Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1921  
Старый 25.06.2011, 02:23
Alexander Alexander is offline
На просмотре


Регистрация: 17.03.06
Сообщения: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чемпионат.com
Нападающий петербургского футбольного клуба "Зенит" и сборной России Александр Кержаков получил назад автомобиль BMW X5 2000 года, который был угнан у него ещё в 2006 году. Спустя шесть лет сотрудники ДПС случайно нашли машину в Черкесске. А мы-то все гадаем, с чем связана яркая игра форварда в последних турах.
Надо у наших Дядюна с Медведевым тоже машины угнать хотя бы на месяц, чтобы после перерыва начали стабильно забивать....
  #1922  
Старый 25.06.2011, 02:50
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
Надо у наших Дядюна с Медведевым тоже машины угнать хотя бы на месяц, чтобы после перерыва начали стабильно забивать....
ну у Касаева же уже угоняли, и чо?
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #1923  
Старый 25.06.2011, 03:47
Alexander Alexander is offline
На просмотре


Регистрация: 17.03.06
Сообщения: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baralgin Посмотреть сообщение
ну у Касаева же уже угоняли, и чо?
Так ему в межсезонье же вернули машину, он знаешь наверно сколько голов на тренировках наколотил!
  #1924  
Старый 25.06.2011, 08:15
Дяхан Дяхан is offline
Тренер

Аватара для Дяхан
Регистрация: 18.08.10
Сообщения: 443
По умолчанию

[quote=LADUSHKA;105176]Сегодня случайно оказалась на Баумана (вечером около 18,00) и представьте моё удивление ,когда на площади у гостинницы Шаляпина попала на концерт "Нашествие",и Макаревич в 3х метрах ПОЁТ,и народу практически нет!!!
К сожалению, это далеко не "Нашествие", а "Сотворение мира". Думаю, Нашествие собрало бы стадион...
__________________
Х
  #1925  
Старый 25.06.2011, 08:36
antik antik is offline
Капитан

Аватара для antik
Регистрация: 21.06.08
Адрес: Казань
Сообщения: 246
По умолчанию

По моему у темнокожих людей однозначно сложился комплекс из-за своего цвета кожи. Иначе никак не обьяснить такую реакцию, на какой-то поршивый фрукт. Человек без комплексов воспринял бы этот жест более спокойнее, не сказал бы что ему смешно было бы (хотя у людей с чувством юмора и так может быть) но по крайней мере в слёзы не бросался и не кинул бы свою команду, капитан всё-таки!
Не удивительно, что у него недоброжелателей по миру много.

P.S. "Меня в школе учили: в Израиле живут евреи, в Германии-немцы, а в Африке-негры" (с)
  #1926  
Старый 25.06.2011, 09:20
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool Вроде уже было последнее китайское предупреждение?

Всё же придурки, кроме грубого бана, ничего не понимают. Может и не поймут, да хоть их здесь видно не будет. Как говорил Жванецкий :"Как бороться с запахом изо рта? Очень простой метод-уйди к чёртовой матери, и запах вместе с тобой!"

PS Лучше бы некоторых правильнописанию в школе учили... Поршивое оно...

Последний раз редактировалось Хрюндик, 25.06.2011 в 09:23.
  #1927  
Старый 25.06.2011, 09:38
antik antik is offline
Капитан

Аватара для antik
Регистрация: 21.06.08
Адрес: Казань
Сообщения: 246
По умолчанию

Хрюндик, я уважаю мнения всех, кто его имеет и своё тоже хотел высказать. Никому навязывать ничего не собираюсь, и спорить тем более. Бесполезно всё это! Так же хотел подчеркнуть, что я не оправдываю человека, что совершил этот поступок, всем ясен смысл этого жеста. Но воспринимать тоже так нельзя, надо оставаться мужиком.
За сим "придурок" с неправильным "правильнописанием" больше эту тему поднимать не будет. Уважайте друг друга!
  #1928  
Старый 25.06.2011, 09:50
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Ладно всё - закрыли тему.
Не надо было опять её поднимать.
  #1929  
Старый 25.06.2011, 09:51
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

"Мыслить так трудно, – поэтому большинство людей судит" М. Жванецкий
  #1930  
Старый 25.06.2011, 10:07
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Обзор первого круга. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/e...or/205034.html

Примечательно, что мы первые по владению мячом, выигранным единоборствам и по точности передач.
  #1931  
Старый 25.06.2011, 10:35
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Ладно всё - закрыли тему.
Не надо было опять её поднимать.
бан тебе
  #1932  
Старый 25.06.2011, 10:46
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от apostol Посмотреть сообщение
бан тебе
Кто ж его посадит, он же памятник! (с)
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #1933  
Старый 25.06.2011, 11:52
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Wink отчудил...

