Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2011  
Старый 16.03.2014, 06:59
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

Мирные жители маленького городка остановили военную колонну и повернули её назад. Никто не хочет войны и крови.



украинские военные одеты как бомжи
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #2012  
Старый 16.03.2014, 09:03
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Какая накуй свобода слова, Хрюндик, брось свои либеральные штучки. Идет информационная война с двух сторон. Они прицдЯт и мы пицдИм. Киев тоже прикрыл наши телеканалы. И посмотрел бы я на нашу либеральную оппозицию если бы прекратился поток бабла с запада. Я думаю забыли бы свои демократические идеи и растворились до следующего транша.
Писи: Там в Москве марша геев за "За вильну Украину" еще не было?
Киев вообще-то не Россия, и если считает, что зарубежные телеканалы искажают факты (что вы, как я понимаю, не отрицаете-"мы пицдИм"), имеет полное право их закрыть. Подчеркну, зарубежные. Свои оппозиционные они не закрывали, я об этом не слышал пока.
Про украинские телеканалы на территории Росии я вообще молчу. Есть таковые? А украинцев у нас немало живёт.
Но не свои закрывать, как сделали наши. И вообще это их внутреннее дело, и если какая-то часть страны нарушает конституцию, то они сами должны этот вопрос урегулировать путём переговоров в рамках конституции. На мой взгляд, оптимальным был бы такой выход -максимальная автономия Крыма в рамках Украины.
Про бабло с запада-это чудесный пассаж.
То есть все, кто думает иначе, чем офиц. пропаганда навязывает-получает бабло с запада? Тогда сообщите, куда подъехать за зарплатой.

PS Известный факт в медицине-больше всего о ненависти к геям "пицдят" скрытые гомосексуалисты. Нормального человека этот вопрос не сильно интересует, это вопрос глубоко личный. Меня лично он абсолютно не волнует. Если вас он так интересует-к психоаналитику.
Ответить с цитированием
  #2013  
Старый 16.03.2014, 11:07
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение

