Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #39691  
Старый 10.11.2012, 00:22
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramil Посмотреть сообщение
Мерси Баку.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/567052
Помнят Барселону))).
Все помнят.)))
На этой неделе вылетал с детьми из Парижа в Казань через Франкфурт. Так работник Люфтганзы, который в Париже оформлял нам багаж, увидел конечный пункт Казань и давай сразу спрашивать: Рубин Казань? Я говорю: да и мы победили Барселону. Он: да, это было в 2009 году. Потом начал говорить о том, что невозможно победить Барселону на ее поле, а Рубин это сделал. Еще что-то говорил, но у меня уже словарного запаса английского не хватило, чтобы его понять. )))
  #39692  
Старый 10.11.2012, 08:13
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Все помнят.)))
На этой неделе вылетал с детьми из Парижа в Казань через Франкфурт. Так работник Люфтганзы, который в Париже оформлял нам багаж, увидел конечный пункт Казань и давай сразу спрашивать: Рубин Казань? Я говорю: да и мы победили Барселону. Он: да, это было в 2009 году. Потом начал говорить о том, что невозможно победить Барселону на ее поле, а Рубин это сделал. Еще что-то говорил, но у меня уже словарного запаса английского не хватило, чтобы его понять. )))
Раньше нас путали с Казахстаном, теперь нас будут путать с Селтиком...
  #39693  
Старый 10.11.2012, 09:32
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bulat-balagur Посмотреть сообщение
.. большинство остальных юннатов держат марку, никому не дают послабления вне зависимости от выигрышей-проигрышей, хорошей-плохой игры, плюсов-минусов команды. уперевшись рогом в пол отстаивают свою псевдоправоту. этим и характерен юношеский максимализм в первую очередь. у кого-то пройдет впоследствии, у кого-то нет, у кого-то до сих пор не прошел и никогда не пройдет
Хорошо сказал, однако, надо запомнить. Читая этих гав-гавщиков иногда я начинаю думать, что на том конце проводов сидит либо конченный идиот, либо озлобленный враг Рубина (ну, кому наш Рубин не раз наступал на йайца, вот ныне он и лютует, прикрываясь лозунгом Долой КББ!). Безусловно есть и первые, и второе, но ты прав, подавляющее большинство гав-гавщиков просто юннаты с юношеским максимализмом.
Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Раньше нас путали с Казахстаном, теперь нас будут путать с Селтиком...
Неееее,Селтику до Рубина еще далеко! Барсы на выезде проигрывали не раз А вот на Камп Ноу…??? Нет! Только Рубину!
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #39694  
Старый 10.11.2012, 10:12
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Неееее,Селтику до Рубина еще далеко! Барсы на выезде проигрывали не раз А вот на Камп Ноу…??? Нет! Только Рубину!
В 2007 в 1/8 проиграли дома Ливеру 1:2 и в 2008 2:3 Шахтёру в группе. Но после нас действительно никто Барсу в рамках ЛЧ будучи гостями не обыгрывал.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #39695  
Старый 10.11.2012, 10:30
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Smile Коварно ждал эту историческую справку

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
В 2007 в 1/8 проиграли дома Ливеру 1:2 и в 2008 2:3 Шахтёру в группе. Но после нас действительно никто Барсу в рамках ЛЧ будучи гостями не обыгрывал.
Уговорил: Ливерпуль и Шахтер ровные Рубину клубы.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #39696  
Старый 10.11.2012, 10:37
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Talking привет, Bromka!

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
На нынешний состав потрачено денег больше чем у кого либо, кроме еенита. Если туркмен там сыновьям пиздит половину, то конечно он будет выглядеть слабым.
Ты это пиши на Спортс.ру. Как ты там пишешь-то? "Я болею за Рубин, но скажу честно". Тебя там за это очень любят мясные, бомжары и прочие кони. Вот готовые тезисы тебе для Спортс.ру, тезисы начинаются стандартно: "Я болею за Рубин, но скажу честно", для разнобрразия можно "Я из Казани, но скажу честно".

1.Состав у Рубина на голову превосходит игроков Спартака, ЦСКА, Локо, тем более Динамо или какого-то там Анжи, просто небо и земля! Но гениальные Эмери, Билич и т.д. при невероятно большом превосходстве класса игроков у Рубина умудряются навязать героическую борьбу трусливому и тупому КББ.

