Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #38101  
Старый 21.10.2012, 21:31
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubin_Good Посмотреть сообщение
Если Бердыеву важнее будущее команды чем свое место в нем, то он отдаст свое место другому тренеру. Идеальным вариантом, было бы пригласить сильного тренера, желательно из Испании с испанским стилем игры. А Бердыеву стать тренером мололежного состава, и делать все возможное, что бы молодежь пробивалась в основу.
Ты веришь что КББ после того как был главным тренером добровольно пойдет молодежку тренировать? Готовить кадры для своего преемника? И много ли игроков из молодежки вошло в основу при Бердыеве? Нет, Курбан если и уйдет, то уйдет насовсем.
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #38102  
Старый 21.10.2012, 21:34
REDCAT REDCAT is offline
Тренер

Аватара для REDCAT
Регистрация: 25.01.08
Сообщения: 451
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rubin_Good Посмотреть сообщение
Если Бердыеву важнее будущее команды чем свое место в нем, то он отдаст свое место другому тренеру. Идеальным вариантом, было бы пригласить сильного тренера, желательно из Испании с испанским стилем игры. А Бердыеву стать тренером мололежного состава, и делать все возможное, что бы молодежь пробивалась в основу.
Хорошая шутка
  #38103  
Старый 21.10.2012, 21:52
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Сижу смотрю АПЛ. Такое удовольствие, мля.
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
  #38104  
Старый 21.10.2012, 21:57
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

На оф.сайте курбанолюбы рассказывают про травмы Сальвы, Рязани и Тёре. Про турка инфа была вполне возможно не долечился. Но где могли сломаться Рязанцев и Сальва? Опять их Курбан на тренировках палками пиздить начал?
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #38105  
Старый 21.10.2012, 22:13
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
На оф.сайте курбанолюбы рассказывают про травмы Сальвы, Рязани и Тёре. Про турка инфа была вполне возможно не долечился. Но где могли сломаться Рязанцев и Сальва? Опять их Курбан на тренировках палками пиздить начал?
Оф. сайт вообще интересная вещь. Я понимаю, что там в основном юные поклонники дедушки Курбана, но злые, как не знай кто. За справедливую критику, убить готовы. И своих родителей не пожалеют. Там царит настоящая цензура, сегодня там модератор видимо, девушку в кино повёл, потом исправит свою оплошность. Обычно, стоит кому-то только заикнуться, ставящее под сомнение величие ГТ, и всё, всего обматерят, и забанят, сообщения потрут. Я испугался даже там регистрироваться и что-то написать, думаю, смысла нет. Со временем, переходной возраст кончится, начнут на вещи более терпимо смотреть.
Единственное, сайт всё-таки официальный, заходят болельщики со всей России, что они подумают только.
  #38106  
Старый 21.10.2012, 22:18
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Опять прибежали шакалы и голосят: " Акела промахнулся, убейте его!"
А на самом деле, это я виноват в гостевых неудачах Рубина в этом сезоне. Я фартовый по жизни человек и так получалось , что когда еду на гостевой матч, Рубин не проигрывает. Началось все в 2008 году с выездов в Ростов, Москву и Раменское. Затем были первые Барселона с Афинами и вторые Киев с Миланом, Энсхеде, Салоники. На финале Кубка России в Ебурге и на третьем Суперкубке в Самаре тоже был. На другие еврокубковые матчи и финалы не удавалось поехать. В новом сезоне был только в Питере и Нижнем Новгороде, где Рубин выиграл. Мистика какая-то.
Блин, а как без тебя КББ одержал победы в Вене, Борисове и Залаэгерсеге?

И хватить всем ныть, что проиграли. Сейчас возьмём большой разбег и прыгнем высоко-высоко вверх. Это как в поговорках, чтобы по-больше поймать надо по-дальше закинуть. Выздоровят Каду, Тёре и всех будем выигрывать на расслабоне.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #38107  
Старый 21.10.2012, 22:29
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Talking

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Блин, а как без тебя КББ одержал победы в Вене, Борисове и Залаэгерсеге?