PS Известный факт в медицине-больше всего о ненависти к геям "пицдят" скрытые гомосексуалисты. Нормального человека этот вопрос не сильно интересует, это вопрос глубоко личный. Меня лично он абсолютно не волнует. Если вас он так интересует-к психоаналитику.
Ув. Хрюндик, помоему это у вас от либеральной пропаганды набор штампов. Нах никому не впились геи, при одном условии что они прекратят навязывать свои извращения. Обьясните мне зачем им гей парады? Зачем им нужно преподавание в школе их пурги? Накуй им нужно официально жениться? В общем проблема не в геях а в их поведении. Посмотрю я на вас когда ваши маленькие дети придут из школы со словами "папа я люблю витю нам рассказали любить мальчик маоьчика это классно". То есть вашим детям навяжут модель поведения которая противоречит природе.
Ответить с цитированием
  #2014  
Старый 16.03.2014, 11:29
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Ув. Нах никому не впились геи, при одном условии что они прекратят навязывать свои извращения. Обьясните мне зачем им гей парады? Зачем им нужно преподавание в школе их пурги? Накуй им нужно официально жениться? В общем проблема не в геях а в их поведении. Посмотрю я на вас когда ваши маленькие дети придут из школы со словами "папа я люблю витю нам рассказали любить мальчик маоьчика это классно". То есть вашим детям навяжут модель поведения которая противоречит природе.
По этому вопросу полностью поддерживаю. У нас в стране не запрещены однополые отношения, запрет касается пропаганды оных. Возникает вопрос: а зачем геям, имея полную свободу взаимоотношений определённого рода, так уж необходима агрессивная пропаганда однополой любви, в первую очередь, направленную на детей?
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
Ответить с цитированием
  #2015  
Старый 16.03.2014, 12:35
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Вот вдруг сочинилось:
- Если ты вдруг захотел просто поссать с обрыва, сначала посмотри - нет ли внизу мельницы врага...
Ответить с цитированием
  #2016  
Старый 16.03.2014, 13:41
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Друзья не обращайте внимания... Неужели Вы не заметили, есть только одно правильное мнение ув. Хрюндика, всё остальное либо быдло, либо к врачу...
Ответить с цитированием
  #2017  
Старый 16.03.2014, 13:56
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Ув. Хрюндик, помоему это у вас от либеральной пропаганды набор штампов. Нах никому не впились геи, при одном условии что они прекратят навязывать свои извращения. Обьясните мне зачем им гей парады? Зачем им нужно преподавание в школе их пурги? Накуй им нужно официально жениться? В общем проблема не в геях а в их поведении. Посмотрю я на вас когда ваши маленькие дети придут из школы со словами "папа я люблю витю нам рассказали любить мальчик маоьчика это классно". То есть вашим детям навяжут модель поведения которая противоречит природе.
Ув. Deonss, я никакими штампами не пользуюсь, я стараюсь изучить любой вопрос всесторонне и иметь своё мнение.
По существу вопроса:
А вы считаете, что если человек-гей, это ему в школе преподали?
Это биологический факт, что некоторая часть людей-геи. Мне они абсолютно не близки, просто я против ущемления прав любого, по любому признаку(половому в том числе). И насколько я знаю, парады они проводят, чтобы их перестали притеснять по этому признаку.
И можно относиться к этому не с дикой злобой, а как к обычному шоу с клоунадой. Если хотят, пусть раз в год где-нибудь на отшибе проводят, чтобы не мешать движению. Желающие пусть смотрят, вас же никто не принуждает туда ходить.
Всё можно урегулировать мирным путём, как в цивилизованном мире делается.
Уже доказано, что механизм развития гомосексуальности формируется на стадии внутриутробного развития.
Это подтверждается всей историей человечества, геи были, есть и будут всегда.
И если продолжить вашу мысль насчёт детей, то если ваш взрослый ребёнок в один день вдруг заявит что он-гей, вы его перевоспитывать будете? Интересно, как? Тюрьмой? Психушкой? Препаратами?
Любой сексолог вам докажет на многих примерах, что в этом случае человека можно и до самоубийства довести. Вы к этому готовы?
Я лично против навязывания модели поведения, которая противоречит природе человека. А природа бывает разная.
И против преподавания в школе "их пурги" (но у нас вроде и не собирался этого никто делать), и против, например, преподавания православия, или вы скажете, что у нас большинство православных в стране, поэтому это надо в обязательном порядке в школе преподавать? И что вам на это, например, мусульмане, которых тоже достаточно, скажут? И к чему в итоге это приведёт?А атеистам оно зачем?
Основы религий-другое дело, в порядке общего развития, думаю, не помешает.
Вот как-то так.
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 16.03.2014, 14:19
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
И если продолжить вашу мысль насчёт детей, то если ваш взрослый ребёнок в один день вдруг заявит что он-гей, вы его перевоспитывать будете? Интересно, как? Тюрьмой? Психушкой? Препаратами?

Вот как-то так.
Вы не поняли, если человек в силу рождения является геем так может быть. И это отклонение от нормы общества. (Только вот не надо говорить что это не так , а то я скажу что если смотреть что это нормально, то и педофилию по тем же критериям к норме можно отнести.)

Проблема в том что нормы не приемлимые обществом ему пытаются навязать, в примере с детьми я имел ввиду именно ситуацию когда ваш ребенок по рождению нормален, а ему прививают чуждые обществу ценности.

Ваши оправдания вот они есть, были есть и будут не состоятельны. Потому как были есть и будут, педофилы, убийцы, насильники, воры и т.д список можно расширить до бесконечности. Им тоже разрешим парады, не будем противоречить их природной сущности, они же люди.... ай-ай-ай их нельзя обижать.....

А чтобы было понятно - разъясните мне разницу между геем и педофилом??? Оба люди с отклонениями в психике. Или вы за права педофилов?

Я идел несколько интервью настоящих геев, коорые говорили , что из-за этих идиотов которые продвигают гей-парады и т.д нам не возможно жить. Я считаю так есть геи, настоящие у кого с природные проблемы, а есть пидорасы которые на этой теме себе профит делают, вот против них мы и стоим.

