Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #13561  
Старый 26.09.2010, 17:33
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Мартинс - на лавку или назад в Германию, в Нигерию, на***. Кузмин тоже стороной, пусть играет Салуквадзе.
Салуквадзе хорошо выбирает позицию, но скорость не его конёк. А барселонцы быстры "собаки" как тараканы

Мартинс, по моему набирает форму, и не всё так безнадёжно, но вот только наберёт ли к барсе? А так по любому нужен скоростной игрок способный убежать и забить (Карадениз?)

Во втором варианте ведь чисто от глухой обороны играть будем.
  #13562  
Старый 26.09.2010, 17:36
LADUSHKA LADUSHKA is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 09.08.07
Сообщения: 1,085
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Мартинс - на лавку или назад в Германию, в Нигерию, на***. Кузмин тоже стороной, пусть играет Салуквадзе.
бу-га-га,
ага , ты ещё Сибайю ему в пару определи и будет "твикс"
вспомни игру с Вольфсбургом ...
а у Мартинса ,что -то со скоростью не так ...слишком быстро бежит ))) мяч за ним не успевает...
__________________

Долой предрассудки ! Женщина - она тоже человек!
  #13563  
Старый 26.09.2010, 17:46
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Нах Дениску, мёртвый он. Тупит не по-деццки. Какой-то отстранённый, в принципе и Касай такой же в последнее время. Ежели по-существу как будем играть с Барсой не понимаю, апосля игры с Амкаром куда то всё подевалось и скорость, и мысль, и техника, и настрой. Так шта склоняюсь на сторону пессемистичного, но Уважаемого Отстоя!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #13564  
Старый 26.09.2010, 17:54
Яхонт Яхонт is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 20.08.10
Сообщения: 2,164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
апосля игры с Амкаром куда то всё подевалось и скорость, и мысль, и техника, и настрой.
Так тож мы от разведчиков барсы маскировались
  #13565  
Старый 26.09.2010, 18:14
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Баба с возу, кобыле легче!

Тут маскируйся не маскируйся... В последнее время мне не токмо победы хочется, но и какое ни какое эстетическое удовольствие от игры получить.

И о хорошем. Хоть Соседа и поломали навозники, но вчера он сестру свою замуж выдал. Так шта счатья молодожёнам!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #13566  
Старый 26.09.2010, 18:28
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию Как я билеты на футболл покупал.

Рубин-Алания.25.09.2010. 17.45.Касса на южке.Правый вход закрыт, охрана направила на вход слева,где народу было человек сто на улице перед входом.Сколько было внутри народу и сколько окошек касс работало не видно было (тонированные стекла).Перекупы, как всегда, на месте.
Пошел на северную кассу(как советовали здесь, на гесте).Удалось зайти внутрь.Там чел семьдесят на два окошка( остальные семь просто закрыты, выходной наверное ).Тем временем матч уже шел минут десять.
Народ в очереди(мягко говоря) в АХУЕ! С одной стороны, в последнее время кругом призывы поддержать Рубин, с другой-пришли вроде как поддержать, а там засада с белетами.
На стадио попал на 19-ой минуте, трибуны ИМХО были заполнены на 40%.
Привет, Никулиным!
  #13567  
Старый 26.09.2010, 18:36
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation Вот она, хде сабака парылась!

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Рубин-Алания.25.09.2010. 17.45.
С одной стороны, в последнее время кругом призывы поддержать Рубин, с другой-пришли вроде как поддержать, а там засада с белетами.
На стадио попал на 19-ой минуте, трибуны ИМХО были заполнены на 40%.
Привет, Никулиным!
Смотрел игру на восточке, рядом ребята болелы РУБИНа из Кировской области, сказали шта не понимают нас казанских, команда из нашего города играет в ПЛ, чемпион, в ЛЧ учавствует, а стадион практически не заполнен, говорят обидно, понимаешь, мы за триста пятьдесят километров приезжаем поболеть за свой клуб, а вы казанские жопу от дивана оторвать не можете.
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #13568  
Старый 26.09.2010, 18:38
данилов булат данилов булат is offline
Новичок


Регистрация: 03.09.09
Сообщения: 25
По умолчанию непонятно...

