Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2007, 11:30
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up Moscow weekend

Что делать в Москве по выходным? Рукомендую музей им. А.С. Пушкина... там сейчас выставлена колекция золотых изделий из легендарной Трои и одна "Золотой Коран". Но если вам придёт смс "Ты идёшь?" бросайте всё и спешите на Черкизово на матч с КрыСами!
Так я и сделал - как это было?
Итак пребываю к Стадонополю за десять минут до начала действия. К слову все уже там в самом метро при атрибутике, да и вообще людей было немного. Спешу... разглядываю что есть в продаже, меня спрашивают, что-то ищите - я в ступоре. Говорю нет и продолжаю с интересом разглядывать. Затем обегаю приличные очереди, но быстротекучие и всётаки решаюсь приобрести зебру за 200р нейтрал. Кстати на этой розе даже логотипа ЛОКО нет... а на нашей зебре есть отметика. %) Так что шифр чоткий. Но этого мне мало беру ещё и шкурку крысы по 100р. %) Зачем? =))))
Иду в очередь, быстро попадаю к кассам спрашиваю билет поближе к КрыСам... вообщем мне сказали что НЕТ. Хм... приходится брать на ЮГ сектор 4-верх. Тиккет обходится по 120р %) на Юге тиккеты от 120 до 200 в остальных местах цены выше.
Прохожу турникеты достаточно свободно (один шмон), далее к Гейту и наверх. Взбираюсь. Вот он сектор. Как уже говорилось второй тоесть верхний ярус сильно вздёрнут и образует крутой уклон. Люди на нём выглядят как обезьянки на дереве, как бы свисают друг на другом. %) Но зато хороший обзор. Сетки с этой стороны поля нет, хотя зря. Благодаря этому в Колинько летело всякое говно во втором тайме, когда я стоял в секторе напротив. А там внижней части уже столпились голохвостые. Сотние зубастеньких мордочек... я думаю сотен пять. Развесили все свои тряпки и чего-то ждут. ЮГ там где Локо Ультрас было заполнен от и до, сверху и до низу... меня позабавило только то, что мужык в ораньжевом жилете показал мне пальцем где примерно моё место... %) Интересно там что действительно люди свои места занимают? Кстати в чужой сектор, даже на свой но вниз попасть в лёгкую нельзя, тиккеты смотрят.
Скамейкеров у Лохо собралось восточное крыло почти до КрыСячих нор, но только низ, а Запад по жиже и по меньше.
Стою смсшусь. %) По игре в первом тайме грызунам удалось повредетить кое-что из проводки локомотива итог 0:2.
Во время тайма паровозы замутили акцию с шуршанием газет, было похоже как будто осень и начался листопад. В этот момент отчётливо слышались визги "врагов человечества" с нижней трибуны на севере.
Они там заряжали про что-то "ВМЕСТЕ...", что показалось мне таким знакомым, кроме того было обидно отметить, что и песенка про "Утро красин... кипучая-могучая" это тема есть у Локо и много чего ещё. Вообще казанский суппорт сплошное заимствование, ну не думается мне что это всё мы придумали, я уже не говрю про "Только Россия и Спартак". Эх блин... как только акция с газетами завершилась, крыс больше я не слышал... всё. Заряды с "БууУуу" смотрелись особенно забавно... вся толпа приседает и как "БууУуу!!!" %))) Меня дико лихорадило... бандерлоги ну не удержался я, на верхнем секторе это вообще убийственно смотрится. )
Так тихо мирно закончился тайм, игра локомотива была ниже чем ноль. Если первый гол был забит из-за ошибки защитника и при красивом перекидывании вратаря в дальний верхний угол рамки, то второй это было нечто... две крысы затоптали кого-то из поездов и разобрались с вратарём, как в дворовом футболе... остальные краснозелёные не мешали. Выхожу из сектора и встречаюсь с командой fuzzyexpress, обсуждаем, хотя что там обсуждать. По игре было так, что если всё останется по прежнему, то крысы сегодня оторвуться. %\
Но откуда-то пошли дымы и стадо загудело... пора. Возвращаюсь на позицию и обозреваю. И видимо не зря я туда пришёл, не зря. С моим присутсвием там оказался дух змеи, хладнокровный и опасный. А вы знаете что змея делает с грызунами? Правильно! Она их ест! =)))
Тайм начинается по боевому, недолго было ждать, как мяч вбивается в ворота КрыС, но отменяется - офсайд... однако через минуту это проделывается сново... теперь офсайда нет. Крысы моментально отквитались, но у них тоже офсайд.
Далее плотная борьба, все на нервах... мяч на фланге передача в штафную, одна тёмная крыса ловит мяч на предплечье и пенальти. КрыСы протестуют!
Сектоар заряжают "Сычёв". Сычёв идёт на точку. Вратарь разминается и встаёт по центру - гол. Хладнокровно... как змея ужалила.
Толпа гонит команду вперёд... и поезд несётся. Так и пережевало КрыС где-то в его подвижных деталях... как говорится крысы оторвались от своих хвостов. Скамейкеры заряжают вперёд Локо - мутится перекличка с ЮГОМ. Даже семейная пара, которая стояла рядом, причём супруги была младше меня и грызли семки всеь матч не уставая, что-то пытались про шизить. %) Лучше бы не пытались. Кстати кузьма у Локо была 3-2 последних ряда на секторе. Остальные вроде как однородно смотрелись. Только была фирма, которая пыталась зарядить "вперёд Русские", но видимо они были единственные "русские" ибо заряд не пошёл. =))))
Итог 5:2. КрыСы
Но это ещё не всё... жду команду экспресса у гейта 2 и своим хитрым татарским мозгом вырабатываю криатиФФ. Получилось кг/ам.
Обговариваем детали, хихикаем и... (увидите наглядно когда кто-нибудь запостит тут или на рубин-добротах).
Далее метро с паровозами, оттуда к паровозам с метро Комсомольская. Да это родимый Казанский вокзал. Стою жду трамвая. Идут трое %) крысинные хвасты, я в ярко красно-зелёной зебре. Довольный палю их и улыбаюсь предателськой улыбкой. Эти хвостатые в почтенном для фанатья возрасте улыбаются мне, на что я с сарказмом аплодирую им, а они мне так мило помахали . =))))
,Немного апосля, подваливает левый чел и спрашивает чем кончилось, я ему всё в красках расписал, он сразу убегает к ещё двоим (на одном футболка Динамо) и они вместе уходят что-то живо обсуждая. %)
Ну скатертью дорога.
  #2  
Старый 03.07.2007, 11:33
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up всё только начинается

