Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21061  
Старый 24.03.2008, 15:43
Дмитро Дмитро is offline
Гл.Тренер

Аватара для Дмитро
Регистрация: 19.02.05
Адрес: КАЗАНЬ
Сообщения: 863
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Расул
ЗЫ, И че не говорите, но с Зенитом должен играть Ребров. Пока он в лучшем тонусе должен быть, чем другие наши атакующие полузащитники, ну может разве что кроме Карадениза.
К твоему сведенью, Ребров пока еще не готов, тренируется по индивидуальной программе. В лучшем случае появиться только в следующем домашнем матче.
__________________
— Вбейте себе в мозг — беспределу ша. Погромы прекратить. Ночью должно быть тихо, что ночью в бане. Все вежливые до поносу. Кто-то не понял – два шага в сторону, чтоб не забрызгать остальных.
  #21062  
Старый 24.03.2008, 16:11
Iptash Iptash is offline
Тренер


Регистрация: 27.04.07
Сообщения: 533
По умолчанию Весенний футбол :)

Цитата:
Сообщение от Расул
Конечно, временами команда показывала конский футбол - без середины поля, когда мяч летает над головами полузащитников…
ЗЫ, И че не говорите, но с Зенитом должен играть Ребров. Пока он в лучшем тонусе должен быть, чем другие наши атакующие полузащитники, ну может разве что кроме Карадениза.
По весне уж лучше так, по методике ВВЛ - результат достигнут и точка. Не до схем и изысков сейчас, имхо. Как говорит знаток "марксизма-ленинизма" T10 – Взял мяч и куячь :d

Радует одно, что пока все команды в начале чемпа – "похожи как родные братья, те что на одно лицо"(с) без игры, имхо. Пожалуй только Зенит выделяется и игрой и физикой и нелегко будет Рубину в Питере если "продолжение банкета" такое-же как вчера выйдет, без изменений, имхо - ловить нечего. И Ребров, если будет... навряд-ли поможет, хотя было бы неплохо увидать его против Зенита, вроде газон на Петровском не чета нашему будет... так-что надеюсь, что соответствующие вывода из того что и как было вчера, будут сделаны и в воскресенье увидим достойную игру Рубина супротив "флагмана нашего футбола"

зы: Всех с победой!
  #21063  
Старый 24.03.2008, 18:31
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Наши реально показывают футбол невысокого уровня, но если мы с такой игрой набираем 6 очков в 2-хматчах -это просто здорово. Надеюсь дальше мы улучшим игру.
  #21064  
Старый 24.03.2008, 19:23
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Наконец-то досмотрел матч. Помимо несыгранности между линиями, есть 2 проблемы:
1.У нас есть домашние игроки,
2.Есть игроки, которые отдельно играют от Рубина
Сибайя, Рязанцев, Бухаров уже который год дома играют на голову выше.
Денис, Семак, Кобенко и немного Кабзе играют сами по себе, хоть очень и неплохо. Теперь по игрокам:
Рыжиков - очень нравится, что он не ждет удара, а просто выходит из ворот и забирает мяч
Томас - нормально отыграл в центре обороны. Как я уже и говорил, Степан играет на классе
Орехов - а вот этот центральный защитник мне понравился! Думал, что намного хуже будет. Чуть больше ляма стоил, кстати.
Квиркелия - больше понравился, чем в прошлом матче. Старается и это не может не радовать
Ансалди - тьфу-тьфу
Кобенко - ну вылитый Рязанцев! Вот только его игра вызывает у меня чувства ностальгии по дворовому футболу - что-то бегает, суетится...ИМХО вот его лучше выпускать на замену
Рязанцев - как всегда - старался, бегал, считайте, что забил
Семак - уже лучше, чем раньше, хотя пару раз было такое выражение лица типа "Так, я же за этих играю"
Сибайя - дома явно лучше играет. Понравился.
Ребко - у него все впереди
Карадениз - ну какой-то игрок сам по себе. Я думаю, что нужно время, чтобы он сыгрался со всеми
Бухаров - голевое чутье не потерял, это видно было. Боится после травмы явно
Кабзе - "чудо", блин. Вроде и открывается и все время создает неприятности соперникам, но толку с этого?! Бить нужно, Хасан Салихович!
Салуквадзе - как он пенальти не привез? :d
  #21065  
Старый 24.03.2008, 21:00
Cooper Cooper is offline
Плеймейкер

