Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Рубин
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2006, 11:20
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию Назад в будущее

Ну что, господа. Все, как я гляжу, здесь любят строить предположения по поводу дальнейшей судьбы того или иного футболера Рубина.
Вот Вам пища для для размышлений: как Вы думаете, на Ваш взгляд у кого из нынешних молодых рубиновцев, судя по их игре сейчас, наилучшие перспективы роста???
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #2  
Старый 14.11.2006, 13:08
RUBIROID RUBIROID is offline
Новичок

Аватара для RUBIROID
Регистрация: 13.11.06
Сообщения: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фил
Ну что, господа. Все, как я гляжу, здесь любят строить предположения по поводу дальнейшей судьбы того или иного футболера Рубина.
Вот Вам пища для для размышлений: как Вы думаете, на Ваш взгляд у кого из нынешних молодых рубиновцев, судя по их игре сейчас, наилучшие перспективы роста???
Гильма .... может вырасти только мне кажется для постоянной игры в основе он еще не дорос....ему бы еще обкататься годик где нить в КАМАЗе в аренде... Хотя может если ему чаще выходить в основе мож раскроется (надо хоть чтобы 1 один Казанец коренной был в составе... ему уж наверно честь клуба и города не пустой звук)
Ревишвилли.... мне кажется ему слишка дают авансов а вратарь он хоть и талантливый прогрессирует как мне кажется медленно.... а яслями для талантливых игроков нам по моему и по амбициям и по финансам непозволительно.....пусть этим занимаются всякие Томи и Крысы

Рязанцев мне кажется один из самых талантливых сейчас молодых в Рубине... другой вопрос сможет ли он раскрытся в чужом для себя городе.... все зависит от КББ положительные примеры есть но есть и отрицательные

Бухаров... очень фартовый и заряженный на борьбу... дикое не свойственное его возрасту голевое чутье плюс физические данные позволяют ему выигрывать позиции почти у всех защитников РФПЛ... но главное чтоб он не загорелся звездной болезнью...предпосылки к этому были.... травма ему идет на пользу наверняка он поймет что он не вся команда.... и как вознесли его так же могут и забыть

Яркин - черная лошадка, надеюсь все таки Бердыев с ним не прогадал
__________________
НА ИЗУМРУДНОМ ПОЛЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ РУБИНОВОЙ КРОВИ!!!!!!!!!!!!
Отправить сообщение для  RUBIROID с помощью ICQ
  #3  
Старый 14.11.2006, 13:10
RUBIROID RUBIROID is offline
Новичок

Аватара для RUBIROID
Регистрация: 13.11.06
Сообщения: 48
По умолчанию

Кстати ФИЛ, подскажи как автора активировать? Спасибо заранее
__________________
НА ИЗУМРУДНОМ ПОЛЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ РУБИНОВОЙ КРОВИ!!!!!!!!!!!!
Отправить сообщение для  RUBIROID с помощью ICQ
  #4  
Старый 14.11.2006, 15:14
Фил Фил is offline
Гл.Тренер

Аватара для Фил
Регистрация: 21.03.05
Адрес: Kazan Arena
Сообщения: 2,005
По умолчанию

Зайди в панель управления. Там же все есть.

Гильмуллина никуда отдавать не надо!!!
Бредовая идея про КАМАЗ. Засрут талант в первой лиге.
Только в Премьере!!!
__________________
А под копытами пересеченная распиздяйством местность
  #5  
Старый 14.11.2006, 15:31
Julia Julia is offline
На просмотре


Регистрация: 13.11.06
Сообщения: 7
По умолчанию

правильно, Гильмуллин далеко пойдет! У нас талантливый тренер, к следующему сезону, я уверенна Гильмуллин покажет себя!
  #6  
Старый 14.11.2006, 19:40
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Поживём - увидим. Бухаров мне очень нравится, но заиграет ли он так, как вначале сезона, если не будет Домингеса?
Ревишвили нравится, но...есть варианты значительно лучше.
  #7  
Старый 18.11.2006, 00:30
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Все ребят мое мнение что про Домину можно забыть!!! И никуда от этого не деться! Москва ждет его, а нам придется брать еще одного неординарного, но и нераскручиного латиноса и выращивать его как Домину! Такога судьба всех клубов не из Москвы!
  #8  
Старый 20.11.2006, 10:01
RUBIROID RUBIROID is offline
Новичок

Аватара для RUBIROID
Регистрация: 13.11.06
Сообщения: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub
Все ребят мое мнение что про Домину можно забыть!!! И никуда от этого не деться! Москва ждет его, а нам придется брать еще одного неординарного, но и нераскручиного латиноса и выращивать его как Домину! Такога судьба всех клубов не из Москвы!
Домингес очень сложно проходит адаптацию... и он это знает поэтому наврядли будет особо куда то рваться... а если проанализировать то в Зените есть Аршавин на его позиции в Спартаке Титов царь и бог в Локо Лось... на ФК Москву или Динамо Домингес Рубин не поменяет (если он не дурак конечно....и если бабло голово не закружит)....остается один логический вариант ЦСКА (учитывая то что уходят Карвальо и Дуду у них оголится эта позиция ...и кто их может подменить из своих коней я не вижу)...вот ...но пока интерес Гинера и компании относительно Домингеса нигде не афишировался
__________________
НА ИЗУМРУДНОМ ПОЛЕ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ РУБИНОВОЙ КРОВИ!!!!!!!!!!!!
Отправить сообщение для  RUBIROID с помощью ICQ
  #9  
Старый 24.11.2006, 20:45
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию

Да не! Он же щас уехал в аргентину ребенка ражать и думать над новым клубом и я не думаю что это будет российский! Скорее всего обратно в аргентину уедет или же все же останется!
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.