На этом история не завершилась... пока ехали с машинистами экспресса договорились посмотреть матч Рубин-Динамо в баре Олимпиада-80.
Хорошо. И в этот день часов уже ближе к пяти нате звонок. Проявляется Vovzone группирую его объединяться на пр.Мира.
Там и встречаемся потратив все деньги на мобилфоне. Прёмся, находим машинистов и устраиваем кинозал.
НА просмотр матча успели с третьей минуты... игра была упорная... Васильеву поклон - молоток не посрамил, много досаждал Сибайя Динамитам. Скинхэд (Габриэл) молодец что не дал забить с игры, а со стандарта... хато мы поглядели на два качественных мяча. Рязанцев и работающий головой Байрамов заряжали нас на сплошной позитив! Вообще было приятно посмотреть на острую и насыщенную игру, а тем более победить с двумя добротными мячами. Пас Рязанцева надо в учебник - с пометкой правильный вариант.
Итак всего в баре нас было 5 человек. Это был Я, мой отец, который приехал с инспекцией, он кстати представлял Казанский Суппорт ))) упомянутый Vovzon и два локомотива для придания движения. А движение не простое, движение московского суппорта Рубина, открытие которого мы посчитали зафиксированным.
Вообщем я считаю, что заведение Олимпиада-80 нужно использовать как плацдарм для организации сходок, общения и прочего околофутбола.
Неплохо было бы затусовать красно-зелёных ФКЛМ, но думаю они не поведуться... в любом случае прецедент есть.

Итак выражаю благодарность машинистам FuzzyEpress за двигательный импульс.
И приношу своё извинение за недостойное поведение во время просмотра матча Рубин-Динамо 2:1, когда я на говне прыгнул на машиниста FuzzyExpress разбирая игровой момент ... стыдно

ПиСи. Огромная благодарность за банера с Ленаром... их хорошо показали по НТВ, особенно тем кто вложился туда, в том числе и машинисты всё тогоже FuzzyExpress, кроме того показывали наших фанов и динамитов, что было любопытно и как-то по домашнему. Даже чела показали с триколором от уха до уха. Дело моё живёт!..

