Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #9181  
Старый 03.11.2013, 23:52
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Отстой боюсь от этого не фига не счастлив..... Он просто все это предрекал....



И за это спрос только с тренера..... КББ последнии годы выпал .... мысли в играх нет, настроя нет...... не хера нет того за что товечает тренер....

И дабы вас порадывать скажу, раньше все это было.... но всё КББ в ступоре и выхода не видно....
Вопрос - ПОЧЕМУ?... это застой? надо меняться?честно, говоря пишу бухой, так что "звиняйте если чо"...
Ответить с цитированием
  #9182  
Старый 03.11.2013, 23:56
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deonss Посмотреть сообщение
Отстой боюсь от этого не фига не счастлив..... Он просто все это предрекал....

А вы походу все въехать не можете что команда каждый год выступает все хуже и хуже потому что нет тренерской мысли.... команда неуправляема....

И не надо приписывать сюда игру с Челси, проход Атлетико, и супер кубок, это разовые всплески, на эмоциях так сказать, а системы игры уже давно НЕТ!!!

Когда тренер отстроил систему, то провалы там где их по определению не должно быть, могут быть частными случаями, а у нас это на конвеере...

И за это спрос только с тренера..... КББ последнии годы выпал .... мысли в играх нет, настроя нет...... не хера нет того за что товечает тренер....

И дабы вас порадывать скажу, раньше все это было.... но всё КББ в ступоре и выхода не видно....
а может Бердыев перед уходом возвращает Рубин туда, откуда его взял - я тебя породил, я тебя и ...?
Ответить с цитированием
  #9183  
Старый 04.11.2013, 00:00
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
а может Бердыев перед уходом возвращает Рубин туда, откуда его взял - я тебя породил, я тебя и ...?
Праильнопускай другие нах попробуют вытащить из пердива и достигнут высот!
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #9184  
Старый 04.11.2013, 00:45
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ryn Посмотреть сообщение
а может Бердыев перед уходом возвращает Рубин туда, откуда его взял - я тебя породил, я тебя и ...?
Самое главное, чтобы он при этом бабло не забыл вернуть и то, что клуб из него человека сделал.
Ответить с цитированием
  #9185  
Старый 04.11.2013, 01:45
kitaez kitaez is offline
Капитан


Регистрация: 27.05.13
Сообщения: 212
По умолчанию

Выдержка из послематчевого интервью КББ:-Вы сознательно сегодня выбрали игру вторым номером? От чего отталкивались?
— Нет. Дело в том, что в последних матчах мы много пропускаем в начале игры. Поэтому задачей было не пропустить в первые 20-30 минут. В целом справились, хотя ошибки были.
Феерия продолжается. Когда же опустится занавес?
Ответить с цитированием
  #9186  
Старый 04.11.2013, 02:07
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Национальность главного тренера ФК рубин имеет всегда значение,когда клуб просирает,сразу начинается Ашхабад,Туркменистан и т д!Просто те люди ,которые начинают вспоминать национальность это либо дети либо взрослые недоумки!При чем здесь национальность и работа гл тренера?!
Сейчас в РФ про национальность стало "модно" разглагольствовать,потомучто больше не о чем,потомучто поколение выросшее на "форсажах" больше не способно о чём либо думать!
Если он читает намаз и ругается это его дело!-понятно тебе?Он не мулла и не имам!
Перед кем он должен извинятся?!Вы даже не можете фан сектор собрать,гостевой постоянно перекрикивает!Вы на краснодар соберите полный стадион,и клуб поймет,что людям нужен РУБИН!
Какие растраты средств?!Ты что налоговый инспектор чтоли?Какого хуя ты в чужой карман лезешь?!Ему платят зарплату как и всем в клубе!В глаза ему,то что ты здесь понаписал НИКОГДА не скажешь,потомучто кишка у тебя тонка!Недавно на базе была встреча с боллельщиками,чтож ты не сказал?!
А поправил я тебя,потомучто не*** обсирать взрослого человека,когда ты сам сопля!
А что касается воровства,то главные воры сидят в кремле,московском!....
Патриоты не те,которые с банкой пива у телевизора кричат "рассея" "рассея" ,а те,кто в тяжелые времена первыми едут в военкоматы!
Тоже самое и про рубин,рубин выигрывает,хорошо,рубин проигрывает КББ туркменская сука!.....
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #9187  
Старый 04.11.2013, 02:13
matsur2 matsur2 is offline
Гл.Тренер