честные люди на плюсе работают

Последний раз редактировалось mikecharge, 25.06.2011 в 11:56.
  #1934  
Старый 25.06.2011, 12:10
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Обзор первого круга. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/e...or/205034.html

Примечательно, что мы первые по владению мячом, выигранным единоборствам и по точности передач.
Парни знают толк в инфографике, наглядно и информативно. Вот бы нам что-то подобное сделать по статистике каждого игрока Рубина.
  #1935  
Старый 25.06.2011, 14:09
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #1936  
Старый 25.06.2011, 14:20
babai925 babai925 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.07
Адрес: Kazan
Сообщения: 723
По умолчанию

Цитата:
Criscito has reportedly signed a four-year deal worth €2.5 million per season, and although both clubs have yet to agree terms, Zenit are ready to match Genoa's €15m asking price...
http://www.goal.com/en/news/10/italy...-with-zenit-st
wiki
Считать чужие деньги занятие неблагодарное, но сколько можно уже зарплаты накручивать. Это ж не Роберто Карлос все-таки.
  #1937  
Старый 25.06.2011, 14:36
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Видео всех голов "Рубина" в ворота "Кубани" в Премьер-Лиге. Их забивали: Бояринцев-2 в 2004, Рязанцев, Кабзе и Дядюн в 2007, Бухаров-2, Семак, Кабзе, Муравски и Портнягин в 2009, Касаев и Нобоа в 2011.

Больше всех в ворота "Кубани" забили Бояринцев, Кабзе и Бухаров по 2. В завтрешнем матче похоже только Касаев их сможет догнать.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #1938  
Старый 25.06.2011, 14:43
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #1939  
Старый 25.06.2011, 14:47
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #1940  
Старый 25.06.2011, 15:03
ildus ildus is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.04.10
Сообщения: 2,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Примечательно, что мы первые по владению мячом, выигранным единоборствам и по точности передач.
Думаю, в нашем случае следует разделить на передачи на своей половине и на чужой. Или разделить на направлению передач: вперед, в сторону, назад. Тогда эйфория немного спадет: все-таки, владение мячом и точность передач не подразумевает перекатывание мяча у своих ворот.
  #1941  
Старый 25.06.2011, 15:44
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

молодые играют http://fcrubin.ether.tv/play/
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
  #1942  
Старый 25.06.2011, 16:07
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Молодёжка 2:0 выигрывает! Второй гол шикарный!
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #1943  
Старый 25.06.2011, 16:10
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Думаю, в нашем случае следует разделить на передачи на своей половине и на чужой. Или разделить на направлению передач: вперед, в сторону, назад. Тогда эйфория немного спадет: все-таки, владение мячом и точность передач не подразумевает перекатывание мяча у своих ворот.
При этом наши обходятся наименьшим количеством передач в голевых комбинациях.

То есть, в ходе игры держим мяч, а забиваем в результате перехватов/контратак или розыгрышей стандартов.
  #1944  
Старый 25.06.2011, 17:21
LIMAR-07 LIMAR-07 is offline
Капитан

Аватара для LIMAR-07
Регистрация: 20.06.07
Сообщения: 204
По умолчанию

:rАлександр Бухаров: «В покер я уже давно не играю»

Нападающий «Зенита» Александр Бухаров опроверг слухи о том, что он часто играет в покер, а также объяснил, почему ему не удается проявить себя в питерском клубе.

«Про покер — это какой-то бред. Да, был аккаунт, зарегистрированный на моего друга. Однажды он попросил меня сыграть, и я случайно выиграл, занял шестое место в турнире. Об этом сразу написали и до сих пор думают, что я этим регулярно занимаюсь. И откуда они берут 500 часов? Я не понимаю. В покер я уже давно не играю, у меня попросту нет на это времени. Пусть говорят на эту тему сколько угодно — такова работа журналистов, меня это не задевает так, как, допустим, незабитые мячи. С лишним весом у меня проблем тоже никогда не было — с легкой подачи журналистов мне прибавили четыре непонятных килограмма, в то время когда все мои показатели были и есть в норме.