Спасибо всем кто был на матче и тем кто держал банера.
  #3  
Старый 04.07.2007, 12:30
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Да ,с телефонами прикол получился.А от себя хочу добавить,что в спорт-баре пофанатели отлично,и ,наверное,эта энергетика передалась и команде.
P.S. московские фаны Рубина,давайте чаще встречаться,может и команда нас будет чаще радовать
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #4  
Старый 16.07.2007, 21:05
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up Угарный выезд домой на Залаэгерсег

А жизнь то продолжается! Итак я был дома на 14-15 число и в этот раз не один. Долго рассказывать не буду обо всей подоплёке выезда, но был я не один, а с фанаткой локомотива, широко НЕ известной здесь как СМС. %)
С чего всё начиналось... во-первых была дикая вписка в Столичный Экспресс на сидячие места, но это только для посвящённых.
И погнали... едем беседуем, выезд дело чумовое, а в компании настроении поднимается с каждым глотком чая с лимоном в этой особенной железнодорожной кружке с железной подставкой. %)
в течении пары часов травлю байки из серии "вогонные споры последнее дело... когда больше нечего пить"... и тут остановка, транзитная, бегают стекольщики с хрусталём, едой и белым медведем. %) Выходим осмотрется и тут же обратно... на этом моменте к нам подплывает сердобольная предприимчивая проводница и так мило спрашивает: "коли вы уж всё равно на своём месте не сидите а трётесь тут, можно до Мурома (1,5 часа езды) человека подсадить?" - "нет базару". На Муроме человек выходит и забирает с собой соседа, так как наши места были в разных вогонах мы улучаем возможность сгруппироваться. При касании удобных сидений пятой точкой наступает здоровый сон до самого Казан-шахаре. Выписка.
Идём за обратным билетом, так как СМС героически села в поезд только туда... как говорится только ЛОКО, только Победа. Обратного билета нет. Но мы не растраиваемся, это мы отложим на завтра. %)
Делаем первичный осмотр привокзальных территорий... находим кафе "весёлый паравоз" в красно-зелёных цветах. Радуемся.
Далее первичный осмотр окрестностей Кремля. Цум, Стадо, Дворенц спорта, сам Кремль... всё что кругом творится. СМС делает ценное замечание, что у нас красно-зелёный город. Радуемся.
Далее прёмся в район моего друга, исследуем площади парка победы, всё досконально там обходим, разглядываем быт простых людей - погода изумительная. Радуемся.
Зависаем у моих друзей, там отдых, накрытый стол, околоиторические беседы и просто приятное общение.
Оттуда вписка в дом родной. %) Бросаем вещи, но меня волочат к исполнению сыновьих обязанностей с отгрузкой какого-то хлама на дачу... Возвращаюсь уже к 18 00 пора на матч.
Едем сразу на стадо, предварительно заморочив Скинни голову о том гдебы с ним пересечься по старой дружбе.
Я в розе ЛОКО, СМС в розе Рубина... Обо всём что было до входа в стадо говорить не буду, только отмечу что народ смотрел на меня как на нифера в годах так 94-97, для полного глума я даже зарядил Ка-Зан! =))))
Итак стадо! Хм... плотности не было, так как по видимо отменили всю шару и народ пролезал тайными тропами. Шиза была дикая, по началу бодро и напористо, но ко второму тайму когда было ясно, что Венграм проиграет только мёртвый, началось нечно... во второй раз исполняется гимн Российской Федерации, затем какая-то попса и глум... весь этот балаган завершает сольное выступление "свидетеля Иеговы" танцуещего под барабанными установками с сине-красно-белым триколором. Фотографируемся на его фоне. Спрашивваю у него кто-такой - полный неадекват.
Две вещи были особенно приятны - во первых СМС замечает что барабаны наши намба уан! Второе приятная встреча с Сулейманхил... давно не виделись, аж слезу пробивает.
Ну короче, мы уже устали когда мы там выиграем и конец матча я не уловил... Венгры сели в борону и даже не рыпались. Правда их голкипер погладил мячик у самой штанги... а было в притирочку.
Итак покидаем стадо со спокойной душой и прёмся на вокзал за шарой... шары было целых четыре плацкартных места. Одно из них на столичный эксперсс - его и берём. Далее бродим по городу со Скинни в роли доброго местного жителя и экскурсовода, В кремлин нас не пускает добрый местный житель мент, но мы не паримся мы идём вокруг вечернего кремля. Встречаем двух московских татар, которые поздравляют нас с победой, а после того как видят розу ФКЛМ и узнают что мы тоже из этих - все мы дружно ржём.
Далее Бауманские пейзажи, по ходу ищем место где можно подкрепить силы, но находим его только после обхода улицы Петербургская... местечко с итальянской темой... даже не запомнил как оно называлось, но это не далеко от "Чашки". Я и СМС принимаем пищу в итоге на 605 рупиев, чему я несказанно рад, хотя и дорого, но я думал что выйдет ещё дороже. Затем обход вечернего Булака и мотор до дому.
Ночь провожу за компом, сплю три часа на рассвете после чего меня будят выполнить сыновий долг 2... Жара к обеду возвращение домой и далее поход вместе с СМС по Кремлю... там находим прикольные сувенирные лавки... есть даже со значками, я видел там значок города Куйбышев...
Надо бы кричалку замутить на крыс "В деревню, в глушь, в КУЙбышев"!
=))))
Далее идём на Пляж Локомотив. %) В тот момент когда мы до него наконец допларись миновав железную дорогу поднимается ветер который сдувает практически весь народ... Тем не менее в воду лезу я один, и хорошо, ибо грязно и как-то не так всё... не айс, хотя и прохладно.
Затем опять домой, кто в сеть, кто есть. Собираемся и на вокзал.
Фотосессия на площади перед стадом, пару снимков кафе "Веселый паровоз" и на перон... стоим тянем питиё перед вагоном. Я стою в розе ЛОКО. Вокруг ходит народ и тихо дуреет. Встречается паренёк паровоз который ехал с северного полюса на Локомотив-Рубин но посетовал, что матч перенесли... видимо долго ехал был не в теме. Ха-ха ещё был весёлый старичок опаздывающитй на поезд, мы езали в маршрутке и он меня спросил, что тут делает болела его родного ЛОКОМОТИВА, всё ему в красках растусовал. Но это не самый цирк! Номер был когда к нам подошли чуваки и огорошили нас тем, что нои "мясо из Перми" (стилистика сохранена авторская). Дико прёмся минуту другую и третью над этой темой.
Вот что я придумал по этому поводу, называется "Казанская глумливая кричалка":
Кони из Самары, Мясо из Перми.
А я в розе ЛОКО, кто я чорт возьми?

