Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11851  
Старый 20.12.2013, 21:17
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
почти 200.
В таком случае и вовсе неудивительно, что РНМ сорвался.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #11852  
Старый 20.12.2013, 21:21
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Мы скоро узнаем о глубоком кризисе Рубина, игроки все в шоке, сенсации не будет...

Это не МЮ, где тренер тоже ушёл, но он ушёл по-другому, его не выпинули из команды, даже не сказав "спасибо" и не устроил торжественные проводы...

То, что сегодня сотворили с командой - это в первую очередь неуважение к своим болельщикам!
Ответить с цитированием
  #11853  
Старый 20.12.2013, 21:21
scanerr scanerr is offline
Гл.Тренер

Аватара для scanerr
Регистрация: 04.03.05
Адрес: Kazan
Сообщения: 1,152
По умолчанию

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...mo/544497.html

Что за бред? Кто такой маврикийский мыслитель?
Ответить с цитированием
  #11854  
Старый 20.12.2013, 21:21
sk1pper sk1pper is offline
Капитан


Регистрация: 05.04.09
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
почти 200.
Если верить википедии , то мы в двадцатке богатейших клубов мира ?
Ответить с цитированием
  #11855  
Старый 20.12.2013, 21:25
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Ты не болельщик рубина!.......
Ты перепутал: я не болельщик Курбана. Уже с 2004 года, когда Курбан чисто из эгоизма сослал Рони на*** в КС, а Рубин тогда висел на грани вылета в пердив.

ЗЫ И Рубин надо писать с заглавной буквы.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #11856  
Старый 20.12.2013, 21:33
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
почти 200.
Если верить тому аудиту:
Цитата:
За неполный календарный год расходы на трансферы составили 1 млрд 144 млн, на выплаты футболистам – 1 млрд 909 млн рублей. Остальное – по «мелочам»: 126 миллионов на зарплату штатным сотрудникам, 82 – на транспортные услуги, и т.д.
Итого 3,2 млрд, $110M. Такой же бюджет у Спартака, Локомотива, Лацио, Селтика, Галатасарая.
Ответить с цитированием
  #11857  
Старый 20.12.2013, 21:33
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Админы, замените картинку в шапке на эту, которая сейчас более актуальная для всех без исключения:

Ответить с цитированием
  #11858  
Старый 20.12.2013, 21:36
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул Посмотреть сообщение
Минниханов поступил слишком эмоционально.
Говорилось, что уже есть договорённости с несколькими кандидатурами. Вряд ли будут вести переговоры с другими тренерами, не имея желания уволить действующего.
Ответить с цитированием
  #11859  
Старый 20.12.2013, 21:38
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию

Наконец то праздник!)) Чесслово настроение поднялось сегодня от этих новостей, появилось желание вновь сходить на стадион! Уважаемые курбановцы, вы еще наверняка увидите его в другом клубе РФПЛ, поэтому не стоит сильно огорчаться думаю) А ежели вы болеете именно за Рубин, то тоже не огорчайтесь, на поле играют футболисты, а не тренер, Рубин это клуб, а не один человек, хоть и многозначащий! Перемены назрели давно, хорошо что они наступили, и про пердив переживать не стоит, планка поднята высоко, назад у нас пути нет)
Ответить с цитированием
  #11860  
Старый 20.12.2013, 21:53
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/r...mo/544497.html

