Вернуться   Форум болельщиков ФК Рубин > Вне футбола > Гостевая
Логин
Пароль
FAQ Участники Календарь Поиск Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #3211  
Старый 11.08.2013, 16:43
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Ключевой момент - прошедшее время?
Я так понимаю, он был на случай продажи кого-нибудь из центра?
Ответить с цитированием
  #3212  
Старый 11.08.2013, 16:51
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
А почему работали? Сейчас работают с другим? Нап планируется или нет? Просим больше инвайта!
Ответить с цитированием
  #3213  
Старый 11.08.2013, 16:54
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asl Посмотреть сообщение
А почему работали? Сейчас работают с другим? Нап планируется или нет? Просим больше инвайта!
Клуб же отказался его продавать.
В принципе, вопрос ещё не закрыт, наколько я понял.
Нап всё же планируется, но как получится-х..то знает?
Ответить с цитированием
  #3214  
Старый 11.08.2013, 17:03
asl asl is offline
Гл.Тренер

Аватара для asl
Регистрация: 24.08.10
Сообщения: 1,342
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюндик Посмотреть сообщение
Клуб же отказался его продавать.
В принципе, вопрос ещё не закрыт, наколько я понял.
Нап всё же планируется, но как получится-х..то знает?
Все ясно, спасибо.
Ответить с цитированием
  #3215  
Старый 11.08.2013, 18:09
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justguzyal Посмотреть сообщение
... такие таблички всегда составлялись с учетом уровня клуба, и раньше, мы 100% были в первой колонке, и локо там был... Ты ведь не думаешь, что на две московские команды - Спам и Локо придет меньше народа, чем на Спам-Анжи?
Думаю билетная программа составляется с учетом зрелищности и посещаемости матча, уровень клуба вторичен.Да раньше мы были интересны как дерзкий новичок ПЛ, сегодня приелись скучноваты и не зрелищны, ничего нового.Наше место занял Анжи, на них пока ходят, хотябы московские даги ну и с родины много привозят.Отсюда они и выше нас в билетной программе мясных.ИМХО.
Ответить с цитированием
  #3216  
Старый 11.08.2013, 19:13
justguzyal justguzyal is offline
Banned


Регистрация: 27.07.13
Сообщения: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
Думаю билетная программа составляется с учетом зрелищности и посещаемости матча, уровень клуба вторичен.Да раньше мы были интересны как дерзкий новичок ПЛ, сегодня приелись скучноваты и не зрелищны, ничего нового.Наше место занял Анжи, на них пока ходят, хотябы московские даги ну и с родины много привозят.Отсюда они и выше нас в билетной программе мясных.ИМХО.
Сомневаюсь, что на нашем новом стадике, где мы (я надеюсь) наконец-то будем диктовать свои условия, билеты на матч с какими-нибудь крыльями советов(типо наш принципиальный соперник) будут стоить также как и на матч с условным Спартаком.Это к тому, что уровень вторичен.
Со всем остальным согласна, мы скатились ниже никуда и в этом вина руководства.
З.Ы г-жа климова, не подскажите, почему форма украинского клуба продается в любом московском адидасе, а форма казанского Рубина не будет продаваться даже во флагманском магазине?!
Ответить с цитированием
  #3217  
Старый 11.08.2013, 20:18
bs451 bs451 is offline
Гл.Тренер

Аватара для bs451
Регистрация: 31.05.12
Сообщения: 3,332
По умолчанию

Блин, как же хорош Хунтелаар... вот это игрочила! Настоящий нападающий!
Бундеслига рулит просто не по-деццки!
Ответить с цитированием
  #3218  
Старый 11.08.2013, 20:21
Albert-Almet Albert-Almet is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.02.06
Сообщения: 1,141
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justguzyal Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что на нашем новом стадике, где мы (я надеюсь) наконец-то будем диктовать свои условия, билеты на матч с какими-нибудь крыльями советов(типо наш принципиальный соперник) будут стоить также как и на матч с условным Спартаком.Это к тому, что уровень вторичен.
Со всем остальным согласна, мы скатились ниже никуда и в этом вина руководства.
З.Ы г-жа климова, не подскажите, почему форма украинского клуба продается в любом московском адидасе, а форма казанского Рубина не будет продаваться даже во флагманском магазине?!
Рубин-КС это скорее не дерби, а вражда фанатов, короче главное не как клубы сыграют, а кто кому морду набьетИМХО.
Ответить с цитированием
  #3220  
Старый 11.08.2013, 21:24
crusty crusty is offline
В основе