Вписывемся по вагонам, но вскоре после отправки уже опять на пока ещё свободных 1 и 2 местах 1 вагона. Весело делимся впечатлениями с выезда и даём слово вместе пробить выезд на ЛОКО 25 июля!

А теперь внимания всем! Все кто читает эту чушь! Если вам не западло от всего сердца пожелайте нам, что бы всё у нас сложилось с этим выездом! Потомуцчто ой как хочется вы бы знали как...


__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #5  
Старый 16.07.2007, 21:13
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Exclamation Внимание!

Всё московское фанатьё и к ним примыкающие!!! Есть тема. Я еду с паровозами на Химку осмотреть дорогу. В этом же составе хочу пойти на кубок РЖД, кроме того обещался примкнуть к нам и Сулейманхил! Вовзон тебя приглашаю персонально. Короче есть тема взять билеты как я понял с минимальными материальными потерями. Предлогаю собрать Рубиновый моб и вместе придаться празднику футбола на стаде!
О подробностях надеюсь нм раскажет ФазиЭкспресс.
Все кто желает общаться с рубиновыми в Москве и принять участие в этой затее отписывайтесь сюда, надо посчитать сколько нужно билетов!
Не тормозите, Поезд уйдёт!
Скоро нас ждут Химки и Москва, надо подготовить моб на эти игры!
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #6  
Старый 16.07.2007, 23:03
TURKMEN#32 TURKMEN#32 is offline
Новичок


Регистрация: 08.06.07
Адрес: Ashgabat
Сообщения: 53
По умолчанию

Космонаf2т,ты хочешь на локомотивский футбол пойти,или просто дорогу до стадиона химок посмотреть?
  #7  
Старый 17.07.2007, 13:05
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

космонаf2т,как я понял есть возможность подмутить билеты на кубок РЖД ,но для этого надо обязатнльно съездить в Химки с Локо?
И еще один вопрос,в каких числах будет проходить этот кубок?
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #8  
Старый 17.07.2007, 13:14
TURKMEN#32 TURKMEN#32 is offline
Новичок


