Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Результаты опроса: Какому московскому клубу вы больше всего симпатизируете?
Спартак 3 10.00%
ЦСКА 6 20.00%
Локо 5 16.67%
Динамо 0 0%
ФК Москва 0 0%
Торпедо 2 6.67%
Не люблю все 7 23.33%
Да пох мне на них! 7 23.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.03.2007, 18:51
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

я на локо ходил,когда еще арарат армянский играл ну и хохлы естесвенно!сборная тогда была сплошной динамо киев,но меня радовало,что на воротах татарин!тогда хоккей был очень популярен,ну и вся страна болела за цска,хоккейный,и я как щас помню, как они прокекали ск им урицкого(для тех кто не в курсе:ак барс будущий)ск им урицкого тогда все московские команды урыло!в футболе тоже не интересно было,все болели за мъясо,а я с другом иногда ходил на локо!единственное почему меня интересовало мъясо,потому,потомучто там играли Ринат Дасаев и Вагиз Хидиятуллин,и вс е!ну а потом во мне очень глубоко проснулось национальное самосознание и меня интересовал только рубин!я даже телеканал тнв (татарстан новый век)подключил,так что за домашние матчи рубина я спокоен!а по цетральному тв я чувствую мы только лошадей лицезреть будем,в эти выходные опять их кажут,я думал хоть по очереди будут московские команды показывать!всем удачи!рубин алга!
  #32  
Старый 31.03.2007, 17:59
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loko-tatarin
Ну, начнем с того, что все-таки по статистике 55% болел Локо - мужского пола, и только остальные 45 - женского. И к тому же что плохого в том, когда на футболе тебя окружает столько милых дам! Я только рад этому.
Так все-таки, какому московскому клубу ты больше всего симпатизируешь (если симпатизируешь)?
Симпатична как не странно мне всегда было локо, но как пришол бышовец симпатии эти улетучились!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:52.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.