Что за бред? Кто такой маврикийский мыслитель?
Няшка наверное какой нибудь.
Цитата:
Перед "Рубином" как никогда раньше замаячила реальная перспектива выигрыша серьезного евро-трофея.
Поржал!
Ответить с цитированием
  #11861  
Старый 20.12.2013, 22:03
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trepang89 Посмотреть сообщение
Наконец то праздник!)) Чесслово настроение поднялось сегодня от этих новостей, появилось желание вновь сходить на стадион! Уважаемые курбановцы, вы еще наверняка увидите его в другом клубе РФПЛ, поэтому не стоит сильно огорчаться думаю) А ежели вы болеете именно за Рубин, то тоже не огорчайтесь, на поле играют футболисты, а не тренер, Рубин это клуб, а не один человек, хоть и многозначащий! Перемены назрели давно, хорошо что они наступили, и про пердив переживать не стоит, планка поднята высоко, назад у нас пути нет)
Можно спросить, а кто выйдет на поле брать высокую планку, когда почти у всех игроков есть предложения из разных клубов? Уверен на 100%, что они почти все в данную минуту размышляют о своих новых командах... Если даже им включат красный свет, то они просто не будут играть... Кто им в рубине будет платить, когда спонсор готов покинуть клуб??? Какой новый тренер сможет помочь им психологически и заставить играть? На такое может уйти не один сезон, а кто готов ждать ещё лет пять???
Ответить с цитированием
  #11862  
Старый 20.12.2013, 22:12
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scanerr Посмотреть сообщение
Немного странным кажется мне это увольнение. Нетипичное для Татарстана. Вот так вот резко уволить человека, 12 лет отдавшего на развитие футбола в республике, который распиарил Казань на весь мир. Даже бедуины в Иордании знали о Казани благодаря Рубину.

Имхо должен был быть такой сценарий: Минниханов Бердыеву - "Бекиич, мы благодарны тебе за столь плодотворное сотрудничество, спасибо за все, что сделал для республики. Но твое время пришло. Давай покажем это публике красиво - через недельку напишешь заявление по собственному желанию, соберешь пресс-конференцию, устроим тебе красивые проводы, попрощаешься с игроками и болельщиками".

Но все прошло не по такому сценарию. До попсовета не планировалось увольнение Бердыева? Может там что-то случилось такое, что подвигло Минниханова на столь резкий шаг?
Соласен! По крайней мере в день того интервью, Минниханов еще точно не собирался увольнять Бердыева, просто сказал, что ему пора уже задуматься.
Наверняка ему предлагали расстаться по человечески, а Курбан заишачил.
Ответить с цитированием
  #11863  
Старый 20.12.2013, 22:15
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
почти у всех игроков есть предложения из разных клубов
Откуда инфа?
Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
спонсор готов покинуть клуб
Откуда инфа?
Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Какой новый тренер сможет помочь им психологически и заставить играть?
Не КББ часом? У него на то времени много было. Преуспел не сильно.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #11864  
Старый 20.12.2013, 22:17
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

С этими делами даже не заметили дни рождения форумчан.

Коситель Изюма™, CKYHC, поздравляю! У вас наверное сегодня двойной праздник.
Ответить с цитированием
  #11865  
Старый 20.12.2013, 22:22
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
С этими делами даже не заметили дни рождения форумчан.

Коситель Изюма™, CKYHC, поздравляю! У вас наверное сегодня двойной праздник.
присоединяюсь к поздравлениям!здоровья и удачи!
Ответить с цитированием
  #11866  
Старый 20.12.2013, 22:22
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chatain Посмотреть сообщение
Откуда инфа?

Откуда инфа?

Не КББ часом? У него на то времени много было. Преуспел не сильно.

Мы же не в каменном веке живём и прессу никто не отменял ) Президент сам вчера упомянул про спонсоров, да и в сводках сегодня не раз звучало, да и догадаться можно было, что владельцев заинтересует вся эта возня и он может под шумок съехать со спонсорства...

Игроки все премиум класса, и конкуренты только и ждут (как стервятники), когда же представится возможность отхватить лакомый кусок (прим. Анжи)
Ответить с цитированием
  #11867  
Старый 20.12.2013, 22:22
trepang89 trepang89 is offline
Капитан