Регистрация: 29.06.11
Сообщения: 172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justguzyal Посмотреть сообщение
То, что нас двукратных, выигравших в России все что можно, воспринимают как второсортную команду, ставя в в один ряд с Кубанью, которые еще два года назад были командой-лифтом или Локомотивом, который лет 5 ничего не выигрывал, ставя выше нас недоразумение по имени Анжи, это не вина руководства?Разве не Климова должна работать над нашим имиджем? Безусловно, для человека, который считает, что продажа Нобоа, Боккетти и Ансалди, это нормально, ведь так поступают АЖ Малага и Тоттенхем, проблем нет)Ты мыслишь как середняк, ты даже в пример ставишь середняков!И просьба, впредь, мои комменты обходить стороной, обиженнок мне и в жизни хватает))
Ты передергиваешь мои слова и мыслишь за меня. Но оно понятно и видно по твоим постам. Климова ведь должна пиарить Рубин мясным

Никогда не думал, что участник плейоф ЛЧ средняк
Ну если про трансферы.
Тот же Руни? думаешь его удержит МЮ?
Ответить с цитированием
  #3221  
Старый 11.08.2013, 21:54
justguzyal justguzyal is offline
Banned


Регистрация: 27.07.13
Сообщения: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crusty Посмотреть сообщение
Ты передергиваешь мои слова и мыслишь за меня. Но оно понятно и видно по твоим постам. Климова ведь должна пиарить Рубин мясным

Никогда не думал, что участник плейоф ЛЧ средняк
Ну если про трансферы.
Тот же Руни? думаешь его удержит МЮ?
Да я вообще молюсь на тебя)
Ты твиттер восстановил?Если да, то могу прямо сейчас сделать парочку скринов.Ты не приводил в пример Малагу и Тоттенхем?Ты считаешь, что Рубин должен ориентироваться на них?Для тебя достижение за 60 лет один раз выйти в ЛЧ?Эти клубы в своих чемпионатах в ЛУЧШЕМ случае середняки)
Климова одна из тех, кто должен сделать так, чтобы с нами считались.Сейчас о нас вытирают ноги все, кому не лень.И простые болелы, и журналисты.Я уж молчу что во всяких РФС на нас даже внимания не обращают.Наш голос ничто.Его нет.У нас забирают игроков по щелчку пальца.А все потому что у нас нет компетентного руководства.Нас не спрашивают, потому что не у кого спрашивать.Я не знаю как тебе еще разжевать.
По поводу Руни.Меня вообще не интересует европейский футбол, но раз уж ты спрашиваешь, то у Руни открытий конфликт с тренером, это абсолютно другая ситуация.У нас такого не было.
Ответить с цитированием
  #3222  
Старый 11.08.2013, 22:09
justguzyal justguzyal is offline
Banned


Регистрация: 27.07.13
Сообщения: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crusty Посмотреть сообщение
Ты передергиваешь мои слова и мыслишь за меня. Но оно понятно и видно по твоим постам. Климова ведь должна пиарить Рубин мясным

Никогда не думал, что участник плейоф ЛЧ средняк
Ну если про трансферы.
Тот же Руни? думаешь его удержит МЮ?
Я даже не знаю, может ты меня не так понял?При чем тут вообще мясные/не мясные?Конечно, это табличка не является показателем чьего-то уровня, но она отражает настроение, отношение футбольного общества к нам.
И прекрати меня уже задирать, понятно, что мы однажды не сошлись во мнениях, но это не значит, что теперь каждый мой коммент должен попадать под твою критику.
Ответить с цитированием
  #3223  
Старый 11.08.2013, 22:22
Yurgen Yurgen is offline
Тренер

Аватара для Yurgen
Регистрация: 01.12.11
Сообщения: 547
По умолчанию офф топчик, не смог не поделиться.