Последний раз редактировалось Deonss, 16.03.2014 в 14:30.
Ответить с цитированием
  #2019  
Старый 16.03.2014, 14:24
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Вспомнился тут старый анекдот.

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 16.03.2014, 15:10
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
и против, например, преподавания православия, или вы скажете, что у нас большинство православных в стране, поэтому это надо в обязательном порядке в школе преподавать? И что вам на это, например, мусульмане, которых тоже достаточно, скажут? И к чему в итоге это приведёт?А атеистам оно зачем?
Основы религий-другое дело, в порядке общего развития, думаю, не помешает.
Вот как-то так.
Вот тут соглашусь

Религия как пенис.
Неплохо это иметь. Нормально этим гордиться.
Но, пожалуйста, не вытаскивайте и не размахивайте этим на людях,
и, ПОЖАЛУЙСТА, не пытайтесь запихать это в рот моих детей.
Ответить с цитированием
  #2021  
Старый 16.03.2014, 15:14
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Вы не поняли, если человек в силу рождения является геем так может быть. И это отклонение от нормы общества. (Только вот не надо говорить что это не так , а то я скажу что если смотреть что это нормально, то и педофилию по тем же критериям к норме можно отнести.)

Проблема в том что нормы не приемлимые обществом ему пытаются навязать, в примере с детьми я имел ввиду именно ситуацию когда ваш ребенок по рождению нормален, а ему прививают чуждые обществу ценности.

Ваши оправдания вот они есть, были есть и будут не состоятельны. Потому как были есть и будут, педофилы, убийцы, насильники, воры и т.д список можно расширить до бесконечности. Им тоже разрешим парады, не будем противоречить их природной сущности, они же люди.... ай-ай-ай их нельзя обижать.....

А чтобы было понятно - разъясните мне разницу между геем и педофилом??? Оба люди с отклонениями в психике. Или вы за права педофилов?

Я идел несколько интервью настоящих геев, коорые говорили , что из-за этих идиотов которые продвигают гей-парады и т.д нам не возможно жить. Я считаю так есть геи, настоящие у кого с природные проблемы, а есть пидорасы которые на этой теме себе профит делают, вот против них мы и стоим.
Ну зачем мне вам, вроде бы разумному человеку, объяснять очевидные вещи. Как-то уровень дискуссии уж очень примитивный.
Я отнюдь не призываю ставить знак равенства между геями и педофилами.
Вы же не требуете, например, рыжих считать ненормальными. Хотя в определённые времена кое-где их считали дьявольским отродьем и сжигали на кострах. Вопрос в уровне развития общества.
Людей, которые калечат детей и физически, и нравственно-естественно, надо изолировать.
Причём абсолютно не значит, что педофил=гей. Почитайте судебную медицину, был у нас в институте такой предмет.
Некоторых педофилов привлекают только девочки, других – только мальчики, а третьи интересуются детьми обоего пола.
Так что немалая часть педофилов, как вы выражаетесь, "нормальные".
Но это же не значит, что их по этой причине надо освобождать от ответственности, а изолировать только "ненормальных"(то есть, имеющих гомосексуальную наклонность).
Если ваш или любой другой ребёнок от рождения не гей, то он им и не будет никогда. Если гей-то рано или поздно это в нём проявится.
А геи, которые из другого взрослого человека насильно пытаются сделать гея-это уж совсем из области фантастики (или из тюремного быта).
Дело в том, что наши законодатели, к сожалению-крайне безграмотные люди в своей массе, набранные в Думу по принципу лояльности к власти и личной преданности вождю, и принимают часто законы, даже не посоветовавшись со специалистами в конкретном вопросе, а полагаются на своё бытовое знание предмета, о котором имеют зачастую весьма смутное представление. И речь не только о медицине.
Попробуйте для начала прежде чем отвечать, внимательно перечитать мой ответ.