Отпуска не хочется. Раз пошла такая удачная полоса — много забиваем и мало пропускаем, — то не хотелось бы ее прерывать. В этом плане отпуск может и помешать.

— В последнее время получали не так много игрового времени. Вас это устраивает?

— Я бы не сказал, что его было мало. Главный тренер давал мне шансы в игре с «Рубином», в игре с «Томском», с «Динамо», и я благодарен ему за это. Другое дело, что я ими не воспользовался. Забить удалось только в игре с «Ростовом», поэтому сейчас я в подвешенном состоянии.

— В чем видите причины?

— Возможно, я еще не привык к Питеру. Здесь у меня мало друзей, я домосед. Последние полгода я вообще прихожу с тренировки домой и больше никуда не выхожу — стараюсь быть дома и нигде не появляться. Физическая форма — как одна из причин. Подходя к играм, я чувствовал себя утомленным и перегруженным, опять-таки из-за того, что не смог пройти сборы вместе с командой, но я не считаю, что должен делать для себя какую-то скидку. Я обязан выходить и показывать хорошую игру. Пока у меня это не получается, я это прекрасно знаю, понимаю и работаю над этим по несколько часов после тренировок.

— Значит, после перерыва ждем возвращения прежнего Бухарова?

— Все зависит от меня и руководства, от нашего обоюдного желания. У меня желание играть есть. Я чувствую, что когда я получаю мало времени на поле, то сильно сбавляю. Мне нужна игровая практика, а давать ее или нет будут решать тренер и руководство. Сейчас мне психологически некомфортно. С одной стороны, неадекватные заявления прессы, а с другой — неудачи на поле. Я немного потерялся. Был похожий период и в «Рубине», когда после травмы я долго возвращался к прежней форме. Думаю, что все наладится, а это просто черная полоса. Начну забивать — и обо мне будут говорить совсем по-другому», – цитирует Бухарова официальный сайт клуба.ose
  #1945  
Старый 25.06.2011, 17:36
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

молодежка 2: 2 закончила, хех ну на то она и молодежка
  #1946  
Старый 25.06.2011, 19:05
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Ответ Эдуарда Малафеева на вброс Евгения Ловчева, о том что тренеры сейчас плохо говорят на пресс-конференциях.

Пресс-конференция после позавчерашнего матча Сатурн-2 - Псков-747
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #1947  
Старый 25.06.2011, 19:44
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Если кубанцы остановились в "Мираже", то им под "Сотворение мира" сладко сегодня спаться будет
  #1948  
Старый 25.06.2011, 20:02
Juve Juve is offline
Тренер


Регистрация: 28.07.07
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ildus Посмотреть сообщение
Думаю, в нашем случае следует разделить на передачи на своей половине и на чужой. Или разделить на направлению передач: вперед, в сторону, назад. Тогда эйфория немного спадет: все-таки, владение мячом и точность передач не подразумевает перекатывание мяча у своих ворот.
Больше владения мячом - больше перекатывания мяча на своей половине. Это логично. И никто же не скажет, что мы только этим и занимаемся. При этом, на владение мячом еще влияет количество выигранных единоборств, где мы тоже первые. Тоже прямая связь. Добавить к этому наибольшее количество передач в штрафную площадь - и вырисовывается вполне перспективная картинка.
  #1949  
Старый 25.06.2011, 20:20
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juve Посмотреть сообщение
Больше владения мячом - больше перекатывания мяча на своей половине. Это логично. И никто же не скажет, что мы только этим и занимаемся. При этом, на владение мячом еще влияет количество выигранных единоборств, где мы тоже первые. Тоже прямая связь. Добавить к этому наибольшее количество передач в штрафную площадь - и вырисовывается вполне перспективная картинка.
Таки да, было бы интересно посмотреть статистику, где это владение происходило, на нашей или чужой половине поля.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #1950  
Старый 26.06.2011, 00:03
apostol apostol is offline
Banned


Регистрация: 19.07.10
Адрес: Елабуга
Сообщения: 3,412
По умолчанию

наставник казанцев порадовал журналистов и болельщиков, сообщив, что с 4 июля на сборе в Германии к тренировкам приступит многострадальный Карлос Эдуардо.

Сергей Козин
"Вечерняя Казань"
http://www.rubin-kazan.ru/news/press/2545.html
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.