Перепутать цвета флага... наркоконтроллинг.
Ответить с цитированием
  #3224  
Старый 11.08.2013, 23:16
Дядя Вово Дядя Вово is offline
За Рубин !

Аватара для Дядя Вово
Регистрация: 15.03.12
Сообщения: 998
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Albert-Almet Посмотреть сообщение
26.10.2013.матч-открытие Казань-Арены.Рубин-Сб.России.С Россия-1 инфа. В это время с Локо должны были играть, перенос матча походу будет.
А другого соперника найти не судьба было наверное. Идиоты. И кого из сборников команды в Казань отпустят во время игр ?
__________________
Ветер перемен не должен свистеть в ушах. (С)(Виктор Шендерович)
Ответить с цитированием
  #3225  
Старый 11.08.2013, 23:19
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Идеально было бы успеть на матч сборной с Лихтенштейном, с ними же матч в Казани будет....
Ответить с цитированием
  #3226  
Старый 12.08.2013, 00:26
Хрюндик Хрюндик is offline
Banned

Аватара для Хрюндик
Регистрация: 07.03.05
Сообщения: 5,079
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дядя Вово Посмотреть сообщение
А другого соперника найти не судьба было наверное. Идиоты. И кого из сборников команды в Казань отпустят во время игр ?
Удивительно, почему нельзя было успеть к 6 сентября,к игре с Люксембургом?.. ну, или, как некоторые советуют,на крайний случай с лихтенштраусами, которых можно было бы пригласить для этого специально, в качестве почётных гостей, поучаствовать в универсиаде какой-нибудь...
http://www.rfs.ru/national_team/schedule/

Последний раз редактировалось Хрюндик, 12.08.2013 в 00:29.
Ответить с цитированием
  #3227  
Старый 12.08.2013, 10:00
crusty crusty is offline
В основе


Регистрация: 29.06.11
Сообщения: 172
По умолчанию

2 justguzyal
Ок, умываю руки. Этот юношеский максимализм меня пересилил. Кто о нас вытирает ноги? Если вы о себе такого мнения, то точно никто не будет вас уважать.
Я болею за лучший клуб на земле. Трансферы, тренер и точно уж человек отвечающий за маркетинг это все мишура. Главное, что я чувствую к этой команде.
Ответить с цитированием
  #3228  
Старый 12.08.2013, 10:51
diamon diamon is offline
Тренер


Регистрация: 30.10.12
Сообщения: 620
По умолчанию

Голкипер «Браги» Станислав Крицюк до конца текущего сезона будет выступать за «Локомотив».

Железнодорожники заплатят за аренду 22-летнего россиянина 200 тысяч евро, сообщает A Bola.

Напомним, Крицюк перешел в «Брагу» из тольяттинской «Академии» в 2013 году, подписав с португальским клубом 4-летний контракт.

Вратарь не смог выиграть конкуренцию за место в стартовом составе у Кима и в прошлом сезоне выступал в основном за молодежную команду «Браги».

Кроме того, Крицюк попал в заявку сборной России на молодежном Евро-2013, но ни одного матча так и не сыграл

интересно,Лобанцов-в Рубин?..)))
Ответить с цитированием
  #3229  
Старый 12.08.2013, 11:31
justguzyal justguzyal is offline
Banned


Регистрация: 27.07.13
Сообщения: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crusty Посмотреть сообщение
2 justguzyal
Ок, умываю руки. Этот юношеский максимализм меня пересилил. Кто о нас вытирает ноги? Если вы о себе такого мнения, то точно никто не будет вас уважать.
Я болею за лучший клуб на земле. Трансферы, тренер и точно уж человек отвечающий за маркетинг это все мишура. Главное, что я чувствую к этой команде.
У тебя каша в голове.
Ответить с цитированием
  #3230  
Старый 12.08.2013, 12:52
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

кому-то надо это выложить )

Цитата:
Официальный сайт РФПЛ привел статистику посещений матчей по итогам первых четырех туров элитного дивизиона чемпионата России.