Регистрация: 08.06.07
Адрес: Ashgabat
Сообщения: 53
По умолчанию

За космон2fта,отвечу,3 августа игры,Милан-ПСВ и Локо-Реал Мадрид.5 августа финал,и матч за 3 место...
  #9  
Старый 17.07.2007, 16:10
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Спасибо Космонавту - сплочает народ! ))
  #10  
Старый 17.07.2007, 16:29
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
Спасибо Космонавту - сплочает народ! ))
может вообще попробовать организовать московский фан-движ Рубина?
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #11  
Старый 17.07.2007, 16:46
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vovzon
может вообще попробовать организовать московский фан-движ Рубина?
в этом году виден маленький но все-равно прогресс в этом вопросе имхо, думаю со временем нас будет больше и больше
  #12  
Старый 17.07.2007, 17:10
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up I woona hold your hand

Чтобы исключить домыслы, я собираюсь подогнать за ЛОКО и заодно накернить Химки для нашего продвижения в ПЛ. Мною движут исключительно дружеские мотивы по отношения к ЛОКО фанам с которыми я знаком лично. Так сказать взаимные симпатии.
На кубок ЖД призываю идти по двум причнам.
Во-первых это весело с интересом можно провести время наблюдая за игрой. Tем более я надеюсь игра будет насыщенная конструктивная с большим количеством положительных эмоций.
Второе. Нужно сбивать рубиновый народ в Москве в организованное представительство. Так сказать посчитаться, запомнить друг друга на глазок, чтобы потом не тупить на стаде. Может быть обдумать свою шизу и даже банер, который будем регулярно вывешивать на московских, околомосковских и других матчах.
Вообщем нужно объединения, поэтому пишите сразу кто хочет учавствовать в этом. Ну или хотябы поприсутсвовать при знаменательном моменте.

Ищу адептов. =))))))
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #13  
Старый 17.07.2007, 17:15
TURKMEN#32 TURKMEN#32 is offline
Новичок


Регистрация: 08.06.07
Адрес: Ashgabat
Сообщения: 53
По умолчанию

Я-только на Химки-Рубин...
  #14  
Старый 17.07.2007, 17:16
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

космонаf2т
+1
организация нужна по-любому.а как нам связаться?
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #15  
Старый 17.07.2007, 19:31
smith smith is offline
На просмотре


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 10
По умолчанию

Привет московские коллеги! Я сам казанский, хочу пробить двойник на Химки и Москву, подскажите пожалуйста, где можно в Москве или в Подмосковье дешево вписаться на денька 4, кроме вокзала конечно))?
  #16  
Старый 17.07.2007, 19:42
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up надо знакомиться

Смит... если бы за тебя ктобы мог поручиться, я бы тебя вписал. Просто ты вроде как мне не знаком, отсюда и подозрительность.
А двойник дело хорошее - уважаю!

Вообщем может быть ты кого из движухи знаешь, ктобы мог отписать... тот же философ или рубингуд, или на худой конец skinny... =))) скинни прости. Или приезжай на Химки там поговорим.

Вообщем есть тема.

Я же может ещё на ЛОКО 25 попаду... но пока не точно.
А вот на Нальчик я уже билеты давно взял...
Можно в Казан перетереть на эту тему.
Думай, если что в личку.


Вот этот вопрос вообще никак не понял, может туплю сорри.
Цитата:
Сообщение от vovzon
А как нам связаться?
Ты яснее выразись, у тебя мой номер мобилы сохранился или ты про то где встретиться всей компанией или вообще о чём?
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR

Последний раз редактировалось космонаF2т, 17.07.2007 в 19:50. Причина: нужно добавить обязательно
  #17  
Старый 18.07.2007, 07:08
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow Срочно в массы

Друзья! А мы собираемся где-нибудь смотреть игру с Рапидом? Какие у кого мысли и предложения. Кто вообще хочет и может где-нибудь повиснуть 21 числа?

__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #18  
Старый 18.07.2007, 16:34
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Друзья! А мы собираемся где-нибудь смотреть игру с Рапидом? Какие у кого мысли и предложения. Кто вообще хочет и может где-нибудь повиснуть 21 числа?

идея отличная, но я не смогу (провожаю девушку в аэропорт)... кстати сейчас пробиваю насчет выезда в Казань на ответку с "Рапидом" - есть вероятность машины через Казань в пятницу и эта же машина едет обратно в воскресенье (вероятность фифти-фифти) - если срастётся то кайфово было бы с ветерком и розой за окном
  #19  
Старый 18.07.2007, 16:49
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
идея отличная, но я не смогу (провожаю девушку в аэропорт)... кстати сейчас пробиваю насчет выезда в Казань на ответку с "Рапидом" - есть вероятность машины через Казань в пятницу и эта же машина едет обратно в воскресенье (вероятность фифти-фифти) - если срастётся то кайфово было бы с ветерком и розой за окном
Suleymanhill а в машине лишних свободных мест не придвидится случайно?
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #20  
Старый 18.07.2007, 17:03
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от космонаF2т
Друзья! А мы собираемся где-нибудь смотреть игру с Рапидом? Какие у кого мысли и предложения. Кто вообще хочет и может где-нибудь повиснуть 21 числа?

