футболу бердыев был награжден высшей наградой совета муфтиев рф "аль-фахр" - "орденом почета" с формулировкой "за приумножение духовных традиций".
организаторами проведения праздника выступил исламский культурный центр и совет муфтиев рф.
"для меня важнейшей задачей является начать следующий сезон почти в том составе, в котором играем сейчас. это трудная задача. но (президент татарстана) минтимер шаймиев сказал, чтобы я постарался заинтересовать чемпионов страны снова выйти на поле в 2010 году в футболках "рубина". сам я очень люблю казань, и буду работать дальше", - сообщил бердыев во время встречи с мусульманами москвы.
вместе с тем он отметил, что определенных перестановок в составе клуба не избежать.
"я доволен всеми ребятами без исключения. у нас настоящий коллектив. но нужно быть готовым, что с кем-то придется расстаться. с кем именно, я пока сказать не могу. но могу сказать, естественно, без упоминаний фамилий, что турецкое присутствие "рубина" увеличится", - уточнил главный тренер чемпионов россии.
относительно своей награды от совета муфтиев рф бердыев сказал: "я рад, что получил орден "аль-фахр". наверное, я его заслужил. спасибо, что заметили мой труд".
"исламская община на западе гордится выходцем из этой общины, - зинеддином зиданом. мы уверенно говорим о том, что у нас есть курбан бердыев - мусульманин не на словах, а на деле. мы действительно гордимся им", - сообщил президент исламского культурного центра россии абдул-вахед ниязов.
первый зампред совета муфтиев россии дамир гизатуллин, вручая награду бердыеву отметил, что религиозные деятели редко следят за футболом.
"но когда видим четки в руках курбана бекиевича, узнаем, как он помогает мусульманской общине казани, как он посетил и помолился перед матчем в мечети в барселоне, то невольно хочется болеть за его клуб", - заключил зампред совета муфтиев рф.
  #51175  
Старый 01.12.2009, 08:46
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kazan Ultras
"я доволен всеми ребятами без исключения. у нас настоящий коллектив. но нужно быть готовым, что с кем-то придется расстаться. с кем именно, я пока сказать не могу. но могу сказать, естественно, без упоминаний фамилий, что турецкое присутствие "рубина" увеличится", - уточнил главный тренер чемпионов россии.
В Турции очень мало игроков способных нас реально усилить.Есть безусловно Арда,Эмре и Нихат,но Туран дорог,а остальные двое уже на закате своих карьер.Есть отличный опорник в "Галатасарае" Топал,есть играющие в "Фенербахче" Топуз,Шентюрк и Хурмачи,но они тоже дороги да и все эти гранды турецкие обычно с лидерами своими редко расстаются.Следует нам скорее всего ждать кого-нибудь уровня Унала,ну или его самого. Хотя вроде бы еще в "Бешикташе" в нападении молодой такой и высокий парень играет с фамилией Карадениз,может и братишка нашего.Хотя учитывая разницу в росте вряд ли.
__________________
twitter.com@meir_ling

Последний раз редактировалось Meir Ling, 01.12.2009 в 08:50.
  #51176  
Старый 01.12.2009, 08:56
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meir Ling
В Турции очень мало игроков способных нас реально усилить.Есть безусловно Арда,Эмре и Нихат,но Туран дорог,а остальные двое уже на закате своих карьер.Есть отличный опорник в "Галатасарае" Топал,есть играющие в "Фенербахче" Топуз,Шентюрк и Хурмачи,но они тоже дороги да и все эти гранды турецкие обычно с лидерами своими редко расстаются.Следует нам скорее всего ждать кого-нибудь уровня Унала,ну или его самого. Хотя вроде бы еще в "Бешикташе" в нападении молодой такой и высокий парень играет с фамилией Карадениз,может и братишка нашего.Хотя учитывая разницу в росте вряд ли.
Текке может быть?
Но а если с Кабзоном хатят расстаться и по словам КББ турецкая диаспора пополнится, то следовательно 2-х турков нам ждать?
  #51177  
Старый 01.12.2009, 08:57
VRubin VRubin is offline
Новичок


Регистрация: 12.12.07
Сообщения: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubi -.-
Автографсессия Макбета Сибаи 1 декабря в 15:00 в фан-шопе на базе клуба
Спасибо за сообщение.
  #51178  
Старый 01.12.2009, 09:21
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

