Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Рубин, Казань, Футбол > Выезда
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: Готовы ли вы полететь на гостевую игру Рубина в еврокубках за 25 тысяч рублей?
Да 6 50.00%
Нет 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2013, 23:36
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию Чартеры на евровыезды

Сегодня пил кофе со знакомым, который давно работает в авиации. Удивляется, почему ни клуб, ни фан-движение не организует чартеры на еврокубки. Ведь Рубин постоянно в них участвует.
Я сказал, что видно некому организовать. Поэтому мы все самостоятельно летаем разными путями. В разговоре с ним выяснилось, что организация таких чартеров достаточна проста, по крайней мере для него.
Прямо на месте он прикинул стоимость такого чартера на примере Дании. На человека выйдет не более 25 тысяч. Сюда входит только прямой перелет туда-обратно со стандартным питанием. Учитывая, что такой же полет регулярными рейсами с 2-мя пересадками обойдется чуть больше 30 тысяч, то вариант для меня вполне приемлемый.
Но проблема может возникнуть с заполняемостью самолета. При увеличении количества желающих будет уменьшаться цена полета.
Он попросил меня понять, много ли желающих найдется при наличии такого предложения. Сам он обратится в клуб, чтобы попытаться найти точки соприкосновения в этом деле.
Понятно, что необходимо еще решить вопрос с визами и гостиницами. Это будут решать турфирмы, в партнерстве с которыми он работает.
Среди моих знакомых есть уже 4 человека, которые бы воспользовались этим предложением.

З.Ы. Завел тему, чтобы попытаться сдвинуть вопрос с посещением болельщиками выездных матчей Рубина, так как кроме нас самих это похоже никому не нужно. Любые предложения или вопросы выкладывайте здесь. Тогда сразу после жеребьевки группового этапа Лиги Европы (надеюсь, мы туда пройдем) можно будет сформировать предложение для болельщиков с учетом всех здравых предложений.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2013, 23:46
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Так как не все болельщики могут посреди недели отпроситься с работы надолго, то в случае с Данией (игра 1 августа) рейс мог бы отправиться 31 июля рано утром. Тогда мы в обед будем на месте. У нас в распоряжении будет больше суток до самой игры. можно посмотреть город и т.д.
А обратный вылет сразу после игры ночью с 1 на 2 августа. Команда обычно так и делает.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.07.2013, 00:17
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Но проблема может возникнуть с заполняемостью самолета. При увеличении количества желающих будет уменьшаться цена полета.
Он попросил меня понять, много ли желающих найдется при наличии такого предложения.
Проблема с заполняемостью будет большая! 25 тысяч в Данию - это при условии полной заполняемости, примерно 100 человек? В Сербию вон за 14 тысяч руб за перелёт, да с учётом безвизового режима, прилетело менее 20 человек...

Если будет Милан, Барселона, Мадрид - то да, в этом случае может и наберется... Во всех других - нет...
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.07.2013, 08:55
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Согласен. Название города, в котором будет игра, имеет большое значение. Я, например, не поехал в Сербию, потому что это глухомань, и никто из друзей тоже не захотел туда отправляться.
Но Дания была приведена как пример. Как я понял, стоимость чартера будет примерно такая же для всей Западной Европы (Восточная даже не рассматривается).
На всякий случай уточню сегодня стоимость для самой дальней из возможных поездок - Испании и Португалии.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.07.2013, 11:48
Orbital-X Orbital-X is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 27.09.09
Сообщения: 1,198
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Согласен. Название города, в котором будет игра, имеет большое значение. Я, например, не поехал в Сербию, потому что это глухомань, и никто из друзей тоже не захотел туда отправляться.
Но Дания была приведена как пример. Как я понял, стоимость чартера будет примерно такая же для всей Западной Европы (Восточная даже не рассматривается).
На всякий случай уточню сегодня стоимость для самой дальней из возможных поездок - Испании и Португалии.
А по мне так лучше в такую глухомань и ехать. Когда ты ещё посмотришь как живут люди в сельской сербской глубинке. а не в расфуфыренной барселоне?
__________________
Бывший...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.07.2013, 20:20
Xoxol Xoxol is offline
Капитан


Регистрация: 07.02.11
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Согласен. Название города, в котором будет игра, имеет большое значение. Я, например, не поехал в Сербию, потому что это глухомань, и никто из друзей тоже не захотел туда отправляться.
Но Дания была приведена как пример. Как я понял, стоимость чартера будет примерно такая же для всей Западной Европы (Восточная даже не рассматривается).
На всякий случай уточню сегодня стоимость для самой дальней из возможных поездок - Испании и Португалии.
С одной стороны это хорошо чартер с Казани, но с другой какой будет прайс и сколько народу соберется на самолет, надо мин 130 чел.

Когда будет групповой турнир, можно планировать свою поездку за ранее, вырубить тикеты за нормальный прайс, благо еще турки не ушли с рынка и за 12-13 тыс можно слетать с Казани в Европу туда и обратно. Ну а у кого есть время с пересадками с Риги или Польши.
Как по мне так лучше перьди, когда там еще побываешь, а Парижи, Барселоны, Миланы, это все оставить на потом.
__________________
Ебать Спартак!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.07.2013, 22:45
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Барселона выйдет еще дороже. Так что идея была хорошая, но трудно осуществимая.
Можно считать вопрос закрытым ))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.07.2013, 17:38
Albert Albert is offline
Капитан


Регистрация: 04.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 377
По умолчанию

Чартер, конечно, удобен, но вопрос цены. 25 за прямой рейс в маленький городок в Дании - для меня было бы норм. Но если матч в более менее крупном европейском городе, то в 12-15 тысяч вполне можно уложиться.
Применительно к матчам ЛЕ, возвращение сразу после матча как-раз не очень критично, т.к. пятница после бессонной ночи все равно не особо рабочая (пару раз так возвращался - тяжело))) А так можно спокойно выспаться и вечером пятницы или в субботу домой (вот и мини отпуск).
Этой осенью-зимой обещают увеличение прямых рейсов в Европу из Казани. Так что возможно цены будут пониже. Да и турков никто не отменял)))
Orbital-X
про маленькие городки полностью поддерживаю. Выездом в Белград, например, очень доволен)))
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.