мне вот не совсем ясно почему Калешин вчера капитанил,вроде у Рыжика поболе будет сыгранных матчей за Рубин...
хотя может и ошибаюсь
никто не в курсе?
  #13569  
Старый 26.09.2010, 18:49
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яхонт Посмотреть сообщение
На Барселону.... (в скобках % вероятности попадания в состав)

--------------------------------Рыжиков (100)

Кузьмин(70)-------Навас(100)-------Боккетти (70)----Ансальди(100)

---------------------------{(Калешин (30) Орехов(30)} -

---------------------------Муравски(70) Нобоа(100)

-------------------------------------{Натхо(30)}

Крадениз(80)---------------Эдуардо(100)-------------------Касаев(60)

{Быстров(20)}---------------------------------------------------{Рязанцев(40)}

------------------------------------- Мартинс(40)

--------------------------{Медведев (30) Корниленко(30)}

ежли же играем в 5 защитников, то не хотелось бы играть в три центральных (только мешать друг другу будут), а просто что бы один один защитник как свободный художник на подстраховке был (Калешин? Боккетти?) - здесь нужна выносливость и быстрота.
Опорников в любом случае 2шт. будет, Эдуардо без вариантов, ну а дальше фантазия Бердыева.
И вообще на*** Барсу. Пусть сама гоняет в 5 защей, а пока мы у себя дома. Треба чисто атакующий вариант: 2 напа (Медвед+Касаев) и 4 хава с Нобоа опорным. Рязань сразу на левую бровку. Если проебем, то хоть увидим дохуя голов. Вечные 1:0 заибали уже по самые помидоры.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #13570  
Старый 26.09.2010, 19:00
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от данилов булат Посмотреть сообщение
мне вот не совсем ясно почему Калешин вчера капитанил,вроде у Рыжика поболе будет сыгранных матчей за Рубин...
хотя может и ошибаюсь
никто не в курсе?
Вообще объявили что кэп Рязанцев, но почему то повязка была у Калешина...какая то непонятка получилась просто перепутали, а может Сашка отказался...
А по поводу билетом я думаю это главная претензия должна быть, хотя при желании можно ее решить самим, покупкой абика или просто заранее билет купить, на ЛЧ же заранее покупаете
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #13571  
Старый 26.09.2010, 19:01
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
И вообще на*** Барсу. Пусть сама гоняет в 5 защей, а пока мы у себя дома. Треба чисто атакующий вариант: 2 напа (Медвед+Касаев) и 4 хава с Нобоа опорным. Рязань сразу на левую бровку. Если проебем, то хоть увидим дохуя голов. Вечные 1:0 заибали уже по самые помидоры.
если мы так играть будем Рыжиков пропустит за один матч больше чем за весь ЧР 2010
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #13572  
Старый 26.09.2010, 19:01
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
И вообще на*** Барсу. Пусть сама гоняет в 5 защей, а пока мы у себя дома. Треба чисто атакующий вариант: 2 напа (Медвед+Касаев) и 4 хава с Нобоа опорным. Рязань сразу на левую бровку. Если проебем, то хоть увидим дохуя голов. Вечные 1:0 заибали уже по самые помидоры.
Уважаемый Отстой!
Ты какие грибы сёдня кушал?
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #13573  
Старый 26.09.2010, 19:02
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
И вообще на*** Барсу. Пусть сама гоняет в 5 защей, а пока мы у себя дома. Треба чисто атакующий вариант: 2 напа (Медвед+Касаев) и 4 хава с Нобоа опорным. Рязань сразу на левую бровку. Если проебем, то хоть увидим дохуя голов. Вечные 1:0 заибали уже по самые помидоры.
Какую тактику не выбирай барсики нас точно
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #13574  
Старый 26.09.2010, 19:10
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евлампий Посмотреть сообщение
Уважаемый Отстой!
Ты какие грибы сёдня кушал?
Миня жена таскала в сад и йа счас выжрал дохуя пива.
Реально бля заипла наша игра от обороны. У Барсы очко небось тоже круглое и не железное. А челы имхние давно забыли как играть вторым номером. Может хоть это наш шанс? Все равно проебем играя в защите.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
  #13575  
Старый 26.09.2010, 19:11
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
Вообще объявили что кэп Рязанцев, но почему то повязка была у Калешина...какая то непонятка получилась просто
Специально пересмотрел начало матча.
На 1-й минуте штрафной у ворот Рубина - капитанская повязка у Калешина.

Маслаченко вечно ляпает не подумавши и не разглядев, а потом некоторые торопливые журналисты с его слов записывают чепуху.
  #13576  
Старый 26.09.2010, 19:12
Евлампий Евлампий is offline
Гл.Тренер

Аватара для Евлампий
Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 3,276
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Миня жена таскала в сад и йа счас выжрал дохуя пива.
Реально бля заипла наша игра от обороны. У Барсы очко небось тоже круглое и не железное. А челы имхние давно забыли как играть вторым номером. Может хоть это наш шанс? Все равно проебем играя в защите.
В принципе согласен. Помирать так с музыкой!