что ни говорите, я был бы рад видеть фатиха текке в составе рубина. нравится мне этот нападающий тем, что он именно нападающий, всегда на острие, готовый сыграть на опережение, отменная реакция и ловкость. учитывая его сыгранность с караденизом, появление фатиха было бы просто мегабомбой!
И конечно же, я был бы счастлив, останься Чори у нас

Последний раз редактировалось Cleric, 01.12.2009 в 09:24.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
  #51179  
Старый 01.12.2009, 09:45
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

http://newtimes.ru/articles/detail/11412/ Полумертвый сезон

".........Рецепт победы

Но есть кого в любом случае поздравить: "Рубин" стал ПЕРВЫМ немосковским чемпионом два года подряд, до этого такое только "Спартаку" романцевскому и удавалось. Если не углубляться в стратегию с тактикой, а попытаться сосредоточиться на грамотной работе главного тренера казанцев Курбана Бердыева, то придется признать, что лучшего антикризисного менеджера в спортивной России пожалуй что и не найти. "Рубин" ведь не лидер по абсолютным цифрам бюджета, он так, в пятерке, но не лидер. И когда Бердыев через пять минут после завоевания чемпионства сказал, что игроки (вместе с ним) несколько месяцев не получают зарплату, то поверили ему немногие. А зря. Пока кто-то бросился уточнять у футболистов, так ли это на самом деле, Курбан Бекиевич рецепт победы-то и раскрыл: зато премиальные всегда выплачивались вовремя и в полном объеме. За них-то народ и бился. Выиграл — получи! И сразу.
Тренер-легенда прошлого века Евгений Лемешко, когда брал, например, нападающего из довольно деревенской команды (но изначально забивного), всегда тестировал его следующим образом: "Хорошо, играть умеешь — кладем тебе ставку триста рублей". Форвард, получавший до того пятьдесят, радостно благодарил. А затем Евгений Филиппович спрашивал: ну и что это значит? На ответ отводились три попытки, но из новичков не угадывал никто и никогда. Вот правильный: это значит, что остальные семь сотен зарыты в штрафной площадке соперника. Футбольный бог не дал среднему украинскому вратарю Лемешко тренерского таланта форварда Лобановского, но со спокойным бюджетом и таким же уровнем футболистов он со своим харьковским "Металлистом" однажды взял даже Кубок всего СССР.
С тех пор как в российский уже футбол хлынули громадные деньги, эта философия — по крайней мере, для топовых клубов — ушла, но тренер Бердыев вовремя вынул козырь из рукава — и московско-питерским евро-долларовым миллионерам не нашлось чем ответить: в "спартаках"- "зенитах" играют за текущую зарплату, а в Казани люди деньги поднимают с поля. И вот уже второй год делают это лучше всех. (И не переживайте за них: в конце сезона со всеми расплатятся, но это уже почти как премия под Новый год будет выглядеть — вот же менеджмент, а?!) Поэтому логично, конечно, когда Бердыева начинают сватать на сборную, это у нас так до прихода Хиддинка принято было: самые успешные клубные тренеры — Романцев, Садырин, еще раз Романцев, Газзаев, Семин. Все там побывали, кто с совместительством, кто без, но все, приходится признать, без особого успеха, уж никак не сравнимого с тем, какого удалось добиться голландцу. Но Бердыев уже не раз давал понять, что "Рубин" для него — проект всей жизни. И оставшуюся часть тренер собирается посвятить именно ему. "
  #51180  
Старый 01.12.2009, 09:49
Meir Ling Meir Ling is offline
Тренер

Аватара для Meir Ling
Регистрация: 01.12.08
Адрес: Mad World
Сообщения: 467
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric
что ни говорите, я был бы рад видеть фатиха текке в составе рубина. нравится мне этот нападающий тем, что он именно нападающий, всегда на острие, готовый сыграть на опережение, отменная реакция и ловкость. учитывая его сыгранность с караденизом, появление фатиха было бы просто мегабомбой!
И конечно же, я был бы счастлив, останься Чори у нас
Ну среди согестников мне кажется мало бы кто отказался заменить Кабзе на Текке. Но его и "Зенит" хочет сохранить, тягаться с Питером в зарплате мы априори не сможем, в лиги чемпионов они тоже сыграют скорее всего. Остается надеяться на силу убеждения Бердыева и Карадениза, ну и вид на Кул-Шариф еще должен в переговорах с игроком мусульманином сыграть свою роль.
__________________
twitter.com@meir_ling
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.