Аватара для trepang89
Регистрация: 23.08.11
Сообщения: 341
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Можно спросить, а кто выйдет на поле брать высокую планку, когда почти у всех игроков есть предложения из разных клубов? Уверен на 100%, что они почти все в данную минуту размышляют о своих новых командах... Если даже им включат красный свет, то они просто не будут играть... Кто им в рубине будет платить, когда спонсор готов покинуть клуб??? Какой новый тренер сможет помочь им психологически и заставить играть? На такое может уйти не один сезон, а кто готов ждать ещё лет пять???
В ситуации когда меняют тренера посередине сезона все игроки дожидаются назначения нового, чтобы знать с кем возможно придется работать. Ну а те кто уйдут пусть уходят, найдутся другие желающие, я лучше на того же Джалилова с удовольствием посмотрю чем на забугорных игроков.. Уйдут немногие, потому что не у всех контракт заканчивается, с этим они вряд ли чего поделают, а уж просто не играть футболисты не могут, поверьте)
Ответить с цитированием
  #11868  
Старый 20.12.2013, 22:24
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #11869  
Старый 20.12.2013, 22:26
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Агент Натхо: «Бибрас уйдёт из «Рубина», так же могут поступить другие игроки»

Адам Натхо, дядя и официальный представитель полузащитника "Рубина" Бибраса Натхо, прокомментировал отставку Курбана Бердыева и рассказал, что его подопечный продолжит карьеру в другом клубе.

"Я лично за Бердыева, который создал эту команду и с ней добился значимых успехов. Прежде всего "Рубин" ассоциируется именно с его именем. Мне сложно понять эту отставку. Бердыев — это и есть "Рубин". Знаю, что все футболисты казанского клуба полностью поддерживали главного тренера. Не исключено, что после ухода Бердыева многие игроки выразят желание покинуть команду.

Что касается Натхо, шансы на то, что Бибрас останется в Казани, изначально были невысоки, а после увольнения Бердыева их вообще не осталось", — передает слова Адама Натхо izvestia.ru.
Ответить с цитированием
  #11870  
Старый 20.12.2013, 22:27
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trepang89 Посмотреть сообщение
а уж просто не играть футболисты не могут, поверьте)
Могут и ещё как! ) Пример - Зенит! Денисов сказал - все не играют! Широков сказал - все не играют! Не будут играть пару игроков по каким-то своим мотивам - другие просто не будут играть из-за того, что им тоже больше всех не надо выкладываться на поле... психология - она такая не простая штука...

Последний раз редактировалось martin luter, 20.12.2013 в 22:32.
Ответить с цитированием
  #11871  
Старый 20.12.2013, 22:36
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Можно спросить, а кто выйдет на поле брать высокую планку, когда почти у всех игроков есть предложения из разных клубов? Уверен на 100%, что они почти все в данную минуту размышляют о своих новых командах... Если даже им включат красный свет, то они просто не будут играть... Кто им в рубине будет платить, когда спонсор готов покинуть клуб??? Какой новый тренер сможет помочь им психологически и заставить играть? На такое может уйти не один сезон, а кто готов ждать ещё лет пять???
да пусть идут лесом такие игроки! они за Рубин Казань играют или за Бердыева?! Бердыев всегда давал понять, что болельщики для него- не самая главная составляющая футбола. если есть в команде такие же игроки- нехай валят!память что то у некотрых короткая стала. вспомните хотя бы этот год. Рубин 0-1 Краснодар. Волга 2-1 Рубин. Терек 0-0 Рубин. это только те матчи, что на ум пришли. и не по результату, а по содержанию. вы в курсе вообще, сколько игроки получают?.. миллионы, ептить... миллионы...вдумайтесь. я думаю, не стоит здесь приводить примеры зарплат обычных людей?..и когда игроки чота начинают здесь рожи корчить недовольные... слов нет
Ответить с цитированием
  #11872  
Старый 20.12.2013, 22:37
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Мы скоро узнаем о глубоком кризисе Рубина, игроки все в шоке, сенсации не будет...

Это не МЮ, где тренер тоже ушёл, но он ушёл по-другому, его не выпинули из команды, даже не сказав "спасибо" и не устроил торжественные проводы...