Аватара для Cooper
Регистрация: 19.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,082
По умолчанию

Чет Гицелова наигрывали-наигрывали, забивал он на сборах, а тут бац и пропал. Похоже с приходом Дениса о нем забудут совсем.
  #21066  
Старый 24.03.2008, 21:38
Расул Расул is offline
Гл.Тренер

Аватара для Расул
Регистрация: 03.03.05
Сообщения: 2,545
По умолчанию

Кстати, зря сейчас Рубин приписывают к командам, способным побороться за медали. Это сродни провокации. Лучше бы о нас не говорили вовсе, чтобы не расхолаживать игроков.
Игра, верю, придет, ведь есть для этого необходимые исполнители, никто почти не выпадает, даже Кобенко, который много старается. Чуть больше бы доверия КББ Бухарову и устранить бы пробелы между линиями, тогда все смотрелось бы солиднее. Поживем - увидим.
  #21067  
Старый 24.03.2008, 22:46
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking "Каждый маньяк - это чей-то сосед" (с) реклама к фильму ужасов

Цитата:
Сообщение от Iptash
... Как говорит знаток "марксизма-ленинизма" T10 ...
Не буду лицемерить, такая высокая оценка льстит. Но и обязывает. К саморазоблачению, а именно: не читал ни одной работы Маркса,Ленина в первоисточнике , только интерпретации
Получается, что схож с теми знатоками футбола, которые футбол "смотрят" по газетам и инету
-----
Думается, что газовику попадём. Возможно даже крупно . Они сейчас на ходу и у них есть реальные люди: Тимощук,Зырянов в середине и Аршавин, Погребняк впереди. Боюсь, что с такой серединой как сейчас за центр поля перейдем несколько раз-не более. Глядя на них год назад, даже не мог подумать.
А с таким отношением к игре, какое было у Чори в прошлом году, не исключено, что дадут ему пинка под зад
-----
Нет ли где-то или может кто бы написал прогу, которая бы на входе в качестве аргументов имела календарь чемпа и текущую дату, а на выходе генерировала бы здесь (или сразу сгенерировать 28 мессаг и запостить сразу на весь сезон по датам) мессагу примерно такого содержания :
Подождем до ХХ-того тура(лета, осени,перерыва, после перерыва,2-ого круга...).
Посмотрим, как сыграет Ребров(Семак,Ребко, новички,старожилы,дублеры,ветераны.....)
Посмотрим как сыграют на выезде(в гостях,после отдыха,без отдыха, после серии побед,поражений, ничьи...)
А Гицелов(Бухаров,...,) себя ещё покажут
Игра с (Зенитом,Химиком...) будет трудная.
Напы(полузащита,середина) сыграются...
etc.
.................................................. ............
ЗЫ. Если кто-то принял на свой счет-Take it easy.
Это я про себя
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин

Последний раз редактировалось T10, 24.03.2008 в 22:53.
  #21068  
Старый 24.03.2008, 23:43
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Идея с прогой - это "5"! :d Я всегда знал, что муза приходит или перед сном или когда человек выпьет и начинает трезветь
  #21069  
Старый 25.03.2008, 07:59
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

хехехе, я вспоминаю одну такую программу. она все время писала на форуме:
"Паунович и иже с ними еще себя покажут..." :d
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #21070  
Старый 25.03.2008, 08:39
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию искренне желаю Зениту осечку, Рубину удачи ;)

Согласен, прога от Т10 весчь крайне полезная в быту и в народном хозяйстве. Как чел прочитавший абсолютно все из толстых книг серии “Капитал” Маркса - “Проблемы социализма” Сталина добавлю отсебятину, что Зенит не так страшен, как про него говорят в последнее время все проги ТВ и прессы.

Рубину нужно выйти играть свой фирменный выездной футбол закрыв уши ватой от суппорта зенитовцев. Играть с одним нападающим; с вязкой как болота “А зори здесь тихие” и густой как костромские леса Ивана Сусанина серединой; с удачной игрой вратаря и обороны; с поиском счастья в контратаках и при стандартах.