Аватара для matsur2
Регистрация: 11.03.07
Адрес: москва
Сообщения: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kitaez Посмотреть сообщение
Выдержка из послематчевого интервью КББ:-Вы сознательно сегодня выбрали игру вторым номером? От чего отталкивались?
Нет. Дело в том, что в последних матчах мы много пропускаем в начале игры. Поэтому задачей было не пропустить в первые 20-30 минут. В целом справились, хотя ошибки были.
Феерия продолжается. Когда же опустится занавес?
Да ладно вам,займём мы как всегда своё лигоевропское место и все будут довольны!А с какого места выходить с 3 4 или с 5 не имеет абсолютно никакого значения!
__________________
с Рубином навсегда!
Ответить с цитированием
  #9188  
Старый 04.11.2013, 02:30
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Да ладно вам,займём мы как всегда своё лигоевропское место и все будут довольны!А с какого места выходить с 3 4 или с 5 не имеет абсолютно никакого значения!
Для этого нужно заменить все руководство.
Ответить с цитированием
  #9189  
Старый 04.11.2013, 02:36
xxx xxx is offline
Banned


Регистрация: 18.11.07
Сообщения: 1,159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Национальность главного тренера ФК рубин имеет всегда значение,когда клуб просирает,сразу начинается Ашхабад,Туркменистан и т д!Просто те люди ,которые начинают вспоминать национальность это либо дети либо взрослые недоумки!При чем здесь национальность и работа гл тренера?!
Сейчас в РФ про национальность стало "модно" разглагольствовать,потомучто больше не о чем,потомучто поколение выросшее на "форсажах" больше не способно о чём либо думать!
Если он читает намаз и ругается это его дело!-понятно тебе?Он не мулла и не имам!
Перед кем он должен извинятся?!Вы даже не можете фан сектор собрать,гостевой постоянно перекрикивает!Вы на краснодар соберите полный стадион,и клуб поймет,что людям нужен РУБИН!
Какие растраты средств?!Ты что налоговый инспектор чтоли?Какого хуя ты в чужой карман лезешь?!Ему платят зарплату как и всем в клубе!В глаза ему,то что ты здесь понаписал НИКОГДА не скажешь,потомучто кишка у тебя тонка!Недавно на базе была встреча с боллельщиками,чтож ты не сказал?!
А поправил я тебя,потомучто не*** обсирать взрослого человека,когда ты сам сопля!
А что касается воровства,то главные воры сидят в кремле,московском!....
Патриоты не те,которые с банкой пива у телевизора кричат "рассея" "рассея" ,а те,кто в тяжелые времена первыми едут в военкоматы!
Тоже самое и про рубин,рубин выигрывает,хорошо,рубин проигрывает КББ туркменская сука!.....
Ты что совсем без головы что ли? Ты посмотри ты как обращаешься ко взрослым людям сначала - тебе по башке настучат когда-нибудь за такие разговоры. А потом будешь учить других людей. На себя посмотри для начала. Твоя подростковая терминология, которую я даже знать не знаю выдает в тебе прыща подзаборного. Мое обращение к национальности - это вопрос только идентификации лица которому это адресовано, а не к туркменам. Это любому понятно кроме тебя. И да, он тратит мои бабки, и играет он для меня, потому что а) я плачу налоги (и не только подоходный); б) я болельщик рубина и его существование непосредственно связано со мной и ему выделяют деньги, чтобы он создал команду, которая играет ради меня - болельщика рубина. Иначе он что - бизнес что ли самоокупамемый или спонсоры финансирует его ради рекламы своего бизнеса или он вещь в себе, сам финансирует клуб, сам девку гуляет? В чем его ценность? Он существует поскольку существуют люди, которые болеют за Рубин (не за Курбана, а за Рубин) и пока существует клуб Рубин. За сим больше не вижу смысла разжевывать тебе очевидные вещи. Надеюсь мою мысль ты уловил и больше такое не повторится.
Ответить с цитированием
  #9190  
Старый 04.11.2013, 07:02
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию Шо? Опять?

В который раз не удалось посмотреть матч по причине занятости на работе, и в который раз, очевидно, я не буду об этом жалеть ибо это была очередная унылая ничья под наставничеством гения.
Моё желание прежнее:
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #9191  
Старый 04.11.2013, 07:54
Рубин Рубин is offline
Гл.Тренер

Аватара для Рубин
Регистрация: 21.10.08
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщения: 2,622
По умолчанию

кстати все 5 клубов которые расположены ниже Рубина так или иначе сменили тренеров в этом сезоне
__________________
Даешь Боруссия стайл.
Ответить с цитированием
  #9192  
Старый 04.11.2013, 08:19
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

С Праздником Всех !
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #9193  
Старый 04.11.2013, 08:30
ryn ryn is offline
Гл.Тренер

Аватара для ryn
Регистрация: 26.08.12
Адрес: Казань
Сообщения: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
кстати все 5 клубов которые расположены ниже Рубина так или иначе сменили тренеров в этом сезоне
пара-тройка есть и выше
Ответить с цитированием
  #9194  
Старый 04.11.2013, 08:48
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Да ладно вам,займём мы как всегда своё лигоевропское место и все будут довольны!А с какого места выходить с 3 4 или с 5 не имеет абсолютно никакого значения!
Займем. Но не в этом сезоне и, надеюсь, без питерской и туркмено-молдавской шоблы.

