Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #19891  
Старый 16.05.2014, 17:13
Илнур Илнур is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Сообщения: 2,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
это было бы идеально)лично я буду рад если даже бесплатно отдадут,главное надо избавлятся от такого балласта,тем более от клиентов дружка туркмена Истрати,которым является Прудников
Вчера Шамилов писал в твиттере, что Девич просит Слона побольше двигаться по полю, тот в ответ грубит. Девич -молодец!
__________________
Молочный брат Милошевича
Ответить с цитированием
  #19892  
Старый 16.05.2014, 17:20
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
это было бы идеально)лично я буду рад если даже бесплатно отдадут,главное надо избавлятся от такого балласта,тем более от клиентов дружка туркмена Истрати,которым является Прудников
Муха в Мордовию вроде собрался. Будет забивать.
Ответить с цитированием
  #19893  
Старый 16.05.2014, 19:06
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от axel Посмотреть сообщение
Касая за сколько продали?
То что его продали, уже само по себе хорошая новость. Игрок хоть и временами хороший, но нестабильный. Лучше взять молодого и надеяться, что он раскроется, а на Касая уже надежды нет.
зы. Ну и спасибо Алану за проведенные у нас годы!
При шахматах Бердыева он часто являлся единственной надеждой на креатив в атаке.
Ответить с цитированием
  #19894  
Старый 16.05.2014, 20:35
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию


Последний раз редактировалось Хрюндик, 16.05.2014 в 20:42.
Ответить с цитированием
  #19895  
Старый 16.05.2014, 20:46
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Сайманов в клуб не вернулся случайно? А то Касаева за бабки продали, Ливайю подписали, теперь вон опорник намечается, не похоже на наших. ..э
Ответить с цитированием
  #19896  
Старый 16.05.2014, 20:52
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Если ждем опорника, значит могилевец на выход. У нас ему легче было бы раскрывать потенциал.
Ответить с цитированием
  #19897  
Старый 16.05.2014, 21:03
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesoglasen Посмотреть сообщение
Если ждем опорника, значит могилевец на выход. У нас ему легче было бы раскрывать потенциал.
Не Мвила?
Ответить с цитированием
  #19898  
Старый 16.05.2014, 21:40
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nesoglasen Посмотреть сообщение
Если ждем опорника, значит могилевец на выход. У нас ему легче было бы раскрывать потенциал.
Не факт. Могилевец, скорее, замена Еременко.
Ответить с цитированием
  #19899  
Старый 16.05.2014, 22:02
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azik Посмотреть сообщение
Не Мвила?
Угу, он оперироваться будет, на какое-то время выпадает.
Ответить с цитированием
  #19900  
Старый 16.05.2014, 22:14
kirik-lyagin kirik-lyagin is offline
Тренер


Регистрация: 27.07.10
Сообщения: 504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Угу, он оперироваться будет, на какое-то время выпадает.
А интересующий нас Юсупов больше опорник или центральный? На какой позиции он в "Динамо" играет ?
Ответить с цитированием
  #19901  
Старый 16.05.2014, 22:21
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kirik-lyagin Посмотреть сообщение
А интересующий нас Юсупов больше опорник или центральный? На какой позиции он в "Динамо" играет ?
Не думаю, что это будет Юсупов.
Ответить с цитированием
  #19902  
Старый 16.05.2014, 22:29
Magpies Magpies is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.11
Сообщения: 711
По умолчанию

УЕФА наказал «Зенит», «Рубин» и «Анжи» за несоблюдение правил ФФП

«Рубин» оштрафован на 6 миллионов евро, а размер его заявки в еврокубках в последующих сезонах может быть сокращен до 21 человека.

Неплохо так, на одного Ливаю оштрафовали.
Ответить с цитированием
  #19903  
Старый 16.05.2014, 22:33
m83 m83 is offline
Тренер

Аватара для m83
Регистрация: 13.05.12
Сообщения: 616
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
УЕФА наказал «Зенит», «Рубин» и «Анжи» за несоблюдение правил ФФП

«Рубин» оштрафован на 6 миллионов евро, а размер его заявки в еврокубках в последующих сезонах может быть сокращен до 21 человека.

Неплохо так, на одного Ливаю оштрафовали.
да уж, все серьезно с этим фейр-плей. Придется Рубину учиться молодыми игроками барыжить, иначе никак не выжить.

p.s. Кстати, если мы собираемся навести порядок в делах, то зачем мы покупаем непонятного итальянца за цену в два раза дороже рыночной? Я смотрел график роста Ливая стоимости, там на январь 2014 было 3 мл. евро.

