Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #24391  
Старый 28.08.2014, 21:59
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

На фоне всосавшего локо и едва не всосавшего динамо от каких то футбольных карликов (если глядеть на бюджеты команд) победа быков над крепкой испанской командой смотрится убедительно. Ещё бы ростовчанам отыграться...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #24392  
Старый 28.08.2014, 22:09
vieri vieri is offline
Тренер


Регистрация: 22.11.13
Сообщения: 473
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
На фоне всосавшего локо и едва не всосавшего динамо от каких то футбольных карликов (если глядеть на бюджеты команд) победа быков над крепкой испанской командой смотрится убедительно. Ещё бы ростовчанам отыграться...
Молодцы Краснодар,на правильном пути,с адекватными президентом и тренером.Завидно как то даже,еще и Самаренкин их спонсирует и ликует!
Ответить с цитированием
  #24393  
Старый 28.08.2014, 22:13
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Верил в Краснодар! Потихоньку, не спеша, идут вверх, через тернии к звёздам прямо!
Ответить с цитированием
  #24394  
Старый 28.08.2014, 22:14
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
Молодцы Краснодар,на правильном пути,с адекватными президентом и тренером.Завидно как то даже,еще и Самаренкин их спонсирует и ликует!
А че ему не ликовать, он тоже любит футбол. Еслиб ни кое кто может быть и у нас бы так радовался...
Ответить с цитированием
  #24395  
Старый 28.08.2014, 22:19
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Перед вылетом в Санкт-Петербург возвращающийся в «Зенит» полузащитник Павел Могилевец обратился к болельщикам и игрокам «Рубина» и поблагодарил за поддержку.

«Мне кажется, прилетая в этот город (в Казань — прим. Sports.ru) я всегда буду улыбаться. Атмосфера в команде была просто потрясающая, и я благодарен партнерам, что меня так приняли.

Когда я только пришел, Навас, Шаронов, Кисляк, Кулик помогали. Я себя за полгода почувствовал частью команды, эти эмоции навсегда останутся в моей жизни.

Мне еще не доводилось играть при стольких зрителях и такой поддержке. Благодаря болельщикам я старался играть лучше и лучше. Для меня это очень важно. Огромное им спасибо» — сказал Могилевец.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #24396  
Старый 28.08.2014, 23:26
Faster Faster is offline
Гл.Тренер

Аватара для Faster
Регистрация: 19.04.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Челнинец Посмотреть сообщение
Перед вылетом в Санкт-Петербург возвращающийся в «Зенит» полузащитник Павел Могилевец обратился к болельщикам и игрокам «Рубина» и поблагодарил за поддержку.

«Мне кажется, прилетая в этот город (в Казань — прим. Sports.ru) я всегда буду улыбаться. Атмосфера в команде была просто потрясающая, и я благодарен партнерам, что меня так приняли.

Когда я только пришел, Навас, Шаронов, Кисляк, Кулик помогали. Я себя за полгода почувствовал частью команды, эти эмоции навсегда останутся в моей жизни.

Мне еще не доводилось играть при стольких зрителях и такой поддержке. Благодаря болельщикам я старался играть лучше и лучше. Для меня это очень важно. Огромное им спасибо» — сказал Могилевец.
На главной видео весь день уже висит
__________________
"Moi dom cigda Rubin" Alejandro Dominguez
Ответить с цитированием
  #24397  
Старый 29.08.2014, 09:37
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

http://sport.business-gazeta.ru/article/102180/
Ерёма сам себя выдал,видимо у него уже давно была достигнута договорённость с ЦСКА ,т.к официально переход Натхо был объявлен раньше чем подписание Ерёменко
Ответить с цитированием
  #24398  
Старый 29.08.2014, 09:49
Rico Rico is offline
Капитан

Аватара для Rico
Регистрация: 09.02.06
Сообщения: 385
По умолчанию

Сегодня увидел в одном РК рекламу сайта http://rubinfc.com/. Может зачатки нового сайта Рубина..
__________________
с КАЗАНЬю навсегда!!!
Ответить с цитированием
  #24399  
Старый 29.08.2014, 09:50
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
http://sport.business-gazeta.ru/article/102180/
Ерёма сам себя выдал,видимо у него уже давно была достигнута договорённость с ЦСКА ,т.к официально переход Натхо был объявлен раньше чем подписание Ерёменко
А что в этом такого? Почему "выдал"? Не за один же день они договорились )
Ответить с цитированием
  #24400  
Старый 29.08.2014, 10:00
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vieri Посмотреть сообщение
...еще и Самаренкин их спонсирует и ликует!
чего бы ему не ликовать, его лого теперь в Европе будет "светиться"
Ответить с цитированием
  #24401  
Старый 29.08.2014, 11:05
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