PS СтоИте вы против "пидорасов", или за геев-это уж ваше личное дело.
Важно только, чтобы вы уважали мнение оппонента и пытались понять его аргументацию, а не скатывались до смехуёчков и дебильных высказываний, чем грешат некоторые из присутствующих.
Ответить с цитированием
  #2022  
Старый 16.03.2014, 15:25
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Если ваш или любой другой ребёнок от рождения не гей, то он им и не будет никогда. Если гей-то рано или поздно это в нём проявится.
Вы ерунду говорите, вы пытаетесь представить геев только как отклонение психологическое. А я вам о отклонении общественном. Если в древней Греции например гомосексуализм был общественной нормой, его там никто и не осуждал. Но у нас сейчас другое общество имеющее своей основой другие морально-этические ценности. Не надо нам навязывать насильно чуждую идеалогию. у себя на Западе пусть хоть все переженятся и перетрахаются, это их выбор. Но пусть оставят нам право выбирать самим в какой системе ценностных координат нам жить. Мы Евро-азиаты мы не такие как они. У нас свой уклад и правила. Нам их мерило не годится

Итак прочтению того что люди пишут, где я сказал что педофил=гей? Я говорил только о том что и то и другое психологические отклонения от норм общества.

При этом отношение к педофилам вы рассматриваете через морально этические принципы - принесение страдания и т.д. (кстати не всегда про страдание там речь идет), а к геям с медицинской точки зрения. Нечестно однако. Рассмотрите и тех и других с обоих точек, а не с тех которые ложатся в вашу схему мира.

Последний раз редактировалось Deonss, 16.03.2014 в 15:33.
Ответить с цитированием
  #2023  
Старый 16.03.2014, 15:52
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

[quote=Хрюндик;185928]



Киев вообще-то не Россия, и если считает, что зарубежные телеканалы искажают факты (что вы, как я понимаю, не отрицаете-"мы пицдИм"), имеет полное право их закрыть. Подчеркну, зарубежные. Свои оппозиционные они не закрывали, я об этом не слышал пока.

Понятию "Свобода слова" нет различия оппозционный канал это или зарубежный и какое право имеет Украина их закрывать.И я не слышал об оппозиционных каналах на Украине, тем более финансируемых из России.Стало быть и закрывать там нечего.

Про украинские телеканалы на территории Росии я вообще молчу. Есть таковые? А украинцев у нас немало живёт.

Это проблемы Украины.ТНВ Вам в пример.

И вообще это их внутреннее дело, и если какая-то часть страны нарушает конституцию, то они сами должны этот вопрос урегулировать путём переговоров в рамках конституции. На мой взгляд, оптимальным был бы такой выход -максимальная автономия Крыма в рамках Украины.

Без комментариев.


Про бабло с запада-это чудесный пассаж.
То есть все, кто думает иначе, чем офиц. пропаганда навязывает-получает бабло с запада? Тогда сообщите, куда подъехать за зарплатой.

Да нет, не все. У каждого свой уровень. Вот Вы, например, интернет-боец-доброволец, Вам бабло не предусмотрено.Вот если бы В Москве, с микрофоном, плечом к плечу с немцовымикаспаровами..., а пока за зарплатой ехать не надо.

PS Известный факт в медицине-больше всего о ненависти к геям "пицдят" скрытые гомосексуалисты. Нормального человека этот вопрос не сильно интересует, это вопрос глубоко личный. Меня лично он абсолютно не волнует. Если вас он так интересует-к психоаналитику.

Ну что ты этим хотел сказать, доктор? Что я педик? Бгггггг. Умерь свое высокомерие, "профессор Преображенский".
Ответить с цитированием
  #2024  
Старый 16.03.2014, 16:26
axel axel is offline
Гл.Тренер

Аватара для axel
Регистрация: 18.11.10
Адрес: Kzn
Сообщения: 1,088
По умолчанию

Перепост:
письмо из Харькова

Уже 23 года мы независимые и свободные. Мы не рабы, мы не быдло, мы почти европейцы. Разве это не самое прекрасное, что могло с нами случиться. Мы скинули все оковы, какие только можно скинуть. Мы освободились от кровавых тиранов, от кровавой истории. От всего, что нас связывало с "ними".

По нашей стране уже давно, почти четверть века гуляет такой воздух Свободы, Равенства, Братства, которого нет больше нигде. Разве это не так? Разве мы не должны этим беспрерывно гордиться? Не этого ли мы хотели и не к этому ли мы стремились все эти годы ? Разве не это мы слышим с телевизоров и интернетов каждую минуту? Мы готовы отдать жизни за эту свободу!!! Это наша высшая ценность. Выше не бывает. Нет ничего важнее в этом мире, чем наша независимость. Руки прочь от Украины!».