Последний раз редактировалось m83, 16.05.2014 в 23:51.
Ответить с цитированием
  #19904  
Старый 16.05.2014, 22:36
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
УЕФА наказал «Зенит», «Рубин» и «Анжи» за несоблюдение правил ФФП

«Рубин» оштрафован на 6 миллионов евро, а размер его заявки в еврокубках в последующих сезонах может быть сокращен до 21 человека.

Неплохо так, на одного Ливаю оштрафовали.
Вот именно поэтому и началось упорядочение клубных дел.
Кстати, интересная таблица
Ответить с цитированием
  #19905  
Старый 17.05.2014, 00:42
mahey1 mahey1 is offline
Капитан

Аватара для mahey1
Регистрация: 07.08.13
Адрес: 116
Сообщения: 328
По умолчанию

А никому не попадалась таблица только весенней части чемпионата. между турами иногда мелькала. интересно было бы посмотреть
Ответить с цитированием
  #19906  
Старый 17.05.2014, 04:28
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Faster Посмотреть сообщение
Кони с пятым бюджетом чемпионы. И не надо мне говорить про гвк.
ну вот и посмотрим на что будут способны полудохлые клячи на фоне бомжей лохов и мусоров

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Нет прямой зависимости занятого места от размера бюджета, иначе просто можно тупо перед началом сезона выстроить команды по ранжиру, и не играть вовсе.
Косвенная, конечно, есть. Ну вот и посмотрим, кто на что горазд.
ага , а также нет никакой зависимости между классом игрока и его зарплатой
совсем необязательно смотреть, на что горазды игроки низкого уровня, чтобы прикинуть их место в итоговой таблице

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
По мне так пример Краснодара ориентир, с прекрасной экономной селекцией и красивой игрой, которую хочется смотреть, с относительно небольшим бюджетом за несколько лет с полного нуля клуб последовательно достиг зоны еврокубков.
мда, т е все чего добился Рубин в Европе это ничего не значащая ерунда, а вот Краснодар это теперь ориентир...
самое смешное он там еще и одной игры не провел, а уже в эталоны записан как так можно...
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #19907  
Старый 17.05.2014, 06:08
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magpies Посмотреть сообщение
УЕФА наказал «Зенит», «Рубин» и «Анжи» за несоблюдение правил ФФП
«Рубин» оштрафован на 6 миллионов евро, а размер его заявки в еврокубках в последующих сезонах может быть сокращен до 21 человека.
Неплохо так, на одного Ливаю оштрафовали.
Другие клубы не проверяли просто. Проверяли российские клубы выступающие в Европе. Так что понятно почему поперли КББ. Траты были бешеные, а результат пшик. Лучше перспективных дешевых игроков искать.
Ответить с цитированием
  #19908  
Старый 17.05.2014, 12:03
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Другие клубы не проверяли просто. Проверяли российские клубы выступающие в Европе...
Не нужно везде искать козни западных спецслужб.
Ответить с цитированием
  #19909  
Старый 17.05.2014, 12:20
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
...ага , а также нет никакой зависимости между классом игрока и его зарплатой
У нас часто нет никакой связи между зарплатой игрока и тем, как он играет. А зачем мне любоваться на классного игрока с охеренной зарплатой, если он дурака на поле валяет? Мало что ли у нас таких примеров? Пусть лучше трое местных и голодных ребят выкладываются по полной на эти деньги, параллельно хоть нормальную жизнь себе и родным обеспечивают.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
...мда, т е все чего добился Рубин в Европе это ничего не значащая ерунда, а вот Краснодар это теперь ориентир...
самое смешное он там еще и одной игры не провел, а уже в эталоны записан как так можно...
Рубин в Европе добился не так уж многого, кое-чего добился, но не сразу, и с помощью огромных и зачастую нерациональных финансовых вливаний. Я уже не говорю о том, сколько денег прилипло по дороге к разным рукам.
В конце концов, Рубин даже Лигу Европы не выигрывал, в отличие от коней, Питера, Шахтёра, а траты были на порядок больше, чем у того же Краснодара, а бюджет был сравним в лучшие годы с командами лигочемпионской восьмёрки, и 1-2 в стране.
И я не уверен, что Краснодар что-то выиграет, но в этот евросезон буду симпатизировать им, потому что мне нравится их модель развития и нравится игра команды.
Ответить с цитированием
  #19910  
Старый 17.05.2014, 14:04
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Не нужно везде искать козни западных спецслужб.
я имел ввиду другие российские клубы не проверяли еще, например Динамо, врядли у них с их тратами все нормально, вот засветятся в Европах их тоже проверят
Ответить с цитированием
  #19911  
Старый 17.05.2014, 14:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
я имел ввиду другие российские клубы не проверяли еще, например Динамо, врядли у них с их тратами все нормально, вот засветятся в Европах их тоже проверят
Ясно, недопонял, тогда не по адресу. А то тут есть некоторые, чуть что не так-это всё враги нетрадиционные нас окружают плотным кольцом...
Ответить с цитированием
  #19912  
Старый 17.05.2014, 14:27
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Похоже с этим ФФП у коленки нет шансов играть в Рубине из за высокой лички. От Мвилла и Ерёмы тоже надо избавляться, Мавинга вслед за ними.
Получается нам надо купить как минимум одного опорника даже если останется Могилевец. Плюс одного крайнего заща на подмену Кузьмину, можно кого то из молодых. Вернуть из аренды Темникова, который если не ошибаюсь играет левого пзщ. И очень нужен кто то на место атакующего полузащитника. Вернуть Чори как я думаю не получится т.к. личку запросит не малую.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #19913  
Старый 17.05.2014, 19:16
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Арсенал конечно лузеры чудовищные... За 8 минут пропустить 2 гола, это надо умудриться.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #19914  
Старый 17.05.2014, 21:10
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
У нас
а у нас в квартире газ
(острая политическая сатира)