Без Рубина в еврокубках скучновато. Девки позорища, мусора отскочили. За Краснодаром, конечно, интересно будет поглядеть, а на остальных как-то "с высокой горы".
И пожелаю Ереме с Натхо соснуть по самые гланды в лиге. Хотели они играть в европе... Ну, играйте чё.
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #24402  
Старый 29.08.2014, 12:37
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию


http://sport.business-gazeta.ru/article/102204/

Это хорошо? Что в Италии и АНглии поиграл - однозначно хорошо. Но больше ничего не знаю.
Ответить с цитированием
  #24403  
Старый 29.08.2014, 12:53
WHITE_HOMER WHITE_HOMER is offline
Тренер

Аватара для WHITE_HOMER
Регистрация: 25.03.08
Сообщения: 549
По умолчанию

http://sport.business-gazeta.ru/article/102211/

Судя по билетонам чет нифига не 20 тысяч собирается))) Весь стадион...
Ответить с цитированием
  #24404  
Старый 29.08.2014, 13:17
Bill Bill is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 07.03.08
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 1,789
По умолчанию

А рыжий-то в окончательный список сборной не попал. Неудивительно. У нас в последнее время он хорошо косячил, а у бомжей, при таком давлении, вообще сдуется. Как тут ранее писали: "скамейка тебе пухом, Павлик!"
Рад за Канунникова и особенно за Магу! Последний своей игрой, желанием - заслужил!
Отправить сообщение для  Bill с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #24405  
Старый 29.08.2014, 13:31
Айдар Айдар is offline
Капитан

Аватара для Айдар
Регистрация: 11.07.14
Сообщения: 227
По умолчанию

ФК «Рубин» 1958| Сообщество болельщиков
Стенограмма встречи гендиректора "Рубина" Айрата Гараева и директора "Казань-Арены" Радика Миннахметова со СМИ

Айрат Гараев: "Появление спекулянтов - признак того, что мероприятие популярно, оно пользуется спросом".

Айрат Гараев: "На стадионе есть все условия, чтобы провести здесь семейный футбольный уикэнд".

Миннахметов: "В воскресенье погода будет нестабильна, советуем зрителям взять с собой теплые вещи, чтобы смотреть матч в комфорте".

Радик Миннахметов: "Газон точно прижился, система аэрации работает, даже после такого дождя луж не будет."

Айрат Гараев: "Всех приятно удивил Карлос Эдуардо, вышедший в последнем матче на замену".

Айрат Гараев: "Осталось несколько дней до закрытия трансферного окна. Думаю, мы сможем справиться в сезоне и с теми игроками, которые есть."

Гараев: У клуба и игроков нет какого-то плохого отношения к Роману. Я желаю ему удачи во всех играх, кроме матчей с #FCRK разумеется.

Айрат Гараев: "#Рубин не согласен с расторжением, ситуацию с Еременко будут разбирать в ФИФА, куда мы отправили соответствующие документы".

Радик Миннахметов: "Лучше, чтобы зрители приходили пораньше, чтобы начало матча они встречали на трибунах, а не в очереди у входа."

Айрат Гараев: "Нам хочется, чтобы стадион #КазаньАрена стал нашим общим футбольным домом, местом, где футбол превращается в праздник".