И так далее и тому подобное…
А от кого мы независимы? Как страна, как народ? На минутку… просто задумайтесь. Кому принадлежит власть? Народу?
Или олигархам? Кто все эти годы богател? Народ или они, эти радетели за народ, кто громче всех кричит о нашем единстве и наших свободах? Чьи каналы и сайты твердят нам про это ежеминутно?

Почему каждый выбранный нами президент, каждый раз обещал нам столько всего..., и почему мы за все это время не получили ничего, кроме этой "свободы" и "независимости", ради которой мы теперь готовы умирать в борьбе со злобным и коварным соседом?

Каждый из нас должен больше 3000 долларов. Каждый, включая грудных детей! Это наш долг всему миру. 140 миллиардов долларов. Где эти деньги? Их нет! А долги есть. И тебе, и мне, и каждому члену наших семей надо их оплачивать.
Вот такая у нас независимость. Может ли должник быть независимым, как нам твердят все это время? Именно это и есть наша главная ценность? Платить долги? И, кстати, эта ценность с каждым годом растет. А кому все эти годы наша главная ценность - Независимость служила? Власти, политикам и олигархам? Прикрываясь выборами, нас заставляли выбирать очередных шумных политиков. Которые снова и снова обещали нам процветание. И снова и снова этого не происходило. Вернее процветание случалось у власти, политиков и олигархов. А в этот раз, думаете нам повезет больше? Так может быть именно для олигархов главной ценностью и является независимость? Независимость от народа. Свобода грабить, воровать, свобода врать и стравливать нас между собой.

Все что нас окружает, что строили наши родители, отцы принадлежит им. Они смогли, гипнотизируя нас словами о свободе, демократии и независимости присвоить себе все! Они набирают кредиты, строят замки, виллы, яхты. У них счета за границей, а их отпрыски учатся в самых престижных и дорогих университетах на Западе. А мы за это платим! А если ты сомневаешься в ценности такой независимости, то ты предатель, ты продался Москве и лично Путину. Разве не так?

А может за эти годы мы стали независимы и свободны от своей истории, своего языка, своих корней и предков?
Нас заставили отказаться от своих подвигов, великих подвигов и достижений нашего народа. Нашего Великого Народа.
Почему-то наши герои теперь те, кого наши же предки давили в Великую Войну. Как так случилось, что мы сносим свои же памятники, памятники нашим предкам, отцам и дедам. Это же наша память. Кому так нужно разрушить ее?
Мы как полоумные опять лезем на баррикады. Орем, что уж на этот раз мы точно заживем как в сказке. В который раз это происходит с нами, что это за заколдованный круг. Что за морок?

Мы же скинули коррумпированную власть, снова. В который уже раз. И опять призрак надежды, как мираж манит, нашептывая со всех утюгов, что в этот раз мы уж точно будем процветать и все просто подохнут от зависти.

Мы потеряли за эти годы больше 6 миллионов (!) наших граждан. Это невозможные цифры. В мирное время. Это близко к потерям всего гражданского население СССР во время самой страшной войны в истории человечества. И мы потеряли их при мире, независимости и демократии.

Чего мы добились за эти 23 года этой одурманивающей свободы? Чем нам можно гордиться? Что наши женщины ухаживают за старухами или работают в борделях? Что наши мужчины конкурируют с польскими за право собирать клубнику в Португалии или с молдаванами - класть плитку в России? Что у нас нет нормальной армии, которая нас может защитить, а теперь еще нет и милиции? А наши дети готовы драться с нашими же сыновьями и отцами из "Беркута"? Нам остаётся гордиться, что мы украинцы. И это наш единственный повод для гордости?