И хватить всем ныть, что проиграли. Сейчас возьмём большой разбег и прыгнем высоко-высоко вверх. Это как в поговорках, чтобы по-больше поймать надо по-дальше закинуть. Выздоровят Каду, Тёре и всех будем выигрывать на расслабоне.
вот тебе на аватару
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #38108  
Старый 21.10.2012, 22:43
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пиночет Посмотреть сообщение
Опять прибежали шакалы и голосят: " Акела промахнулся, убейте его!"
А на самом деле, это я виноват в гостевых неудачах Рубина в этом сезоне. Я фартовый по жизни человек и так получалось , что когда еду на гостевой матч, Рубин не проигрывает. Началось все в 2008 году с выездов в Ростов, Москву и Раменское. Затем были первые Барселона с Афинами и вторые Киев с Миланом, Энсхеде, Салоники. На финале Кубка России в Ебурге и на третьем Суперкубке в Самаре тоже был. На другие еврокубковые матчи и финалы не удавалось поехать. В новом сезоне был только в Питере и Нижнем Новгороде, где Рубин выиграл. Мистика какая-то.
В Залаэгерсеге и Борисове я тебя не видел. Так что пошел ка ты наxуй отсюда пиздобол. Забанен.
  #38109  
Старый 21.10.2012, 22:50
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Мне вот любопытно - те люди, которые отписывают на офсайте и которых там большинство - они, так тонко троллят или они на самом деле конченые и безмозглые уебаны?
  #38110  
Старый 21.10.2012, 22:54
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
Мне вот любопытно - те люди, которые отписывают на офсайте и которых там большинство - они, так тонко троллят или они на самом деле конченые и безмозглые уебаны?
они в большинстве своем "нигде не работающие люди", т.е. первый класс вторая четверть - итц май хамбл опинион
  #38111  
Старый 21.10.2012, 23:10
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Orbital-X Посмотреть сообщение
В Залаэгерсеге и Борисове я тебя не видел. Так что пошел ка ты наxуй отсюда пиздобол. Забанен.
Вот шта значит вискарь бланшым запивать. Пил бы вотку с п'ывом, так не материлса, плят.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #38112  
Старый 21.10.2012, 23:12
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

упустили мы красножана, когда он свободен.был
__________________
Без булдырабыз - мы можем!!! (с, Шаймиев)
  #38113  
Старый 21.10.2012, 23:15
Jakui Jakui is offline
Гл.Тренер

Аватара для Jakui
Регистрация: 07.12.10
Сообщения: 1,309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Нет не будет. Бабай не позволит. Сейчас победим кого-нибудь, а потом крайнего найдем. И всё пойдет по новому кругу.
Надо писать всем кому возможно, не плохо было бы написать и К.Ш. Исхакову, вот он как раз тот человек кому Рубин не безразличен
  #38114  
Старый 21.10.2012, 23:17
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muskat Посмотреть сообщение
они в большинстве своем "нигде не работающие люди", т.е. первый класс вторая четверть - итц май хамбл опинион
Я сразу ералаш вспомнил. Помните, Хазанов, учитель в итальянской школе, заходит он в класс, и в него рагатками стрелять начали, кричать. Он было попытался свалить, а его директор школы обратно. Вот и на оф. сайте также, взрослые не хотят сообщения постить. Оф. сайт завоеван, детварой. Вроде мультфильмы уже кончились, в пионеры еще не приняли, металлом собирать не надо. И есть желание, сотворить себе кумиров, и преклоняться им. Ну, злые, как в средние века сектанты, любого еретика сразу на костёр, без промедления, а еще перед этим, возгласы прежде огонька, ноздри вырвать, да побольнее.
Как взрослым из Рубина не стыдно, информационное лицо клуба, занимается хернёй.
Пиночет, вроде говорит, что дедушка уже. Вот провёл бы беседу со своими злыми внучатами, объяснил бы им, что в споре рождается истина. Надо уметь слушать и своих оппонентов.
  #38115  
Старый 21.10.2012, 23:22
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Надо писать всем кому возможно, не плохо было бы написать и К.Ш. Исхакову, вот он как раз тот человек кому Рубин не безразличен
Исхаков в республике уже ничего не решает. Если он начнет что-то говорить, там наверху, всё сделают наоборот.
Где он сейчас? Я о нём уже давно ничего не слышал. Он в политике?
  #38116  
Старый 21.10.2012, 23:24
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
По умолчанию