По высокой математической теории любой чемпионат по футболу не является Марковским процессом, т.е. вероятность исхода очередного шага зависит от истории предыдущих шагов. В частности наш соперник Зенит перед очередным туром исчерпал весь свой лимит на удачу. В ближайшие игры у Зенита с вероятностью близкой к единице случится почти неизбежная осечка. Искренне желаю чтоб сие событие случилось именно в матче Зенит-Рубин взамен на удачу Зениту в Явропе супротив немецких братьев всех россиян.
P.s. Вперед Рубин, ты достоин победы!!!

Последний раз редактировалось Мамай, 25.03.2008 в 08:44.
  #21071  
Старый 25.03.2008, 11:21
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
Cool ФК "Рубин" отзаявил нападающего В.Дядюна.

  #21072  
Старый 25.03.2008, 12:26
MAIOR KENING9


Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нечестный джо
хехехе, я вспоминаю одну такую программу. она все время писала на форуме:
"Паунович и иже с ними еще себя покажут..." :d
это же надоомной вы так издевались!!!!!!!!
  #21073  
Старый 25.03.2008, 12:59
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

Дядюн отдан в аренду в Ростов на 3 месяца
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #21074  
Старый 25.03.2008, 13:16
Рамиль Рамиль is offline
Капитан

Аватара для Рамиль
Регистрация: 27.02.05
Адрес: Альметьевск (Казань,Чистополь)
Сообщения: 313
По умолчанию

пипец, Дядун мог бы я думаю и за основу Рубина неплохо сыграть, с другой стороны при том набранном составе ему бы КББ практики не дал, надо же деньги вложенные отрабатывать.
  #21075  
Старый 25.03.2008, 13:27
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Я думаю многи смотрели "Футбол России".Так вот мне было очень смешно,когда этот "интиллигент" Казаков сидел разбирал где и кого потеряли защитники! Мне кажется,что это должны разбирать тренеры! Совершенно не интересно кого там упустил Стойка из Морквы
А вообще здорово,что "Рубин" пока многие всерьез не воспринимают!Это напоминает 2003-й

з.ы.Кстати все мы помним как в 2005-м Рубин выиграл у них в гостях 1-0!
  #21076  
Старый 25.03.2008, 14:09
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алмаз
Я думаю многи смотрели "Футбол России".Так вот мне было очень смешно,когда этот "интиллигент" Казаков сидел разбирал где и кого потеряли защитники! … А вообще здорово,что "Рубин" пока многие всерьез не воспринимают!...
Интереснее было смотреть “90 минут” тарелки. Там лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев дал голову на отсечение, что лидеры ЧР-2008 после второго тура Амкар и Рубин не будут чемпионами в этом году. Прямо так и сказал, мол, пусть тренер Рубина (видать, имя не смог вспомнить) рубит мне башку прямо на этом столе. О, как!
  #21077  
Старый 25.03.2008, 14:11
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию

Амкар может и не будет,а...
  #21078  
Старый 25.03.2008, 14:27
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

скидываемся на тапор для Ловчева и пишем программу, которая пишет во всех форумах и интернетах фразу "на покупку топора для ловчева собрано стока то рублей"...
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!
  #21079  
Старый 25.03.2008, 14:36
ummax ummax is offline
Тренер


Регистрация: 31.10.06
Сообщения: 450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай
Интереснее было смотреть “90 минут” тарелки. Там лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев дал голову на отсечение, что лидеры ЧР-2008 после второго тура Амкар и Рубин не будут чемпионами в этом году. Прямо так и сказал, мол, пусть тренер Рубина (видать, имя не смог вспомнить) рубит мне башку прямо на этом столе. О, как!
Столько клоунов в мАскве. Они игроков то только в своих мАсковских клубах знают. А лучший на свете это Акинфеев и Павлюченко. Лучше их быть неможет и если будет, то только в мАсковском клубе. "Футбол России" обсуждает только мАсковские клубы, т.к. больше нигде не играют в футбол. А в лидерах у аналитегов мАсковских всегда ФК Москва (ни разу ничего не добивалась) и Динамо (соотношение результат/затраты сремится к нулю). И все футбольные аналитеги страны живут почему то в мАскве Короче мАсковскую лигу нужно создават, а остальные пусть играют в РФПЛ.
  #21080  
Старый 25.03.2008, 14:39
нечестный джо нечестный джо is offline
Профессор футбола


Регистрация: 21.02.05
Сообщения: 1,737
По умолчанию

ой бля держите меня я не могу, я щас от смеха умру и лопну, ой бля, пиздец!!!