З.Ы. Перед сном поссать не забудь!
З.Ы.2 Жына ясчик смотрит "Пляски са звёздами", вывод: Семенович кабыла!
__________________
Русский матрос Коган
Жить стало лучше! Жить стало веселей!
  #13577  
Старый 26.09.2010, 19:13
Gizmo Gizmo is offline
Вне игры

Аватара для Gizmo
Регистрация: 15.02.05
Сообщения: 3,353
По умолчанию

Стадион заебал. Кассы работают не на полную мощь в день игры. Туалеты закрывают до окончания матча.

Уроды. Никулин - тридвараз!
__________________
Я знаю, что я ничего не знаю. (с) Сократ
:: Я не смог тебя раскрыть, если хочешь – оставайся, попробуем еще раз ::
Отправить сообщение для  Gizmo с помощью ICQ
  #13578  
Старый 26.09.2010, 19:19
Ramil Ramil is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.02.05
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Дядюн седня классно сыграл.
  #13579  
Старый 26.09.2010, 19:21
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flash Посмотреть сообщение
А по поводу билетом я думаю это главная претензия должна быть, хотя при желании можно ее решить самим, покупкой абика или просто заранее билет купить, на ЛЧ же заранее покупаете
Я приехал за 360 км впритирку к началу матча. Есть гости города,кузмичи, студенты и т. д.(а это основная масса болел) которые не планируют заранее посмотреть матч и увидив афиши,рекламы и т.д. придут поболеть, а там проблемы у касс.Это не правильно.Билеты должны быть доступны в любое время.
  #13580  
Старый 26.09.2010, 19:41
Нугай Нугай is offline
Новичок

Аватара для Нугай
Регистрация: 01.10.07
Адрес: Казань
Сообщения: 90
По умолчанию

Чем интересно по мнению КББ Медведев или там Кирниленко лучше "нашего" молодого Дядюна, который уже по-моему не первый хет-трик за СпаНч выдал?
  #13581  
Старый 26.09.2010, 19:42
cardi cardi is offline
Banned


Регистрация: 05.05.09
Сообщения: 970
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
И вообще на*** Барсу. Пусть сама гоняет в 5 защей, а пока мы у себя дома. Треба чисто атакующий вариант: 2 напа (Медвед+Касаев) и 4 хава с Нобоа опорным. Рязань сразу на левую бровку. Если проебем, то хоть увидим дохуя голов. Вечные 1:0 заибали уже по самые помидоры.
Правильное предложение! Но логически незавершенное. Даешь возрождение схемы 1-2-7! Тогда Рыжиков за матч пропустит столько, сколько за последние 3-4 сезона
  #13582  
Старый 26.09.2010, 19:53
Челнинец Челнинец is offline
Гл.Тренер

Аватара для Челнинец
Регистрация: 02.05.08
Адрес: Угадайстрехраз
Сообщения: 5,507
Thumbs up Дядюн маладес!

У динамы денег на договорняк не хватило?

ps Вот бы нам Кураньи...
__________________
Рыжик, даже не думай!!!
  #13583  
Старый 26.09.2010, 19:58
KAZAN ULTRAS KAZAN ULTRAS is offline
Гл.Тренер

Аватара для KAZAN ULTRAS
Регистрация: 17.05.05
Сообщения: 1,634
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Рубин-Алания.25.09.2010. 17.45.Касса на южке.Правый вход закрыт, охрана направила на вход слева,где народу было человек сто на улице перед входом.Сколько было внутри народу и сколько окошек касс работало не видно было (тонированные стекла).Перекупы, как всегда, на месте.
Пошел на северную кассу(как советовали здесь, на гесте).Удалось зайти внутрь.Там чел семьдесят на два окошка( остальные семь просто закрыты, выходной наверное ).Тем временем матч уже шел минут десять.
Народ в очереди(мягко говоря) в АХУЕ! С одной стороны, в последнее время кругом призывы поддержать Рубин, с другой-пришли вроде как поддержать, а там засада с белетами.
На стадио попал на 19-ой минуте, трибуны ИМХО были заполнены на 40%.
Привет, Никулиным!
слушай...почти как будто я писал))также все прошло у меня) и на стадик я попал на 19-20 минуте как раз))
реально это бесит уже...
а касаемо того. чтобы билеты заранее брать. Ну вот у меня в последний момент образовалась возможность идти на футбол, я сразу друзей в охапку и на стадион..ух....пока хватает терпения торчать в очереди)))
  #13584  
Старый 26.09.2010, 20:05
CKYHC CKYHC is offline
Всё только начинается!