НА официальной гостевой совсем свихнулись, даже писать там расхотелось. Более того, я совсем не понял их культа КББ. Сам очень уважаЛ этого тренера. Уважение сходит на нет с каждым днем...
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #38117  
Старый 21.10.2012, 23:33
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aidar Посмотреть сообщение
Я сразу ералаш вспомнил.
Я вот другой сюжет из "Ералаша" вспомнил - там один вроде доской по "кумполу" предлагал исполнить, чтобы товарищу выучить сразу иностранный язык. "Вроде где-то было, что человека ударило и он сразу свой язык забыл, но стал по-другому говорить". А тот, второй засомневался: "Вдруг я русский забуду, а другой не выучу?". Как-то так.
Обороняться разучились, а атаку так и не выучили.
И еще - искренне завидую людям, умеющим радоваться поражению Команды, за которую болеют. Хотел бы тоже так уметь. Научите?
  #38118  
Старый 21.10.2012, 23:34
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Думаю зря мы на Бекеича гоним. Думаю сии проигрыши есть завлекающий маневр. Щас все думают, шта апосля проигрыша Амкару и Канам, мы уже все не команда. И Хидинг так думает, и Отстой. И даж Орби, за поддержку КББ банить начал. А потом в тихаря мы бац и у Волги 5:0 выигрываем и Мордовию так же. Все думают шта мы тока со слабыми играть можем. А мы бац и Нефтчи туда же. Все думают случайность. Соперники не знают шта делать, а мы под шумок остаток игр в РПЛ выигрываем. Все радуюцца. И вот тут Бекеич, подойдет к Отстою, покажет иму фигу и скажет: Нака выкусика! А потом подойдет ко мине, положит руку мне на плечо, посмотрит задумчиво в мои честные глаза и скажет: Вот так то брат Евлампий. И йа тож посмотрю на иго уставшее лицо, и увижу как скупая мужская слеза, оросит небритую щеку.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #38119  
Старый 21.10.2012, 23:36
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakui Посмотреть сообщение
Надо писать всем кому возможно, не плохо было бы написать и К.Ш. Исхакову, вот он как раз тот человек кому Рубин не безразличен
Может баннер какой замутить? Помнится мясные Старкова сливали баннером "Уходи, не мучай команду!"
  #38120  
Старый 21.10.2012, 23:41
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Думаю зря мы на Бекеича гоним. Думаю сии проигрыши есть завлекающий маневр. Щас все думают, шта апосля проигрыша Амкару и Канам, мы уже все не команда. И Хидинг так думает, и Отстой. И даж Орби, за поддержку КББ банить начал. А потом в тихаря мы бац и у Волги 5:0 выигрываем и Мордовию так же. Все думают шта мы тока со слабыми играть можем. А мы бац и Нефтчи туда же. Все думают случайность. Соперники не знают шта делать, а мы под шумок остаток игр в РПЛ выигрываем. Все радуюцца. И вот тут Бекеич, подойдет к Отстою, покажет иму фигу и скажет: Нака выкусика! А потом подойдет ко мине, положит руку мне на плечо, посмотрит задумчиво в мои честные глаза и скажет: Вот так то брат Евлампий. И йа тож посмотрю на иго уставшее лицо, и увижу как скупая мужская слеза, оросит небритую щеку.
Аминь!
  #38121  
Старый 21.10.2012, 23:43
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Может баннер какой замутить? Помнится мясные Старкова сливали баннером "Уходи, не мучай команду!"
Кто такой Старков и что он сделал для команды, и кто такой КББ? Сравнил мне тоже.
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #38122  
Старый 21.10.2012, 23:44
Rubin_Good Rubin_Good is offline
Новичок


Регистрация: 06.09.12
Сообщения: 97
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Думаю зря мы на Бекеича гоним. Думаю сии проигрыши есть завлекающий маневр. Щас все думают, шта апосля проигрыша Амкару и Канам, мы уже все не команда. И Хидинг так думает, и Отстой. И даж Орби, за поддержку КББ банить начал. А потом в тихаря мы бац и у Волги 5:0 выигрываем и Мордовию так же. Все думают шта мы тока со слабыми играть можем. А мы бац и Нефтчи туда же. Все думают случайность. Соперники не знают шта делать, а мы под шумок остаток игр в РПЛ выигрываем. Все радуюцца. И вот тут Бекеич, подойдет к Отстою, покажет иму фигу и скажет: Нака выкусика! А потом подойдет ко мине, положит руку мне на плечо, посмотрит задумчиво в мои честные глаза и скажет: Вот так то брат Евлампий. И йа тож посмотрю на иго уставшее лицо, и увижу как скупая мужская слеза, оросит небритую щеку.
Жгииииии
  #38123  
Старый 21.10.2012, 23:46
Aidar Aidar is offline
Тренер


Регистрация: 20.08.12
Сообщения: 428
По умолчанию

И еще - искренне завидую людям, умеющим радоваться поражению Команды, за которую болеют. Хотел бы тоже так уметь. Научите?[/quote]