2.Лет 15 тому назад у ваших ФК на базе росли бурьяны, у вас не было ничего, вы начали с нуля. У нас же была большая история, включая евро, была своя школа, были свои воспитанники (в том числе в РФС, КДК, судейском корпусе), были админресурс и федеральные деньги. Но у нас все это разворовал КББ и разрушил, теперь у нас ничего нет.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне

Последний раз редактировалось Мамай, 10.11.2012 в 10:40.
  #39697  
Старый 10.11.2012, 10:58
Alex3333 Alex3333 is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 05.01.10
Адрес: Казань
Сообщения: 1,148
По умолчанию

Поклонники «Ливерпуля» решили подготовиться к игре в российской столице – и сделали новый флаг с цитатой главного тренера, переведенной на русский язык. Однако английские фанаты переоценили возможности GoogleTranslate, и прекрасные слова Брендана Роджерса обрели новый, никому не ведомый смысл



Фраза на флаге должна была выглядеть так: «Я посвящу себя тому, чтобы сделать «Ливерпуль» успешным, чего бы это ни стоило. Это часть моей жизни».
  #39698  
Старый 10.11.2012, 11:07
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A L E X Посмотреть сообщение
я не понял, ты хочешь сказать, что цена у Еременко была 7 млн, а Бердыев купил его за 13млн и половину себе в карман?
ну допустим, а как все это сказывается на самом Еременко, начинает ли он сразу играть на половину свой стоимости , что в итоге приводит к тому что вся команда выглядит слабо, ведь с остальными игроками такая же ситуация?

мне так проблема видется глубже. Рубин в лучшем случае атакует 4 игроками, двое из которые, напы последнего касания, т е как только из них Бердыев начинает делать игроков подигровки, скорость атаки падает, кпд их возни с мячом опускается ниже плинтуса, а соперник полным составом уже в своей штрафной, нет конечно бывает что и такие номера срабатывают, но это на гол за игру в лучшем случае

Короче что я хочу сказать клуб, в котором к примеру из кипера начнут напа делать всегда будет выглядеть слабо независимо сколько за кипера уплачено млн евров
Это означает, что если ты покупаешь Вальдеса за 4 миллиона евро (около 160млн рублей, если что) и через год отдаешь его бесплатно, то получается, что вместо нападающего у нас Дядюн и Давыдов. Которые конечно слабее, чем подобные игроки у конкурентов.

И подобный список можно привести на каждую позицию. Это не означает, что в других командах такого не случается. Но, как то выходит, что у вора в составе закрепляются Быстровы, а те, кто куплены за большие деньги - все в никуда.
Это конечно не единственная проблема. Но одна из самых показательных. Список претензий к бердыеву можно написать на 10 листов, но для маразматика Мамая, оргазмируещего от вида рубина в высшей лиге и не умеющего сделать вывод, что с таким баблом рубин там был бы и без тренера, это не аргумент.
  #39699  
Старый 10.11.2012, 11:09
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Ты это пиши на Спортс.ру. Как ты там пишешь-то? "Я болею за Рубин, но скажу честно". Тебя там за это очень любят мясные, бомжары и прочие кони. Вот готовые тезисы тебе для Спортс.ру, тезисы начинаются стандартно: "Я болею за Рубин, но скажу честно", для разнобрразия можно "Я из Казани, но скажу честно".

1.Состав у Рубина на голову превосходит игроков Спартака, ЦСКА, Локо, тем более Динамо или какого-то там Анжи, просто небо и земля! Но гениальные Эмери, Билич и т.д. при невероятно большом превосходстве класса игроков у Рубина умудряются навязать героическую борьбу трусливому и тупому КББ.

2.Лет 15 тому назад у ваших ФК на базе росли бурьяны, у вас не было ничего, вы начали с нуля. У нас же была большая история, включая евро, была своя школа, были свои воспитанники (в том числе в РФС, КДК, судейском корпусе), были админресурс и федеральные деньги. Но у нас все это разворовал КББ и разрушил, теперь у нас ничего нет.
Серьезная заявка на премию дебил года, Мамай.
Не опровергай доводов, которые я не высказывал)
  #39700  
Старый 10.11.2012, 12:41
Azik Azik is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 06.04.05
Сообщения: 3,534
По умолчанию

Не та уже Барса, гостевой матч для каталонцев, не было нагрузки на Селтик, что лучше бы другая команда попала в ЛЧ от России, потому что Рубин 100% опозорит...
  #39701  
Старый 10.11.2012, 13:00
nesoglasen nesoglasen is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 18.03.12
Сообщения: 1,240
По умолчанию

Сапогов решает

— Питерцы приедут в Нижний Новгород после неудачи в Лиге чемпионов в Брюсселе. Смотрели эту игру?
— Нет, не смотрел, не переживал, даже неинтересно было, как они сыграют. Только потом в обзоре видел моменты и гол.