Регистрация: 24.02.05
Адрес: Казань
Сообщения: 1,362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardi Посмотреть сообщение
Правильное предложение! Но логически незавершенное. Даешь возрождение схемы 1-2-7! Тогда Рыжиков за матч пропустит столько, сколько за последние 3-4 сезона
Не успеет ))
  #13585  
Старый 26.09.2010, 20:18
Абырвалг Абырвалг is offline
Тренер

Аватара для Абырвалг
Регистрация: 26.07.07
Сообщения: 543
По умолчанию

[quote=Евлампий;88140]Смотрел игру на восточке, рядом ребята болелы РУБИНа из Кировской области, сказали шта не понимают нас казанских, команда из нашего города играет в ПЛ, чемпион, в ЛЧ учавствует, а стадион практически не заполнен, говорят обидно, понимаешь, мы за триста пятьдесят километров приезжаем поболеть за свой клуб, а вы казанские жопу от дивана оторвать не можете.[/QUOT

У нас на Алании -15. У мяса на амкаре -15.
Мясные -типа народная команда. 9 титулов и мегаполис .+ богатая советская история. У нас 2 последних года -золото. бронза в 2003 Город миллионный.

Так о чём речь?

Тема ни о чём.

  #13586  
Старый 26.09.2010, 20:24
muskat muskat is offline
Капитан

Аватара для muskat
Регистрация: 04.04.06
Сообщения: 372
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нугай Посмотреть сообщение
Чем интересно по мнению КББ Медведев или там Кирниленко лучше "нашего" молодого Дядюна, который уже по-моему не первый хет-трик за СпаНч выдал?
У Дядюна первый хет-трик в ПЛ
http://www.championat.ru/football/news-609687.html
  #13587  
Старый 26.09.2010, 20:33
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Рубин-Алания.25.09.2010. 17.45.Касса на южке.Правый вход закрыт, охрана направила на вход слева,где народу было человек сто на улице перед входом.Сколько было внутри народу и сколько окошек касс работало не видно было (тонированные стекла).Перекупы, как всегда, на месте.
Пошел на северную кассу(как советовали здесь, на гесте).Удалось зайти внутрь.Там чел семьдесят на два окошка( остальные семь просто закрыты, выходной наверное ).Тем временем матч уже шел минут десять.
Народ в очереди(мягко говоря) в АХУЕ! С одной стороны, в последнее время кругом призывы поддержать Рубин, с другой-пришли вроде как поддержать, а там засада с белетами.
На стадио попал на 19-ой минуте, трибуны ИМХО были заполнены на 40%.
Привет, Никулиным!
Цитата:
Сообщение от KAZAN ULTRAS Посмотреть сообщение
слушай...почти как будто я писал))также все прошло у меня) и на стадик я попал на 19-20 минуте как раз))
реально это бесит уже...
а касаемо того. чтобы билеты заранее брать. Ну вот у меня в последний момент образовалась возможность идти на футбол, я сразу друзей в охапку и на стадион..ух....пока хватает терпения торчать в очереди)))
А что Вы хотели??? Когда из 15.000 болел 7т. подходят последние 15-20 мин. никаких касс не хватит!
Я пришел за полчаса и на севере без очереди купил билет!
  #13588  
Старый 26.09.2010, 20:36
Flash Flash is offline
Гл.Тренер

Аватара для Flash
Регистрация: 09.03.05
Сообщения: 1,767
По умолчанию

Я конечно понимаю что кассы очередь все такое это очень плохо, и если представить что весь стадион попробует купить билеты в день игры то на стадион попадут люби только в 90 минуте. По поводу тех кто из Казани, мне кажется реально брать билеты заранее, а лучше абики, я понимаю что иногда не на все матчи можешь попасть но вроде не такие дорогие абики у нас, а нервов сэкономите. Кто приезжает из далека, во первый глубочайшее уважение Вам! Но тоже проблема решаемая, есть же наверное друзья в Казани, или вот это форум, попросить купить билет а в день игры деньги отдать. Подчеркиваю что это если решать проблему самим, но конечно идеальный вариант напрячь клуб чтобы начали работать над развитием! уф...
__________________
Мы Рубин! Нас не остановить!!!
  #13589  
Старый 26.09.2010, 20:47
ilfat_sin ilfat_sin is offline
На просмотре


Регистрация: 22.09.10
Сообщения: 1
По умолчанию

рубину барселону не одолеть без помощ болельщиков.
  #13590  
Старый 26.09.2010, 20:48
Иваныч Иваныч is offline
Тренер

Аватара для Иваныч
Регистрация: 09.09.10
Адрес: Казань
Сообщения: 433
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Дядюн седня классно сыграл.
Да уж! Пора бы Дядюна и "домой" возвращать!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.