Зачем же было говорить, что идеал Краснодар, когда на поверку, то выходит что идеал это Томь,
тут другое интересно это личное мнение, или идеологическая база, подведенная под будущее клуба?
если второе , то это похоже приговор, потому как с трудом вериться, что кто то из спонсоров будет содержать вторую Томь

ну и несколько прописных истин
футбол игра коллективная ,если кто не вписан в игру по каким бы то не было причинам, это вовсе не означает что он играть не хочет и тому подобное, хрестоматийный пример это Месси в Барсе и сборной


Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Рубин в Европе добился не так уж многого, кое-чего добился, но не сразу, и с помощью огромных и зачастую нерациональных финансовых вливаний. Я уже не говорю о том, сколько денег прилипло по дороге к разным рукам.
В конце концов, Рубин даже Лигу Европы не выигрывал, в отличие от коней, Питера, Шахтёра,
тут одно могу сказать, что видимо, где то уже есть решения суда, покаяния руководства клуба, результаты аудита? это все касается прилипших к рукам денег и нерациональных как кому то кажется трат
ну а тот факт, что достижения Рубина измеряется достижениями старейших и богатых клубов, уже говорит само за себя, и кстати не факт, что в этом году не дошли бы полуфинала...[/quote]

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
И я не уверен, что Краснодар что-то выиграет, но в этот евросезон буду симпатизировать им, потому что мне нравится их модель развития и нравится игра команды.
ну честное слово, смешно слушать про клуб, который последние 2 сезона сознательно сливал игры , только чтобы не попасть в Европу, в этом году желание помериться кое чем с Кубанью взяло верх над разумом, но ничего они еще испугаются собственной прыти и быстренько сольются на стадии отбора в группы
__________________
войти в Рубин дважды

Последний раз редактировалось A L E X, 17.05.2014 в 21:18.
Ответить с цитированием
  #19915  
Старый 17.05.2014, 21:35
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Арсенал конечно лузеры чудовищные... За 8 минут пропустить 2 гола, это надо умудриться.
Хехе
Ответить с цитированием
  #19916  
Старый 17.05.2014, 21:35
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Арсенал конечно лузеры чудовищные... За 8 минут пропустить 2 гола, это надо умудриться.
Однако не совсем лузеры. Молодцы канониры сегодня. И матрасы молодцы, хотя я за Барсу топил.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #19917  
Старый 17.05.2014, 23:24
Deonss Deonss is offline
Гл.Тренер

Аватара для Deonss
Регистрация: 01.08.09
Сообщения: 1,565
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
тут одно могу сказать, что видимо, где то уже есть решения суда, покаяния руководства клуба, результаты аудита? это все касается прилипших к рукам денег и нерациональных как кому то кажется трат
ну а тот факт, что достижения Рубина измеряется достижениями старейших и богатых клубов, уже говорит само за себя, и кстати не факт, что в этом году не дошли бы полуфинала...
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
ну честное слово, смешно слушать про клуб, который последние 2 сезона сознательно сливал игры , только чтобы не попасть в Европу, в этом году желание помериться кое чем с Кубанью взяло верх над разумом, но ничего они еще испугаются собственной прыти и быстренько сольются на стадии отбора в группы
Не ну я фигею с таких людей в одном сообщении заявлять что не верит ибо нет решений суда и т.д. и при этом столь же бездоказательно обвинять в сознательном сливе игр.