Я тоже пока незнаю,дело в том что скорее всего смотреть буду с батьком ,который будет на работе(он сам просил меня )а то неудобно перед ним
кстати ,еще неизвестно покажут ли игру в прямом эфире
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #21  
Старый 18.07.2007, 17:04
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

пока там едет водитель, его девушка и я... это предварительно... машина легковушка (в начале след. недели будет уже точная инфа насчет этого варианта)...
  #22  
Старый 18.07.2007, 17:07
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
пока там едет водитель, его девушка и я... это предварительно... машина легковушка (в начале след. недели будет уже точная инфа насчет этого варианта)...
просто я тоже хочу съездить на эту игру,а на поезде впадлу одному ехать
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
  #23  
Старый 18.07.2007, 22:12
smith smith is offline
На просмотре


Регистрация: 19.06.07
Сообщения: 10
По умолчанию

космонаf2т
Вписку я с трудом, но пробил, спасибо тебе за понимание!.. Я не из РубинГудовой фирмы, числюсь тока там, из движа нескольких парней знаю. Сам я из парней, собирающихся слева от РубинГудов, думаю, ты понял о ком я
  #24  
Старый 18.07.2007, 22:49
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow Завтра отчитаюсь

Смит, нормально... я буду на рапиде, у меня уже давно билеты на столичный экспресс лежат, если что ищите меня там, может ещё кто захочет на двойник, просто нужно предварительно узнать человека.

Поезд додавил Химки 2:1
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #25  
Старый 19.07.2007, 19:37
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Thumbs up Не страшные они совсем эти Химки

Итак детишки и взрослые, занимайте свои места, кот Боян расскажет вам ещё одну свою историю )