На самом деле, здесь таких нет. В глубине души даже самые курбано-ненавистники опечалены. Им больно видеть мучение команды. Надо разделять Рубин и Бердыева, это не одно и тоже.
  #38124  
Старый 21.10.2012, 23:49
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
и увижу как скупая мужская слеза, оросит небритую щеку.
Чота я не припомню КББ небритым. Даже не представляю как это выглядит.
Вот помню я, в былые годы, Вы, уважаемый Евлампий писали великолепные произведения, достойные Нобелевской премии по литературе. А сейчас, игра нашей команды, видимо не даёт большого вдохновения, поэтому и видим только маленькие зарисовки. Кстати, те шедевры я сохранил для будущих поколений. Если вы не против, то мне хотелось бы их вновь опубликовать на сием уважаемом форуме, дабы подрастающее поколение смогло оценить руку мастера.
  #38125  
Старый 21.10.2012, 23:58
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Кто такой Старков и что он сделал для команды, и кто такой КББ? Сравнил мне тоже.
Я их не сравнивал. Я считаю, своё мнение болельщики должны донести с трибун, непосредственно адресату. В какой форме это сделать - это обсуждаемо? То, что это не должно быть грубо - тут я согласен. И уж конечно никакого пейнтбола. Просто очень тяжело смотреть на игру команды, и надо что-то менять. От того, что мы тут весь негатив выплёскиваем, не изменится ничего.
  #38126  
Старый 22.10.2012, 00:03
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Широков - шикарен!

Только пейнтбол, только победа!

Цитата:
Полузащитник "Зенита" Роман Широков после матча 12-го тура премьер-лиги "Мордовия" – "Динамо" (1:2) поздравил форварда бело-голубых, своего партнера по сборной России Александра Кокорина, с дублем, сделанным в этой встрече. Он также напомнил о событиях, случившихся на базе москвичей в Новогорске в пятницу. Тогда группа хулиганов обстреляла игроков и тренеров из пейнтбольных ружей и разбросала листовки с угрозами в адрес легионеров команды.
"Вас раньше, оказывается, надо было обстрелять! С дублем!" - написал Кокорину Широков в своем твиттере.
В свою очередь динамовец ответил зенитовцу так: "Нам же судьи не помогают. Спасибо Ромчик".
На этом диалог футболистов не завершился. Широков написал Кокорину следующее: "Так вам и судьи вряд ли помогут. Только пейнтбол, только победа!"
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #38127  
Старый 22.10.2012, 00:52
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gizmo Посмотреть сообщение
Широков - шикарен!

Только пейнтбол, только победа!
Когда ума нет, всегда можно поразить людей своим долбоебизмом и разнузданностью. Это самый простой способ. Как третьесортный режиссер, который ищет тему про которую будут говорить и обсуждать, а не обсуждение художественной ценности фильма. Писали бы столько про его игру, а не про его пиздобольство в твитере. Извините, что не про пиво.

Кстати, все уже видели видео с доброжелательной встречи фанатов Динамо с командой на базе? Тогда удивление не вызвал бы обстрел и наложивший в штаны Нобоа. Я думаю он сейчас приложит все усилия, чтобы хотя бы за треть своей зарплаты куда-то слиться из Москвы. Впору испугаться.
  #38128  
Старый 22.10.2012, 08:03
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

http://news.rambler.ru/16026862/
Егор Титов: «Кубань» просто убили»
Да шо спорить копья ломать,сиравно Зинит чемпион мля.
  #38129  
Старый 22.10.2012, 08:07
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Думаю зря мы на Бекеича гоним. Думаю сии проигрыши есть завлекающий маневр. Щас все думают, шта апосля проигрыша Амкару и Канам, мы уже все не команда. И Хидинг так думает, и Отстой. И даж Орби, за поддержку КББ банить начал. А потом в тихаря мы бац и у Волги 5:0 выигрываем и Мордовию так же. Все думают шта мы тока со слабыми играть можем. А мы бац и Нефтчи туда же. Все думают случайность. Соперники не знают шта делать, а мы под шумок остаток игр в РПЛ выигрываем. Все радуюцца. И вот тут Бекеич, подойдет к Отстою, покажет иму фигу и скажет: Нака выкусика! А потом подойдет ко мине, положит руку мне на плечо, посмотрит задумчиво в мои честные глаза и скажет: Вот так то брат Евлампий. И йа тож посмотрю на иго уставшее лицо, и увижу как скупая мужская слеза, оросит небритую щеку.
в одной из версий будущего в параллельной вселенной так и будет,а в нашей наверно шамогон только поможет от стресса,но надеяться можно конешна.
  #38130  
Старый 22.10.2012, 09:07
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

18 августа 2012 года, Спартак-Рубин 2:1

Это последний матч Рубина, который я посмотрел полностью. И, знаете, я ничего с тех пор не потерял! Как говорится, "воз и ныне там".
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.