— То есть вы не относитесь к тому типу людей, которые болеют за все российские клубы на евроарене?
— Нет, мне абсолютно все равно. Меня беспокоят только моя команда и «Спартак». Ну еще я переживаю за «Ювентус». И когда «Зенит» играл с итальянцами, я болел за «Юве», как за свою родную команду. Я вообще не понимаю, что это за стереотипы — болеть за все российские команды в Европе. Вы хоть раз видели, чтобы в Италии болельщик «Милана» переживал в Лиге чемпионов за «Ювентус»? Пока мы таким образом будем к этому в России относиться, у нас все так и будет — мы ничего в Европе не выиграем.
  #39702  
Старый 10.11.2012, 13:33
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Ага так значит если все перестанут переживать за российские клубы кроме своего в европах, то кто то из России сразу победит в ЛЧ. Сапогов такой Сапогов.
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #39703  
Старый 10.11.2012, 13:41
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Казанец Посмотреть сообщение
Ага так значит если все перестанут переживать за российские клубы кроме своего в европах, то кто то из России сразу победит в ЛЧ. Сапогов такой Сапогов.
ну пацанёнок просто чешуёй блеснуть решил)
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #39704  
Старый 10.11.2012, 13:54
serg serg is offline
Гл.Тренер

Аватара для serg
Регистрация: 13.11.10
Адрес: Железногорск Курская обл
Сообщения: 1,906
По умолчанию

Сапожок чушь несет...
__________________
Все же КУРБАН БОЛЬШОЙ ТРЕНЕР. Отстой.
  #39705  
Старый 10.11.2012, 13:54
vale1487 vale1487 is offline
Тренер


Регистрация: 05.01.11
Сообщения: 422
По умолчанию

согласен в плане того что, с какой стати я должен болеть за москалей. Может еще на отечественных машинах ездить раз пошла такая пляска
  #39706  
Старый 10.11.2012, 14:06
Плохиш Плохиш is offline
Banned


Регистрация: 26.01.08
Сообщения: 49
По умолчанию

Маур пилит бюджет мадридцев http://www.sovsport.ru/news/text-item/567434
Куда смотрит попсовет Реала?
Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Если туркмен там сыновьям пиздит половину...
Португалец там детям своим пиздит половину, не иначе...
  #39707  
Старый 10.11.2012, 14:08
Ариец Ариец is offline
В предвкушении праздника

Аватара для Ариец
Регистрация: 11.03.08
Адрес: Мoscow Dragons
Сообщения: 1,532
По умолчанию молодежь

__________________
Отправить сообщение для  Ариец с помощью ICQ
  #39708  
Старый 10.11.2012, 14:20
Казанец Казанец is offline
2 ноября - красный день календаря

Аватара для Казанец
Регистрация: 13.05.06
Адрес: Казань
Сообщения: 4,725
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vale1487 Посмотреть сообщение
согласен в плане того что, с какой стати я должен болеть за москалей. Может еще на отечественных машинах ездить раз пошла такая пляска
А чё автоваз наше всё, я езжу
Отправить сообщение для  Казанец с помощью ICQ
  #39709  
Старый 10.11.2012, 14:49
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
Talking ..по танку ударила болванка, а жить хочется ребята!

Цитата:
Сообщение от Bromka Посмотреть сообщение
Серьезная заявка на премию дебил года, Мамай.
Не опровергай доводов, которые я не высказывал)
А у тебя нет доводов, Бромка, ибо ты из Пятой клоны. Я лет 10 на спортс.ру и, заметь, ни разу с тобой (позорником) там не спорил. Там, как сказал бы Отстой, идет "Культурная беседа" между болелами разных ФК и ты там всегда был предателем Рубина и мне ни о чем с тобой там спорить. Чё Бромка, неприятно, когда болванка пробила броню? А ты как думал?