Химки... для начала следует рассказать как туда попасть. Для этого вам нужно выйти к Лененградскому вокзалу и далее двигатся в сторону путей ЖД длительного следования. Дойдя до них, вы смотрите направо и находите надпись к поездам пригородного сообщения. Проходя через гейт вы попадаете в пространство где вам нужно посмотреть на лево и повторить процедуру описанную ранее. Вот вы у турникетов. Так мы и поступили. К слову надо было сказать, многие ЛОКО-фаны метались вместе с нами. Для истинных железнодорожников проезд был белсплатно, для этого достаточно было быть одетым в красно-зелёновом стиле или иметь розу "ЛОКОМОТИВ чемпион 2002" как у меня. Правда тру фанаты и тут пытались перепрыгивать турникеты, хотя рядом пускали и очереди почти никакой не было. Менты этих тру-фанов сгребали всё-таки к проходу для цивилизованных людей.
Итак мы на пероне и тут вспоминается казанское "И чо?". Стоят собаки и ни на одной из них не написИно "Химки, вам сюда, здесь холодное пиво и горячие женщины". Вобщем узнавать какая собака нужно заранее, а холодное пиво и горячих женщин взять с собой.
Долго ли, коротко ли ехали... таки приехали в эти Химки... у нас в Казан Московский район такие же Химки, и тут опять "И чо?". Менты показывают направление в котором двигаться к стаду, но нам нужно пиво, мороженное, газировка (а что фотбол, мы что футбола не видили?). Мы были на месте за полтора часа до матче... около получаса искали где бьёт источник жизни... с холодными напитками и мороженным. Нашли. Вышли решили сразу не идти к стаду, а продефелировать по городу. Вообщем компания была такая, крупный интеллигент посасывающий пиво, локо-гёрл, и домашнее жывотное пароды ниферофан уплетающий стаканчик с мороженным "Забава" по 10рублей. А-ЦЦ-кое зрелище. Ходили кругом натыкались на ментов и закрытые магазинчики... вообщем ловить было нечего и мы решились. Пошли поглядеть на стадо. Ну минут 40 шли, в основном не спешно.
Прошли три кардона с прощупыванием меня и разгребанием шмоток из локо-бэга локогёрлы. На последнем кардоне у нас отобрали газетку - НИЗЗЯ! Таким образам шастя по желобу состоящему из серых мы и нашли дорогу до стада... вообщем идти там как от вокзала до нашего родного центрального, только два раза.
Перед входом на сектор была обнаружена палатка с атрибутикой красно-чёрных - асортимент как у нас в Казан. Взбираемся в сектор. Стадо по типу евростандарт, но плюшевое с Рамой даже близко не сравнить. Низкие трибуны или даже не трибуны, а помните у нас такие собирали на площади свободы - железный каркас с привинченными к нему листами фанеры. Угол наклона сшиком маленький - обзор не очень, часто приходилось видить чьи-то уши. Так что поедете в химки, помойте уши и шею как следует... Значит так - на секторе был замечен ручной банер (флаг на двух древках) "SOUTH 4" это типо фанаты с 4 сектора южки на черкизово. На их секторе были флаги, жглись дымы и фаера. Мы разместились в самых первых рядах, справа от SOUTH 4, перед нами был заряжающий Паровоз, который честно весь матч делал своё дело, и только под конец второго тайма позволил себе поглядеть на поле и отдать пару коментариев. Респект. Народ был как всегда разношёрстный но преимущественно до 25-27 лет. Молодость состава сказывалась на таких аспектах как заряды "Тупая деревня" (который поддерживался всей фанкой), "Отсоси у поровоза Хей-Хей" "Мясные шлюхи" (гасилось барабанами и началом шизы на SOUTH 4). Вообщем многое я не видел, сколько привёз поезд сказать сложно, но думаю от 2 до 3 тыщ щщей.
На противоположной стороне поля была плотная группа красно-чёрных. Были у них свои флаги... 2 флага, большой и маленький. Ещё один флажок видел на скамейкерском секторе. Сразу скажу по шизе красно-чёрных, ничем не выделялось... мне вспоминается истоирия с Луховицами. Дело в том что на секторе два раза мелькала красная тряпка, которую тудже обозвали "Флагом Мясных" и по этому поводу шёл спонтанный заряд "мясные шлюхи" который тем не менее сразу глушился барабанами и шизой по всему сектору.
Сразу скажу по игре. Игра была напряжённая и ничем не выдающаясь... интересно было бы поглядеть как ЛОКО сыграет с Конями и как в двух матчах покажет себя Рубин с Рапидом. Сейчас мне трудно прогнозировать матч ЛОКО-Рубин и тем более судейский фактор.
В итоге ЛОКО победил забив после добавленного времени во втором тайме.
Так чтоже творилось на фанке. А вот на фанке всё было гораздо интереснее чем на поле. Хотя многое я не видел, но то в чём довелось поучавстовать приятно впечатлило. Впечатлило тем что суппорт я считаю самобытный, самостоятельный, жизнено-активный, такой здоровный суппорт, без политики и прочего говна. Хотя конечно (повторюсь по молодости) были всякие возгласы, выкрики и прочая суета, но без этого футбольного действия не представляю. Ещё была замечена роза ДПНИ. То есть был перец с полотенцем на шее, которое было выкрашено в белую-жёлтую-чёрную полоску со словом "Слава"... я так пологаю там было "Слава России". Нужно отметь, что не в пример матча с крысами "Вперёд Русские" никто не заряжал. На самом деле это политическая тема, и я не хочу дальше погружаться в это говно. Просто мне было бы обидн овидеть такое же говно на нашей фанке.
Зато там был хороший заряд "Пришёл на ЮГ, вставай и пой, а если нет, *иди* домой". Больше всего мне нравилось, концептуальное "Вперед идёт локомотив", но народ напевал достоточно не громко и только взрывался на ударении в шизе "ЛО-КО-МО-ТИИИИИИИИИИВ". Вообще трибуны красно-зелёные пели, много-громко-смачно всем хором и всей душой. Вообщем народ был заряженный. Хотя конечно на глаза попадались люди следящие исключительно за матчем, но тем не менее "мёртвости" у паровозов не было. Да! Наконец я поучавствовал в толковых "волнах" на секторе: кто не прыгает тот КОНЬ. Вот здесь даже та мелочь которая стояла на креслах, сползла и прыгали все и также с полной самоотдачей. Седушки почти никто не ломал, только во время хотьбы они трещали, ну и по игре одно кресло перекинули через сетку, кстати довольно низкую, да и я забрал один обломок с номером на память. Ксти в этом отношении на фанке на центральном надо снять все сидушки - так как мы пока по ним ходим всё-равно их колем и ломаем, даже не спецон, они травмоопасны, но даже во время других не футбольных мероприятий там уже ни на чём не посидишь, нужно просто доски прикрутить, я считаю, и на них стоять - но это только моё мнение, которое никому не интересно. Одним словом отшизили в Химках на уровне... так сказать "Впирёд Сталиса". Я был в футболке Рубина (на груди маленький логотип), особо не палился, хотя бывали моменты когда я ставил розу на растяг и т.п.
Сразу после матча нас выпустили, мне на счастье. Опять перон. Счастливые паровозы ликование сопровождающие каждый проходящий локомотив по путям. Грузимся всей оравой в одну собаку, уминаемся - нам даже достаютс ясвобордные места. Местные в шоке, но сопротивляться уже бесполезно. Пилим на исходную позицию.