Прежний гимн Спартакабудет упразднен по просьбам болельщиков
Как уже сообщал Sports.ru, Спартак объявил конкурс на создание нового официального гимна. Прежний, на слова и музыку бывшего пресс-атташе клуба Владимира Шевченко, больше не звучит перед домашними матчами и, по всей видимости, будет упразднен.

Как объяснили в пресс-службе клуба, прежний гимн сняли с проката по многочисленным просьбам болельщиков. В частности, поклонники команды жаловались на строчки: Спартаковцы, была бы честь, а мясо нарастет!

Среди первых соискателей на создание нового гимна – Николай Трубач с песней Спартак Москва – вот главные слова. Среди конкурсных работ значится и упраздненный гимн от Шевченко, сообщает Советский спорт.

Трубач и думать не будет, возьмет музыку от голубой луны и споет:
честь моя - моя лишь честь...

ой бля держите меня я не могу, я щас от смеха умру и лопну, ой бля, пиздец!!!
__________________
Это будет сезон Рубина. Вот увидите!!!

Последний раз редактировалось нечестный джо, 25.03.2008 в 14:42.
  #21081  
Старый 25.03.2008, 14:56
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
Smile

Вот я и съездил на выезд в Казань, столица меня встретила солнышком, победой молодёжи и основы.
У молодёжи опять на замену вышел подающий надежды Вахыт Оразсахедов , и практически сразу состоялся единственный и победный гол в матче. Запомнился прикольный момент - прорыв на поле в исполнении нетрезвого Кузьмича!)
По основе почти всё уже сказали.. Первый тайм работали нормально, потом вместо Сибайи вышел Ребко и понеслась п-а по кочкам..
Соглашусь, конечно, с Бердыичем, рано Лёшу судить, пусть ещё поиграет, но тем не менее, Макбет свою малозаменимость показал.
Что порадовало, Бердыев выпустил Бухарова вторым чистым напом Кабзе в помощь (ну или наоборот ). А потом малину обосрал судья, наказав Орехова, потому и Кабзе на Лашу - всё логично.
Концовка испугала, чота так ничью не хотелось получить..
Кстати про автогол на стадионе похоже только пара человек знала!))
Все в Черномора поверили, я в том числе, ну не видно там было..

Рубин, удиви всех, натрави прокурора с чётками на Адвокаата дьявола!)
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
  #21082  
Старый 25.03.2008, 15:47
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию “Ху с ним, товагищи, с этим Спартаком, теперь главные события в Питере!”(с)

Вот сижу и пешу отдельный блок о Зените к проге Т10.
1) Зенит чемпион России по футболу и трудно нах (здесь и далее везде трудно нах проги означает “поэтому играть с ним трудно любому сопернику” )
2) Зенит на ходу и трудно нах
3) Зенит дома всегда имеет колоссальную поддержку, играет очень хорошо и трудно нах
4) Малафеев в последние матчи играет очень уверено, супер надежно и трудно нах
5) Оборона у Зенита налаженная, играет без сбоев и трудно нах
6) Тимощук единственный игрок в ПЛ РФ действительно европейского уровня и трудно нах
7) Зырянов один из лучших игроков ЧР-2007 и трудно нах
8) Аршавин умен, хитер, непредсказуемым и трудно нах
9) Погребняк забивной форвард и трудно нах
10) Туши свет, подымай лапы, Зенит непобедим и трудно нах, и т.д., и т.п.

P.s. От чистого сердца искренне желаю сбойнуть сей проге на матче Зенит-Рубин.
Удачи тебе Рубин!!
Ты достоин победы!!!

Последний раз редактировалось Мамай, 25.03.2008 в 15:51.
  #21083  
Старый 25.03.2008, 16:11
Макс Макс is offline
Мечты сбываются


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 2,584
По умолчанию

Оборона у Зенита всетаки одно из слабых мест сейчас
  #21084  
Старый 25.03.2008, 17:30
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс
Оборона у Зенита всетаки одно из слабых мест сейчас
Кстати-кстати Я думаю, что они выставят 3 защитника и 2 опорника. Тимощук, правда, за двоих играет.
  #21085  
Старый 25.03.2008, 19:40
Алмаз Алмаз is offline
Гл.Тренер

Аватара для Алмаз
Регистрация: 17.01.07
Адрес: Казан
Сообщения: 2,210
По умолчанию No Comment...