Ну да ладно. Ты парень с мозгами, поэтому охотно разъясняю тебе. Когда я говорю "озлобленный враг Рубина" я имею в виду "ярый болельщик нашего соперника", чаще Спартака (Казань мясной город), реже ЦСКА или Динамо(М). Не более. Ну и не меньше: в стане болел Рубина ВСЕГДА была Пятая колонна.

Что касается твоей нравственной опоры – лозунга "Долой КББ!" Идея эта негативная, разрушительна. На ее основе можно временно сколотить стаю (свору гав-гавщиков), но она быстро исчерпает себя. Для длительной и серьезной борьбы нужна позитивная конструктивная идея. Вот ее пробьет не всякая болванка, Бромка..

P.s …а молодая не узнает, какой был у парня конец: http://www.youtube.com/watch?v=lYqV8...eature=related
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #39710  
Старый 10.11.2012, 15:31
X-5 X-5 is offline
Гл.Тренер

Аватара для X-5
Регистрация: 26.10.08
Сообщения: 779
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
А у тебя нет доводов, Бромка, ибо ты из Пятой клоны. Я лет 10 на спортс.ру и, заметь, ни разу с тобой (позорником) там не спорил. Там, как сказал бы Отстой, идет "Культурная беседа" между болелами разных ФК и ты там всегда был предателем Рубина и мне ни о чем с тобой там спорить. Чё Бромка, неприятно, когда болванка пробила броню? А ты как думал?

Ну да ладно. Ты парень с мозгами, поэтому охотно разъясняю тебе. Когда я говорю "озлобленный враг Рубина" я имею в виду "ярый болельщик нашего соперника", чаще Спартака (Казань мясной город), реже ЦСКА или Динамо(М). Не более. Ну и не меньше: в стане болел Рубина ВСЕГДА была Пятая колонна.

Что касается твоей нравственной опоры – лозунга "Долой КББ!" Идея эта негативная, разрушительна. На ее основе можно временно сколотить стаю (свору гав-гавщиков), но она быстро исчерпает себя. Для длительной и серьезной борьбы нужна позитивная конструктивная идея. Вот ее пробьет не всякая болванка, Бромка..

P.s …а молодая не узнает, какой был у парня конец: http://www.youtube.com/watch?v=lYqV8...eature=related
ты думаешь он знает что такое Пятая колона
__________________
Футбол - самая популярная игра в мире, а всё потому, что однажды один сумасшедший предложил играть без рук. арсен венгер
  #39711  
Старый 10.11.2012, 16:13
Мамай Мамай is offline
Картошку эту ты Йоде хочешь отдать!

Аватара для Мамай
Регистрация: 17.05.06
Адрес: Красный Холм
Сообщения: 1,826
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-5 Посмотреть сообщение
ты думаешь он знает что такое Пятая колона
Он парень умный, если (из-за возраста) не знает, то узнает через 15 мин, это ныне не проблема. Это мне в его годы желание узнавать больше положенного грозило "Сорвать погоны и к стенке, ссссуку!" ***забалуешься.
__________________
Хочешь мира - готовься к войне
  #39712  
Старый 10.11.2012, 16:22
polkan polkan is offline
Тренер

Аватара для polkan
Регистрация: 09.01.11
Сообщения: 470
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Он парень умный, если (из-за возраста) не знает, то узнает через 15 мин, это ныне не проблема. Это мне в его годы желание узнавать больше положенного грозило "Сорвать погоны и к стенке, ссссуку!" ***забалуешься.
О, похоже у нас похожее прошлое
__________________
Убедить собеседника - это заставить его поглупеть ещё на одну чужую истину.
  #39713  
Старый 10.11.2012, 16:54
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
Он парень умный...
Даже так? Я так вообще не уверен что это реальный персонаж.
  #39714  
Старый 10.11.2012, 17:00
SkydraTM SkydraTM is offline
Гл.Тренер

Аватара для SkydraTM
Регистрация: 04.02.12
Сообщения: 818
Cool

Цитата:
Сообщение от meridian Посмотреть сообщение
Даже так? Я так вообще не уверен что это реальный персонаж.
Это матрица, сынок.
__________________
Это наш "Рубин"! Он в сердцах наших, он любим!
Он единственный такой, неповторим!
  #39715  
Старый 10.11.2012, 17:08
meridian meridian is offline
Гл.Тренер

Аватара для meridian
Регистрация: 20.03.05
Сообщения: 911
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SkydraTM Посмотреть сообщение
Это матрица, сынок.
Больше на мультик похоже.
  #39716  
Старый 10.11.2012, 17:47
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамай Посмотреть сообщение
А у тебя нет доводов, Бромка, ибо ты из Пятой клоны. Я лет 10 на спортс.ру и, заметь, ни разу с тобой (позорником) там не спорил. Там, как сказал бы Отстой, идет "Культурная беседа" между болелами разных ФК и ты там всегда был предателем Рубина и мне ни о чем с тобой там спорить. Чё Бромка, неприятно, когда болванка пробила броню? А ты как думал?