мавинга на выход,новичков наверно ждать не нужно
__________________
еременко ты гов-о
Ответить с цитированием
  #24406  
Старый 29.08.2014, 14:17
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bill Посмотреть сообщение
А рыжий-то в окончательный список сборной не попал. Неудивительно. У нас в последнее время он хорошо косячил, а у бомжей, при таком давлении, вообще сдуется. Как тут ранее писали: "скамейка тебе пухом, Павлик!"
Рад за Канунникова и особенно за Магу! Последний своей игрой, желанием - заслужил!
Офигенно показательно по Могилевцу. На этом фоне появление Оздоева в списке добавляет ситуации шарму. Жаль Набиуллина не позвали пока, но, уверен, скоро позовут.
Ответить с цитированием
  #24407  
Старый 29.08.2014, 14:43
Рамиль77 Рамиль77 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.08.10
Сообщения: 3,112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Офигенно показательно по Могилевцу. На этом фоне появление Оздоева в списке добавляет ситуации шарму. Жаль Набиуллина не позвали пока, но, уверен, скоро позовут.
Портнягин если также продолжит тоже уверен получит свой шанс в сборной,жалко Кверквелия легионер,вообще его надо подписать на долгий срок ато уведут
Ответить с цитированием
  #24408  
Старый 29.08.2014, 14:56
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рамиль77 Посмотреть сообщение
Портнягин если также продолжит тоже уверен получит свой шанс в сборной,жалко Кверквелия легионер,вообще его надо подписать на долгий срок ато уведут
Портнягин еще даже не начал, как мне кажется. Насколько он станет лучше - большой вопрос. Мы, в свое время, его чуть ли не списали, а оно воно как вышло. Хотя надежда, безусловно, есть.
Ответить с цитированием
  #24409  
Старый 29.08.2014, 14:58
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Футболист "Спартака" Динияр Билялетдинов в пятницу может стать игроком казанского "Рубина" Казанский клуб Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) "Рубин" в пятницу может окончательно завершить сделку с московским "Спартаком" относительно аренды 29-летнего полузащитника красно-белых Динияра Билялетдинова. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил источник, близкий к казанскому клубу. "В связи с возвращением в "Зенит" Павла Могилевца, в команде встал вопрос о необходимости найти замену игроку сборной России. Динияр Билялетдинов является основными кандидатом по мнению главного тренера и руководства казанцев", - пояснил источник. С 2012 года Билялетдинов провел за "Спартак" 24 матча и забил четыре мяча. Вторую половину сезона-2013/14 полузащитник провел в аренде в махачкалинском "Анжи" (11 матчей, 2 мяча). В нынешнем чемпионате России игрок в составе "Спартака" на поле не появлялся. Главным тренером "Рубина" является отец футболиста - Ринат Билялетдинов.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/8493/blog/?item=246218
Билла младшего ждем и на этом окно действительно можно считать закрытым. И опять аренда - это по-нашему.
Мне почему-то кажется, что Билл-мл вспомнит, как играть в футбол, у нас. Был же очен неплох в свое время


ПС. А вот и КББ работенка.
Цитата:
Леонид Кучук покинет "Локомотив" Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук покинет свой пост после матча 6-го тура чемпионата России, в котором "красно-зеленые" встретятся дома с "Зенитом". По информации "РГ", после вчерашней встречи в рамках раунда плей-офф Лиги Европы против "Аполлона", завершившейся разгромом москвичей со счетом 1:4, Кучук имел беседу с президентом "железнодорожников" Ольгой Смородской. Белорусскому специалисту было сказано, что он должен уйти из клуба сейчас, либо после игры с "Зенитом" вне зависимости от результата поединка с питерцами. В итоге 55-летний специалист принял решение вывести команду на матч с "сине-бело-голубыми", а уже после этого покинуть стан "красно-зеленых". Также, по сведениям "РГ", не исключено возвращение в команду марокканца Мбарка Буссуфа, который не желал выступать за "Локомотив", пока им руководит Кучук. Что касается второго опального полузащитника - Лассана Диарра, то его в московском клубе точно уже не будет. Напомним, что Кучук возглавил "Локомотив" летом 2013 года, взяв со своими футболистами по итогам прошлого сезона бронзовые медали.

Источник: http://www.bobsoccer.ru/user/3180/blog/?item=246222

Последний раз редактировалось bs451, 29.08.2014 в 15:14.
Ответить с цитированием
  #24410  
Старый 29.08.2014, 15:43
kitaez kitaez is offline
Капитан


Регистрация: 27.05.13
Сообщения: 212
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Билла младшего ждем и на этом окно действительно можно считать закрытым. И опять аренда - это по-нашему.
Мне почему-то кажется, что Билл-мл вспомнит, как играть в футбол, у нас. Был же очен неплох в свое время