Сборная России прибыла в Румынию...

  #21086  
Старый 25.03.2008, 20:21
Khashid Khashid is offline
В основе


Регистрация: 07.03.08
Сообщения: 189
По умолчанию Ноу комент

Какое интеллектуальное лицо...
  #21087  
Старый 25.03.2008, 20:42
Suleymanhill Suleymanhill is offline
Гл.Тренер

Аватара для Suleymanhill
Регистрация: 08.09.06
Сообщения: 2,748
По умолчанию

Алмаз, в яблочко - ну и фотка угарная! интересно кого он увидел?..))
  #21088  
Старый 25.03.2008, 21:48
T10 T10 is offline
Капитан


Регистрация: 11.03.05
Сообщения: 222
Talking "Узнаю... брата... Колю" (с) ЗТ

Не прога под личиной Мамай, а
Цитата:
Сообщение от Мамай
...чел прочитавший абсолютно все из толстых книг серии “Капитал” Маркса - “Проблемы социализма” Сталина...
просто обязан знать что, марксизм отрицает ценность личности и на место извечного превосходства силы и индивидуальности ставит численность массы и ее мертвый вес :d В этом и есть один из недостатков м-л учения-это я тебе говорю не только как его знаток, но и как его противник :d
Думается, что Аршавин,Погребняк,Зырянов,Тимощук вполне могли бы играть в английских середняках, а уж тем более в середняках Германии, Франции- это вообще говоря, гуано редкостное. Бороться с ними сложно, но можно. Хорошо бы подтянуть под них Габриэля, Сибаева, Нобоа-жаль Реброва не будет- т.е. противопоставить им личностный коллективизм на принципах пролетарского интернационализма, ибо тебе должно быть известно, что
"Марксистко-ленинское учение всесильно. Потому что оно верно"
:d :d :d
__________________
Настоящим коммунистом можно стать, лишь овладев всей суммой знаний, выработанных человечеством. (с) В.И.Ленин
  #21089  
Старый 25.03.2008, 21:58
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
По умолчанию

Уважаемый Алмаз!
Сие действие показывает паследствие неуёмнаго упатрибления спиртосодержажщих препаратоф. Взяф грех на душу и употребиф спиртосодержажщииприпараты во время Великага Поста, сии сбродники далжны искупить сие прилюбодияние и аки сабаки парвать нах румын, ибо румын есьмь плахое слово, саобразно ыму называя так всяких там пидароф аки нехороших арбитраф. Аминь!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #21090  
Старый 26.03.2008, 07:54
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию “Да не согласен йа. С обеими!”(с)Шариков про Каутского с Энгельсом

Друг мой Т10! На мой взгляд марксистко-ленинское учение и теория выдающейся силы и изумительной ценности отдельной личности (от “Суперчеловека” Ницше до “Апгрейд обезьяны” Никонова) – это 2 сапога = одна пара. Как говорится, кто на чем зарабатывает свой кусок хлеба: одни пешут детективы другие – проги для толпы. Но тут (в нашем форуме) более уместно спорить, победят ли сегодня Барсики Салавата, чем разбирать нюансы этих теорий.

Что касается “Габриэль, Сибаев, Нобоа, Ребров” против “Аршавин,Погребняк,Зырянов,Тимощук”. Мне по телекартинке показалась, что у Зенита более силен фланг Ширл-Зырянов-Аршавин/Погребняк, чем Анюков-Файзуллин-Аршавин/Погребняк. Если я не перепутал все на свете, то наш Ансальди-Рязанцев-Божья кара Зениту будет играть как раз против сильного фланга Зенита. А вот наш “не очень” фланг Квирквелия-Кобенко-Прорвемся в ворота Зенита Алла бирся против их “так себе, подумаешь, забили гол Кепкам”.
Цитата:
Сообщение от Макс
Оборона у Зенита всетаки одно из слабых мест сейчас
Слабая, но со своей задачей на конкретный матч она справляется вроде. К тому же у Зенита в ЧР есть Губочан. А вот скамья у них на мой взгляд слабенькая, кажись там сидят фанерные танки шоб пугать соперников.

P.s. по фотке Алмаза: такое впечатление, что у трапа самолета Брат конь увидел сборную Англии в полном составе.

Последний раз редактировалось Мамай, 26.03.2008 в 08:18.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.