Цитата:
Сообщение от Рубин Посмотреть сообщение
кстати все 5 клубов которые расположены ниже Рубина так или иначе сменили тренеров в этом сезоне
Скажу больше. За 10 лет все клубы ПЛ, даже самые успешные, сменили минимум по 4 ГТ. Иногда меняли даже за 2 или 1 место. Лишь в Рубине упырь вечен. Страмота, блять!
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 04.11.2013 в 08:57.
Ответить с цитированием
  #9195  
Старый 04.11.2013, 09:41
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matsur2 Посмотреть сообщение
Национальность главного тренера ФК рубин имеет всегда значение,когда клуб просирает,сразу начинается Ашхабад,Туркменистан и т д!
согласен. Некрасиво это.
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #9196  
Старый 04.11.2013, 10:08
Cleric Cleric is offline
Banned

Аватара для Cleric
Регистрация: 17.02.05
Адрес: QAZAN
Сообщения: 1,443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Скажу больше. За 10 лет все клубы ПЛ, даже самые успешные, сменили минимум по 4 ГТ.
Посчитай, каково соотношение бюджета и количества тренеров в Динамо за последние 10 лет? в локо? после ухода Семина только сейчас показали результат. о спартаке вообще молчу. Цска на дне, хотя и гинер, и состав есть.
перед чемпионским сезоном была та же ситуация. ждем след.сезона
Отправить сообщение для  Cleric с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #9197  
Старый 04.11.2013, 10:09
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
согласен. Некрасиво это.
Лично мне по***, куда он съебется: в Ашхабад, Москву, Барселону или Рио-де-Жанейро. Главное, что бы он наконец очистил клуб.

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Посчитай, каково соотношение бюджета и количества тренеров в Динамо за последние 10 лет? в локо? после ухода Семина только сейчас показали результат. о спартаке вообще молчу. Цска на дне, хотя и гинер, и состав есть.
перед чемпионским сезоном была та же ситуация. ждем след.сезона
ЦСКА на дне? Нам бы так жить.
А про бюджет лучше вообще молчать. Кучка кровососов сжирает как полумиллионный город.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 04.11.2013 в 10:13.
Ответить с цитированием
  #9198  
Старый 04.11.2013, 10:47
Айрат Валитов Айрат Валитов is offline
Banned


Регистрация: 03.03.13
Сообщения: 114
По умолчанию

Когда убирали Генерала, стало понятно, что движуха в клубе стала не управляема. Курбан не пожертвовал Данильянцем, теперь получил сборище левых залетных, якобы, менеджеров.
Когда наши легионеры слышат установку в первые пол-часа не пропустить от ужасного Ростова (т.е. всем пахать в обороне и не переходить центральную линию), им, скорее всего, хочется швырнуть в Курбана бутсу. Он совсем ёпнулся, ему брали дорогостоящих игроков, чтобы они отбивались от Ростова. Надо урезать бюджет в десять раз, отбиваться от плюшевых команд большой бюджет не нужен.
Ответить с цитированием
  #9199  
Старый 04.11.2013, 10:49
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Не я тоже не согласен с наездом на национальность, вот сидит в нас какая-то подличина национальная, к сожалению у всех, в большей или меньшей мере, и чуть-что сразу грёбаный...
Ответить с цитированием
  #9200  
Старый 04.11.2013, 11:07
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

А вот любопытно, что еще должен такого сотворить тренер, чтоб его наконец послали нафиг? 12 место? В зону вылета попасть? Что он должен еще вытворить, чтоб исчерпался кредит доверия?
Казалось бы, над ним поставили кучу его антагонистов. Поставили, чтоб убрать тренера. Ну так, как по мне, они своего добились, тренерр облажался, можно снимать. Но не снимают? Может, просто потому, что насрать на клуб? А со стадиком что? Стинга на постоянку ангажируют? Или на суперсовременном стадике играть в фнл собрались?
Не понимаю.
Ответить с цитированием
  #9201  
Старый 04.11.2013, 11:37
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
А со стадиком что? Стинга на постоянку ангажируют?
А что с ним не так? Голландский торф сегодня должны были доложить, теперь трава будет акклиматизироваться.