Надо добавить приколы из игры.
1 - мяч покидал поле два раза
2 - скамейкеры сидели тихо и не мешали футболу, никак.
3 - сидела рота МЧС или ещё какой-то службы, которая заряжала "ХИМКИ" - увидите их не пугайтесь.

Вывод: Химки я накернил, мужыки и не совсем мужыки, осталось поехать и взять наши три очка!
О месте сбора нужно договориться и о составе.
Путь на Химки составляет примерно часок собакой (с запасом небольшим).

__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #26  
Старый 19.07.2007, 19:47
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Lightbulb Экх вези меня столичный экспресс!

Друзья! Я только сейчас осмыслил свой статут! Лето-Писец. И в правду летом же для фана полный писец, ведь работать не хочется, денег мало и всё уходит в выезда, которые хочется.
Это надо как-то отметить.

Кстати по кубку ЖД. Есть четыре билета. Претендуют на них два паровоза, моя персона и настоящий друг, соратник и товарищ Сулейманхилл. Итак судя по всему идти почти никто не хочет. С одной стороны это хорошо ибо билетов почти нет, есть только на антогонистические ЛОКО трибуны, там хоть отбавляй. Вообщем если кто надумает нужно будет работать над этой темой, продумывать варианты. Ну а сдругой стороны... нужно пробивать обязон Химки, потому что подддержка команды нужна как воздух, ведь мы на подъёме и нужно стимулировать игроком, многие из которых молодёжь, а другие новички.
А если мы нигде не встречаемся, то о каком суппортем можно флудить? Типо пришли на стадо вместе постояли, обсудили как Крысы сыграли с Говном и по домам. Это не суппорт и уж тем более не столичный.

__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #27  
Старый 20.07.2007, 12:18
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Космонаф2т, спасибо за билеты насчет Химок: с Казани вроде приедет не один бас, некоторые приедут за день до матча (одного чела даже собираюсь вписать к себе на хату)... собираюсь взять с собой 100 красных и зеленых надувных шариков для суппорту - они у меня остались еще с матча-открытия сезона ЦСКА-Рубин (тогда не удалось замутить их), так что маленький перфоманс от нас можно замутить ))
  #28  
Старый 20.07.2007, 15:32
космонаF2т космонаF2т is offline
Гл.Тренер

Аватара для космонаF2т
Регистрация: 03.02.07
Адрес: Around a Moscow
Сообщения: 1,443
Arrow Все на Химки!

Отлично! только мы то речь ведём о москоуфансах... Те кто поедет басом увидят нас только в раоне стада. Нам москалям нужно как-то организоваться. В собаке поедем, вместе веселее, в цветах. =))))) Жопой на встречу приключениям! =))) Шарики это хорошо Химки рты разинут. Самое главнео организация и не протупить!
__________________
Одержим победу, к тебе я приеду, на горячем боевом коне!..

Rubin Kazan - Moscow Fans.
ALWAYS ON TOUR
  #29  
Старый 24.07.2007, 09:24
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Камиль, по возможности попробуй пробить еще пару билетов на кубок РЖД.. если еще остались )
  #30  
Старый 24.07.2007, 09:47
vovzon vovzon is offline
Стекл как трезвышко

Аватара для vovzon
Регистрация: 08.05.07
Адрес: москва-татарская провинция
Сообщения: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suleymanhill
Камиль, по возможности попробуй пробить еще пару билетов на кубок РЖД.. если еще остались )
космонаF2т пробивай четыре...
__________________
Надо обворовать и разрушить фирму? Позови Громова и он всегда с радостью поможет!
Отправить сообщение для  vovzon с помощью ICQ
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.