ПС. А вот и КББ работенка.
Не думаю,что Ольга Юрьевна сама себе враг,чтобы плодить в клубе воровские кланы.
Ответить с цитированием
  #24411  
Старый 29.08.2014, 15:57
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitaez Посмотреть сообщение
Не думаю,что Ольга Юрьевна сама себе враг,чтобы плодить в клубе воровские кланы.
Вдруг она тешит себя иллюзиями, что сможет с этим справиться?
Ответить с цитированием
  #24412  
Старый 29.08.2014, 19:08
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Ого, Шакири переходит в свинарник...
Ответить с цитированием
  #24413  
Старый 29.08.2014, 19:59
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Ого, Шакири переходит в свинарник...
Чёт подозрительно, что такой игрок из такой команды переходит в Спартак. Не верю я в общем.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #24414  
Старый 29.08.2014, 20:00
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Чёт подозрительно, что такой игрок из такой команды переходит в Спартак. Не верю я в общем.
Да и не перешел пока.
В любом случае - больше легов разных! Тем выше будет стоимость россиян, а у нас их много
Ответить с цитированием
  #24415  
Старый 29.08.2014, 20:01
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Трансфер защитника Томаша Губочана в «Динамо» не решил проблему «Зенита» с соответствием нормам финансового фэйр-плей, из-за чего клуб не может заявить в Лигу чемпионов полузащитника Хави Гарсию.

«Гарсия обошелся «Зениту» в 15 миллионов евро, Гарай в 6 миллионов, эти суммы нужно закрыть. Губочан, понятно дело, не стоит 21 миллион.

Бухаров, Быстров и Широков своим новым клубам ничего не стоили, это очевидный просчет менеджмента. При этом, того же Широкова можно было продать, но решили этого не делать. В итоге он ушел бесплатно.

Сейчас получается крайне сложная ситуация, так как для заявки Гарсии в Лигу чемпионов, видимо, нужно будет успеть (до закрытия трансферного окна — прим. Sports.ru) продать кого-то еще, причем не дублера.

Не будем забывать про потолок зарплат и трансферные ограничения, которые введены УЕФА по отношению к «Зениту». Впрочем, думать об этом нужно было до столь дорогостоящей покупки, как Гарсия», – цитирует «Р-Спорт» источник, знакомый с ситуацией.

Напомним, что УЕФА в мае оштрафовал «Зенит» на 12 миллионов евро за нарушение правил финансового фэйр-плей. Шесть миллионов евро из штрафа могут быть возвращены клубу, если он выполнит все финансовые предписания УЕФА.

Кроме того, «Зенит» не может увеличивать расходы на заработную плату в течение двух финансовых отчетных периодов (2015 и 2016 годов), дефицит клуба за 2015 год не должен превышать 30 миллионов евро, а 2016 год клуб должен завершить без убытков.

Заявка «Зенита» в следующем сезоне Лиги чемпионов будет ограничена 22 игроками вместо 25, при этом в ней должно быть как минимум шесть россиян. Количество новичков, которых будет можно заявить команде на Лигу чемпионов, будет согласовано с УЕФА.
Подумалось, как бы Рязанцева обратно не выкупили.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
Ответить с цитированием
  #24416  
Старый 29.08.2014, 20:13
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Надеюсь, УЕФА их прижмет и не уже отпустит )
Ответить с цитированием
  #24417  
Старый 29.08.2014, 23:06
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Чёт подозрительно, что такой игрок из такой команды переходит в Спартак. Не верю я в общем.
Если я не ошибаюсь, то он у Якина в Базеле еще играл, так что не удивительно...
Ответить с цитированием
  #24418  
Старый 30.08.2014, 09:31
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Матавж вчера в дебютном, как я понял, матче за Аугсбург гол Дортмунду заколотил. Интересно, почему его, все-таки не взяли.
Ответить с цитированием
  #24419  
Старый 30.08.2014, 15:27
MetRub MetRub is offline
Столб обороны

Аватара для MetRub
Регистрация: 25.07.06
Сообщения: 2,768
По умолчанию


или я чего то не понимаю, или через пол часа будут показывать матч молодежек ура ура.
Ответить с цитированием
  #24420  
Старый 30.08.2014, 15:32
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MetRub Посмотреть сообщение

или я чего то не понимаю, или через пол часа будут показывать матч молодежек ура ура.
Похоже на то. Наконец Рубин ТВ становится клубным тв!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:56.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.