То, что сегодня сотворили с командой - это в первую очередь неуважение к своим болельщикам!
Уважаемый martin luter.
Ты рассуждаешь о том шта с КББ поступили неправильно, может быть. А шта сотворила команда, КББ и весь менеджмент команды? Они сотворили то, шта йа ушёл со стадиона не в силах смотреть на это убожество под названием "игра ФК Рубин", на наплевательское ко мне отношение. Я более тридцати лет хожу на игры Рубина и в первой лиге ходил и во второй, всё было эмоции, радость, ругань, но не было поxyизма в игре. Но вот в этом году команда поклала на футбол и на меня на футболе. Что лично я должен пожалеть от увольнения Бердыева? Что бы узнать как будет плохо без Бердыева, надо пожить без Бердыева.
Лично у меня нет никаких эмоций по поводу увольнения Бердыева. Они у меня ещё в прошлом году ушли.
У клуба сейчас другая проблема, вернуть болел на стадион ибо Бердыев и ко вытолкнули меня со стадиона.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #11873  
Старый 20.12.2013, 22:37
Кукарачо Кукарачо is offline
Гл.Тренер

Аватара для Кукарачо
Регистрация: 07.07.11
Адрес: Казань
Сообщения: 1,696
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Могут и ещё как! ) Пример - Зенит! Денисов сказал - все не играют! Широков сказал - все не играют! Не будут играть пару игроков по каким-то своим мотивам - другие просто не будут играть из-за того, что им тоже больше всех не надо выкладываться на поле... психология - она такая не простая штука...
Поучительный пример Только они с огромным удовольствием попрощались бы с итальянцем. И я уверен, что для них тренер вторичен.

Новый тренер для некоторых футболистов будет свежим глотком воздуха, например для Еременко и Вакасо.
Ответить с цитированием
  #11874  
Старый 20.12.2013, 22:39
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Могут и ещё как! ) Пример - Зенит! Денисов сказал - все не играют! Широков сказал - все не играют! Не будут играть пару игроков по каким-то своим мотивам - другие просто не будут играть из-за того, что им тоже больше всех не надо выкладываться на поле... психология - она такая не простая штука...
Их там Карадениз быстро научит профессию любить. Уж он то полюбому пахать будет. А когда кто то въебывает как-то не комильфо откровенно баклуши бить.
Ответить с цитированием
  #11875  
Старый 20.12.2013, 22:44
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Можно спросить, а кто выйдет на поле брать высокую планку, когда почти у всех игроков есть предложения из разных клубов? Уверен на 100%, что они почти все в данную минуту размышляют о своих новых командах... Если даже им включат красный свет, то они просто не будут играть... Кто им в рубине будет платить, когда спонсор готов покинуть клуб??? Какой новый тренер сможет помочь им психологически и заставить играть? На такое может уйти не один сезон, а кто готов ждать ещё лет пять???
Ну и на*** нужен такой тренер, который уводит за собой команду и клуб на грани краза из-за него? Болел бы за клуб - сказал бы ребятам остаться, если уж имеет такое влияние на них. Не выносил бы сор из избы, засунул бы в жопу свой язык несколько раз в интересах клуба. Заипали пороть чушь о том, что Рубин - это один Курбан, и что он предан клубу всем сердцем. Наконец, если любил бы клуб, то любил бы и болельщиков. Честно слово, какое-то сад одноизвилинных среди курбанофилов.
Ответить с цитированием
  #11876  
Старый 20.12.2013, 22:46
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cooper Посмотреть сообщение
Агент Натхо: «Бибрас уйдёт из «Рубина», так же могут поступить другие игроки»

Адам Натхо, дядя и официальный представитель полузащитника "Рубина" Бибраса Натхо, прокомментировал отставку Курбана Бердыева и рассказал, что его подопечный продолжит карьеру в другом клубе.

"Я лично за Бердыева, который создал эту команду и с ней добился значимых успехов. Прежде всего "Рубин" ассоциируется именно с его именем. Мне сложно понять эту отставку. Бердыев — это и есть "Рубин". Знаю, что все футболисты казанского клуба полностью поддерживали главного тренера. Не исключено, что после ухода Бердыева многие игроки выразят желание покинуть команду.