17 тыс. 368 зрителей в среднем посетили матчи «Рубина» на старте сезона. По сравнению с прошлым сезоном (11 638) прирост составляет 49%, подсчитывается на официальном сайте казанцев.

Как результат – пятое место по посещаемости среди клубов премьер-лиги. Отметим, что в статистику вошли и выездные матчи "Рубина", который играл в Краснодаре и Грозном, где традиционно высокий интерес к футболу. Сами казанцы первые два домашних матча также провели с лидерами чемпионата питерским "Зенитом" и московским ЦСКА, но полной арены собрать не смогли.

Первый матч сезона увидели чуть более 15 тыс. зрителей, а игру с чемпионами России около 20 тыс. болельщиков.

Уже в следующем туре «Рубин» на пару со «Спартаком» могут улучшить свою среднюю посещаемость: 18 августа командам предстоит встреча друг с другом в матче пятого тура. Игра, вероятнее всего, состоится на московском стадионе «Локомотив», вмещающем 28,8 тыс. зрителей.

Таким образом, рост посещаемости казанского "Рубина" во много обусловлен особенностями календаря и способом подсчета.
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #3231  
Старый 12.08.2013, 12:53
baralgin baralgin is offline
Гл.Тренер

Аватара для baralgin
Регистрация: 18.01.06
Адрес: Казань
Сообщения: 2,626
По умолчанию

и это
Цитата:
Финансовый директор казанского "Рубина" Ильдус Махмутов объяснил продажу ряда игроков казанского клуба.

"У "Рубина" был примерно тот же путь, что и у "Анжи", и мы легко могли бы докатиться до такой же ситуации, если бы не сменили курс. То, что сейчас зреет там, – это проблема клубов с большими заработными платами футболистов, прежде всего внутреннее психологическое состояние внутри коллектива".

"Ушли высокооплачиваемые игроки, как Вальдес, Мартинс, Эдуардо, Боккетти, Дядюн, Касаев – меньше чем 1 млн долларов из них никто не получал, а в среднем около 2 млн. Продали высокооплачиваемого Ансальди за 8 млн евро, а купили молодого Кристиана Мавинга за 4 млн и с зарплатой почти в два раза меньше. Мы так и структурируем работу в этом направлении. Само собой, есть игроки, которые являются определяющими для команды, такие как Карадениз, Рондон, Мвила, Рыжиков, - разумеется, им нужно и платить хорошо", - сказал Махмутов порталу "РБК Спорт".
__________________
любит baralgin, для baralgina он один!
Отправить сообщение для  baralgin с помощью ICQ
Ответить с цитированием
  #3232  
Старый 12.08.2013, 12:54
mikecharge mikecharge is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 21.08.09
Адрес: Казань
Сообщения: 1,339
Post "Продаем игроков, чтобы не стать как "Анжи" (ого как!)

Читать полностью ответы финдиректора "Рубина": http://rt.rbc.ru/tatarstan_topnews/1...3/869692.shtml

Последний раз редактировалось mikecharge, 12.08.2013 в 12:55. Причина: Баралгин опередил, оставлю только ссылку
Ответить с цитированием
  #3233  
Старый 12.08.2013, 13:30
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikecharge Посмотреть сообщение
Читать полностью ответы финдиректора "Рубина": http://rt.rbc.ru/tatarstan_topnews/1...3/869692.shtml
1. О фейр-плей парятся только ебланы из Рубина, для остальной ПЛ на нее по***. Анжи получил лицензию УЕФА, откровенно насрав на фейр-плей.

2. С какого перепою Рондон определяющий игрок? Деревяшка нихуя не соответствует своей цене и зарплате.

3. Судя по интервью, в итоге наберут Равшанов, готовых играть за похлебку.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса

Последний раз редактировалось Отстой, 12.08.2013 в 13:48.
Ответить с цитированием
  #3234  
Старый 12.08.2013, 13:40
R0ck R0ck is offline
Капитан

Аватара для R0ck
Регистрация: 26.09.12
Сообщения: 223
По умолчанию

Ага. Зато на петуха и тупые билборды деньги есть
Ответить с цитированием
  #3235  
Старый 12.08.2013, 13:58
bob bob is offline
Гл.Тренер

Аватара для bob
Регистрация: 14.07.12
Сообщения: 2,100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
1. О фейр-плей парятся только ебланы из Рубина, для остальной ПЛ на нее по***. Анжи получил лицензию УЕФА, откровенно насрав на фейр-плей.