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
А про бюджет лучше вообще молчать. Кучка кровососов сжирает как полумиллионный город.
Не надо здесь про этот мем, придуманный оппозиционерами. Бюджет любого города РТ в основном заложен на республиканском уровне, а не муниципальном, для Челнов он в разы больше.
Ответить с цитированием
  #9202  
Старый 04.11.2013, 11:44
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
А что с ним не так? Голландский торф сегодня должны были доложить, теперь трава будет акклиматизироваться.
Я не про то, что с ним что-то не так. Более того, с ним гораздо более так, чем с командой сейчас. Я, соб-но, про то, что на суперсовременном стадике, не дай Бог, в фнл играть придется. Или не дадут и будут вместо футбола на стадионе стингов показывать круглогодично? Вот я ап чем
Ответить с цитированием
  #9203  
Старый 04.11.2013, 11:44
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Ответить с цитированием
  #9204  
Старый 04.11.2013, 11:47
TY-214 TY-214 is offline
Статист

Аватара для TY-214
Регистрация: 17.02.05
Адрес: Qazan
Сообщения: 2,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
Я не про то, что с ним что-то не так. Более того, с ним гораздо более так, чем с командой сейчас. Я, соб-но, про то, что на суперсовременном стадике, не дай Бог, в фнл играть придется. Или не дадут и будут вместо футбола на стадионе стингов показывать круглогодично? Вот я ап чем
Будем надеяться, что уже весной там будем играть в плей-офф ЛЕ. Сезон РПЛ слит по ряду причин, поэтому в Европе Курбан будет отрываться.
Ответить с цитированием
  #9205  
Старый 04.11.2013, 11:48
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Не надо здесь про этот мем, придуманный оппозиционерами. Бюджет любого города РТ в основном заложен на республиканском уровне, а не муниципальном, для Челнов он в разы больше.
На республиканском уровне заложено то, что тратит руководство Татарстана. На Казань, Челны, Шапши не имеет значения. У власти в Челнах только свой бюджет. У Сорокина с Курбаном тоже свой и он близок к бюджету Челнов.

На месте Менеджера я бы сейчас не бюджет "оптимизировал", а лично ехал к Хуанде Рамосу, т.к. посылать туда Петуха идея провальная. До конца года 2 месяца и можно договориться о переходе в нам. Испанцу будет 100% лучше в богатом Рубине, чем в нищей Украине.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 04.11.2013 в 11:53.
Ответить с цитированием
  #9206  
Старый 04.11.2013, 11:56
Chatain Chatain is offline
Гл.Тренер

Аватара для Chatain
Регистрация: 26.03.10
Сообщения: 1,476
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bs451 Посмотреть сообщение
А вот любопытно, что еще должен такого сотворить тренер, чтоб его наконец послали нафиг? 12 место? В зону вылета попасть? Что он должен еще вытворить, чтоб исчерпался кредит доверия?
На море, на океане есть остров, на том острове дуб стоит,под дубом
ларец зарыт, в ларце – заяц, в зайце – утка, в утке яйцо, в яйце – контракт КББ.
__________________
"Тот, кто надевает футболку «Рубина», должен выходить на поле только для победы" Гёкдениз Карадениз
Ответить с цитированием
  #9207  
Старый 04.11.2013, 12:12
Евроруб Евроруб is offline
Тренер


Регистрация: 04.04.11
Адрес: Амстердам
Сообщения: 491
По умолчанию

Всем привет! Давно я что-то тут не писал. В целом согласен с фанкой по поводу новой эмблемы: петух голимый. Не согласен с ней по поводу эмблемы Самарёнкинской- чем она-то не понравилась? По-моему, идеал: надпись латиницей (узнаваемо в Европе), большой республиканский флаг, правильная щитовая форма, Зилант стилизованный, а не петух- не знаю, в общем, чем не угодил. Кстати, можно ли где-либо ещё купить атрибутику с Самарёнкинским гербом?

Камрады, такой вопрос:а есть где-нить в сети запись матча Рубин-Анжи- на всех общепринятых сайтах её выпилили....
__________________
Нет тренерам-иностранцам!
Фанат анти-футбола.
Ответить с цитированием
  #9208  
Старый 04.11.2013, 12:14
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Камрады, такой вопрос:а есть где-нить в сети запись матча Рубин-Анжи- на всех общепринятых сайтах её выпилили....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4554218
Ответить с цитированием
  #9209  
Старый 04.11.2013, 12:16
Айрат Валитов Айрат Валитов is offline
Banned


Регистрация: 03.03.13
Сообщения: 114
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TY-214 Посмотреть сообщение
Будем надеяться, что уже весной там будем играть в плей-офф ЛЕ. Сезон РПЛ слит по ряду причин, поэтому в Европе Курбан будет отрываться.
Можно узнать причины, из-за которых слили чемпионат? Не дай Бог Рубин бы сейчас случайно шел в верхней части таблицы, то планы по сливу были бы провалены.
Ответить с цитированием
  #9210  
Старый 04.11.2013, 12:16
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евроруб Посмотреть сообщение
Камрады, такой вопрос:а есть где-нить в сети запись матча Рубин-Анжи- на всех общепринятых сайтах её выпилили....
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4554218 оно?
Опоздал уже.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.