Почему мы пытаемся обелить предателей, и сделать из них героев? Где наши настоящие герои, которых знает весь мир? Где наш Шекспир, Эйнштейн, Гагарин? Хоть кто-то, кто может дать нам проблеск, надежду и веру?
Отвлекись на минуту от всего и посиди в тишине. Попробуй просто подумать, где все то, что у нас было? Почему мы отказались от наших побед? Почему мы расковыряли себе болячки с голодомором и сидим ревём? Как этим можно вдохновиться, что-то созидать и строить под такой идеологией?

Постой! Но ведь это же мы запускали первый спутник! Это же мы победили Наполеона, Гитлера, турок и шведов и еще кучу других народностей и племен кто пришел на нашу землю!

Это же мы создали самую великую и огромную страну в истории человечества! Это мы создали атомные станции и бомбы! Это нас еще вчера боялся и уважал весь мир! Где это сейчас? Где? Почему мы отказались быть великим народом и приняли на себя участь обиженных? Кто украл у нас нашу историю и наши победы? Россия? Москали?
Мы позволили себе это сделать, мы сами отказались от своей памяти, своих предков, подвигов. Поверили в новых лживых идолов и героев. Мелких и ничтожных по сравнению, с тем, что у нас было еще вчера. Разве можно сравнить Гагарина и Бандеру?
По Киеву ходят идейные парни в масках и с палками. Одна часть народа заживо жжёт другую. Стреляет в друг друга. Как мы это допустили. Мы снова верим новой революции, новым обещаниям.
Почему мы стали жалкими, беспрерывно крича, что мы независимые и свободные. У нас украли прошлое, теперь крадут остатки будущего. Мы учим своих детей, по ложным учебникам ложной истории. Как это могло с нами произойти? Что случилось?

Я завидую Россиянам, я завидую этим "кацапам" и "москалям". Я завидую их Олимпиаде и их армии, у меня много знакомых, есть и родственники в России. И я вижу, как они меняются и растут. Они верят своему Президенту. Они верят в свою армию. Они гордятся своей великой историей, своими достижениями и победами.

А это же была наша общая история…и победы и достижения. Еще вчера. Они примирились с собой. Они наплевали на боготворимый нами Запад. И они идут дальше и развиваются, чтобы не говорили нам по нашим телевизорам и на наших форумах. И я понимаю, что это мы теряем, а не они. Мы становимся слабее, а они сильнее. И как бы мы громко не кричали "Слава Украине!" это уже не остановить.

Совсем недавно, мы ехидничали, когда у них была Чечня. А сейчас чеченцы уже не меньше русские, чем сами русские. Они готовы биться за свою возрождённую и Великую Страну. Частью которой они являются. И уже чеченскими батальонами пугают нас. Как это произошло??? Они же убивали друг друга еще вчера. А причина проста, чеченцы смогли вспомнить, что они русские, и что они часть Великой Страны и Великого Народа.

Мы злорадствуем, когда у них теракты и катастрофы. А они преодолевают их раз за разом и становиться сильней! Хотя против них весь мир! Они падают и снова поднимаются. Стоят и лыбятся. Только сплевывают кровь, сквозь зубы. А мы кричим, что это они рабы. Что скоро они разваляться, нефть упадет, НАТО нападет, и на них обрушаться очередные кары. А ведь они - это же мы! Мы плюем в свое отражение. Сами в себя.

Нам нужно обязательно вспомнить, что мы единое целое. И когда мы начнем это понимать и осознавать. Придет то чувство, когда то бывшее в наших предках. Чувство внутренней силы, надежды, веры и гордости за то, что мы тоже русские.
И неважно, кто наши предки, украинцы, татары, евреи, буряты или узбеки. Неважно, кто мы по вере, католики, православные, мусульмане или иудеи. Это не главное. Главное то, что мы - русские! И мы часть Великого народа и Великой страны.
Да у нашей Великой Страны и Великого Народа есть еще проблемы. Но если мы вспомним, что мы - русские. Измениться все и навсегда! И этого бояться все.Бояться, что мы это вспомним и снова будем вместе. И поэтому со всех сторон плетётся эта паутина лжи, вранья. Поддерживаетесь вся эта злость и ненависть, и у нас и в России. Они не дают нам проснуться. И если мы не вспомним, кто мы, то не проснемся уже никогда. По поводу сложившейся ситуации, оккупации и прочего.