2. С какого перепою Рондон определяющий игрок? Деревяшка нихуя не соответствует своей цене и зарплате.

3. Судя по интервью, в итоге наберут Равшанов, готовых играть за похлебку.
2. Рондон то понятно, если не он то кот ?
А вот зачем Рыжикова до сих пор считают ключевым ? Да несколько лет назад он был лучшим в России, а по реакции одним из лучших в европе. Но сейчас есть немало паспортистов сильнее его.
__________________
Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
  #3236  
Старый 12.08.2013, 14:05
Отстой Отстой is offline
Фан "Нах-Нах"

Аватара для Отстой
Регистрация: 07.03.05
Адрес: Казань
Сообщения: 3,872
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob Посмотреть сообщение
2. Рондон то понятно, если не он то кот ?
А вот зачем Рыжикова до сих пор считают ключевым ? Да несколько лет назад он был лучшим в России, а по реакции одним из лучших в европе. Но сейчас есть немало паспортистов сильнее его.
Лично я считаю Рыжикова хорошим киппером. Вторым-третьим в России.
__________________
История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса
Ответить с цитированием
  #3237  
Старый 12.08.2013, 14:21
sk1pper sk1pper is offline
Капитан


Регистрация: 05.04.09
Сообщения: 230
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отстой Посмотреть сообщение
Лично я считаю Рыжикова хорошим киппером. Вторым-третьим в России.
И Джалилова супер-талантом
Ответить с цитированием
  #3238  
Старый 12.08.2013, 14:21
Сэлдом Сэлдом is offline
Гл.Тренер


Регистрация: 17.02.05
Сообщения: 724
По умолчанию

Как хорошо,что на форуме есть свой стресс-алкаше, вовремя подправит подкорректирует, на вопросы читателей ответит, Бггг
Ответить с цитированием
  #3239  
Старый 12.08.2013, 14:27
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justguzyal Посмотреть сообщение
То, что нас двукратных, выигравших в России все что можно, воспринимают как второсортную команду, ставя в в один ряд с Кубанью, которые еще два года назад были командой-лифтом или Локомотивом, который лет 5 ничего не выигрывал, ставя выше нас недоразумение по имени Анжи, это не вина руководства?Разве не Климова должна работать над нашим имиджем? Безусловно, для человека, который считает, что продажа Нобоа, Боккетти и Ансалди, это нормально, ведь так поступают АЖ Малага и Тоттенхем, проблем нет)Ты мыслишь как середняк, ты даже в пример ставишь середняков!И просьба, впредь, мои комменты обходить стороной, обиженнок мне и в жизни хватает))
У нас даже свои болельщики не всегда ходят на футбол, потому что не все могут выдержать тягомотину в стиле Курбана, а ты ещё это от других требуешь. Попустись уже. Пивка попей штоле
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
Ответить с цитированием
  #3240  
Старый 12.08.2013, 14:29
Коситель Изюма™ Коситель Изюма™ is offline

Аватара для Коситель Изюма™
Регистрация: 23.01.06
Сообщения: 2,149
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diamon Посмотреть сообщение
на чемпионат.ру написано,что Ромой интересуются Зенит и Спартак.только вот,имхо,Зениту рома незачем при живом Данни,а Спартак и так неплохо усилился.хотя такой креативщик им явно в цвет будет.что касается монако и Наполи,то,судя по всему,они уже отказались от этой идеи-чемпионаты практически начались,составы уже вовсю наигрываются...так что,если красно-белые не решатся выложить за Рому миллионов 15,то больше никто не посягнет,я думаю
Спартак нет. говорят(с) отказались они от него, так как наши большие деньги запросили. Сафонов ещё об этом в твиттере писал у себя
__________________
http://i.imgur.com/0WQI9BW.png
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.


Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.