Ну да ладно. Ты парень с мозгами, поэтому охотно разъясняю тебе. Когда я говорю "озлобленный враг Рубина" я имею в виду "ярый болельщик нашего соперника", чаще Спартака (Казань мясной город), реже ЦСКА или Динамо(М). Не более. Ну и не меньше: в стане болел Рубина ВСЕГДА была Пятая колонна.

Что касается твоей нравственной опоры – лозунга "Долой КББ!" Идея эта негативная, разрушительна. На ее основе можно временно сколотить стаю (свору гав-гавщиков), но она быстро исчерпает себя. Для длительной и серьезной борьбы нужна позитивная конструктивная идея. Вот ее пробьет не всякая болванка, Бромка..

P.s …а молодая не узнает, какой был у парня конец: http://www.youtube.com/watch?v=lYqV8...eature=related
В твоей маразматичной логике есть пара помарок)
Во-первых я на спортсе последний раз общался с кем то пару лет незад, да и под тем же ником что и здесь.
Во-вторых аргументы "к человеку" на меня не действуют)
Но ты можешь продолжать смешить людей дальше, с прямой, как уникальная извилина моего оппонетна, ассоциацией: рубин в вышке=кбб)
  #39717  
Старый 10.11.2012, 18:01
Эридан Эридан is offline
Гл.Тренер

Аватара для Эридан
Регистрация: 01.09.09
Адрес: Казань
Сообщения: 5,159
По умолчанию

Банить надо таких людей, как Бромка. Нафиг они не нужны на форуме. Вести себя не умеет, никакого уважения к оппоненту и остальным форумчанам нет, никакой нормальной аргументации, хамло и быдло. Тьфу!Отстой хоть как-то доказывает свое виденье ситуации и свою позицию по какому-либо вопросу, можно вести культурный диалог, а этот...
P. S. Предвидя гневную тираду в свой адрес, отвечать не буду, т. к. не хочу иметь никаких дел с таким хамлом.
__________________
''Футбол - мой кислород'' - Жерар Улье
  #39718  
Старый 10.11.2012, 18:09
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эридан Посмотреть сообщение
Банить надо таких людей, как Бромка. Нафиг они не нужны на форуме. Вести себя не умеет, никакого уважения к оппоненту и остальным форумчанам нет, никакой нормальной аргументации, хамло и быдло. Тьфу!Отстой хоть как-то доказывает свое виденье ситуации и свою позицию по какому-либо вопросу, можно вести культурный диалог, а этот...
P. S. Предвидя гневную тираду в свой адрес, отвечать не буду, т. к. не хочу иметь никаких дел с таким хамлом.
А с чего мне уважать оппонента, без явных на то причин?)
Более того, эмоциональная окраска монолога не имеет никакого значения)
  #39719  
Старый 10.11.2012, 18:12
kkaev kkaev is offline
Гл.Тренер

Аватара для kkaev
Регистрация: 21.08.09
Сообщения: 1,891
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex3333 Посмотреть сообщение
Поклонники «Ливерпуля» решили подготовиться к игре в российской столице – и сделали новый флаг с цитатой главного тренера, переведенной на русский язык. Однако английские фанаты переоценили возможности GoogleTranslate, и прекрасные слова Брендана Роджерса обрели новый, никому не ведомый смысл



Фраза на флаге должна была выглядеть так: «Я посвящу себя тому, чтобы сделать «Ливерпуль» успешным, чего бы это ни стоило. Это часть моей жизни».
ЛиверПУП - это круто...
  #39720  
Старый 10.11.2012, 18:14
Bromka Bromka is offline
Banned


Регистрация: 23.08.10
Сообщения: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от polkan Посмотреть сообщение
О, похоже у нас похожее прошлое
Так вот где вас догматическому мышлению научили и осуществлению жизнедеятельности без включения гомеостатического регулятора второго рода)
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:18.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.