Кто кричит громче всех, что нам нужно защищать "нашу" независимость, единство и свободу? Те же чиновники, олигархи и депутаты. Они до ужаса бояться, что за все, что произошло за эти годы с нашей Родиной, придется отвечать.
А может это не оккупация? А может быть это идет освобождение? Это пришли наши, когда уже почти совсем не осталось надежды, когда мы уже почти сдались.И нам нужно встать вместе и уничтожить всех этих лживых политиков, олигархов, мэров и чиновников, которые с пеной у рта кричат, чтобы мы шли умирать! Умирать за их виллы, яхты и замки, за их счета в банках, за их свободу грабить и независимость от ответа за свои поступки.

Я понимаю, что этот манифест будут выпиливать из интернета. Будут тысячи злобных комментариев, будут кричать, что я предатель, продался Путину, что я кацап, ватник и москаль. Мне безразлично. Я знаю, что за мной - правда.
Я патриот Украины, настоящий патриот и сейчас решается судьба моего народа и моей Украины.
Мы или вспомним, кто мы есть, или просто исчезнем.

Я люблю мой украинский народ, своих предков и свою культуру.
Я украинец, но больше этого я - русский!
Ответить с цитированием
  #2025  
Старый 16.03.2014, 16:48
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Среди врачей конечно же быдла и дебилов быть не может по определению самих же эскулапов. Спорить с этим постулатом не будем. Хотя о быдло блядских корпоративах врачей наслышан от самих участвующих. Встречаются правда недоучки, хапуги и моральные уроды, но это побочные эффекты профессии.

Последний раз редактировалось Макс, 16.03.2014 в 17:00.
Ответить с цитированием
  #2026  
Старый 16.03.2014, 19:26
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Как говаривал Шура Каретный:
-Тут есть евреи?
-А зачем тебе евреи?
-Если есть евреи, значит есть врачи.

__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2027  
Старый 16.03.2014, 20:27
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Среди врачей конечно же быдла и дебилов быть не может по определению самих же эскулапов. Спорить с этим постулатом не будем. Хотя о быдло блядских корпоративах врачей наслышан от самих участвующих. Встречаются правда недоучки, хапуги и моральные уроды, но это побочные эффекты профессии.
Тихо, тихо, Макс, наш Хрюндик все же человек думающий, и донести до него некоторые мысли думаю вполне можно. Я все таки надеюсь что он именно анализирующий человек, а не слепо верующий тем вещам которые подтверждают его мысли на сегодняшний день, и игнорирующий иные мнения. Он же верит в то что каждый имеет право на мнение.

Кстати уважаемый Хрюндик прошу обратить ваше внимание что вы ссылаетесь всегда на ссылки людей которые придерживаются "либеральной" точки зрения. Неужели вы действительно считаете что они всегда правы? Может быть стоит рассматривать вопрос о том что и в людях с другими взглядами есть правда? И истина где-то посередине???

Последний раз редактировалось Deonss, 16.03.2014 в 21:18.
Ответить с цитированием
  #2028  
Старый 16.03.2014, 20:46
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

http://cas1961.livejournal.com/2440990.html вот тут о мотивах андрюшки макароныча можно почитать. Как всегда всё дело было в бабках.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2029  
Старый 16.03.2014, 21:51
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
http://cas1961.livejournal.com/2440990.html вот тут о мотивах андрюшки макароныча можно почитать. Как всегда всё дело было в бабках.
Макар кроме балладной тягомотины толком ничего и не написал. Все самые известные хиты Машины Времени написаны и спеты Кутиковым, Подгородецким, Маргулисом.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2030  
Старый 16.03.2014, 21:57
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