Вы не из США случаем? А то двойные стандарты так и прут....
Ответить с цитированием
  #19918  
Старый 18.05.2014, 00:43
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию Извиняюсь за столь подробное цитирование

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
а у нас в квартире газ
(острая политическая сатира)
Подозреваю, какая-то остроумная шутка.
К моему стыду, не оценил.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
Зачем же было говорить, что идеал Краснодар, когда на поверку, то выходит что идеал это Томь,
Видимо, вторая, не менее остроумная, с тем же эффектом. Тупею...
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
...тут другое интересно это личное мнение, или идеологическая база, подведенная под будущее клуба?
если второе , то это похоже приговор, потому как с трудом вериться, что кто то из спонсоров будет содержать вторую Томь...
Это первое.
И вообще, на будущее, я здесь выражаю только личное мнение.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
...ну и несколько прописных истин
футбол игра коллективная ,если кто не вписан в игру по каким бы то не было причинам, это вовсе не означает что он играть не хочет и тому подобное, хрестоматийный пример это Месси в Барсе и сборной
Спасибо, что открыли мне, недотёпе, глаза.
Я-то по наивности считал, что футбол-игра индивидуальная, ну, в лучшем случае-пара на пару.
Пример с Месси хоть и хрестоматийный, но не очень удачный. Хрестоматия у вас какая-то не такая.
Во-первых, Барса его не покупала за огромную сумму.
Во-вторых, как верно сказал сегодня утковася, у Месси , видимо, есть брат-близнец, который за Барсу в этом сезоне и "играл", если можно так выразиться.
(Кстати, одно наблюдение. Не знаю, первый ли я заметил, но как только игрок начинает рекламировать чипсы Лэйз-пиши пропало.)

Но речь шла о вовсе не об этом, а о тех игроках(кстати, не всегда легионерах), которых мы покупали за бешеные деньги, и которым платились очень серьёзные зарплаты, с нулевой в итоге отдачей.
Списочек не такой уж короткий.
Надеюсь, вы не станете утверждать, что тот же Месси за предыдущие годы не отбил все затраченные на него деньги.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
тут одно могу сказать, что видимо, где то уже есть решения суда, покаяния руководства клуба, результаты аудита?
Результаты аудита есть. И если вам они неизвестны, это не значит, что их нет.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
...это все касается прилипших к рукам денег и нерациональных как кому то кажется трат
Не мне одному так кажется. И изменения в клубе это доказывают.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
...ну а тот факт, что достижения Рубина измеряется достижениями старейших и богатых клубов, уже говорит само за себя, и кстати не факт, что в этом году не дошли бы полуфинала...
С не меньшей вероятностью можно предположить, что мы в этом году дошли бы до стыковых игр в чемпе, имея один их крупнейших бюджетов в России.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
...ну честное слово, смешно слушать про клуб, который последние 2 сезона сознательно сливал игры , только чтобы не попасть в Европу
Про сливы Краснодара мне ничего неизвестно, если вы обладаете такой информацией-не стесняйтесь, поделитесь.
Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
...в этом году желание помериться кое чем с Кубанью взяло верх над разумом, но ничего они еще испугаются собственной прыти и быстренько сольются на стадии отбора в группы
А вот это будем посмотреть.
По осени продолжим.
Всего наилучшего.
Ответить с цитированием
  #19919  
Старый 18.05.2014, 06:02
A L E X A L E X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 22.02.05
Сообщения: 4,787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Результаты аудита есть. И если вам они неизвестны, это не значит, что их нет.
замечательно что они есть, видимо виновные по суду привлечены к ответу, номера уголовных дел и имена подсудимых не подскажите?
или проверка ничего не выявила, и в том и состоит ее результат?

что же касается Краснодара, но поищите заявления его хозяина, что клубу ничего не надо и он не за что не борется , можно также поискать реакцию на подобные заявления от Черданцева, раз уж тут эксперта-мессиведа Уткина ввернули
__________________
войти в Рубин дважды
Ответить с цитированием
  #19920  
Старый 18.05.2014, 08:53
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Однако не совсем лузеры. Молодцы канониры сегодня. И матрасы молодцы, хотя я за Барсу топил.
Это ничего не меняет, пропустить в финале за 8 минут 2 мяча от команды уровня бей-беги, чтобы на зубах в дополнительное время вытащить победу... Характер есть, но неудивительно что чемпионами канониры ещё долго не станут.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.