Что касается Натхо, шансы на то, что Бибрас останется в Казани, изначально были невысоки, а после увольнения Бердыева их вообще не осталось", — передает слова Адама Натхо izvestia.ru.
Как написали на бобсоккере, всем известно, кааким образом рождаются в известиях статьи. А именно: пишутся сами и интервью и сведения из источников. Хочет уйти - может быть свободен. Операция "продли подписание и уйди свободным" прошла успешно.
Ответить с цитированием
  #11877  
Старый 20.12.2013, 22:47
martin luter martin luter is offline
Капитан

Аватара для martin luter
Регистрация: 26.10.06
Сообщения: 211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Уважаемый martin luter.
Ты рассуждаешь о том шта с КББ поступили неправильно, может быть. А шта сотворила команда, КББ и весь менеджмент команды? Они сотворили то, шта йа ушёл со стадиона не в силах смотреть на это убожество под названием "игра ФК Рубин", на наплевательское ко мне отношение. Я более тридцати лет хожу на игры Рубина и в первой лиге ходил и во второй, всё было эмоции, радость, ругань, но не было поxyизма в игре. Но вот в этом году команда поклала на футбол и на меня на футболе. Что лично я должен пожалеть от увольнения Бердыева? Что бы узнать как будет плохо без Бердыева, надо пожить без Бердыева.
Лично у меня нет никаких эмоций по поводу увольнения Бердыева. Они у меня ещё в прошлом году ушли.
У клуба сейчас другая проблема, вернуть болел на стадион ибо Бердыев и ко вытолкнули меня со стадиона.
Первый серьёзный спад за десять лет? ) А серьёзный ли он был на самом деле? В Европе всё отлично. В чемпе да, скатились, проиграв пару матчей и не выиграв с десяток... Но кто в этом виноват? Пертурбации в составе, тяжёлый график и психологическая усталость... Все независимые эксперты говорили, что Рубин хуже играть не стал, и вот вот начнёт выигрывать, что и увидели все в последних двух матчах...
Ответить с цитированием
  #11878  
Старый 20.12.2013, 22:55
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Первый серьёзный спад за десять лет? ) А серьёзный ли он был на самом деле? В Европе всё отлично. В чемпе да, скатились, проиграв пару матчей и не выиграв с десяток... Но кто в этом виноват? Пертурбации в составе, тяжёлый график и психологическая усталость... Все независимые эксперты говорили, что Рубин хуже играть не стал, и вот вот начнёт выигрывать, что и увидели все в последних двух матчах...
Ты читать умеешь? Уважаемый Евлампий писал, что ему важны не победы, а путевое отношение к болелам. Свое отношение Курбан сказал: "Я не меняюсь. Болелы мне как были пох, так и остались пох." Короче, вопрос исчерпан. Пусть тренер идет на*** и оттуда нам что-то доказывает.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #11879  
Старый 20.12.2013, 22:56
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Первый серьёзный спад за десять лет? ) А серьёзный ли он был на самом деле? В Европе всё отлично. В чемпе да, скатились, проиграв пару матчей и не выиграв с десяток... Но кто в этом виноват? Пертурбации в составе, тяжёлый график и психологическая усталость... Все независимые эксперты говорили, что Рубин хуже играть не стал, и вот вот начнёт выигрывать, что и увидели все в последних двух матчах...
Все-таки победы над европейским пердивом не стоит считать настолько уж великим достижением. Это не Лч, в которой наши результаты были и в лучшие годы не ахти. Да, я знаю про спартак и цску и позорную игру зенита. Но они меня не интересуют. Наши соперники на групповом этапе - даже не пердив. А дальше мы либо вылетаем, либо каким-то чудом отскакиваем, но смотреть это заново почему-то не хочется.
Ответить с цитированием
  #11880  
Старый 20.12.2013, 22:57
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin luter Посмотреть сообщение
Все независимые эксперты говорили, что Рубин хуже играть не стал, и вот вот начнёт выигрывать, что и увидели все в последних двух матчах...

а сами вы куда теперь, ведь Курбана в Рубине больше нет, Рубина без Курбана тоже нет (с ваших слов)?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:21.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.