С референдумом всех!
Теперь самое главное, чтоб не впустую...
Ответить с цитированием
  #2031  
Старый 17.03.2014, 08:52
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Ну, так к этому и призываю. Только нужно иметь равные стартовые условия, а не одностороннюю и тщательно кем-то фильтруемую информацию.
Я, например, ни разу не высказывался по данному вопросу довольно долгое время, поскольку изучал разные мнения и факты, и только теперь сформировал своё мнение.
...
Что же касается конкретных нынешних событий, то уж очень напрашиваются параллели между нашим нынешним руководством и гитлеровской Германией.
И Олимпиада 36-го года в Германии, с помпой проведённая и выигранная Германией, и оголтелая пропаганда, и массовая поддержка "лидера нации"(каковая была и тогда!), умело играющего на националистических струнах народа, и поддержка люмпенов с антисемитским душком (далеко за примером ходить не надо, тут такие тоже водятся).
Рискну напомнить, с чего началась 2-я мировая война-с аншлюса Австрии под предлогом собирания всех немцев в составе единого рейха, и оккупации Чехословакии, под предлогом защиты судетских немцев.
можно еще добавить: "каждый народ достоин своего правителя" и можно делать выводы, кем являются простые россияне в глазах либералов )
Ответить с цитированием
  #2032  
Старый 17.03.2014, 08:57
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Сколько людей столько мнений. Все на взводе
Можно почитать Малявина, на этот случай хорошие советы дает.
http://www.gazeta.ru/comments/2014/0..._5948589.shtml
М.М.:"Следите за информацией, сравнивайте ее из разных источников. Врут все: и ваши и наши, у всех свои интересы, именно о ваших вряд ли кто озаботится. Создайте свою картину мира, но будьте готовы к ее изменению. Не все, что кажется нам правильным и хорошим, таковым и является."
Ответить с цитированием
  #2033  
Старый 17.03.2014, 11:33
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Путин не просрал Крым.
Слава Путину, Путинам слава !
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #2034  
Старый 17.03.2014, 12:54
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Сколько людей столько мнений. Все на взводе
Можно почитать Малявина, на этот случай хорошие советы дает.
http://www.gazeta.ru/comments/2014/0..._5948589.shtml
М.М.:"Следите за информацией, сравнивайте ее из разных источников. Врут все: и ваши и наши, у всех свои интересы, именно о ваших вряд ли кто озаботится. Создайте свою картину мира, но будьте готовы к ее изменению. Не все, что кажется нам правильным и хорошим, таковым и является."
А ещё лучше посмотри фильм "Волк с Уолл Стрит", и забей на всё.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2035  
Старый 17.03.2014, 17:06
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Урааа!!!!!

США и Евросоюз ввели санкции против российских политиков и военных

http://ria.ru/world/20140317/9998750...e=registration

Бля в ноги чтоли поклониться Америке

Мы я так чувствую раньше со смеху помрем чем от санкций.
Ответить с цитированием
  #2036  
Старый 17.03.2014, 17:42
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию Или лыжи не едут, или йа ...

Пришел домой с работы. Включил ясчик. По первому каналу идёт сюжет об Украине смысл которого в том, шта правый сектор захватил партию Камазов на шестьсот млн рублей, хотя Камазы ехали в Казахстан. Вопрос:
Какой иплан будет гнать Камазы из Челнов в Казахстан через Украину? Или сие рассчитано на идиотов которые в школе на двойки учился.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
Ответить с цитированием
  #2037  
Старый 17.03.2014, 19:02
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Евлампий, они вроде бы хотели эти Камазы хохлам задвинуть поэтому камазы там и стояли. Но так как у хохлов с баблом всё печально камазы решили продать казахам.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #2038  
Старый 17.03.2014, 19:03
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Пришел домой с работы. Включил ясчик. По первому каналу идёт сюжет об Украине смысл которого в том, шта правый сектор захватил партию Камазов на шестьсот млн рублей, хотя Камазы ехали в Казахстан. Вопрос:
Какой иплан будет гнать Камазы из Челнов в Казахстан через Украину? Или сие рассчитано на идиотов которые в школе на двойки учился.
Утром в бизнес-онлайн об этом писали, почитай все подробности там.
Ответить с цитированием
  #2039  
Старый 17.03.2014, 22:42
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Кстати, краем уха слышал что чуть ли не все наши вертолеты используют двигатели украинскоц фирмы МоторСич. Не останемся ли без вертушек, товарищи?
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #2040  
Старый 17.03.2014, 23:00
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Ахренеть, в Украине деньги на армию через смс сервис собирают.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.